7:8
Пен' Пенальти
Новости после матча

-
Хорошую по содержанию встречу продемонстрировали команды: было в ней достаточно самоотверженной борьбы, комбинационного футбола и эффектных действий, которые уж точно скрасили полуфинал. А серия одиннадцатиметровых выстрелов затянулась аж на восемнадцать ударов, решающим из которых стала попытка Зюле – защитник принес проход в финал своей команде. Как сложится судьба мюнхенцев в главном поединке Кубка Телекома, узнаем скоро. Сегодняшний матч комментировал я – Риза Хасанов. До скорых встреч на LiveResult.ru, друзья, пока.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЗЮЛЕ!!! 8:7!!! Уложил немец мяч точно в левый угол ворот Рензинга, в противоположную сторону от вратаря "Фортуны". "Бавария" побеждает в серии пенальти, 7:8. С чем мы поздравляем фанатов мюнхенцев.
Не забитый пенальти
-
ЕСТЬ ПРОМАХ! Выше перекладины пробил Усами. Возможно, ключевое непопадание мяча в ворота. Зюле готовится исполнить решающий удар. А пока что счет серии - 7:7.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! САНШЕШ!!! 7:7!!! Пробил мимо Рензинга португалец, точно под перекладину, счет в серии равный.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! АЙХАН!!! 7:6!!! Айхан забивает свой мяч с отметки, мимо Нойера пробил турок.  "Фортуна" снова лидерует.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КИММИХ!!! 6:6!!! Немец пробил в левый нижний угол ворот, точно впритирку со штангой, Рензинг не мяча после удара немца не дотянулся.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КАМИНЬСКИ!!! 6:5!!! Каминськи бьёт и попадает в верхний правый угол ворот Нойера. Точно в цель. "Фортуна" снова впереди.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КОМАН!!! 5:5!!! Пробил точно под перекладину француз, не подведя свою команду, Рензинг владения спасти не сумел. Счет серии равный.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МОРАЛЕС!!! 5:4!!! Забивает свой мяч в ворота и Моралес, пробив мимо вратаря "Баварии", который угадал направление полета снаряда, но спасти команду не сумел.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МАЙ!!! 4:4!!! Май пробил хлестко, попав в левый верхний угол ворот Рензинга.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! РАМАН!!! 4:3!!! Раман пробил мимо Нойера, попав точно в левый нижний угол ворот. Снова "Фортуна" впереди.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ГОРЕТЦКА!!! 3:3!!! Уверенно пробил игрок "Баварии" в правый нижний угол, Рензинг завалился в противоположный угол владений.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЛУКЕБАКИО!!! 3:2!!!Лукебакио пробил точный в левый угол ворот, Нойер до мяча, угадав его направление, не дотянулся.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! 2:2!!!Левандовски пробил точно в левый угол ворот Рензинга, вратарь "Фортуны" направления мяча угадал, но парировать выстрел форварда не сумел.
-
СЕЙВ НОЙЕРА! Штёгер пробил по центру ворот, Нойер выстрел капитана "Фортуны" парировал. 2:1 пока.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МЮЛЛЕР!!! 2:1!!! Мюллер пробил уверенно в правый верхний угол. Рензинг команду не спас. "Бавария" открывает счет своим мячам в серии.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ГИСЕЛЬМАН!!! 2:0!!! Гисельман пробил в левый угол, Нойер прыгнул в правый, не ожидая удара в противоположную сторону.
-
СЕЙВ РЕНЗИНГА! Алаба нанес точный по силе и мощи удар, но голкипер "Фортуны", прыгнув в правый угол, выстрел австрийца парировал. Счет серии: 1:0.
-
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЦИММЕРМАН!!! 1:0!!! Циммерман пробил по центру ворот, Нойер прыгнул вправо, не сумев спасти свой ворота.
Серия пенальти
-
Серия пенальти ждёт нас, команды готовы, слушают наставления своих подопечных игроки. Ждём несколько минут.
-
Решил ничего не добавлять арбитр к сорока пяти минутам матча, сразу же отправив футболистов на водопой, после чего их ждёт серия одиннадцатиметровых ударов, которая определит финалиста Кубка Телекома.
45'
Мюнхенцы организовали ещё одну атаку, видимо, последнюю в тайме, которая завершилась потерей мяча на фланге от Гнабри. Кажется, это всё.
44'
Киммих забросил снаряд в привычной для себя манере на Гнабри, который к передаче своего соотечественника не успел. Мяч укатился за пределы поля.
43'
Ничего опасного после подачи в штрафную "Баварии" от Усами не произошло, мюнхенцы уверенно отвели потенциальную угрозу от своих владений.
42'
"Фортуна" заработала свой угловой, благодаря действиям активного по первому тайму Локадии, которому не первый раз удается обыграть Алабу.
41'
Снаряд после передачи верхом от Киммиха пришелся на голову Мюллера, который пробил, но слабо и выше владений "Фортуны".
40'
Киммих заработал угловой, немец же исполнит стандартное положение у правого флажка.
39'
Лукебакио обыграл Алабу на правом фланге атаки, приблизился к штрафной "Баварии", где его остановил Зюле, сыграв в мяч.
38'
Прессингуют "баварцы" игроков в красных футболках на половине "Фортуны", но соперники мюнхенцев умело вышли из-под этого давления.
37'
Гнабри нанес ещё один удар своей команды, но его выстрел оказался неточным, снаряд улетел выше ворот "Фортуны".
36'
Коман обыграл Циммермана, а после прострелил в штрафную, где снаряд прилетел к Киммиху, который первым касанием пробил, но выше ворот Рензинга.
35'
Игроки в серых футболках, по сути, продолжают контролировать ход встречи. Особо активен Коман в последний минуты. Идёт в обыгрыш на фланге француз.
33'
КОМАН! Замечательную подачу в штрафную "Фортуны" выдал Мюллер, точно на голову Кингсли, который пробил против направления Рензинга, но голкипер свои владения, вытянувшись на ленточке, невероятным образом спас.
32'
Коман пытался обыграть на фланге Циммермана, казалось, что француз уже обошел соперника, обставив того финтами, но в последний момент немец умело выставил корпус, не дав игроку "Баварии" продраться к владениям "Фортуны".
31'
Гнабри пробил с шестнадцати метров в касание по летящему мячу, снаряд улетел гораздо выше ворот Рензинга.
30'
Нарушение правил, на Усами сфолил Горетцка, который буквально завалил обеими руками своего соперника на чужой половине.
29'
Киммих выполнил подачу в штрафную "Фортуны", где никто из партнеров немца борьбу в воздухе выиграть не сумел, футболисты в красных футболках успешно отбились.
28'
Гнабри пробил с восемнадцати метров, но мяч после его выстрела угодил в Айхана, от которого снаряд улетел за лицевую линию.
27'
Локадия обыграл в штрафной площади "Баварии" Зюле, после чего увидел вышедшего из ворот Нойера, пробил, но угодил в сетку с обратной стороны.
26'
Огрызнулась "Фортуна". Усами выполнил прострел в штрафную, где Раман, приняв мяч, пробил вторым касанием - мимо цели.
25'
Гнабри оказался в офсайде после длинной передачи мяча от соотечественника полузащитника Киммиха.
24'
Алаба получил мяч на фланге от Мая, приблизился к штрафной, пробил: сильно, смело, но снаряд после удара австрийца улетел на трибуну.
23'
Снова мюнхенцы лишились мяча. А всё благодаря классной игре в отборе Циммермана. "Фортуна" идёт вперед на противоположной половине поля.
22'
Нападающий "Баварии" решил исполнить стандарт самостоятельно. Девятый номер пробил прямым ударом, но угодил не в цель, а в стенку из футболистов "Фортуны".
21'
Штрафной заработал Левандовски, на нем правила, в двадцати метрах от своих ворот, нарушил Каминьски.
20'
Гисельман умудрился проникнуть в чужую штрафную, прострелил футболист "Фортуны" в штрафную "Баварии", где первым на мяче оказался Нойер, забрав снаряд в руки.
19'
Подача немца пришлась точно на голову Мюллера, которому удалось пробить, но выше ворот Рензинга.
18'
Угловой заработала "Бавария" усилиями Комана. Киммих у углового флажка и мяча.
17'
Киммих с фланга прострелил в борьбу на Мюллера, который был вынужден наносить удар из положения лежа, но его выстрел успешно накрыл Айхан. Мяч улетел за лицевую.
16'
Нарушил правила в центре поля на Саншеше игрок "Фортуны", Ренато, встав, быстро ввел сферу в игру.
15'
Гнабри теперь оказался на левом фланге, эффектно прокинул мяч немец мимо Циммермана, но, миновав защитника, снаряд улетел за пределы поля.
14'
Коман с левого фланга отдал передачу Саншешу, последний не смог как следует обработать мяч. "Фортуна" контролирует снаряд на половине "Баварии".
13'
Горетцка забросил мяч на ход Киммиху, но передача полузащитника оказалась слишком сильной, сфера улетела за лицевую линию, покинув пределы поля.
12'
Напрягают своих соперников мюнхенцы, получается у них раз за разом лишать соперников владения. На своей половине контролируют снаряд "баварцы".
11'
Коман обыграл Айхана в чужой штрафной, подстроился под удар, сильно пробил, попав в сетку, но с обратной стороны.
10'
Раман обыграл на своем фланге Алабу, прокинув мяч через австрийца, но упустил в итоге снаряд за лицевую линию полузащитник.
9'
Лукебакио оказался лицом к воротам "Баварии", приблизился к штрафной, пробил, но его удар в подкате накрыл Зюле.
8'
Саншеш выполнил заброс верхом на Левандовского, но, как в случае с первым ударом, португалец был неточен.
7'
Интересно действует Гнабри по первым минутам, зачастую спускаясь слишком глубоко, чтобы начать атаку команды.
6'
Первый удар. Нанес его Саншеш с двадцати метров, очень неточным получился выстрел полузащитника.
5'
Первые пять минут проходят спокойно. Ни одной из команд пока не удалось приблизиться к чужим штрафным.
4'
Футболистам "Фортуны" удалось оказать давление на соперников, а после лишить мяча "баварцев".
3'
Гнабри отыгрался с Киммихом назад на правом фланге, последний пасанул на Зюле, а защитник перевел снаряд Алабе.
2'
Футболисты "Баварии" разыграли мяч с центра поля, неспешно перемещаются они на половину поля соперника, пытаясь найти свободную зону для первой атаки.
1'
Свисток арбитра прозвучал. Полуфинальный поединок Telecom Cup стартовал, поехали!
Анонс
-

Привет, друзья! LiveResult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию полуфинального поединка Telecom Cup, в котором сойдутся «Фортуна» из Дюссельдорфа и мюнхенская «Бавария» рекордсмен по количеству побед в турнире. Старт встречи назначен на 15:00 по московскому времени. Описывать происходящее на футбольном поле буду я – Риза Хасанов.