0:3
90'+3
Новости после матча

-
На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
-
Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует поражение "Спартака" от словацкого "Слована".
90'
Фернандо выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда словаки выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
90'
Ташаев снова дорабатывает до лицевой и зарабатывает для своей команды угловой!
90'
Глушенков перед штрафной "Слована" сыграл в стенку с Игнатовым, но словаки перехватили сферу и отправили её в сторону центрального круга.
Дождь
89'
Не везёт командам, которые свои сборы в Турции в этом годе, очень сильный дождь сейчас пошёл, как в прочем практически каждый день в этом году.
88'
Фернандо пробил по воротам со штрафного, мяч пролетел сильно, но в метре от штанги!
87'
Любичич нанёс удар с правого угла штрафной, но вышло слишком сильно и круглый пролетел не только выше перекладины, но и в нескольких метрах от штанги.
86'
Тот редкий случай, когда словаки контролируют игровой снаряд на половине поля соперника.
85'
Мохо выполнил подачу со штрафного, мяч влетел в сетку ворот "Спартака", но из-за офсайда у атакующего игрока "Слована" этот гол не засчитан.
84'
Фернандо теперь получил жёлтую карточку за фол на правой бровке неподалёку от свей штрафной.
83'
Гулиев жёстко сыграл в центре поля против Мохо.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ГЕОРГИЙ МЕЛКАДЗЕ!!! Фернандо выполнил заброс за спины защитникам соперника и Мелкадзе в касание отправил сферу низом мимо голкипера "Слована".
81'
Продолжают контролировать мяч игроки "Спартака" на половине поля соперника.
80'
Мохо выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Божиков головой пробил по воротам, но вышло точно в руки Максименко.
80'
Ташаев вернулся назад и нарушил правила против Ноно.
79'
Глушенков в очередной раз сыграл на Ташаева, который пытался войти в штрафную, но на правом краю потерял сферу.
78'
Ташаев прострелил в район линии штрафной, откуда игроки "Слована" выбили сферу на бровку.
77'
Гулиев сыграл на Мелкадзе, который пробил по воротам с линии штрафной и мяч от защитника "Слована" пролетел над перекладиной.
76'
Игнатов пошёл вперёд, совершил "финт Зидана", но дальше сделал неточный пас между соперниками.
75'
Моха снова пробил из-за пределов штрафной площади и снова снаряд пролетел рядом со штангой!
74'
Фернандо выполнил подачу с углового и после серии рикошетов от "красно-белых" круглый вылетел за линию ворот.
73'
Дмитрий Комбаров пробил по воротам с левого края штрафной, но защитник "Слована" в подкате сблокировал сферу.
72'
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов наблюдает за матчем.
71'
Продолжают защитники "Спартака" контролировать футбольный снаряд около своей штрафной.
70'
Моха прострелил во вратарскую "Спартака", откуда Кутепов выбил игровой снаряд за боковую линию.
69'
Игнатов выполнил заброс в штрафную "Слована" за спины защитникам, но Грейф вышел из ворот и спокойно выбил круглого на бровку.
68'
"Красно-белые" здорово отбились от углового словак, Ломовицкий пытался организовать атаку, но сделал неточный пас в центральный круг.
67'
Хольман забросил мяч на угол вратарской Шпорару, который в касание пробил по воротам и Максименко перевёл сферу за пределы поля.
66'
Фернандо выполнил подачу в штрафную, откуда Гапонов головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
65'
Игнатов сыграл направо Ташаеву, который прострелил в штрафную, но мяч от словак вылетел за пределы поля.
64'
Игнатов на левой бровке здорово обработал мяч и после это сделал передачу вторым касанием!
63'
Ещё одна перестановка в составе "Спартака": уходит с поля Рассказов, а выходит на газон Ташаев.
62'
Рассказов выполнил подачу в штрафную, но Грейф на выходе спокойно зафиксировал круглого, после чего быстро ввёл его в игру.
61'
Хорошая атака получилась у "Спартака", но Мелкадзе забрался в положение "вне игры".
60'
Ещё одна четвёрка сменилась у "Спартака": Игнатов, Глушенков, Гапонов, Гулиев, Комбаров и Мелкадзе вышли на поле, а заменили они Джикию, Айртона, Глушакова, Ханни, Зе Луиша и Луиса Адриано.
59'
Сухоцкий подключился в атаку и нанёс удар из-за пределов штрафной площади, Максименко не дёрнулся с места, а круглый пролетел в притирку со штангой!
58'
Продолжают неспеша контролировать футбольный снаряд "красно-белые" около центрального круга.
57'
Зе Луиш совершил обрез в центре поля, вместо того, чтобы пойти в штрафную площадь "Слована".
56'
Шпорар с линии штрафной пробил по воротам, но мяч был сблокирован и полетел вдоль штрафной.
55'
Джикия теперь сыграл не по правилам на левой бровке против Хольмана.
54'
Айртон не добежал до мяча на левому фланге и передача Глушакова получилась за боковую линию.
53'
Ханни выполнил диагональ на правую бровку Рассказову, который отошёл назад и сыграл поперёк поля.
52'
Моха пробил по воротам со штрафного метров с двадцати пяти, но вышло намного выше перекладины.
51'
Моха перевёл мяч с левого фланга на противоположный, пока игроки "Слована" продолжают контролировать игровой снаряд.
50'
Фернандо пробил по воротам со штрафного, Грейф отразил сферу перед собой, но никто с добивания у "красно-белых" не сумел поразить цель.
49'
Продолжают контролировать мяч игроки "Спартака" на своей половине поля.
48'
ГОЛ! 0:3! МАРКО ЛЮБИЧИЧ! Любичич ворвался по центру в штрафную, пробил по центру ворот, Максименко отразил сфру перед собой и Любичич с добивания отправляет сферу в сетку ворот!
47'
После перерыва у "Спартака" состоялись три замены: Кутепов, Ломовицкий и Фернандо вышли на поле вместо Боккетти, Зобнина и Педро Роша.
46'
Стартовал второй тайм.

-
Перерыв.
45'
Зе Луиш забрался в положение "вне игры", когда Рассказов головой посылал мяч к воротам "Слована".
45'
Луис Адриано метров с двадцати пяти бил в дальний угол, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.
45'
Педро Роша сместился с левого фланг в центр, но присел на мяч и показывал арбитру, что правила были нарушены, что главный арбитр показал можно продолжать играть.
44'
Моха подключился в атаку по правой бровке, посылали на него мяч за спину Рассказова, но Боккетти сумел перехватить сферу.
43'
Очень много катают мяч защитники "Спартака" на своей половине поля для команды, которая уступает в счёте 0:2.
42'
Педро Роша выполнял подачу на дальнюю штангу, но мяч отскочил от Байрича и прилетел в руки Грейфу.
41'
Чаврич качнул Айртона около угла штрафной, пробил в дальний угол, но круглый пролетел в метре от крестовины.
40'
После подачи углового в штрафную "Спартака" Зе Луиш выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной.
39'
Глушаков сыграл поперёк поля, но совершил обрез, Чаврич пробил по воротам метров с тридцати, Максименко отразил круглого перед собой и Шпорар сыграл на добивании, но в створ не попал.
38'
Глушаков перевёл мяч на Рассказова, который оставил мяч Ханни и после этого игроки "Спартака" продолжают контролировать сферу.
37'
Ханни бил по воротам с линии штрафной, но вышло несильно и мяч попадает в защитников "Слована".
36'
Ханни выполнил подачу в штрафную, откуда Зе Луиш головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
35'
Зобнин в очередной раз получает по ногам от Мохи.
34'
Провели быструю атаку словаки, Моха простреливал в центр штрафной, откуда Айртон выбил сферу за пределы поля, н опосле этого был зафиксирован офсайд у игрока "Слована".
33'
Рассказов сыграл на Педро Рошу, но последний не сумел обработать игровой снаряд и выпустил сферу в аут.
32'
Любичич врезал в голеностоп Зобнину в центре поля и получил предупреждение от главного арбитра.
31'
Хольману доставилось по ушам после верхового единоборства на своей половине поля.
30'
Луис Адриано сыграл на Айртона к угловому флажку, но защитник "Слована" поставил корпус спартаковцу и дал выкатиться сферу за боковую линию.
29'
ГОЛ! 0:2! ДЭВИД ХОЛЬМАН! Любичич забросил мяч на правый край штрафной на Чаврича, который продвинулся дальше и пробил в створ, но Максименко отразил сферу на Хольмана, который отправил круглого в угол ворот.
28'
Рассказов выполнил подачу в штрафную, Боккетти головой пробил по воротам и мяч после рикошета от защитника "Слована" прилетел к Грейфу.
27'
Ханни с линии штрафной забросил мяч на правый край, откуда Луис Адриано пробил по воротам, но Грейф в падении вновь фиксирует сферу.
26'
Хольман после фола на Педро Роша не дал ввести быстро мяч в игру "красно-белым" и получил предупреждение.
25'
Хольман выполнил подачу в штрафную, откуда Шпорар с подъёма бил по воротам, но мяч попал в голову Джикии.
24'
Ханни выполнил неточный пас в центре поля, но тут же и словаки потеряли сферу, когда пытались выйти в быструю атаку.
23'
Моха отталкивал Джикию в своей штрафной и арбитр зафиксировал нарушение правил.
22'
Ханни выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над всеми игроками и игроки "Слована" выбили сферу на бровку.
21'
Рассказов подключился в атаку, пробежал всё поля, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда мяч от защитников "Слована" вылетел за пределы поля на угловой.
20'
Защитники "Спартака" после пропущенного гола продолжают контролировать сферу около центрального круга.
19'
ГОЛ! АНДРАЖ ШПОРАР! 0:1! Прошла длинная диагональ на Хольмена, который ворвался в штрафную сыграл на Шпорара, который с линии штрафной отправил сферу в ближний угол, Максименко проспал удар.
18'
Рассказов потерял мяч на правой бровке, но тут же пошёл прессинговать и выбил сферу в аут.
17'
Хольман выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Луис Адриано выбил сферу в сторону центрального круга.
16'
С выходом Максименко игроки "Спартака" стали больше контролировать мяч на своей половине поля, чтобы тот почувствовал мяч.
15'
Зобнин грубо сыграл против Хольмана, которому досталось по голеностопу.
14'
Ханни выполнил слишком слабую передачу на правый край и игроки "Слована" перехватили футбольный снаряд.
13'
Чаврич сыграл на Шпорара, который выполнил передачу в касание в лицевую, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
12'
Джикия забросил мяч на правую бровку к угловому флажку на Луиса Адриано и защитник "Слована" от спартаковца выбил сферу в аут.
11'
Первая замена в составе "Спартака": Александр Селихов покидает поле, а вместо него выходит Александр Максименко.
10'
Джикия подключился в атаку и нанёс удар по воротам метров с тридцати пяти, но получилось прямо в Грейфа.
9'
Ханни сыграл направо на Рассказова, но передача получилась в спину и защитнику пришлось возвращаться назад, из-за чего потерял темп.
8'
Глушаков выполнил передачу на левую бровку, но вышло неточно и круглый выкатился за боковую линию.
7'
Ханни нанёс удар из-за пределов штрафной площади и Грейф в падении зафиксировал игровой снаряд.
6'
Глушаков сыграл направо на Зобнина, который подключил в атаку Рассказова, который оставил мяч Ханни и тот выполнил прострел в штрафную, но защитники "Слована" выбили сферу за пределы штрафной.
5'
Чаврич пробил по воротам с правого края штрафной, Селихов в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
4'
Педро Роша допустил обрез на своей половине поля, Шпорар шёл по центру к воротам, но Боккетти перед линией штрафной сумел отобрать сфру и начать атаку.
3'
Де Кампс выполнил подачу в штрафную и Селихов вышел из ворот, после чего спокойно зафиксировал игровой снаряд.
2'
Айртон в верховом единоборстве неудачно приземлился, после чего держался за ключицу. Но вроде всё в порядке с игроком и он сможет продолжить игру.
1'
Матч стартовал!
-
Обслужить этот матч судейская бригада из Казахстана во главе с Артёмом Кучиным.
-
С составами "Милан" и "Наполи" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
-
Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru товарищеский матч. В рамках этой игры в Белеке, лицом к лицу сойдутся московский "Спартак" и "Слован" Братислава. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.