9' Желтая карточка
Джака Гранит
71' Желтая карточка
Дубаич Боян
85' Красная карточка
Ляказетт Александр
85' Желтая карточка
Филипович Александар
87' Желтая карточка
Драгун Станислав
90'+5
Новости после матча

-
Минимальной и знаменательной победой БАТЭ завершился сегодняшний поединок. Встречу для вас комментировал я - Риза Хасанов. До скорых встреч на портале, друзья, пока!
90'
Свисток судьи прозвучал, матч завершен.
90'
Драгун получил "горчичник" за фол на сопернике на чужой половине поля.
90'
Очередная попытка игроков "Арсенала" организовать атаку привела к тому, что снаряд оказался в объятиях вратаря БАТЭ.
90'
Торрейра нарушил правила на сопернике, выбивать мяч побежал Щербицкий, не торопится голкипер белорусского клуба.
90'
"Арсенал" пошел в последний штурм, всей командой атакуют гости, БАТЭ отбивается, трибуны свистят, смотрим.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
БАТЭ отчаянно отбивается, "канониры" продолжают наседать на ворота борисовцев, но пока безуспешно. Будет концовка в матче, несмотря на удаление игрока "Арсенала"!
87'
Угловой заработали "канониры", сделал это Мхитарян, спешит к флажку Торрейра для того, чтобы скорее ввести снаряд в игру.
Красная карточка
86'
Прямую красную карточку получил Ляказетт за откровенный удар локтем в лицо Филиповича, судья был рядом, моментально он отправил отдыхать француза, в меньшинстве "канониры".
85'
Дубаич нарушил правила в атаке на Мустафи, пытаясь зацепиться за мяч на половине поля БАТЭ.
84'
На полную катушку выкладываются и те, и другие, "канониры" спешат сравнять счет, всей командой на половине БАТЭ лондонцы, смотрим, что получится у гостей впереди.
83'
Обамеянг заработал угловой, Торрейра побежал исполнять стандарт, высокие защитники "Арсенала" уже в штрафной Щербицкого.
82'
Дубаич с фланга прострелил в штрафную БАТЭ, где на выходе Мукама опередил Чех, который в прыжке отвел потенциальную угрозу от своих ворот.
81'
Замена в составе БАТЭ, на поле вместо Скавыша выбежал Мукам.
80'
Айуоби сфолил в атаке, нарушил правила на сопернике игрок, после чего нанес удар после свистка, однако судья "горчичник" футболисту предъявлять не стал.
79'
Очередным стандартом не воспользовались гости, удалось хозяевам отбиться, однако действия в обороне футболистов БАТЭ привели к ещё одному угловому, только теперь с противоположного фланга.
78'
Примерно две минуты владели мячом "пушкари" на половине поля соперника, Ляказетт пошел в дриблинг на фланге и заработал угловой.
77'
Эмери использовал все замены, "пушкари" начинают навал на ворота БАТЭ, но пока безуспешно.
76'
"Арсенал" больше контролирует снаряд в последние минуты, владеют мячом гости, пытаются найти пустую зону "канониры" для того, чтобы организовать опасную атаку.
75'
Изменение в составе "Арсенала", Денис сменил ушедшего с поля Колашинаца.
74'
Колашинац нанес удар, находясь во вратарской Щербицкого, сильно, но неточно, метил в дальний угол футболист, снаряд  пролетел в нескольких метров от каркаса ворот белорусского клуба.
73'
Предупреждение схлопотал Дубаич, за фол на Торрейре, только что вышедшие футболисты стали героями последнего эпизода.
72'
Отвечает наставник БАТЭ Эмери, Милич покинул пределы поля, сменил его Дубаич.
71'
Двойная замена в составе "Арсенала", на поле вместо Мэйтланд-Найлса и Джаки появились Торрейра и Обамеянг соответственно.
70'
Не получилось у "Арсенала" с толком использовать стандарт, Мхитарян накоротке разыграл мяч с партнером, а после потерял его, упустив за боковую линию.
69'
Гости заработали угловой, Джека это сделал, подавать побежал Мхитарян.
68'
Милич сфолил в атаке, подтолкнул нападающий в спину своего соперника, Чех введет снаряд в игру.
67'
"Арсенал" пытался провести свой выпад, но снова "канонирам" не удалось довести атаку до удара, мяч укатился за лицевую.
66'
Отбились гости в своей штрафной, однако атака борисовцев продолжается, видимо, ещё одна подача во вратарскую Чеха ожидает зрителей.
65'
Право на угловой заработали футболисты БАТЭ, Косьельни в падении выбил сферу за пределы поля.
64'
Мхитарян ушел мимо соперника, обыграл его Генрих, но второго оппонента седьмой номер "канониров" обыграть не сумел, упустил в итоге мяч за лицевую футболист.
63'
Активно прессингуют хозяева "канониров", в последнем моменте давление борисовцев привело к нарушению правил на половине поля "Арсенала".
62'
Стасевич нанес удар с шестнадцати метров по воротам Чеха, голкипер "пушкарей" успешно парировал мяч в сторону.
61'
"Арсенал" снова упустил снаряд за пределы поля, не везет пока "канонирам" впереди во втором тайме.
60'
Нарушение правил, Бага сфолил на чужой половине на Гендузи, свистнул незамедлительно судья.
59'
Белорусский клуб снова в атаке, массировано идут вперед хозяева, но пока все их попытки оказаться в штрафной "Арсенала" к успеху не привели.
58'
Первая замена в матче, в составе БАТЭ, на поле вместо Глеба вышел Берёзкин.
57'
"Канониры" разыграли стандарт накоротке, провели атаку, которая завершилась взятием ворот, но боковой поднял флажок после попадания в сетку владений БАТЭ, Ляказетт был "вне игры".
56'
Прострел Колашинаца в подкате в своей вратарской накрыл Драгун, мяч после контакта с футболистом покинул пределы поля - угловой.
55'
Хозяева поля без проблем отбились в своей штрафной после розыгрыша стандартного положения, однако мяч продолжает находится в ногах "пушкарей".
54'
Угловой заработал "Арсенал", право на стандарт "канонирам" принес Айуоби.
53'
Игроки в желтых майках отдали мяч сопернику, Бага вернулся в игру, всё в порядке с полузащитником белорусского клуба.
52'
Судья продолжил игру, мяч у БАТЭ, от своих ворот начали атаку борисовцы, смотрим, что получится у хозяев впереди.
51'
Бага сразился в борьбе за снаряд с Ляказеттом, лежит на газоне футболист БАТЭ, оказывают ему помощь, с коленом проблемы у полузащитника.
50'
Айуоби выполнил подачу с фланга на дальнюю штангу, где Ляказетт дотянуться до мяча и пробить головой не сумел.
49'
Не сумели довести до удара свою атаку гости, БАТЭ уверенно играет в обороне в первые минуты второй половины.
48'
Первый угловой в тайме, право на его исполнение получили "канониры", пошел исполнять стандарт Мхитарян.
47'
"Арсенал" провел первую попытку выйти на ворота БАТЭ, но не успешную, хозяева выбили снаряд на центр поля.
46'
Упустили хозяева снаряд за боковую линию, Милич неудачно обработал мяч на фланге, введет сферу в игру с аута Монреаль.
-
Игроки БАТЭ разыграли мяч с центра поля, стартовала вторая половина матча, поехали!

-
Свисток судья прозвучал, завершился первый тайм, впереди БАТЭ, 1:0.
45'
"Пушкари" ринулись в атаку, но борисовцы уверенно отбились, сделал это Волков, который вынес снаряд на половину поля соперника.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ДРАГУН!!! 1:0!!! Стасевич выполнил точную подачу на голову полузащитника, который оказался расторопнее соперников в штрафной "Арсенала", и вонзил снаряд в сетку мимо Чеха.
42'
Монреаль словил соперника на бедро, пострадавший поднялся с газона, им был Стасевич, который введет сферу в игру со штрафного удара.
41'
Снова не получилось впереди у "Арсенала", Мустафи выполнил неточную передачу на партнера, сфера покинула пределы поля, уйдя за лицевую.
40'
Колашинац нанес плотный удар - неточно. Щербицкий введет сферу в игру из своей штрафной.
39'
"Канониры" поджали борисовцев, около пяти минут гости штурмуют гости штрафную хозяева - пока безуспешно.
38'
Нарушение правил, Гендузи у штрафной БАТЭ сфолил на Драгуне, арбитр был рядом, моментально дал свисток в сторону "Арсенала" судья.
37'
Джака передал мяч на левый фланг Колашинацу, босниец прострелил с фланга, но его пас своевременно накрыл Волков.
36'
В быструю атаку устремились "канониры", Айуоби в её завершающейся стадии упустил снаряд за боковую линию.
35'
"Канониры" идут вперед, однако никаких дивидендов для команды Эмери это пока не принесло. Продолжают "пушкари" пытаться организовать атаку на ворота Щербицкого.
34'
И снова офсайд, Скавыш угодил в него, и снова на том же фланге, "Арсенал" начнет атаку со своей половины поля.
33'
Скавыш попал в положении "вне игры", казалось, не было офсайда в эпизоде, однако боковой отработал четко в моменте, поднял вовремя флажок судья.
32'
Монреаль вынес мяч подальше от штрафной своей команды, из-за боковой введут сферу в игру хозяева.
31'
БАТЭ атакует, правым флангом идут борисовцы, контролирует снаряд на правом фланге Милич, смотрим, что придумает футболист.
30'
МИЛИЧ! Угодил в штангу футболист ударом пяткой, пас нападающему отдавал Скавыш, мяч в итоге покинул пределы поля, но, кажется, Чех контролировал ситуацию, однако это не помешало снаряду встретиться с каркасом ворот.
29'
Ляказетт отдал передачу вразрез, не успел к мячу Колашинац в последнем моменте, от ворот введет сферу в игру голкипер БАТЭ.
28'
Мхитарян отлично играет в центре поля, удается раз за разом армянскому футболист обыгрывать соперников на этом участке поля.
27'
"Арсенал" провел очередную атаку, которая привела к потере снаряда Мэйтланд-Найлса, борисовцы заработали аут.
26'
На ближнюю штангу подал Стасевич, где мяч кивком головы из своей штрафной вынес Косьельни, без проблем отбились гости.
25'
Хозяева заработали угловой, исполнит который Спасевич, капитан БАТЭ у флажка, видимо, подачу готовит в штрафную Чеха готовит игрок.
24'
Милич нанес удар, неточным оказался его выстрел после сильной передачи от Стасевича, повезло "пушкарям" в эпизоде.
23'
Колашинац выполнил подачу на голову Ляказетта, нападающий "Арсенала" выпрыгнул выше опекуна и пробил, но выше владений борисовского клуба.
22'
Гендузи прострелил вдоль линии ворот Щербицкого, вратарь БАТЭ забрал снаряд в свои объятия и тут же ввел его броском своему партнеру.
21'
Включили прессинг футболисты БАТЭ на противоположной половине, не могут "канониры" перейти из защиты в атаку уже полминуты.
20'
Джака отдал длинную передачу на ход Айуоби, последний включил скорость, но на мяче игрока "Арсенала" опередил Филипенко, который в итоге сыграл через своего голкипера.
19'
Мхитарян нарушил правила на Филиповиче в атаке, пострадавший разыграет штрафной вблизи от своей штрафной.
18'
Гендузи увидел открытого Ляказетта и сразу же отдал передачу французу, который не понял замысел своего партнера и двинулся в противоположную от мяча сторону - от ворот введет снаряд в игру Щербицкий.
17'
Применили футболисты английского клуба прессинг на своей половине, привел он к потере мяча хозяевами поля.
16'
Скавыш решился на удар с острого угла, не стал простреливать игрок вдоль штрафной, зафиксировал его выстрел Чех.
15'
"Пушкари" разыграли стандарт, который ни к чему опасному у ворот БАТЭ не привел. Футболисты белорусского клуба отбились и начали свою атаку.
14'
Угловой удар, заработал его Айуоби, который нанес удар, но его выстрел своевременно заблокировал Щербицкий.
13'
"Арсенал" идут вперед, по всему фронту атаки располагаются "канониры" на половине поля соперника.
12'
Милич пытался пробить с пяти метров от владений Чеха, но вовремя помешал ему это сделать Косьельни - удачно.
11'
Первый "горчичник", Джака получил его, за фол на Миличе, получили право на стандарт борисовцы.
10'
Острее смотрятся гости по первым минутам поединка. Продолжают они наседать на сегодняшних соперников.
9'
Офсайд, угодил в него Колашинац, ниже защитной линии в момент передачи мяча находился игрок "Арсенала".
8'
Айуоби пытался самостоятельно проникнуть во вратарскую Щербицкого, но Риос вовремя заблокировал проход нигерийца, вынеся сферу за боковую линию.
7'
"Пушкари" накоротке разыграли угловой, стандарт гостей завершился опасной подачей в штрафную БАТЭ от Мхитаряна, на его передачу никто из партнеров Генриха не отметился.
6'
Первый угловой, заработал его Колашинац, прострел которого заблокировал Волков, выносом снаряда за лицевую линию.
5'
Лондонцы продолжают располагаться на половине белорусского клуба - безуспешно. Борисовцы слаженно действуют в обороне.
4'
МХИТАРЯН! Имел шанс армянский полузащитник поразить ворота БАТЭ, но его удар в упор пришелся точно в корпус Щербицкого, который спас свои владения.
3'
Первый фол в матче, Скавыш завалил на газон в борьбе за мяч Гендузи.
2'
"Канониры" продолжают контролировать снаряд на своей половине поля, пытаясь перейти на противоположную.
-
Гости разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал, поехали!
-
Стартовые составы есть, их, дорогие читатели, вы можете посмотреть в одноименной вкладке трансляции. Начинаем, кстати, ровно через полчаса.
-

Подробная информация о предстоящем матче в традиционном превью «Евро-Футбола» от Алексея Антоненко

Прогноз на матч БАТЭ - "Арсенал": "канониры" хотят создать хороший задел

Анонс
-
Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию поединка 1/16 Лиги Европы, в котором белорусский БАТЭ принимает гостей из Англии – лондонский «Арсенал». Старт встречи назначен на 20:55 по московскому времени. За происходящим на поле «Борисов-Арены» буду следить я – Риза Хасанов.

90'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
87'
Драгун Станислав получил желтую карточку от судьи
85'
Филипович Александар получил желтую карточку от судьи
85'
УДАЛЕНИЕ! - Ляказетт Александр увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
80'
БАТЭ делает замену. Скавыш Максим уходит с поля, а Мукам Эрвен выходит на его замену.
74'
Арсенал делает замену. Колашинац Сеад уходит с поля, а Денис Суарес выходит на его замену.
71'
Дубаич Боян получил желтую карточку от судьи
69'
БАТЭ делает замену. Милич Неманья уходит с поля, а Дубаич Боян выходит на его замену.
69'
Арсенал делает замену. Джака Гранит уходит с поля, а Торрейра Лукас выходит на его замену.
68'
Арсенал делает замену. Мэйтленд-Найлс Эйнсли уходит с поля, а Обамеянг Пьер-Эмерик выходит на его замену.
58'
БАТЭ делает замену. Глеб Александр уходит с поля, а Берёзкин Евгений выходит на его замену.
46'

45'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Г О О О О Л - Драгун Станислав бьет в цель!
9'
Джака Гранит получил желтую карточку от судьи
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borisov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!