Кендзёра Томаш
90'+4
Новости после матча

-
Результативной ничьей завершился первый поединок между "Олимпиакосом" и "Динамо". Совершенно разную игру продемонстрировали киевляне на старте и финише игры, так что могут они быть довольны этим результатом, который оставляет неплохие шансы на выход в следующий раунд. Для Вас текстовую трансляцию провел Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
-
На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
90'
После подачи со штрафного с одиннадцати метров пробил в дальний угол головой Мерина. Легкой добычей для Бойко стала сфера.
90'
В центре поля заехал сопернику по затылку локтем Кендзёра. Желтую карточку показал нарушителю судья.
90'
Хассан ворвался в штрафную и мягко навесил на Масуроса, который в борьбе с Миколенко оказался на газоне. Просили пенальти хозяева, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
90'
Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил судья.
89'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Беньямин Вербич! Прекрасную комбинацию разыграли киевляне. Шепелев мягко забросил в штрафную, где Цыганков головой сбросил под удар Вербичу, который с одиннадцати метров стрельнул в одно касание. Рикошетом о газон снаряд залетел в сетку.
88'
Прошел к чужой штрафной Натхо и вырезал на ход Хассану, но того опередил Бурда и отобрал сферу.
86'
Замена в составе "Олимпиакоса". Вместо Жиля Диаша доигрывать будет новичок команды, Гиоргас Масурас.
85'
Очередная остановка в нашем поединке. Получил небольшое повреждение Миколенко. Без помощи медиков здесь не обойтись.
84'
Еще одна замена у гостей. Вместо Франка Соля будет играть Назарий Русин. Хацкевич дает шанс молодым игрокам проявить себя.
83'
Замена произошла в составе "Динамо". Вместо Николая Шапаренко игру продолжит Ленис Гармаш.
82'
Пауза в матче. Оказался на газоне Диаш и не может самостоятельно подняться на ноги. Потребуется ему медицинская помощь.
81'
Еще одну замену провели греки. Вместо Даниэла Поденсе шанс проявить себя получил Лазарос Христодулопулос.
80'
Накрутил Поденсе на фланге защитника, прошел вдоль лицевой линии и с острого угла пробил, но сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
79'
Мягко забросил в штрафную Шапаренко, куда на всех парах вырвался Вербич, но мяч перехватил вышедший из ворот Са.
78'
Убегал по левой бровке Поденсе, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вылетела за лицевую линию. Будет удар от ворот.
77'
С правого фланга Диаш навесил на одиннадцатиметровую отметку, но здесь выиграл верх Шабанов и головой сбросил мяч в руки Бойко.
76'
Никуда теперь не торопятся греки. Контролируют они мяч на своей половине поля, без особого продвижения вперед.
74'
Слишком активно Вербич прессинговал соперника на чужой половине поля и в итоге сбил того с ног. Желтую карточку показал нарушителю в этом эпизоде судья.
73'
В очередной раз продавил соперника по флангу Миколенко и низом прострелил в штрафную, но здесь Сисе спокойно вынес снаряд в аут.
72'
Натхо вырезал идеальный пас на ход Поденсе, который обыграл Бойко и пробил по пустым воротам, но не попал. Не лучшим образом на выходе сейчас сыграл голкипер киевлян.
71'
Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу в исполнении Цыганкова, но спокойно на выходе мяч перехватил Са.
70'
Получил снаряд в штрафной соперника Цыганков после паса от Миколенко и тут же пробил в ближний угол. С большим трудом Са смог перевести сферу на угловой.
69'
Первая замена в нашем поединке. Вместо Костаса Фортуниса на поле вышел Бибрас Натхо.
68'
Навесил с левого фланга Миколенко на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Цыганков, но проиграл верховую дуэль Сиссе.
67'
Перехватил мяч на чужой половине поля Цыганков и тут же забросил в штрафную, но здесь пробить Солю не позволил Вукович.
65'
Мягко забросил в штрафную Цыганков. Здесь зацепился за мяч Вербич и попытался пробить по воротам. но угодил в спину защитнику.
64'
Со штрафного Вербич пытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч пролетел не только стенку, но и ворота.
63'
Перед своей штрафной Вербича уложил на газон Хассан. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Динамо".
62'
Вырезал в штрафную Шапаренко на ход Солю, но тот не понял задумки партнера и не пошел в сторону мяча.
61'
Прорывался Цыганков по флангу, но напоролся на Цимикаса, который в чистейшем подкате выбил снаряд в аут.
60'
Выиграл верх в штрафной соперника Соль и сбросил на Шапаренко, который с лету пробил, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
59'
Прошел по левой бровке Вербич, обыграл соперника и прострелил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
58'
Поденсе откровенно грубо заехал по ноге Цыганкову. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
57'
Забросил по правой бровке Цимикас на ход Поденсе, но того опередил Кендзёра и выбил сферу в подкате в аут.
56'
В медленном темпе проходит старт второго тайма. Без ворот играют команды, держа мяч в центре поля.
55'
Длинным пасом Шепелев искал в чужой штрафной Соля, но у того буквально с головы мяч снял на выходе Са.
54'
Зацепился за мяч в чужой штрафной Хассан и сбросил головой на Гильерме, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
52'
Прошел по левой бровке Поденсе и отдал разрезной пас в штрафную на ход Хассану, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Бурда.
51'
Протащил снаряд по флангу Цыганков и прострелил в штрафную, но здесь Сиссе оказался первым на мяче и выбил его в аут.
50'
Запустил пасом Кендзёра по флангу Цыганкова, но того опередил Камара и вынес снаряд на угловой.
49'
Забросил по флангу Мерина на ход Диашу, но того корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Миколенко.
48'
Долго контролируют мяч в центре поля футболисты "Олимпиакоса", но пока без особого продвижения вперед.
47'
Прошел по флангу Цимикас и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
46'
Стартовала вторая половина поединка!

-
Закончился на этом первый тайм. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв!
45'
С левого фланга Миколенко подал на дальнюю штангу, где в касание пробил с лету Соль, но мяч полетел далеко на трибуны.
45'
Прошел по флангу Шапаренко и попытался низом прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
44'
Головой сбросил Шпааренко на ход Солю, который мог убегать на ворота, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
43'
Длинным пасом Цыганков запускал на ворота соперника Соля, но того опередил Са, который грамотно сыграл на выходе.
41'
ГОЛ! 2-1! Жиль Диаш! Выиграл подбор на чужой половине поля Диаш и метров с двадцати пяти мощно пробил в ближнюю девятку. Мяч по невероятной траектории опустился точно под перекладину. Красивый гол вышел у португальца.
40'
Со штрафного Фортунис Навеисл на одиннадцать метров, где пробил головой Камара, но мяч угодил в спину защитнику.
39'
Сбросил головой Буяльский на ход Шапаренко, который мог убегать на ворота, но проиграл борьбу за мяч Вуковичу.
38'
Снова навешивал с левого фланга Миколенко в штрафную на Соля, но тот не смог пробить головой в борьбе с Сиссе.
37'
Разрезным пасом Вербич запускал в штрафную соперника Шапаренко, но того корпусом от мяча оттеснил Вукович.
36'
Догнал мяч на левой бровке Миколенко и прострелил низом во вратарскую, но здесь спокойно снаряд в центр поля выбил Сиссе.
34'
Длинным пасом запускал Мерина по фланг Диаша, но тот не смог выиграть скоростную дуэль у Миколенко.
33'
Шапаренко зацепился за мяч на чужой половине поля и головой сбросил на фланг, но здесь Цыганков не смог обработать сферу и выпустил ее за пределы поля.
32'
А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Камара откровенно грубо сбил в центре поля Шепелева, за что был наказан "горчичником". Пропустит ответный матч Мохамед.
31'
Получил по ногам на фланге Цыганков от Цимикаса. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Динамо".
30'
Получил мяч в чужой штрафной Цыганков и покатил под удар Вербичу, но этот пас не прошел. Хорошо на перехвате сыграл Сиссе.
28'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Виталий Буяльский! Свой первый момент смогли реализовать киевляне. Цыганков отдал пас на фланг, куда ворвался Кендзёра и в подкате прострелил на одиннадцатиметровую отметку. Здесь никто не помешал Буяльскому отправить снаряд в дальнюю девятку.
27'
Мягко забросил в штрафную Камара на Диаша, который с лету пробил по воротам. Мяч стал легкой добычей для Бойко.
26'
В центре поля Вербич откровенно сбивал Фортуниса. Повезло сейчас киевлянину, арбитр не стал наказывать его желтой.
25'
Прошел по флангу Диаш и низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Хассану не позволил Шабанов.
24'
Выиграл верх в штрафной соперника Хассан и головой сбросил под удар Диашу, но выстрел последнего заблокировал защитник.
23'
Пауза в матче. Получил повреждение Буяльский. Потребуется медицинская помощь футболисту "Динамо".
22'
Взял инициативу на себя Диаш, прошел к штрафной и с двадцати метров пробил низом в дальний угол, но Бойко справился.
21'
протащил снаряд по правой бровке Диаш и низом прострелил в штрафную, где в касание готов был пробивать Фортунис, но в последний момент мяч в подкате вынес Шабанов.
19'
Обрезался на своей половине поля Кендзёра, отдав слабый пас на голкипера. Мяч перехватил Фортунис, обыграл Бойко, но попал в сетку с внешне стороны ворот.
18'
Са сильно выбил мяч на чужую половину поля, где должен был убегать один на один Фортунис, но оказался Костас в положении "вне игры" и даже не стал бежать на мяч.
17'
Выиграл верх на чужой половине поля Миколенко и головой сбросил на ход Шапаренко, но того корпусом от мяча оттеснил Камара.
16'
Длинным пасом Гильерме запускал по правой бровке Диаша, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
15'
Обыграся в стеночку на фланге Диаш с Фортунисом, после чего ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя сферу, которая стала легкой добычей для Шабанова.
14'
Диагональ исполнял Шепелев на левый фланг, куда врывался Вербич, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
13'
Навесил со штрафного Цыганков на одиннадцать метров. Здесь выиграл верх Сиссе и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
12'
Откровенно сбивал Гильерме на фланге Вербича. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
11'
В верховой борьбе против Шепелева в центре поля подтолкнул оппонента руками в спину Камара. Штрафной удар исполнят киевляне.
9'
ГОЛ! 1-0! Ахмед Хассан! Нашел Гильерме пасом в штрафной соперника Фортуниса, который переиграл Миколенко и головой сбросил на Хассана, который оттеснил корпусом Бурду и вколотил снаряд под перекладину.
8'
Разрезным пасом Буяльский запускал на ворота соперника Соля, но в последний момент мяч перехватил Вукович.
7'
Прошел по левой бровке Цимикас и навесил на линию вратарской, где готов был пробивать Хассан, но проиграл он силовую дуэль Бурде.
6'
На фланге Буяльский заехал сзади по ногам Цимикасу. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
5'
Длинным пасом искал Камара на чужой половине поля Хассана, но в очередной раз хорошо в обороне отработал Шабанов.
4'
Прошел по флангу Цимикас и выдал пас вперед на ход Поденсе, но того опередил Шабанов и в подкате вынес сферу в аут.
3'
Получил мяч на фланге Кендзёра после паса от Шепелева и тут же подал в штрафную, но этот пас спокойно перехватил Са.
2'
Хозяева будут играть в традиционных красно-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее начали греки.
1'
Прозвучал свисток, поехали!
-
Приветствую всех любителей футбола. На смену Лиге чемпионов настала пора матчей Лиге Европы. Волей жребия в 1/16 финала встретятся "Олимпиакос" и "Динамо". Первый поединок состоится в Греции, это тяжелый выезд для любой команды, так что киевлянам придется сегодня очень постараться, чтобы добыть нужный результат. Но все же стоит верить в успех вице-чемпиона Украины. Текстовую трансляцию для Вас проведу я, Федосов Дмитрий!

90'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
90'
Кендзёра Томаш получил желтую карточку от судьи
89'
Г О О О О Л - Вербич Беньямин бьет в цель!
86'
Олимпиакос делает замену. Диаш Жиль уходит с поля, а Масурас Гиоргос выходит на его замену.
82'
Динамо Киев делает замену. Фран Соль уходит с поля, а Русин Назарий выходит на его замену.
82'
Динамо Киев делает замену. Шапаренко Николай уходит с поля, а Гармаш Денис выходит на его замену.
80'
Олимпиакос делает замену. Поденсе Даниэл уходит с поля, а Христодулопулос Лазарос выходит на его замену.
74'
Вербич Беньямин получил желтую карточку от судьи
68'
Олимпиакос делает замену. Фортунис Костас уходит с поля, а Натхо Бибрас выходит на его замену.
58'
Поденсе Даниэл получил желтую карточку от судьи
46'

45'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
40'
Г О О О О Л - Диаш Жиль бьет в цель!
32'
Камара Мохамед III получил желтую карточку от судьи
28'
Г О О О О Л - Буяльский Виталий бьет в цель!
9'
Г О О О О Л - Хассан Ахмед VIII бьет в цель!
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!