Тольян Йереми
90'+4
Новости после матча

-
С комфортным счетом "Валенсия" одержала важнейшую победу над «Селтиком», а Денис Черышев поучаствовал в обоих мячах своей команды. Следил за ходом сегодняшнего поединка я – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
-
Звучит свисток арбитра, поединок завершен.
90'
Васс выполнил передачу верхом в штрафную "Селтика", где на дальней штанге Собрино замкнуть передачу партнера не смог.
90'
Игроки шотландского клуба отбились, провели атаку, которая закончилась тем, что сфера оказалась в объятиях Нето.
90'
Гости заработали очередной угловой удар, привез который капитан "Селтика" Браун, побежал вводить снаряд в игру Гуэдеш.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Исагирре подал мяч в штрафную "Валенсии", где Веа не удалось обработать снаряд, сфера улетела за лицевую линию после встречи с игроком.
88'
Желтую карточку получил Тольян за фол на Гуэдеше, не стал спорить с арбитром футболист.
87'
В руку Бёрка попал мяч в последнем эпизоде, арбитр просвистел, а трибуны недовольны последним решением судьи.
86'
Всей командой идут вперед хозяева, но пока совсем безуспешно, "летучие мыши" продолжают правильно располагаться на своей половине, не давая соперникам приблизиться к штрафной.
85'
Не удалось "Валенсии" забить третий мяч, футболисты шотландского клуба отвели потенциальную угрозу от своих ворот, но, видимо, ненадолго - атака хозяев продолжается.
84'
Получили право на розыгрыш углового удара валенсийцы, Гуэдеш побежал вводить сферу в игру, смотрим, чем закончится стандарт в следующую минуту.
83'
Кондогбия получил предупреждение за затяжку игрового времени.
82'
Бёрк увидел перед собой желтый цвет за попадание ногой в лицо Гарая, судья немедля показал "горчичник" провинившемуся игроку.
81'
Гамейро прострелил с фланга в центр штрафной "Селтика", где Тольян передачу оппонента заблокировал.
80'
Гамейро откликнулся в штрафной "Селтика" на передачу Гуэдеша, пробил головой нападающий, но выше ворот Бэйна.
79'
Коклен выполнил великолепную диагональную передачу на Гуэдеша, который с трудом обработал снаряд на фланге, но в итоге заработал угловой для команды.
78'
Изменение в составе "Валенсии", на поле вместо Пиччини выбежал Гамейро.
77'
Эдуар обыграл на фланге соперника, сместился в центр штрафной, откуда пробил, но его удар успешно накрыл Гарай.
76'
Исагирре ошибся в передаче, снова потеряв сферу на своей половине поля, "Валенсия" владеет мячом, не спеша идти в атаку.
75'
Не вышло у Кондогбия пробить, выпрыгнул он выше своего опекуна во вратарской Бэйна, но дотянуться до мяча не сумел.
74'
Право на угловой удар заработали гости, побежал исполнят стандарт Васс, габаритные защитники "Валенсии" уже в штрафной "Селтика".
73'
Толяьн нарушил правила в борьбе на втором этаже на Собрино, судья незамедлительно дал свисток, видел эпизод главный арбитр встречи.
72'
Не получилось у хозяев выжать момент из стандартного положения, валенсийцы успешно отбились, пытаются организовать они уже свою атаку.
71'
Угловой удар заработали игроки "Селтика", исполнит стандарт, судя по всему, вышедший Веа.
70'
Эдуар прострелил с фланга вдоль штрафной "летучих мышей", но Коклен вовремя успел накрыть передачу соперника.
69'
Угодил в офсайд Солер в момент передачи мяча Кондогбия в районе центрального круга.
68'
Правым флангом преимущественно играют гости, спокойно контролируют сферу на бровке футболисты "Валенсии".
67'
Бэйн ввел снаряд от своих ворот, хозяева зацепиться за мяч на половине "Валенсии" не смогли.
66'
Гуэдеш впервые пробил, сильно, и, кажется, снаряд попал бы в створ, если бы Боята не заблокировал выстрел недавно вышедшего игрока.
65'
Васс лишил мяча Бояту, но начавшаяся атака гостей захлебнулась, не успев развиться.
64'
Слаженно действует без мяча "Валенсия", хозяева продолжают пытаться организовать выпад на ворота Нето, но пока без особых успехов.
63'
Валенсийцы идут в атаку, а футболисты "Селтика" чуть ли не впервые вступают в прессинг, дал он уже свои плоды хозяевам на чужой половине.
62'
Замена в составе "Валенсии", Черышев покинул поле, вместо него появился Гуэдеш.
61'
"Селтик" продолжает чудить на своей половине, дважды за минуты Макгрегор лишил свою команду мяча, "летучие мыши" ушли в массированную атаку, до верного хотят, видимо, довести атаку гости.
60'
Веа нанес первый удар, который пришелся выше перекладины владений Нето.
59'
Эдуар рухнул в штрафной "Валенсии", пытаясь протиснуться между двумя соперниками, рухнул футболист на газон, почувствовав контакт, но арбитр на точку в эпизоде не указал.
58'
Вторую замену сделал Роджерс, сменил наставник "Селтика" Кристи на Эдуара.
57'
Изменение в составе "Селтика", на поле вместо Синклера выбежал Веа.
56'
Тольян отдал передачу на партнера - неточно. Снаряд укатился в итоге за пределы поля от футболиста шотландской команды.
55'
Валенсийцы отдали мяч хозяевам, которые никак не могут ничего придумать со своим владением. Роджерс готовит замену, появится новый игрок в ближайшие минуты.
54'
Макгрегор нанес удар с двадцати метров от ворот "Валенсии", снаряд после выстрела игрока улетел выше перекладины, на трибуны.
53'
Макгрегор нарушил правила в центре поля на Кондогбия, судья остановил игру, недоволен решением арбитра сфоливший.
52'
Полторы минуты владеют мячом футболисты "Селтика", пока ни к чему опасному не может привести этот контроль.
51'
Хозяева не перестают пытаться организовать атаку, "летучие мыши" выстраивают перед оппонентами заслон, последним приходится быстро двигать сферу по всему полю.
50'
Пиччини ворвался во вратарскую Бэйна, решил пробить игрок с острого угла, но этот выстрел без проблем парировал перед собой голкипер шотландского клуба.
49'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! СОБРИНО!!! 0:2!!! Атаку гостей начал Коклен, француз продолжил её передачей на Васса, который отправил мяч дальше, на Черышева, Денис, оказавшись на фланге, идеально навесил в штрафную "Селтика", а Собрино вколотил снаряд в сетку.
49'
Футболисты шотландского клуба идут вперед правым флангом, с мячом Форрест, приходится ему разворачиваться к своим воротам, чтобы сыграть в пас с ближайшим партнером.
48'
"Селтик" впервые контролирует сферу в тайме, пытаются найти возможность для продолжения хозяева, пока безуспешно, гости оказывают давление.
47'
"Летучие мыши" владеют мячом на своей половине, не спешат в первую минуту гости в атаку.
46'
Первое изменение в поединке, в составе "Валенсии", на поле вместо Парехо вышел Коклен.
-
Гости разыграли мяч с центрального круга, стартовала вторая половина матча.

-
Судья дал свисток, перерыв. По итогам первого тайма впереди "Валенсия", 0:1.
45'
Гости провели ещё одну атаку, которая завершилась потерей мяча Собрино, "Селтик" начнет от своих ворот, считанные секунды остаются до конца компенсированной минуты.
45'
Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
44'
Не дал Боята Черышеву подобраться к мячу после паса Парехо, оттиснул защитник "Селтика" россиянина от снаряда.
43'
Продолжают игроки "Селтика" нервничать на своей половине, в последнем эпизоде футболисты шотландского клуба снова потеряли мяч на ровном месте.
42'
Синклер ответил, ворвался в штрафную "Валенсии" игрок, пробил с острого угла, но Нето мяч практически без проблем в своих руках зафиксировал.
41'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЧЕРЫШЕВ!!! 0:1!!! Парехо идеальным пасом отрезал всю оборону "Селтика", выведя Собрино на рандеву с Бэйном, нападающий увидел открытого Черышева, отдал ему передачу, после чего Денис поразил, по сути, уже пустые ворота.
40'
"Валенсия" не даёт ни малейшей возможности сопернику продвинуться вперед, гости скованы в своих действиях в атаке.
39'
Много брака у центральных защитников "Селтика" в первом тайме, не доволен такой игрой своих подопечных Роджерс.
38'
Форрест сместился с фланга в центр, приблизился к штрафной "Валенсии", но не смог довести до удара свой проход, его в пределах правил остановил Парехо.
37'
Нето сыграл в подкате и выбил снаряд из своей вратарской за боковую, успел он опередить Бёрка, не дав нападающему возможность для завершения атаки "Селтика".
36'
Кристи длинным переводом мяча заставил ускориться Бёрка, последнего опередил Гарай, аргентинский защитник умело прочитал движение оппонента.
35'
Валенсийцы контролируют сферу на половине соперника, пытаясь найти свободную зону для организации атаки - пока безуспешно.
34'
Васс подал сферу во вратарскую Бэйна, где первым на мяче, после передачи игрока, оказался Шимунович, который кивком головы вынес снаряд из штрафной.
33'
Ошибся Тольян и отдал передачу не партнеру, а своему сопернику, последний, к счастью для защитника "Селтика", обработать снаряд как следует не смог.
32'
Черышев оказался в положении "вне игры" в момент передачи мяча российскому полузащитнику от Васса.
31'
Быстро ходит мяч по всему полю у футболистов "Валенсии", но ни к чему по-настоящему опасному пока атаки гости ещё не привели.
30'
"Селтик" постоянно оказывается под давлением, вынуждают хозяев ошибаться гости, которые активнее оппонентов смотрятся в последние минуты.
29'
Васс проиграл борьбу на втором этаже в штрафной соперника, снаряд, после контакта с игроком, покинул пределы поля, улетев за лицевую линию.
28'
Форрест сфолил на Латорре у бровки, не успел полузащитник хозяйской команды к мячу и угодил по ноге соперника в эпизоде.
27'
Васс нанес удар с двадцати пяти метров от ворот "Селтика", точно в руки Бэйна, голкипер хозяев без проблем зафиксировал мяч у себя.
26'
Неудачный пас выполнил Браун, сфера укатилась за линию, негодуют трибуны, негодует сам игрок, продолжает входить в игру полузащитник шотландского клуба.
25'
Браун сыграл в отборе, однако снаряд, встретившись с капитаном "Селтика", покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
24'
"Летучие мыши" успешно давят хозяев на их половине, футболисты шотландского клуба с трудом справляются с прессингом.
23'
Пиччини подтолкнул в корпус своего соперника, судья остановил игру, но карточку игроку не дал, "Селтик" получил право на штрафной удар.
23'
Бёрк оказался в офсайде в момент передачи ему мяча от Брауна, боковой сиюсекундно поднял флажок.
22'
Нарушение правил в атаке, Исагирре врезался в оппонента, а после услышал свисток арбитра.
21'
Парехо подал мяч в штрафную с углового флажка, выше остальных во вратарской выпрыгнул Бэйн, сыграв на выходе, выбил снаряд за пределы своей вратарской голкипер.
20'
Васс пробил головой с линии штрафной "Селтика", мяч летел точный в правый верхний угол, но спас свои ворота в длинном прыжке Бэйн, переведя снаряд на угловой.
19'
Боята завалил на газон Собрино, стукнул сзади по ногам соперника защитник "Селтика" в центре поля.
18'
Фол в атаке, правила на сопернике у чужой штрафной нарушил Солер, боковой дал отмашку, а главный судья остановил игру.
17'
"Валенсия" пытается сбить настрой, который был у "Селтика" в первые минуты матча, получается у гостей останавливать оппонентов, смотрим, что придумают хозяева.
16'
Дьяаби получил по ногам от Бёрка в момент передачи мяча своему партнеру, арбитр углядел нарушение правила в эпизоде, однако за карточкой тянутся в карман не стал.
15'
Аут заработали футболисты "Селтика", из-за боковой введет мяч в игру Форрест на половине "летучих мышей".
14'
Прессингуют гости, но пока безуспешно, игроки "Селтика" быстро преодолевают давление на своей половине, переходя в атаку.
13'
Парехо прокинул мяч между ног Брауну, но последний оттиснул соперника от мяча, футболист "Валенсии" рухнул на газон, арбитр игру останавливать не стал.
12'
В центре поля правила на Кондогбия нарушил Браун, судья незамедлительно дал свисток.
11'
Гости, кажется, впервые идут в атаку, очень быстро двигается мяч по всему фронту атаки у валенсийцев, смотрим, к чему приведет их выпад.
10'
Синклер обыграл оппонента на бровке, приблизился к линии штрафной "Валенсии", где проход футболиста заблокировал Пиччини.
9'
"Летучие мыши" отбились - удачно, не дали игроки в темных футболках соперникам нанести удар по своим воротам.
8'
Первый угловой в матче заработали хозяева, благодаря атакующим действиям Синклера, последний устремился к флажка для того, чтобы ввести снаряд в игру в ближайшую минуту.
7'
Макгрегор пробил из-за пределов штрафной соперника, хлестко, неожиданно, но точно по центру владений Нето.
6'
Макгрегор начал атаку со своей половины поля, после чего отдал передачу на Форреста, который передал снаряд партнеру по команде в центральную зону.
5'
Шимунович оттеснил корпусом Черышева, не дав российскому полузащитнику продраться в штрафную "Селтика" - от ворот введут сферу в игру хозяева.
4'
Кристи нанес первый удар в матче, с двадцати метров от ворот "Валенсии" выстрелил полузащитник, угодив мячом в руки Нето, который без проблем зафиксировал снаряд.
3'
Синклер ушел от двоих соперников и выполнил точную передачу на партнера, побежали вперед футболисты шотландского клуба.
2'
Хозяева контролируют сферу на своей половине поля, не спешат идти в атаку игроки "Селтика".
-
Свисток судьи прозвучал, поединок стартовал, поехали!
-

Подробная информация о предстоящем матче в традиционном превью «Евро-Футбола» от Михаила Крипака

Прогноз на матч "Селтик" - "Валенсия": обыграют ли испанцы чемпиона Шотландии

Анонс
-
Рад приветствовать вас на портале, дорогие любители футбола! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию поединка 1/16 Лиги Европы, в котором шотландский «Селтик» Брендана Роджерса принимает гостей из жаркой Испании – «Валенсию». Следить за ходом матча буду я – Риза Хасанов

90'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
88'
Тольян Йереми получил желтую карточку от судьи
83'
Кондогбия Жоффрей получил желтую карточку от судьи
82'
Бёрк Оливер получил желтую карточку от судьи
78'
Валенсия делает замену. Пиччини Кристиано уходит с поля, а Гамейро Кевин выходит на его замену.
63'
Валенсия делает замену. Черышев Денис уходит с поля, а Гуэдеш Гонсалу выходит на его замену.
59'
Селтик делает замену. Кристи Райан уходит с поля, а Эдуар Одсонн выходит на его замену.
59'
Селтик делает замену. Синклер Скотт уходит с поля, а Веа Тимоти выходит на его замену.
49'
Г О О О О Л - Собрино Рубен бьет в цель!
46'
46'
Валенсия делает замену. Парехо Даниэль уходит с поля, а Коклен Франсис выходит на его замену.

45'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
42'
Г О О О О Л - Черышев Денис бьет в цель!
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Celtic Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!