2:1
89' Гол
90'+1
-
Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий, до новых встреч на порталах LiveResult.ru и Евро-футбол.ру.
-
ВСЕ! Матч завершен! Московский ЦСКА завершил сбор в Испании победой над норвежским "Мольде".
90'
Грубо сыграл кто-то из футболистов "Мольде" против Бекао, целую минуту бразилец лежал на газоне, но в итоге поднялся самостоятельно.
90'
На одном дыхании проводят концовку футболисты ЦСКА, перебегали они соперника по всем статьям.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! НАБАБКИН! Разыграли низом корнер "армейцы", мяч отскочил к Кириллу, который красивым ударом в касание поразил ближний угол ворот "Мольде"!
88'
"Армейцы" буквально вбили соперника в его же штрафную, было много заблокированных ударов, один из которых трансформировался в угловой.
87'
Магнуссон вызвался пробить со стандартного положения, но получилось немного выше перекладины.
86'
Фол! Буквально в пару метрах от штрафной "Мольде" получил по ахиллу Фёдор Чалов.
86'
Зацепился Ахметов за мяч у центрального круга, развернул на Фернандеса, но Марио предпочел не подавать, а сохранить мяч для позиционной атаки.
85'
ОПАСНО! Классную атаку с каблуками-пяточками разыграли футболисты московского клуба, но завершающий удар Облякова получился немного выше ворот!
84'
Оказался на газоне Габриэльсон, свело ногу у правого защитника норвежского клуба.
83'
ЦСКА в атаке! Абель получил передачу от Чалова, но пробил с линии штрафной в игрока!
81'
Раскрылась игра, Габриэльсон получил передачу на правом фланге и отдал мяч на ход Чукве, но форвард угодил в офсайд.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! АХМЕТОВ! Разозлились "армейцы", Обляков начал атаку, затем Ахметов отыграл на Марио Фернандеса, Марио сам бить не стал с линии штрафной, откатил на Ильзата, который сильно пробил под перекладину!
78'
ГОЛ! 0-1. ЧУКВУ. Провал случился в обороне "армейцев", оказалась продавленной защита. После удара одного из игроков "Мольде" Помазун отразил выстрел, но оказался затем бессилен перед выстрелом мощного темнокожего форварда.
77'
Чукву низом прострелил на на партнера в штрафную ЦСКА, но на перехвате сыграл Бекао.
76'
Замена! Вместо Щенникова в игру вступил Иван Обляков.
75'
Пострадал Родриго Бекао в центре поля, быстро разыграли стандарт "армейцы", после подачи Марио Фернандеса норвежцы выбили мяч на угловой.
74'
Пошла подача на дальнюю штангу от Бистровича, но кулаками в падении эффектно выбил мяч голкипер.
73'
Влашич коротко играл с Чаловым у штрафной "Мольде", но Фёдору удалось заработать только угловой.
71'
Георгий Щенников пытался проскочить аки лань по левому флангу, но нарвался на подкат со стороны Габриэльсена.
70'
Влашич подал в штрафную, но мяч попал в стенку из двух игроков.
69'
Ахметов долго работал с мячом на углу штрафной "Мольде" и заработал стандартное положение!
68'
Через правый фланг затеяли свою атаку футболисты ЦСКА, но на подборе первым сыграли номинальные гости.
67'
Марио отошел в оборону, получил передачу, но обрезался при зачатии атаки.
66'
Магнуссон исполнил длинную диагональ на правый фланг в сторону Марио, но того опередил Нюланд.
65'
Неспешно начинают атаку "армейцы", а затем Бистрович попытался длинным пасом вывести на удар Абеля и тут же было видно, как развел руками Виктор Ганчаренко.
63'
Помазун низом ввел мяч в игру, но поторопился и партнеры под прессингом мяч потеряли.
62'
"Мольде" затевал долго свою атаку через центр, но Бистрович и Ахметов хорошо закрыли свои зоны ответственности.
61'
ОПАСНО! Никола Влашич завершал отличную атаку "армейцев", но удар хорвата в ближний угол оказался немного неточным.
59'
Марио Фернандес сильно навесил на дальнюю штангу, но Абель Эрнандес до мяча не дотянулся, затем считая, что его коснулся Бьорнбак - арбитр угловой не назначил.
58'
Чаще стали нарушать правила футболисты "Мольде", действуя достаточно жестко. Хороший спарринг-партнер для практически боевых условий.
57'
ОПАСНО! После розыгрыша углового центральный защитник "Мольде" Бьорнбак исхитрился и пробил головой в дальний угол, но немного не попал!
56'
Абель Эрнандес попался в офсайдную ловушку, но все равно пробил по пустым воротам "Мольде", на фарт.
55'
Уже пошла длинная диагональ на Николу Влашича, но голкипер вышел за пределы штрафной, сыграв на перехвате.
54'
ОПАСНО! Вывел Марио Фернандес Чалова на рандеву с голкипером "Мольде", но удар низом от нападающего в шпагате отразил Ранмарк.
53'
Фол! Нарушил правила Чукву на Магнуссоне в штрафной ЦСКА.
52'
ОПАСНО! После заброса от Щенникова головой бил Абель, но мяч под дуге опустился на сетку ворот "Мольде"!
51'
Успокоились футболисты "Мольде" после нескольких ошеломляющих минут, когда ЦСКА прессинговал высоко и организованно.
49'
"Армейцы", ответили двумя атаками кряду, сначала Ахметов не нашел возможности, чтобы пробить, а затем Абель Эрнандес несколько раз скидывал на партнеров, но безадресно.
47'
С мячом работают футболисты "Мольде", уже успели один раз забраться в штрафную ЦСКА, но пробить не дал Магнуссон.
46'
Известно, что у гостей в нападении произошло две рокировки: вместо Джеймса Леке появился Даниэль Чукву, а также голкипер Ранмарк вместо Кранинкса.
46'
Замена! Абель Эрнандес вступил в игру вместо Алана Дзагоева.
46'
Второй тайм нашему вниманию!

-
Перерыв! Команды отправились на перерыв при счете 0:0.
44'
Влашич грамотно пропустил мяч на Чалова, Фёдор играл низом на Марио Фернандеса, но даже подкат русского бразильца не помог дотянуться до круглого.
43'
Дзагоев едва не накрыл слабую передачу Нюланда на Кранинкса, но голкипер успешно сыграл на вынос.
42'
Вновь преимущество на стороне ЦСКА, завелись игроки, стараясь на позитиве закончить первый тайм.
41'
ОПАСНО! Заварили кашу в чужой штрафной футболисты ЦСКА, голкипер "Мольде" столкнулся со своим же партнером по команде, и, кажется, Влашич бил под перекладину, но с линии ворот был мяч Грегерсен.
40'
Еще один дальний удар запишем в копилку "Мольде", но то была "мелочь" для Помазуна, которому даже не пришлось вступать в игру.
39'
Кружили у чужой штрафной "армейцы", Марио Фернандес привычно не решился на удар, откатил назад Ахметову, который задумал заброс на Щенникова, но снаряд улетел за лицевую линию.
38'
Получил локтем по голове Никола Влашич, высказывая претензии арбитру, но тот предпочел заиграть эпизод.
37'
После розыгрыша углового два футболиста "Мольде" столкнулись в воздухе и до удара дело не дошло.
35'
ОПАСНО! Шустро между несколькими игроками ЦСКА проскочил Мострём и прострелил во вратарскую, но Георгий Щенников выбил мяч на угловой!
34'
Эффектный финт на фланге совершил Марио Фернандес, обыграв Нюланда, однако развить атаку не получилось.
33'
Еще одну атаку организовал "Мольде", воспользовавшись неточной передачей! Хестад неплохо бил в ближний угол, но ситуацию под контролем держал Помазун.
32'
Стандарт на половине поля соперника заработали "армейцы", от правой бровки низом посылал мяч в штрафную Бистрович, но получилось в ноги соперникам.
31'
Ух, могли опасно завершить свою атаку гости! Джеймс Леке получил передачу от Мострёма и вместо напрашивающегося удара зачем-то принялся играть в стенку!
30'
Тяжелее стали выглядеть футболисты ЦСКА, движение уже не такое интенсивное, чем и пользуются "викинги".
29'
Еще одну атаку организовали гости, завершилась она ударом из пределов штрафной - Помазун впервые в матче вступил в игру.
28'
Эурснес получил много свободного пространства, продвинулся с мячом к линии штрафной ЦСКА, но затем задумал неточную передачу во фланг на Нюланда.
27'
Выровняли игру футболисты норвежской команды, задышалось им чуть свободнее.
26'
Высокий прессинг применяют "армейцы", заставляя "Мольде" действовать широко, но при этом мяч не теряют.
25'
Хорошую фланговую атаку организовали гости, пошел прострел с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Эйкрем пытался пробить в одно касание.
23'
Фол! Леке Джеймс упал у центральной линии после фола со стороны Набабкина.
22'
Прессинговал Чалов двоих защитников "Мольде" после не очень точной передачи Влашича, но первым сыграл голкипер Кранкинс.
21'
Фол в середине поля, досталось по голеностопу Ахметову. Продолжилась игра, а Ильзат продолжил прихрамывать.
20'
Набабкин выполнил закидушку по правому флангу на Чалова, но оппоненту хватило дистанции, чтобы не дать Фёдору и шанса на успех в борьбе.
19'
Дошла до Марио Фернандеса передача на линию штрафной, долго он пытался "качнуть" оппонента, в итоге удалось выполнить навес от лицевой, но был он совсем неудачным.
18'
Хороший командный прессинг организовали "армейцы", заставляя соперника выбивать мяч куда угодно не поднимая головы.
17'
В три центральных защитника действует ЦСКА, Бекао и Магнуссон остаются у центрального круга, изредка себе позволяет ходить вперед Набабкин.
16'
Неплохой пошел заброс от Щенникова на Чалова, но верх остался за защитниками "Мольде".
15'
Бистрович и Ахметов в касание разыгрывали комбинацию, но передача на третьего оказалась чуть неточной.
14'
Георгий Щенников отметился попаданием в створ ворот, но удар оказался неопасным для Кранинкса.
13'
Марио Фернандес включился на правом фланге, сместился в центр, но на удар не решился, в итоге получилась не совсем понятная передача на Дзагоева.
12'
Много поперечных передач делают футболисты ЦСКА на своей половине поля, выманивая соперника в прессинг.
11'
Марио Фернандес с любезностью принял длинную диагональ от молодого голкипера "Мольде", но обострить ситуацию на фланге не получилось.
10'
Игровая "аритмия" у ЦСКА, отошли они на свою половину поля, перекрывая все пути для атакующих игроков норвежского клуба.
9'
Нарушил правила в борьбе Фёдор Чалов у центрального круга, но сразу же извинился перед оппонентом.
8'
Упал Фёдор в штрафной "Мольде" перед голкипером после передачи Щенникова, но арбитр справедливо не заметил нарушения правил.
7'
Перехватил мяч Фёдор Чалов, отыграл на Щенникова, у которого вышел не очень удачный прострел, но "армейцы" буквально задавили соперника в чужой штрафной, повезло, что не удалось довести дело до удара. Повезло номинальным гостям, конечно.
7'
Снова Джеймс Леке шел в обводку, уже находясь у центрального круга, но его быстро скушал Ахметов.
6'
Контратаку попытался организовать "Мольде", но Леке Джеймс оказался в одиночестве.
5'
Чалов искал возможность сыграть в стеночку с Влашичем, но задумка не удалась, впрочем, атака ЦСКА продолжилась и Георгий Щенников запустил мяч верхом за лицевую линию.
4'
Завладели прочно мячом футболисты ЦСКА, "Мольде" вынужден прижиматься к своей штрафной.
3'
Перевели мяч "армейцы" на правый фланг, но у Набабкина вышла неточная передача на Марио Фернандеса.
2'
Перешли гости первый раз в наступление, но атака захлебнулась на левом фланге.
1'
Норвежцы разыграли мяч в центральном круге и сразу окунулись в прессинг "армейцев".
1'
А вот и состав!

-
Матч стартовал!
-
Появились команды на поле, ЦСКА сегодня будет играть в оранжево-синем комплекте формы, а "викинги" - в белом. Кирилл Набабкин - капитан команды.
-
Скромно о стартовом составе соперника ЦСКА:

-
Состав "армейцев" на матч с "викингами":

-
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Наступает горячая пора, когда российские клубы отправляются в теплые страны, чтобы набрать там форму для второй части чемпионата России. Московский ЦСКА традиционно работает в Кампоаморе и сегодня проведет второй товарищеский матч, а соперником будет норвежский "Молде". Начало встречи запланировано в 14:00 по московскому времени.

Вчера "армейцы" провели первую игру под нагрузками, разгромив литовский "Жальгирис" со счетом 5:0. Отметим, что в этой встрече Нисимура отметился первым мячом за ЦСКА, ну а сегодня прилетела из Испании еще более приятная новость: Фёдор Чалов подписал с ЦСКА новое соглашение, продлив контракт до 2022 года. Посмотрим, отметить ли это событие забитыми мячами нападающий сборной России.