21' Желтая карточка
Габаррон Патрисио
31' Желтая карточка
Кайседо Фелипе
60' Вторая желтая карточка
71' Красная карточка
Марусич Адам
2:0
84' Желтая карточка
Иммобиле Чиро
90'+4
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Севилья" - "Лацио" 2:0. Пятикратный победитель Лиги Европы без особых проблем выходит в 1/8 финала.
-
90'
Все уже понятно, никто никуда не спешит. Концовка первого тайма была такая же скучная.
90'
Вступает в игру Вацлик, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
90'
Судья добавил 3 минуты. Сумеют ли римляне забить 3 мяча?
89'
"Севилья" здорово играет по счету, начав применять маленькие футбольные хитрости.
88'
Хозяева просто убивают время, контролируя мяч в центре поля. Активностью и не пахнет, вообще нет подступов к воротам.
87'
Угловой у ворот "Севильи". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
86'
Спокойно защищается "Севилья", даже не пытаясь какой-то высокий прессинг навязать.
85'
Нервы уже сдают, Иммобиле срывает атаку в центральном круге. Жёлтая карточка.
84'
"Лацио" никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
83'
Игроки "Севильи" уже просто держат мяч, убивая время. Победителей не судят.
82'
Последняя замена у "Севильи". Роке Меса уходит, вышел Рог.
81'
"Лацио" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
80'
Сразу же игроки "Лацио" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Сарабия!!!
Проникающая передача на угол вратарской, откуда Сарабии не составило труда поразить сетку ворот Стракоши.
78'
Совсем что-то у "Лацио" разладилась комбинационная игра, острота в нападении пропала.
77'
Дурмиси готов вступить в игру. Он меняет Баделя.
76'
Вот и "Лацио" в матче пытается контролировать мяч. Но приходится делать это под прессингом.
75'
"Севилья" вроде как забрала мяч под свой контроль. Однако контролирует его пока на своей половине, обыгрываясь в центре поля.
74'
Чем ближе конец встречи, тем сильнее накаляется градус поединка. Пошли фолы, пошли тренерские эмоции.
73'
"Севилья" заработала штрафной на левом фланге. Навес в штрафную нашел чужого игрока.
Красная карточка
72'
Ещё одно удаление. Только теперь у римлян. Марусич отмахнулся, а судья посчитал, что такой фокус достоин прямой красной.
71'
"Лацио" не уходит с чужой половины поля, даже когда соперник овладевает мячом. Высоким прессингом мешают переходить сопернику в наступление.
70'
Иммобиле выходил на передачу из глубины поля, но вместе с Вацликом перекинул и ворота.
69'
Все игроки из Испании находятся на своей половине поля, "Лацио" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
68'
Бен-Йедер в кадре, но всё из-за того, что он захромал. Возможно, замена потребуется.
67'
Хозяева окопались на своей половине, а впереди просто понемногу прессингуют.
66'
Мачин избрал контратакующую тактику, гости же полностью захватили мяч и территорию.
65'
Замена у "Севильи". Амаду вместо Андре Силвы.
64'
"Лацио" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
63'
Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
62'
А мяч всё больше держится у "Лацио". Всё плотнее гости обступают штрафную соперника.
Жёлтая и сразу красная
61'
Франко Васкес получает вторую жёлтую карточку за срыв атаки.
60'
Атакуют гости, но делают это слишком медленно и предсказуемо. "Севилья" справляется.
59'
А Пабло Мачин уже вышел к бровке. Чем-то недоволен, прижался его клуб к воротам.
58'
Вторая замена от гостей. Милинкович-Савич  отправляется отдыхать, Ромуло его заменил.
57'
Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
57'
Ачерби открылся в центре штрафной и наносил удар по воротам с 5 метров, Вацлик переводит мяч на угловой.
56'
Потихоньку игроки "Лацио" перевели игру на противоположную половину поля, но взломать насыщенную оборону соперника не получается.
55'
Стремительная атака "Лацио" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
54'
На угловой мяч уходит от игрока "Лацио". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
53'
Но вот и гости пытаются провести первую осмысленную атаку после перерыва. Вот только последний пас с браком.
52'
"Севилья" вновь забрала мяч под свой контроль и стала нащупывать слабые места в итальянской защите.
51'
Ещё один угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
50'
А "Севилья" снова переходит центр поля и заставляет итальянский клуб активно оборонятся.
49'
Первая замена у гостей. Хоакин Корреа вместо Габаррона.
48'
Атака "Севильи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
47'
Хороший темп взяли команды с первых минут второго тайма. "Севилья" пока больше владеет мячом, но игроки "Лацио" в любой момент готовы огрызнуться.
46'
Возобновляется игра в Испании. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Севильи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Угловой в концовке тайма "Лацио" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
45'
Всё, команды решили не рисковать. Катают мяч и спокойно ждут свистка на перерыв.
44'
Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
43'
Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
42'
"Лацио" нагружает чужую штрафную беспорядочными забросами, совсем всё плохо с атакой у римлян.
41'
Кьяер сбивает Кайседо у центрального круга.
40'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Лацио", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
39'
Игра перешла ближе к центру поля. Под занавес тайма команды решили немного отдохнуть, тем более, хозяев счет полностью устраивает.
38'
Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля со стороны испанского игрока.
37'
Тренеры усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
36'
Обе команды держат мяч, по очереди уступая друг другу это право, идут в борьбу, но до опасных моментов дело не доходит.
35'
Первый тайм подходит к концу, и забивать гостям жизненно необходимо. "Севилья" же в обороне слишком внимательна.
34'
Мельчат гости еще в районе центрального круга, оставляя нападающих на голодном пайке.
33'
"Севилья" так увлеклась розыгрышем мяча, что не сразу заметила, что он ушел за пределы поля.
32'
Кайседо грубо сыграл в середине поля, жёлтая карточка.
31'
"Лацио" предпринимает попытку растащить защиту "Севильи", переводя мяч с фланга на фланг, пока безуспешно.
30'
Франко Васкес сделал изумительную передачу на линию вратарской, откуда головой пробил Андре Силва, но португалец отправил мяч мимо.
29'
Иммобиле забегает в очевидный офсайд по левому флангу.
28'
У команды Индзаги совсем не держится мяч. Ошибки настают, когда "Лацио" переходит в позиционное наступление.
27'
"Севилья" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
27'
Очередное наступление "Севильи" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
26'
Слишком много брака в передачах итальянцев сегодня, хотя комбинации до определенной стадии выглядят симпатично.
25'
О текущем раскладе сил прекрасно говорит статистика по владению мячом, 55:45 в пользу "Севильи".
24'
Игроки "Лацио" попытались огрызнуться, провели атаку слева,но опасного ничего не придумали.
23'
В неважном положении оказывается "Лацио", и тренерский штаб гостей задумчив. Забивать надо дважды.
22'
Мяч у "Лацио", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Бен-Йедер!!!
Быстрая атака "Севильи", Сарабия наносит плотный удар с линии штрафной, Стракоша отбивает мяч перед собой, прямо на Бен-Йедера, который и вколачивает снаряд в сетку ворот.
20'
Вацлик готовится выбить мяч от ворот, и совсем не спешит. Вроде и не тянет время, но и не торопится.
19'
Катальди хорошо приложился, но мяч летит выше ворот.
18'
Франко Васкес срывает атаку соперника, жёлтая карточка.
18'
Лулич убегал к воротам Вацлика, который своевременно вышел из ворот, а дальше уже защита справляется.
17'
И опять сумбурный футбол в центре поля с множеством потерь у каждой из команд.
16'
За счет проникающих передач гости пытаются найти лазейку в частоколе обороны "Севильи", но пока преграда выглядит основательной.
15'
Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
14'
Хесус Навас размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
13'
Встречают хозяева соперника у центральной линии и у "Лацио" серьезные проблемы с ее пересечением.
12'
Пока голкиперы обеих команд работы не имеют. Нет ударов, нет обостряющих передач в штрафную.
11'
"Лацио" налаживает контроль над мячом, гоняя его в центре поля. "Севилья" не прессингует, но закрыла все зоны на своей территории.
10'
Меркадо подключился к атаке, но нарушил там правила.
9'
"Лацио" несколько хаотично пытается закрепиться на чужой территории. После серии взаимных потерь мяч вернулся к "Севилье".
8'
Бен-Йедер прострелил вдоль ворот, но Стракоша перехватил мяч.
7'
"Севилья" серьезно взялась за дело, заставив соперника отойти к своей штрафной почти всем составом.
6'
Да, Эскудеро игру продолжить не может, его меняет Промес.
6'
Эскудеро теперь держится за заднюю поверхность бедра, возможно, потребуется замена.
5'
Обслуживает встречу арбитр Энтони Тэйлор. Зафиксировал он первое в матче нарушение правил в центре поля, со стороны Баделя.
4'
"Севилья" больше владеет мячом, но пока это ничего не дает хозяевам.
3'
"Севилья" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
2'
Пока идет усердная борьба за мяч у центральной линии и никому не удается организовать опасную атаку.
1'
"Севилья" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в темно-синей форме футболисты "Лацио".
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Севилья" - "Лацио". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.

90'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
84'
Иммобиле Чиро получил желтую карточку от судьи
81'
Севилья делает замену. Роке Меса уходит с поля, а Рог Марко выходит на его замену.
78'
Г О О О О Л - Сарабия Пабло бьет в цель!
76'
Лацио делает замену. Бадель Милан уходит с поля, а Дурмиси Риза выходит на его замену.
71'
УДАЛЕНИЕ! - Марусич Адам увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
63'
Севилья делает замену. Андре Силва уходит с поля, а Амаду Ибрагим выходит на его замену.
60'
Васкес Франко получает вторую желтую карточку. Удаление.
56'
Лацио делает замену. Милинкович-Савич Сергей уходит с поля, а Ромуло Соуза выходит на его замену.
48'
Лацио делает замену. Габаррон Патрисио уходит с поля, а Корреа Хоакин выходит на его замену.
46'

45'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
31'
Кайседо Фелипе получил желтую карточку от судьи
21'
Габаррон Патрисио получил желтую карточку от судьи
20'
Г О О О О Л - Бен-Йедер Виссам бьет в цель!
18'
Васкес Франко получил желтую карточку от судьи
6'
Севилья делает замену. Эскудеро Серхио уходит с поля, а Промес Куинси выходит на его замену.
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!