ПСЖ Ди Мария Анхель 3 (1)
Лион-Дюшер Жюльенн Франк 3
Нант Кулибали Калифа 3
Ренн Сибачо Жордан 3
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Вильфранш" - "ПСЖ" 0:3. Подопечные Томаса Тухеля проходят дальше.
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Кавани!!!
    Опять провал в центре обороны. Выход два в одного, теперь Мбаппе делает передачу на Кавани, а тот поражает пустые ворота.
  • 119'
    Гости больше сейчас доверяют длинным забросам в расчете на рывок кого-то из своих. Доигрывают матч.
    118'
    Замена в составе гостей. Нсоки вместо Берната.
    117'
    Менье правила нарушает, судья фиксирует фол.
    116'
    "ПСЖ" добивается углового. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 115'
    А "ПСЖ" продолжает развлекаться, много играют они в одно, два касания, быстрые перемещения по полю.
    114'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мусса Диаби!!!
    Ещё один провал в обороне, на этот раз "ПСЖ" наказывает соперника, выход два в одного, Мусса Диаби  получает передачу от Мбаппе и счет становится 0:2.
  • 113'
    Десять минут у "Вильфранша", чтобы для начала сравнять счет. Моментов нет, только чудо может помочь отличиться.
    112'
    Провал в обороне, Кавани вошёл в штрафную и пробил низом  в дальний угол, Филиппон отбивает мяч ногой.
    111'
    Лемб в одной из вылазок своего клуба нарушает правила.
  • 110'
    Томас Тухель смотрит матч с трибуны, спокоен главный тренер "ПСЖ", скорее всего, его клуб выходит в следующий раунд кубка.
  • 109'
    В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 108'
      Не хватает игре скоростей. Но в этом заслуга гостей, которые сами не спешат и соперника удачно сдерживают.
    • 107'
      "ПСЖ" продолжает атаковать. Похоже, особо шансов у "Вильфранша" спастись не будет.
      106'
      Стартовал второй тайм дополнительного времени.
      Прозвучал свисток на перерыв.
    • 105'
      "ПСЖ" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 104'
      Свист с трибун начинается. оно и понятно, зрители хотели увидеть немного другой футбол, нежели то, что происходит сейчас.
    • 103'
      Гости продолжают активно атаковать после забитого мяча.
      102'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дракслер!!!
      Гол сделал Кавани, который ушёл от защитника на правом краю штрафной и прострелил на линию вратарской, Дракслер вносил мяч в пустые ворота.
    • 101'
      Высоким прессингом накрывает "ПСЖ" защиту противника, так что приходится игрокам обороны "Вильфранша" просто выносить мяч вперед куда подальше.
      100'
      Атака "ПСЖ" завершается первым угловым в этом тайме. Подача углового получилась точно на голову Кавани, который пробил в ближний угол, но там стоял Филиппон.
    • 99'
      Следом ещё одна атака, которую завершал активный Мбаппе, но на этот раз мяч летит мимо.
      98'
      Мбаппе ворвался в штрафную и попытался перекинуть вратаря, Филиппон спасает.
    • 97'
      "Вильфранш" уже освоился вплоть до успешного применения прессинга на чужой половине поля.
    • 96'
      Сошел стартовый порыв "ПСЖ", теперь в основном в центре идет борьба за территорию.
      95'
      Судья останавливает игру, Паредес нарушает в атаке.
    • 94'
      "ПСЖ" неплохо комбинирует у штрафной противника, но выйти на ударную позицию не удается.
      93'
      Хороший штрафной заработали гости на правом фланге. Но Паредес принял легкомысленное решение, он адресовал мяч точно сопернику.
    • 92'
      Игроки "Вильфранша" встали у своих ворот, начав просто держать оборону. Да, до серии пенальти пропускать нельзя ни в коем случае.
      91'
      Стартовал первый тайм дополнительного времени.
      Всё. Нас ждёт два тайма по 15 минут.
      90'
      Мбаппе в офсайде.
      90'
      3 минуты добавил судья к матчу.
    • 89'
      0:0 - это сенсация, самая настоящая. Вне зависимости, кто в итоге пройдёт в следующий раунд кубка.
      88'
      Кавани подыграл себе рукой в центре поля. Судья всё видел.
    • 87'
      Игроки "ПСЖ" понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но соперник пока успешно справляется с давлением.
    • 86'
      Концовку матча коллектив Тухеля проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.
    • 85'
      Подачу за подачей исполняют игроки "ПСЖ", но защитники соперника весь верх снимают.
      84'
      Кавани взял на себя ответственность, уругваец пробил низом, Филиппон тащит мяч из нижнего угла.
      83'
      Во он шанс, Нкунку завалили в метре от штрафной. Сейчас всё может решиться.
    • 82'
      Перед штрафной гости продолжают упираться в эшелонированную оборону.
      81'
      Все в атаку. Кавани меняет Чупо-Мотинга.
    • 80'
      Паредес уступил Мбаппе, но француз отправил мяч за ворота. Удар от ворот.
      79'
      А сейчас уже Мбаппе затоптали, это штрафной, до ворот около 27 метров. К мячу опять подходит Паредес.
      78'
      Нервно становится, Дракслер пнул по ногам соперника, жёлтая карточка.
      78'
      Максим Блан заменил М'Мади.
    • 77'
      "ПСЖ" может сколько угодно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. Соперник всё перекрыл.
    • 76'
      Такое ощущение, что доигрывают матч команды, потому как обе действуют через длинные забросы.
      75'
      Томас Тухель просил красную карточку за этот фол, но вместо этого он сам удаляется, судья попросил покинуть тренерскую зону.
      74'
      Н'Диайе срывает атаку соперника в середине поля, Паредес остается лежать на газоне.
    • 73'
      "ПСЖ" нужно собраться, что-то поменять, чтобы претендовать на приемлемый результат. В серии пенальти может быть всё.
    • 72'
      "Вильфранш" обороняется большими силами, практически забыв об атаке. Ждёт серию пенальти.
    • 71'
      "ПСЖ" на правах фаворита весь матч больше владеет мячом, сооружает позиционные атаки, но соперник спокоен.
      70'
      Жонатан Мамбу выходит вместо Бенедика.
    • 69'
      Филиппон своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл ногами, совсем немного опередив Мбаппе, который уже готов был оформлять гол.
    • 68'
      Гости готовят новую атаку, а "Вильфранш" плотно большими силами защищается, не выбрасываясь вперед.
    • 67'
      Вратари могут отдохнуть, пока мяч увяз в центре поля и команды играют там.
      66'
      Пажери прихрамывая покидает поле, его заменил Н'Диайе.
    • 65'
      Игроки в синей форме не прочь потянуть время, больше не рискуют в передачах, не торопятся идти вперед, выжидают ошибки соперника.
    • 64'
      Прессинг гостей нарастает, нельзя прижиматься к своим воротам, необходимо как-то отодвинуть игру.
      63'
      Ди Мария поле покидает. Его заменил Мбаппе.
    • 62'
      Попытались гости навесить в штрафную с левого фланга, но так и не смогли перебросить защитников.
      61'
      Два подряд угловых подали игроки "ПСЖ", но толку от этого факта никакого.
    • 60'
      Опять игроки "ПСЖ" с мячом, пусть и на своей половине поля. Без мяча бегать "Вильфраншу" тяжелее.
      59'
      Чупо-Мотинг сбит на правом краю штрафной, это фол.
    • 58'
      Мбаппе продолжает активно разминаться, наверное, через несколько минут он будет задействован.
    • 57'
      "ПСЖ" продолжает оказывать давление, действует активно, много владеет мячом, но не хватает острых моментов.
    • 56'
      Очередную атаку провел "Вильфранш", но защитники "ПСЖ" опередили рвавшихся на заброс из глубины форвардов.
    • 55'
      Активно разминаются запасные обеих команд, скоро последуют замены.
      54'
      Менье побежал в атаку, но нарушил там правила.
    • 53'
      Забрали сейчас гости мяч себе, ударившись в комбинационный футбол у чужих ворот.
    • 52'
      "Вильфранш" все смелее и свободнее чувствует себя в контригре.
      51'
      А вот здесь уже можно было открывать счет, Лемб принял мяч на линии штрафной и пробил в верхний угол, над перекладиной, вратарь бы не спас.
    • 50'
      У "Вильфранша" была возможность поискать счастья в позиционной атаке. Но не получается, слишком много брака в передачах.
    • 49'
      Через мелкий пас хотят гости вскрыть центр обороны "Вильфранша", защитникам удается отбиться.
      48'
      М'Мади нарушает правила на правом фланге атаки.
    • 47'
      Темп игры по первому тайму был относительно невысок, хотя периодически команды стремительно бежали в атаку.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Вильфранша", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Керер покидает поле в сопровождении врачей, в перерыве решится, сможет ли он продолжить игру.
      45'
      "ПСЖ" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту. В итоге Керер оказывается на газоне, получил он удар локтем от соперника.
      44'
      Угловой в концовке "ПСЖ" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной, на ещё один угловой.
    • 43'
      Контратаку "Вильфранша" благополучно испортил Лемб, который отправил мяч за лицевую линию.
    • 42'
      Очень хорошо комбинируют игроки "ПСЖ". Пусть не каждая атака завершается опасным ударом, но все безукоризненно.
    • 41'
      Дракслер открывался на линии вратарской, но не смог как следует приложиться по мячу. Удар от ворот.
    • 40'
      Все футболисты "ПСЖ" за исключением своего вратаря находятся на половине поля соперника. Чудовищный прессинг испытывают игроки "Вильфранша".
    • 39'
      Гости опять завладевают мячом и приступают к организации своего позиционного нападения.
    • 38'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Нкунку сейчас въехал в ноги защитнику соперника.
    • 37'
      Успешно пока обороняется "Вильфранш". Удается им сдерживать большую часть атак "ПСЖ" еще на подходе к своей штрафной.
    • 36'
      Опять пытается "Вильфранш" продемонстрировать прессинг. Нападающие обозначают давление на оборону гостей, но всё как-то лениво.
    • 35'
      Фолов в центре поля неприлично много. Но все они мелкие. Разрывают игру, не дают ей раскрыться.
    • 34'
      "Вильфранш" в эти минуты еще и прессинговать успевает, хорошее настроение у команды.
    • 33'
      Томас Тухель, главный тренер "ПСЖ", на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
      32'
      Лемб очень грубо сыграл против Ди Марии. Но до ворот очень далеко.
    • 31'
      Игроки "Вильфранша" немного пришли в себя, стали владеть мячом, подходить на чужую половину поля.
      30'
      Николя Бюрель нанёс мощный удар с линии штрафной, дали пробить ему защитники "ПСЖ", рядом со штангой.
      29'
      И ещё одно нарушение фиксирует судья, только теперь от Нкунку.
      28'
      Бенедик пошёл прямой ногой на Паредеса, счёт по жёлтым карточкам открыт.
    • 27'
      Очень часто игра останавливается. Болельщикам на трибунах это не нравится.
      26'
      Ди Мария опасно сыграл на левом фланге атаки, судья всё верно определил.
      25'
      Получили право на угловой футболисты "ПСЖ". Паредес закрутил мяч в штрафную площадь, вратарь первый.
    • 24'
      Футболисты в синей форме понимают, что в скорости нужно прибавлять, но в то же время понимают они и то, что набор темпа приводит к увеличению ошибок. "ПСЖ" может наказать сразу.
    • 23'
      Пока без каких-то неожиданностей игра проходит. "ПСЖ" ищет пути к воротам соперника.
      22'
      Грубо было сыграно, Паредес получил ударом локтем от соперника в середине поля. Судья выносит устное предупреждение.
    • 21'
      Новый выпад гости завершили пасом в штрафную. Эта попытка пришлась точно в руки голкиперу.
    • 20'
      "Вильфранш" легко отдает мяч противнику, но четко стережет любые попытки прорваться к штрафной, действуя на опережение.
    • 19'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "ПСЖ", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 18'
      "Вильфранш" старался подержать мяч, но "ПСЖ" хорошо прессингует. Мяч вновь у гостей.
    • 17'
      Ди Мария наносит удар с острого угла, сложно было забить с такой позиции, мяч летит мимо.
    • 16'
      Небольшая паника возникла в штрафной "Вильфранша". Мяч заметался по ней, но никому из игроков "ПСЖ" не удалось нанести удар.
      15'
      Быстрая атака "ПСЖ", Мусса Диаби выходит один на один, но отправляет мяч мимо ворот.
    • 14'
      Вот и игроки "Вильфранша" в атаку сходили. Однако ничего опасного не получилось.
    • 13'
      А теперь уже другой аргентинец пробил, Ди Мария, но мяч летит точно в стенку.
      12'
      Нкунку падает перед штрафной соперника, судья фиксирует очередной нарушение правил.
    • 11'
      Одна из первых затяжных позиционных атак хозяев завершается потерей мяча.
    • 10'
      Паредес наносит прямой удар с этой позиции, мяч летит за ворота.
      9'
      Ди Мария получает толчок в спину, до ворот около 28 метров.
    • 8'
      "Вильфранш" безуспешно пытается отвести игру от своих ворот. Пока что не выходит, "ПСЖ" старается забить.
      7'
      Менье получил по ногам на своей половине поля, судья фиксирует это нарушение.
      6'
      "ПСЖ" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      5'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Антони Готье. Фиксирует он первое в матче нарушение, сфолил Ди Мария.
    • 4'
      С большой охотой "ПСЖ" держит мяч, идет в атаку, демонстрируя свою активную позицию.
    • 3'
      Игроки "Вильфранша" никак не могут сориентироваться после такого прыткого начала в исполнении противника.
    • 2'
      Попытались игроки "ПСЖ" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло.
    • 1'
      "Вильфранш" проводит матч в комплекте формы синей цвета, в серой футболисты ПСЖ.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты ПСЖ.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Вильфранш" - "ПСЖ". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Вильфранш 0:3 ПСЖ онлайн