Бийол Яка
90'+1
Новости после матча

-
Звучит финальный свисток. ЦСКА в товарищеском матче одержал крупную победу над норвежским "Согндалем" 3:0. На мажорной ноте всё же команда Виктора Гончаренко закончила второй сбор в Кампоаморе. Теперь у игроков ЦСКА будет несколько дней выходных, а затем "армейцы" вновь вернутся в Испанию для проведения заключительного сбора.
89'
Бистрович получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи ЦСКА, но Кристиян показал, что нужно играть дальше.
88'
В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильи Помазуна на поле вышел Георгий Кырнац.
87'
Чернов теперь ошибается на своей половине поля, пришлось Никите в итоге в подкате исправлять оплошность.
86'
Тикнизян потерял мяч в центре поля, едва Наир таким образом не привёз опасную контратаку на свои ворота.
85'
Спокойно теперь уже можно доигрывать этот матч, но норвежский клуб наверняка попытается всё же забить гол престижа.
84'
Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Бийол!!! Нисимура отыгрался с Бийолом, а затем выполнил передачу к линии вратарской с правого угла штрафной площади, Чалов пяткой не попал по мячу, но в итоге на мяч набежал Бийол, который точным ударом оформил дубль.
83'
Безадресный заброс последовал в штрафную площадь "Согндаля" на этот раз, мяч в итоге достался Рутлину.
82'
С левого фланга последовала неплохая передача в штрафную площадь ЦСКА, но Матвийчук сыграл внимательно и мяч перехватил.
81'
С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Ндур головой пробил по воротам, Помазун сложился и забрал мяч.
80'
Против Адамса в центре поля нарушили правила. Быстро разыграть стандарт норвежскому клубу на этот раз не удалось.
79'
Тикнизян выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Нисимура немного завозился с мячом на этот раз и в итоге его потерял.
78'
Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рутлин был на месте.
77'
Ну что же, с победителем в этом матче видимо всё ясно. Команда Виктора Гончаренко сможет закончить второй тренировочный сбор на мажорной ноте.
76'
Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Нисимура!!! Елеев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ефремов выполнил передачу на ход Чалову, Фёдор от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской, Нисимура неплохо выпрыгнул и в итоге отправил мяч в ворота.
75'
В составе "Согндаля" произошла замена. Вместо Пера-Магнуса Стейринга на поле вышел Уле Риндарёй.
74'
Удалось всё же ЦСКА наконец-то забить в этом матче, а "Согндаль" во втором тайме как-то совсем перестал атаковать.
73'
Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Бийол!!! Нисимура выиграл борьбу за мяч у штрафной площади "Согндаля", вошёл в неё, Рутлин слишком рано вышел из ворот, Такума в итоге выполнил передачу на Бийола, который спокойно отправил мяч уже в пустые ворота.
72'
Ахметов завозился с мячом у штрафной площади "Согндаля", его при этом сбил Фло, но главный арбитр вновь не дал свистка.
71'
Теперь уже последовал заброс на правый угол штрафной площади ЦСКА, Адамс оказался в офсайде.
70'
Опасный момент удалось создать ЦСКА. Последовала передача на левый угол штрафной площади "Согндаля", Нисимура принял мяч и покатил его в центр штрафной, Ахметов в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
69'
В составе "Согндаля" произошла ещё одна замена. Вместо Ульрика Фредериксена на поле вышел Эйвинн Хельгесен.
68'
Чалов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бийол в касание пробил по воротам, мяч ушёл сильно в сторону от цели.
67'
В составе "Согндаля" также произошла замена. Вместо Матиаса Дингеланда на поле вышел Кристиан Рутлин.
66'
В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Ильзат Ахметов.
65'
Чалов получил мяч на линии штрафной площади, развернулся, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Дингеланду.
64'
Тикнизян с левого фланга выполнил вновь подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Ефремова.
63'
Нисимура попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, но его накрыл Стейринг и выбил мяч в аут.
62'
Последовала передача на правый угол штрафной площади "Согндаля", Сигурдссон в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
61'
Тикнизян с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там и близко не было.
60'
Ефремов с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Тикнизян головой сбрасывал мяч в центр, защитники норвежского клуба сыграли внимательно и перехватили мяч.
59'
Ндур пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
58'
Игрок ЦСКА Яка Бийол получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Фредриксена. Игроки "Согндаля" заработали неплохой стандарт.
57'
Адамс в центре поля нарушил правила против Бистровича. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
56'
Чалов выполнил передачу в центр штрафной площади на Насимуру, Такума пробил по воротам, Дингеланд спас свою команду в очередной раз.
55'
Опасная контратака могла получиться у "Согндаля", но Хеуген не уследил за "линией" и в итоге забрался в офсайд.
54'
В плотной борьбе у нас проходит начало второго тайма, Елееву пока в частности приходится труднее всего.
53'
Хеуген довольно грубо сыграл у штрафной площади ЦСКА против Чернова, на этот раз главный арбитр решил обойтись без жёлтой карточки.
52'
Ндур пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Помазун всё контролировал.
51'
С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади ЦСКА, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
50'
Тикнизян в центре поля нарушил правила против Хеугена. Игроки "Согндаля" никуда не спеша разыграли стандарт.
49'
"Согндаль" после перерыва провёл пару замен, разберёмся с ними уже по ходу второго тайма.
48'
Сигурдссон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
47'
Из центра поля последовала передача на ход Биркелунду из центра поля, игрок "Согндаля" оказался в небольшом офсайде.
46'
Начинается второй тайм. Будем надеяться, что во втором тайме у нас всё же будут забитые мячи, обе команды на них уже наиграли, так что пора бы порадовать своих болельщиков голами.

-
Звучит свисток об окончании первого тайма. Перед свистком Шульц успел пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Помазун смог его спокойно забрать. Пока ЦСКА и "Согндаль" показывают неплохую игру в товарищеском матче. Да, где-то сегодня не хватает игрокам мастерства при завершении атак, да и вратари также выручают. Посмотрим, будет ли норвежский клуб как-то менять состав после перерыва, от ЦСКА этого ждать сегодня смысла нет.
45'
Защитник ЦСКА Наир Тикнизян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мандича.
44'
Бистрович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
43'
Ефремов выполнил передачу к штрафной площади на Чалова, Фёдор сразу покатил мяч на ход Сигурдссону, который пробил по воротам, Дингеланд спас свою команду, а игравший на добивании Нисимура попал в защитника, лишь угловой заработал ЦСКА.
42'
Елеев в центре поля огрел по ногам Мандича. Надо быть защитнику ЦСКА осторожнее, а иначе так и карточку можно получить.
41'
Ефремов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, у Антониевича поехала нога при перехвате, но в итоге выйдя из ворот мяч забрал Дингеланд.
40'
Мандич в центре поля нарушил правила против Ефремова. Игроки ЦСКА спокойно разыграли стандарт.
39'
Бийол пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.
38'
Повторимся, что этим матчем ЦСКА завершает второй сбор в Кампоаморе, многие футболисты уже думают об ближайшем отдыхе, а не игре.
37'
Очередной заброс к штрафной площади ЦСКА последовал на Адамса, форвард "Согндаля" на этот раз забрался в офсайд.
36'
Бийол смог перехватить мяч на половине поля норвежского клуба, а затем выполнить передачу на Чалова, Фёдор перевёл мяч на левый угол штрафной площади, Нисимура пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
35'
Сегодня в составе ЦСКА лишь четыре запасных игрока, после перерыва ждать замен конечно сегодня от Виктора Гончаренко не нужно.
34'
Последовал удар по воротам ЦСКА со стандарта, мяч полетел в угол Помазуна, голкипер "армейского" клуба спокойно забрал мяч в руки.
33'
Матвийчук у своей штрафной площади нарушил правила против Хаугена. Игроки "Согндаля" заработали довольно опасный стандарт.
32'
Матвийчук в центре поля нарушил правила против Адамса. Игроки "Согндаля" никуда не спеша разыграли стандарт.
31'
Елеев с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, защитники "Согндаля" оказались первыми на мяче.
30'
Успокоилась у нас немного игра в последние минуты, всё же команды с самого начала встречи старались играть достаточно активно.
29'
Игроки ЦСКА наконец-то перехватили контроль над мячом, могут немного защитники "армейского" клуба пока перевести дух.
28'
Чалов получил мяч на правом углу штрафной площади "Согндаля" от Ефремова и сразу пробил под дальний угол ворот, Дингеланд свою команду не подвёл.
27'
Бистрович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дингеланд выручил свою команду.
26'
И вот уже норвежский клуб вполне мог забивать. Сикстен выполнил передачу в центр штрафной площади, Мандич пропустил мяч на Адамса, который пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
25'
Тикнизян выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Чалов головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
24'
Йенсен с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, игроки ЦСКА очень уверенно на этот раз перехватили мяч при стандарте.
23'
Хеуген выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Адамс пробил по воротам, Матвийчук успел накрыть форварда "Согндаля", мяч в итоге ушёл на угловой.
22'
Вновь игроки "Согндаля" перехватили контроль над мячом, но пока норвежцы дальше центра поля не продвигаются.
21'
Чалов в борьбе с защитником "Согндаля" упал на левом углу штрафной площади норвежского клуба, главный арбитр показал, что будет удар от ворот.
20'
Бийол теперь попытался пробить по воротам из центра штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
19'
Чалов после передачи с левого фланга смог подкараулить отскок в центре штрафной площади "Согндаля" и пробить по воротам, мяч попал в одного из защитников норвежского клуба.
18'
С правого фланга вновь последовала передача к линии штрафной площади ЦСКА, Адамс в борьбе с защитниками пробил по воротам, Помазун был на месте.
17'
Тотланд выполнил передачу на левый угол штрафной площади, на этот раз у Адамса поехала нога, а так бы атака у "Согндаля" могла получиться неплохой.
16'
Сигурдссон с левого угла штрафной площади выполнил передачу чуть назад, никто из партнёров сразу пробить по воротам не смог, а затем уже Елеев под прессингом соперника не смог направить мяч в створ.
15'
Мандич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Помазун спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
14'
С правого фланга последовала передача в штрафную площадь ЦСКА, Адамс попытался перевести мяч в центр, Чернов сыграл внимательно и выбил мяч на угловой.
13'
"Согндаль" в последние минуты стал более активно себя вести, надо игрокам ЦСКА быть внимательнее, всё же молодые защитники не всегда смогут прерывать атаки.
12'
Последовал заброс к штрафной площади ЦСКА из центра поля, Адамс зацепился за мяч, но в борьбе с двумя защитниками "армейского" клуба он его всё же быстро потерял.
11'
Последовал заброс на левый угол штрафной площади ЦСКА со стандарта, Стейринг головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел точно в руки Помазуну.
10'
Игроки "Согндаля" стараются использовать высокий прессинг, временами из-за этого Помазун вынужден выбивать мяч в аут.
9'
Елеев с правого фланга теперь отправил мяч в центр штрафной площади, Чалов в падении головой пробил в угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
8'
Сигурдссон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Тикнизян в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.
7'
Адамс в борьбе с защитниками ЦСКА упал в штрафной площади "армейцев", главный арбитр показал, что нужно играть дальше.
6'
Угловой игроки ЦСКА разыграли не самым лучшим образом, игроки "Согндаля" без проблем отвели угрозу от своих ворот.
5'
Нисимура теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз Дингеланд в прыжке перевёл мяч на угловой.
4'
С левого фланга последовала передача к линии вратарской "Согндаля", Чалов головой пробил под перекладину, Дингеланд в прыжке спас свою команду.
3'
Последовала подача на ближнюю штангу с углового, пришлось игрокам ЦСКА постараться, но мяч в итоге они смогли перехватить.
2'
Сразу же "Сонгдаль" провёл довольно опасную атаку. Адамс выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хеуген пробил в ближний угол ворот, Помазун в прыжке перевёл мяч на угловой.
1'
Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА выставил не самый основной состав, но в соперниках у российского клуба норвежский "Согндаль", который представляет второй дивизион. Эта встреча станет для ЦСКА заключительной на втором сборе в Кампоаморе.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на товарищеском матче между московским ЦСКА и норвежским "Согндалем". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.