Марез Рияд
90'+5
Новости после матча

-
"Ньюпорт" - "Манчестер Сити" - 1:4. "Манчестер Сити" уверенно прошёл в следующий раунд кубка Англии. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:4!!!
МАРЕЗ!!! Марез слева прорвался в штрафную площадь им сильно пробил мимо Дэя в ближний угол. Голевой пас на счету Стоунса.
90'
Сане со штрафного с двадцати пяти метров пробило в стенку.
90'
О'Брайен перед штрафной площадью сбил Мареза.
90'
4 минуты добавил Марринер во втором тайме.
90'
1:3!!!
ФОДЕН!!! Фоден смело по центру пошёл вперёд, вошёл в штрафную площадь, сместился влево и сильно пробил в ближний верхний угол.
89'
1:2!!!
АМОНД!!! Лапорт неудачно сде6лал скидку на Отаменди. Амонд выставил ногу, от которой мяч перелетел через Эдерсона и оказался в сетке.
89'
Жезус на левом фланге оказался в офсайде.
89'
Угловой исполнили хозяева. Пробить по воротам никому не удалось.
88'
Замена в составе "Ньюпорта": вместо Скотта Беннетта на поле вышел Фрэйзер Франкс.
87'
Жезус с линии штрафной площади по центру пробил точно в Дэя.
86'
Сане вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Дэя.
85'
Жезус справа пошёл на двух соперников, но сам запутался в собственных финтах и лишился мяча.
84'
Удар Мареза слева с линии штрафной площади заблокировал О'Брайен.
82'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Илкай Гюндоган.
80'
Сане на левом фланге не смог остановить мяч после длинного заброса вперёд.
79'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернандо Фернандиньо на поле вышел Эмерик Лапорт.
78'
"Манчестер Сити" продолжает уверенно контролировать мяч.
77'
Удар Сане справа из пределов штрафной площади защитники "Ньюпорта" заблокировали.
75'
0:2!!!
ФОДЕН!!! Фоден от центральной линии поля по правому флангу дошёл до штрафной площади и пробил в ближний угол. Дэй не успел сложиться и мяч не отбил.
74'
Фоден справа попытался вывести к воротам Жезуса, но передачу сделал нерассчётливо.
73'
Амонд головой пробил по воротам после розыгрыша штрафного удара. Мяч прилетел точно в руки Эдерсону.
71'
Отаменди в своей штрафной площади получил травму в стыке с Амондом. Медики на поле.
70'
Хозяевам пару раз справа удалось прорваться в штрафную площадь. До ударов по воротам Эдерсона дело не дошло.
69'
Замена в составе "Ньюпорта": вместо Джосса Лабади на поле вышел Мэттью Долан.
68'
Эдерсон ошибся на выходе, но не выключился из борьбы и сам смог выбить мяч, выскочив за пределы штрафной площади.
67'
Фоден неудачно сделал пас на правый фланг на Данило. Бразильцу не удалось ворваться в штрафную площадь.
66'
Зрители недовольным гулом встречает владение мячом соперника в центре поля.
65'
Гости держат мяч в центре поля. "Ньюпорт" в активный прессинг не решается идти.
64'
Замена в составе "Ньюпорта": вместо Тайрика Бакинсона на поле вышел Джош Шихан.
63'
Фернандиньо с двадцати шести метров пробил в О'Брайена, который стоял на линии штрафной площади.
62'
Навес Сане от углового флага на ближнюю штангу опасным не вышел, но мяч остался за игроками "Манчестер Сити".
61'
Марез от углового флага навесил к дальней штанге. Батлер вновь отправил мяч за пределы поля.
60'
Жезус справа вывел к воротам Данило, который с острого угла пробил в ближнюю штангу.
59'
Сане исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч на чужую половину поля.
58'
Гости разыграли угловой удар. Навес Мареза к дальней штанге опасным не получился.
57'
Удар Данило с двадцати трёх метров в правый угол Дэй парировал.
56'
С Дэем всё в порядке. Встреча продолжается.
55'
НА трибунах показывают жену Дэя с младенцем на руках, которая сильно переживает за разбитый нос супруга.
53'
Дэю оказывают помощь медики. У голкипера "Ньюпорта" разбит нос. Кровотечение нужно остановить.
51'
0:1!!!
САНЕ!!! Жезус слева вывел к воротам Сане, который мощнейшим ударом смог пробить Дэя. Мяч попал в голову голкиперу. Фоден прибежал на линию и демонстративно не стал трогать футбольный снаряд.
51'
Данило справа навесил на дальнюю штангу слишком сильно и высоко. Сане не смог достать мяч головой.
50'
Удар Мэтта справа из пределов штрафной площади заблокировал Отаменди.
49'
Данило справа сделал слишком сильный перевод на Сане. Мяч оказался за боковой линией поля.
48'
Навес Уилмотта справа до партнёров не дошёл. "Ньюпорт" и во втором тайме не собирается отсиживаться в обороне.
47'
Гости сразу забрали себе мяч и начали методично продвигаться вперёд.
46'
Второй тайм в Ньюпорте!

-
Перерыв! "Ньюпорт" - "Манчестер Сити" - 0:0.
45'
1 минуту добавил Марринер в первом тайме.
45'
Зинченко от углового флага навесил на Фодена, который головой пробил неточно по воротам.
44'
Сане слева в штрафной площади раскачал двух защитников, но его удар заблокировал О'Брайен, который сыграл рукой. Маринер эпизод не разглядел, а системс ВАР на стадионе нет.
43'
Удар Сильвы слева из пределов штрафной площади заблокирован.
42'
Сильва справа к воротам забросил мяч верхом, откуда удар Фодена заблокировали соперники.
40'
Длинными неточными забросами вперёд обменялись команды.
38'
О'Брайен у центрального круга врезал по ногам Жезусу.
37'
"Ньюпорт" уверенно сдерживает натиск одного из лидеров Премьер-лиги.
35'
Аменд слева от угла штрафной площади пробил с разворота и не попал в ближний угол.
34'
Сильва слева вывел к воротам Сане. Лерой ушёл от защитника и с острого угла попал в перекладину.
33'
Лабади хорош на левом фланге. Хозяевам временами стали удаваться позиционные атаки.
32'
Сане чуть сильно отдал пас налево на ход Сильве. Пулу удалось опередить Давида и отправить мяч на чужую половину поля.
30'
Сане, Зинченко и Сильва комбинируют на левом фланге, но проникнуть к воротам им не удаётся.
29'
Жезус отобрал мяч перед чужой штрафной площадью и слева вывел к воротам Сильву. Давид немного промедлил и собрал вокруг себя трёх соперников.
27'
Сане забрался в офсайд.
26'
Деметриу продолжает опасно бросать мяч из аута. На этот раз в столпотворении перед воротами "Манчестер Сити" никто удара нанести не смог.
24'
Марез по правому флангу отправил мяч вперёд, а никто из партнёров рывка в свободную зону не сделал.
23'
Марез с двадцати одного метра пробил немного левее ворот.
22'
Марез на правом фланге не смог прокинуть мяч мимо Батлера.
21'
Марез справа из пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Дэй отбил мяч перед собой, но на добивании соперников не оказалось.
20'
Снова момент у хозяев после розыгрыша аута. Лабади с десяти метров пробил над ближней "девяткой".
19'
Фернандиньо с дальней дистанции пробил выше ворот.
18'
19%-81% - таково распределение владением мяча к текущей минуте. Однако, на табло мог быть уже благ8оприятный счёт для хозяев.
16'
У Сане не получился удар с линии штрафной площади. Мяч полетел намного выше ворот.
15'
ЭДЕРСОН!!! Великолепный момент после розыгрыша аута соз0дали хозяева. Мяч через несколько голов долетел до дальней штанги, где Бакинсон бил в упор. Эдерсон смог среагировать и отбить футбольный снаряд.
14'
Зинченко на левом фланге забежал в офсайд.
13'
Батлер неудачно исполнил угловой удар. Навес на ближнюю штангу легко выбит игроками "Манчестер Сити".
12'
Фернандиньо с двадцати восьми метров низом пробил левее ворот.
11'
Уже и Отаменди пришёл к чужой штрафной площади. Верхом доставить мяч к чужим воротам не удаётся.
10'
Подача Мареза справа к воротам до партнёров не дошла.
9'
Сане исполнил угловой удар. Цепкая защита "Ньюпорта" выбила мяч в центральный круг.
8'
Марез справа обыграл защитников и с острого угла пробил по воротам. Дэй спас ворота.
7'
Поле в Ньюпорте выглядит неважно. Судя по разметке, на нём часто проводятся регбийные матчи, после которых травяной покров сильно страдает.
6'
Постепенно "Манчестер Сити" начал доминировать в центре поля. Атаки гостей пока ударами не завершаются.
5'
Гости исполнили первый угловой удар в матче. "Ньюпорт" сумел выбить мяч на чужую половину поля.
4'
Деметриу справа навесил к дальней штанге. Эдерсон вновь в игре, на этот раз мяч оказался в руках у голкипера.
3'
Эдерсону пришлось выбегать за пределы штрафной площади, чтобы прервать передачу Уилмотта по правому флангу на ход Пулу.
2'
"Ньюпорт" играет в тёмно-желтых футболках, "Манчестер Сити" - в тёмно-синих.
1'
Стартовал матч на "Родни Парад"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала кубка Англии, в котором сыграют «Ньюпорт» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.