0:1
26' Гол
Мане Садио
1:1
39' Гол в свои ворота
Матип Жоэль
43' Желтая карточка
Фабиньо Энрике
63' Желтая карточка
Матип Жоэль
65' Желтая карточка
Тьяго Алькантара
83' Желтая карточка
Саншеш Ренату
1:3
84' Гол
Мане Садио
Робертсон Эндрю
90'+4
Новости после матча

-
Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего, друзья!
-
Матч окончен! "Ливерпуль" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов!
90'
Вейналдум пробил с дальней дистанции, но в створ не попал.
90'
Робертсон напоследок получил карточку, и он пропустит первый матч 1/4 финала.
90'
Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
90'
"Бавария" в атаке, Коман прострелил с левого фланга в центр штрафной площади, но Александер-Арнольд удачно сыграл на перехвате. Мяч выбит.
89'
Заброс в штрафную площадь "Ливерпуля", Алиссон уверенно поймал мяч в руки.
88'
Потянулись на выход болельщики "Баварии", всё у нас понятно. Игроки хозяев пытаются контролировать мяч, но это уже контроль ради контроля.
87'
Заключительная замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джеймса Милнера на поле появился Адам Лаллана.
86'
Три гола "Бавария" уже точно не забьёт, думается, поэтому можно поздравлять "Ливерпуль" с выходом в следующий раунд Лиги чемпионов.
84'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Садио Мане! 1:3!
Ну вот и всё! Салах с правого фланга внешней стороны стопы выдал изумительный пас через голову Хуммельса, и Мане с линии вратарской головой переправил мяч в створ!
83'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Роберто Фирмино на поле появился Дивок Ориги.
82'
Ренату Саншеш нанёс удар с дальней дистанции низом, мяч прокатился рядом со штангой, но Алиссон всё контролировал.
81'
Очень медленно "Бавария" действует! Забрался Горетцка слева в штрафную площадь, но никто его не поддержал, да и сам Леон обыграть защитника не смог.
80'
Перешли в наступление игроки "Ливерпуля", и Фирмино неплохой плотный удар из-за пределов штрафной площади нанёс! Поймал Нойер мяч.
79'
А вот и заключительная замена в составе "Баварии". Вместо Хамеса Родригеса на поле появился Ренату Саншеш.
78'
Передача на Левандовски, но поляк в попытке до мяча добраться нарушил правила на Ван Дейке.
78'
Гнабри справа залез в штрафную площадь, прострелил в центр, и мяч после серии рикошетов достался игрокам "Ливерпуля". Не получается у хозяев толком взвинтить темп.
77'
Пошла подача со штрафного к воротам "Баварии" на Матипа, но защитник гостей до мяча не добрался.
76'
"Ливерпуль" получил право на штрафной, это Зюле сбил Мане. Далековато до цели, но кто знает, почему бы и не пробить?
75'
Салах на скорости буквально просочился в штрафную площадь соперника под прессингом соперников, и лишь Зюле в итоге помешал нанести мощный удар по воротам!
74'
"Баварии" надо забивать дважды, напомню! Но ведь "Ливерпуль" не сдаётся!
72'
Вторая замена у "Баварии". На поле появился Леон Горетцка, отдыхать отправился Хави Мартинес.
71'
Ещё один угловой заработал "Ливерпуль", Александер-Арнольд навесил слева, последовали две скидки во вратарскую, с большим трудом отбилась "Бавария"!
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виргил Ван Дейк! 1:2!
Второй угловой подряд приносит успех гостям! Пошёл навес от правого флажка в исполнении Милнера, Ван Дейк взлетел, продавив Хуммельса, и с линии вратарской площадки головой отправил мяч в створ!
68'
Угловой заработал "Ливерпуль"! Александер-Арнольд от левого флажка закручивал мяч в дальнюю девятку, и Нойер с большим трудом дотянулся, отправив его на повторный корнер!
67'
Середина второго тайма, болельщики продолжают гнать свою команду вперёд, "Баварии" по-прежнему нужен гол.
66'
Тьяго получил карточку, срубил он с ног убегавшего Вейналдума.
65'
"Бавария" постепенно перехватывает контроль над мячом. Думаю, постепенно "Ливерпуль" будет думать о своих воротах больше, чем о чужих.
63'
Разыграли штрафной хозяева, пошёл заброс в штрафную площадь, но во-первых, у Хави Мартинеса удар головой толком не получился, а во-вторых, был офсайд.
63'
Карточка! Матип опоздал на позицию, Левандовски принял мяч, в итоге защитник "Ливерпуля" сзади по ногам оппоненту зарядил.
61'
Первая замена в составе "Баварии". Франк Рибери покинул пределы поля, вместо него появился Кингсли Коман.
60'
А вот это неплохо у "Баварии" получилось! Заброс направо на Гнабри, Серж прострелил на Левандовски, чуть-чуть не дотянулся поляк на ближней штанге!
59'
"Ливерпуль" неплохо комбинирует на половине поля соперника, Александер-Арнольд на правом фланге сыграл в стенку с партнёром, начал смещаться в центр, но запутался в ногах, потеряв мяч.
58'
Заброс в штрафную площадь "Ливерпуля", Матип плотно сыграл с Левандовски, и Алиссон Бекер забрал мяч в руки. У "Баварии" впереди после перерыва мало что получается.
57'
Вновь "Ливерпуль" в атаке, Мане на левом фланге не смог обыграть защитника, но вот прострелить ему дали. Отбивается "Бавария", мяч из штрафной площади выбит.
55'
"Ливерпуль" понимает, что нельзя опускаться к своим воротам, и лучше искать счастья на чужой половине поля. Всё-таки обороняться почти весь тайм - это слишком.
54'
Милнер подключился по левому флангу, выполнял мягкую подачу в центр штрафной площади, но получилось точно на игрока "Баварии". Мяч выбит.
53'
"Ливерпуль" старается довольно высоко прессинговать, "Бавария" в итоге не рискует, и Хави Мартинес отыграл назад на своего голкипера.
52'
Левым флангом развивалась атака у "Баварии", Рибери забежал под передачу, от лицевой отдавал в штрафную площадь, но получилось точно на соперника. Потеря.
50'
"Ливерпуль" рванул в быструю атаку, Салах по центру тащил мяч, в итоге не стал что-то придумывать, просто пробив на силу с подступов к штрафной площади. Нойер отбил!
49'
И вот уже "Бавария" в атаке заработала угловой. Гости всей командой опустились в свою штрафную площадь, в итоге удалось выбить мяч после навеса от правого флажка.
48'
"Ливерпуль" в атаке, сначала хозяева справились с прострелом с фланга, а потом уже Нойер уверенно сыграл на выходе во время заброса на Салаха.
47'
Шустрее забегали команды после перерыва, но волноваться больше надо "Баварии", она и старается наладить контроль над мячом.
46'
Поехали! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

-
Звучит свисток, мы уходим на перерыв. Всё самое интересное в нашем матче впереди! Отдыхаем!
45'
Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
44'
И всё-таки удар по воротам со штрафного мы увидели, Алиссон без проблем мяч в руки поймал.
43'
Фабиньо получает предупреждение. Грубоватый фол получился, "Бавария" исполнит штрафной, но до ворот далековато.
41'
Пошла последняя пятиминутка первого тайма. "Бавария" пытается на волне успеха развить своё преимущество.
39'
"Ливерпуль" вновь попытался перейти в наступление, но видно, что уже не так уверенно это делает команда Клоппа.
38'
По такому счёту всё равно дальше пройдёт "Ливерпуль", но впереди ещё больше тайма!
Гол в свои ворота
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жоэль Матип! 1:1! Автогол!
Длинный заброс в штрафную площадь "Ливерпуля", Гнабри справа с лёта прострелил в центр, а Матип крайне неудачно подставил ногу, и мяч влетел в сетку!
34'
Угловой у ворот "Баварии". Пошла подача от левого флажка, хозяева отбиваются.
32'
"Ливерпуль" в общем-то продолжает атаковать, а вот мюнхенцы потеряны, такое чувство.
30'
Футболисты "Баварии" стараются перейти на половину поля соперника, но не хватает скорости подопечным Нико Ковача. "Ливерпуль" всё контролирует.
29'
Левандовски по центру приблизился к штрафной площади соперника, но Ван Дейк не дал себя обыграть, в итоге форварду "Баварии" пришлось бить издали. Не очень сильно получилось, поймал Алиссон мяч.
28'
Вот теперь "Баварии" надо забивать два мяча. Пора раскрываться хозяевам!
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Садио Мане! 0:1!
Длинная передача вперёд, Рафинья проиграл борьбу Мане, Нойер рванул на выход, а форвард "Ливерпуля" убрал мяч от голкипера и отправил его в пустой створ! Круто!
25'
Очень неплохо! Запишем это как опасный момент! Фирмино с линии штрафной площади нанёс приличный сильный удар, но мяч в итоге рядом со штангой пролетел!
24'
Хави Мартинес оказался на газоне, это Фирмино перестарался в атаке.
23'
Середина первого тайма. Мне кажется, что в прошлом эпизоде Нойер потрогал мяч руками первый раз в матче. Совсем ничего не происходит у его ворот.
22'
"Ливерпуль" перешёл на половину поля соперника, и даже проникающая передача получилась в штрафную площадь, но Нойер там забрал мяч в руки, ибо никто ему не мешал.
20'
Первые минуты матча позади, голов нет. Опасных моментов тоже не было. Но что-то интересное должно быть, можно не сомневаться! Просто надо немного подождать.
19'
"Ливерпуль" мяч перехватил, и "Бавария" сразу принялась изображать прессинг, но не такой активный, каким бы он мог быть.
18'
Длинный перевод налево на Рибери, Александер-Арнольд боролся с Франком, в итоге удалось заработать аут.
16'
Комбинирует "Бавария" в центре поля, "Ливерпуль" сопровождает соперника, прессингом тут не пахнет.
15'
Пока без ворот в основном идёт игра. "Ливерпуль" решил действовать вторым номером, поджидая ошибку соперника.
13'
Ну вот и состоялась вынужденная замена у "Ливерпуля". Вместо Джордана Хендерсона на поле появился Фабиньо.
12'
И всё-таки проблема у Хендерсона. Вновь он сел на газон, арбитр зовёт врачей. Это замена, судя по всему.
11'
Да нет, сам упал Левандовски, хотя Ван Дейк довольно плотно действовал против форварда. Даже помощь VAR не потребовалась арбитру, но наверняка ему на ухо что-то подсказали.
10'
Ух ты! А ведь момент-то спорный! Заброс в штрафную площадь "Ливерпуля", Левандовски один на один вывалился, но завалился на газон после контакта с соперником.
8'
Затяжная атака "Баварии" завершилась дальним ударом от Тьяго, но как следует мяч на ногу не лёг, в итоге пролетел выше перекладины. Неплохой эпизод!
7'
Хендерсону продолжают оказывать помощь за пределами поля, но не похоже, что потребуется ему замена. Что-то с голеностопом у капитана гостей.
6'
Хендерсон оказался на газоне, и на поле появились врачи "Ливерпуля". Небольшая пауза у нас.
5'
Прессингует "Ливерпуль", но в откровенный отбор не бросается. Присматриваются футболисты друг к другу.
4'
Спокойно началась наша игра, рисковать никто не собирается. "Бавария" наладила контроль над мячом.
2'
Первый матч в Ливерпуле завершился со счётом 0:0, поэтому сегодня небольшое преимущество на стороне гостей, их утроит результативная ничья. В то же время, каждый гол гостей приведёт к тому, что мюнхенцы будут обязаны забивать на один больше.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали гости! В сером сегодня "Ливерпуль", а "Бавария" сыграет в красном.
-
Команды уже на футбольном поле! Прозвучал гимн Лиги чемпионов!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Нас ждёт второй день жарких лигочемпионских баталий, и в очередном ответном матче интереснейшей стадии 1/8 встречаются мюнхенская "Бавария" и "Ливерпуль".
С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!

94'
Ливерпуль заслуженно побеждает в отличном матче
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
93'
Удар от ворот произведет Бавария
93'
Вейналдум Джорджиньо не смог попасть в створ ударом издали
93'
Саншеш Ренату ошибается в защите.
92'
Судья сигнализирует, что Робертсон Эндрю из команды Ливерпуль поставил подножку. Пострадал Горетцка Леон
92'
Левандовски Роберт из команды Бавария в офсайде
92'
Робертсон Эндрю получил желтую карточку от судьи
91'
Ливерпуль вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
91'
Ливерпуль вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
91'
Гнабри Серж из команды Бавария делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
90'
Коман Кингсли из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
90'
Саншеш Ренату из команды Бавария сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
90'
Бавария вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
90'
Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
90'
Удар от ворот произведет Ливерпуль
89'
Отличные скиллы показывает Коман Кингсли, обводя своих соперников
89'
Алиссон Бекер взял и забрал мяч на выходе
89'
Тьяго Алькантара из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
88'
Бавария контролирует мяч.
88'
Мане Садио из команды Ливерпуль в офсайде
88'
87'
Тактическая замена. Милнер Джеймс уходит с поля и его заменяет Лаллана Адам
87'
Саншеш Ренату из команды Бавария делает неудачный навес.
86'
Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
85'
Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
84'
Салах Мохамед сделал результативную передачу.
84'
ГОООООЛ - Мане Садио Ливерпуль забивает ударом головой
84'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль делает отличный кросс...
83'
Саншеш Ренату получил желтую карточку от судьи
83'
Саншеш Ренату из команды Бавария опасно и грубо сыграл. Вейналдум Джорджиньо пострадал.
83'
83'
Тактическая замена. Фирмино Роберто уходит с поля и его заменяет Ориги Дивок
83'
Саншеш Ренату не смог попасть в створ ударом издали
82'
Нойер Мануэль взял и забрал мяч на выходе
82'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
82'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Салах Мохамед и Мане Садио из команды Ливерпуль.
81'
Горетцка Леон нанес удар, но тот был заблокирован.
81'
80'
Фирмино Роберто пробует нанести удар издали, но Нойер Мануэль держит все под контролем
79'
79'
79'
Тактическая замена. Родригес Хамес уходит с поля и его заменяет Саншеш Ренату
78'
78'
78'
Гнабри Серж нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
77'
Хуммельс Матс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Александер-Арнольд Трент навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
Судья сигнализирует, что Горетцка Леон из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Салах Мохамед
76'
75'
Судья сигнализирует, что Робертсон Эндрю из команды Ливерпуль поставил подножку. Пострадал Родригес Хамес
75'
Опасность предотвращена - Зюле Никлас из команды Бавария вступил в отбор удачно
75'
Отличные скиллы показывает Салах Мохамед, обводя своих соперников
75'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль идет с мячом вперед на обострение...
75'
Ливерпуль начинает контратаку
75'
Алаба Давид из команды Бавария делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
74'
74'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль забрасывает мяч в штрафную.
74'
73'
73'
Родригес Хамес из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
73'
Милнер Джеймс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Родригес Хамес из команды Бавария подал угловой слева.
73'
Фабиньо Энрике предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
73'
Коман Кингсли из команды Бавария идет с мячом вперед на обострение...
72'
Тактическая замена. Мартинес Хави уходит с поля и его заменяет Горетцка Леон
72'
72'
Салах Мохамед нанес удар, но промахнулся очень сильно.
72'
Мартинес Хави выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль подал угловой слева.
71'
Мане Садио из команды Ливерпуль нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
71'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает передачу одноклубнику.
71'
71'
Фабиньо Энрике мяч отрикошетил от ворот
71'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
71'
71'
Милнер Джеймс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
70'
Судья сигнализирует, что Родригес Хамес из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Фабиньо Энрике
70'
69'
Милнер Джеймс сделал результативную передачу.
69'
ГОООООЛ - Ван Дейк Виргил Ливерпуль забивает ударом головой
69'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль подал угловой справа.
68'
Нойер Мануэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
68'
67'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль отдал передачу, которая была заблокирована.
67'
Робертсон Эндрю из команды Ливерпуль отправил кросс в штрафную...
67'
Ливерпуль контролирует мяч.
65'
Тьяго Алькантара получил желтую карточку от судьи
65'
Судья свистит. Тьяго Алькантара атаковал сзади соперника. Это Вейналдум Джорджиньо заработал своей команде штрафной
65'
Левандовски Роберт из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
65'
Левандовски Роберт из команды Бавария делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
65'
65'
64'
Судья сигнализирует, что Милнер Джеймс из команды Ливерпуль поставил подножку. Пострадал Мартинес Хави
63'
Мартинес Хави из команды Бавария в офсайде
63'
Родригес Хамес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
63'
Матип Жоэль получил желтую карточку от судьи
63'
Судья сигнализирует, что Матип Жоэль из команды Ливерпуль поставил подножку. Пострадал Левандовски Роберт
61'
61'
Тактическая замена. Рибери Франк уходит с поля и его заменяет Коман Кингсли
61'
61'
Гнабри Серж из команды Бавария навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
60'
Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
60'
59'
Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
59'
58'
58'
Левандовски Роберт из команды Бавария плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
58'
Рафинья Марсио делает длинную передачу вперед
57'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
57'
Ван Дейк Виргил из команды Ливерпуль играет слишком грубо. Левандовски Роберт оказался на газоне.
57'
Мане Садио из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
56'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
56'
55'
55'
Сегодняшная посещаемость составляет 68145 болельщиков
55'
Салах Мохамед из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
Ливерпуль вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
55'
55'
Рафинья Марсио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
55'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль отправил кросс в штрафную...
54'
Тьяго Алькантара выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль отправил кросс в штрафную...
53'
Ливерпуль вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
53'
Матч возобновлен
53'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
52'
Рибери Франк из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
51'
51'
50'
Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
50'
Алаба Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
50'
Салах Мохамед нанес удар издали, но голкипер отбил его обратно в поле!
50'
50'
49'
Ван Дейк Виргил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
Родригес Хамес из команды Бавария подал угловой справа.
49'
49'
Гнабри Серж из команды Бавария идет с мячом вперед на обострение...
49'
49'
48'
48'
47'
Вейналдум Джорджиньо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Тьяго Алькантара навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
Безумный фол. Мане Садио грубо играет против соперника. Пострадал Тьяго Алькантара
46'

48'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
48'
Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
48'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
47'
47'
46'
Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
45'
45'
Гнабри Серж разрезает оборону соперника отличным пасом
45'
Рибери Франк из команды Бавария делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
44'
44'
Алаба Давид бьет со штрафного в створ, но Алиссон Бекер держит все под контролем
43'
Фабиньо Энрике получил желтую карточку от судьи
43'
Судья свистит. Фабиньо Энрике атаковал сзади соперника. Это Родригес Хамес заработал своей команде штрафной
42'
42'
Мартинес Хави из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
41'
Фирмино Роберто задерживает мяч рукой
41'
41'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
40'
40'
39'
Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
39'
Г О О О О Л - Матип Жоэль уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
39'
Гнабри Серж из команды Бавария делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
38'
38'
Рибери Франк нанес удар, но тот был заблокирован.
37'
Родригес Хамес из команды Бавария навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
37'
37'
Гнабри Серж из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
37'
36'
36'
Левандовски Роберт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
36'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль подал угловой справа.
36'
Александер-Арнольд Трент из команды Ливерпуль разыграл угловой с левого угла.
36'
Зюле Никлас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
35'
Робертсон Эндрю из команды Ливерпуль подал угловой слева.
35'
35'
Нойер Мануэль отбил мяч на угловой после удара Робертсон Эндрю из штрафной площади.
35'
Мане Садио из команды Ливерпуль сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
34'
Ливерпуль имеет хороший шанс забить.
34'
Судья сигнализирует, что Фабиньо Энрике из команды Ливерпуль поставил подножку. Пострадал Родригес Хамес
33'
33'
Опасность предотвращена - Родригес Хамес из команды Бавария вступил в отбор удачно
33'
32'
Бавария вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
32'
31'
Фабиньо Энрике выносит мяч и сбавляет давление на ворота
31'
31'
Робертсон Эндрю выносит мяч и сбавляет давление на ворота
31'
Рибери Франк из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
30'
Контроль мяча: [team1]: 65%, [team2]: 35%.
30'
30'
Мане Садио из команды Ливерпуль отправил кросс в штрафную...
30'
Отличные скиллы показывает Мане Садио, обводя своих соперников
30'
Левандовски Роберт нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
29'
Рибери Франк из команды Бавария делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
29'
29'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
28'
26'
Ван Дейк Виргил сделал результативную передачу.
26'
Г О О О О Л - Мане Садио изменил счет на табло!
26'
Нойер Мануэль ошибается в защите.
26'
Ван Дейк Виргил делает длинную передачу вперед
26'
25'
25'
25'
Фирмино Роберто не смог попасть в створ ударом издали
24'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль играет слишком грубо. Мартинес Хави оказался на газоне.
23'
23'
Мане Садио из команды Ливерпуль направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
22'
22'
21'
Алаба Давид из команды Бавария играет слишком грубо. Салах Мохамед оказался на газоне.
20'
20'
Контроль мяча: [team1]: 70%, [team2]: 30%.
20'
19'
19'
18'
17'
17'
Рибери Франк из команды Бавария в офсайде
16'
16'
15'
15'
15'
15'
14'
13'
13'
13'
Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
13'
Хендерсон Джордан получил травму и заменен. Фабиньо Энрике выходит на поле.
13'
Ох, нехорошо это выглядит. Хендерсон Джордан получил травму и медбригада забирает его с поля.
12'
Хендерсон Джордан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
12'
11'
Опасность предотвращена - Ван Дейк Виргил из команды Ливерпуль вступил в отбор удачно
11'
Мартинес Хави из команды Бавария забрасывает мяч в штрафную.
11'
Алаба Давид из команды Бавария делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
10'
10'
Контроль мяча: [team1]: 71%, [team2]: 29%.
9'
Хендерсон Джордан возвращается на поле.
9'
9'
Тьяго Алькантара не смог попасть в створ ударом издали
9'
Гнабри Серж из команды Бавария сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Левандовски Роберт мяча так и не получил
8'
8'
7'
7'
7'
6'
6'
5'
5'
5'
Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
4'
Судья сигнализирует, что Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль поставил подножку. Пострадал Родригес Хамес
3'
3'
3'
2'
2'
Хуммельс Матс делает длинную передачу вперед
2'
1'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Ливерпуль начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!