Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    И снова Забавник вбросил мяч из аута в штрафную "Сатурна", Смирнов сбросил мяч в центр... и на этом атака закончилась.
  • 2'
    Забавник и Панку с разных флангов забрасывали мяч к воротам Антонина Кински, но подопечные Юргена Рёбера отбились, отстояли ничью в этой атаке.
  • 2'
    Даниэл Панку навесил со стандарта, назначенного слева у границы штрафной гостей, в район дальней штанги, но Георгиеву не удалось головой замкнуть этот навес!
  • 2'
    Клебер вбросил мяч из аута на левом фланге, оказалось тоже далеко. Кто-то из защитников "Сатурна" сыграл рукой перед своей штрафной, хозяева получили право на перспективный стандарт.
  • 2'
    Главный арбитр матча компенсировал к основному времени второго тайма целых четыре минуты!
  • 2'
    "Сатурну" тут же удалась контратака, которую испортил Зелао - не каждый бразилец техничен, это факт. Концовка очень активная, как и весь поединок, впрочем.
  • 2'
    Следующий "горчичник" оказался на счету Вадима Евсеева, срубившего на правом фланге на своей половине поля Георгиева. Панку подал в штрафную соперника, но Агбва сыграл надёжно.
  • 2'
    Леонид Ковель агрессивно сыграл проти Левани Гвазавы, сбив оппонента на своей половине поля, за что получил жёлтую карточку. Розыгрыш штрафного не принёс хозяевам никаких дивидендов.
  • 2'
    Сил у футболистов обеих команд осталось уже не так много, при этом темп поединка остаётся стабильно высоким. Вопреки ошибкам (а может быть и благодаря им в кое-то мере) моменты возникают и у тех, и у других ворот.
  • 2'
    Радослав Забавник снова вбросил мяч из аута на правом фланге в штрафную Антонина Кински, но на этот раз "Инопланетяне" сыграли надёжно в обороне и не позволили нанести удар по своим воротам.
  • 2'
    После заброса из глубины поля Благой Георгиев головой сбросил мяч в центр штрафной "Сатурна" на Панку, Даниэл пробил из-под Ангбвы, но не попал в створ ворот соперника!
  • 2'
    Бенуа Ангбва попытался пройти по правому флангу и это ему удалось, а вот сил на точную передачу партнёру накоротке уже не хватило. Мяч перехвачен хозяевами, новая контратака грозненцев.
  • 2'
    Левани Гвазава забросил мяч в штрафную соперника, но сразу несколько футболистов "Терека" не успело откликнуться на эту передачу. При повторном забросе в положении "вне игры" оказался Благой Георгиев.
  • 2'
    Клеберу всё же удалось прорваться по левому флангу. Последовала передача в центр, с чего началась осада уже ворот "Сатурна". В результате Антонин Кински не без проблем потянул опасный удар от Сергея Омельянчука.
  • 2'
    Практически перестали ходить вперёд хозяева поля по левому флангу. Попытки пройти в атаку строятся только справа, где активен Благой Георгиев.
    • 2'
      Создаётся впечатление, что в концовке поединка немного "свежее" выглядят именно гости, но в составе "Сатурна" уже были произведены три замены, тогда как Грозный провёл только одну замену к восьмидесятой минуте.
    • 2'
      Подопечные Юргена Рёбера устроили небольшую осаду штрафной Диканя, дошло даже до ударов по воротам, под которые самоотверженно бросались защитники "Терека".
    • 2'
      Джабраилов забросил мяч на правый фланг на Георгиева, последовала скидка на Лахиялова, которому не удалось пройти по центру. У контратаку убежали гости.
    • 2'
      Благой Георгиев получил по ногам во время атаки своей команды, отлежался при контрвыпаде гостей и снова встал на ноги, чтобы открыться в штрафной "Инопланетян". Очень большой объём работы на поле в этом поединке выполняет болгарин!
    • 2'
      Руслан Нахушев навесил во вратарскую грозненского клуба с левого фланга, но защитники "Терека" в этой ситуации справились и не позволили Алексею Ерёменко нанести удар по воротам.
    • 2'
      И снова "Терек" перешёл в атаку большими силами. Подопечные Вячеслава Грозного пытаются пройти к воротам "Сатурна" и по флангам, и через центр, при этом оголяя собственные тылы.
    • 2'
      А перед тем, как отдать передачу на Георгиева, Тимур Джабраилов нарушил правила против Вадима Евсеева, которому сейчас оказывают помощь за пределами поля. А "Сатурн" в это время играет в меньшинстве.
    • 2'
      Бенуа Ангбва не без приключений отобрал мяч у готовившегося выйти один на один с Кински Благоя Георгиева. Защитник всё же буквально "выцарапал" мяч в ногах у оппонента!
      2'
      Джабраилов, Лахиялов и Благой Георгиев провели атаку на ворота Антонина Кински, которая закончилась опасным ударом болгарина. Вратарь "Сатурна" выручил свою команду!
    • 2'
      Вячеслав Грозный бурно реагирует на действия своих подопечных у бровки. А вот футболистам "Терека" эмоций явно не хватает. Пассивно выглядят хозяева пока.
      2'
      Юрген Рёбер отреагировал на это своей заменой, уже третьей в составе "Сатурна" в этот вечер: пребывающий не в лучшем функциональном состоянии Алексей Ерёменко вышел вместо не проявившего себя Дмитрия Кириченко. Теперь "Инопланетяне" играют без "чистых" нападающих.
      2'
      Вячеслав Грозный отреагировал на "вялую" в последние минуты игру своей команды первой заменой в составе "Терека" в этом матче: вместо Игоря Шевченко на поле появился Шамиль Лахиялов.
    • 2'
      Вадим Евсеев при поддержке Леонида Ковеля едва не прорвался по правому флангу, после чего последовала передача на Кузмичёва и удар Владимира мимо ворот.
      2'
      Подопечные Юргена Рёбера подали два подряд угловых у ворот Андрея Диканя. Защитники "Терека" на этот раз сыграли максимально уверенно и надёжно, удара по воротам снова не последовало.
    • 2'
      Дмитрий Кириченко упал в штрафной хозяев после навеса с правого фланга, а Радослав Забавник вынес снаряд за пределы поля. Гости заработали право на угловой.
      2'
      Предупреждение получил бразильский защитник "Терека" Клебер Де Лима за грубый фол против Петра Немова в центре поля. Абсолютно заслуженное наказание.
      2'
      Пётр Немов навесил от правого углового флажка, защитники грозненской команды снова отбились не без нервов, но при этом Андрею Диканю не пришлось вступать в игру.
      2'
      Возросло количество нарушений правил. На своей половине поля Валентин Илиев сбил рвавшегося к воротам "Терека" Петра Немова. Стандартное положение гости не использовали.
      2'
      Вторая замена в составе "Сатурна": молодой полузащитник Леонид Ковель вышел на поле вместо Алексея Иванова, которого во втором тайме практически не было видно в центре событий.
      1'
      Против Благоя Георгиева были нарушены правила в двадцати двух метрах по центру ворот "Сатурна". Сам пострадавший и пробил со стандарта, но попал прямо в "стенку"!
    • 1'
      Подопечные Вячеслава Грозного поприжали соперника в штрафной Антонина Кински! Вратарь "Сатурна" трудится в "поте лица", его просто загрузили подача, при выходе вратаря достаётся и своим, и чужим, но гости пока не пропускают.
    • 1'
      Даниэл Панку забросил мяч по дуге в штрафную "Сатурна", но Вадим Евсеев здорово сыграл на перехвате и головой вынес снаряд подальше. На подборе оказались футболисты "Сатурна", однако в итоге Каряка мяч потерял.
    • 1'
      Радослав Забавник далеко вбросил мяч из аута, назначенного на левом фланге у ворот "Сатурна". Мяч оказался во вратарской Кински, но в итоге был выбит защитниками команды гостей.
      1'
      Первую замену в матче и в составе "Терека" провёл Юрген Рёбер: вместо захромавшего Марко Топича на поле появился полузащитник Владимир Кузмичёв.
      1'
      Грозненцы перешли в позиционную атаку. Дмитрий Смирнов едва не пробил Антонина Кински, но вратарь "Инопланетян" всё же справился с ударом гренадёра.
      1'
      Капитан "Сатурна" Алексей Игонин получил жёлтую карточку за снос Георгиева на правом фланге недалеко от собственных ворот. Гвазава навесил со штрафного, а Зелао головой отбросил снаряд на Кински.
      1'
      Тимур Джабраилов отдал передачу в расчёте на рывок Гвазавы, но Левани оказался в положении "вне игры", и только после свистка арбитра последовало падение в борьбе с Зелао.
    • 1'
      Темп поединка немного снизился, причём гости сознательно пошли на это. Пытаются разыгрывать мяч на своей половине поля, но брак при передачах присутствует, поэтому потери довольно регулярны в этот вечер.
    • 1'
      Подопечные Вячеслава Грозного прессингуют соперника, пытаясь помешать тому пройти по центру. При этом на флангах защита всё ещё ослаблена. А редут в центре гостям удаётся преодолевать за счёт навесов из центра в штрафную "Терека".
    • 1'
      Валентин Илиев вернулся на поле, хотя защитник "Терека" немного прихрамывает. Счёт равный, и командам снова придётся всё начинать сначала. В атаке гости!
    • 1'
      Подопечные Юргена Рёбера продолжают атаковать, причём снова преимущественно по правому флангу. Похоже, грозненцы всё никак не могут прийти в себя.
      1'
      Перед ударом по воротам Немов случайно наступил на ногу Валентину Илиеву, которому оказывают помощь за пределами поля. Хозяева не только гол пропустили, но вполне могут и центрбека на первых минутах второго тайма потерять.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Евсеев!
      Гости тут же провели атаку, последовала передача справа в штрафную, Немов пробил по воротам, но попал в Забавника. Радослав "зажёг свечку" над своей вратарской, а Евсеев добил снаряд в сетку!
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Смогут ли подопечные Юргена Рёбера отыграться, или же команда Вячеслава Грозного сумеет укрепить добытое до перерыва преимущество?
      1'
      Дмитрий Смирнов получил повреждение, ему оказывают помощь за пределами поля.
      1'
      Судья компенсировал к основному времени первого тайма одну минуту.
    • 1'
      Хозяева поля получили право на штрафной, последовал навес в штрафную Кински, где оборона "Сатурна" снова немного "напожарила", хотя и отбилась в итоге.
    • 1'
      Практически незаметный в этом поединке Андрей Каряка едва не вывел Алексея Иванова на рандеву с вратарём "Терека", но передача оказалась слишком сильной.
      1'
      Гости подали угловой с левого фланга, последовал навес на ближнюю штангу, где в очередной раз внимательно сыграли защитники грозненской команды.
      1'
      Гости заработали штрафной на половине поля "Терека", левее от ворот Диканя. Пётр Немов навесил в сторону Зелао, но бразилец в итоге до мяча не добрался - вынес Джабраилов.
      1'
      В центре поля столкнулись Алексей Иванов и Даниэл Панку. И если "Инопланетянин" поднялся практически сразу же, то румыну оказали помощь. Но оба вернулись в игру.
    • 1'
      Подопечным Юргена Рёбера удалось организовать контрвыпад, который закончился на подступах к штрафной Диканя из-за неточной передачи Петра Немова на Марко Топича.
    • 1'
      Грозненцы владеют позиционным преимуществом и уже отодвинули игру от своих ворот, практически не пропускают выпады соперника. А сами продолжают зарабатывать штрафные на чужой половине поля.
    • 1'
      Вячеслав Грозный, видимо, не доволен действиями своих подопечных. Тренер "Терека" покрикивает на своих подопечных и жестами просит их "плотнее" играть в обороне.
    • 1'
      В центре поля столкнулись Игорь Шевченко и Бенуа Ангбва. Оба футболиста не сразу сумели подняться на ноги и продолжить игру. А столкновение было типично игровым.
    • 1'
      Прошла очередная атака грозненского "Терека", Игорь Шевченко ушёл от опеки Зелао на фланге и навесил в штрафную "Сатурна", гле не сумел добраться до мяча Гвазава.
      1'
      Следующий "горчичник" в матче получил Бенуа Ангвба за фол на фланге. Футболист "Сатурна" попробовал поспорить с арбитром, но это совершенно бессмысленно.
      1'
      Гости организовали быструю контратаку, благо, спереходом из обороны в наступление у команды всё здорово. Дмитрий Смирнов решился на тактический фол, сбив набравшего ход Марко Топича, за что получил вполне справедливую жёлтую карточку.
    • 1'
      Игорь Шевченко прошёл по левому флангу и отдал пас в штрафную "Сатурна". Георгиев протолкнул сферу дальше, на Гвазаву, которому не дали пробить защитники в сине-чёрной форме.
    • 1'
      Высокий Дмитрий Смирнов подключился к атаке своей команды и пробил по воротам Антонина Кински головой после навеса Благоя Георгиева. Это не стало сюрпризом для вратаря.
    • 1'
      Зелао передачей со своей половины поля отдал передачу вперёд на ход Топичу. Марко вновь удалось удачно зацепиться за мяч, последовала передача на Каряку и очередная потеря.
    • 1'
      А вот гости - напротив - всё так же прессингуют соперника, правда, теперь уже не столь уверенно идут в атаку. Команда Рёбера тоже перешла на атаки через фланги.
    • 1'
      Забив гол, подопечные Вячеслава Грозного пытаются сбавить темп поединка, дабы хоть немного отдохнуть. Сложно поддерживать такой темп постоянно.
    • 1'
      Больше "Сатурна" в этом чемпионате России пропустили только "Химки", и ведь не скажешь, что подмосковные команды играют плохо. Просто не получается грамотно играть в обороне.
      1'
      А теперь Левани Гвазава оказался на газоне - ему требуется помощь медицинских работников клуба. Причём столкнулся Гвазава с Радославом Забавником, который не заметил партнёра по команде из-за контузии, вызванной прямым попаданием мяча в голову.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Гвазава!!
      Левани Гвазава получил передачу в штрафной "Сатурна" после очередной ошибки защитников "Инопланетян". Последовал точный, техничный удар мимо вратаря, и "Терек" уже впереди!
    • 1'
      Антонин Кински выбил мяч из собственной штрафной прямо на голову Иванову, который сбросил сферу на ход Топичу. Последовала передача на Кириченко, с которой справились оборонцы "Терека".
    • 1'
      Марко Топич создал угрозу воротам "Терека" уже в ответной атаке "Сатурна", но вратарь снова справился! Игра по-прежнему ведётся на равных, приятно смотреть!
      1'
      Хозяева поля провели свой стремительный контрвыпад. Даниэл Панку получил мяч после передачи из глубины поля на левом краю штрафной соперника, красиво развернул на месте Ангбву и пробил, но Кински в блестящем броске поймал снаряд!
    • 1'
      Защитники грозненской команды снова предоставили сопернику возможность пробить по воротам Андрея Диканя. Алексей Иванов ударом метров с семнадцати попал в створ, но не сумел переиграть вратаря.
    • 1'
      Игорь Шевченко и Благой Георгиев попытались разыграть мяч на левом фланге недалеко от входа в штрафную "Сатурна", но завозились со снарядом и в результате "круглый" оказался у Ангбвы.
    • 1'
      Футболисты "Терека" получили право на очередной штрафной. Благой Георгиев снова навесил во вратарскую соперника, но передача опять оказалась неудачной - слишком низкой, и вратарь без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Когда Антонин КИнски выбивает мяч от своих ворот, сфера всегда оказывается у футболистов "Сатурна"! Прекрасное умение играть ногами ценно для любого вратаря.
    • 1'
      Марко Топич при контратаке "Сатурна" получил передачу от Петра Немова и попытался отдать пас в штрафную "Терека" на Руслана Нахушева, у которого поехала опорная нога. Падение и никакого нарушения правил!
    • 1'
      Футболисты "Сатурна" при потере мяча начинают прессинговать соперника по всей ширине поля вне зависимости от того, на чьей половине поляны находится игрок "Терека", у которого снаряд.
    • 1'
      Характерно, что подопечные Вячеслава Грозного всё больше атакуют по флангам, тогда как по центру даже не пытаются найти пути к воротам Антонина Кински. Видимо, считают, что в команде Рёбера именно фланги - слабое место.
      1'
      Марко Топич подал угловой с левого фланга, но мяч немного не долетел до Алексея Иванова - снаряд выбил в поле ударом головой Сергей Омельянчук.
      1'
      Игорь Шевченко оказался в положении "вне игры" после передачи в исполнении Джабраилова. Похоже, это первый офсайд в сегодняшнем поединке.
    • 1'
      Благой Георгиев бросился за снарядом на левом фланге после передачи из глубины поля, но не сумел обыграть Зелао, который первым оказался на мяче. Причём футболисты боролись без фола.
    • 1'
      Радославу Забавнику удался очередной шикарный забег по правому флангу с последующим прострелом в штрафную соперника. Антонин Кински без проблем забрал мяч в руки!
    • 1'
      Благой Георгиев и Радослав Забавник дважды подряд "вешали" мяч в штрафную Антонина Кински, но никто из подопечных Вячеслава Грозного не сумел пробить по воротам "Сатурна".
      1'
      Ангбва нарушил правила против Джабраилова в центре поля. Капитан "Терека" навесил во вратарскую Кински, но защитники "Сатурна" не позволили нанести удар по своим воротам.
    • 1'
      Игроки практически не нарушают правила, что радует. Игра смотрится, и болельщики на стадионе поддерживают своих любимцев. Такой футбол приятно смотреть!
    • 1'
      Мяч практически не задерживается в центре поля. Оборонцы обеих команд частенько ошибаются. Игорь Шевченко прошёл по левому флангу и навесил в штрафную гостей, но там не оказалось никого из футболистов "Терека".
    • 1'
      В первые минуты поединка команды играют на равных, преимущества нету ни у "Сатурна", ни у "Терека". При этом скорость матча достаточно высокая, гораздо выше, чем была в сегодняшнем матче "Зенит" - "Химки", например.
      1'
      Марко Топич легко вошёл в штрафную "Терека", воспользовавшись неудачной игрой оборонцев грозненского клуба. Топич попытался отдать пас под удар Кириченко, не передача оказалось неточной. Рёбер негодует!
    • 1'
      Левани Гвазава получил мяч в центре поля и тут же бросил в прорыв точной передачей налево Шевченко, однако Игорю не удалось сделать пас на партнёра пяткой. Хозяева стараются играть быстро!
    • 1'
      Радослав Забавник прошёл с мячом по правому флангу и отпасовал накоротке на Даниэла Панку. Румын тут же навесил в штрафную раменчан, где не оказалось никого из футболистов грозненского клуба.
    • 1'
      Хозяева поля начали встречу активно, но уже на третьей минуте матча пропустили контрвыпад "Сатурна". Андрей Каряка оказался на ударной позиции перед штрафной "Терека" и пробил с левой низом, но не попал в створ ворот!
      1'
      В центре поля в борьбе " на втором этаже" Бенуа Ангбва нарушил правила в борьбе с Благоем Георгиевым. Арбитр встречи назначил штрафной в сторону ворот гостей.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Терека".
      Капитаны команд - Тимур Джабраилов и Алексей Игонин.
    • Спасибо за внимание!
      С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
      Удачи, и
      Смотрите футбол!
    • МАТЧ ОКОНЧЕН! "Терек" не сумел дома обыграть "Сатурн". Итоговый счёт 1:1. Голы на счету Гвазавы и Евсеева.
    • Констатируем преимущество грозненской команды, добытое по итогам первого тайма. Команды начали поединок на равных, но вскоре сказалась "болезнь" "Сатурна", свойственная команде в этом сезоне: ошибки в обороне. В результате Левани Гвазава пробил Антонина Кински, не сумевшего выручить свою команду. При этом, атаки "Сатурна" опасны и достаточно разнообразны.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Терек" - "Сатурн" 1:0. Гол забил Левани Гвазава.
    • Команды уже на поле, хозяева играют в бело-зелёной форме, гости - в сине-чёрной. Ждём интересной игры от команд, ведь шансы на ничью чрезвычайно малы!
      Перед матчем на стадионе было зачитано обращение к болельщикам, в котором, помимо всего прочего, говорилось об отмене комендантского времени.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок шестого тура российской Премьер-Лиги, в котором "Терек" примет "Сатурн". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Леон Сатурн онлайн