Иванов Станислав
0:0
Дюрица Ян
0:0
60' Красная карточка
Тихоновецкий Александр
0:0
74' Желтая карточка
Кузьмин Олег
0:0
85' Желтая карточка
Топчу Андрей
90'+2

Спартак Москва Быстров Владимир 11
    2'
    "Горчичник" Богдану Карюкину за затяжку времени.
    2'
    Празднуя взятие ворот соперника, Хамину Драман снял с себя футболку, за что, конечно же, получил жёлтую карточку.
    2'
    Андрей Топчу получил передачу на левом краю штрафной "Локомотива", но вскоре потерял снаряд. "Кубань" продолжила атаку вторым темпом, и Хамину Драман в Итоге забил Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!!
    Прекрасная передача оказалась на счету Тлисова, а упустил бившего по воротам Драмана Родолфо.
    2'
    Судья компенсировал к основному времени второго тайма всего одну минуту.
  • 2'
    Снова Давид Муджири сделал передачу в штрафную соперника, Фалл головой отбросил снаряд назад, но Дмитрий Сычёв не сумел остановить снаряд на линии ворот.
    2'
    Очередная замена в составе краснодарской "Кубани": вместо неторопливо покинувшего поле Алана Касаева вышел Артур Тлисов.
    2'
    Дмитрий Сенников грубо сыграл против Алана Касаева и получил жёлтую карточку. После этого, правда, принёс пострадавшему извинения.
  • 2'
    Алан Касаев обыгрался с Хамину Драманом и попытал удачи дальним ударом по воротам Марека Чеха - оказалось неточно. Вратарь "Локомотива" ввёл мяч в игру ударом от ворот.
  • 2'
    Команды играют практически без центра поля, но при этом по-настоящему опасных моментов в поединке не возникает. Похоже, соперники подспудно согласны на ничью.
    2'
    Андрей Топчу на правом фланге у своих ворот сбил Рената Янбаева, за что получил справедливую жёлтую карточку. Состоялся навес со стандартов, но Фалл неудачно пробил по воротам.
  • 2'
    Дмитрий Сычёв попытался технично обыграть Вильяма Боавентуру, но не преуспел в этом. Атака "Локомотива" захлебнулась в зародыше.
  • 2'
    Давид Муджири забросил мяч во вратарскую Богдана Карюкина со штрафного, но Фалл, получив снаряд спиной к воротам, так и не сумел придумать ничего полезного.
  • 2'
    Гости даже не пытаются атаковать - просто отбиваются от выпадов соперника, причём пока отбиваются довольно удачно. Солируют в составе хозяев Топчу и Драман.
  • 2'
    И снова хозяева под овации трибун провели размашистую атаку, которая закончилась ударом Драмана низом из-за пределов штрафной гостей - в руки вратарю.
  • 2'
    Гости усиленно отбиваются, но Драман раз за разом берёт инициативу на себя и бьёт по воротам "Локомотива". Правда, Марек Чех пока на чеку, всё тянет.
      2'
      Прошёл контрвыпад "Кубани". Хамину Драман протащил снаряд до штрафной "Локомотива", последовала передача на Ушенина, однако Андрей пробил прямо в бросившегося под мяч Сенникова.
      2'
      Рашид Рахимов провёл замену в составе своей команды: на поле появился Ренат Янбаев, успевший поиграть в своё время в составе "Кубани". Отдыхать отправился Денис Глушаков.
    • 2'
      Футболисты "Локомотива" буквально "заперли" соперника на половине поля "Кубани". Вот только сейчас опомнились подопечные Рашида Рахимова, а большинство даже не пытались реализовать.
    • 2'
      Давид Муджири в очередной раз навесил в штрафную "Кубани". Андрей Топчу едва не срезал снаряд в сетку своих ворот, пытаясь помочь Карюкину. Угловой в пользу гостей.
    • 2'
      Интересно, как теперь станут играть подопечные Сергея Овчинникова. Пока тренеры обеих команд как-то затихли, будто и не знают, что делать с ситуацией на поле.
    • 2'
      Вильям Боавентура навесил со штрафного во вратарскую Марека Чеха, но передача оказалась снова не представляющей угрозы воротам соперника. Да и подбор хозяева проиграли.
      2'
      Здорово! Команды уравнялись в составах, интрига вернулась! Олег Кузьмин слабо отдал пас своему вратарю - пришлось фолить на Хамину Драмане. А Кузьмин покинул поле.
    • 2'
      Ян Дюрица заработал штрафной на половине поля соперника. Давид Муджири с помощью рикошета заработал для своей команды право на угловой, но навес от флажка оказался слишком сильным.
    • 2'
      В последние несколько минут подопечные Рахимова практически не доходили до штрафной Богдана Карюкина. То ли сил уже не осталось, то ли не знают, как пройти оборону соперника.
      2'
      Андрей Топчу практически в одиночестве атакует ворота соперника. На этот раз капитан "Кубани" пошёл на трёх игроков "Локомотива" и заработал право на штрафной. Но стандарт не принёс хозяевам никаких дивидендов.
    • 2'
      Рашид Рахимов нервно ходит у скамейки запасных "Локомотива" и всё поглядывает на часы. У его подопечных есть ещё больше двадцати минут для того, чтобы увести в Москву победу.
    • 2'
      Давид Муджири получил передачу из центра поля и нашёл в чужой штрафной Глушакова. Денис тут же пробил из-под защитника, но не попал в другого оборонца "Кубани"!
    • 2'
      Темп поединка заметно снизился - из команд словно бы "воздух выпустили". Скорее всего, футболисты собираются с силами для очередного обострения. Правда, в возможность обострения у ворот "Локомотива" верится с большим трудом!
    • 2'
      Олег Кузьмин далеко вбросил мяч из аута на правом фланге. Снаряд попал у Фаллу, который находился в штрафной "Кубани". Последовала скидка головой в центр, но удара по воротам Карюкина не состоялось.
    • 2'
      Томислав Дуймович подстраховал ушедшего в атаку Яна Дюрицу, не позволив Алану Касаеву убежать к воротам Марека Чеха. Едва не прошла опасная контратака у хозяев поля!
    • 2'
      Родолфо немного потолкался с Хамину, но арбитр этого не заметил. Интересная у бразильца виктомология, провоцирует изрядно, что после матча-то обязательно обнаружится.
    • 2'
      Ян Дюрица навесил в чужую штрафную со стандарта, а Фалл Байе Джиби в падении пробил по воротам - мяч улетел на угловой в итоге. Осада ворот Карюкина уже началась.
    • 2'
      Футболисты "Локомотива" пошли в атаку большими силами, благо соперник сам преподнёс им роскошный подарок. Станислав Иванов навесил в штрафную "Кубани", а Сычёв не добрался до мяча.
      2'
      Но события на поле продолжают нагнетаться: против Станислава Иванова нарушил правила Андрей Топчу. Состоялся навес в штрафную хозяев без последующего удара по воротам.
    • 1'
      Сергей Овчинников жестами призывает своих подопечных унять нервы и играть спокойно, благо, спокойствие при игре вдесятером хозяевам поля ещё обязательно понадобится.
      1'
      И сразу же Александр Тихоновецкий грубо обошёлся с Родолфо. Футболисты поборолись в центре поля, после чего бразилец оказался на газоне, отмахнувшись от соперника, за что получил от Тихоновецкого ногой. Лежачего, как известно, не бьют, а потому нападающий "Кубани" получил жёлтую карточку.
      1'
      А вот и первая замена в составе "Кубани": Сергей Овчинников выпустил на поле Александра Тихоновецкого вместо Драмана Траоре. То есть, нападающего на нападающего.
      1'
      И снова Сычёв в центре внимания! Нападающий "Локомотива" смело пошёл в обыгрыш на Хамину Драмана и Вильяма Боавентуру, в столкновении с которыми получил болезненное повреждение.
      1'
      Опасно у ворот "Кубани"! Дмитрий Сычёв получил передачу из глубины поля, на вираже обыграл двух защитников противника и мягко перебросил снаряд мимо Карюкина, но и мимо ворот тоже!
      1'
      Рашид Рахимов провёл вторую замену в составе "Локомотива": вместо Александра Минченкова, который во втором тайме сник, на поле появился нападающий Фалл Джиби.
      1'
      Сани Кейта на чужой половине поля нарушил правила против Станислава Иванова, ударив соперника по ногам сзади. Нарушитель отделался устным предупреждением, у него уже есть "горчичник" в пассиве.
    • 1'
      Команда Рашида Рахимова продолжает владеть игровой и территориальной инициативой, но дело до ударов по воротам "Кубани" практически не доходит. Довольно пассивны "железнодорожники" в атаке.
    • 1'
      Станислав Иванов навесил в штрафную подопечных Сергея Овчинникова с правого фланга, однако Богдан Карюкин здорово сыграл на выходе и забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Андрей Топчу ворвался в штрафную "Локомотива" по месту правого полусреднего, поборолся с Глушаковым и упал после подката Родолфо. При этом бразилец правила не нарушал, и судья это видел.
    • 1'
      Денис Глушаков неплохо на фланге отобрал мяч у Хамину Драмана. Последовала длинная диагональная передача верхом на линию штрафной "Кубани", где не оказалось ни одного футболиста в красной футболке.
    • 1'
      Хозяева поля заработали усилиями Ушенина штрафной на половине поля "Локомотива". До ворот было метров двадцать - двадцать два. Пробил на силу Георгий Джиоев, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Давид Муджири прошёл по флангу и навесил в штрафную "Кубани", где Томислав Дуймович сумел нанести удар по воротам головой. Как оказалось, удар оказался неточным.
    • 1'
      Хозяева поля организовали атаку левым флангом, последовала передача Касаева в центр на Драмана Траоре, и состоялся несильный удар и неточный удар нападающего мимо ворот "Локомотива".
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Увидим ли мы забитые голы в ближайшие сорок пять минут? Вопрос о победителе матча остаётся открытым.
      1'
      Концовка первой половины встречи прошла под диктовку подопечных Сергея Овчинникова, которым при этом не удалось пробить по воротам Чеха. Зато Ян Дюрица получил предупреждение.
      1'
      Арбитр поединка компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
    • 1'
      В борьбе на "втором этаже" на половине поля "железнодорожников" Драман Траоре неловко приземлился на Родолфо, после чего долго извинялся перед пострадавшим.
    • 1'
      Драман Траоре вызвался пробить со штрафного. Нападающий "обвёл" "стенку" из футболистов "Локомотива", но снаряд пролетел высоко над перекладиной ворот Марека Чеха!
      1'
      Андрей Топич долго что-то обсуждал с арбитром, а уже в следующем эпизоде упал у линии штрафной "Локомотива" в борьбе с Ивановым. Нарушитель правил тут же получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Давид Муджири подал угловой с правого фланга, но Аслан Засеев головой вынес мяч обратно в поле. Дуймович вернул снаряд обратно в штрафную "Кубани", но удара по воротам не последовало.
    • 1'
      Родолфо едва не пропустил передачу Сенникова на Марека Чеха. Драман Траоре не вовремя выключился из борьбы не не стал прессинговать бразильца.
    • 1'
      Богдан Карюкин не торопится выбить мяч из своей штрафной площади. Создаётся впечатление, что "Кубань" уже согласна на ничью по итогам первого тайма, но ещё предстоит сыграть пять минут.
      1'
      Дмитрий Сычёв и Александр Глушаков с разных сторон врезались в набравшего ход Анри Хагуша. Хорошо, что никто не пострадал. Судья устно успокоил нарушителей.
      1'
      Футболисты "Локомотива" убежали в затяжную атаку. Правда, после передачи Александра Минченкова Дмитрий Сычёв оказался в положении "вне игры" на правом краю чужой штрафной.
    • 1'
      Сергей Овчинников нервничает, меряет техническую зону шагами. Резервный арбитр просит тренера "Кубани" не пеерступать границу. Тем временем, атакуют гости.
    • 1'
      Хамину Драман решился на удар по воротам Марека Чеха издали, но мяч не попал в створ ворот. Видимо, полузащитник "Кубани" рассчитывал на помощь рикошета, которого не случилось.
    • 1'
      Вильям Боавентура с левой со штрафного подкрутил снаряд в штрафную "Локомотива", где Ян Дюрица не позволил пробить головой Драману Траоре.
      1'
      И снова подопечные Рашида Рахимова атакуют левым флангом, но тут же теряют мяч и пропускают контратаку. Касаев прошёл почти до лицевой линии, где был сбит Глушаковым. Теперь и Денис получил "горчичник"!
      1'
      На половине поля гостей от Сани Кейта локтем получил Денис Глушаков. Команды немного повыясняли отношения, после чего футболист "Кубани" получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Похоже, "Кубани" удалось перехватить инициативу. После передачи Анри Хагуша Боавентура мог выйти один на один с вратарём "Локомотива", но передачу перехватил Сенников.
      1'
      Хозяева забросили снаряд в штрафную "железнодорожников" справа, и на ударной позиции оказался вездесущий Андрей Ушенин. Марек Чех не без проблем поймал мяч на линии ворот!
    • 1'
      Вильям Боавентура со штрафного, назначенного правее ворот Марека Чеха, пробил и попал в "стенку" из футболистов "Локомотива". Не принёс штрафной дивидендов хозяевам!
      1'
      Команда Сергея Овчинникова сместила вектор своих атак с правого фланга на левый, где успел появится активный сегодня Денис Глушаков. Касаев заработал для своей команды право на штрафной - это сфолил Иванов.
    • 1'
      Похоже, игра постепенно "раскочегарилась". Футболисты обеих команд действуют довольно активно, небольшое игровое преимущество наблюдается у подопечных Рашида Рахимова.
      1'
      Неплохую пятиминутку записали себе в актив гости! "Кубань" ответила прорыв Сани Кейта по левому флангу и заработанным угловым. Ушенин получил снаряд в штрафной "Локо", откатил мяч Траоре. Драман бил метров с четырёх, но Глушаков вынес сферу с "ленточки"!
      1'
      И снова Муджири исполнил стандарт! Давид подал угловой с правого фланга, мяч попал к Родолфо, бразилец пробил с левой метров с восьми, но попал точно в Богдана Карюкина!
      1'
      Давид Муджири со штрафного отправил снаряд во вратарскую "Кубани". Передача на Минченкова оказалась "мягкой" и удобной, последовал удар по воротам головой, но голкипер сумел перевести снаряд через перекладину.
      1'
      Алан Касаев не уследил за рывком Томислава Дуймовича по левому флангу. Пришлось нарушать правила и выслушивать от арбитра лекцию. Всё лучше, чем жёлтая карточка.
      1'
      Давид Муджири, едва появившись на поле, мог стать автором результативной передачи. Полузащитник забросило снаряд в штрафную "Кубани" над защитниками команды, но вратарь успел к мячу раньше Минченкова.
    • 1'
      Подопечные Рашида Рахимова самоотверженно играют в обороне, прессингуют соперника на своей половине поля и до ударов по воротам Марека Чеха дело практически не доходит.
      1'
      Динияр Билялетдинов всё-таки не сумел продолжить поединок из-за столкновения с Ушениным на 14-й минуте. Капитан "Локомотива" покинул поле, вместо него вышел Давид Муджири.
      1'
      Футболисты "Локомотива" частенько теряют мяч на чужой половине поля. Подобные "обрезки" приводят к контратакам. Последний выпад два в два едва не стоил гостям пропущенного мяча - но Родолфо ценой повреждения не позволил пробить Драману Траоре.
    • 1'
      Сани Кейта получил передачу из своей штрафной на левой половине поля, протащил снаряд практически метров на пятьдесят и отдал передачу на Траоре. Последовал очень неточный удар в направлении ворот соперника.
    • 1'
      Игра на поле достаточно "блеклая", футболисты обеих команд не особо изобретательны в атаке. Много позиционной борьбы в центре поля, мало красивых - особенно наигранных - комбинаций.
      1'
      Андрей Топчу подал угловой с правого фланга в центр штрафной "Локомотива". Драман Траоре нарушил правила против Сенникова, на этом выпад "Кубани" исчерпал себя.
    • 1'
      Богдан Карюкин уже в который раз начинает атаку своей команды с выбивания мяча из собственной штрафной далеко вперёд. Характерно, что хозяева почти не ищут других путей в атаке.
    • 1'
      Болельщики подгоняют свою команду вперёд, Сергей Овчинников ёрзает в кресле главного тренера. Его подопечным непросто приходится, "Локомотив" агрессивен впереди и не позволяет воспользоваться ошибками в своей обороне.
      1'
      В ходе контратаки "Кубани" Динияр Билялетдинов и Денис Глушаков "взяли в коробочку" Андрея Ушенина. После этого сумел подняться на ноги только Глушаков, остальным оказали помощь.
    • 1'
      Денис Глушаков подключился к атаке своей команды и проверил реакцию Богдана Карюкина плотным ударом метров с семнадцати - голкипер оказался на месте, взял мяч в руки.
    • 1'
      Футболисты столичной команды перехватили снаряд и играют в пас на своей половине поля, не спеша форсировать события. Стараются немного сбить атакующий запал соперника.
    • 1'
      Андрей Топчу ушёл на фланг и дождался там передачи от партнёров по команде. Правда, прорваться к штрафной "Локомотива" не удалось - помешал Родолфу.
    • 1'
      В первые минуты поединка много борьбы на поле. Хозяева частенько прибегают к тактике "мелкого фола". Динияр Билялетдинов навесил в район дальней штанги ворот соперника, где Минченков неудачно пробил по воротам.
    • 1'
      Гости пытаются лишить соперника мяча, но при этом брак при передачах у подопечных Рашида Рахимова очень высок, что мешает им проводить быстрые атаки.
    • 1'
      А теперь уже футболисты московской команды перешли в массированное наступление. Сначала Билялетдинов навесил во вратарскую Карюкина, последовал вынос и атака вторым темпом, которую неточным ударом завершил Станислав Иванов.
      1'
      Последовал очередной розыгрыш углового, на сей раз с правого фланга. Марек Чех вовремя вышел из ворот и сумел дотянуться до мяча, забрав снаряд в руки. Вратарь "железнодорожников" начал атаку своей команды.
    • 1'
      Команда Сергея Овчинникова играет бодро, футболисты "Кубани" быстро переходят из обороны в атаку. А подопечным Рашида Рахимова пока приходится оборонятся.
      1'
      В центре поля Вильям Боавентура получил по ногам от Глушакова, но Денис тут же извинился перед соперником и футболисты пожали друг другу руки.
      1'
      Хозяева поля получили право на угловой. Последовала передача на Касаева, прошёл пас на Андрея Ушенина в район дальней штанги. Состоялся удар по воротам, но мяч пролетел мимо штанги! Это было опасно!
    • 1'
      Скорости в дебюте поединка крайне низки, создаётся впечатление, что подопечные Рашида Рахимова не особо жаждут идти в атаку.
      1'
      Неожиданно вышедший на поле Александр Минченков получил по ногам от Анри Хагуша на половине поля хозяев. Пострадавшему нападающему оказали помощь прямо на поле.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Кубани".
      Капитаны команд – Андрей Топчу и Динияр Билялетдинов.
    • Спасибо за внимание!
      С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
      Удачи, и
      Смотрите футбол!
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Кубань" довольно неожиданно обыграла дома "Локомотив", забив усилиями Драмана Хамину гол в концовке. Счёт 1:0!
    • Хозяева поля играют в полную силу, и бреши в обороне "Локомотива" позволяют им наносить удары по воротам Марека Чеха. Правда, где умением, а где и везением подопечным Рахимова удаётся отбиваться. Есть шансы и у "железнодорожников", но атакуют москвичи не особо активно.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Кубань" - "Локомотив" 0:0.
    • Гости вышли на поле в своих клубных, красно-зелёных цветах, хозяева поля в жёлтых футболках.
      Видно, что нервничает Сергей Овчинников - всё-таки впервые выходит в ранге тренера на матч против "Локомотива", в котором сделал себе имя.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок шестого тура российской Премьер-Лиги, в котором "Кубань" примет "Локомотив". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Кубань 1:0 Локомотив Москва онлайн