0' 90'+6
Новости после матча

-
Не смогли футболисты размочить счет во втором тайме, ничейный исход объективно справедлив. Команды разошлись миром, проведя хороший поединок. Встречу, проходившую в Пинатаре, комментировал – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
-
Арбитр дал свисток, матч завершился вничью, 1:1.
90'
"Армейцы" отбились, провели атаку, итогом которой стало попадание в положении "вне игры" Чалова.
90'
АКИНФЕЕВ! Спас свои ворота Игорь, отразив удар в упор Переса, перевел на угловой мяч капитан ЦСКА.
90'
Трибуны скандируют: "ЦСКА!". Много сегодня фанатов "армейцев" на испанской трибуне, подгоняемые вперед номинальные хозяева идут вперед, Фернандес на фланге с мячом.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени поединка.
89'
Нарушение правил, Хоселу подтолкнул кого-то из своих соперников, судья моментально дал свисток.
88'
Атсу самостоятельно протащил мяч вдоль линии штрафной ЦСКА после ошибки Акинфеева, но придумать так ничего и не смог, "армейцы" вернули мяч себе.
87'
Ганчаренко решил не рисковать получившим небольшое повреждение футболистом, видно на повторе, что Муто не только зацепил оппонента ногой, но и въехал ему по лицу.
86'
Замена в составе ЦСКА, Нисимура выбежал на поле вместо ушедшего за его пределы Облякова.
85'
Обляков получил сзади по ногам от Муто, остановил его таким образом японский нападающий "сорок", оказывают помощь медики "армейского" клуба своему игроку.
84'
Футболисты московского клуба не торопясь перекатывают мяч по всему фронту поля, "Ньюкасл" не решается использовать прессинг на противоположной половине.
83'
Попал мяч в руку Хейдена после передачи Бистровича на Фернандеса, право на штрафной заработали "армейцы", подача будет?
82'
Бекао получил по ногам от Хоселу, судья дал свисток, углядев нарушение правил в эпизоде.
81'
Ефремов упустил мяч за пределы поля, покинул он пределы поля, уйдя за лицевую - от ворот введут в игру мяч "сороки".
80'
"Армейцы" идут не спеша в атаку, совсем успокоилась игра в последние минуты, спал тот темп, который был во время первой половины.
79'
Замена в составе ЦСКА, Дзагоев отправился отдыхать, вместо него в игру вступил Ефремов.
78'
Ритчи выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где Обляков, пытаясь вынести мяч из своей штрафной, нанес удар по своим, Акинфеев был начеку, забрал Игорь мяч в свои объятия.
77'
Много борьбы во втором тайме в центре поля, без особых моментов развивается игра, команды переменно контролируют мяч.
76'
"Ньюкасл" готовит новую атаку, через центр развивается выпад "сорок", смотрим, что предложат сопернику игроки в голубых майках.
75'
Положение "вне игры", Муто оказался в нём в момент передачи ему мяча от Хоселу.
74'
Ахметов решил скатить под удар Бистровичу, но двадцать пятый номер "армейцев" пробить не сумел, лишил его у своей штрафной мяча Лонгстафф.
73'
"Армейцы" идут в атаку, правым флангом, Ахметов с мячом, ищут свободного партнера Ильзат для продолжения.
72'
Бекао заблокировал прострел соперника в своей штрафной, в подкате постелился защитник ЦСКА, прервав передачу футболиста "Ньюкасла".
71'
Чалов получил передачу от Влашича во вратарской "Ньюкасла", пытался Федор скатить мяч под удар партнеру, но вовремя его заблокировал защитник "сорок", не дав выполнить передачу.
70'
Хейден нарушил правила на Облякове, завалив оппонента руками на половине поля ЦСКА, боковой дал отмашку - фол.
69'
Англичане продолжают идти вперед, полторы минуты уже длится их атака, "армейцы" не дают свободных зон своим соперникам.
68'
"Ньюкасл" начал новую атаку, Атсу на фланге орудует финтами, пытается пройти по бровке игрок "шпор", смотрим, что получится у него.
67'
Ритчи пробил мимо "армейской" стенки, но точно в руки Акинфеева, который прочитал удар англичанина.
66'
Ахметов нарушил правила в нескольких метров от своей штрафной, срубил он набравшего скорость Хейдена, право на опасный стандарт получили номинальные гости.
64'
Манкильо ушел от Облякова на правом фланге, однако испанцу пришлось в итоге развернуться к своим воротам: продолжения для атаки не было, второй волной развернется атака "сорок".
63'
Обляков оказался на месте нападающего, начал и продолжил атаку футболист на половине соперника, однако его проход заблокировал Даммет, который оттиснул от мяча "армейца".
62'
Замена в составе ЦСКА, на поле вместо Эрнандеса выбежал Сигурдссон.
61'
Чалов оказался в штрафной "сорок", прострелил Федор вдоль вратарской "Ньюкасла", но его пас успешно заблокировал Даммет.
60'
Угодил в положение "вне игры" Эрнандес, в момент передачи ему мяча от Ахметова, боковой своевременно взмахнул флажком, а главный судья остановил встречу.
59'
Эрнандес, приняв передачу от партнера на линии штрафной "сорок", вырезал пас между защитниками "Ньюкасла", но мяч до адресанта не дошел, укатился он за лицевую линию.
58'
Перес обыграл в центре поля нескольких соперников, после чего отдал пас в сторону Хоселу - неточный, Акинфеев забрал мяч себе.
57'
Ритчи не успел к мячу в эпизоде, попал в итогу по ноге Фернандесу полузащитник "Ньюкасла", арбитр дал свисток.
56'
Пробил Хоселу по мячу, находясь во вратарской Акинфеева, точно в голкипера ЦСКА, который отбил этот удар.
55'
Ритчи выполнил подачу в штрафную Акинфеева, где Ахиметов не дал своему сопернику добраться до мяча.
54'
Хейден нарушил правила в атаке, завалил он руками в борьбе за мяч Бистровича, арбитр остановил игру.
53'
Ритчи подал в штрафную ЦСКА с фланга, точно на ногу Хоселу, который сходу пробил, правда, угодив в корпус Бекао.
52'
"Армейцы" ввели мяч в игру, контролируют мяч на своей половине номинальные хозяева, не торопясь идти в атаку на чужие ворота.
51'
Нарушение правил, от Хоселу получил в лицо Бекао, судья был рядом с эпизодом и тут же дал свисток.
50'
Забрал мяч на выходе Акинфеев после неудачно разыгранного "сороками" стандарта, уверенно сыграл Игорь в эпизоде.
49'
Нападающий "сорок" выбежал один на один с Акинфеевым и пробил, но ворота от второго гола в подкате спас Бекао, выбив мяч на угловой.
48'
Много изменений в составе "Ньюкасла", решил Бенитес практически полностью сменить игравших в первом тайме футболистов.
47'
Игроки ЦСКА продолжают владеть мячом, пытаются перейти на половину поля соперника москвичи, но пока без особых успехов.
46'
Первая замена у ЦСКА, Обляков продолжит игру вместо Щенникова.
46'
"Сороки" контролирую мяч на своей половине, "армейцы" идут в прессинг.
-
Футболисты "Ньюкасла" разыграли мяч, стартовала вторая половина матча, поехали.

-
Свисток судьи прозвучал, первый тайм завершен, команды отправляются на перерыв, счет в поединке равный, 1:1.
45'
Чалов угодил в офсайд, ниже защитников "сорок" оказался нападающий в момент передачи ему мяча от партнера.
43'
Бекао выпрыгнул выше опекуна в штрафной "Ньюкасла", пробил головой, но мимо створа владений Дарлоу.
42'
Чалов нанес удар с линии штрафной "сорок", Дарлоу отразил мяч в падении  коленями, переведя его на угловой удар.
41'
Снова ЦСКА провел атаку, похожую, Фернандес прострелил с фланга в штрафную, но его пас вовремя накрыл Ласселс, вынеся мяч из вратарской Дарлоу.
40'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЭРНАНДЕС!!! 1:1!!! Фернандес прострелил вдоль вратарской, находясь в штрафной "сорок", где нападающий ЦСКА удачно подставил ногу, отправив мяч в сетку владений Дарлоу.
39'
Кенеди пробил с двадцати метров низом, мяч, перед тем, как оказаться в руках Акинфеева, встретился с ногой Бекао, но Игорь в эпизоде не растерялся.
38'
Угодил Дзагоев в стоявшего в стенке Рондона, мяч после неудачной подачи Алана и встречи с корпусом форварда "сорок" улетел на центр поля.
37'
Йедлин нарушил правила на Щенникове, арбитр сразу остановил игру, "армейцы" заработали право на штрафной удар.
36'
Ахметов получил передачу от Щенникова на линии штрафной "Ньюкасла", готов был Ильзат нанести удар, но в последний момент игрока ЦСКА от мяча оттеснил Кенеди.
35'
Снова отличился Ки, теперь уже на Бекао нарушил правила футболист, арбитр немедля дал свисток.
34'
Ки нарушил правила на Влашиче, по ногам досталось игроку ЦСКА в борьбе с корейским полузащитником "Ньюкасла".
33'
Щенников прострелил вдоль штрафной, где Дарлоу не без труда со второй попытки забрал мяч себе.
32'
Альмирон угодил в офсайд в момент передачи ему мяча от Ки.
31'
Чалов отдавал передачу вразрез на Дзагоева, но её прервал Ласселс, прочитав задумку форварда ЦСКА.
30'
Забрал себе мяч в руки Акинфеев, выбежав из ворот, опередил Игорь Рондона, прервав опасную атаку "сорок".
29'
Не могут толком "армейцы" перейти в атаку, проигрывают они все единоборства оппонентам, "Ньюкасл" смотрится острее пока.
28'
Шёр грубо сыграл против Бекао, угодил защитник "Ньюкасла" своему сопернику шипами по ноге, судья моментально остановил игру.
27'
"Ньюкасл" начал атаку с центра поля, смотрим, что получится у номинальных гостей впереди в следующие секунды.
26'
Акинфеев в последнюю минуту играет накоротке с защитниками, высоко встречают соперников "сороки" на половине ЦСКА.
25'
Кенеди пробил с дальней дистанции - мимо, Акинфеев не дал мячу уйти, чтобы поскорее ввести его своему партнеру.
24'
"Ньюкасл" провел атаку, остановил которую Набабкин, Кирилл на фланге лишил мяча Кенеди.
23'
Йедлин забросил мяч во вратарскую Акинфеева, но Бекао выбил его кивком головы, не дав Рондону откликнуться на передачу партнера.
22'
Первый удар в створ ворот Дарлоу, Влашич, поскользнувшись, пробил из-за пределов штрафной "Ньюкасла", но точно в руки голкипера "сорок".
21'
Рондон применил прессинг у штрафной ЦСКА, вынудив Бистровича ошибиться, неточную передачу отдал игрок, мяч укатился за боковую линию.
20'
Бекао оказался первым на мяче во вратарской Акинфеева, выбив его на центр поля, "армейцы" отбились.
19'
Дзагоев нарушил правила на Йедлине, срубил Алан своего оппонента, "сороки" получили право на штрафной удар, у мяча Кенеди.
18'
ГОЛ! РОНДОН! 0:1! На передачу от Йедлина откликнулся Саломон, принял мяч в штрафной "армейцев" на грудь нападающий и вторым касанием пробил в правый угол ворот ЦСКА, мимо Акинфеева.
17'
Рондон нарушил правила в борьбе на втором этаже на Бекао.
16'
"Армейцы" попробовали начать атаку на половине соперника, но их попытка к успеху не привела, последним из футболистов московского клуба потрогал мяч Чалов.
15'
Нарушение правил, провинился Влашич, повалил в борьбе за мяч полузащитник Йедлина.
14'
Ки пробил, примерно с двадцати пяти метров, сильно, но очень неточно, мяч пролетел в десятке метров над перекладиной владений Акинфеева.
13'
Из-за боковой мяч в игру ввел Йедлин, но "сороки" тут же его потеряли, Баррека неуверенно сыграл в эпизоде.
12'
Набабкин, оказавшись под давлением, перевел мяч длинной передачей на Щенникова, но очень неточно, аут заработали англичане.
11'
Бекао отдал передачу из глубины на Чалова, но "армейца" заблокировал Шёр, не дав нападающему обработать мяч.
10'
ЦСКА забрал себе мяч, но пока не понимают игроки, что с ним делать, "сороки" выстроились в две линии, не дают они "армейцам" перейти на свою половину поля.
9'
Дзагоев нарушил правила на чужой половине поля, ударив по ноге Ласселса. Судья дал свисток, Алан возражать арбитру не стал, всё по делу.
8'
Третий удар "Ньюкасла" в матче, Рондон выстрелил с двадцати метров от ворот ЦСКА - очень неточно, мяч укатился за лицевую линию.
7'
Акинфеев успешно сыграл на подстраховке центральных защитников, вовремя Игорь выбежал из штрафной и лишил мяча Альмирона.
6'
Диаме пробил, находясь во вратарской капитана ЦСКА, выше перекладины улетел мяч, болельщики "сорок" выдохнули.
5'
Ласселс перевел мяч длинной передачей на правый фланг, где первым его коснулся Щенников, защитник выбил мяч за боковую линию головой.
4'
Кенеди нанес первый удар в матче, неточный, выше ворот Акинфеева пролетел мяч - от ворот.
3'
Кенеди удачно сыграл в отборе, увидел открытого Рондона, после чего выполнил передачу на партнера, но слишком сильную, добраться до мяча нападающий не смог.
2'
Много борьбы в первые две минуты в центре, отчаянно борются игроки за мяч.
1'
Футболисты ЦСКА контролируют мяч на своей половине поля.
-
"Армейцы" разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал.
-
Стартовые составы команд, дорогие читатели, уже в одноименной вкладке нашей трансляции. Проходим, смотрим.
Анонс
-

Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию товарищеского поединка между московским ЦСКА и английским «Ньюкаслом». Этим матчем «Армейцы» продолжают УТС в Испании. За происходящим на поле в Пинатаре буду следить я – Риза Хасанов. Старт встречи назначен на 14:00.