20' Пенальти
Гримес Мэтт
Лапорт Эмерик
2:2
78' Гол в свои ворота
Нордфельдт Кристоффер
2:3
90'+6
Новости после матча

-
"Суонси" - "Манчестер Сити" - 2:3. "Манчестер Сити" прошёл в полуфинал кубка Англии. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Асоро на правом фланге не смог сохранить мяч в пределах поля.
90'
Ещё один угловой удар разыграли игроки "Манчестер Сити" и продолжают удерживать мяч в углу площадки.
90'
Угловой удар разыграли гости и остались с мячом у углового флага.
90'
4 минуты добавил Марринер во втором тайме.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:3!!!
АГУЭРО!!! Силва слева навесил к воротам, где Агуэро в падении головой отправил мяч в сетку ворот. Повтор показывает, что аргентинец находился в офсайде.
87'
Гюндоган от углового флага навесил на Лапорта. У Эмерика не получилась точная скидка на партнёров.
86'
Хозяева исполнили угловой удар. Защита "Манчестер Сити" перед своими воротами сыграла надёжно.
85'
Быстро исполнили гости угловой удар. "Суонси" пеерехватил мяч и побежал в контратаку.
85'
Замена в составе "Суонси": вместо Джея Фултона на поле вышел Киан Харрис.
84'
Силва слева прострелил на Агуэро. Мяч после нескольких рикошетов попал в штангу.
83'
НОРДФЕЛЬДТ!!! Голкипер Суонси сначала парировал удар Жезуса головой у упор, а потом сыграл ногами при добивании Агуэро.
82'
Снова угловой удар разыграли гости. Завершилось всё дальним неточным ударом Отаменди.
81'
Удар Давида Сильвы с линии штрафной площади успел заблокировать Ван дер Хорн.
80'
Быстро гости разыграли угловой удар. Агуэро не смог прорваться в штрафную площадь.
Гол в свои ворота
79'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:2!!!
НОРДТФЕЛЬДТ!!! Агуэро от левой штанги отправил мяч в ворота. Мяч по пути задел пятку задел пятку Нордфельдта, от которой и залетел в сетку.
78'
Пенальти! Картер-Викерс сбил Стерлинга в штрафной площади.
77'
Уокер справа прострпелил на Агуэро, но Серхио сыграл неудачно, и мяч отскочил к Нордфельдту.
76'
Стерлинг слева забросил мяч к воротам. Жезус откликнулся на передачу, но пробить по воротам не успел. Футбольный снаряд в руках у Нордфельдта.
75'
Замена в составе "Суонси": вместо Джорджа Байерса на поле вышел Диклан Джон.
74'
Зинченко слева выкатил мяч на Стерлинга в центр. Рахим с пятнадцати метров пробил выше ворот.
73'
Асоро на чужой половине поля наступил на ногу Лапорту.
72'
Силва слева навесил к дальней штанге. Ван дер Хорн опередил Агуэро и Жезуса и выбил мяч от ворот.
71'
А Фултону медики оказывают помощь. Мог и сотрясение получить Джей после мощнейшего удара аргентинца.
69'
2:1!!!
СИЛВА!!! Агуэро мячом попал в лицо Фултону. Мяч отскочил налево к Бернарду Силве, который точно пробил в дальний угол ворот.
68'
Стерлинг слева покатил мяч вперёд, а Зинченко побоявшись офсайда рывка вперёд не сделал.
67'
Джеймс слева ворвался в штрафную площадь, но Гюндоган с Эдерсоном не позволили Дэниэлу пробить по воротам.
66'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Рияда Мареза на поле вышел Серхио Агуэро.
65'
Марез от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Лапорт не смог достать мяч.
64'
Эдерсону пришлось выскакивать за пределы штрафной площади, чтобы не позволить сыграть Целине, откликнувшемуся на длинный заброс со своей половины поля.
63'
Замена в составе "Суонси": вместо Натана Дайера на поле вышел Йоэль Асоро.
62'
И тут же в офсайде справа оказался Уокер.
61'
Раутледж справа забежал в офсайд.
60'
Не дошёл навес Зинченко слева до Жезуса.
59'
Жезус забежал в офсайд.
58'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Лероя Сане на поле вышел Рахим Стерлинг.
57'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фабиана Делфа на поле вышел Александр Зинченко.
56'
С выходом на чужую половину поля у "Суонси" всё больше проблем. Только у Джеймса остались силы для рывков на левом фланге.
55'
Разыграли гости угловой удар. Последовал перевод на Сане, прострел которого слева к воротам заблокирован.
54'
Не прошёл прострел Уокера справа к воротам. Заработан угловой удар.
Дождь
53'
Дождь в Уэльсе не прекращается. На состоянии газона непогода не сказывается.
52'
Снова Сильва нарушил правила у чужой штрафной площади. Подтолкнул соперника в верховой борьбе Давид.
51'
Давид Сильва в чужой штрафной площади задел ногу Ван дер Хорна.
50'
Сане слева в штрафной площади прорвался к воротам, но Робертс не позволил Лерою прострелитиь в центр.
49'
Целина со своей половины поля совершил длинный забег вперёд и с двадцати одного метра пробил выше ворот.
48'
Уокер справа прострелил к воротам. После нескольких рикошетов Жезус с пяти метров пробил рядом со штангой.
47'
Гости сразу всей командой пошли вперёд. Для "Суонси" предстоит непростой тайм.
46'
Второй тайм в Суонси!

-
Лапорт получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение уже после свистка на перерыв.
-
Перерыв! "Суонси" - "Манчестер Сити" - 2:0.
45'
Деоф в центре поля сбил Раутледжа.
45'
У Лапорта по центру не прошла передача низом в штрафную площадь на Жезуса.
45'
2 минуты добавил Марринер в первом тайме.
44'
Гюндоган слева проокинул мяч к воротам на ход Лерою Сане. Нордфельдт стремительно бросился вперёд и забрал футбольный снаряд в ногах у немца.
43'
Гримес справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Картер-Викерс немного не достал мяч головой.
42'
Лапорт на фланге руками завалил Раутледжа на газон.
40'
Джеймс совершил длинный рывок по левому флангу, а вот сил на точную передачу в центр на Раутледлжа не осталось у Дэниэла.
39'
Бернарду Силва справа на неудобной высоте выдал передачу на Сане. Мяч летел в лицо Лерою.
39'
38'
Уокер оказался на левом фланге, да ещё и в офсайде.
37'
Продолжают набирать количество угловых ударов гости. Количество в к5ачество пока не перерастает.
36'
Как мяч нее оказался в воротах? Бернарду Силва справа прострела на Давида Сильву, удар которого с трёх метров смог парировать Робертс.
35'
Жезус на ближней штанге смог добраться до мяча после навеса от углового флага, но удар у бразильца точным не получился.
34'
Травма у Целины. Неполадки с левым голеностопом у Берсанта. Медики выясняют тяжесть травмы.
33'
Бернарду Силва с восемнадцати метров мощно пробил немного правее центра ворот. Нордтфельдт смог отбить мяч в сторону.
32'
"Суонси" продолжает уверено защищаться большими силами.
31'
Робертс справа прострелил к дальней штанге, но никто из партнёров к мячу не поспел.
29'
2:0!!!
ЦЕЛИНА!!! Отличную атаку провели хозяева. Джеймс слева пошёл в центр и сделал пас на Дайера. Натан увидел открывание Целины слева и выдал вовремя передачу. Берсант обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.
28'
"Манчестер Сити" прижал соперника к штрафной площади, но ударов по воротам нет. А Уокер справа отправил мяч в руки Нордфельдту.
26'
Гюндоган с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
25'
Марез справа отправил вперёд Жезуса. Прострел Габриэля на Сане получился немного неточным.
24'
Сане на левом фланге оказался в офсайде.
23'
Хозяева заиграли увереннее и организовали позиционную атаку.
21'
1:0!!!
ГРИМЕС!!! Гримес с одиннадцатиметровой отметки сильно пробил в левый угол, а Эдерсон прыгнул в другую сторону.
20'
Пенальти! Делф у угла штрафной площади сбил Робертса.
19'
Целина покатил мяч направо на Раутледжа, который на линии штрафной площади пробежал мимо футбольного снаряда. Выход один на один с голкипером не состоялся.
17'
Жезус попытался слева вывести к воротам Сане, но передачу перехватили защитники "Суонси".
16'
У Сане не получился навес, но мяч напугал Нордфельдта, пролетев над перекладиной.
15'
Делф слева навесил к воротам, но за верховой мяч у Жезуса побороться не получилось.
14'
Сане слева исполнил великолепный навес на Бернарду Силву, удар котрого с семи метров сумел в невероятном прыжке парировать Нордфельдт!
13'
Марез справа вывел к воротам Уокера, но Джеймс сумел помешать Кайлу пробить в угол.
12'
Передачу Робертса справа в штрафную площадь на Целину перехватил Лапорт.
10'
Джеймс слева выкатил мяч на Целину, который пао центру прорвался в штрафную площадь, но мяч от себя отпустил слишком далеко.
Дождь
9'
Дождь сегодня идёт в Уэльсе. Мокрый мяч и газон могут преподнести немало сюрпризов.
8'
Марез справа опасно навесил к дальней штанге, но никто из партнёров рывка вперёд не сделал.
7'
А гости продолжают исполнять угловые удары, а защитники "Суонси" удачно играть вверху перед своими воротами.
6'
Бернарду Силва слева слева выскочил к воротам, но не смог переиграть Нордфельдта.
5'
Марез исполнил угловой удар. Хозяева снова легко вынесли мяч от ворот.
4'
Уокер справа прорвался вперёд и заработал следующий угловой удар.
4'
3'
Первый угловой удар в матче исполнил Гюндоган. Защитники "Суонси" мяч выбили, а повторная подача Мареза к воротам застала Бернарда Силву в офсайде
2'
"Суонси" играет в белой форме, "Манчестер Сити" - в фиолетовых футболках и розовых трусах.
1'
Стартовал матч на "Либерти"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/4 финала кубка Англии, в котором сыграют «Суонси» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.