Буяльский Виталий
90'+4
Новости после матча

-
3-0! Уверенная и заслуженная победа "Челси"! За 90 минут "бело-синие" так и не смогли создать хоть одну угрозу у ворот "аристократов"!
Ответная игра состоится через неделю на НСК "Олимпийский" в Киеве! Ожидается аншлаг!
90'
Команды переиграют 3 минуты.
90'
ГОЛ! 3-0! ХОДСОН-ОДОИ! Игроки, вышедшие на замену, сделали 3-й гол: Лофтус-Чик оказался в штрафной "Динамо", скинул мяч под удар Ходсон-Одои, который бесхитростно расстрелял ворота "Динамо". Бойко пальцами коснулся мяча, но спасти свою команду не смог.
89'
"Синие" потеряли мяч в центре поля, Шепелев протащил его до самой штрафной площади, выполнил пас на Шапаренко, но того подвела техника. Очередной упущенный шанс для удара по воротам.
88'
Хадсон-Одои опасно прострелил с левого края штрафной площади, но и Педро, и Жиру пролетели мимо мяча.
87'
Не выдержал линию Гармаш, и оказался в офсайде.
86'
Кепа ошибся на выходе после навесной подачи от Цыганкова, мяч отскочил к Буяльсокому, который пробил по воротам, но заработал лишь угловой.
85'
После н еплохой навесной подачи от Кендзёры Сидклей пролетел мимо мяча, не сумев пробить голов с выгодной позиции, хоть и угол был острым.
84'
Гармаш получил по ногам от Кристенсена, понадобилась медицинская помощь.
82'
Ух! Педро выдал классную разрезную передачу на Лофтус-Чика, но у того не получился выстрел с выгоднейшей позиции: мяч улетел "в небеса".
81'
Пошла последняя 10-минутка. Ну, давайте, киевляне.
80'
Канте завалил Гармаша, который в следующем моменте залез в положение "вне игры".
79'
Пора и Хацкевичу сделать оставшиеся замена. Выбор, конечно, не велик, но и терять особо нечего.
78'
Последняя замена от Сарри: Хадсон-Одои сменил Виллиана под бурные аплодисменты.
76'
Гармаш ворвался в штрафную, но пробить ему не дали, и тогда он отдал мяч Цыганкову, который выполнил мягкий навес с левого фланга, но Кепа спокойно словил мяч в руки.
74'
Скучают зрители, "синих" всё устраивает, они уж никуда не спешат.
73'
Кендзёра бесхитростно прострелил, Кристенсен без проблем вылетел.
72'
Хорошо в отборе сыграли киевляне, но вновь нет удара по воротам: Миколенко ворвался в штрафную, но завалился на газон, не сумев пробить.
71'
У Киевлян замена по позиции: вместо Буяльского вышел Сидклей.
69'
"Синие" продолжают владеть мячом, "бело-синие" выглядят растерянными.
68'
2-0  - очень комфортный счёт для домашней игры. Киевляне должны найти силы испортить настроение англичанам.
67'
Миколенко опасно простреливал с левого фланга, Кристенсен выбил мяч куда подальше.
66'
Первая замена у "Динамо": Денис Гармаш сменил Русина.
65'
ГОЛ! 2-0! ВИЛЛИАН! Идеальное исполнение штрафного удара: мяч пролетел над стенкой точно в верхний угол ворот Бойко!
64'
Лофтус-Чик грамотно подставился под Сидорчука, до ворот метров 27.
63'
Канте сходу получил по ногам, постарался Буяльский.
62'
Двойная замена у "Челси": вместо Баркли на поле появился Лофтус-Чик, а Канте сменил Жоржиньо.
61'
Шабанов залез в офсайд.
60'
Шапаренко выполнил подачу в штрафную, но всё безрезультатно: все пропустили мяч.
59'
Кристенсен "затоптал" Русина, до ворот метров 33.
58'
Шабанов выдал классную передачу из глубины на Русина, киевляне подержали мяч, но до удара по воротам дело так не дошло.
56'
Бурда классно сыграл в подкате, выбив мяч на угловой после опасного прострела от Алонсо.
55'
Киевляне включили глубокий прессинг, но нужно же самим атаковать!?!
53'
Вновь Педро в центре внимания, очередной удар по воротам в его исполнении стал лёгкой добычей Бойко!
52'
Киевляне владеют мячом, но "синие" прекрасно двигаются, не давая шансов соорудить атаку.
51'
Русин нарушил правила против Луиса. Бразилец сегодня играет очень надёжно.
50'
С трибун снова слышны выкрики "Динамо", но пока подопечные Хацкевича выглядят вяло и пассивно.
49'
Дзаппакоста пытался пройти левым флангом, но нм смог обыграть двоих, и заработал лишь выкидывание из-за боковой.
48'
Команды очень спокойно ачали второй тайм, поочередно владея мячом на своих половинах поля.
47'
Шапаренко поставил подножку Жоржиньо.
46'
Началась вторая половина встречи. Продолжаем.

-
1-0! Перерыв! Пока всё по делу!
45'
Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
44'
Обрезка в центре поля, "синие" организовали быструю атаку, которую завершил Педро плотным ударом с 20-ти метров, но прямо в руки Бойко.
43'
Ковачич и Кристенсен не поняли друг друга, столкнулись лбами, пытаясь сыграть головой. Пауза в игре.
42'
К сожалению, капитан "Динамо" нм сыграет в ответной игре через перебор "горчичников".
41'
Буяльский сначала руками придержал Жиру, а затем ещё и сыграл в ноги. Это жёлтая карточка!
39'
Неплохая контратака могла получиться у "Динамо", но Цыганков не смог остановить мяч после хорошего паса от Буяльского.
38'
"Синие" владеют мячом на половине поля соперника, но до опасности дело не дошло.
37'
Киевляне играют без мяса, начинают нервничать, фолить.
36'
Виллиан выполнил очередную подачу с угла поля, Луис неточно пробил головой.
35'
Виллиан легко ворвался в штрафную через левый фланг, скинул мяч на Алонсо, то сходу пробил с 11-ти метров, закручивая мяч в дальний угол, о не попал.
34'
Педро избежал положения "вне игры", выстрелил по воротам, но Бойко был на высоте.
33'
Шапаренко подал угловой справа, но "синие" отбились, да и судья свистнул, зафиксировав фол со стороны игрока "Динамо".
32'
Шапаренко прошёл троих через центр, отдал направо на Кендзёру, тот навесил, заработал угловой. Трибуны скандируют "Динамо"!
30'
В штрафной площади "Динамо" Педро сыграл в стеночку с партнёром, а затем рухнул, столкнувшись с Кендзёрой, судья сразу развёл руками.
29'
Кендзёра дважды сфолил против Виллиана, но грубости в его действиях никакой не было.
28'
Мяч находится на половине поля "Челси", но никакой остроты от киевлян мы не видим.
27'
Попытка атаки от "Динамо" увенчалась провалом: Русин не смог ни удержать мяч, ни заработать штрафной.
26'
Жиру одной ногой залез в офсайд.
25'
Ковачич выдал классную передачу на Баркли, тот пробил в ближний угол под опорную ногу Бойко, но Денис справился.
24'
"Бело-синие" начали чаще владеть мячом, но толку?!
23'
Фол в атаке: Луис грамотно поставил спину, получил по ногам от Русина. Силы, конечно, тут не равны.
22'
Киевлянам нужно сейчас успокоиться, подержать мяч.
21'
Вот так, за три минуты Педро уже мог оформить дубль.
20'
Миколенко не удалось выбить мяч после опасного прострела справа, Педро расстреливал ворота с 5-ти метров, но угодил в Бойко, который намертво забрал мяч.
17'
ГОЛ! 1-0! Педро! Испанец ворвался в штрафную, отдал мяч Жиру, а тот вернул его назад партнёру, сыграв пяткой между ног Шабанову. Педро оставалось лишь расстрелять ворота с линии вратарской.
16'
Русин заработал стандарт, против него не по правилам сыграл Кристенсен.
15'
Треть тайма позади, пока всё спокойно, без моментов.
14'
Очередной угловой справа заработали хозяева поля. Виллиан очень неудачно выполнил прострелил, киевляне легко выбили мяч.
13'
Русин грамотно подставился, Алонсо нарушил правила. Последовала подача в штрафную от Цыганкова, Давид Луис вынес мяч.
11'
Кендзёра подстраховал своего партнёра, не дав Педро пробить по воротам.
10'
Хорошо слышно украинских фанатов на "Стэмфорд Бридж", приятно.
9'
Шепелев жёстко сыграл в ноги Дзаппакосты, это первая жёлтая карточка в матче
8'
Жоржиньо выдал классную высокую разрезную передачу на Педро, но того опередил Бойко, вовремя покинув свои владения.
7'
Киевляне перешли половину поля, но соорудить атаку не удалось: русин залез в положение "вне игры".
6'
Без мяча играют гости: 90% на 10%.
5'
Сидорчук завалил на газон Росса Баркли.
4'
Луис закинул мяч вперёд, Жиру неудачно сыграл головой, и был вынужден фолить против Бурды.
3'
Киевляне грамотно сыграл в защите, оставив Дзаппакосту в положении "вне игры".
3'
Виллиан дважды подавал а ближнюю штангу, но киевляне отбились.
2'
Прошла диагональ от Давида Луиса на Педро, тот подключил к атаке Дзаппакосту, Давиде прострелил, но угодил в защитника "Динамо".
1'
Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Всем интересного просмотра.
-
Прозвучал гимн Лиги Европы.
-
Славко Винчич вывел команды на поле "Стэмфорд Бридж".
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
В 1/16 финала «Челси» легко разобрался с «Мальме» (2-1 и 3-0), а «Динамо» не имело особых проблем с «Олимпиакосом»: 2-2 в гостях и 1-0 дома.
-
«Аристократы» переживают не лучшие времена. В АПЛ они скатились на 6-е место, потерпев три поражения за последние 6 туров, в Кубке Англии уступили дорогу «МЮ» (0-2 в 1/4 финала), а в финале Кубка Лиги проиграли «Ман Сити» в серии послематчевых пенальти.
Проблем с составом у Сарри нет. На предматчевой пресс-конференции итальянский специалист анонсировал ротацию состава. Так, в запасе остались Канте, Игуаин и Азар.

-
К предстоящей встрече «бело-синие» подходят, имея за плечами серию из трёх побед: над «Олимпиакосом» (1-0) в Лиге Европы, над «Зарёй» (5-0) и «Десной» (2-1) в чемпионате Украины. В турнирной таблице УПЛ киевляне идут на втором месте, отставая от "Шахтёра" аж на 7 очков.
У «Динамо» имеются серьёзные кадровые потери: Вербич не сыграет из-за перебора жёлтых карточек, а новичок Фран Соль получил травму в последней игре, и вынужден пропустить не менее двух месяцев. Таким образом, в распоряжении Хацкевича остался один-единственный здоровый форвард – Назарий Русин, который и появится на поле с первых минут. Что касается защиты, то учитывая травму Кадара, компанию Бурде в центре составит Шабанов, находящийся в хорошей форме.
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция первого матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором лондонский «Челси» сразится с киевским «Динамо» на своём родном «Стэмфорд Бридж».
Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

-
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1, Футбол 2 (Украина), Беларусь 5.
Статистика личных встреч: +1=1-0, разница голов - 2:1.
Главный судья: Славко Винчич (Словения).

94'
Челси заслуженно побеждает в отличном матче
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
93'
Челси вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
93'
Дзаппакоста Давиде из команды Челси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
93'
Судья сигнализирует, что Педро Родригес из команды Челси поставил подножку. Пострадал Гармаш Денис
93'
92'
Судья свистит. Кендзёра Томаш атаковал сзади соперника. Это Хадсон-Одои Каллум заработал своей команде штрафной
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
91'
Отличный командный гол!
90'
Лофтус-Чик Рубен сделал результативную передачу.
90'
Г О О О О Л - Хадсон-Одои Каллум изменил счет на табло!
90'
Лофтус-Чик Рубен из команды Челси делает пас партнеру.
90'
Педро Родригес из команды Челси отправил кросс в штрафную...
90'
Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
89'
Сегодняшная посещаемость составляет 37280 болельщиков
89'
Удар от ворот произведет Челси
89'
ШАНС! Шапаренко Николай нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
89'
Шепелев Владимир из команды Динамо Киев делает пас партнеру.
89'
Динамо Киев начинает контратаку
89'
Челси вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
88'
Челси контролирует мяч.
88'
Хадсон-Одои Каллум из команды Челси делает неудачный навес.
87'
Гости сейчас реально начинают давить соперника
87'
Гармаш Денис из команды Динамо Киев в офсайде
87'
Сидклей Феррейра из команды Динамо Киев сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
86'
Жиру Оливье выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Цыганков Виктор из команды Динамо Киев подал угловой справа.
86'
Сидорчук Сергей мяч отрикошетил от ворот
86'
Голкипер мог бы сыграть и получше
86'
Цыганков Виктор из команды Динамо Киев навешивает в штрафную с рикошетом.
86'
Динамо Киев вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
85'
Луис Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Кендзёра Томаш из команды Динамо Киев отправил кросс в штрафную...
85'
Шанс! Сидклей Феррейра из команды Динамо Киев пробил головой, но мимо
85'
85'
85'
Гармаш Денис возвращается на поле.
85'
85'
Бурда Никита из команды Динамо Киев сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
85'
Шапаренко Николай навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
85'
Матч возобновлен
84'
Ох, нехорошо это выглядит. Гармаш Денис получил травму и медбригада забирает его с поля.
84'
Гармаш Денис на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
84'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
83'
Кристенсен Андреас из команды Челси опасно и грубо сыграл. Гармаш Денис пострадал.
83'
Удар от ворот произведет Динамо Киев
83'
Как он промахнулся? Педро Родригес имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
82'
Педро Родригес из команды Челси делает пас партнеру.
82'
Динамо Киев вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
81'
80'
80'
Судья сигнализирует, что Канте Н'Голо из команды Челси поставил подножку. Пострадал Гармаш Денис
80'
Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
79'
79'
78'
78'
Тактическая замена. Виллиан Боргес уходит с поля и его заменяет Хадсон-Одои Каллум
78'
ШАНС! Алонсо Маркос нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
77'
76'
76'
Аррисабалага Кепа взял и забрал мяч на выходе
76'
Цыганков Виктор из команды Динамо Киев отправил кросс в штрафную...
76'
Гармаш Денис из команды Динамо Киев делает пас партнеру.
76'
Ковачич Матео ошибается в защите.
76'
Динамо Киев вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
75'
75'
74'
74'
Сидорчук Сергей не смог попасть в створ ударом издали
73'
Кристенсен Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
73'
О, нет. Из многообещающей позиции Миколенко Виталий из команды Динамо Киев наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
72'
Сидклей Феррейра из команды Динамо Киев делает пас партнеру.
72'
72'
Миколенко Виталий из команды Динамо Киев отправил кросс в штрафную...
72'
72'
Челси вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
71'
Тактическая замена. Буяльский Виталий уходит с поля и его заменяет Сидклей Феррейра
71'
70'
70'
68'
Динамо Киев контролирует мяч.
68'
68'
67'
67'
67'
66'
Тактическая замена. Русин Назарий уходит с поля и его заменяет Гармаш Денис
66'
Отличный гол забил Виллиан Боргес
65'
Г О О О О Л Виллиан Боргес закручивает штрафной в сетку! Великолепно
65'
64'
Судья сигнализирует, что Сидорчук Сергей из команды Динамо Киев поставил подножку. Пострадал Лофтус-Чик Рубен
63'
Судья сигнализирует, что Буяльский Виталий из команды Динамо Киев поставил подножку. Пострадал Канте Н'Голо
62'
62'
Тактическая замена. Жоржиньо Фрелло уходит с поля и его заменяет Канте Н'Голо
62'
Тактическая замена. Баркли Росс уходит с поля и его заменяет Лофтус-Чик Рубен
61'
61'
Шабанов Артём из команды Динамо Киев в офсайде
60'
60'
59'
59'
Судья сигнализирует, что Буяльский Виталий из команды Динамо Киев поставил подножку. Пострадал Жоржиньо Фрелло
59'
Дзаппакоста Давиде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
58'
57'
Челси начинает контратаку
57'
Сидорчук Сергей пробует нанести удар издали, но Аррисабалага Кепа держит все под контролем
57'
Динамо Киев вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
56'
Шепелев Владимир из команды Динамо Киев сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
56'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой слева.
56'
Бурда Никита предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
56'
Алонсо Маркос из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
55'
Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
55'
54'
54'
Педро Родригес пробует нанести удар издали, но Бойко Денис держит все под контролем
53'
53'
52'
Назначен штрафной. Пострадал Сидорчук Сергей, его свалил Жоржиньо Фрелло.
52'
51'
Русин Назарий из команды Динамо Киев вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Луис Давид не пострадал и надо продолжать игру!
50'
50'
Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
50'
49'
Шабанов Артём выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
Игрок из команды Челси вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
48'
Жиру Оливье из команды Челси в офсайде
48'
46'
46'
46'

47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
47'
Команда Челси играла лучше в этом тайме.
46'
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
45'
Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
45'
Хорошую попытку сделал Педро Родригес. Удар в створ, но вратарь начеку
45'
45'
Ковачич Матео возвращается на поле.
45'
45'
Ох, нехорошо это выглядит. Ковачич Матео получил травму и медбригада забирает его с поля.
44'
Ковачич Матео на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
43'
43'
Судья сигнализирует, что Ковачич Матео из команды Челси поставил подножку. Пострадал Сидорчук Сергей
42'
42'
Сидорчук Сергей из команды Динамо Киев играет слишком грубо. Баркли Росс оказался на газоне.
42'
Буяльский Виталий - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
41'
Буяльский Виталий из команды Динамо Киев играет слишком грубо. Ковачич Матео оказался на газоне.
41'
Жиру Оливье из команды Челси играет слишком грубо. Буяльский Виталий оказался на газоне.
40'
Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
40'
Буяльский Виталий из команды Динамо Киев делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
39'
39'
39'
Дзаппакоста Давиде из команды Челси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
39'
Виллиан Боргес из команды Челси находит одноклубника четким пасом пяткой.
39'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Виллиан Боргес и Педро Родригес из команды Челси.
38'
37'
Судья сигнализирует, что Шапаренко Николай из команды Динамо Киев поставил подножку. Пострадал Ковачич Матео
36'
36'
Шанс! Луис Давид из команды Челси пробил головой, но мимо
36'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой справа.
36'
Алонсо Маркос мяч отрикошетил от ворот
36'
Виллиан Боргес из команды Челси делает пас партнеру.
35'
35'
Луис Давид наказан за толчок Русин Назарий
35'
Бойко Денис не дал случится голу! Педро Родригес должен был забивать, но Бойко Денис сделал отличный сейв
34'
ШАНС! Педро Родригес вышел один-на-один с голкипером...
34'
Луис Давид делает длинную передачу вперед
34'
33'
Сидорчук Сергей наказан за толчок Баркли Росс
33'
Шапаренко Николай из команды Динамо Киев разыграл угловой с правого угла.
33'
Кендзёра Томаш из команды Динамо Киев делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
33'
Шапаренко Николай из команды Динамо Киев сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
32'
32'
Судья сигнализирует, что Дзаппакоста Давиде из команды Челси поставил подножку. Пострадал Миколенко Виталий
31'
31'
31'
Дзаппакоста Давиде из команды Челси отправил кросс в штрафную...
30'
Бойко Денис взял и забрал мяч на выходе
30'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Педро Родригес и Жиру Оливье из команды Челси.
30'
30'
30'
30'
Дзаппакоста Давиде из команды Челси плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
29'
Ковачич Матео из команды Челси забрасывает мяч в штрафную.
29'
28'
28'
Кендзёра Томаш из команды Динамо Киев опасно и грубо сыграл. Виллиан Боргес пострадал.
27'
27'
26'
26'
Жоржиньо Фрелло из команды Челси отправил кросс в штрафную...
26'
25'
Баркли Росс нанес удар, мяч был парирован, но Бойко Денис не удержал его в руках.
25'
Ковачич Матео из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
25'
Контроль мяча: [team1]: 65%, [team2]: 35%.
24'
24'
Шапаренко Николай из команды Динамо Киев делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
24'
Кендзёра Томаш из команды Динамо Киев навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
24'
Кристенсен Андреас ошибается в защите.
23'
23'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
22'
21'
21'
Педро Родригес имел все шансы забить, но Бойко Денис сделал отличный сейв!
20'
20'
20'
20'
Контроль мяча: [team1]: 78%, [team2]: 22%.
19'
19'
18'
17'
Жиру Оливье сделал результативную передачу.
17'
Г О О О О Л - Педро Родригес изменил счет на табло!
17'
17'
16'
16'
15'
Контроль мяча: [team1]: 76%, [team2]: 24%.
15'
Буяльский Виталий выносит мяч и сбавляет давление на ворота
15'
14'
13'
13'
13'
Цыганков Виктор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
13'
Алонсо Маркос наказан за толчок Русин Назарий
12'
Педро Родригес из команды Челси делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
12'
11'
Виллиан Боргес из команды Челси навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
11'
Виллиан Боргес из команды Челси разыграл угловой с левого угла.
11'
10'
10'
Контроль мяча: [team1]: 84%, [team2]: 16%.
10'
10'
Шепелев Владимир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
10'
Виллиан Боргес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
9'
Шепелев Владимир получил желтую карточку от судьи
9'
Безумный фол. Шепелев Владимир грубо играет против соперника. Пострадал Дзаппакоста Давиде
8'
8'
7'
Русин Назарий из команды Динамо Киев в офсайде
7'
Жоржиньо Фрелло из команды Челси опасно и грубо сыграл. Шапаренко Николай пострадал.
6'
5'
Судья сигнализирует, что Сидорчук Сергей из команды Динамо Киев поставил подножку. Пострадал Баркли Росс
5'
5'
Контроль мяча: [team1]: 90%, [team2]: 10%.
5'
Жиру Оливье из команды Челси играет слишком грубо. Бурда Никита оказался на газоне.
4'
3'
3'
Дзаппакоста Давиде из команды Челси в офсайде
2'
2'
Виллиан Боргес из команды Челси отправил кросс в штрафную...
2'
Виллиан Боргес из команды Челси разыграл угловой с правого угла.
2'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Челси начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!