Севилья Васкес Франко 1 4
Спортинг Л Акунья Маркос 1 4
Динамо Загреб Стоянович Петар 1 4
Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футболом, следите за ним вместе с нашими порталами. До новых встреч.

Пользуясь случаем, поздравляю прекрасную половину человечества с Международным женским днем! Желаю отличного настроения, ярких эмоций и всего самого хорошего.
    Все! "Краснодар" с минимальным счетом уступает на выезде "Валенсии". После довольно тяжелого первого тайма "быки" перестроились и во второй половине игры уже предстали более собранной командой, что и привело к голу Виктора Классона.
    90'
    Фол! Магомед-Шапи получил мяч на фланге и заработал фол.
  • 90'
    Собрино и Черышев пытались сыграть в стеночку на фланге, но отлично в обороне отработал Мартынович.
  • 90'
    Пиччини получил мяч на фланге, Рамирес цепко сыграл против защитника и свернул атаку "Валенсии".
  • 90'
    Коклен решился на удар с очень приличного расстояния, мяч полетел в сторону от ворот.
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме.
  • 90'
    Черышев пытался уйти на скорости от Голубева, но далеко отпустил мяч от себя.
    89'
    Замена! Голубев вступил в игру вместо Юрия Газинского, автора голевой передачи на Классона.
    89'
    Черышев активно сыграл на фланге, заработав угловой. После розыгрыша головой пробил Санти Мина, но мяч полетел в метре от штанги.
  • 88'
    Прижимается "Краснодар" к своей штрафной, даже Магомед-Шапи вынужден отрабатывать в обороне.
    87'
    ОПАСНО! Красиво пытался замкнуть навес партнера Санти Мина, но бисиклета у испанца с центра штрафной "Краснодара" немного не получилась!
  • 86'
    Мартынович доверил мяч Сафонову, тот выбил мяч к центральному кругу, но "Валенсия" уже перехватила инициативу.
    85'
    Фол! Ари нарушил правила у центрального круга, народ валенсийский требует желтую карточку для русифицированного бразильца.
  • 84'
    Нервничает Матвей Сафонов в последние минуты: то вынесет неудачно, то при подаче соперника с фланга застывает в полупозиции, а волнение-то распространяется на всю команду.
      83'
      ОПАСНО! Матвей Сафонов зачем-то решил пойти в обводку, играя на выходе, но махнул мимо мяча и Солер едва не выбежал на пустые ворота, но молодой голкипер "Краснодара" сам же исправил собственный косяк!
      81'
      Фол! Ольссон заехал рукой в голову Коклену, тот пошел разбираться с обидчиком, а в итоге оба получили по желтой. Хотя, если по-честному, то карточку шведу с красным оттенком.
      80'
      Замена! Магомед-Шапи Сулейманов вышел на поле вместо Вандерсона.
      79'
      Замена! Рубен Собрино вышел место Кевина Гамейро.
    • 78'
      Ух, неосторожно на выходе играл Матвей Сафонов, под которого подставился Ольссон, не знающий русского "Я!". Возникло приличное недопонимание.
    • 77'
      Петров обыграл Черышева на фланге, отдал на Шарля Каборе, а дальше атака приобрела характер тяжелотянущейся жевательной резинки.
      76'
      Офсайд! Рамирес забросил мяч на Ари, который стянул на себя внимание защитников, но все же попал в положение вне игры.
    • 75'
      Пошла подача на дальнюю штангу, но Вандерсона в нужной зоне не было.
    • 74'
      Классон классно укротил длинную диагональ Спайича, отдал в штрафную на Ари, но удар нападающего заброкировал Парехо.
      72'
      Желтая! Ошиблись на фланге футболисты "Краснодара" и Мартыновичу пришлось срочно вступать в борьбу с Солером.
      71'
      Фол! Ари боролся за мяч, но против него с нарушением правил сыграл Дьяаби.
      70'
      Замена! Вместо Гонсало Гуэдеша в игру вступил Денис Черышев. Знаменательное событие!
    • 69'
      Активизировался "Краснодар", благодаря перестроению, связанному с заменой.
    • 68'
      Сергей Петров прострелил в штрафную, но мяч попал к Солеру, который почему-то не стал бить по своим воротам в упор.
    • 67'
      Снова был заброс в сторону Классона, но на этот раз шведа опередил Нето.
    • 66'
      Апплодирует своим подопечным Марселино, молодцы, что дали "Краснодару" шанс на положительный исход первого матча. На самом деле, пытается тренер подбодрить своих, успокоить, чтобы те вернули себе инициативу.
    • 65'
      Интрига, возвращайся! Все только начинается, но не время почивать на лаврах и держать минимальное гостевое поражение в уме!
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! КЛАССОН! Юрий Газинский выдал классную передачу верхом на Виктора, тот убежал от Пиччини и пробил точно в ближний угол!
      63'
      Замена! Родриго Морено, автор дубля в ворота "Краснодара", покидает поле, а выходит Санти Мина.
    • 62'
      Покинул поле самостоятельно Паулиста. Неизвестно, выйдет ли он на поле, а пока "Краснодар" играет какое-то время с численным преимуществом.
    • 61'
      Повтор показал,что оба шли в подкат, но в концовке эпизода Ари наступил на ногу Габриэлю.
      60'
      Ари и Гаюриэль Паулиста на фланге боролись за мяч, раздался истошный вопль защитника "Валенсии".
    • 58'
      Вандерсон отдавал перспективную передачу в разрез на Классона, но Виктора надежно закрыл Габриэль Паулиста.
    • 57'
      Спокойно контролируют мяч валенсийцы, "Краснодар" пытается сыграть в прессинге, но выходит безуспешно.
      56'
      Замена! Вместо Дмитрия Стоцкого в игру вступил Ари. Грядут перестановки в на поле у "Краснодара".
      55'
      Желтая! Упустили хозяева Ольссона, Латорре провалился на фланге и вынужден был его страховать Парехо.
    • 54'
      Каборе с мясом, что называется, вырвал мяч перед своей штрафной, не дав "Валенсии" развить атаку.
      52'
      ОПАСНО! Вандерсон мягко прострелил в центр штрафной, куда набежал Сергей Петров, но его удар в касание пришелся рядом со штангой!
      51'
      Заработали нарушение правил гости. Рамирес быстро разыграл стандартное положение, отдав мяч на Стоцкого, но Дмитрий был не особо готов к такому развитию событий.
      50'
      Гудят болельщики, реагируя на то, что "Краснодар" владеет мячом. Добились своего болельщики, гости потеряли мяч, нарушив правила в атаке.
    • 49'
      Хорошо двигается мяч в ногах "быков". Кажется, Мусаев хорошо поговорил с подопечными после удручающего первого тайма.
      48'
      Рамирес получил передачу от Дмитрия Стоцкого и заработал угловой. Вандерсон отправил мяч на ближнюю штангу, но удачно вынес его головой Коклен.
    • 47'
      Сразу перешли краснодарцы на половину поля "Валенсии", но та противится такому развитию событий и включает прессинг, выживая гостей восвояси.
      46'
      Второй тайм! "Быки", пора просыпаться!
    • Как ножом по сердцу, но "Валенсия" в эти мгновения была хороша:

Перерыв! "Краснодар" вышел на первый тайм несобранным и получил от "Валенсии" два мяча. Действительно, для российского клуба первый тайм получился очень тяжелым: хозяева раз за разом на скорости обостряли ситуацию у ворот Матвея Сафонова, который отметился даже геройским спасением. Надеемся, что второй тайм сложится для "быков" куда успешнее и они улетят в Краснодар с тем результатом, который даст шанс на проход в следующий раунд.
      45'
      ОПАСНО! После подачи Каборе Спайич  буквально с пары метров не попал головой в ворота, а ведь этот гол мог совсем поменять сегодняшнюю игру!
      45'
      Угловой! После подачи Петрова головой сыграл Габриэль Паулиста, выбив мяч за лицевую.
      45'
      Две минуты компенсировано в первом тайме.
      45'
      Желтая! Классон обнял руками за талию игрока "Валенсии", а арбитр оценил такую нежность шведа на желтую карточку.
    • 44'
      Объявился Виктор Классон, шведский нападающий "Краснодара", если не забыли, чтобы поговорить с арбитром.
    • 43'
      Обосновался мяч у центрального круга, "Валенсия", кажется, готова уже пойти в раздевалку, да немного передохнуть.
    • 42'
      Сергей Петров навесил с правого фланга, но к мячу не успел Юрий Газинский и тот улетел за боковую уже на левом фланге.
    • 41'
      В контратаку порывались хозяева, был брошен в прорыв Кевин Гамейро, но того съел и не подавился Спайич.
      40'
      Угловой заработали футболисты "Краснодара", после розыгрыша которого Каборе головой скинул мяч в центр штрафной "Валенсии", но дальше ничего опасного не случилось.
    • 39'
      Стоцкий пытался обострить ситуацию проходом по флангу, но получился только аут.
    • 38'
      Рамирес пытался зацепиться за мяч у чужой штрафной, однако защита "Валенсии" выбила его в аут.
    • 37'
      Солер пробил в касание после передачи Родригеса! Хорошо, что мяч прошел в пару метрах от дальней штанги.
    • 36'
      Реже стали ходить в атаку футболисты "Валенсии", только сейчас Пиччини намеревался подать в штрафную, но мяч покинул пределы поля.
    • 35'
      Хорошие пару минут провели "быки", еще и Сергей Петров после розыгрыша углового пробил с дальней дистанции, но получилось не так хорошо, как у Дмитрия Стоцкого.
      34'
      ОПАСНО! Рамирес сбросил мяч под удар Дмитрию Стоцкому, у которого вышел плотный выстрел в ближний угол, но справился с ним Нето!
    • 33'
      Обострили ситуацию гости! Рамирес поборолся за мяч в штрафной "Валенсии", напугав защитников, а Ольссон подбросил его (мяч) себе на ход, но не учел, что поле имеет свойство заканчиваться.
    • 32'
      Поперечными передачами пытались гости вскрыть насыщенную оборону "Валенсии", но в конце концов все завершилось на неточном пасе в сторону Сергея Петрова, который по задумке должен был вскрыть защиту хозяев.
    • 31'
      Могут же! Перешли в позиционное наступление футболисты "Краснодара". Владение мячом в данной ситуации уже есть благо.
      29'
      ОПАСНО! Фантастический сейв совершил Матвей Сафонов, не дав попасть мячу в свои ворота третий раз! Родриго Морено с левого фланга низом прострелил во вратарскую, откуда уже наверняка бил Кевин Гамейро, пусть и по центру ворот, но голкипер "Краснодара" совершил блестящее спасение! Браво, Матвей!
    • 28'
      Пиччини пытался самостоятельно пройти по флангу, но нарвался на Каборе, который, наверное, впервые с начала матча сыграл полезно.
      27'
      ОПАСНО! Гамейро легко убежал от Мартыновича, но повезло, что на выходе бесстрашно сыграл Матвей Сафонов, выбив мяч из-под ног нападающего!
    • 26'
      Не собираются футболисты "Валенсии" расставаться с мячом, не давая "Краснодару" и шанса на изменение ситуации.
    • 25'
      Еще тяжелее стало гостям, "Валенсия" пока просто и легко вскрывает болезненные места "Краснодара".
      24'
      ГОЛ. 2-0. РОДРИГО. Увеличили свое преимущество хозяева после прострела Латорре, старания которого замкнул в касание Родриго Морено под полную распущенность Спайича и Мартыновича.
    • 22'
      Через центр пытались начать свою атаку "быки", но передачу Газинского пропустил под бутсой Ольссон. Знаете, показательный момент несобранности.
    • 21'
      Солер неплохо простреливал низом в штрафную "Краснодара" на Гамейро, но Стоцкий сыграл на вынос!
      20'
      Желтая! Каборе наиграл на карточку, грубо въехав в стопу Даниэлю Парехо.
      19'
      ОПАСНО! Взвинтили темп хозяева и сразу рассыпалась оборона "Краснодара", но повезло, что прострел с правого фланга не замкнули Солер и Родриго!
    • 18'
      Волнуется Мусаев. Кажется, это волнение витает над всеми игроками "Краснодара". Пора бы скинуть с себя все страхи и показывать футбол, симпатичный футбол.
    • 17'
      Немного умерила свои аппетиты "Валенсия", но теперь реактивной атаке хозяев будет очень удобно ловить нервный "Краснодар" на контратаках.
    • 16'
      Возобновилась игра, "Краснодар" только начал контролировать мяч, как Каборе отдал передачу боллбою в аут.
      14'
      В воздушном единоборстве сошлись Дьяаби и Вандерсон, больше пострадал игрок "Валенсии", которому потребовалась медицинская помощь.
    • 13'
      К сожалению, все вышло довольно логично. "Валенсия" контролировала ход игры со стартового свистка и добилась своего. Но, как говорят оптимисты, хорошо, что гол пропущен вначале, а не в конце: есть возможность отыграться.
      12'
      ГОЛ.1-0. РОДРИГО. Перешли футболисты "Краснодара" в атаку, но попали в плен: после ошибки Ольссона Родриго перехватил мяч у центральной линии, ускорился по флангу, сметился в район сегмента штрафной "быков" и точно пробил в угол ворот Матвея Сафонова.
    • 11'
      Какие настырные "летучие мыши", позвольте все же упомянуть это прозвище, которое приклеилось к "Валенсии". Ни на шаг не отступают от своей линии поведения.
    • 10'
      Снова Пиччини был вовлечен в атаку "Валенсии", но на этот раз он и вовсе не добрался до мяча, который ушел в аут.
    • 9'
      Пиччини получил заброс от партнера на фланге, но попасть нормально по уходящему мячу ему не удалось.
    • 8'
      Застучало сильнее сердце! Через правый фланг хозяева начали свою атаку, затем акцент сметился к линии штрафной, откуда в касание бил Гуэдеш, но удар получился очень неточным.
      7'
      Каборе ошибся в опорной зоне, мяч попал к Гонсалу Гуэдешу, которого тут же встретил жестким подкатом Сергей Петров.
    • 6'
      Ждем пока "Краснодар" перетерпит порывистый "ветер" со стороны хозяев и начнет действовать по своему сценарию.
    • 5'
      Латорре отправил мяч с левого фланга в штрафную "Краснодара", но подача вышла совсем безадресной.
    • 4'
      Выдохнули и набрали воздух в легкие снова: игра на какое-то время задержалась в середине поля, но затем снова перешла на половину поля "Краснодара". Не надо так.
    • 3'
      Привезли себе опасный стандарт футболисты "Краснодара", но благо, что хозяева его разыграли весьма посредственно. Тревожное начало для нашего клуба.
      2'
      ОПАСНО! Солер взял игру на себя, обыграв по пути троих краснодарцев в их же штрафной и пробил с острого угла - Матвей Сафонов сыграл на ближней штанге уверенно!
    • 1'
      Перешли краснодарцы в активный отбор. Мяч забрать не получилось, но атаку валенсийцев приостановили.
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:1 Краснодар онлайн