Севилья Васкес Франко 1 4
Спортинг Л Акунья Маркос 1 4
Динамо Загреб Стоянович Петар 1 4
Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Арсенал" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на своём поле разгромил французский "Ренн" 3:0 и за счёт этого с общим счётом 4:3 вышел в следующую стадию турнира. Сегодня команда Унаи Эмери показала очень хорошую игру и вполне заслуженно одержала победу. "Ренн" лишь во втором тайме изредка старался создавать моменты, но всё же этого было недостаточно для столь важного забитого мяча на выезде.
    90'
    Защитник "Ренна" Амари Траоре получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Айуоби.
    90'
    Защитник "Арсенала" Сеад Колашинац получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Бен-Арфа выполнил передачу к линии штрафной площади, Ньянг пяткой перевёл мяч в центр штрафной на Эну, который вновь оказался в офсайде, а также не попал в створ ворот.
    90'
    Пять минут добавил Андрис Трейманис к основному времени матча.
  • 89'
    Поднялся Чех, всё с ним нормально, замен у "Арсенала" в любом случае больше нет.
    88'
    Эну при этом доигрывал эпизод до конца, Чех также сыграл на выходе и парировал удар соперника, но при этом Адриен наступил на ногу голкипера "Арсенала", вышли на поле врачи "Арсенала".
    87'
    Бен-Арфа отыгрался с Эну, Адриен получил мяч на правом углу штрафной площади "Арсенала", но форвард "Ренна" оказался в офсайде.
    86'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Аарона Ремзи на поле вышел Лукас Торрейра.
  • 85'
    Силики с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мустафи спокойно выбил мяч в аут.
  • 84'
    Теперь уже Сарр бил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Косельни.
  • 83'
    Бенсебаини с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Мхитаряна.
    82'
    Айуоби с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Аарон быстро перевёл мяч на свободного Обамеянга, который на этот раз откровенно смазал удар.
    81'
    Айуоби точной передачей вывел Обамеянга на рандеву с Коубеком, Пьер-Эмерик пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    80'
    Игрок "Ренна" Бенжамен Буриго получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 79'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у "Ренна" для спасения матча, "Арсенал" по-прежнему не подпускает соперника к своим воротам.
      78'
      В составе "Ренна" произошла замена. Вместо Бенжамина Андре на поле вышел Джеймс Силики.
      77'
      Косельни в центре поля грубо сыграл против Буриго. На этот раз всё обошлось без жёлтой карточки.
      76'
      Игрок "Арсенала" Генрих Мхитарян получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 75'
      "Ренну" по-прежнему нужно забить пока лишь один мяч, но "Арсенал" даже мяч сопернику не собирается отдавать.
      74'
      Пьер-Эмерик Обамеянг при праздновании гола надел маску "чёрной пантеры" и за это получил жёлтую карточку.
      73'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Обамеянг!!! Мхитарян получил мяч от Обамеянга и затем выполнил передачу на левый фланг на ход Колашинацу, который выполнил точную передачу в центр штрафной площади на Пьер-Эмерика, а форвард "Арсенала" точным ударом оформил дубль.
      72'
      В составе "Ренна" произошла замена. Вместо Клемана Гренье на поле вышел Адриен Эну.
      71'
      Джака на правом углу штрафной площади отыгрался с Ремзи, а затем выполнил передачу к линии штрафной, Айуоби пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      70'
      И сразу вторую замену провёл Унаи Эмери. Вместо Александра Ляказетта на поле вышел Алекс Айуоби.
      69'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Месута Озила на поле вышел Генрих Мхитарян.
    • 68'
      Ляказетт с правого фланга попытался выполнить передачу на левый фланг, но передача получилась абсолютно безадресной, мяч улетел в аут.
      67'
      Бен-Арфа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Арсенала" пришлось изрядно потрудиться, но в итоге они смогли отбиться при этом стандарте.
      66'
      Бен-Арфа с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бенсебаини головой попытался пробить по воротам, но Джака также удачно сыграл в этом эпизоде, "Ренн" в итоге заработал лишь ещё один угловой.
    • 65'
      Траоре с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Косельни на этот раз вынужден был выбивать мяч на угловой.
      64'
      Ньянг в борьбе за верховой мяч в центре поля подыграл себе рукой, Андрис Трейманис всё видел и в итоге дал свисток в пользу "Арсенала".
      63'
      Игроки "Ренна" разыграли угловой, далее Буриго с правого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Ньянг оказался в офсайде.
    • 62'
      Ньянг выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сарр принял мяч, прошёл немного вперёд, а затем пробил по воротам, Колашинац удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
    • 61'
      Бенсебаини упал у своей штрафной площади, но Рами быстро поднялся и затем попав мячом в Ляказетта заработал удар от ворот.
    • 60'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на Ляказетта, Да Сильва в прыжке смог перехватить мяч.
      59'
      Андре в центре поля теперь довольно жёстко сыграл против Колашинаца. Таким темпами латвийский арбитр потеряет контроль над игрой.
    • 58'
      Сарр с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и в итоге полетел точно в руки Чеху.
      57'
      При этом игрок "Ренна" Клеман Гренье получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      56'
      Ляказетт в центре поля довольно грубо сыграл против Бенсебаини, но Андрис Трейманис на этот раз простив форварда "Арсенала" и не стал ему показывать вторую жёлтую карточку.
    • 55'
      Теперь уже Джака в центре поля нарушил правила. Довольно много мелких фолов в начале второго тайма у нас, это довольно сильно сказывается на игре.
      54'
      Озил со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мустафи в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бенсебаини.
      53'
      Гренье в центре поля сбил Ремзи. "Арсенал" готовится к очередному стандарту.
    • 52'
      Коубек при игре на выходе немного ошибся, Обамеянг пройдя к лицевой линии по правому флангу при этом не нашёл адреса для передачи, в падении Пьер-Эмерик уже послал мяч точно в руки голкиперу "Ренна".
    • 51'
      Джака со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошета Ляказетт головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      50'
      Андре на левом фланге сбил Ляказетта. "Арсенал" заработал относительно неплохой стандарт.
      49'
      Гранье перехватил мяч на левом фланге у Мустафи и затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Ньянг пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Арсенал" от огромных неприятностей.
      48'
      Буриго с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" выбили мяч за её пределы, а следом "канониры" заблокировали и удар Гренье.
    • 47'
      Траоре с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Косельни не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Ренн" хоть как-то сейчас добавить в атаке, гостям пора начинать чаще бить по воротам Чеха, особенно в створ, а иначе сегодня им добиться положительного результата не получится.
      Звучит об окончании первого тайма. Пока "Арсенал" с комфортным счётом 2:0 ведёт на своём поле, что позволяет команде Унаи Эмери пройти в четвертьфинал Лиги Европы. У "Ренна" сегодня совершенно ничего не получается в атаке, но один гол французского клуба во втором тайме может всё изменить.
    • 45'
      Сарр выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Траоре, Монреаль оказался первым на мяче.
      45'
      Гренье в центре поля нарушил правила против Озила. Игроки "Арсенала" спешить при розыгрыше мяча конечно же не стали.
      45'
      Четыре минуты добавил Андрис Трейманис к основному времени первого тайма.
      45'
      Монреаль при попытке войти на левый угол штрафной площади "Ренна" зацепился о ногу Траоре и упал на газон, Андрис Трейманис справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 44'
      Бен-Арфа с правого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч слабо покатился в сторону Чеха.
      43'
      Угловой у ворот "Арсенала". Футболисты "Ренна" решили разыграть стандарт, но далее ничего интересного им придумать так и не удалось.
    • 42'
      Поднялся Ремзи, пока Аарон прихрамывает, но первый тайм от точно должен будет доиграть.
      41'
      Ремзи в борьбе с Андре на правом фланге получил повреждение, теперь уже врачи "Арсенала" вышли на поле.
    • 40'
      Озил прошёл к штрафной площади по правому флангу, а далее выполнил передачу в центр на Ляказетта, Александр сбросил мяч назад к линии штрафной на Ремзи, который в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Коубеку.
      39'
      Да Сильва из центра поля теперь выполнил передачу на ход Буриго, Бенжамен также забрался в офсайд.
      38'
      Ляказетт выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Колашинац оказался в офсайде.
      37'
      Озил в центре поля теперь нарушил правила против Гренье. Быстро разыграть стандарт игрокам "Ренна" не удалось.
    • 36'
      Озил с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Обамеянг в падении через себя пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      35'
      Ньянг перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Косельни.
    • 34'
      Поднялся Андре, всё с ним нормально, замена не потребуется, игра продолжается.
      33'
      Вновь вышли на поле врачи "Ренна", никак капитан "Ренна" пока подняться не может.
      32'
      Форвард "Арсенала" Александр Ляказетт получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Андре.
      31'
      Андре в центре поля нарушил правила против Обамеянга. Игроки "Ренна" никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 30'
      Бенсебаини с левого фланга пытался выполнить передачу в штрафную площадь, Мэйтленд-Найлс накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      29'
      Шипами в бок попал Обамеянг Да Сильве, так что защитник "Ренна" испытывает сейчас далеко не самые приятные ощущения, но игру он должен будет продолжить.
      28'
      Обамеянг нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Да Сильвы. Вышли на поле врачи "Ренна", пауза в игре.
      27'
      Теперь уже на Сарра из центра поля последовала передача, игрок "Ренна" забрался в офсайд.
    • 26'
      Колашинац попытался выполнить передачу к штрафной площади "Ренна", но мяч полетел очень низко и в итоге попал в спину Ляказетту.
      25'
      Ремзи в центре поля огрел по ногам Гренье. Игроки "Ренна" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 24'
      Ньянг на правом фланге едва не перехватил мяч у Монреаля, но отскок был в пользу защитника "Арсенала", мяч в итоге улетел в аут.
      23'
      Буриго с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Бенсебаини при всём желании не смог добраться до мяча.
    • 22'
      Бен-Арфа с левого фланга теперь пытался войти в штрафную площадь, но Мэйтленд-Найлс его накрыл и выбил мяч на угловой.
    • 21'
      Бен-Арфа из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Буриго за мяч не смог зацепиться, его на выходе в итоге забрал Чех.
    • 20'
      "Арсенал" теперь спокойно катает мяч в центре поля, у "Ренна" сегодня в атаке пока совсем ничего не получается.
    • 19'
      Очень хороший матч пока получается для "Арсенала", такой счёт уже вполне устраивает лондонский клуб, но расслабляться конечно же нельзя.
      18'
      Защитник "Ренна" Андре Мешер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ляказетта.
    • 17'
      Бен-Арфа со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Арсенала" без всяких проблем перехватили мяч.
      16'
      Монреаль на правом фланге сбил Гренье. Игроки "Ренна" готовятся к стандарту.
      15'
      Спорный гол забил "Арсенал", повтор показал, что Обамеянг вполне мог быть в офсайде, но VAR в Лиге Европы нет.
      14'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Мэйтленд-Найлс!!! Обамеянг с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ремзи сразу же вернул мяч Пьеру-Эмерику, который от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, Мэйтленд-Найлс удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота.
      13'
      Джака выполнил передачу на ход Ляказетту по правому флангу, форвард "Арсенала" забрался в офсайд.
    • 12'
      Перешла у нас игра пока в центр поля, "Ренну" очень важно дать время на отдых для своих защитников.
    • 11'
      Колашинац с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, вновь защитники "Ренна" оказались первыми на мяче.
      10'
      Джака с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ренна" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 9'
      Мэйтленд-Найлс из центра поля выполнил передачу на ход Обамеянгу по правому флангу, Пьер-Эмерик вошёл в штрафную площадь и попытался перевести мяч в центр на Ляказетта, но Бенсебаини в подкате смог выбить мяч на угловой.
    • 8'
      Ньянг попытался выполнить передачу на ход Сарру по правому флангу, но Монреаль грамотно подставил ногу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 7'
      Очень активно команда Унаи Эмери начинает этот матч, но иначе и быть не могло. "Ренн" вновь пропускает быстрый гол, но французский клуб умеет собираться в непростых ситуациях.
      6'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Обамеянг!!! Мэйтленд-Найлс с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ремзи быстро перевёл мяч к линии вратарской, а Обамеянг спокойно переправил его в сетку.
    • 5'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади на ход Ляказетту, Коубек удачно вышел из ворот и за счёт грамотной игры ногами голкипер "Ренна" выбил мяч обратно к центру поля.
      4'
      Озил в борьбе с Андре на половине поля "Ренна" упал на газон, Андрис Трейманис показал, что нужно играть дальше.
    • 3'
      Траоре пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 2'
      Вновь фанаты "Ренна" зажгли пиротехнику, так французскому клубу прилетит очередной штраф за поведение болельщиков.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Арсеналу" обязательно нужно забивать минимум два мяча, посмотрим, сможет ли команда Унаи Эмери справиться с этой задачей. Также будет интересно посмотреть насколько хорош будет "Ренн" в Лондоне.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:0 Ренн онлайн