Севилья Васкес Франко 1 4
Спортинг Л Акунья Маркос 1 4
Динамо Загреб Стоянович Петар 1 4
Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
  • Очень насыщенная и яркая игра завершилась минимальной победой "Айнтрахта", который стал первым и единственным немецким клубом в Еврокубках. Поздравляем болельщиков "Айнтрахта" и желаем не унывать любителям миланской команды, которая получила возможность сосредоточиться на матчах серии А.
    Комментировала сегодняшнюю встречу для вас Екатерина Денисова. Спасибо, что были с нами! Теперь ждём результаты жеребьёвки. Всего хорошего!
    А вот и финальный свисток! "Айнтрахт" одержал абсолютно заслуженную победу.
  • 90'
    И даже на последней минуте добавленного времени идёт в атаку "Айнтрахт", не обращая внимания на старания соперника. Болельщики местной команды демонстрируют крайнее недовольство игрой.
  • 90'
    Отличный сильный удар нанёс Костич по воротам Хандановича, однако голкипер снова спас свою команду. Сегодня он стал тем же героем, каким был Кевин Трапп в первом матче.
    90'
    И тут же "горчичник" заработал Шкриниар, поставив подножку Халлеру. "Айнтрахту" удалось заработать опаснейший штрафной.
    90'
    Пасиенсия прихватил рукой соперника, пытавшегося убежать в атаку, и получил очередную жёлтую карточку.
    90'
    Лука Йович после отличного навеса в штрафную пробил головой по воротам соперника с очень близкой дистанции, однако Ханданович продемонстрировал невероятную реакцию и спас свою команду.
    90'
    Арбитр решил добавить шесть минут к основному времени второго тайма.
    90'
    Стефан де Врей сыграл рукой, о чём арбитру сразу же сообщали игроки "Айнтрахта", однако Хацеган реагировать никак не стал.
    89'
    Поле, однако, покинул Роде, у которого диагностировали проблемы со спиной. Вместо него выбежал Пасиенсия с числом 39 на футболке.
  • 88'
    С охлаждающим компрессом у головы Хасебе на время покинул поля под оглушительный свист местных болельщиков. Будет организована замена.
    87'
    На газоне оказался Хасебе после контакта с Раноккьей в воздухе: столкновения было достаточно серьёзным, и футболисту понадобилась помощь врачей.
  • 86'
    Судя по всему, именно такой план был на сегодняшнюю игру у Ади Хюттера, команда которого завладела психологическим преимуществом в самом начале матча.
  • 85'
    Пытались сегодня и выпросить пенальти у арбитра футболисты, для чего объективных оснований не было, однако штрафных было более, чем достаточно.
  • 83'
    Болельщики "Айнтрахта" не замолкают ни на минуту, и прибывшие из Германии футболисты это чувствуют. Не так много забили они сегодня, но одного мяча было вполне достаточно.
    • 82'
      Нет больше возможности у Лучано Спаллетти повлиять на ход игру, однако общаться с игроками он всё ещё может, в отличие от Ади Хюттера. Судя по всему, сил у "Интера" осталось не слишком много.
    • 81'
      Заметно отсутствие в составе "Интера" Мартинеса и Асамоа, которые отбывают дисквалификацию за слишком большое число жёлтых карточек. С Мартинесом атаки хозяев выглядела бы более ярко.
      80'
      И последняя замена в составе миланского "Интера"! Юный Мерола вышел на поле вместо Политано. Иван Перишич всё-таки остался на поле.
    • 78'
      Отличный шанс для контратаки получил "Айнтрахт", и четыре футболиста гостей вышли против двух игроков хозяев, однако Костич врезался в защитника и упустил свой шанс.
      77'
      Активно играет на чужой половине поля: удалось хозяевам заработать очередной угловой, ставший уже седьмым. "Айнтрахт" исполнил пока лишь пять стандартов.
      76'
      Вовремя заработали угловой удар футболисты "Интера", однако подача в штрафную соперника получилась неудачной: мяч был выбит защитниками гостей.
    • 75'
      Чуть больше пятнадцати минут есть у "Интера", который продолжает рваться вперёд: шансы у хозяев есть, так как "Айнтрахт" в обороне сидеть не собирается и не всегда успевает возвращаться на свою половину поля.
      74'
      И тут же вторая замена от Спаллетти! Эспозито дебютировал за основу команды, выйдя на поле вместо Валеро.
      73'
      Вот и Виллемс покинул поле, освободив место для Штендеры. Отлично отработал сегодня опорный полузащитник "Айнтрахта".
      72'
      Какой удар Шкриниара!!! Очень красиво пробил низом по воротам защитник, и лишь рикошет от ноги Хасебе спас гостей от гола.
    • 71'
      Несмотря ни на что, есть ещё время у "Интера", который пока играет на своей половине поля. Многое сейчас зависит от замен, которые организует Лучано Спаллетти.
    • 69'
      "Айнтрахт" играет очень уверенно, почти так же, как в финале Кубка Германии с "Баварией" в прошлом сезоне. В своей победе футболисты из Германии практически не сомневаются.
      68'
      И снова отличный шанс был у Луки Йовича! Практически на пустые ворота вышел сербский игрок, но пробил слишком сильно и не попал в цель: даже помощь Хандановича не понадобилась.
    • 67'
      Статистика для "Интера" сегодня неутешительная: всего два удара в створ нанесли хозяева, в то время как соперники из Германии нанесли шесть ударов в цель.
    • 66'
      Очередной удар по воротам Кевина Траппа нанёс Соареш, однако Трапп снова оказался на месте и уверенно взял мяч, не выходя за линию ворот.
    • 65'
      Очевидно, что не хватает сегодня "Интеру" Мауро Икарди, который вряд ли в ближайшее время выйдет на поле в составе команды. Не похожа на себя линия атаки хозяев, так что атакуют по большей части полузащитники.
    • 64'
      Кандрева увидел игру рукой со стороны Н'Дика и убеждает арбитра обратить на это внимание. Хацеган, однако, в данном случае решил проигнорировать восклицания футболиста.
      63'
      Много нечестной игры увидели мы от Роде в первом тайме, однако только сейчас получил он свою жёлтую карточку за грубый силовой приём на своей половине поля.
      62'
      А вот и первая замена в составе миланского "Интера". Раноккью решил выпустить на поле главный тренер вместо подуставшего Соареша.
    • 61'
      И снова удар "Айнтрахта" в створ: Лука Йович сильно пробил издалека, однако Гачинович оказался на месте и мяч забрал.
    • 60'
      В матче было зафиксировано уже 24 фола: большая часть нарушений на счету у команды гостей.
    • 59'
      Уже в воскресенье "Интер" ожидает важнейшая игра с "Миланом" в рамках Серии А, однако сейчас команда бьётся за 1/4 Лиги Европы. Слишком много сил отбирают у хозяев игроки "Айнтрахта".
      58'
      Гачинович получил повреждение и не смог продолжить игру. Вместо не него на поле выбежал де Гузман.
      57'
      Стефан де Врей сыграл слишком грубо на чужой половине поля и заработал первую для своей команды жёлтую карточку. Игра, конечно, идёт более серьёзная и тянет не только на три "горчичника".
    • 56'
      Болельщики "Интера" крайне недовольны сложившейся ситуацией и громким свистом встречают действия команды гостей. "Интер" старается перехватить инициативу в матче.
    • 55'
      "Айнтрахт" быстро сориентировался и организовал контратаку: Халлер ворвался в штрафную хозяев и, обыграв соперников, нанёс удар, однако всё-таки попал в защитников.
      54'
      Соареш на правом фланге покатил мяч на Кандрева, который попытался навесить в штрафную, однако мяч до адресата не дошёл и был принят игроками "Айнтрахта".
    • 52'
      "Интер" старается действовать очень быстро, однако арбитр игру останавливает очень часто: в этот раз причиной стал фол Валеро на Йовиче, за который игрок "Интера" даже получил жёлтую карточку.
      51'
      Кейта вышел на ударную позицию после атаки своей команды, но оказался в офсайде. А Данни да Коста, тем временем, снова вошёл в игру.
    • 50'
      Пока неясно, будет ли организована уже сейчас первая замена в составе "Айнтрахта", однако футболист на поле вернуться всё-таки хочет.
      49'
      Теперь и Данни да Коста пострадал: неудачно сыграл футболист и попросил даже помощи врачей, однако поле сумел покинуть самостоятельно.
    • 48'
      Однако создавать моменты "орлам" всё-таки удаётся: в отличном положении оказался Лука Йович, однако поскользнулся в штрафной соперника и свой шанс упустил.
    • 47'
      "Интер" начал второй тайма в стиле "Айнтрахта" и быстро пошёл в атаку. Гости пока выглядят спокойнее и не спешат бежать на половину поля соперника.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Ничего нового не смог предложить "Интер" сопернику, и прозвучал свисток арбитра на перерыв. Команды отправились в раздевалки.
      45'
      Одну минуту решил добавить Хацеган к основному времени первого тайма.
      45'
      Очередное нарушение на половине поля гостей: в этот раз пострадал Кандрева и заработал новый штрафной удар для своей команды.
    • 44'
      Ади Хюттеру хотелось бы присутствовать сейчас на поле, но он и так очень доволен игрой своей команды. То же нельзя сказать о Спаллетти, который заметно нервничает.
    • 43'
      Всего одну жёлтую карточку показал арбитр в первом тайме, хотя поводов для других "горчичников" было достаточно. Игра на "Сан-Сиро" сегодня далеко не самая чистая.
    • 42'
      Незаметен сегодня на поле Иван Перишич, который обычно активно помогает команде в развитии атаки. На позиции "под нападающим" не всегда справляется с давлением и Политано.
    • 41'
      Ожидает футболистов "Интера" серьёзная беседа с главным арбитром: шанс повернуть ход игры и оформить победу всё ещё сохраняется.
    • 40'
      И не стали гости возвращать мяч игрокам "Интера": в этот раз Лука Йович нанёс дальний удар, который оказался неточным.
      39'
      А вот и момент у "Айнтрахта"! Один на один с голкипером вышел Гачинович, но не смог перебросить Хандановича, а на добивании не справился с мячом Халлер, который был в шаге от того, чтобы нанести серьёзную травму вратарю, однако всё-таки успел его перепрыгнуть.
    • 38'
      "Интер" без устали рвётся к штрафной площади соперника и исполняет забросы, однако защитники "Айнтрахта" действуют очень внимательно.
      37'
      Роде попытался изобразить фол на себе со стороны соперника, но арбитр симуляцию всё-таки заметил и назначил стандарт в пользу "Интера".
    • 36'
      Забив на первых минутах матча, "Айнтрахт" почувствовал себя свободным и начал играть ещё активнее, ведь сейчас "орлам" можно даже пропустить гол. Однако Кевин Трапп, судя по всему, такую ситуацию не допустит.
    • 35'
      Открытый футбол демонстрирует сегодня "Айнтрахт" вопреки утверждениям главного тренера на предматчевой пресс-конференции.
    • 34'
      Кейта принял мяч на чужой половине поля и рванул к воротам соперника, однако организовать быструю атаку не удалось, и пришлось действовать через защитников - подача в штрафную гостей не получилась.
    • 33'
      Бьют сегодня все рекорды болельщики "Айнтрахта": из Франкфурта-на-Майне их приехало 15 тысяч! Очень активно поддерживают они свою команду, так что создаётся ощущение, что матч проходит на "Коммерцбанк-Арене".
    • 31'
      Немного работы сегодня у Кевина Траппа, хотя в опасных ситуациях голкипер действует отлично. Ханданович заметно нервничает, и это периодически влияет на игру.
    • 30'
      Достаточно опытен Овидиу Хацеган, несмотря на возраст, так что его судейство всегда справедливо и немилосердно. Пока претензий к арбитру быть не может, хотя игроки "Интера" возмущаться всё-таки успевают.
    • 29'
      Повезло "Интеру" в этом эпизоде, так что поводов сдаваться по-прежнему нет. Забить два мяча почти за полтора тайма на домашнем стадионе - задача вполне реальная.
      28'
      Г-О-ОЛ! Мог забивать второй "Айнтрахт", однако Хацеган зафиксировал положение "вне игры". Халлер опередил соперников и после отличной передачи положил мяч в сетку, однако правила нарушил.
      27'
      Ханданович получил мяч после очередного удара соперника и попытался разогнать контратаку своей команды, однако арбитр зафиксировал нарушение на половине поля гостей и остановил игру.
    • 26'
      Судя по всему, "Айнтрахт" не собирается возвращаться в оборону и играть на удержание счёта: опускаться в защиту пока приходится именно хозяевам стадиона.
    • 25'
      Ребич, Фернандеш и Абрахам отсутствуют сегодня в составе "Айнтрахта": команда готова сегодня побеждать без главного тренера и капитана.
    • 24'
      "Интер" уже начал нервничать и играть достаточно агрессивно: арбитр прощать такое поведение не собирается.
    • 23'
      Судя по всему, всё хорошо с одним из важнейших игроков "Айнтрахта", который всё-таки смог вернуться на поле.
      22'
      Пришлось попросить врачей на поле арбитру, так как Гачинович подняться сразу не смог. Специалисты оказали помощь и на время увели футболиста за пределы поля.
      21'
      А вот и первая жёлтая карточка. Получил её Д'Амброзио за нарушение на двух игроках "Айнтрахта" - Гачиновиче, который сразу после этого столкнулся ещё и с Костичем.
    • 20'
      Виллемс поддержал быструю атаку своей команды и попытался издалека пробить по воротам, однако удар получился очень неточным.
    • 19'
      Пока тотальное преимущество в матче на стороне "Айнтрахта": нанесли гости уже два удара в створ, не позволив сопернику пробить в цель ни разу. А вот контролируют мяч соперники пока поровну.
    • 18'
      Первый серьёзный шанс у "Интера", хотя и не самая опасная позиция для штрафного: Кевин Трапп, однако, снова справился с ударом.
    • 17'
      Кандрева повёл себя некрасиво, откровенно оттолкнув Роде, который пытался поспорить за мяч. Арбитр не стал показывать карточки и помирил игроков, но штрафной удар в ворота Траппа всё-таки назначил.
    • 16'
      Не хватает "Интеру" сегодня, как и в первом матче, травмированного Врсалько. Вероятно, будь он на своей позиции - ошибки, которая привела к голу, не случилось бы.
    • 15'
      Снова пришлось выполнять свою работу Хандановичу: в этот раз голкипер после мягкой передачи в штрафную всё-таки добрался до мяча.
    • 14'
      Стоит отдать должное "Айнтрахту": очень здорово проявляет себя в нынешнем сезоне команда Ади Хюттера во всех чемпионатов, и в Лиге Европы является одним из главных претендентов, как минимум, на полуфинал.
    • 13'
      Кандрева попытался завершить атаку в своей штрафной, но Кевин Трапп вышел из ворот и забрал мяч: очень уверенно действует голкипер "ПСЖ".
    • 12'
      Нельзя не отметить, что своей команде сегодня не поможет Ади Хюттер, который слишком экспрессивно отреагировал на решение арбитра в первом матче и был удалён с поля.
    • 10'
      "Айнтрахт" показал характер уже в первом матче: единственный реальный шанс "Интера" положить мяч в ворота был после назначения пенальти в ворота Траппа, однако голкипер удар Брозовича парировал.
    • 9'
      Гости из Германии пока отлично контролируют игру, практически не позволяя "Интеру" получить мяч и сориентироваться. Преимущество, несомненно, именно за "орлами".
    • 8'
      Уже сейчас можно утверждать, что дополнительное время и серию пенальти мы сегодня не увидим: если сумеет ответить "Интер", ничья будет в пользу "Айнтрахта".
    • 7'
      Отличное, сенсационное начало матча организовал "Айнтрахт", однако "Интер" сдаваться не собирается. Сейчас нужно забивать, как минимум, два мяча хозяевам.
      6'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Лука Йович! А вот и он! Почти лучший бомбардир Бундеслиги! Полностью провалился в обороне "Интер" из-за ошибок Стефана де Врея и Д'Амброзио, поставив в ужасное положение Хандановича: голкипер попытался отбить мяч на выходе, но сделать это не сумел.
    • 5'
      Держит "Айнтрахт" в голове правило выездного гола и старается психологически разбить соперника в первые десять минут.
      4'
      Какой момент у "Айнтрахта"!!! На очень выгодной позиции оказался Халлер, который пробил после передачи от Костича, но попал только в перекладину.
      3'
      "Айнтрахт" начал игру достаточно активно: с первых минут включили высокий прессинг гости, и даже уже правила были нарушены на игроках из Милана.
    • 2'
      Зрителей на "Сан-Сиро" сегодня очень много, ведь вместимость стадиона составляет 80 тысяч человек. Однако нельзя сказать, что активнее поддерживают команду именно местные болельщики. Всё-таки гости из "Франкфурта-на-Майне" приехали в Милан в составе 15 тысяч человек.
      1'
      Прозвучал свисток Овидиу Хацегана. Интереснейшая игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Айнтрахт Фр онлайн