Санфречче Хиросима Инагаки Сё 1 1
Аль-Садд Хассан Абделькарим 1 1
Шанхай Порт Халк Живанилдо 2
Урава Ред Нисикава Сусаку 2
  • Результативной ничьей завершился поединок между "Пахтакором" и "Аль-Саддом". Учитывая то, что дважды отыгрывались по ходу поединка узбеки, этот результат можно считать удачным. На равных провели команды игру, порадовав болельщиков большим количеством моментов. На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Федосов Дмитрий. До Скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    Прорвался на скорости по флангу Аль-Хаидос и прострелил вдоль ворот, но мяч угодил в ногу защитнику и ушел на угловой.
  • 90'
    Пауза в матче. Сайфиев получил небольшое повреждение в верховой борьбе с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Достонбека Хамдамова шанс проявить себя получил Джавохир Сидихов.
  • 88'
    Получил мяч на фланге Салем и мягко забросил в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон Бунеджах. Просили гости пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
  • 87'
    Забросил с фланга на дальнюю штангу Салем. Здесь головой Габи сбросил в центр на Бунеджаха, но пробить последнему не позволил Козак.
  • 86'
    Обыгрался Алижонов на фланге в стеночку с Хамдамовым, после чего подал в штрафную, но здесь немного не дотянулся до мяча Бикмаев.
  • 85'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Собирходжаев и с лету пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 84'
    С правого фланга Алижонов подал в штрафную, куда ворвался Сайфиев и едва не закинул мяч за шиворот голкиперу, но с линии ворот сферу головой вынес Ро-Ро.
  • 83'
    Замена очередная у гостей. Под овации трибун ушел с поля Хави Эрнандес. Вместо него играть будет Али Ассадалья.
  • 82'
    С углового подал Машарипов на дальнюю штангу. где готов был замыкать Черан, но буквально с головы у него мяч снял Баршам.
  • 81'
    Мягко забросил Черан в штрафную, куда врывался Бикмаев, но грамотно его корпусом от мяча оттеснил Ро-Ро.
  • 80'
    Накрутил финтами соперника на фланге Бунеджах и пробил по воротам от угла штрафной площади, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 79'
      Прошел по флангу Аль-Хаидос и мягко навесил в штрафную, где пытался пробить головой Бунеджах, но махнул мимо мяча.
    • 78'
      С правого фланга покатил Хухи в центр под удар Габи, но у того свалилась сфера с ноги и полетела на трибуны.
    • 77'
      Замена очередная в нашей игре. На поле появился Салем Аль-Хайри. Сменил он Ву-Юн Чжуна.
    • 76'
      Мягко навесил Хави со штрафного на дальнюю штангу, куда ворвался Аль-Хаидос и с острого угла пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 75'
      Получил сзади по ногам в центре поля Исмаил от Хамробекова. Все видел арбитр и назначил штрафной для катарцев.
    • 74'
      Теперь уже решился на дальний удар из-за пределов штрафной Бикмаев. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Баршама.
    • 73'
      Сместился с левого фланга в центр Машарипов и с двадцати метров пробил по воротам, но мяч на себя принял защитник.
    • 72'
      Забросил Хамробеков по флангу на ход Собирходжаеву, но, не смотря на свежесть, тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 71'
      Взял инициативу на себя Хави, прошел к штрафной и пробил метров с двадцати. Мяч летел точно под перекладину, но в фантастическом прыжке Кувватов спас свою команду.
    • 70'
      Еще одна замена в составе "Пахтакора". Вместо Садриддина Абдуллаева играть будет Сардор Собирходжаев.
    • 69'
      С левого фланга пытался подать в штрафную Афиф. Мяч угодил в ногу защитнику и полетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 68'
      Прорвался по флангу Хамдамов и выполнил пас на ход Бикмаеву, но того опередил вышедший из ворот Баршам.
    • 67'
      Долго кружат у ворот соперника футболисты "Аль-Садда", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 66'
      Теперь замена уже у хозяев. Вместо Игоря Сергеева игру продолжать будет Марат Бикмаев.
    • 65'
      Накрутил соперника на фланге Хамдамов, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но точность подвела на этот раз футболиста "Пахтакора".
    • 64'
      Выскочил один на один с голкипером Сайфиев после тонкого паса от Машарипова, но переиграть в ближнем бою Баршама защитник не смог.
    • 63'
      Протащил мяч на скорости в штрафную Аль-Хаидос и выдал под удар Бунеджаху, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
      62'
      А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Яссера Эсса на поле появился Хассан Аль-Хаидос.
    • 61'
      Прошел по флангу Машарипов и навесил в штрафную, но здесь нарушил правила Сергеев в борьбе с Сальманом.
    • 60'
      Нашел тонким пасом Габи в штрафной соперника Хави, но пробить последнему не позволил Азамов, оттеснив соперника корпусом.
    • 59'
      С левого фланга подавал Сайфиев на дальнюю штангу, где пробил головой Черан, но мяч прошел в сантиметрах от стойки.
      58'
      Ворвался в штрафную на скорости Хамдамов и с острого угла пробил по воротам. но от ноги защитника мяч ушел на угловой.
    • 57'
      Устроили потасовку в центре поля Исмаил и Сайфиев. Арбитру пришлось вмешиваться, правда обошлось без карточек.
    • 56'
      Отличный пас вырезал Хави в штрафную на Хухи, но тот слишком долго возился с мячом и в итоге потерял его в борьбе с Козаком.
    • 55'
      Со штрафного Хави подал на линию вратарской, но здесь первым на мяче оказался Хамробеков и вынес его далеко в центр поля.
    • 54'
      Грубо на фланге заехал Сайфиев сзади по ногам Чжуну. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Аль-Садда".
    • 53'
      С углового навесил в центр штрафной площади Габи, но в верховой борьбе с Азамовым не смог пробить головой Хухи.
      52'
      Пробивал с разворота Бунеджах с линии вратарской после паса от Габи, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 51'
      Длинным забросом Сергеева выводил на ворота Хамробеков, но тот проиграл борьбу за мяч Ро-Ро.
    • 50'
      Прорвался к чужой штрафной Сергеев и покатил в центр на Хамдамова, но тому пробить по воротам не позволил Хави.
    • 49'
      Подал со штрафного Абдуллаев на дальнюю штангу, куда забегал Хамдамов, но вышел из ворот Баршам и перехватил этот пас.
      48'
      Отмахнулся Афиф от соперника в центре поля. Не стал долго думать в этом эпизоде судья и показал желтую карточку.
    • 47'
      В центре поля Машарипов сбивал Афифа. Можно было давать желтую карточку, но арбитр пожалел на этот раз футболиста.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Отправил команды судья на перерыв. Огненный первый тайм мы с Вами посмотрели, дальше будет еще интереснее!
    • 45'
      Мог убегать на ворота Сергеев после заброса от Абдуллаева, но вышел за пределы штрафной Баршам и спокойно ногой выбил мяч  центр поля.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Грубо в центре поля Хамдамов заехал сзади по ногам Чжуну. Все видел арбитр и назначил штрафной удар, а нарушителю показал желтую.
    • 43'
      Взял инициативу на себя Сайфиев, прошел в чужую штрафную, накрутил защитника и пробил по воротам, но мяч полетел над перекладиной.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Драган Черан! Убежал по правой бровке Машарипов и навесил от лицевой линии на одиннадцать метров, куда ворвался Черан и головой пробил в дальний угол. На линии пытался выбить Сальман, но лишь немного подправил траекторию мяча.
    • 40'
      Дважды подряд прекрасно сыграл на выходе Баршам, прервав навесы от Машарипова и не позволив пробить Черну и Сергееву.
    • 39'
      Алижонов убежал по флангу и прострелил в штрафную, но здесь пробить Сергееву не позволил Ро-Ро.
    • 38'
      Хамдамов прошел по флангу и покатил под удар Абдуллаеву, но тот из-за пределов штрафной зарядил выше ворот.
    • 37'
      Длинным пасом Азамов запускал в штрафную соперника Сергеева, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Сальмана.
    • 36'
      Мог выскакивать на ворота Хухи после заброса от Габи, но вышел за пределы штрафной Кувватов и ногой выбил мяч в аут.
    • 35'
      На фланге получил мяч Алижонов и подал во вратарскую, но вышедший из ворот Баршам оказался первым на мяче.
      34'
      Мог убегать на ворота Хамдамов после заброса от Хамробекова, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
      33'
      Откровенно грубо сбил в центре поля соперника Ро-Ро. Заслуженную желтую карточку показал арбитр.
      32'
      Мягко забросил Афиф в штрафную, куда врывался Бунеджах, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 31'
      С правого фланга прострелил в штрафную Афиф. На дальней штанге мяч подхватил Эсса и пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
    • 29'
      Со штрафного пытался закрутить в ближнюю девятку Черан, но мяч угодил в стенку и полетел за боковую линию.
    • 28'
      Выиграл верх в штрафной соперника Машарипов и головой сбросил на Черана, который пробил с линии вратарской, но точно в руки Баршаму.
    • 27'
      Снова продавил защитника по флангу Хамдамов и низом прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 26'
      С левого фланга навесил в штрафную Машарипов, здесь пробил головой Сергеев, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 25'
      Убежал в контратаку Бунеджах и с левого фланга покатил в центр на Исмаила, но у того свалился мяч с ноги и полетел на трибуны.
    • 24'
      Алижонов покатил вдоль линии штрафной площади под удар Абдуллаеву, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 23'
      С левого фланга последовала подача от Машарипова на линию вратарской, но грамотно сыграл на выходе Баршам и отвел угрозу от своих ворот.
    • 22'
      Прорывался на скорости по флангу Алижонов и пасом запустил в прорыв Хамдамова, но в последний момент мяч перехватил Эсса.
    • 21'
      С угла поля навесил Афиф в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Абдуллаев и вынес мяч головой в аут.
    • 20'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Бунеджах и пробил по воротам, но в последний момент в подкате заблокировал этот выстрел Азамов.
    • 19'
      Прошел по флангу Черан и подал в штрафную, где пытался пробить Сергеев, но проиграл он верховую борьбу Сальману.
    • 18'
      Мягко забросил Габи в штрафную на ход Афифу, но тот в борьбе с Козаком нарушил правила. Фол в атаке зафиксировал судья.
      17'
      ГОЛ! 1-2! Хави Эрнандес! Идеальное исполнение штрафного от Хави, это дубль возрастного капитана катарской команды! Без особых проблем перебросил стенку Хави, отправив мяч точно в ближнюю девятку. Кувватов лишь взглядом проводил мяч в сетку.
      16'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Бунеджах от Абдуллаева. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Аль-Садда".
    • 15'
      Забрасывал Эсса по флангу на ход Афифу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 14'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Хамдамов и низом прострелил на дальнюю штангу, но здесь замкнуть Машарипову не позволил Эсса.
    • 13'
      С углового подал Машарипов на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Габи и вынес мяч головой подальше.
    • 12'
      Длинным пасом Хави искал на чужой половине поля Афифа, но тот проиграл скоростную дуэль Азамову.
    • 11'
      Подал с правого фланга Алижонов в штрафную, где пробил головой Машарипов, но мяч полетел рядом со штангой.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Хожиакбар Алижонов! Сразу же сравняли счет "хлопководы"! Выиграл подбор у чужой штрафной после неудачного выноса защитников Алижонов и мощнейшим ударом с лету отправил мяч точно в дальнюю девятку, без шансов для голкипера.
    • 8'
      Накрутил соперника Машарипов на фланге и подал в штрафную, где пытался пробить Сергеев, но нарушил он правила в борьбе с голкипером.
      7'
      ГОЛ! 0-1! Хави Эрнандес! Вот так неожиданно вышли вперед гости! Прорвался по флангу Габи и покатил на одиннадцатиметровую отметку, где был совсем один Хави. Мастерским ударом капитан послал мяч точно под перекладину.
    • 6'
      Тонким пасом запускал Хамдамов на ворота соперника Сергеева, но грамотно сыграл на выходе Баршам и оказался первым на мяче.
    • 5'
      Ответная атака гостей закончилась ничем. Убежал по флангу Хухи и прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 4'
      Теперь уже Сайфиев навесил в штрафную с фланга. Здесь пробил головой Сергеев, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 3'
      Убежал по левой бровке Машарипов и низом прострелил в штрафную. но вышел из ворот Баршам и спокойно перехватил этот пас.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных желто-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали катарцы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Пахтакора"!
    • Приветствую всех любителей футбола! Пришла пора очередного тура группового этапа Лиги чемпионов АФК, сегодня "Пахтакор" примет самый титулованный клуб Катара, "Аль-Садд". Хорошую форму в последнее время набрали "хлопководы" и намерены продолжить успех и в сегодняшней игре, но сделать это будет непросто, ведь клуб из Дохи имеет в своем составе достаточно серьезных футболистов, в том числе и настоящих звезд мирового футбола. Так что будет интересно. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!