87' Желтая карточка
Маркос Альберто
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
"Бетису" надо подождать еще несколько минут, пока закончатся остальные матчи, для того, чтобы увериться в вылете в низший дивизион.
-
Свисток главного арбитра встречи Переса Бурруля, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Бетис" 1:1 "Вальядолид"
90'
Просто осада ворот гостей, но опасных моментов пока нет.
90'
Рикарду побежал в штрафную соперника, стандарт для хозяев поля исполнен неудачно, защитник соперника спокойно головой выносит мяч подальше.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'
Эду выдал отличный пас с левого фланга, Оливейра головой из выгодной позиции пробивает в угол, но блестяще в этом эпизоде сыграл Асенхо! Слёзы на глазах у болельщиков "Бетиса", будь немного поточнее Оливейра, и их команда осталась бы в высшем дивизионе.
90'
Ривера со стандарта закручивал мяч в дальний угол, но футбольный снаряд летит над перекладиной ворот соперника.
89'
Маркос Альберто получает предупреждение за грубую игру на правом фланге обороны.
88'
Хуанма Гомес с левого фланга сделал опасный прострел в штрафную соперника, там на мяч набегал Оливейра, но выстрел в одно касание у него сильным не получился, мяч в руках у вратаря гостей.
87'
Хуанма Гомес вышел на поле в составе "Бетиса", игру покинул Гонсалес Марк.
86'
Странно сейчас действуют футболисты "Бетиса", их команда на данный момент вылетает, а особой отдачи и не видно.
85'
Каноббио в центре поля придержал за футболку соперника и получил за это нарушение предупреждение.
84'
Гонсалес с левого фланга навешивает в штрафную соперника, Асенхо уверенно действует на выходе.
83'
Беа отлично отыграл в обороне и выбил мяч на аут. Быстро ввели футбольный снаряд в игру футболисты "Бетиса", последовал навес с левого фланга и Павоне сумел головой пробить по воротам, но выстрел сильным и точным не получился.
82'
Вега выносит мяч за пределы поля после дальнего паса в исполнении гостей, аут для "Вальядолида".
81'
Гонсалес на левом фланге не успевает к мячу, не хватило скорости игроку "Бетиса", а ведь могла организоваться опасная контратака у хозяев.
80'
Агирре на правом фланге не стал бежать к передаче от партнёра, слишком сильно отдан пас и мяч вылетает за пределы поля.
79'
Нельсон обыграл соперника на правом фланге атаки, но вот точный навес у него не получился, мяч уже покидал пределы поля и спешил сделать пас игрок хозяев.
78'
Каноббио активно играет на правом фланге атаки, но сразу несколько соперников помешали ему пробраться к воротам.
77'
Эмана падает в центре поля, штрафной для "Бетиса". Быстро разыграли стандарт хозяева поля, Павоне падает в чужой штрафной площади, но свисток рефери молчит, всё в пределах правил.
76'
Нельсон на правом фланге теряет мяч, но в данном эпизоде арбитр посчитал, что против него нарушили правила игроки гостей.
75'
Павоне Мариано вышел на поле в составе "Бетиса", игру покинул Капи.
75'
Против Виктора нарушают правила в центре поля хозяева, штрафной удар для "Вальядолида".
74'
При таком счёте в нашем матче и других встречах, которые сейчас происходят, "Бетис" в зоне вылета.
73'
Эмана набрал приличную скорость, обыграл нескольких соперников, но вот точный пас налево на своего партнёра у него не получился.
72'
Угловой для гостей с правого фланга, последовала передача на ближнюю штангу, где защитник головой выносит мяч подальше.
71'
Эмана Ахилле вышел на поле в составе "Бетиса", на скамейку запасных отправился Серхио Гарсия.
70'
Асенхо не спешит и берёт мяч в руки только после того, как к нему приблизился нападающий соперника.
69'
Хуанито головой после подачи с углового отправляет мяч в перекладину ворот соперника! Защитник "Вальядолида" головой еще чуть задел мяч!
68'
Удачно на выходе сыграл вратарь гостей, кулаком переводит дальше мяч Асенхо после подачи со стандарта.
67'
Оливейру попридержали за руку на правом фланге обороны игроки "Вальядолида", опасный стандарт может быть "Бетиса".
66'
Каноббио Эрнесто вышел на поле в составе гостей, игру покинул Сесма.
65'
Оливейра разыграл мяч со стандарта с Гонсалесом, тот пробил издали, но этот выстрел для голкипера соперника оказался лёгкой добычей.
64'
Беа Иньяки получает предупреждение за грубую игру против Эду. Первый горчичник у нас в матче.
63'
Агирре оказался на правом фланге атаки своей команды, пас на партнёра оказался неточным, мяч просто подарен Гонсалесу.
62'
Упал темп у нас в игре, мяч постоянно покидает пределы поля, обе команды особо не спешат.
61'
Гоитом в одно касание отдаёт неточный пас направо на своего партнёра.
60'
Серхио Гарсия не смог остановить футбольный снаряд в штрафной соперника, мяч для хозяев поля потерян.
59'
Серия неточных пасов в центре поля, ошибаются многовато обе команды.
58'
Гоитом получил прекрасный дальний пас от своего защитника, никто не мешал ему пробить точно по воротам, но Гоитом выстрелил на силу с семи метров, мяч летит над перекладиной ворот Рикарду!
57'
Капи отдал неплохой пас к штрафной соперника на Оливейру, но нападающий "Бетиса" не смог удачно обработать мяч и потерял его.
56'
Оливейра Рикардо выскочил к воротам соперника и пробивал метров с семи, целился в дальний угол ворот противника, но мяч попадает только в штангу!
55'
Неточный пас в атаке у гостей, голкипер соперника начинает атаку своей команды.
54'
Агирре на правом фланге пытался обойти сразу троих соперников, что у него удачно и не получилось, мяч потерян, атака для "Бетиса".
53'
Нельсон с Эду пытались комбинировать на правом фланге атаки, в итоге защитник гостей сумел выбить мяч из-под ног у Эду.
52'
Виктор приложился к мячу, но дальний выстрел пришелся в защитника соперника.
51'
В центре поля фолят хозяева, штрафной удар для "Вальядолида".
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-1!!! Оливейра Рикардо!!!
Эду с правого фланга исполнил неплохой навес на дальнюю штангу, где Оливейра перепрыгнул соперника и головой поразил ближний угол ворот соперника!
49'
Беа Иньяки выходит на поле в составе гостей вместо Кальво Гарсия.
48'
Сесма на правом фланге попадает в положение вне игры.
47'
Первая атака у гостей удачной не получилась, неточный пас вперёд и мяч потерян.
46'
Свисток главного арбитра встречи Переса Бурруля, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Вальядолида" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Переса Бурруля, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Бетис" 0:1 "Вальядолид"
45'
0-1!!! Агирре Маркос!!!
Виктор отдал отличный пас налево к штрафной соперника на Агирре, тот не стал останавливать мяч и пробил с ходу! Выстрел получился плотным, а главное точным, мяч влетает в правый нижний угол ворот Рикарду!
45'
Вега с левого фланга далеко вбрасывает аут, звучит свисток рефери, который заметил нарушение правил при вводе мяча в игру.
45'
Две минуты добавлено Буррулем к основному времени первого тайма.
44'
Нельсон в защите играет спокойно и уверенно, точно головой скинул мяч своему голкиперу защитник "Бетиса".
43'
Рикарду дальним пасом начинает атаку своей команды, нападающий его команды проигрывает верховую дуэль за мяч.
42'
Пока обе команды особо не рискуют, больше внимания приделяется обороне своих ворот.
41'
Снова на газоне оказывается игрок гостей, Виктор Фернандес требует помощи врачей своей команды.
40'
Серхио Гарсия отправляет мяч в сетку ворот соперника, но делает это уже после свистка рефери, положение вне игры у нападающего "Бетиса" зафиксировал боковой арбитр.
39'
Маркос подключился к атаке своей команды на правом фланге, Бараха отдал отличный пас, Маркос пробивает сильно, но мяч только просвистел над перекладиной ворот Рикарду!
38'
Гонсалес скидывал мяч назад своему защитнику и ошибся, Агирре перехватывает передачу соперника.
37'
Игра рукой в центре поля у Оливейры, арбитр за такое может и показать горчичник.
36'
Гоитом делает с правого фланга навес в штрафную соперника, вовремя вышел из ворот Рикарду и забрал мяч в руки. Быстро решил начать атаку своей команды вратарь "Бетиса", но ошибся, мяч после его передачи покинул пределы поля.
35'
Гоитом буквально на несколько сантиметров попал в положение вне игры, отлично разобрался в этой ситуации боковой рефери.
34'
Сесма с левого фланга делал зрячий рас в центр штрафной на своего партнёра, но вовремя на перехвате сыграл защитник "Бетиса", мяч выбит за пределы штрафной площади хозяев поля.
33'
Эду с правого фланга пытался найти у штрафной соперника своего нападающего, но его передача оказалась не совсем точной, защитник гостей головой перехватывает мяч.
32'
Сесма немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
31'
Гонсалес слева из штрафной соперника мощно выстрелил в дальний угол ворот соперника! Асенхо с огромным трудом отражает этот удар! На добивание так и не успел никто из игроков "Бетиса".
30'
Борха Фернандес в подкате сумел прервать опасный выпад хозяев поля, прямо по центру штрафной пытался прорваться Серхио Гарсия.
29'
Нельсон опасно играл на своей половине поля, но всё-таки пас на своего голкипера оказался точным.
28'
В центре поля столкнулись головами два игрока команд соперников, в итоге оба получили повреждения. Врачи выбежали на поле для оказания помощи.
27'
Угловой у ворот "Вальядолида", мяч послан на ближнюю штангу, там первый у футбольного снаряда оказался защитник гостей.
26'
Виктор Фернандес пытался с левого угла поля закрутить мяч прямо в ворота соперника, что у него удачно и не получилось, мяч вылетает за пределы поля.
25'
Гоитом поборолся за верховой мяч на чужой половине поля и вынудил соперника отправить футбольный снаряд за пределы поля, угловой для гостей.
24'
Серхио Гарсия пробивает головой после неплохого паса с левого фланга, но мяч в воротам противника не попадает, удар пришелся выше ворот Асенхо.
23'
Борха на чужой половине поля не смог совладать с несколькими игроками соперника и потерял мяч.
22'
Снова длинный пас в исполнении гостей на чужую половину поля, и снова неточно, мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Рикарду.
21'
Сесма сыграл в стенку со своим игроком, но пас от партнёра получился неточным, не сумел догнать футбольный снаряд хавбек гостей на левом фланге атаки.
20'
Серхио Гарсия решил пробить издали, мяч до ворот не долетел, выстрел соперника на себя принял игрок "Вальядолида".
19'
Агирре сразу активно включился в игру, пытался догнать пас своего партнёра на фланге игрок гостей, но передача оказалась слишком сильной.
18'
Агирре Маркос выходит на поле в составе гостей вместо травмированного Педро Леона.
17'
Санчес пробил по воротам соперника издали, неточно, мяч летит мимо ворот противника.
16'
Угловой для гостей с правого фланга, подача на ближнюю штангу оказалась прямо на игрока "Бетиса".
15'
Педро Леон уже на правом фланге оказался на острие атаки, сумел заработать угловой игрок "Вальядолида".
15'
Ну а Педро Леон всё-таки вернулся в игру, пытается до последнего помочь своей команде в этом непростом матче.
14'
Оливейра пробивает с разворота, Асенхо в красивом прыжке намертво забирает мяч в руки.
13'
Сесма на левом фланге атаки не успел избежать офсайда, звучит свисток рефери, свободный удар для "Бетиса".
12'
В центре поля игроки обеих команд долго не могли опустить мяч на газон, передачи головой зачастую оказывались не совсем точными.
11'
Педро Леон снова оказался на газоне, похоже, что тренеру гостей придётся сделать замену уже в первом тайме.
10'
Гоитом с левого фланга пытался отправить мяч в штрафную соперника, но его подвела техника, мяч опускается за воротами "Бетиса", удар от ворот будет исполнять Рикарду.
9'
Подача с левого угла поля не принесла острого момента у ворот Асенхо.
8'
Гонсалес пытался поразить пустые ворота, но вратарь соперника, который вышел на перехват и головой отбивал мяч, сумел вовремя вернуться и отбить дальний выстрел соперника!
7'
Угловой для хозяев поля с левого фланга, удара по воротам не последовало, защитник головой вынес мяч подальше.
6'
Серхио Гарсия имел отличнейший шанс для взятия ворот! Получил скидку от партнёра головой и выскочил на свидание с голкипером соперника, Асенхо вовремя покинул рамку своих ворот и сумел ногой задеть мяч после удара нападающего противника!
5'
Ривера на правом фланге пытался пробросить мяч мимо соперника, этот маневр ему не удался, мяч противник отобрал.
4'
Педро Леон упал после борьбы за верховой мяч с соперником, неудачно приземлился игрок гостей, необходима помощь врачей.
3'
Нападающий "Бетиса" Оливейра выскочил на свидание с голкипером прямо по центру ворот, но попал в ногу вратарю! Прекрасный шанс упускают хозяева поля!
2'
Угловой для хозяев поля с правого фланга, удара по воротам не последовало, мяч перелетел всю штрафную "Вальядолида".
1'
Эду поборолся за мяч в штрафной соперника и вынудил оппонента выбить мяч за пределы поля.
1'
В центре поля мяч разыграли футболисты "Бетиса" и проводят первую атаку в матче.
1'
Свисток главного арбитра встречи Переса Бурруля, первый тайм нашего матча на стадионе "Мануэль Руис де Лопера" в Севилье начался!
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча последнего тура испанского первого дивизиона между командами "Бетис" и "Вальядолид". Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.