0:1
42' Желтая карточка
Баляйкин Евгений
0:1
43' Красная карточка
0:2
63' Желтая карточка
Черкес Александр
0:2
69' Желтая карточка
Гацкан Александр
0:2
73' Желтая карточка
Анджелкович Душан
0:2
79' Желтая карточка
Хонг Ёнг Чо
90'

Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Ну игроки не желают уже идти вперёд. Домингес устал откровенно, не стремится атаковать и угрожать воротам Хотеева.
    2'
    ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ добавил Петтай ко второму тайму. Возникает вопрос, а зачем только мучить всех участников игры?
  • 2'
    Хонг на последних минутах поддерживает атаку гостей. Кореец стремится показать себя в лучшем свете перед Олегом Долматовым.
    2'
    ЗАМЕНА "РОСТОВА". Герой встречи Дмитрий Акимов покинул поле. Ненад Сливич будет доигрывать матч.
    2'
    ОПАСНО! Лебеденко на вираже обыграл двух соперников, но с угла штрафной площади поразить ворота Рыжикова у него не получилось.
    2'
    Дмитрий Акимов забрался в офсайд. Не возмущается даже форвард "Ростова".
    2'
    ОПАСНО! Игорь Лебеденко после паса Кульчия выскочил на ворота, прошёл на вираже Рыжикова, далеко отпустил от себя мяч, но угол был "острым". Тем не менее, удар был точным, но Рыжиков в падении перевёл мяч за лицевую.
  • 2'
    Очень колоритные фанаты на трибунах. Видим, что есть гости с Родины Курбана Бердыева. Впрочем, пока они мало чем помогают тренеру "Рубина".
  • 2'
    Никуда не торопятся гости. Роман Ленгиел спокойно и в медленном темпе вводит мяч в игру.
  • 2'
    Бухаров неточно отдал передачу в сторону Семака. Теперь уже Пётр Быстров фолит против Анджелковича.
  • 2'
    В Москве, между прочим, уже начал играть столичный "Спартак". При определённых обстоятельствах, ростовчане могут обогнать в таблице "красно-белых" перед большим перерывом.
    2'
    Хонг получил карточку жёлтого цвета. За симуляцию, видимо, Петтай наградил северного корейца, который рухнул на поле после контакта с Поповым.
    2'
    Помощь оказывается Максиму Астафьеву. Один из лучших игроков "Ростова" попил водички и пришёл в себя.
    2'
    ОПАСНО! Домингес с правого края навесил на голову Бухарова, который неохотно ударил в дальний угол, но мяч прошёл слишком неточно от цели.
  • 2'
    Александр Бухаров впервые коснулся мяча после выхода на замену. Неудачно играют все игроки чемпиона-2008.
    • 2'
      Пятнадцать минут до конца встречи. Фактически, после мяча Акимова во втором тайме игра была сделана.
      2'
      ОПАСНО! Хотеев покинул пределы штрафной площади, прерывая выход Реброва один на один. Сергей на "голодном пайке".
    • 2'
      Забавный момент! Анджелковичу мальчишки выбросили два мяча, так Душан успел повозиться с двумя "снарядами".
      2'
      Анджелкович сбил Быстрова на фланге и получил карточку. Совершенно разбилась игра на разные эпизоды.
    • 2'
      Начались уже ошибки в защите "Рубина". Казанцы перестали обращать внимание на быстрые прорывы соперников. Неужели смирились?
      2'
      ОПАСНО! Алехандро Домингес, добивая мяч в пустые ворота, промахнулся, намереваясь поразить ближний угол. Не повезло аргентинцу.
      2'
      Доигрался Александр Гацкан до жёлтой карточки. Слишком много позволял себе Гацкан на левом фланге полузащиты, Петтай показал, что по совокупности фолов, он обязан показать нарушителю "горчичник".
      2'
      ЗАМЕНА "РОСТОВА". Петрович покинул поле, его меняет Игорь Лебеденко.
      2'
      Грубую игру со стороны Сергея Семака фиксирует арбитр. Капитан "Рубина" сильно задрал ногу, пытаясь достать "снаряд" в чужой штрафной площади.
    • 2'
      Надо сказать, что кореец Хонг отлично проявил себя в недавних отборочных матчах. Он - капитан сборной Северной Кореи.
    • 2'
      Пётр Быстров упускает мяч за бровкой поля. Не получилось у Быстрова прострелить в центр.
      2'
      ЗАМЕНА "РОСТОВА". Хонг Ёнг Чо вышел на поле вместо Александра Черкеса.
    • 2'
      Неужели жара подействовала на игру "Рубина". К такой погоде привыкли гости, но, думаю, тут кадровые потери казанцев сыграли свою роль.
      2'
      Александр Черкес за затяжку времени награждён жёлтой карточкой. Не доволен решением Петтая защитник "Ростова".
      2'
      Семак сбил Осинова. Михаил готовится подавать со штрафного удара.
    • 1'
      Неожиданно, конечно, "Ростов" пока побеждает. В первом тайме только с минуты 30 ростовчане начали прибирать инициативу к своим рукам.
      1'
      ЗАМЕНА "РУБИНА". Александр Бухаров заменил Гёкдениза Карадениза.
    • 1'
      Казанцы торопятся. Вы знаете, друзья, уже Бухаров стоит на бровке поля.
      1'
      ЗАМЕНА "РУБИНА". Вместо Александра Орехова вышел Алексей Попов.
    • 1'
      Трудно понять замыслов тренера "Рубина", но теперь уже Попов стоит в ожидании замены.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. ДМИТРИЙ АКИМОВ. Гацкан и Акимов вышли на одного бедного Наваса, Гацкан отправил в прорыв Акимова, который в касание отправил мяч под Рыжиковым.
    • 1'
      Сергей Рыжиков призывает болельщиков яростно поддерживать свою команду. Тут же шум на трибунах. Какая-то заминка происходит с заменой Салуквадзе.
    • 1'
      Готовится новая замена в составе "Рубина". Лаша Салуквадзе скоро появится на поле.
    • 1'
      Гацкан и Акимов явно затянули с передачей, упущен реальный шанс удвоить преимущество команды.
      1'
      Сергей Ребров и Бронимир Петрович столкнулись. Ребров пошёл прямой ногой на Петровича, Бронимиру не понравилось такое действие украинца. Ребров жестами показал, что они продолжат свой разговор после матча в подтрибунном помещении.
      1'
      Александр Гацкан сорвал атаку в исполнении Карадениза. Жалеет пока судья Гацкана, не показывает ему жёлтую карточку.
      1'
      Бронимир Петрович столкнулся с Михаилом Осиновым в центре поля. Балканцу оказана первая медицинская помощь.
    • 1'
      Неспешно развивается игра на первых минутах второго тайма. Казанцам желательно забить мяч до 60 минуты, чтобы строить дальнейшие планы.
      1'
      Замена "Рубина" в перерыве. Вместо Романа Адамова вышел Сергей Ребров.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
      1'
      НЕТ ПЕНАЛЬТИ! Сергей Рыжиков ногами отбивает мяч, пущенный Акимовым с "точки". Бесхитростно пробил форвард "Ростова".
      1'
      ПЕНАЛЬТИ И УДАЛЕНИЕ В НАШЕМ МАТЧЕ! Баляйкин за фол последней надежды удаляется с поля. Сбил защитник ростовчанина. Вот так развитие!
      1'
      Если Карадениз сорвал опасный момент у чужих ворот, то Баляйкин, в свою очередь, сорвал атаку соперника на чужой половине поля. Открыт счёт карточкам в нашем матче.
    • 1'
      Гёкдениз Карадениз затянул с пасом и ударом. Вместо того, чтобы попытаться пробить с пятнадцати метров, Карадениз начал возиться с мячом. Результаты таких действий на лицо - срыв опасного момента.
    • 1'
      Роман Ленгиел прибежал на подачу корнера, мяч последовал на дальнюю штангу, откуда Ленгиел пытался достать мяч, но Ансалди довёл дело до второго углового подряд.
      1'
      Баляйкин не рискует, спокойно выбивая мяч за пределы поля. Угловой лучше для "Рубина" любой атаки Гацкана.
    • 1'
      Сергей Семак отдал неверную передачу из глубины. Даже капитан чемпионов ошибается, а вы говорите...
    • 1'
      Дмитрий Акимов оказался на газоне после столкновения с казанцами. Каждая пауза превращается в водопой. Очень жарко в столице Татарстана.
    • 1'
      Концовка первого тайма полностью за ростовчанами. Не нужно быть большим специалистом, чтобы понимать, что Курбан Бердыев в перерыве сделает кое-какие перестановки.
      1'
      ОПАСНО! Вновь провал на левом фланге обороны "Рубина". Где сейчас был Ансалди? Чем он занимался? Акимов в гордом одиночестве дошёл до чужой штрафной и прострелил на Гацкана, Александр в касание пробил в ближнюю девятку, но немного не рассчитал.
    • 1'
      Орехов едва не потерял Акимова в сложной для себя ситуации. Бывший защитник "Кубани" мог отпустить автора единственного гола на ворота Рыжикова.
    • 1'
      Вот вам и развитие событий! Чемпион проигрывает на своём поле середняку Премьер-Лигу. До конца первого тайма осталось провести минут десять.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ДМИТРИЙ АКИМОВ. Александр Черкес с правого фланга по низкой траектории навесил "на колено" Акимова, Дмитрий с трёх метров сначала попал в Рыжикова, а затем подправил мяч в пустые ворота.
    • 1'
      Странно, что игроки Премьер-Лиги не могут реализовывать такие шансы. Это не уровень элитного дивизиона российского футбола.
      1'
      ОПАСНО! Бронимир Петрович оторвался от Ансалди и выскочил на ворота Рыжикова с центрального круга. Бронимир начал смещаться в центр, затем потерял скорость, а аргентинский защитник догнал балканца и в подкате грамотно обезоружил Петровича.
    • 1'
      Неудачно Домингес подавал со штрафного удара. Не рассчитал силу Алехандро и Черкес головой выбил мяч куда подальше.
    • 1'
      После событий последних минут игра вновь успокоилась. Нужно перевести дух всем участникам матча. В этом и заключается разница нашего футбола на фоне европейского: в ТОП-5 пауз после опасных моментов нет.
    • 1'
      Ответная атака "Ростова" была весьма опасной. Гацкан (ну а кто же ещё?) по левому флангу дошёл до ворот, с первой попытки у него не получилось перевести мяч в центр на Акимова, зато со второго раза Гацкан "зажёг свечу" прямо под удар Петровичу. Бронимир сильно пробивал в дальний угол, но Навас подставил ногу.
      1'
      Первый корнер у ворот "Ростова". Партнёры вывели на удар Карадениза, турецкий форвард ударил в спину защитника и мяч отскочил к центру.
    • 1'
      Домингес перевёл мяч на правый фланг в сторону Рязанцева, Александр на бровке остановил мяч, сохранил его для своей команды, но дальнейшего развития атаки не вышло.
      1'
      ОПАСНО! Алехандро Домингес ворвался в свободную зону на левом краю штрафной "Ростова", сдвинулся к лицевой и прострелил на Адамова, но Черкес был первым на мяче.
    • 1'
      Ансалди быстрым точным пасом старался отправить в прорыв Алехандро Домингеса, но до "Чори" мяч не дошёл: Михаил Рожков сыграл на опережение.
    • 1'
      Александр Гацкан - лучший у "Ростова". Затерзал правый край обороны своего бывшего клуба.
      1'
      Акимов забрался в положение вне игры, но, ещё не слыша свистка судьи, с трёх метров послал мяч мимо ворот.
    • 1'
      Грубовато прямой ногой играл Хесус Навас у своих ворот, но судья не зафиксировал нарушения правил. Астафьев мог получить повреждение, но, как говорится, Бог уберёг.
    • 1'
      К двадцатой минуте можно смело говорить о том, что Баляйкин - самое слабое звено по первым минутам матча в составе "Рубина". Помните, как против "Локомотива" пожарил крайний защитник?
    • 1'
      Гацкан выцарапал мяч у Баляйкина на углу штрафной площади, сместился к лицевой и откатил мяч под удар Акимову. Центральные защитники чемпиона легли костьми под удар и заблокировали угрозу.
    • 1'
      Рязанцев упускает мяч за пределы поля. Невнимательность проявил сейчас Александр. Ещё бы: уже двадцать минут быстрый полузащитник чемпионов действует на самом солнцепёке.
    • 1'
      Уверенно пока действует Хотеев. Резервист Мандрыкина и Геруса вышел на первые позиции и не даёт повода усомниться в правильности выбора Олега Долматова.
    • 1'
      Домингес и партнёры хорошо выскакивали на ворота Хотеева с позиции "трое против двоих", но последний точный пас у аргентинца в адрес Карадениза не вышел.
    • 1'
      Пётр Быстров, спрятавшись за спины защитников "Ростова", пробил с линии штрафной площади. Хотеев спокойно поймал мяч, прижав его к себе во избежание неприятностей.
      1'
      А вот теперь уже Максим Астафьев забрался в офсайд. Трёхминутка активности гостей прямо.
    • 1'
      Максим Астафьев вышел на ударную позицию и пробил с 20 метров по воротам, несмотря на то, что мяч летел мимо цели, Рыжиков решил принять участие в эпизоде.
      1'
      Первый фол против ростовчан зафиксировал арбитр. Михаил Осинов оказался на газоне.
    • 1'
      Рязанцев оттянулся в центр, запутал своего флангового оппонента, ему последовала передача из глубины, но полузащитник "Рубина" плохо принял мяч: "снаряд" от него отлетел как от стены.
      1'
      Против Романа Адамова были нарушены правила в центре поля. Рыжиков посылал мяч ему на голову, но Черкес толкнул в корпус высокорослого нападающего "Рубина".
    • 1'
      Первый удар по воротам в нашем матче. Рязанцев принял мяч на границе штрафной площади соперника, убрал финтами соперника и слабо ударил по цели - Хотеев без проблем зафиксировал мяч.
      1'
      Подача с угла поля у ворот "Рубина" не привела к чему-то опасному. Александр Орехов головой здорово сыграл, выбив мяч за пределы штрафной площади.
    • 1'
      Невысокие скорости в стартовой игре двенадцатого тура. Но радует глаз постоянное движение, пусть и не очень реактивное.
    • 1'
      Гацкан и Орехов мчались за мячом по левому флангу полузащиты, но защитник "Рубина" корпусом приказал Гацкану отходить от мяча. Уверенно пока играют две команды.
      1'
      Александр Черкес подтолкнул в спину Наваса. Испанский защитник упал на газон, звучит свисток арбитра. Дело происходит в центре поля.
    • 1'
      Александр Кульчий из "Ростова" прервал передачу Сергея Семака. Капитан "Рубина" наконец-то восстановился, что должно пойти хозяевам на пользу.
    • 1'
      Ростовчане в жёлтых футболках сегодня играют. Гости завладели мячом на левом фланге поле, но быстро потеряли мяч. Баляйкин оттёр ростовчан от мяча.
      1'
      ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
    • Надеемся, что с Быстровым всё будет нормально. На этом стоит завершить нашу трансляцию.
      МАТЧ ОКОНЧЕН. "Ростов" победил со счётом 2:0. Петру Быстрову оказывают помощь. У него солнечный удар.
      ВСЁ. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЁН. Многообещающе для гостей развивались события в первом тайме. Вторая половина встречи будет ещё интересней.
    • В столице Татарстана солнечно и тепло. Болельщиков на трибунах очень мало, по крайней мере, для чемпиона. Любопытных персонажей на трибунах хватает: здесь вам и симпатичные девушки, и "казачки" из Ростова-на-Дону и местные болельщики в традиционных татарских головных уборах. Словом, всё многообразие нашей многонациональной страны можно сейчас наблюдать. Команды выходят на поле.
    • Стартовые составы команд находятся в разделе "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых и видео трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Предлагаем текстовую трансляцию матча из Казани. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Рубин 0:2 Ростов онлайн