Непонятно до сих пор, закончена игра или нет. Футболисты ходит по полю, Каюмову вообще не позавидуешь. Ничего не понятно.
    Абсолютно чистая игра рукой! 100% пенальти! Мяч шёл в створ ворот!
  • 2'
    Игорь Денисов, Фернандо Мейра получили по жёлтой карточке, Каюмов прекратил игру, на поле практически до драки всё дошло.
  • 2'
    Как львы набросились на Каюмова футболисты "Зенита"! Удар по воротам "Терека", мяч попал в руку игроку хозяев!
  • 2'
    Столкнулись у штрафной площади "Терека" Клебер и Погребняк. Врачи оказали помощь обоим игрокам.
  • 2'
    Валентин Илиев получил жёлтую карточку за то, что снял футболку при праздновании забитого мяча.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:2! Валентин Илиев!
    Роковой угловой для "Зенита"! Подача с правого фланга, Илиев подключился в атаке из глубины поля и сходу отправил мяч в цель! Ликует Грозный, ликует президент!
  • 2'
    Олег Власов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, в створ не попал.
  • 2'
    Угловой не получился у хозяев. Передачу на дальнюю штангу, вынесли мяч футболисты "Зенита".
  • 2'
    Хороший момент! Георгиев сильно пробил в ближний угол, Чонтофальски вытянулся в струнку и вынес снаряд на угловой!
  • 2'
    Радек Ширл опасно сыграл перед своей штрафной площадью, теперь хозяева пробьют свободный.
  • 2'
    Замена в составе "Терека". Даниэл Панку покинул пределы поля, вместо него Игорь Шевченко.
  • 2'
    Широков остановил мяч у левого углового флажка, сделал небольшую паузу и прострелил. Защитник выбил снаряд в аут.
    • 2'
      Анюков не совсем удачно сыграл у своих ворот, запустив "свечу" над штрафной площадью, Мейра сумел на втором этаже выиграть борьбу у своего оппонента.
    • 2'
      Последняя десятиминутка встречи идёт. Неожиданное развитие событий десятью минутами раньше, теперь концовка совершенно непредсказуема.
    • 2'
      Вторая замена в составе "Терека". Тимур Джабраилов вышел на поле, отдыхать отправился Левани Гвазава.
    • 2'
      Власов попытался пройти в атаку по левому флангу, Анюков и Денисов смогли остановить соперника.
    • 2'
      Опасно! Ширл прострелил с левого фланга в центр штрафной площади, Широков в касание расстреливал ворота соперника, каким-то чудом попал прямо в голкипера!
    • 2'
      Притихли трибуны стадиона в Грозном, активизировались болельщики "Зенита". Преимущество на стороне футболистов из Санкт-Петербурга.
    • 2'
      Последняя замена в составе "Зенита". Радек Ширл вышел на поле вместо Кима.
    • 2'
      Вновь хорошо пошли в атаку гости, на этот раз боковой арбитр поднял флажок.
    • 2'
      Замена в составе "Терека". Олег Власов вышел на поле вместо Андрея Кобенко.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Павел Погребняк! 2:2!
      Быстрая атака "Зенита", прострел с правого фланга, Погребняку дали остановить мяч в центре штрафной площади и в падении вколотить мяч низом в ближнюю штангу!
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Саболч Хусти! 2:1!
      Ким вновь подключился к атаке по своему левому флангу, навесил в штрафную площадь, и Хусти головой переправил мяч в цель!
    • 2'
      Знаковая замена для болельщиков "Зенита". Николас Ломбертс вышел на поле вместо Алексея Ионова. Будем надеяться, что талантливый защитник надолго вошёл в игру. А Ионову пожелаем скорейшего выздоровления.
    • 2'
      Денисов забросил мяч в штрафную площадь соперника, Погребняк не смог остановить игровой снаряд.
    • 2'
      Катают мяч футболисты "Зенита", позиционно атакуют футболисты из Санкт-Петербурга. Немногим более двадцати минут осталось до конца встречи.
    • 2'
      Оказали помощь Ионову, покинул он пределы поля. Потребуется ли замена гостям?
    • 2'
      Ионов получил по ногам при рывке в атаку, врачи на поле. Досталось игроку "Зенита".
    • 2'
      Лахиялов пробил по воротам соперника, неприятный рикошет, Чонтофальски затянул с прыжком, но мяч прокатился рядом со штангой.
    • 2'
      Раскатали хозяева оборону "Зенита", вновь неуверенно сыграл на выходе Чонтофальски, простил Лахиялов гостей, пробив из выгодной ситуации мимо ворот.
    • 2'
      Денисов в центре поля хорошо сыграл против трёх соперников, мяч подхватил Зырянов и сильно по воротам из-за пределов штрафной площади. Неточно.
    • 2'
      Спешат футболисты "Зенита". Ионов с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, слишком сильно, в итоге мяч покинул пределы поля.
    • 2'
      Опаснейший момент! Хусти вырвался один на один с голкипером, не стал сближаться с Диканем, пробил из района одиннадцатиметровой отметки, страж ворот в прыжке смог отбить мяч, правда удар у венгра не совсем получился.
    • 2'
      Опасно у ворот "Зенита"! Чонтофальски неудачно сыграл на перехвате, не забрав мяч в руки, но Анюков подстраховал голкипера.
    • 1'
      Благой упал на газон, как подкошенный. Игроки "Зенита" просят арбитра не затягивать игру, особо старается Мейра, который, кстати, "висит" на четвёртой карточке.
    • 1'
      Около получаса до конца встречи, "Зенит" активнее пошёл вперёд. Могут хозяева вновь огорчить соперника на контратаке.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Шамиль Лахиялов!
      Поймали на контратаке грозненцы соперника! Лазиялов и Широков выполнили забег по левому флангу, в итоге капитан хозяев оказался быстрее и сильно пробил с острого угла в дальний угол. Чонтофальски не успел сложиться и выручить свою команду!
    • 1'
      Погребняк с правого фланга попытался забросить мяч в штрафную площадь соперника, Ионов попытался проскочить мимо соперника, не получилось.
    • 1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Терека". Слишком сильно, Хусти не смог замкнуть эту передачу.
    • 1'
      Ионов после выхода Хусти играет на правом фланге, венгр, соответственно, на левом. Алексей простреливал в центр поля, все пропустили мяч, в итоге до удара дело не дошло.
    • 1'
      Прессингуют футболисты "Терека" соперников уже на чужой половине поля. Мейра и Ким с трудом смогли перевести игру в центр поля.
    • 1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Терека", Погребняк попытался головой пробить по воротам, но нарушил правила против Илиева.
    • 1'
      Атака "Зенита" правым флангом, Анюков попытался прострелить в штрафную площадь, защитник блокировал этот прострел.
    • 1'
      Даниэл Панку выполнил заброс мяча в штрафную площадь соперника, защитники гостей сыграли хорошо.
    • 1'
      Угловой у ворот "Терека". Зырянов подавал с правого фланга, Мейра не смог освободиться и пробить по воротам.
    • 1'
      Приношу свои извинения, одна замена всё-таки есть. В составе "Зенита" вместо Томаша Губочана на поле вышел Саболч Хусти.
    • 1'
      Мяч пока держится у футболистов "Зенита". Атака правым флангом, Ионов перевел атаку в центр, и Ким сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Рикошет, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Начался второй тайм, дорогие друзья! Замен в перерыве сделано не было, на поле стартовые составы.
    • 1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Зырянов выполнил подачу в штрафную площадь, Ким нарушил правила против Диканя.
    • 1'
      Семшов выполнил заброс на Погребняка в штрафную площадь соперника, Омельянчук выбил мяч за лицевую.
    • 1'
      В атаке "Зенит". Сначала Погребняк сыграл головой, затем попытался это сделать Ионов, в итоге атака завершилась ничем.
    • 1'
      Маргаритеску попал по лицу Губочану, который открывался в атаке своей команды. Врачи оказывают помощь футболисту "Зенита".
    • 1'
      Панку на газоне лежит. Ким врезался в спину сопернику, арбитр позвал врачей. Небольшая пауза у нас.
    • 1'
      Неплохо пробил по воротам Панку, стенку Чонтофальски ставить не стал, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
    • 1'
      Мейра в центре поля правила нарушил, Панку будет выполнять штрафной удар.
    • 1'
      Атака "Зенита" после розыгрыша углового завершилась сильным ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Ионова. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 1'
      Зырянов попытался со штрафного пробить ближний угол ворот соперника, защитник прочитал комбинацию.
    • 1'
      Панку откровенно грубо сыграл на фланге против Погребняка, который уже убегал от соперника. Предупреждение румынскому игроку "Терека". Штрафной от лицевой линии.
    • 1'
      Петре проверил на прочность голкипера "Зенита", удар из-за пределов штрафной площади, мимо ворот.
    • 1'
      Контратака "Терека" развивалась очень неплохо, Кобенко тащил мяч по центру поля, но удачно вернулся назад Денисов, и хозяевам пришлось перейти в позиционное наступление, которое завершилось неточной передачей Омельянчука.
    • 1'
      И вновь серия фолов, штрафной в сторону ворот "Терека". Зырянов выполнил подачу на линию штрафной площади, футболисты "Терека" выносят мяч куда подальше.
    • 1'
      Ким активен на левом фланге, но правила в очередном эпизоде нарушил. Игра продолжилась, и тут же на газоне оказался Погребняк.
    • 1'
      Губочан и Илиев боролись за мяч у лицевой линии у ворот "Зенита", в итоге игрок гостей оттеснил оппонента. Чонтофальски готовится сыграть с угла вратарской.
    • 1'
      Павел Погребняк очень долго бежал за соперником, в итоге в подкате сзади правила нарушил. По предупреждениям 2-2.
    • 1'
      На ближнюю штангу выполнил подачу Семшов со штрафного, Губочан открылся и сходу пробил в ближний угол. Рядом со штангой летит мяч.
    • 1'
      Грязная игра пошла у нас в Грозном. Особо стараются хозяева, которые откровенно грубят на сопернике. Каюмов пока старается держать нити игры в своих руках. Маргаритеску у углового флажка фолит против Семшова.
    • 1'
      Анюков уверенно сыграл на своём фланге, прочитал комбинацию соперника и прервал передачу. Аут в пользу "Терека".
    • 1'
      В прошлом эпизоде очень грубо двумя ногами пошёл в подкат Кобенко. Губочан получил травму, а грубиян карточку. Непонятно только, с чем несогласен игрок "Терека". Сыграно было очень грубо.
    • 1'
      Широков пошёл по центру поля к воротам соперника, обыграл защитника и сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Вновь Дикань не рискует и кулаками выбил мяч в аут.
    • 1'
      Длинная передача на Погребняка на линию штрафной площади, Илиев боролся с Павлом на втором этаже за мячом, в итоге форвард правила нарушил.
    • 1'
      Даниэл Панку грубо пошёл в подкат. Похоже, что Каюмов теряет нити игры. Много нарушений, много локальных противоборств на поле.
    • 1'
      Зырянов проверил на прочность Диканя, пробил из-за пределов штрафной площади, в цель не попал.
    • 1'
      Левани Гвазава получил жёлтую карточку. Прибежал зачем-то выяснять отношения с Денисовым полузащитник "Терека", поговорил с Каюмовым, в итоге чуть не нарвался на второе предупреждение сразу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Благой Георгиев! 1:0!
      Массированная атака "Терека", прострел с правого фланга, в штрафной забыли Георгиева, который сильно пробил сходу по воротам, рикошет от Анюкова, Чонтофальски не смог спасти команду.
    • 1'
      Георгиев выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, отбились футболисты "Зенита".
    • 1'
      Анюков сыграл в подкате против Гвазавы, арбитр остановил игру, определив нарушение правил.
    • 1'
      Вновь хороший момент у ворот "Терека"! Анюков переиграл защитника на правом фланге, Широков освободился в центре штрафной площади и после прострела капитана пробил сходу по воротам. Рядом со штангой прокатился мяч.
    • 1'
      Длинная передача с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Чонтофальски очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Ким делал длинную диагональную передачу на правый фланг, там никого, кроме футболистов "Терека", нет.
    • 1'
      Зырянов простреливал с правого фланга в штрафную площадь, попал в Клебера. В лицо получил бразилец мячом, медики на поле.
    • 1'
      Широков хитро пробил из-за пределов штрафной площади, мяч нырнул перед голкипером, и Дикань решил не рисковать, выбив мяч в аут.
    • 1'
      Опаснейший момент у ворот "Терека"! Казалось, что атака "Зенита" захлебнулась, но Ионов подобрал мяч на левом фланге, обыграл защитника, прострелил, и с линии вратарской площадки в касание пробивал по воротам Семшов! Дикань среагировал и смог отбить мяч!
    • 1'
      Контратака "Терека". Гвазава по правому флангу набирал скорость, но вернулся вовремя Широков. Пока не успевает возвращаться в оборону Ким.
    • 1'
      Погребняк на левом фланге попытался обыграть защитника, не удалось. Аут в пользу "Зенита".
    • 1'
      Денисов попытался сделать передачу в разрез в линию атаки, защитники прервали пас.
    • 1'
      Губочан и Адвокаат о чём-то поговорили у боковой линии. Капитан у "Зенита" - вновь Анюков в отсутствие травмированного Малафеева.
    • 1'
      Постепенно переходит игра на половину поля "Терека". Хорошо подключается Широков, выполняя роль плеймейкера.
    • 1'
      Алексей Ионов получил жёлтую карточку за симуляцию. По левому флангу врывался в штрафную площадь футболист "Зенита", рядом был Петре, нарушением правил не пахло.
    • 1'
      Широков сделал неудачную передачу на Семшова, после чего грубо в подкате сыграл против Кобенко.
    • 1'
      Денисов уверенно сыграл на позиции опорного полузащитника, против Игоря нарушил правила Гвазава.
    • 1'
      Всё в порядке с Денисовым, игра продолжается. Болельщики продолжают подтягиваться на трибуны стадиона, игра сегодня будет боевая. Высокий темп команды взяли с первых минут.
    • 1'
      Маргаритеску пошёл в подкат в центре поля, в итоге нарушил правила против Денисова. Повреждение у футболиста "Зенита", арбитр не разрешает бригаде появляться на поле.
    • 1'
      Неплохой момент у ворот "Зенита". Кобенко по центру поля врывался в штрафную площадь соперника, прострел с правого фланга, полузащитник хозяев правила нарушил.
    • 1'
      Широков выполнил мягкую подачу в штрафную площадь в направлении Погребняка, хорошо на выходе сыграл Дикань.
    • 1'
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Губочан пролетел мимо мяча, Гвазава не смог попасть по снаряду.
    • 1'
      Лахиялов по правому флангу попытался прорваться к воротам соперника, Мейра оттеснил футболиста "Терека".
    • 1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали гости!
    • Не пропустите! Приглашаем Вас к общению в нашем ЧАТЕ! В нижней части браузера, справа, появилась новая кнопка - LiveChat! Ждём!
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
    • Матч окончен, дорогие друзья! Разговоры о судействе после этого матча продолжатся абсолютно точно.
    • Завершился первый тайм. Игра очень нервная, вторая половина будет захватывающей. Отправляемся отдыхать. Перерыв, дорогие друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Терек" (Грозный) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
      Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Ахмат 3:2 Зенит онлайн