ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам Романенко, опрометчивое решение игрока "Закарпатье", в этом эпизоде можно было сыграть лучше.
  • 2'
    Бурдули мог получить подарок от соперника, но не ожидал такого рикошета игрок гостей и мяч потерял.
  • 2'
    Немного успокоилась игра, спешат игроки гостей, но пока у них мало что получается.
    2'
    Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.
    2'
    Воробей выскочил на свидание с голкипером соперника, не стал приближаться к воротам, а выстрелил с линии штрафной, мяч пролетает совсем рядом с левой стойкой ворот Надя!
    2'
    Микуляк ошибается в атаке, положение вне игры у игрока "Закарпатье" зафиксировал боковой рефери.
  • 2'
    Пуканич получил отличный пас от Ярошенко и пробил на технику в левый от голкипера соперника угол ворот, но Надь не дремлет, правильно выбрал позицию вратарь гостей и забрал мяч в руки.
    2'
    Платонов на чужой половине поля зацепил Ярошенко, рефери фиксирует нарушение правил. Игрок гостей активно апеллирует к арбитру, искренне считая, что играл он в рамках правил.
    2'
    Савин получил небольшое повреждение, игроки воспользовались паузой, чтобы попить водички.
    2'
    Ярошенко немного поспешил в атаке, его остановил свисток судьи, который зафиксировал положение вне игры у хавбека "Ильичёвца".
  • 2'
    Дальний пас в исполнении хозяев поля, Надь вовремя выбежал из рамки и забрал мяч на линии своей штрафной площади.
    2'
    Западня Артур вышел на поле вместо Кривошеенко, трибуны аплодисментами провожают хавбека своей команды.
  • 2'
    Откровенно отдали инициативу хозяева поля, но пока гости не могут собраться на все 100%, нет точного последнего паса у команды с Ужгорода.
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам хозяев поля оказался совсем неточным, мяч летит значительно выше ворот Романенко.
    2'
    Коваль Андрей вышел на поле в составе гостей, игру покинул Артёменко.
      2'
      Кривошеенко справа почти выскочил на свидание с голкипером соперника, но пробивать по воротам не стал, а решил отдать передачу, которая оказалась не совсем точной, защитник гостей первый оказался у мяча.
      2'
      Навес у гостей с углового с правого фланга, Романенко удачно действует на выходе и забирает мяч в руки.
    • 2'
      Опасный навес на угол вратарской в исполнении гостей, защитник "Ильичёвца" только в подкате сумел вынести мяч за пределы поля.
      2'
      Угловой удар не смогли удачно разыграть хозяева поля, мяч покинул поле, удар от ворот уже спешит сделать вратарь гостей Надь.
    • 2'
      Кривошеенко снова обострил игру на фланге, острый прострел в штрафную соперника смог только в последний момент прервать защитник "Закарпатье".
    • 2'
      Вот так, футбольное правило "не забиваешь ты - забивают тебе" в очередной раз оказалось истиной.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-0!!! Тищенко!!!
      Кривошеенко с правого фланга выдал блестящий пас прямо на открытого партнёра, Тищенко осталось только поразить пустые ворот! Еще и красиво пяткой пробил игрок хозяев поля, футбольный снаряд оказывается в сетке ворот Надя!
      2'
      Артёменко с левого фланга мощно выстрелил в дальний угол ворот соперника! Мяч попадает в перекладину!
    • 2'
      Воробей решился на дальний выстрел, но мяч попадает в игрока соперника.
    • 2'
      Болохан на левом фланге получил мяч, приблизился к воротам и неожиданно выстрелил, мяч пролетает рядом с левой штангой ворот Романенко.
    • 2'
      Затянулась немного пауза в игре, гости всё-таки разыграли штрафной, но атака левым флангом у них не получилась.
      2'
      Бурдули оказывается на газоне в центре поля, грубо в этом эпизоде против него сыграл Савин. Арбитр матча после некоторых раздумий предъявляет игроку "Ильичёвца" жёлтую карточку.
    • 2'
      Бурдули довольно долго держал мяч на правом фланге атаки, в итоге ещё и заработал аут для своей команды.
    • 2'
      Кривошеенко пытался прострелить из пределов штрафной соперника, но в итоге ошибся, удар от ворот будет исполнять голкипер гостей Надь.
      2'
      Тищенко Игорь вышел на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Кашевский.
    • 2'
      Ярошенко навесил со стандарта в штрафную гостей, удара по воротам Надя так и не последовало, на втором этаже уверенно сыграл защитник "Закарпатье".
      2'
      Донец на левом фланге обороны толкал Касьяна, что не осталось без внимания главного арбитра матча, штрафной удар в сторону ворот "Закарпатье".
    • 2'
      Платонов решил пробить издали, но мяч после его выстрела попадает в игрока соперника, в итоге только аут для команды гостей.
    • 2'
      Надь вовремя вышел из рамки своих ворот и перехватил передачу от Кривошеенко. Вовремя это сделал голкипер гостей, к мячу уже рвались два игрока соперника.
    • 2'
      Бурдули активно включился в игру, но пока соперники заставляют его в большей мере бегать по полю без мяча.
      1'
      Ещё одна замена произошла в составе гостей: Микуляк Владислав вышел на поле вместо Браила. Небольшое повреждение получил хавбек "Закарпатье", тренер команды решил не рисковать и поменять своего ключевого игрока в центре поля.
      1'
      Бурдули Владимир вышел на поле в составе "Закарпатье", игру покинул Давыдов, который мало чем запомнился в сегодняшнем матче.
    • 1'
      После перерыва намного быстрее стали играть хозяева поля, уже игроки "Закарпатье" в определённых моментах не успевают к мячу.
      1'
      Касьян Александр выходит на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Мельник.
    • 1'
      Воробей рвался к воротам соперника, вратарь гостей в последний момент сумел выбить мяч за пределы поля.
      1'
      Сумели хозяева поля вынести мяч из своей штрафной после навеса с углового, но дальше Артёменко подхватил мяч и сделал довольно неплохой навес, но на выходе уверенно играет Романенко, который и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Давыдов неплохо открылся на правом фланге атаки, немного прошёл с мячом и сделал навес, мяч попадает в игрока соперника и вылетает за пределы поля, угловой удар для гостей.
    • 1'
      Кашевский с фланга пытался закинуть мяч в штрафную соперника, но ошибся, мяч попал прямо в ноги к игроку противника.
    • 1'
      Пуканич со стандарта перебросил стенку, но удар сильным не вышел и Надь без особых хлопот забрал мяч в руки.
      1'
      Ярошенко картинно упал на подступах к штрафной площади, но всё-таки контакт с ногой хавбека хозяев поля был, и арбитр справедливо назначает штрафной удар.
      1'
      Пуканич возле линии штрафной площади соперника сыграл прямой ногой, рефери матча Игорь Покидько этот эпизод не пропустил и зафиксировал нарушение правил у игрока хозяев поля.
      1'
      Давыдов на подступах к своей штрафной площади сыграл не по правилам против Есина, штрафной удар для хозяев поля.
      1'
      Браила в игровом эпизоде получил повреждение, арбитр матча даёт возможность врачам команды оказать помощь своему игроку.
    • 1'
      Савин решился на выстрел издали, немного неточно, вратарь соперника будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Первая атака у гостей не вышла опасной, мяч футболисты "Закарпатье" потеряли.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Закарпатье" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      1'
      Воробей оказался в положении вне игры, арбитр немного с опозданием даёт свисток, свободный удар для гостей.
      1'
      Воробей с правого фланга точно отдаёт пас на дальнюю штангу, там Кашевский с угла вратарской расстреливал голкипера соперника, но по воротам не попал! Мяч летит мимо левой стойки ворот Надя!
      1'
      Козориз с левого фланга выдал отличный прострел, но Невуче и Давыдов просто проскочили мимо мяча! Удара по воротам так и не последовало, а шанс для взятия ворот был прекрасный!
    • 1'
      Ярошенко ошибается с пасом в центре поля, уже не первая ошибка этого игрока хозяев поля.
    • 1'
      Невуче получил отличный пас в штрафной соперник и сумел пробить с ходу, но вот с точностью у темнокожего игрок гостей в этом эпизоде не сложилось. Выгодная была позиция, но мяч после выстрела нападающего "Закарпатье" летит намного выше ворот соперника.
    • 1'
      Серия неточностей в центре поля, многовато ошибаются обе команды.
    • 1'
      Воробей получил мяч на левом фланге атаки, немного прошёл вперёд, но точный пас у него не вышел, мяч попал в голову Кучису и остался во владении игроков "Закарпатье".
    • 1'
      Намного уверенней стали играть сейчас футболисты гостей, их действия на поле более опасны, чем у противника.
      1'
      Угловой удар с правого фланга в исполнении гостей не принёс остроты у ворот соперника, пытался дотянуться к мячу на дальней штанге игрок "Закарпатье", но немного не успел.
      1'
      Артёменко уверенно приложился к мячу, сильнейший удар с левой ноги получился у игрока гостей, но вратарь соперника Романенко в блестящем прыжке сумел перевести мяч на угловой!
    • 1'
      Невуче в очередной раз пытался продраться к воротам соперника, но защитник противника снова на мгновение его опережает, мяч за пределами поля, угловой для гостей.
      1'
      Воробей нарушает правила уже после того, как вратарь соперника забрал мяч в руки, так и на ровном месте можно схлопотать горчичник.
    • 1'
      Мяч срезался с ноги у Есина, никто не мешал игроку гостей, но он умудрился сыграть просто бездарно. В итоге удар от ворот для хозяев поля.
    • 1'
      Кривошеенко рвался на правом фланге к воротам соперника, умело оттеснял он соперника от мяча, но вот точный пас в его исполнении мы так и не увидели.
      1'
      Кучис сбивает рвавшегося к воротам Воробья, хотя фол и был в центре поля, но сорвана опасная атака, в итоге для футболиста "Закарпатье" сразу последовало заслуженное наказание - жёлтая карточка.
    • 1'
      Артёменко с левого фланга совсем неплохо прострелил в центр штрафной соперника, там уже набегал на мяч Браила, но удар у него не получился, просто не попал по мячу футболист гостей.
    • 1'
      Невуче не смог получить мяч от своего партнёра, немного неточно отдал его игрок и мяч оказывается у голкипера "Ильичёвца" Романенко.
    • 1'
      Кривошеенко отдаёт неточный пас вперёд на своего партнёра, неточно, слишком сильно послан мяч, потеря мяча для "Ильичёвца".
      1'
      Кривошеенко сумел неожиданно пробить по воротам соперника после розыгрыша углового удара, но в рамке ворот Надь пока действует безупречно, намертво забрал мяч в руки голкипер гостей в правом углу своих ворот.
    • 1'
      Болохан сыграл не очень уверенно и чуть не срезал мяч в свои ворота, в итоге мяч вылетает за пределы поля, угловой удар для "Ильичёвца".
    • 1'
      Воробей получил неплохой пас на правом фланге атаки, был у него оперативный простор для действий, но нападающий хозяев поля не смог обойти защитника соперника и мяч потерял.
      1'
      Угловой с левого фланга для гостей получился неудачным, удара по воротам не последовало, защитники соперника сумели вынести мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Лучший бомбардир гостей в первой лиге Невуче рвался к воротам соперника, но защитник "Ильичёвца" в последний момент сумел вынести мяч за пределы поля, угловой удар для "Закарпатье".
    • 1'
      Серия неточностей в центре поля, по-прежнему мы пока не видим больших скоростей в исполнении обеих команд.
    • 1'
      Неплохой удар в исполнении гостей со стандарта, мяч отскакивал от газона после удара Платонова, но вратарь хозяев поля Романенко сыграл идеально и намертво зафиксировал мяч в своих руках.
      1'
      Кашевский в центре поля в борьбе за мяч с Есиным получил небольшое повреждение, оба футболиста шли в подкат, но в итоге рефери назначает штрафной удар именно в сторону ворот хозяев поля.
    • 1'
      Длинный пас на половину поля гостей оказался не совсем точным, Воробей не успевает к мячу, которым и завладел вратарь "Закарпатье".
    • 1'
      Пуканич то ли пробил со стандарта, то ли навесил в штрафную гостей, в итоге Надь вовремя вышел на перехват и спокойно забрал мяч в руки.
      1'
      Воробей с левого фланга пытался сделать прострел, мяч попадает в руку сопернику и рефери матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Закарпатье".
    • 1'
      Неточный пас в исполнении гостей на чужую половину поля, мяч оказывается в руках у голкипера "Ильичёвца" Романенко.
    • 1'
      Ярошенко решился на дальний выстрел издали со штрафного, попытка явно вышла неудачной, мяч летит намного выше ворот Надя.
    • 1'
      Болохан подключился к атаке и пробил с острого угла после навеса со штрафного, мяч попадает в штангу ворот соперника, но игрок гостей уже достал мяч за пределами поля, о чём и просигнализировал боковой арбитр.
      1'
      Давыдов на правом фланге атаки сыграл остро, в итоге его просто сбил защитник хозяев поля, опасный стандарт для гостей.
    • 1'
      Снова уверенно на выходе играет вратарь гостей, теперь уже верховая передача хозяев поля не достигла адресата, мяч в руки на выходе спокойно забрал Надь.
    • 1'
      Воробей рвался к воротам соперника, но в этом эпизоде вовремя из своих ворот выбежал Надь и в прыжке забрал мяч в руки почти на линии штрафной площади.
    • 1'
      Серия навесов в штрафную площадь гостей так и не закончилась ударом по воротам, остроты у рамки ворот Надя не возникло.
    • 1'
      Пуканич исполнил стандарт, не очень удачно это получилось у хавбека "Ильичёвца", защитник гостей сумел головой вынести мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Против Кривошеенко нарушают правила гости на левом фланге обороны, красиво прокидывал себе мяч нападающий хозяев поля, но его соперник останавливает с нарушением правил.
    • 1'
      Невысокий тем у нас в начале матча, обе команды пока не спешат идти большими силами вперёд, а больше оглядываются на свои тылы.
      1'
      Неудачно исполнили стандарт с угла поля футболисты "Закарпатье", защитник хозяев поля сумел головой переправить мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Невуче поборолся за мяч на чужой половине поля и вынудил соперника выбить мяч за пределы поля, угловой удар для гостей.
    • 1'
      Донец активно сыграл на правом фланге атаки, но сумел добиться всего лишь вбрасывание мяча из аута.
    • 1'
      Немного собралось сегодня зрителей на стадионе в Мариуполе, первый матч своей команды не вызвал особого ажиотажа у местной публики.
    • 1'
      Первая атака у "Закарпатье" не получилась удачной, неточный пас вперёд и мячом завладел игрок "Ильичёвца".
    • 1'
      Длинный пас в исполнении хозяев поля, защитник соперника сумел головой скинуть мяч своему голкиперу и отвести угрозу от своих ворот.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, первый тайм нашего матча на стадионе "Ильичёвец" в Мариуполе начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Ильичёвца" и проводят первую атаку в матче.
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
      Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Ильичёвец" (Мариуполь) 1:0 "Закарпатье" (Ужгород).
    • Статистика первого тайма:

"Ильичёвец" (Мариуполь) "Закарпатье" (Ужгород)
      Голы00
      Удары43
      Удары в створ22
      Угловые14
      Офсайды11
      Предупреждения01
      Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, первый тайм закончен!
      Не добавил рефери ничего к основному времени первой половины встречи.
      Счёт в нашем матче "Ильичёвец" (Мариуполь) 0:0 "Закарпатье" (Ужгород).
    • Команды появились на футбольном поле, звучит гимн Украины.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча первого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Ильичёвец" (Мариуполь) и "Закарпатье" (Ужгород). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Мариуполь 1:0 Говерла онлайн