0:0
4' Желтая карточка
Полевой Владимир
0:0
51' Вторая желтая карточка
0:0
67' Желтая карточка
Голайдо Денис
0:0
68' Желтая карточка
Старцев Максим
0:0
Тейку Адольф
0:0
Безотосный Дмитрий
1:0
72' Пенальти
Ковпак Александр
1:0
76' Желтая карточка
Аржанов Владимир
1:0
81' Желтая карточка
Любенович Желько
1:0
84' Желтая карточка
Платон Руслан
2:0
2:0
88' Желтая карточка
Карауш Василий
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • 2'
    Ничего опасного в последние секунды на поле не происходит. Все ждут финального свистка.
    2'
    Замена в составе «Металлурга».
    Вышел: Евгений Писоцкий
    Ушел: Ян Тигорев
    2'
    Вышел: Артур Каськов
    Ушел: Владимир Аржанов
    2'
    4 минуты добавил главный арбитр к времени второго тайма.
    2'
    Замена в составе «Таврии».
    Вышел: Андрей Зборовский
    Ушел: Илья Галюза
    2'
    Вышел: Васил Гигиадзе
    Ушел: Желько Любенович
  • 2'
    Пытаются идти вперёд гости, чтобы хотя бы забить мяч престижа, но не получается им добраться к штрафной соперника.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Платон!!!
    Вырвался Платон по левому краю на оперативный простор, получил пас, и мощно пробил низом. Безотосный не успел сложиться и пропустил мяч под собой.
    2'
    Годулян не даёт о себе забыть и в очередной раз зажигает "желтый свет". Карауш получил предупреждение.
  • 2'
    Никуда не торопятся игроки "Таврии", у гостей же - практически уже нет сил чтобы идти на финальный штурм. Вдесятером сложно противостоять "Таврии" на выезде.
    2'
    Мицейка сбил на левом фланге защиты своей команды Галюзу. Очередной штрафной выполнили хозяева. Выполнили - неудачно.
    2'
    Бугаев сражался за мяч с несколькими оппонентами, но нарушил правила. Это зафиксировал лайнсмен. Лутков хватается за голову. Явно он не доволен судейством в этом матче.
    2'
    Ливень желтых карточек продолжается. Голайдо прямой ногой въехал в ногу оппонента и Годулян с удовольствием показывает очередную карточку.
    2'
    Мицейко задел случайно голову Марковича, который упал на газон. Слободану требуется помощь медиков. Пауза в игре.
    2'
    Вышел: Руслан Платон
    Ушел: Иси Идахор
    • 2'
      Аржанов со штрафного доставлял мяч вот владения соперника, но так выиграли борьбу высокие защитники "Таврии".
      2'
      Ещё один "горчичник". На этот раз этой чести от Годуляна удостоился Любенович. За грубую игра в центре поля.
    • 2'
      Старцев очень долго готовится выбить мяч от ворот, Годулян устно делает ему предупреждение. А замен, между прочим пока ещё не было. Только сейчас готовится замена у хозяев.
      2'
      Бугаев никак не может уследить за защитной линией соперника и уже в который раз оказывается в положении "вне игры".
      2'
      Много фолов сейчас в матче. Как можно аккуратнее пытаются сейчас действовать крымчане, чтобы не привезти мяч в свои ворота.
      2'
      С левого фланга угловой подали запорожцы. Но получилась хорошая контратака хозяев, убегал вперёд Любенович, но Аржанов тактически грамотно сфолил против него. Желтая карточка футболисту гостей.
    • 2'
      Ковпак получил пас на левом фланге от Марковича, пытался обыграть оппонента, но выпустил мяч за лицевую линию. Безотосный далеко выбивает от ворот.
      2'
      Калонас после короткого розыгрыша с Аржановым пробивал в правый угол, но мяч рядом со штангой пролетел. Старцев скорее всего доставал бы мяч если бы тот летел в ворота.
      2'
      Калонас отдавал на Бугаева, но Монахову мяч в руку попал. Опасный штрафной у запорожцев. До ворот 24 метра.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Ковпак!!!
      Александр мягко подбросил мяч по центру, Безотосный улетел в правый от себя угол.
      2'
      И вновь страсти разгораются. Арбитр назначает пенальти в ворота "Металлурга". Невмывака сбил Идахора на линии штрафной. Очень сложный эпизод для Годуляна.
    • 2'
      Улеглись страсти, игра продолжается. Симферопольцы продолжают искать ключи к воротам соперника.
      2'
      Годулян показал карточки следующим игрокам: Луценко, Старцеву, Тейку и Безотосному, которые больше всех активничали в "толканине".
    • 2'
      Потасовка возникает на поле. Тейку очень не понравился подкат со стороны Голайдо. И 22 игрока в прямом смымле проявляют бойцовские качества.
      2'
      Заброс за спины защитникам гостей прошел, Ковпак выскакивал один на один, но мяч от кочки на газоне отскочил в колено форварду и оказался в руках Безотосного.
    • 2'
      Любенович в который раз пробивал метров с 30-ти, но никак не может навести прицел Желько. Мимо ворот.
      2'
      Угловой справа заработали запорожцы. Аржанов подавал, один из игроков "Металлурга" таки выиграл борьбу головой, но ударом по воротам это было назвать сложно. Мяч оказался у Старцева.
    • 2'
      Любенович пробивал в правый нижний угол ворот Безотосного. Вратарь без особых проблем зафиксировал мяч в руках.
      2'
      Попвтку контратаки гостей прервал свисток. Офсайд у Бугаева.
      2'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева и снова Монахов там активничал в штрафной пытаясь пробить, но на этот раз ему всё-таки к мячу добраться не удалось.
    • 1'
      Луценко классным проникающим пасом мог вывести Идахора на рандеву с вратарём, но Иси попросту не ждал такой передачи и обработать мяч не сумел.
    • 1'
      И вот укол от "Металлурга". Калонас вырвался на позицию для удара и пробивал с 25-ти метров. Мяч, похоже, под контролем Старцева, пролетел недалеко от боковой стойки.
    • 1'
      Идахор получил мяч в 24-х метрах от ворот по центру и мяч у него сумели отобрать сразу шесть(!) защитников "Металлурга", которые окружили африканца.
      1'
      Безотосный ошибся на выходе, выпустив мяч из рук, мяч достался Любеновичу, но гостей спас свисток Годуляна, которому лайнсмен подсказал, что было положение "вне игры".
    • 1'
      Навес с правого фланга на Голайдо шел в штрафную, но невысокий рост Дениса не позволил ему добраться к мячу.
    • 1'
      И снова мяч уходит мимо ворот после данного удара и Безотосный очень медленно готовится выбить мяч с угла вратарской. Скорее всего, что Годулян покажет сегодня карточку этому вратарю за затяжку времени.
    • 1'
      Любенович издали пробивал в направлении ворот соперника. Мяч довольно далеко от рамки пролетел. Просил угловой Желько, но безуспешно.
    • 1'
      Запорожцы похоже уже совсем забудут про атаки, а будут доигрывать встречи с главной целью - оставить свои ворота в неприкосновенности.
    • 1'
      Не торопятся хозяева поля бежать вперёд и по-быстрее реализовать численное преимущество. Пока всё так же не спеша через фланги атакуют крымчане. Очередная подача слева приземлилась в руках вратаря гостей.
    • 1'
      Монахов на силу пробивал со штрафного, но мяч на себя приняла "стенка" из 5-х игроков гостевой команды.
    • Жёлтая и сразу красная
      1'
      Подводит свою команду Полевой. Грубо он снёс Галюзу прямой ногой на левом фланге защиты. Арбитр без колебаний показал игроку второй "горчичник".
      1'
      Корневу скатили мяч партнёры на линию штрафной, Андрей мощно пробивал под перекладину, но немного промахнулся. Вратарь похоже, что сумел бы перевести мяч на угловой, если бы мяч шел в ворота.
    • 1'
      Любенович с левого фланга подавал на линию вратарской соперника, Безотосный сделал пару шагов с линии ворот и спокойно забрал мяч.
      1'
    • 1'
      Маркович с Ковпаком не разобрались кому всё-таки продолжать в атаку, скорость была потеряна, последовал пас назад на Голайдо, который выполнил неточную передачу в штрафную площадь.
    • 1'
      Доигрывают первую половину встречи команды. Никто уже рисковать идти вперёд не будет.
    • 1'
      Хитрую домашнюю заготовку разыграли хозяева, Голайдо получил короткий пас от партнёра, ворвался в штрафную и простреливал вдоль ворот. Безотосный в падении сумел забрать мяч.
      1'
      Длинный сольный проход с левого фланга от Голайдо закончился фолом со стороны Тейку. До ворот чуть менее 30-ти метров.
    • 1'
      Тейку запустил Полевого по левому флангу, но как Владимир не старался всё-таки не сумел оставить мяч в игре. Аут вбросили хозяева и развивают очередную неспешную атаку на ворота соперника.
    • 1'
      Снова Голайдо с левого фланга далеко вбрасывал мяч в штрафную. На этот раз из ворот выскочил Безотосный и без особых сложностей забрал мяч в руки.
    • 1'
      На дальний удар со стандарта решился Голайдо, мяч ударившись о газон летел в ворота, но вратарь хоть немного и неуверенно, но всё-таки зафиксировал мяч в своих руках.
      1'
      Против Идахора нарушены правила метрах эдак в 33-х от ворот Безотосного.
    • 1'
      Очень медленный темп матча, который врядли позволит командам забить мяч. При такой игре можно расчитывать только на ошибку соперника.
    • 1'
      Снова после небольшого промежутка активности гости прижались к своим воротам и разрушают комбинационную борьбу соперника. Длинный пас с правого фланга от Голайдо не нашел адресата. От ворот для "Металлурга".
      1'
      Заработали штрафной в центре поля хозяева и пытались быстро разыграв мяч продолжить атаку, но арбитр матча проявил принципиальность и заставил хозяев разыграть мяч строго с того места где и были нарушены правила.
    • 1'
      Корнев не увидев лучшего продолжения атаки решился на очень дальний удар, мяч не лёг как следует на ногу хавбеку и улетел далеко на трибуны.
      1'
      На правом фланге угловой заработали "металлурги". Аржанов левой ногой закручивал мяч на ближнюю штангу, но туда никого из футболистов гостей крымчане не пустили.
      1'
      Грубейшая ошибка Виталия Вернидуба, который промахнулся по мячу, помогла выскочить один на один с вратарём Идахору, Иси в касание перебрасывал выскочившего вратаря, но мяч предательски приземлился на сетку ворот сверху.
      1'
      Калонас забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Засуетилась немного "Таврия" после того как стали возникать моменты у их ворот и большими силами отошла на свою половину поля. Зрители на трибунах недовольны и требуют активных действий от своих любимцев.
      1'
      Очень опасно! Аржанов вывел Калонаса сам на сам со Старцевым, но Миндаугас пробил не сильно прямо в кипера, мяч отскочил к Аржанову и он заметил одинокого Бугаева на правом краю штрафной, Игорь пробил мощно, но мяч на пол метра разминулся с верхней планкой ворот хозяев.
      1'
      Идахор забрался в положение "вне игры", лайнсмен чётко это зафиксировал.
    • 1'
      Монахов классно поставил корпус рвущивося по флангу Калонасу и дал возможность выйти мячу за лицевую. Теперь Старцев будет выбивать мяч от ворот.
    • 1'
      Голайдо далеко вбросил аут с правого фланга, Идахор пытался продолжить полёт мяча дальше, но от его головы мяч вылетел за поле и Безотосный в который раз выполнит удар от ворот.
      1'
      Долго готовились к пробитию штрафного запорожцы. В итоге Калонас на технику пробивал в нижний правый угол, где и находился вратарь, но немного не попал. Спорят гости с арбитром требуя углового, но Годулян уверен, что Старцев мяча не коснулся.
      1'
      Немного отодвинули игру от своих ворот гости и Бугаев только что заработал опасный штрафной для своей команды. До ворот метра 22, практически по центру.
    • 1'
      Мицейка сзади снёс Галюзу в центре поля, но арбитр, как не странно, показал, что подкат выполнен чисто. Илья очень удивлён и разводит руками.
      1'
      Аржанов пытался дважды замкнуть фланговые подачи своих партнёров сначала с правого, а потом и с левого фланга, но безуспешно. Арбитр ещё и фол зафиксировал со стороны Владимира.
    • 1'
      Идахор головой сбрасывал мяч на ход Ковпаку, тому преградил путь защитник и не дал добраться до мяча. Александр аппелировал к арбитру с требованием назначить пенальти, но Годулян показал на удар от ворот.
    • 1'
      Упустили мяч за лицевую линию крымчане и Безотосный очень долго готовился выбить мяч вперёд в поле.
    • 1'
      Процентов 75 игрового времени пока мячом владеют хозяева поля, но пробраться сквозь массированные оборонительные порядки соперника у них пока не выходит.
    • 1'
      Серьёзная жара сегодня стоит в Симферополе, днём на солнце температура переваливала за 45 градусов, сейчас конечно поменьше, но всё равно - очень жарко.
      1'
      Маркович прорывался по левому флангу, но его жестко встретил Карнауш. И сейчас обеим футболистам сейчас оказывается медицинская помощь.
      1'
      Пошла подача на ближнюю штангу, где здорово на опережении сыграл Монахов и переправлял мяч в ворота, но там Безотосный верно занял позицию в воротах и чётко поймал мяч.
    • 1'
      Маркович подавал после подачи стандарта слева, защитники выбили мяч на угловой. Два футболиста "Таврии" у углового флажка.
      1'
      Голайдо смело идёт в обыгрыш против нескольких соперников на левом фланге, на этот раз его с помощью фола сумели остановить.
    • 1'
      Как это и часто бывает в игре середняков Чемпионата Украины, мы видим на поле жесткую мужскую борьбу в центре поля, при малом количестве проявления техники и при отсутствии голевых моментов у какой-либо из команд.
      1'
      И снова Бугаев не слишком внимательно сыграл при быстрой контратаке гостей. Очередной офсайд фиксируется у Игоря. Контратака пошла после обрезки Голайдо.
      1'
      Перехватили мяч игроки "Металлурга" и Бугаев моментально забежал вперёд и попросил длинный пас, но здорово сыграли симферопольцы, поймав соперника в офсайдную ловушку.
    • 1'
      Очень глубоко сели на свою половину поля запорожцы и просто на отбой пока играют, даже нет форварда в центре поля чтобы зацепиться за мяч. Всей командой защищаются гости.
      1'
      Монахов выиграл борьбу в воздухе после подачи "корнера", но пробить точно ему помешали высокорослые защитники запорожского клуба.
    • 1'
      Корнев с правого фланга смещался в штрафную гостей, простреливал низом в центр, но "металлургов" спас Степаненко выбив мяч на угловой.
    • 1'
      Ковпак получил пас на ход от партнёров, сместился с центра на правый угол штрафной площади соперника и нацеленно подавал на Идахора, но африканца сумел опередить вратарь, который выбил мяч кулаком.
    • 1'
      Не рискуют пока команды идти вперёд, сосредоточили они основные силы ближе к своим воротам и выжидают шанс для контратаки.
      1'
      Первая желтая карточка в матче. Полевой грубо срубил Любеновича в центральной зоне.
      1'
      Ещё один угловой подал Аржанов. На этот раз защитники сумели головой выбить мяч подальше.
      1'
      Первый угловой заработали гости, после того как Монахов выбил мяч за лицевую, последовала длинная передача на противоположный фланг, откуда мощным ударом едва не поразил ближнюю девятку Василий Карауш.
    • 1'
      Любенович с фланга подавал в штрафную, но мяч слишком высоко летел и ни один из футболистов у ворот гостей никак не мог добраться к мячу.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля первыми мяч разыграли футболисты "Таврии".
    • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Болейте за футбол вместе с LiveResult.Ru! До новых встреч!
      Матч окончен. "Таврия" на своём поле играя в большинстве таки сумела обыграть запорожский "Металлург". Окончательный счёт матча 2:0.
      Годулян спустя 46 минут после стартового свистка дал свисток на перерыв. Пока что, в не самой захватывающем матче счёт не открыт.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"
    • Добрый вечер, уважаемые друзья! Менее чем через пол часа новый футбольный сезон начнётся для ещё двух украинских клубов. Сегодня в Симферополе, в стартовом туре Чемпионата Украины по футболу, местная "Таврия" принимает в гости запорожский Металлург.
      Этот матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
      Желаю всем приятного футбольного вечера!
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 2:0 Металлург Зп онлайн