0:0
72' Желтая карточка
Ротань Руслан
0:0
85' Вторая желтая карточка
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
    2'
    Ткаченко Сергей выходит на последние минуты на поле, игру покинул Макридис.
  • 2'
    Последние минуты хозяева поля в основном заняты обороной своих ворот, несмотря на активную поддержку своих болельщиков.
  • 2'
    Ротань на правом фланге не успевает к передаче партнёра, слишком сильно отдана передача.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Чечер сумел опередить Самодина в борьбе за мяч после подачи с корнера, аут для гостей.
  • 2'
    Ротань на правом фланге пытался обыграть Воловика, но это у него не получилось, защитник хозяев поля выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Неудачно разыграли стандарт футболисты "Металлурга", Мхитарян неточно отдал пас вперёд на Мгуни.
    2'
    Денисов грубо играет на своей половине поля, рефери только устно предупреждает игрока гостей.
    2'
    Самодин Сергей появился на поле в составе "Днепра", на скамейку запасных отправился Гоменюк.
    2'
    Билозор Сергей вышел на поле в составе "Металлурга", игру покинул Годин. Сразу после удаления тренер хозяев вносит коррективы в игру.
    2'
    Коротецкий за фол в предыдущем эпизоде получает вторую жёлтую карточку и покидает поле.
    2'
    Гоменюк оказывается на газоне, требуется помощь игроку "Днепра".
  • 2'
    Чечер умело поставил корпус и не дал возможности Гоменюку добраться к мячу, которым завладел голкипер хозяев поля.
  • 2'
    Воловик ошибается в центре поля, отдавал он пас на Макридиса, но в итоге мяч покинул пределы поля, аут для гостей.
  • 2'
    Гоменюк получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную соперника и пробил с левой ноги, но мяч пролетел параллельно рамке ворот Дишленковича, не получился выстрел у нападающего "Днепра".
    • 2'
      Мхитарян пытался в одиночку прорваться к воротам соперника, но мяч потерял, слишком много противников было перед ним.
    • 2'
      Алсидес сыграл на опыте вблизи своей штрафной и вынудил Година упустить мяч за пределы поля.
    • 2'
      Ротань увидел на левом фланге открывавшегося Калиниченко, дальним пасом пытался найти своего партнёра, но первым у мяча оказался Чечер, который головой скинул "круглого" своему игроку.
      2'
      Калиниченко с левого фланга исполнил корнер, Дишленкович рукой переводит мяч на аут.
    • 2'
      Стандарт с правого фланга в исполнении Феррейра, вратарь хозяев поля кулаком переводит мяч на угловой.
      2'
      Сержиу Мариу сыграл в стенку с Макридисом и вышел на ударную позицию, сильнейший выстрел из пределов штрафной оказался не совсем точным, мяч просвистел над перекладиной ворот Боровика!
      2'
      Калиниченко с правого фланга со стандарта навесил в штрафную соперника, игроки хозяев поля смогли вынести мяч, и потом уже Назаренко на фланге получил футбольный снаряд, но оказался при этом в положении вне игры.
    • 2'
      Сержиу Мариу с правого фланга остро навесил в штрафную соперника, там Мгуни и Годин проскочили мимо мяча, так и не ударив по воротам, в позиция была просто отличной.
    • 2'
      Воловик с левого фланга не совсем удачно прострелил в штрафную соперника, мяч полетел низом и попал прямо в ноги игроку "Днепра".
    • 2'
      Дишленкович под прессингом соперника вынужден сильно вынести мяч на чужую половину поля.
      2'
      Ротань грубо играет против Макридиса, рефери матча незамедлительно наказывает игрока "Днепра" жёлтой карточкой.
    • 2'
      Мхитарян с левого фланга мощно выстрелил по воротам соперника, но в створ не попал, мяч летит выше ворот противника.
      2'
      Калиниченко опасно пробивает со стандарта! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Дишленковича!
      2'
      Коротецкий валит на газон Гоменюка и получает за это горчичник. Ещё и опасный штрафной может быть у гостей.
    • 2'
      Ротань не успевает к передаче от Калиниченко, не хватило скорости игроку "Днепра".
      2'
      Макридис фолит против Ротаня, Назаренко исполнил стандарт просто бездарно, мяч летит намного выше перекладины ворот Дишленковича.
      2'
      Мхитарян на большой скорости рвался к воротам соперника, но в этом эпизоде просто блестяще сыграл Чеберячко, который борьбу противнику не проиграл и заставил того нарушить правила.
    • 2'
      Ротань мог выйти на хорошую позицию, но плохо обработал мяч и в итоге потерял его.
      2'
      Холек Марио вышел на поле в составе "Днепра", игру покинул Белик. Безсонов пока решил играть с одним нападающим.
      2'
      Назаренко мощно выстреливает издали, Дишленкович отбивает мяч перед собой, Белик спешил на добивание, но вратарь сумел преградить путь мячу после удара нападающего "Днепра"! Потом уже Калиниченко пытался пробить, но попал в защитника!
      2'
      Нгуни цепляет Денисова, и тем самым нарушает правила в борьбе с соперником.
      2'
      Калиниченко с левого фланга исполнил угловой, Воловик выиграл борьбу за мяч на втором этаже.
    • 2'
      Русол на правом фланге обороны умело прикрыл мяч корпусом и не позволил Мгуни завладеть футбольным снарядом, рефери показывает, что сделано это было без нарушения правил, хотя и темнокожий нападающий "Металлурга", после столкновения вылетел за линию поля.
      1'
      Годин с правого фланга дважды подавал на ближнюю стойку, опасности у ворот Боровика не возникло.
    • 1'
      Фабиньо с фланга пытался прострелить, но мяч попадает в Денисова и покидает пределы поля, угловой удар для хозяев.
    • 1'
      После перерыва мы уже видим, что мячом стали больше владеть гости, пока они смотрятся предпочтительней во второй половине встречи.
      1'
      Феррейра с правого фланга исполнил угловой, мяч перелетает всю штрафную соперника, к игроку "Днепра" футбольный снаряд так и не попал.
    • 1'
      Назаренко на правом фланге рвался к воротам, Воловик в падении выбивает мяч на угловой.
    • 1'
      Калиниченко неплохо отдал пас вразрез на ход Белику, но того сумел опередить Воловик, который успевает отрабатывать как в обороне, так и в защите.
      1'
      Гоменюк в центре поля отобрал мяч у Макридиса, но сделал он это с нарушением правил, штрафной удар в сторону ворот "Днепра".
      1'
      Фабиньо Де Матос вышел на поле в составе "Металлурга", на скамейку запасных отправился Кингсли.
      1'
      Лазич и Мхитарян в игровом эпизоде получили небольшие повреждения, врачи команды появились на поле для оказания помощи.
    • 1'
      Мгуни так и не получил мяч на подступах к штрафной соперника, его сумел опередить Русол.
    • 1'
      Феррейра решился на выстрел издали, мяч попадает в ногу Сержиу Мариу и вылетает за пределы поля, аут для "Днепра".
    • 1'
      Денисов на левом фланге атаки пробрасывал мяч себе на ход, но сделал это не совсем удачно, футбольный снаряд защитник гостей не догнал.
    • 1'
      Коротецкий сыграл на опережение и завладел мячом после вбрасывания аута Алсидесом.
    • 1'
      Ротань с левого фланга запустил мяч на противоположный на Назаренко, который "круглого" не догнал, в итоге аут для хозяев поля.
      1'
      Подача с левого фланга с углового в исполнении гостей так и не закончилась опасным моментом у ворот Дишленковича, верховую борьбу за мяч снова выиграли футболисты "Металлурга".
    • 1'
      Феррейра с левого фланга неплохо навесил в центр штрафной, но там на втором этаже первым успел сыграть Воловик, который и вынес футбольный снаряд на угловой.
    • 1'
      Чеберячко в падении прерывает передачу противника на своей половине поля, мяч попадает во владение игроков гостей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • 1'
      Мгуни на левом фланге пытался обыграть Русола, сместился ближе к центру и пробил по воротам, Русол в подкате заблокировал этот выстрел.
    • 1'
      Быстро разыграли стандарт хозяева поля, справа пытались прострелить футболисты "Металлурга", но эта попытка оказалась неудачной.
      1'
      Денисов заблокировал путь Годину, арбитр назначает штрафной удар.
    • 1'
      Лазич активно сыграл на правом фланге атаки, борьбу у Ротаня он выиграл и заработал аут.
      1'
      Воловик снова с левого фланга опасно навешивает, Кингсли на линии вратарской выиграл борьбу у двух соперников и подсёк мяч головой в дальний угол! Немного неточно! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Боровика!
    • 1'
      Годин долго возился с мячом, темп атаки хозяев упал и контрвыпад не получился.
    • 1'
      Алсидес ошибается на своей половине поля под прессингом Кингсли.
    • 1'
      Калиниченко решился на удар метров с двадцати пяти, голкипер соперника был закрыт своим игроком, но выстрел футболиста "Днепра" точным не оказался, мяч летит в метре от правой стойки ворот Дишленковича.
    • 1'
      Воловик с левого фланга сделал длинный навес, мяч перелетел всю штрафную, а вот на противоположном фланге игроков "Металлурга" не оказалось.
    • 1'
      Макридис промчался с мячом метров тридцать, но сразу два соперника отобрали у него футбольный снаряд. Ответная атака у "Днепра" не вышла, мяч улетел за пределы поля от Гоменюка.
    • 1'
      Кингсли отдал пас в центр на Мхитаряна, который снова взял игру на себя и пробил издали. Для Боровика этот выстрел не составил особых трудностей, мяч летел низом прямо по центру ворот.
      1'
      Белик немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
    • 1'
      Мгуни немного не успел к передаче партнёра, Чеберячко опередил своего оппонента.
      1'
      Угловой с правого фланга у хозяев поля, мяч на ближней штанге переправлен дальше, но там уже им завладел игрок "Днепра".
      1'
      Макридис почти в упор с района 11-метровой отметки стрелял по воротам! Неточно! Мяч летит мимо правой стойки ворот "Днепра". Отмечу отличный пас с левого фланга в исполнении Мхитаряна, который вывел на ударную позицию своего партнёра.
    • 1'
      Гоменюк не смог остановить дальний пас от своего партнёра, надо было сразу останавливать мяч, а не догонять его.
      1'
      Угловой для "Днепра" с левого фланга, Калиниченко подал на линию вратарской, там Чечер выиграл верховую дуэль за мяч.
    • 1'
      Мгуни отлично на скорости обошёл сразу трёх соперников и отдал направо в центр на Мхитаряна, тот решился на выстрел из-за пределов штрафной, вратарь гостей спокойно парирует этот удар в левом нижнем углу своих ворот, видел Боровик момент выстрела и занял верную позицию.
    • 1'
      Мгуни прокидывал мяч вперёд на ход Макридису, но немного ошибся, мяч попадает в руки к голкиперу соперника Боровику.
      1'
      Угловой для гостей с левого фланга, подача на ближнюю штангу и там Годин играет головой, мяч вынесен за пределы штрафной "Металлурга".
    • 1'
      Годин с левой ноги мощно выстреливает по воротам со стандарта, мяч перелетает стенку, но вратарь соперника Боровик верно выбрал позицию и спокойно забрал мяч в руки.
      1'
      Нарушение правил со стороны гостей, опасный стандарт для "Металлурга".
      1'
      Феррейра, как стоящих, обошёл на левом фланге нескольких соперников и опасно прострелил низом на линию вратарской, но там снова удачно сыграл Дишленкович, который в падении забрал мяч в руки.
    • 1'
      Неплохо в отдельных эпизодах комбинируют хозяева поля, получается у них многое на подступах к штрафной противника, но вот точный заключительный пас пока не выходит. Вот и в этом эпизоде Макридис делает неточную передачу на своего нападающего.
      1'
      Мхитарян в центре поля нарушает правила, гости быстро разыграли штрафной удар, но и так же быстро мяч потеряли.
    • 1'
      Макридис пробил издали после ошибки Назаренко, мяч в ворота соперника не попадает, слишком неточно выстрелил хавбек "Металлурга".
    • 1'
      Сержиу Мариу перехватывает диагональный пас соперника и организовывает быстрый выпад своей команды.
      1'
      Кингсли снова возле чужой штрафной играет с нарушением правил, что не осталось без внимания главного рефери матча Геренды.
      1'
      Кингсли на чужой половине поля слишком активно поборолся за мяч и нарушил правила.
    • 1'
      Воловик с левого фланга исполнил навес в штрафную гостей, там головой сыграл Калиниченко, который вернулся в защиту на помощь своим партнёрам.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля, активно в отборе играют обе команды и заставляют соперника ошибаться в передачах.
    • 1'
      Калиниченко исполнил стандарт с левого фланга, на выходе безукоризненно играет Дишленкович. Ротань пытался в этом эпизоде сыграть головой.
    • 1'
      Дишленкович вовремя выскочил из ворот и кулаком выбил мяч, а к футбольному снаряду уже рвался нападающий гостей. Коротецкий ошибся в этом эпизоде.
    • 1'
      Ротань ошибается с пасом вперёд, уже не первая ошибка хавбека гостей.
    • 1'
      Лазич выиграл верховую дуэль у Гоменюка, но при этом игрок гостей получил повреждение. Ничего серьёзного, нападающий "Днепра" сможет продолжить матч.
    • 1'
      Мгуни апеллирует к арбитру, мот против него Алсидес играл с нарушением, но Геренда показывает, что игрок "Днепра" ставил корпус в пределах правил.
    • 1'
      Калиниченко неплохо открылся на правом фланге и сделал опаснейший прострел вдаль штрафной противника, вратарь хозяев Дишленкович в прыжке забирает мяч в руки. В борьбе с защитником упал в штрафной Белик, но рефери показывает, что нарушения правил не было.
    • 1'
      Белик не смог дотянуться в штрафной соперника к мячу, слишком плотно его опекал защитник противника, который и опередил игрока гостей.
    • 1'
      Перед сезоном руководство "Днепра" были поставлены определённые задачи на сезон: задачей минимум являются бронзовые медали и выход в финал Кубка Украины.
    • 1'
      Калиниченко пробил со стандарта, далековато было до ворот, сильный выстрел издали низом не достиг своей цели, Дишленкович будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
      1'
      Лазич толкал в спину Алсидеса, рефери матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
    • 1'
      Пока стараются больше контролировать мяч гости, вот только зачастую передачи вперёд у них оказываются неточными.
    • 1'
      Денисов ввёл мяч в игру из аута, Воловик опережает соперника и снова отправляет футбольный снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Ошибся Чеберячко на своей половине поля, Годин имел неплохой шанс для удара, выстрел состоялся, но мяч в ворота соперника не попал, срезался мяч с ноги у хавбека "Металлурга".
    • 1'
      Не спешат защитники "Днепра" на своей половине поля разыгрывать мяч, соперник начал прессинговать и далее уже последовал неточный пас вперёд у гостей.
    • 1'
      Небольшая остановка в матче, на поле местные фаны повыкидывали ленты, и это, по мнению рефери, будет мешать ходу поединка.
    • 1'
      Длинный пас на Гоменюка оказался не совсем точным, мяч попадает во владение футболистов хозяев поля.
    • 1'
      Хозяева поля играют в бело-чёрной форме, гости - в сине-белой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Геренды, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлург" в Донецке начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Днепра" и проводят первую атаку в матче.
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлург" (Донецк) 0:0 "Днепр" (Днепропетровск).
    • Статистика первого тайма:

"Металлург" (Донецк) "Днепр" (Днепропетровск)
      Голы00
      Удары84
      Удары в створ30
      Угловые12
      Офсайды01
      Предупреждения00
      Свисток главного арбитра встречи Геренды, первый тайм закончен!
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча первого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлург" (Донецк) и "Днепр" (Днепропетровск). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Металлург Дн 0:0 ФК Днепр онлайн