ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • 2'
    Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    6-0!!! Гильерме!!!
    Получил мяч на левом фланге нападающий "Динамо", на замахе обыграл защитника и точно закрутил футбольный снаряд в дальний угол! Просто бразильский гол!
  • 2'
    Милевский с центра поля пытался перекинуть голкипера соперника, немного неточно сыграл капитан киевлян.
  • 2'
    Шовковский далеко выносит мяч на чужую половину поля, Гильерме не успевает к передаче и мяч оказывается в руках у Старцева.
  • 2'
    Неточный пас у хозяев поля вперёд, слишком сильно, мяч оказывается во владении игроков "Таврии".
  • 2'
    Зрители активно поддерживают свою команду, еще хотят болельщики увидеть забитые мячи.
  • 2'
    Милевский на левом фланге выиграл борьбу за мяч у соперника и заработал аут для своей команды.
    2'
    Любенович опасно пробивает издали! Мяч просвистел рядом с правой стойкой ворот "Динамо"!
  • 2'
    Любенович мягко со стандарта навесил в штрафную хозяев поля, там Платон головой пробил! Чуть неточно, мяч летит над перекладиной.
    2'
    Нинкович на правом фланге атаки немного поспешил и попал в положение вне игры.
    2'
    Милевский падает вблизи штрафной соперника. Гиоане пробивает со стандарта, мяч попадает в стенку, повторный выстрел также оказался неточным.
  • 2'
    Просто бездарно разыграли стандарт футболисты "Таврии", удара по воротам так и не последовало.
    2'
    Сбивают игрока "Таврии" на подступах к штрафной игроки хозяев поля, опасный может быть стандарт у гостей.
  • 2'
    Зборовский попытался пробить издали по воротам соперника, мяч попадает в защитника киевлян.
  • 2'
    Ерёменко издали приложился по мячу, но с точностью этого выстрела были проблемы, футбольный снаряд летит далеко от рамки ворот Старцева.
      2'
      Ярмоленко с левого фланга выдал отличный пас на Гиоане, но тот с линии вратарской не смог поразить ворота соперника! Не попал просто по мячу хавбек киевлян, а ведь никто ему не мешал.
      2'
      Ерёменко что-то лишнее сказал рефери и получил за это предупреждение.
    • 2'
      Гильерме отлично задумал с пасом на Милевского, но вот исполнение подкачало, слишком сильно отдан пас, мяч в руках у Старцева.
      2'
      Ярмоленко в центре поля завалил на газон Джуричича, штрафной удар для гостей.
    • 2'
      Гильерме рвался к мячу справа в штрафной соперника, защитник "Таврии" умело поставил корпус и не дал возможности оппоненту завладеть футбольным снарядом.
      2'
      Любенович находился на выгодной позиции в районе 11-метровой отметки, но удара по воротам так и не последовало, далее уже Корнев нарушил правила против Бетао.
      2'
      Гильерме Гусмао вышел на поле в составе хозяев, игру покинул Корреа. Последняя замена в матче.
    • 2'
      Ковпак мог выйти на ударную позицию в штрафной соперника! Уже почти обыграл защитника, но момента для удара не нашел, в итоге мяч у него выбили.
    • 2'
      Шовковский играет спокойно в своей штрафной площади и забирает мяч в руки после навеса с правого фланга.
      2'
      Угловой с левого фланга в исполнении хозяев поля не принёс остроты у ворот Старцева.
      2'
      Милевский мог поразить ворота соперника! Уже прокинул мяч мимо голкипера "Таврии", но Монахов сумел в падении вынести мяч с линии своих ворот!
    • 2'
      Снова мячом больше владеют хозяева поля, которые на достигнутом пока останавливаться не собираются.
      2'
      Джуричич Саша появился на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Свидерский.
      2'
      Против Ерёменко нарушил правила Любенович на левом фланге атаки, штрафной для киевлян.
      2'
      Гиоане Тибериу вышел на поле в составе "Динамо", игру покинул Гусев.
      2'
      5-0!!! Ярмоленко!!!
      Милевский продемонстрировал просто чудеса техники! Очень красиво сыграл капитан киевлян! Обыграл на ограниченном пространстве в штрафной соперника нескольких соперников, вратаря и с почти линии поля отдал точный пас на Ярмоленко, который уже и поразил пустые ворота!
    • 2'
      Ярмоленко не успевает к передаче партнёра, сумел его опередить Старцев, который вовремя вышел из рамки своих ворот.
    • 1'
      Корнев неплохо пробивает издали, мяч пролетает рядом с правой стойкой ворот Шовковского.
      1'
      Платон Руслан вышел на поле в составе гостей, игру покинул малозаметный Идахор.
      1'
      Угловой у хозяев поля с левого фланга не принёс остроты у ворот Старцева.
      1'
      Милевский воспользовался ошибкой Свидерского и ворвался в штрафную соперника на левом фланге, на замахе несколько раз он обыграл игроков "Таврии" и мощно выстрелил с угла вратарской, мяч задевает защитника и летит рядом со штангой!
    • 1'
      Ярмоленко на левом фланге не смог обыграть Галюза и мяч потерял, аут для гостей.
    • 1'
      Неточный пас на половине поля соперника у игроков "Таврии", получилась быстрая контратака у киевлян, но вот точный пас с левого фланга у них не удался, мяч покинул пределы поля за воротами Старцева.
    • 1'
      Снова у нас не очень высокий темп в игре, но, в основном, территориальной инициативой и мячом больше владеют футболисты "Динамо".
      1'
      Разыграли угловой с правого фланга гости, затем последовал навес в штрафную "Динамо", но там уверенно сыграли защитники, мяч вынесен за пределы штрафной хозяев поля.
    • 1'
      Несмачный ошибается и отдаёт пас на Ярмоленко, который уже находился в положении вне игры, свисток рефери не прозвучал, потому что мяч находился во владении гостей.
    • 1'
      Галюза попытался пробить по воротам соперника, вратарь киевлян этот выстрел спокойно парировал.
    • 1'
      Свидерский отдаёт неточный пас вперёд на Ковпака, слишком сильно, мяч вылетает за пределы поля, удар от ворот будет пробивать Шовковский.
      1'
      4-0!!! Корреа!!!
      Гусев прорвался справа в штрафной соперника и выдал точный пас на линию вратарской на Корреа, который спокойно поразил пустые ворота противника!
    • 1'
      Ерёменко в прекрасном подкате перехватил мяч у соперника, а мог игрок гостей выйти на ударную позицию на левом фланге.
    • 1'
      Длинный пас в направлении Ковпака оказался не совсем точным, но потом ошибается защитник хозяев поля, который отправил мяч за пределы поля, аут для "Таврии".
      1'
      Зборовский Андрей вступил в игру в перерыве в составе гостей вместо Луценко.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Таврии" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • 1'
      Корнев попытался пробить с ходу после отличного пас с правого фланга, мяч рикошетом от защитника соперника попадает в руки к Шовковскому.
      1'
      Луценко наносит удар сзади по ногам Корреа, штрафной для "Динамо".
      1'
      Две минуты добавил Юрий Грисьо к основному времени первого тайма.
      1'
      Вукоевич получает повреждение за грубую игру против противника на своей половине поля.
      1'
      Несмачный Андрей выходит на поле в составе "Динамо", поле покинул получивший повреждение Эль Каддури. И снова травма в составе столичных футболистов, это просто кошмар для киевлян в начале этого сезона.
    • 1'
      Газзаев вроде спокоен, но всё-таки даёт некоторые указания для Гусева.
      1'
      Эль Каддури получил повреждение, врачи команды выбегают на поле для оказания помощи своему игроку.
    • 1'
      Навес со штрафного в исполнении гостей, много собралось игроков "Таврии" в штрафной киевлян, но передача оказалась неточной, Шовковский спокойно забирает мяч в руки в своей вратарской.
    • 1'
      Корреа с фланга исполнил стандарт, мяч попадает прямо в руки голкипера "Таврии" Старцева. За первый тайм пока ни разу этот хавбек хозяев поля по настоящему опасно исполнил штрафной.
      1'
      Маркович на левом фланге обороны сбивает Гусева, прервал опасную атаку хозяев игрок "Таврии", арбитр матча наказывает провинившегося жёлтой карточкой.
      1'
      Вукоевич в центре поля слишком активно боролся за мяч с соперником и нарушил правила.
    • 1'
      Любенович мощно выстреливает издали, мяч попадает в Бетао, который некоторое время приходил в себя на газоне.
      1'
      Мяч снова оказывается в сетке ворот, но рефери его не засчитывает, Эль Каддури, который отдал пас, оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Старцев вовремя вышел из ворот и опередил Милевского, который рвался к воротам "Таврии".
    • 1'
      Снова Гусев оказался на острие атаки, в этом эпизоде пробить по воротам ему не дали возможности.
      1'
      3-0!!! Гусев!!!
      Эль Каддури прорвался левым флангом и сделал точный прострел в штрафную соперника, там оказался один Гусев, который спокойно с шести метров расстрелял ворот Старцева! Отмечу снова ошибку обороны "Таврии".
    • 1'
      Ерёменко с правого фланга делает неточный прострел в штрафную "Таврии", мяч оказывается в руках у голкипера соперника Старцева.
      1'
      Ярмоленко пробивает совсем рядом с левой стойкой ворот соперника! Блестящая комбинация киевлян закончилась выходом один на один Ярмоленко слева в штрафной, пытался поразить низом дальний угол ворот противника, но немного ошибся нападающий "Динамо".
    • 1'
      Эль Каддури пытался найти в штрафной соперника своего нападающего, но ошибся, мяч попадает в руки к голкиперу соперника Старцеву.
    • 1'
      Корреа с правого фланга исполнил стандарт, мяч послан на ближнюю штангу, где чётко сыграл головой защитник "Таврии".
    • 1'
      Невысокий темп игры пока в нашем матче, но вот только немного добавляют в скорости хозяева поля, сразу становится острее возле ворот Старцева.
    • 1'
      Голайдо отдаёт неточный пас вперёд, мяч вылетает за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Шовковский, который пока, откровенно говоря, скучает в рамке своих ворот.
    • 1'
      Бетао опережает капитана соперников в борьбе за мяч возле левого углового флажка, но затем последовал неточный пас вперёд, мяч для хозяев поля потерян.
    • 1'
      Ковпак получил мяч на правом фланге атаки, пытался он обыграть защитника киевлян, что у него не получилось.
    • 1'
      Гусев передержал мяч на правом фланге атаки и в итоге потерял его. Отличный пас он получил, но немного замешкался и потенциальная опасность у ворот соперника пропала.
      1'
      Хачериди после подачи с углового опасно пробивает головой с метров пяти! Старцев демонстрирует чудеса реакции и вытаскивает сложнейший мяч!
    • 1'
      Корреа с левого фланга исполнил угловой, вратарь гостей ошибается на выходе и промахивается по мячу, к его счастью никто из соперников не смог добавить футбольный снаряд в сетку его ворот.
    • 1'
      Корреа опасно навесил со стандарта, вовремя из ворот вышел Старцев и кулаком отправил мяч в поле.
      1'
      Против Милевского нарушают правила гости на правом фланге обороны, штрафной удар для киевлян.
    • 1'
      Любенович снова стреляет издали, эта попытка оказалась уже намного острее, мяч пролетает рядом с левой стойкой ворот Шовковского.
    • 1'
      Любенович попытался пробить издали по воротам соперника, мяч в створ ворот Шовковского не попадает.
      1'
      2-0!!! Милевский!!!
      Снова ошибка обороны гостей, Нинкович собрал возле себя двоих соперников и отдал точный пас на открытого Милевского, тот поиздевался над голкипером и пробил ему между ног, мяч в сетке ворот Старцева!
    • 1'
      Корреа мощно выстреливает издали, Маркович подставляет голову под этот удар.
      1'
      Милевский с Гусевым разыграли вдвоём прекрасную комбинацию в штрафной соперника, защитники просто беспомощно наблюдали за перепасовкой киевлян, в итоге Гусев пробил по воротам с близкого расстояния, но Свидерский в отчаянном подкате сумел заблокировать этот выстрел!
    • 1'
      Хачериди выбивает мяч из своей штрафной площади после попытки навеса в исполнении гостей.
    • 1'
      Голайдо упал на левом фланге атаки, арбитр показывает, что Ерёменко в борьбе с ним правил не нарушал.
    • 1'
      Эль Каддури перехватил мяч после розыгрыша стандарта гостями, но быстрая атака у "Динамо" не получилась.
      1'
      Вукоевич грубо играет против Любеновича, на поле появились врачи для оказания помощи игроку "Таврии".
      1'
      1-0!!! Гусев!!!
      Получил отличный пас на ход Гусев и вышел один на один с голкипером соперника, точно перекинул хавбек киевлян вратаря и мяч влетел под перекладину ворот "Таврии"!
    • 1'
      Ковпак получил мяч на правом фланге атаки, попытка прострела не удалась, Эль Каддури сумел заблокировать передачу, в итоге аут для гостей.
      1'
      Вукоевич на чужой половине поля остановил соперника с нарушением правил, выставил локоть хавбек "Динамо", что не осталось без внимания арбитра матча.
      1'
      Старцев уверенно сыграл в своей штрафной площади после подачи с угла поля в исполнении киевлян, перевёл мяч дальше кулаком вратарь гостей.
    • 1'
      Не совсем точный навес у хозяев поля с левого фланга, правда успел подставить ногу защитник "Таврии", мяч вылетает за пределы поля, угловой для хозяев.
    • 1'
      Корреа с правого фланга исполнил стандарт, теперь уже немного острее вышло это у хавбека киевлян, но снова первый на втором этаже успел к мячу игрок соперника.
    • 1'
      Корреа не стал пробивать, а сделал мягкий навес в левую часть штрафной соперника, там первым у мяча оказался защитник "Таврии".
      1'
      Нинкович падает на подступах к штрафной соперника, опасный стандарт может быть для команды хозяев поля.
    • 1'
      Милевский пытался сам по центру штрафной соперника прорваться к воротам противника, но слишком много было перед ним игроков "Таврии", мяч потерян.
    • 1'
      Гусев в первой атаке "Динамо" упускает мяч на правом фланге атаки за боковую линию, в итоге аут для гостей.
    • 1'
      Хозяева поля играют в белой форме, гости - в синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку в матче.
      Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 6:0 "Таврия" (Симферополь).