Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Кстати, было добавлено 4 минуты. Лежит в центре поля Пьянич. Однако, он же и нарушил правила.
  • 2'
    Пошло добавленное время. Ле Таллек пробил из-за пределов штрафной площади в попытке забросить мяч за шиворот голкиперу, Ллорис прыгнул и поймал игровой снаряд.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лисандро Лопес! 2:2!
    Блестяще выполнен штрафной удар! В дальний угол пробил Лопес, мяч влетел в самый угол, а голкипер даже не шелохнулся! Ошибся, на мой взгляд, Рош с позицией, но и удар португальца получился просто на заглядение!
  • 2'
    Против Бастоса нарушены правила прямо перед штрафной площадью "Ле Мана"! Ключевой момент для гостей! До ворот около 23-х метров! Мяч прямо по центру ворот установлен!
  • 2'
    Подача от левого углового флажка, Бодмер пробивал головой но угодил в защитника. Тает время, подходит к концу встреча.
  • 2'
    Угловой был менее опасным, чем предыдущий момент. Отбились гости, пошли в быструю атаку и заработали угловой уже для себя.
  • 2'
    Пять минут основного времени остаётся у "Лиона". Хельстад, тем временем, чуть не забил! Обыграл на левом фланге голкипера, пробил с нулевого угла, но Ллорис прыгнул и отбил мяч на угловой.
  • 2'
    Замена в составе "Ле Мана". Покинул пределы поля Себастьен Коршиа, вместо него появился Сабер Бен Фрей. Думается, что сказывается повреждение, полученное защитником.
  • 2'
    Бастос потерял мяч на правом фланге, вернулся и нарушил правила в итоге против капитана хозяев, прерывая атаку "Ле Мана".
  • 2'
    Гомис приступил к делу! Хорошая передача от Бастоса, и Гомис сходу пробил с линии штрафной площади! Мяч свалился с ноги, но даже так прокатился в считанных сантиметрах от штанги!
  • 2'
    Пошла последняя десятиминутка встречи. "Лион" проигрывает, впереди Гомис и Лисандро Лопес, но пока приблизиться вплотную к воротам соперника не удаётся.
  • 2'
    Бастос с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, куда из всех сил мчался Лопес. Замкнуть передачу удалось, но бить было неудобно, в итоге мимо.
  • 2'
    Тут же следом замена в составе "Ле Мана". Ролан Лама покидает пределы поля, вместо него минут 10-12 вышел Матьё Доссеви.
  • 2'
    Замена в составе "Лиона". Сидней Гову отдал капитанскую повязку Крису и покинул пределы поля, вместо него вышел Бафетимби Гомис.
    • 2'
      Угловой у "Ле Мана" не особо получился. Гомис уже минуты три стоит на пересечении боковой линии и центральной. Выход форварда задерживается.
    • 2'
      Бастос хорошо сыграл в своей штрафной площади, сыграл на опережение и прервал передачу. Угловой будет.
    • 2'
      На поле пошла игра на встречных курсах. Лама с левого фланга переместился на правый и уверенно пошёл вперёд. Али Сиссоко правила нарушил.
    • 2'
      Да, вернулся на поле Ле Таллек, а в игру войдёт совсем скоро Гомис. В составе "Лиона", конечно. Вот и ещё один дебют в составе гостей.
    • 2'
      Либо замена уже произошла, либо вернулся на поле Ле Таллек. Оживления на скамейке запасных "Ле Мана" не видно.
    • 2'
      Продолжает разминаться Гомис, помощь Коршиа оказывают за пределами поля. Честная игра приветствуется, что и сделали футболисты "Лиона", вернув мяч сопернику.
    • 2'
      Себастьян Коршиа лежит на газоне, и Рош вынужден выбить мяч в аут. Неудачно упал после борьбы с Лисандро Лопесом защитник "Ле Мана".
    • 2'
      Половина тайма до конца встречи. Гову попытался из-за пределов штрафной площади нанести удар по воротам, блокировали защитники.
    • 2'
      Такое чувство, судя по повтору, что шипами нанёс раны Бодмер своему сопернику. Как вилкой прямо. Жёсткое столкновение, что ни говори. Замена готовится в составе хозяев поля, а игра возобновилась.
    • 2'
      Носилки появились на поле. Что-то серьёзное у Ле Таллека, по всей видимости. Сам не может покинуть пределы газона форвард.
    • 2'
      Матьё Бодмер получил предупреждение. Рефери последователен. Грубо пошёл в стык прямой ногой защитник "Лиона", мог лишить соперника футбола. Помощь оказывают Ле Таллеку.
    • 2'
      Замена в составе "Ле Мана". Эрольд Гулон покинул пределы поля, вместо него на поле вышел Торстейн Хельстад.
    • 2'
      Опускаются к своим воротам футболисты "Ле Мана". Замена готовится в составе хозяев, тем временем.
    • 2'
      Энтони Ле Таллек получил жёлтую карточку. Сначала грубо в подкате сыграл против Бастоса, а потом начал оспаривать решение арбитра.
    • 2'
      И вновь большими силами пошли вперёд футболисты "Лиона". Угловой с левого фланга, подача на ближнюю штангу, удар головой мимо. Сигнализировали игроки гостей, что была игра рукой, арбитр не реагирует.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Матьё Кутадер! 2:1!
      Гадал Уго Ллорис направление удара, в итоге отбить не удалось! В левый от себя угол пробил Кутадер в то время, как Ллорис метнулся в противоположный.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лиона"! Крис в своей штрафной площади боролся за верховой мяч и на втором этаже нарушил правила. Кажется, Лама пострадал. Итак, 11 метров!
    • 1'
      Опасный момент у ворот "Ле Мана"! Подача на ближнюю штангу, и с угла вратарской Бодмер головой пробивал. мяч отскочил от газона и летел под перекладину, но голкипер хозяев свою команду спас.
    • 1'
      Замена до углового в составе "Лиона". Эдерсон покинул пределы поля, вместо него Миралем Пьянич.
    • 1'
      Десять минут сыграно во втором тайме, вновь идут вперёд футболисты "Лиона". Трибуны поют, настроение хорошее. Бастос на левом фланге попытался обыграть защитника, прострелил, от Коршиа мяч улетел за лицевую.
    • 1'
      Очень долго готовился выполнить штрафной удар Али Сиссоко, в итоге зарядил мяч намного выше ворот.
    • 1'
      Против Гову нарушены правила, Тома подошёл, что-то обсудил с арбитром, но штрафной от этого не отменится.
    • 1'
      О заменах пока говорить рано, вернёмся в игру. "Лион" начал второй тайм первым номером. Хозяева действуют на контратаках.
    • 1'
      Всё чаще режиссёры выхватывают Гомиса. Намёк на скорейшую замену? Тогда интересно, будет ли в двух форвардов играть Пюэль или всё-таки Лопес уйдёт?
    • 1'
      Передача на Гову, капитан гостей на мяч не успел. Тем не менее, благодарность партнёру в виде аплодисментов выразил.
    • 1'
      Гову на правом фланге прокинул мяч мимо защитника, но непонятно, на кого. Никого из игроков "Лиона" далее по курсу не оказалось.
    • 1'
      Лама на своём левом фланге. Удар из-за пределов штрафной площади в дальний угол. Неточно, мяч прокатился рядом с дальней штангой.
    • 1'
      На первый взгляд, замен в составах обеих команд нет. Гову с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Рош забрал мяч в руки.
    • 1'
      Начался второй тайм. Много игроков разминается, а пока посмотрим, есть ли изменения в составе.
    • ВСЁ! Матч окончен! "Лион" спас ничью на последних минутах, 2:2 в стартовом матче первенства против "Ле Мана".
    • Футболисты "Лиона" уже появились на поле, ждём игроков "Ле Мана", пора начинать второй тайм.
    • 1'
      Подача от левого углового флажка на дальнюю штангу, Лисандро Лопес головой пробивал в ближний угол. В цель не попал.
    • 1'
      Последняя минута первого тайма пошла. Гову с правого фланга сделал передачу в центр, последовал перевод далее на Сиссоко, а тот подал в штрафную площадь. Гулон вынес мяч на угловой.
    • 1'
      Сиссоко на левом фланге попытался обыграть защитника, Коршиа пока не пропускает новичка гостей мимо себя.
    • 1'
      Тулалан по правому флангу запустил вперёд Гову, но защитник оттеснил капитана гостей от мяча. Три минуты до конца первого тайма.
    • 1'
      В свою очередь, и хозяева провели быструю атаку. Закончилась она ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Кутадера. Намного выше ворот.
    • 1'
      Старается "Лион" убежать в быструю контратаку, однако Сиссоко не рискнул идти в обыгрыш по левому флангу, пришлось отыгрывать назад.
    • 1'
      Кутадер сделал длинный заброс с штрафного поближе к воротам соперника, игроки "Лиона" на втором этаже вновь сильнее. Выносится мяч в аут.
    • 1'
      Постепенно первый тайм близится к своему завершению. Защитники "Лиона" задумали перепасовку на своей половине поля, но как только пошли вперёд, потеряли мяч. Гову неудачно на правом фланге пытался соперника обыграть.
    • 1'
      Бааль грубо пошёл в отбор против Гову в центре поля, в итоге зафиксировал арбитр нарушение правил.
    • 1'
      Быстрая и размашистая атака "Лиона", Гову с правого фланга попытался прострелить сходу на Лопеса, но Рош не дремлет и в прыжке перехватывает мяч.
    • 1'
      Тулалан хорошо сыграл на фланге, в красивом подкате выбив мяч прямо из ног соперника.
    • 1'
      Без ворот пошла игра в последние минуты. Пошли вперёд хозяева поля, но хорошо сыграли в отборе гости на подступах к своей штрафной площади.
    • 1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Лиона", защитники гостей прыгнули выше всех. Угроза ликвидирована.
    • 1'
      Недолго проигрывали гости! Стоит отметить в эпизоде Лисандро Лопеса, который обыграл защитника и увидел подключение партнёра на линии штрафной площади.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Матьё Бодмер! 1:1!
      Продолжилась атака "Лиона" после исполненного углового, Лисандро Лопес с правого фланга прострелил на линию штрафной площади, Макун пропустил мяч, и Бодмер в касание отправил мяч в правый от голкипера угол! В притирку со штангой влетел игровой снаряд!
    • 1'
      Угловой у ворот "Ле Мана". Эдерсон навешивал на ближнюю штангу, отбились хозяева.
    • 1'
      Мягкий заброс в центр штрафной площади, уверенно сыграл на выходе Рош, кулаками выбив мяч далеко в поле. Половина первого тайма позади, хозяева впереди.
    • 1'
      Штрафной заработали гости на правом фланге. Потянулись центральные защитники поближе к воротам соперника.
    • 1'
      Хороший момент у ворот "Лиона"! Кто-то из форвардов хозяев, к сожалению, не заметил я, кто именно, пробил сходу под перекладину, Ллорис в прыжке вытаскивает мяч!
    • 1'
      На повторе показалось, что именно рикошетом от Криса мяч и прилетел к Маига, но результат эпизода от этого не изменился. Хозяева повели.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Модибо Маига! 1:0!
      Вот вам и хозяева! Лама с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, Ле Таллек в касанием прострелил в штрафную площадь, где Маига первым касание остановил мяч, а вторым протолкнул в цель! Крис буквально приклеился к форварду, но помешать удару не смог!
    • 1'
      Эдерсон и Бастос периодически меняются местами. Сейчас как раз первый на правом фланге не смог переиграть защитника и упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Бастос уверенно сыграл перед своей штрафной площадью на подборе, а затем сделал длинную передачу в направлении Лисандро Лопеса, неточно. Уже голкипер "Ле Мана" контролирует мяч.
    • 1'
      Хорошая атака "Ле Мана"! Заброс направо на набегающего Маига, тот попытался прострелить вдоль ворот на Ле Таллека, но Ллорис уверенно сыграл на перехвате.
    • 1'
      Против Макуна нарушены правила в очередной раз. Ллорис готовится выполнить штрафной удар.
    • 1'
      Бастос оказался на левом фланге, прессинговал соперника, но извлечь пользу из этого не удалось. Минимальное преимущество во владении мячом на эту минуту у гостей. 49% против 51%.
    • 1'
      Слева угловой выполнил Эдерсон, подал на ближнюю штангу, хозяева отбились. Повторная подача, и Макун попытался головой пробить по воротам. Несильно, и Рош без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Угловой у ворот "Ле Мана". Бастос с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитник головой вынес мяч на повторный корнер.
    • 1'
      Довольно активен в сегодняшнем матча Лама. Крайний нападающий выполнял навес в штрафную площадь соперника, Ллорис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Оба наставника уже нервно прогуливаются вдоль границ технической зоны, а команды, по всей видимости, взяли небольшую передышку. Не торопятся гости аут выбрасывать.
    • 1'
      Угловой заработали хозяева у ворот соперника. Разыграли мяч на левом фланге, Кутадер учудил обыгрыш после ответной передачи, в итоге нарушил правила на Макуне.
    • 1'
      Лама накрутил на левом фланге защитника, Гову вернулся и правила нарушил. Откровенно говоря, опасно прямой ногой врезался в соперника капитан гостей. Жёлтая карточка.
    • 1'
      Подача со штрафного поближе к воротам "Ле Мана", Крис попытался пробить головой, но не получилось. Попытался Эдерсон вновь отправить мяч в штрафную площадь, блокировал защитник.
    • 1'
      Бастос штрафной на правом фланге заработал. Лама доработал до конца, вернулся в защиту, но правила в конечном итоге нарушил.
    • 1'
      Хозяева попытались что-то сообразить на правом фланге, Модибо Маига открывался на линии штрафной площади, передача на ход получилась неточной.
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты "Лиона". Длинная диагональная передача налево на Гову, новоявленный капитан гостей не смог зацепиться за мяч.
    • 1'
      Что можно сказать по первым минутам встречи. Стараются команды действовать на высоких скоростях, однако пока слишком много потерь допускают в центре поля.
    • 1'
      Маига по правому флангу собрался было рвануть в атаку, но боковой арбитр поднял флажок. Первый офсайд в матче.
    • 1'
      Лама и Клер по левому флангу бежали за мячом, в итоге защитник "Лиона" оттеснил соперника. Аут в пользу гостей.
    • 1'
      Угловой у ворот "Ле Мана". Передача от правого углового флажка назад, и последовал удар с линии штрафной площади в исполнении Тулалана. Очень неточно.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля стартовали хозяева поля! Поехали!
    • А первый тайм на этом подошёл к концу. Счёт ничейный, 1:1. Уходим отдыхать, встретимся через 15 минут. Перерыв, дорогие друзья!
    • Лионель Жаффредо судит сегодня встречу. Он и собрал около себя капитанов команд - Фредерика Тома и Сиднея Гову. Сыграли в монетку, решили, кто начнёт с центра. Ждём стартового свистка.
    • Ну вот и хозяева подтянулись, а вслед за ними и арбитры встречи. "Ле Ман" будет играть в красной форме. Выстроились футболисты в центре поля. Бастос возводит руки к нему. Возможно, это ему поможет.
    • Гости уже выстроились в коридоре перед выходом. "Лион" сегодня будет играть в белой форме, а вот игроков "Ле Мана" пока невидно. Ждём хозяев.
    • Сегодня проходят 8 матчей Чемпионата Франции. Ещё два поединка пройдут завтра, "Лилль" и "Бордо" начнут чемпионат матчами на домашнем поле. У нас, тем временем, закончилась предматчевая разминка, и команды покинули газон, чтобы через считанные минуты появиться ровным строем с арбитрами во главе.
    • Стали известны и запасные игроки. Как видно, новичок "Лиона" Бафетимби Гомис начнёт игру на скамейке запасных, но не менее интересным будет и дебют в основе Лисандро Лопеса.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче". На стадионе, тем временем, происходит разминка. Трибуны постепенно заполняются, совсем скоро Чемпионат Франции можно будет считать открытым.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 1-го тура Чемпионата Франции между командами "Ле Ман" и "Лион".
      Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Ле Ман 2:2 Лион онлайн