Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Зезе с правого угла штрафной пробивал по воротам, немного неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот Бабенко.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    0-2!!! Зезе!!!
    Выход один на один при полном попустительстве обороны хозяев поля, Зезе свой шанс не упустил и точно пробил в дальний правый угол ворот Бабенко! Вратарь выбежал из рамки и пытался помешать, но его действия были безуспешны.
  • 2'
    Неудачно исполнили угловой хозяева поля, удара по воротам Горяинова так и не последовало.
  • 2'
    Микуляк совсем немного не успел к фланговому навесу от своего партнёра, Майдана выбил мяч головой за пределы поля.
  • 2'
    С правого фланга исполнили корнер гости, Зезе пытался пяткой прокинуть дальше мяч, но игрок соперника сумел перехватить футбольный снаряд.
  • 2'
    Ерёменко с правого фланга разыграл стандарт с Шелаевым, тот сумел добиться углового для своей команды.
  • 2'
    Угловой для "Металлиста" с правого фланга, Обрадович на дальней стойке расстреливал уже вратаря, но тот продемонстрировал чудеса реакции и сумел отбить мяч!
  • 2'
    Чижевский неудачно исполнил стандарт, слишком сильно послан мяч и тот улетает за пределы поля, удар от ворот для гостей.
  • 2'
    Эдмар в центре поля зарядил по ногам Сытнику, так можно и получить вторую жёлтую карточку.
  • 2'
    Ерёменко немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для "Закарпатье".
  • 2'
    Нарушение в центре поля со стороны гостей, трибуны активно поддерживают местную команду и требуют мяч в ворота соперника.
  • 2'
    Сытник не смог удачно распорядиться мячом у штрафной соперника, следовало пропускать футбольный снаряд на Гомеса.
  • 2'
    Зезе имел реальный шанс для взятия ворот! Обыграл уже голкипера, но точно пробить по воротам не смог! Чижевский успел преградить путь мячу.
  • 2'
    Шелаев выходит на поле, игру покинул Лысенко.
    • 2'
      Рыжих выбежал на свидание с голкипером соперника и пробил прямо в него! Реальный шанс упускают хозяева поля! Отмечу отличный пас Сытника.
    • 2'
      Чижевский перехватывает опасный пас на ход нападающему соперника.
    • 2'
      Снова игра сосредоточилась в центре поля, команды взяли небольшой тайм-аут.
    • 2'
      Гомес слева накрутил защитника и закрутил мяч в дальний верхний угол ворот соперника! Только отчаянный бросок Горяинова спасает гостей от мяча в их ворота! Прекрасный удар и отличная игра голкипера!
    • 2'
      Микуляк Владислав вышел на поле вместо Браилы.
    • 2'
      Ильчишин Андрей поменял Болохана в составе «Закарпатье».
    • 2'
      Ерёменко плотно приложился по мячу из-за пределов штрафной, защитник самоотверженно бросается под выстрел, мяч попадает ему в ногу и уже вратарь хозяев забирает в руки футбольный снаряд в своей вратарской площади.
    • 2'
      Козориз в центре поля грубо играет против соперника, штрафной удар для гостей
    • 2'
      Олейник прекрасно сыграл в обороне и помог своим защитникам, мяч у соперника отобран.
    • 2'
      Стали больше ошибаться хозяева поля, на второй тайм их азарта не хватило.
    • 2'
      Ерёменко из-за пределов штрафной пробивает по воротам после отличного паса Фредеса, Бабенко спасает свою команду и парирует этот непростой удар!
    • 2'
      Сытник Александр выходит на поле в составе «Закарпатье», на скамейку запасных отправился Платонов.
    • 2'
      Платонов издали решился на выстрел, опасно, но мяч летит выше ворот Горяинова.
    • 2'
      Олейник сыграл рукой на своей половине поля, штрафной для хозяев.
    • 1'
      Козориз пробивает с ходу с линии штрафной соперника после ошибки Майдана. Мяч летит над перекладиной ворот Горяинова. Вратарь «Металлиста» снова делает замечание своим защитникам.
    • 1'
      Козориз пытался обострить ситуацию у ворот соперника, но его пас на партнёра оказался не совсем точным.
    • 1'
      Неточный пас вперёд у гостей, мячом завладел защитник «Закарпатье».
    • 1'
      0-1!!! Лысенко!!!
      Получил мяч в штрафной соперника, подработал себе и точно пробил мимо голкипера, который бросился навстречу! Мяч в сетке ворот «Закарпатье»! Отмечу отличный пас Эдмара.

• 1'
      Болохан получает предупреждение, не хотел отходить от мяча при исполнении стандарта соперником, за что и поплатился.
    • 1'
      Зезе ошибается и попадает в положение вне игры.
    • 1'
      Олейник имел отличный шанс для взятия ворот, но сильнейший выстрел слева из штрафной соперника оказался неточным, мяч летит над перекладиной ворот Бабенко.
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам Бабенко оказался неточным, удар от ворот для хозяев поля.
    • 1'
      Зезе Венас вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Валяев.
    • 1'
      Серия неточных пасов в центре поля, ошибаются обе команды.
    • 1'
      Валяев получил возле штрафной соперника повреждение, мяч выбит за пределы поля для того, чтобы игроку гостей оказали помощь.
    • 1'
      Жарковато сегодня в Ужгороде, темп игры на данный момент невысокий.
    • 1'
      Угловой для хозяев с левого фланга, опасности у ворот Горяинова не возникло.
    • 1'
      Болохан получил отличный пас от Козориза на левом фланге атаки, но сумел добиться только углового.
    • 1'
      Фредес Даниель вышел на поле в составе гостей в перерыве, игру покинул Девич.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Закарпатье" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 0:2 "Металлист" (Харьков).
    • 1'
      Ерёменко исполнил стандарт с левого фланга, Бабенко на выходе выбивает мяч кулаками.
    • 1'
      Девич оказывается на газоне на левом фланге атаки, не по правилам против него сыграл Донец.
    • 1'
      Майдана подал с левого фланга, мяч к нападающему гостей не попал, первым у футбольного снаряда оказался игрок "Закарпатье".
    • 1'
      Лысенко неточно сыграл в одно касание, мяч для "Металлиста" потерян.
    • 1'
      Против Лысенко нарушили правила, но рефери матч не останавливает, мяч остался во владении гостей.
    • 1'
      Артёменко неточно играет в нападении, пас вперёд оказался прямо в ноги сопернику, атака для "Металлиста".
    • 1'
      Лысенко выскочил на "свидание" с голкипером соперника после прекрасного пас от Ерёменко! пытался пробить между ног голкиперу, но ошибся, вратарь сумел ногой отбить удар!
    • 1'
      Девич возле боковой линии фолит на Артёменко, штрафной удар для "Закарпатье".
    • 1'
      Последовал удар по воротам хозяев поля после скидки Девича, выстрел вышел не очень сильным, Бабенко забирает мяч в руки в левом нижнем углу своих ворот.
    • 1'
      Олейник падает на подступах к штрафной соперника после паса от Ерёменко, свисток судьи молчит, сыграно было в пределах правил.
    • 1'
      Рыжих на левом фланге атаки не успевает к мячу, Папа Гуйе выбивает футбольный снаряд далеко в поле.
    • 1'
      Платонов закинул мяч на правый фланг на Артёменко, там его сумел опередить Пшеничных.
    • 1'
      Лысенко в чужой штрафной грубо сыграл против Кучиса, арбитр матча предъявляет игроку гостей горчичник.
    • 1'
      Упал темп у нас в игре, команды стали более больше внимания обращать обороне своих ворот, чем атаке.
    • 1'
      Донец с правого фланга добежал до штрафной соперника, прокинул мяч мимо Папа Гуйе, он сразу упал, нарушения правил не было.
    • 1'
      Девич заработал угловой, дважды его исполняли гости с правого фланга, опасного момента у ворот соперника так и не было создано.
    • 1'
      Рыжих получает предупреждение за грубую игру.
    • 1'
      Артёменко получил предупреждение за удар по мячу после свистка.
    • 1'
      Наставник "Закарпатье" Игорь Гамула чуть не "снёс" бокового рефери, недоволен его решением в одной из игровых ситуаций.
    • 1'
      Валяев в центре поля фолит на Платонове, штрафной удар для "Закарпатье".
    • 1'
      Олейник красиво обыграл одного соперника, но вот второй игрок хозяев поля сумел его остановить и выбить мяч за пределы поля.
    • 1'
      Лысенко получил пас от Эдмара, подработал себе мяч и сразу выстрелил с метров двадцати пяти, удар получился сильным, но неточным, мяч летит намного выше ворот Бабенко.
    • 1'
      Девич потерял мяч на чужой половине поля, и в отбор сразу не пошёл, а ведь только начало матча, надо бегать больше.
    • 1'
      Рыжих получил неплохой пас на ход и пробил с левой ноги с линии штрафной, мяч пролетел над перекладиной ворот Горяинова. Неплохой момент, но немного неточен был нападающий "Закарпатье".
    • 1'
      Козориз на левом фланге атаки не успевает к передаче партнёра, Майдана первым оказался у мяча, защитник гостей начинает атаку для своей команды.
    • 1'
      Упал немного темп в игре, команды уже не так активно идут вперёд.
    • 1'
      Активно играли в начале матче хозяева поля, на данный момент гости выровняли игру.
    • 1'
      Артёменко на правом фланге получил неплохую передачу, но вот его ответный пас в штрафную соперника оказался не совсем точным, мяч попал прямо в руки к Горяинову.
    • 1'
      Олейник снова на левом фланге отлично открылся, но мяч к нему не долетел, успел сыграть на перехвате Донец.
    • 1'
      Олейник несильно, но главное точно пробил в дальний угол ворот соперника, вратарь момент выстрела видел и сумел отбить мяч.
    • 1'
      Олейник оказался слева в штрафной в выгодной позиции, но его остановил свисток рефери, боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
    • 1'
      Угловой ля хозяев с левого фланга, вратарь гостей играет на выходе уверенно и забирает мяч в руки. Снова кричит на своих игроков вратарь "Металлиста", пока игра обороны гостей не впечатляет.
    • 1'
      Козориз с метров двадцати плотно приложился к мячу, Горяинов успел среагировать и перевести мяч на угловой! Футбольный снаряд просвистел над перекладиной его ворот!
    • 1'
      Эдмар снова задержал соперника за футболку, на второй раз рефери не пожалел его и наказал жёлтой карточкой.
    • 1'
      Девич возле левого углового флажка поборолся за мяч с Донцом и нарушил правила, недоволен решением рефери Марко.
    • 1'
      Гомес активно сыграл в центре поля, против него Эдмар играет с нарушением правил, задержал за футболку соперника хавбек "Металлиста".
    • 1'
      Майдана прострелил с правого фланга, на выходе уверенно сыграл голкипер "Закарпатье" и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Ерёменко исполнил стандарт с левого фланга, в штрафной соперника Папа Гуйе выиграл борьбу на втором этаже, но удар головой оказался не совсем точным, мяч пролетел мимо левой стойки ворот Бабенко.
    • 1'
      Рыжих перехватывает мяч после скидки защитника "Металлиста", могла быть опасная контратака, но игрок хозяев передержал мяч и в итоге его потерял.
    • 1'
      Горяинов кричит на своих защитников, в начале матча ему точно не нравятся действия его партнёров.
    • 1'
      Валяев просто снёс своего соперника в центре поля, Платонов оказался на газоне, штрафной удар для "Закарпатье".
    • 1'
      Козориз на правом фланге атаки слишком активно поборолся за мяч и в итоге нарушил правила, штрафной удар для "Металлиста".
    • 1'
      Угловой с правого фланга у "Закарпатье", теперь уже мяч послан на дальнюю штангу, но немного сильно, удара по воротам не последовало, хозяева поля были вынуждены отдать мяч назад.
    • 1'
      Вот и уже два опаснейших момента у нас в начале матча, игра, наверняка, будет интересной.
    • 1'
      Угловой удар для хозяев поля с левого фланга, Донец с линии вратарской головой пробивает и мажет из выгоднейшей позиции! Никто из соперников ему не мешал, да и вратарь "Металлиста" не пошел на перехват, что выглядело весьма странно.
    • 1'
      Эдмар получил отличный пас от партнёра слева в штрафной, на касании обыграл защитника и пробил в дальний угол! Мяч пролетает совсем рядом от правой стойки ворот Бабенко!
    • 1'
      Против Ерёменко сразу же нарушают правила, штрафной удар гости исполнили, но опасной ситуации у ворот противника не возникло.
    • 1'
      Хозяева поля играют в жёлтых футболках и синих трусах, а гости - в синих футболках и жёлтых трусах.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм нашего матча на стадионе "Авангард" в Ужгороде начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Закарпатье" (Ужгород) "Металлист" (Харьков)
      Голы00
      Удары46
      Удары в створ24
      Угловые42
      Офсайды21
      Предупреждения22
      Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 0:0 "Металлист" (Харьков).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча четвёртого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Закарпатье" (Ужгород) и "Металлист" (Харьков). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Говерла 0:2 Металлист онлайн