Четверг, 22 сентября 2022
Первый период
2:0
Второй период
0:1
Третий период
0:1
42:36
Дополнительное время
1:0
Первый период
2:0
13:28
Второй период
1:1
25:15
Третий период
1:2
45:09
51:49
Первый период
1:1
12:20
Второй период
0:2
Третий период
0:2
Суббота, 24 сентября 2022
Первый период
1:0
Второй период
2:0
Третий период
0:1
57:12
Первый период
1:0
Второй период
0:0
Третий период
0:1
Дополнительное время
1:0
Первый период
0:0
Второй период
0:0
Третий период
0:0
Дополнительное время
0:0
Пенальти
0:1
81:00
0:0
81:00
82:00
0:1
82:00
0:1
83:00
0:1
Первый период
0:1
Второй период
2:1
Третий период
0:0
Дополнительное время
0:0
Пенальти
1:0
Первый период
0:1
Второй период
1:1
Третий период
1:2
58:33
2:4
Первый период
2:1
03:28
Второй период
1:0

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Unterland 3 3 0 0 0 13 - 4 9
2. Акрони Есенице 4 3 0 0 1 15 - 7 9
3. Кортина 4 3 0 0 1 13 - 14 9
4. Риттен 4 2 0 1 1 12 - 10 7
5. Эйсбарен 3 2 0 0 1 12 - 7 6
6. Кицбюэль 3 1 1 1 0 14 - 11 6
7. Зальцбург-2 4 1 1 1 1 9 - 10 6
8. Брегензервальд 3 0 2 1 0 13 - 12 5
9. Випитено 4 1 1 0 2 13 - 14 5
10. Клагенфурт-2 4 0 2 0 2 8 - 10 4
11. Гердейна 4 1 0 1 2 8 - 12 4
12. Люстенау 3 0 1 1 1 5 - 7 3
13. Мерано 3 1 0 0 2 6 - 11 3
14. Фасса 4 0 1 1 2 11 - 18 3
15. Steel Wings Linz 4 0 0 2 2 5 - 10 2
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Кортина 3 3 0 0 0 13 - 10 9
2. Акрони Есенице 2 2 0 0 0 9 - 0 6
3. Эйсбарен 2 2 0 0 0 9 - 3 6
4. Unterland 2 2 0 0 0 8 - 3 6
5. Кицбюэль 2 1 1 0 0 12 - 8 5
6. Риттен 1 1 0 0 0 5 - 1 3
7. Мерано 2 1 0 0 1 5 - 6 3
8. Гердейна 2 1 0 0 1 4 - 6 3
9. Люстенау 2 0 1 1 0 4 - 4 3
10. Клагенфурт-2 1 0 1 0 0 3 - 2 2
11. Брегензервальд 1 0 1 0 0 3 - 2 2
12. Зальцбург-2 1 0 1 0 0 2 - 1 2
13. Випитено 2 0 1 0 1 5 - 6 2
14. Steel Wings Linz 2 0 0 1 1 3 - 5 1
15. Фасса 2 0 0 1 1 5 - 10 1
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Зальцбург-2 3 1 0 1 1 7 - 9 4
2. Риттен 3 1 0 1 1 7 - 9 4
3. Unterland 1 1 0 0 0 5 - 1 3
4. Випитено 2 1 0 0 1 8 - 8 3
5. Акрони Есенице 2 1 0 0 1 6 - 7 3
6. Брегензервальд 2 0 1 1 0 10 - 10 3
7. Фасса 2 0 1 0 1 6 - 8 2
8. Клагенфурт-2 3 0 1 0 2 5 - 8 2
9. Кицбюэль 1 0 0 1 0 2 - 3 1
10. Гердейна 2 0 0 1 1 4 - 6 1
11. Steel Wings Linz 2 0 0 1 1 2 - 5 1
12. Эйсбарен 1 0 0 0 1 3 - 4 0
13. Люстенау 1 0 0 0 1 1 - 3 0
14. Кортина 1 0 0 0 1 0 - 4 0
15. Мерано 1 0 0 0 1 1 - 5 0
  • — Выход в этап победителей
  • — Выход в этап проигравших

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Акрони Есенице _Pance E. 9 6 3
2. Випитено _McBride S. 7 3 4
3. Риттен _Gentile D. 6 3 3
4. Риттен _Cardwell J. 6 1 5
5. Випитено _Conci D. 6 5 1
Все бомбардиры




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный