Беларусь: Кубок Беларуси 2020

Среда, 26 августа 2020
Первый период
0:0
Второй период
2:1
28:15
Третий период
0:1
Дополнительное время
0:1
Суббота, 29 августа 2020
Второй период
0:0
Третий период
0:3
Воскресенье, 30 августа 2020
Второй период
1:0
Третий период
0:0

Турнирные таблицы

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Гомель 8 5 0 1 2 21 - 16 16
2. Химик Новополоцк 6 4 1 0 1 18 - 8 14
3. Шахтёр Солигорск 6 4 0 0 2 26 - 10 12
4. Металлург Жлобин 6 1 2 0 3 18 - 19 7
5. Брест 6 2 0 0 4 9 - 14 6
6. Витебск 6 1 1 1 3 9 - 20 6
7. Авиатор Барановичи 6 0 0 2 4 6 - 28 2

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Динамо Молодечно 8 6 1 1 0 31 - 16 21
2. Неман 6 4 0 1 1 26 - 10 13
3. Локомотив Орша 6 3 1 0 2 19 - 13 11
4. Беларусь (до 18 лет) 6 2 0 0 4 18 - 17 6
5. Могилёв 6 2 0 0 4 15 - 25 6
6. Лида 6 2 0 0 4 11 - 24 6
7. Пинские Ястребы 6 1 0 1 4 12 - 24 4

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Гомель 5 3 0 0 2 11 - 13 9
2. Химик Новополоцк 3 1 1 0 1 8 - 5 5
3. Витебск 3 1 0 1 1 7 - 12 4
4. Шахтёр Солигорск 3 1 0 0 2 10 - 5 3
5. Брест 3 1 0 0 2 4 - 7 3
6. Металлург Жлобин 3 0 1 0 2 8 - 11 2
7. Авиатор Барановичи 3 0 0 1 2 2 - 13 1

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Динамо Молодечно 4 2 1 1 0 15 - 11 9
2. Беларусь (до 18 лет) 3 2 0 0 1 16 - 7 6
3. Неман 3 1 0 1 1 13 - 8 4
4. Локомотив Орша 3 1 0 0 2 6 - 8 3
5. Лида 3 1 0 0 2 5 - 10 3
6. Могилёв 3 1 0 0 2 6 - 11 3
7. Пинские Ястребы 3 0 0 0 3 4 - 10 0

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Шахтёр Солигорск 3 3 0 0 0 16 - 5 9
2. Химик Новополоцк 3 3 0 0 0 10 - 3 9
3. Гомель 3 2 0 1 0 10 - 3 7
4. Металлург Жлобин 3 1 1 0 1 10 - 8 5
5. Брест 3 1 0 0 2 5 - 7 3
6. Витебск 3 0 1 0 2 2 - 8 2
7. Авиатор Барановичи 3 0 0 1 2 4 - 15 1

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Динамо Молодечно 4 4 0 0 0 16 - 5 12
2. Неман 3 3 0 0 0 13 - 2 9
3. Локомотив Орша 3 2 1 0 0 13 - 5 8
4. Пинские Ястребы 3 1 0 1 1 8 - 14 4
5. Могилёв 3 1 0 0 2 9 - 14 3
6. Лида 3 1 0 0 2 6 - 14 3
7. Беларусь (до 18 лет) 3 0 0 0 3 2 - 10 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Шахтёр Солигорск Жидких Александр 10 2 8
2. Шахтёр Солигорск Феклистов Андрей 10 2 8
3. Гомель Скоренов Александр 8 4 4
4. Беларусь (до 18 лет) _Mikhalyov M. 8 3 5
5. Неман Малявко Сергей 7 4 3
Все бомбардиры


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный