Вторник, 23 апреля 2019
Первый период
1:3
10:44
0:1
12:09
0:2
17:10
0:3
19:52
1:3
Второй период
2:1
27:35
2:3
29:41
2:4
38:48
3:4
Третий период
0:3
44:38
3:5
45:10
3:6
57:05
3:7
Четверг, 25 апреля 2019
Первый период
0:0
Второй период
4:1
31:47
37:31
Третий период
1:1
Пятница, 26 апреля 2019
Первый период
1:0
02:26
1:0
Второй период
0:1
26:10
1:1
Третий период
0:1
52:17
1:2
Суббота, 27 апреля 2019
Первый период
0:0
Второй период
1:0
Дополнительное время
0:0
Пенальти
2:0

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Юность-Минск 69 53 6 5 5 260 - 101 176
2. Неман 72 43 7 5 17 187 - 114 148
3. Шахтёр Солигорск 73 38 9 6 20 195 - 140 138
4. Локомотив Орша 54 33 8 5 8 198 - 97 120
5. Могилёв 54 32 5 4 13 208 - 142 110
6. Брест 62 30 5 9 18 220 - 166 109
7. Динамо Молодечно 69 30 6 4 29 199 - 172 106
8. Гомель 73 28 6 6 33 166 - 175 102
9. Химик Новополоцк 61 29 4 6 22 212 - 188 101
10. Пинские Ястребы 62 25 6 8 23 179 - 196 95
11. Авиатор Барановичи 61 24 4 3 30 178 - 200 83
12. Металлург Жлобин 67 18 6 8 35 140 - 196 74
13. Лида 66 17 5 7 37 130 - 173 68
14. Динамо Бобруйск (до 20 лет) 60 17 4 4 35 152 - 229 63
15. Беларусь (до 18 лет) 48 11 5 4 28 124 - 183 47
16. Беларусь (до 20 лет) 72 11 3 5 53 125 - 283 44
17. Витебск 61 10 4 4 43 150 - 268 42
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Юность-Минск 36 30 2 2 2 139 - 47 96
2. Шахтёр Солигорск 37 22 3 2 10 107 - 69 74
3. Неман 36 20 5 3 8 93 - 54 73
4. Могилёв 27 21 3 0 3 118 - 53 69
5. Локомотив Орша 27 19 4 2 2 113 - 49 67
6. Динамо Молодечно 34 15 5 2 12 103 - 84 57
7. Гомель 36 16 2 3 15 85 - 77 55
8. Брест 31 15 3 3 10 109 - 75 54
9. Химик Новополоцк 31 15 2 3 11 116 - 101 52
10. Пинские Ястребы 31 14 3 1 13 83 - 95 49
11. Авиатор Барановичи 30 12 3 2 13 89 - 95 44
12. Металлург Жлобин 33 12 1 4 16 72 - 96 42
13. Лида 33 8 4 4 17 72 - 82 36
14. Динамо Бобруйск (до 20 лет) 29 7 4 3 15 80 - 110 32
15. Беларусь (до 20 лет) 37 8 2 3 24 74 - 143 31
16. Беларусь (до 18 лет) 24 7 3 3 11 63 - 80 30
17. Витебск 30 7 2 2 19 74 - 123 27
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Юность-Минск 33 23 4 3 3 121 - 54 80
2. Неман 36 23 2 2 9 94 - 60 75
3. Шахтёр Солигорск 36 16 6 4 10 88 - 71 64
4. Брест 31 15 2 6 8 111 - 91 55
5. Локомотив Орша 27 14 4 3 6 85 - 48 53
6. Химик Новополоцк 30 14 2 3 11 96 - 87 49
7. Динамо Молодечно 35 15 1 2 17 96 - 88 49
8. Гомель 37 12 4 3 18 81 - 98 47
9. Пинские Ястребы 31 11 3 7 10 96 - 101 46
10. Могилёв 27 11 2 4 10 90 - 89 41
11. Авиатор Барановичи 31 12 1 1 17 89 - 105 39
12. Лида 33 9 1 3 20 58 - 91 32
13. Металлург Жлобин 34 6 5 4 19 68 - 100 32
14. Динамо Бобруйск (до 20 лет) 31 10 0 1 20 72 - 119 31
15. Беларусь (до 18 лет) 24 4 2 1 17 61 - 103 17
16. Витебск 31 3 2 2 24 76 - 145 15
17. Беларусь (до 20 лет) 35 3 1 2 29 51 - 140 13

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Юность-Минск Стефанович Михаил 44 26 18
2. Неман Ремезов Никита 44 14 30
3. Шахтёр Солигорск Горбунов Роман 35 17 18
4. Неман Малявко Сергей 31 15 16
5. Беларусь (до 20 лет) Скоренов Александр 30 11 19
Все бомбардиры




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный