25.04.2022
Юность-Минск 0:3 Металлург Жлобин Плей-офф
23.04.2022
Металлург Жлобин 3:2 Юность-Минск Финал
21.04.2022
Юность-Минск 3:2 Металлург Жлобин Финал
19.04.2022
Металлург Жлобин 4:3 Юность-Минск Финал
17.04.2022
Металлург Жлобин 6:5 Юность-Минск Финал
15.04.2022
Юность-Минск 4:3 Металлург Жлобин Финал
13.04.2022
Юность-Минск 2:1 Металлург Жлобин Финал
08.04.2022
Металлург Жлобин 5:0 Шахтёр Солигорск 1/2 финала
06.04.2022
Шахтёр Солигорск 3:2 Металлург Жлобин 1/2 финала
05.04.2022
Неман 2:3 Юность-Минск 1/2 финала
04.04.2022
Металлург Жлобин 4:1 Шахтёр Солигорск 1/2 финала
03.04.2022
Юность-Минск 3:4 Неман 1/2 финала
02.04.2022
Шахтёр Солигорск 1:3 Металлург Жлобин 1/2 финала
01.04.2022
Неман 0:4 Юность-Минск 1/2 финала
31.03.2022
Шахтёр Солигорск 4:2 Металлург Жлобин 1/2 финала
30.03.2022
Неман 2:1 Юность-Минск 1/2 финала
29.03.2022
Металлург Жлобин 2:3 Шахтёр Солигорск 1/2 финала
28.03.2022
Юность-Минск 2:0 Неман 1/2 финала
27.03.2022
Металлург Жлобин 7:4 Шахтёр Солигорск 1/2 финала
26.03.2022
Юность-Минск 4:1 Неман 1/2 финала
19.03.2022
Химик Новополоцк 1:4 Юность-Минск 1/4 финала
18.03.2022
Гомель 2:3 Неман 1/4 финала
17.03.2022
Юность-Минск 1:4 Химик Новополоцк 1/4 финала
16.03.2022
Динамо Молодечно 1:2 Металлург Жлобин 1/4 финала Неман 2:1 Гомель 1/4 финала
15.03.2022
Витебск 0:3 Шахтёр Солигорск 1/4 финала Химик Новополоцк 3:4 Юность-Минск 1/4 финала
14.03.2022
Неман 2:0 Гомель 1/4 финала Динамо Молодечно 1:6 Металлург Жлобин 1/4 финала
13.03.2022
Витебск 4:5 Шахтёр Солигорск 1/4 финала Химик Новополоцк 1:2 Юность-Минск 1/4 финала
12.03.2022
Гомель 2:1 Неман 1/4 финала Металлург Жлобин 3:1 Динамо Молодечно 1/4 финала
11.03.2022
Юность-Минск 0:2 Химик Новополоцк 1/4 финала Шахтёр Солигорск 4:0 Витебск 1/4 финала
10.03.2022
Гомель 2:3 Неман 1/4 финала Металлург Жлобин 5:2 Динамо Молодечно 1/4 финала
09.03.2022
Юность-Минск 2:0 Химик Новополоцк 1/4 финала Шахтёр Солигорск 3:2 Витебск 1/4 финала
04.03.2022
Химик Новополоцк 2:0 Локомотив Орша 1/8 финала
02.03.2022
Локомотив Орша 3:2 Химик Новополоцк 1/8 финала
01.03.2022
Брест 1:2 Динамо Молодечно 1/8 финала
28.02.2022
Химик Новополоцк 3:1 Локомотив Орша 1/8 финала
27.02.2022
Динамо Молодечно 1:0 Брест 1/8 финала
26.02.2022
Гомель 0:2 Витебск Группа А Шахтёр Солигорск 2:1 Неман Группа А Юность-Минск 5:4 Металлург Жлобин Группа А
24.02.2022
Неман 1:2 Шахтёр Солигорск Группа А Витебск 4:5 Гомель Группа А Металлург Жлобин 0:3 Юность-Минск Группа А
22.02.2022
Брест 5:4 Лида Группа Б Локомотив Орша 4:0 Могилёв Группа Б Динамо Молодечно 1:2 Химик Новополоцк Группа Б
20.02.2022
Могилёв 2:3 Локомотив Орша Группа Б Лида 3:4 Брест Группа Б Химик Новополоцк 2:1 Динамо Молодечно Группа Б
19.02.2022
Витебск 2:1 Неман Группа А Юность-Минск 2:4 Шахтёр Солигорск Группа А Металлург Жлобин 8:1 Гомель Группа А
17.02.2022
Шахтёр Солигорск 2:4 Витебск Группа А Юность-Минск 2:1 Гомель Группа А Металлург Жлобин 2:0 Неман Группа А
16.02.2022
Могилёв 3:2 Лида Группа Б Динамо Молодечно 3:2 Брест Группа Б Химик Новополоцк 2:1 Локомотив Орша Группа Б
14.02.2022
Брест 1:2 Могилёв Группа Б Химик Новополоцк 7:1 Лида Группа Б Динамо Молодечно 3:2 Локомотив Орша Группа Б
06.02.2022
Неман 4:2 Гомель Группа А Витебск 1:2 Юность-Минск Группа А Шахтёр Солигорск 2:6 Металлург Жлобин Группа А
05.02.2022
Лида 1:5 Локомотив Орша Группа Б Могилёв 3:4 Динамо Молодечно Группа Б Брест 1:2 Химик Новополоцк Группа Б
04.02.2022
Неман 4:7 Юность-Минск Группа А Витебск 3:4 Металлург Жлобин Группа А Шахтёр Солигорск 1:2 Гомель Группа А
03.02.2022
Брест 2:4 Локомотив Орша Группа Б Лида 4:5 Динамо Молодечно Группа Б Могилёв 0:2 Химик Новополоцк Группа Б
30.01.2022
Гомель 2:4 Металлург Жлобин Группа А Неман 3:2 Витебск Группа А Шахтёр Солигорск 3:4 Юность-Минск Группа А
29.01.2022
Лида 3:2 Могилёв Группа Б Локомотив Орша 0:3 Химик Новополоцк Группа Б Брест 3:6 Динамо Молодечно Группа Б
28.01.2022
Гомель 2:4 Юность-Минск Группа А Неман 1:2 Металлург Жлобин Группа А Витебск 6:1 Шахтёр Солигорск Группа А
27.01.2022
Лида 3:5 Химик Новополоцк Группа Б Могилёв 1:2 Брест Группа Б Локомотив Орша 1:0 Динамо Молодечно Группа Б
23.01.2022
Юность-Минск 4:2 Витебск Группа А Гомель 1:0 Неман Группа А Металлург Жлобин 2:1 Шахтёр Солигорск Группа А
22.01.2022
Химик Новополоцк 0:3 Брест Группа Б Локомотив Орша 3:2 Лида Группа Б Динамо Молодечно 2:0 Могилёв Группа Б
21.01.2022
Гомель 2:1 Шахтёр Солигорск Группа А Юность-Минск 4:3 Неман Группа А Металлург Жлобин 2:1 Витебск Группа А
20.01.2022
Локомотив Орша 1:0 Брест Группа Б Динамо Молодечно 4:3 Лида Группа Б Химик Новополоцк 0:3 Могилёв Группа Б
16.01.2022
Локомотив Орша 4:1 Химик Новополоцк Металлург Жлобин 2:1 Могилёв Гомель 2:3 Витебск
15.01.2022
Шахтёр Солигорск 8:0 Лида Юность-Минск 1:3 Динамо Молодечно Брест 1:2 Неман
14.01.2022
Локомотив Орша 5:1 Химик Новополоцк Металлург Жлобин 6:0 Могилёв Гомель 2:4 Витебск
13.01.2022
Брест 2:4 Неман Шахтёр Солигорск 5:2 Лида Юность-Минск 3:2 Динамо Молодечно
12.01.2022
Металлург Жлобин 3:5 Гомель
09.01.2022
Химик Новополоцк 2:1 Могилёв Витебск 4:3 Локомотив Орша
08.01.2022
Брест 1:3 Юность-Минск Лида 2:5 Неман Динамо Молодечно 4:3 Шахтёр Солигорск
07.01.2022
Химик Новополоцк 0:3 Могилёв Витебск 3:2 Локомотив Орша
06.01.2022
Брест 0:3 Юность-Минск Лида 2:6 Неман Динамо Молодечно 2:1 Шахтёр Солигорск
05.01.2022
Локомотив Орша 1:2 Металлург Жлобин Химик Новополоцк 4:3 Витебск
04.01.2022
Неман 2:4 Динамо Молодечно Шахтёр Солигорск 0:3 Юность-Минск
03.01.2022
Гомель 3:2 Металлург Жлобин
30.12.2021
Неман 2:3 Динамо Молодечно Лида 5:6 Брест
29.12.2021
Локомотив Орша 0:1 Металлург Жлобин Химик Новополоцк 3:4 Витебск Могилёв 0:6 Гомель
28.12.2021
Лида 1:3 Брест Шахтёр Солигорск 4:1 Юность-Минск
26.12.2021
Витебск 6:1 Динамо Молодечно Химик Новополоцк 2:1 Шахтёр Солигорск Локомотив Орша 0:1 Юность-Минск
25.12.2021
Лида 1:2 Гомель Неман 5:1 Могилёв Брест 0:4 Металлург Жлобин
24.12.2021
Локомотив Орша 4:2 Динамо Молодечно Химик Новополоцк 1:3 Юность-Минск Витебск 2:1 Шахтёр Солигорск
23.12.2021
Брест 3:1 Могилёв Неман 1:7 Гомель Лида 2:5 Металлург Жлобин
22.12.2021
Химик Новополоцк 1:2 Динамо Молодечно Витебск 1:4 Юность-Минск Локомотив Орша 2:4 Шахтёр Солигорск
21.12.2021
Неман 3:0 Металлург Жлобин Лида 1:2 Могилёв Брест 5:4 Гомель
15.12.2021
Могилёв 0:2 Динамо Молодечно
13.12.2021
Гомель 7:3 Динамо Молодечно
12.12.2021
Неман 4:2 Локомотив Орша Брест 2:1 Химик Новополоцк Лида 2:4 Витебск
11.12.2021
Гомель 6:0 Шахтёр Солигорск Металлург Жлобин 3:1 Динамо Молодечно Могилёв 0:2 Юность-Минск
10.12.2021
Брест 0:1 Витебск Лида 0:4 Локомотив Орша Неман 2:3 Химик Новополоцк
09.12.2021
Могилёв 2:3 Шахтёр Солигорск Металлург Жлобин 5:7 Юность-Минск
08.12.2021
Брест 0:1 Локомотив Орша Неман 0:2 Витебск Лида 2:5 Химик Новополоцк
07.12.2021
Металлург Жлобин 3:4 Шахтёр Солигорск Гомель 1:2 Юность-Минск
04.12.2021
Витебск 3:0 Могилёв Химик Новополоцк 2:3 Металлург Жлобин Локомотив Орша 1:3 Гомель
03.12.2021
Динамо Молодечно 1:0 Лида Шахтёр Солигорск 3:2 Брест Юность-Минск 3:0 Неман
02.12.2021
Химик Новополоцк 4:3 Металлург Жлобин Витебск 2:3 Могилёв Локомотив Орша 4:3 Гомель
01.12.2021
Динамо Молодечно 3:6 Лида Шахтёр Солигорск 5:0 Брест Юность-Минск 2:1 Неман
29.11.2021
Могилёв 0:3 Гомель
28.11.2021
Динамо Молодечно 1:4 Витебск Шахтёр Солигорск 1:2 Химик Новополоцк Юность-Минск 3:2 Локомотив Орша
27.11.2021
Могилёв 0:3 Неман Металлург Жлобин 4:2 Брест Гомель 3:1 Лида
26.11.2021
Шахтёр Солигорск 1:3 Витебск Юность-Минск 1:2 Химик Новополоцк Динамо Молодечно 1:0 Локомотив Орша
25.11.2021
Могилёв 3:1 Брест Металлург Жлобин 2:3 Лида Гомель 1:4 Неман
24.11.2021
Динамо Молодечно 0:2 Химик Новополоцк Шахтёр Солигорск 1:0 Локомотив Орша Юность-Минск 2:1 Витебск
23.11.2021
Гомель 3:2 Брест Могилёв 3:0 Лида Металлург Жлобин 1:2 Неман
20.11.2021
Неман 0:1 Лида Шахтёр Солигорск 7:3 Динамо Молодечно Юность-Минск 2:0 Брест
19.11.2021
Могилёв 2:1 Химик Новополоцк Локомотив Орша 4:3 Витебск
18.11.2021
Неман 9:1 Лида Шахтёр Солигорск 7:6 Динамо Молодечно Юность-Минск 4:0 Брест
17.11.2021
Могилёв 3:2 Химик Новополоцк Локомотив Орша 1:2 Витебск
15.11.2021
Гомель 7:6 Металлург Жлобин
06.11.2021
Могилёв 0:1 Металлург Жлобин Химик Новополоцк 3:0 Локомотив Орша Витебск 3:4 Гомель
05.11.2021
Лида 2:3 Шахтёр Солигорск Динамо Молодечно 6:5 Юность-Минск Неман 2:1 Брест
04.11.2021
Могилёв 1:7 Металлург Жлобин Химик Новополоцк 0:3 Локомотив Орша Витебск 0:1 Гомель
03.11.2021
Динамо Молодечно 2:3 Юность-Минск Неман 2:3 Брест Лида 1:5 Шахтёр Солигорск
31.10.2021
Юность-Минск 1:0 Могилёв Динамо Молодечно 1:2 Металлург Жлобин Шахтёр Солигорск 3:2 Гомель
30.10.2021
Локомотив Орша 4:3 Неман Витебск 3:1 Лида Химик Новополоцк 2:3 Брест
29.10.2021
Динамо Молодечно 6:1 Гомель Шахтёр Солигорск 5:2 Могилёв Юность-Минск 3:4 Металлург Жлобин
28.10.2021
Локомотив Орша 1:3 Лида Витебск 4:3 Брест Химик Новополоцк 2:3 Неман
27.10.2021
Динамо Молодечно 0:1 Могилёв Юность-Минск 1:4 Гомель Шахтёр Солигорск 1:3 Металлург Жлобин
26.10.2021
Локомотив Орша 4:1 Брест Химик Новополоцк 4:0 Лида Витебск 3:4 Неман
24.10.2021
Металлург Жлобин 4:5 Гомель
23.10.2021
Брест 2:4 Динамо Молодечно Неман 5:6 Шахтёр Солигорск Лида 3:2 Юность-Минск
22.10.2021
Гомель 4:1 Химик Новополоцк Могилёв 2:1 Локомотив Орша Металлург Жлобин 2:1 Витебск
21.10.2021
Лида 2:4 Юность-Минск Брест 1:3 Динамо Молодечно Неман 1:2 Шахтёр Солигорск
20.10.2021
Гомель 2:3 Химик Новополоцк Металлург Жлобин 4:5 Витебск Могилёв 2:1 Локомотив Орша
17.10.2021
Брест 3:4 Металлург Жлобин Лида 0:1 Гомель Неман 4:2 Могилёв
16.10.2021
Химик Новополоцк 0:2 Шахтёр Солигорск Витебск 2:3 Динамо Молодечно Локомотив Орша 4:3 Юность-Минск
15.10.2021
Брест 4:2 Могилёв Лида 2:5 Металлург Жлобин Неман 1:3 Гомель
14.10.2021
Локомотив Орша 2:1 Динамо Молодечно Химик Новополоцк 0:5 Юность-Минск Витебск 1:2 Шахтёр Солигорск
13.10.2021
Лида 2:3 Могилёв Неман 5:3 Металлург Жлобин Брест 1:2 Гомель
12.10.2021
Химик Новополоцк 0:3 Динамо Молодечно Витебск 2:0 Юность-Минск Локомотив Орша 0:3 Шахтёр Солигорск
09.10.2021
Гомель 2:1 Могилёв Витебск 3:2 Химик Новополоцк Металлург Жлобин 3:1 Локомотив Орша
08.10.2021
Брест 1:0 Лида Динамо Молодечно 0:3 Неман Юность-Минск 3:0 Шахтёр Солигорск
07.10.2021
Гомель 2:0 Могилёв Витебск 2:1 Химик Новополоцк Металлург Жлобин 4:2 Локомотив Орша
06.10.2021
Брест 4:1 Лида Юность-Минск 2:0 Шахтёр Солигорск Динамо Молодечно 0:6 Неман
03.10.2021
Гомель 4:3 Шахтёр Солигорск Могилёв 1:0 Юность-Минск Металлург Жлобин 5:1 Динамо Молодечно
02.10.2021
Брест 0:2 Химик Новополоцк Лида 4:3 Витебск Неман 1:2 Локомотив Орша
01.10.2021
Гомель 7:1 Динамо Молодечно Могилёв 1:3 Шахтёр Солигорск Металлург Жлобин 4:3 Юность-Минск
30.09.2021
Брест 3:2 Витебск Неман 1:2 Химик Новополоцк Лида 1:5 Локомотив Орша
29.09.2021
Могилёв 1:2 Динамо Молодечно Металлург Жлобин 4:3 Шахтёр Солигорск Гомель 0:3 Юность-Минск
28.09.2021
Лида 0:3 Химик Новополоцк Неман 1:2 Витебск Брест 1:2 Локомотив Орша
25.09.2021
Локомотив Орша 3:0 Могилёв Химик Новополоцк 2:1 Гомель Витебск 2:5 Металлург Жлобин
24.09.2021
Динамо Молодечно 2:0 Брест Шахтёр Солигорск 2:1 Неман Юность-Минск 3:1 Лида
23.09.2021
Химик Новополоцк 2:3 Гомель Витебск 0:6 Металлург Жлобин Локомотив Орша 3:0 Могилёв
22.09.2021
Динамо Молодечно 8:1 Брест Шахтёр Солигорск 2:1 Неман Юность-Минск 6:2 Лида
19.09.2021
Могилёв 0:3 Неман Гомель 2:3 Лида Металлург Жлобин 1:2 Брест
18.09.2021
Шахтёр Солигорск 3:0 Химик Новополоцк Юность-Минск 3:1 Локомотив Орша Динамо Молодечно 1:2 Витебск
17.09.2021
Гомель 3:2 Неман Могилёв 1:4 Брест Металлург Жлобин 2:1 Лида
16.09.2021
Шахтёр Солигорск 2:0 Витебск Юность-Минск 2:1 Химик Новополоцк Динамо Молодечно 4:0 Локомотив Орша
15.09.2021
Гомель 7:2 Брест Могилёв 1:2 Лида Металлург Жлобин 1:2 Неман
14.09.2021
Динамо Молодечно 0:4 Химик Новополоцк Юность-Минск 2:3 Витебск Шахтёр Солигорск 2:1 Локомотив Орша
11.09.2021
Брест 3:2 Шахтёр Солигорск Лида 3:2 Динамо Молодечно Неман 3:4 Юность-Минск
10.09.2021
Гомель 1:2 Локомотив Орша Могилёв 2:1 Витебск Металлург Жлобин 1:0 Химик Новополоцк
09.09.2021
Брест 0:2 Шахтёр Солигорск Лида 5:2 Динамо Молодечно Неман 1:2 Юность-Минск
08.09.2021
Гомель 3:2 Локомотив Орша Могилёв 3:1 Витебск Металлург Жлобин 2:1 Химик Новополоцк
05.09.2021
Витебск 3:2 Лида Локомотив Орша 3:5 Неман Химик Новополоцк 2:0 Брест
04.09.2021
Шахтёр Солигорск 3:1 Гомель Юность-Минск 4:2 Могилёв Динамо Молодечно 3:0 Металлург Жлобин
03.09.2021
Локомотив Орша 2:3 Лида Химик Новополоцк 3:0 Неман Витебск 3:2 Брест
02.09.2021
Шахтёр Солигорск 2:0 Могилёв Юность-Минск 3:4 Металлург Жлобин Динамо Молодечно 3:0 Гомель
01.09.2021
Химик Новополоцк 3:1 Лида Витебск 1:4 Неман Локомотив Орша 3:0 Брест
31.08.2021
Юность-Минск 2:1 Гомель Динамо Молодечно 2:1 Могилёв Шахтёр Солигорск 3:4 Металлург Жлобин




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный