14.05.2022
Виндзор Спитфирс 3:2 Китченер Рейнджерс Плей-офф Норс Бэй Батальон 6:5 Кингстон Фронтенакс Плей-офф Флинт Файрбёрдз 7:1 Су Грейхаундз Плей-офф
13.05.2022
Миссиссауга Стиелхедс 2:3 Хэмильтон Бульдогс Плей-офф
12.05.2022
Су Грейхаундз 2:3 Флинт Файрбёрдз Плей-офф Кингстон Фронтенакс 3:4 Норс Бэй Батальон Плей-офф Китченер Рейнджерс 3:6 Виндзор Спитфирс Плей-офф
10.05.2022
Су Грейхаундз 3:2 Флинт Файрбёрдз Плей-офф Кингстон Фронтенакс 3:6 Норс Бэй Батальон Плей-офф Китченер Рейнджерс 2:6 Виндзор Спитфирс Плей-офф Миссиссауга Стиелхедс 0:3 Хэмильтон Бульдогс Плей-офф
08.05.2022
Виндзор Спитфирс 2:4 Китченер Рейнджерс Плей-офф Флинт Файрбёрдз 5:3 Су Грейхаундз Плей-офф Хэмильтон Бульдогс 4:2 Миссиссауга Стиелхедс Плей-офф Норс Бэй Батальон 4:5 Кингстон Фронтенакс Плей-офф
07.05.2022
Виндзор Спитфирс 6:5 Китченер Рейнджерс Плей-офф
06.05.2022
Норс Бэй Батальон 6:4 Кингстон Фронтенакс Плей-офф Флинт Файрбёрдз 5:3 Су Грейхаундз Плей-офф
05.05.2022
Хэмильтон Бульдогс 4:2 Миссиссауга Стиелхедс Плей-офф
04.05.2022
Лондон Найтс 3:4 Китченер Рейнджерс Плей-офф Флинт Файрбёрдз 4:2 Оуэн Саунд Аттак Плей-офф
03.05.2022
Китченер Рейнджерс 5:2 Лондон Найтс Плей-офф Оуэн Саунд Аттак 4:0 Флинт Файрбёрдз Плей-офф
02.05.2022
Барри Кольтс 4:6 Миссиссауга Стиелхедс Плей-офф
01.05.2022
Сарниа Стинг 1:3 Виндзор Спитфирс Плей-офф Ошава Дженералс 4:5 Кингстон Фронтенакс Плей-офф Флинт Файрбёрдз 5:1 Оуэн Саунд Аттак Плей-офф Лондон Найтс 5:3 Китченер Рейнджерс Плей-офф
30.04.2022
Су Грейхаундз 6:0 Гуэльф Сторм Плей-офф Виндзор Спитфирс 2:3 Сарниа Стинг Плей-офф Миссиссауга Стиелхедс 4:1 Барри Кольтс Плей-офф Кингстон Фронтенакс 1:3 Ошава Дженералс Плей-офф
28.04.2022
Ошава Дженералс 2:6 Кингстон Фронтенакс Плей-офф Сарниа Стинг 1:4 Виндзор Спитфирс Плей-офф Гуэльф Сторм 4:5 Су Грейхаундз Плей-офф Петерборо Питес 3:7 Хэмильтон Бульдогс Плей-офф
27.04.2022
Барри Кольтс 2:3 Миссиссауга Стиелхедс Плей-офф Оттава 67 2:3 Норс Бэй Батальон Плей-офф Оуэн Саунд Аттак 2:3 Флинт Файрбёрдз Плей-офф Петерборо Питес 2:7 Хэмильтон Бульдогс Плей-офф
26.04.2022
Ошава Дженералс 4:3 Кингстон Фронтенакс Плей-офф Сарниа Стинг 5:2 Виндзор Спитфирс Плей-офф Гуэльф Сторм 6:3 Су Грейхаундз Плей-офф Китченер Рейнджерс 3:2 Лондон Найтс Плей-офф
25.04.2022
Барри Кольтс 3:1 Миссиссауга Стиелхедс Плей-офф Хэмильтон Бульдогс 5:2 Петерборо Питес Плей-офф Оттава 67 2:3 Норс Бэй Батальон Плей-офф Оуэн Саунд Аттак 2:1 Флинт Файрбёрдз Плей-офф
24.04.2022
Кингстон Фронтенакс 6:4 Ошава Дженералс Плей-офф Китченер Рейнджерс 3:4 Лондон Найтс Плей-офф Миссиссауга Стиелхедс 2:1 Барри Кольтс Плей-офф
23.04.2022
Су Грейхаундз 4:1 Гуэльф Сторм Плей-офф Виндзор Спитфирс 4:1 Сарниа Стинг Плей-офф Флинт Файрбёрдз 6:3 Оуэн Саунд Аттак Плей-офф Норс Бэй Батальон 7:6 Оттава 67 Плей-офф
22.04.2022
Флинт Файрбёрдз 3:6 Оуэн Саунд Аттак Плей-офф Кингстон Фронтенакс 6:1 Ошава Дженералс Плей-офф Лондон Найтс 5:2 Китченер Рейнджерс Плей-офф Миссиссауга Стиелхедс 1:2 Барри Кольтс Плей-офф
21.04.2022
Су Грейхаундз 3:0 Гуэльф Сторм Плей-офф Виндзор Спитфирс 3:0 Сарниа Стинг Плей-офф Хэмильтон Бульдогс 5:2 Петерборо Питес Плей-офф Лондон Найтс 2:3 Китченер Рейнджерс Плей-офф Норс Бэй Батальон 4:1 Оттава 67 Плей-офф
17.04.2022
Лондон Найтс 1:0 Сарниа Стинг Петерборо Питес 6:3 Кингстон Фронтенакс Ошава Дженералс 5:4 Норс Бэй Батальон Ири Оттерс 2:10 Хэмильтон Бульдогс
16.04.2022
Оуэн Саунд Аттак 3:2 Китченер Рейнджерс Саджиноу Спирит 9:3 Лондон Найтс Кингстон Фронтенакс 2:1 Оттава 67 Гуэльф Сторм 5:2 Виндзор Спитфирс Ниагара Айсдогс 3:6 Барри Кольтс Флинт Файрбёрдз 6:4 Су Грейхаундз
15.04.2022
Ошава Дженералс 3:4 Миссиссауга Стиелхедс Гуэльф Сторм 3:2 Китченер Рейнджерс Сарниа Стинг 7:1 Саджиноу Спирит Садбери Вулвс 1:3 Норс Бэй Батальон Оттава 67 5:0 Кингстон Фронтенакс Ири Оттерс 3:2 Виндзор Спитфирс Хэмильтон Бульдогс 4:1 Ниагара Айсдогс Флинт Файрбёрдз 3:6 Су Грейхаундз
14.04.2022
Барри Кольтс 1:5 Хэмильтон Бульдогс Норс Бэй Батальон 4:1 Ошава Дженералс
13.04.2022
Су Грейхаундз 6:4 Садбери Вулвс Оуэн Саунд Аттак 4:1 Барри Кольтс Лондон Найтс 4:3 Китченер Рейнджерс
12.04.2022
Флинт Файрбёрдз 4:2 Сарниа Стинг Ири Оттерс 1:4 Гуэльф Сторм
11.04.2022
Ири Оттерс 2:3 Китченер Рейнджерс
10.04.2022
Ошава Дженералс 3:5 Хэмильтон Бульдогс Флинт Файрбёрдз 4:2 Сарниа Стинг Петерборо Питес 8:3 Барри Кольтс Ниагара Айсдогс 5:10 Кингстон Фронтенакс Лондон Найтс 1:2 Гуэльф Сторм
09.04.2022
Барри Кольтс 1:6 Норс Бэй Батальон Оуэн Саунд Аттак 1:4 Китченер Рейнджерс Су Грейхаундз 5:1 Садбери Вулвс Петерборо Питес 5:1 Ниагара Айсдогс Саджиноу Спирит 3:5 Виндзор Спитфирс Флинт Файрбёрдз 4:1 Ири Оттерс Миссиссауга Стиелхедс 5:7 Кингстон Фронтенакс
08.04.2022
Лондон Найтс 4:5 Оуэн Саунд Аттак Гуэльф Сторм 1:7 Виндзор Спитфирс Китченер Рейнджерс 5:2 Сарниа Стинг Садбери Вулвс 4:8 Су Грейхаундз Кингстон Фронтенакс 9:3 Барри Кольтс Оттава 67 0:6 Хэмильтон Бульдогс
07.04.2022
Виндзор Спитфирс 4:3 Гуэльф Сторм Норс Бэй Батальон 3:2 Миссиссауга Стиелхедс Ири Оттерс 4:5 Сарниа Стинг
06.04.2022
Саджиноу Спирит 6:3 Лондон Найтс
05.04.2022
Барри Кольтс 0:1 Петерборо Питес Садбери Вулвс 6:3 Ниагара Айсдогс
04.04.2022
Су Грейхаундз 8:2 Сарниа Стинг
03.04.2022
Ошава Дженералс 3:2 Кингстон Фронтенакс Саджиноу Спирит 4:5 Гуэльф Сторм Ири Оттерс 6:2 Китченер Рейнджерс Хэмильтон Бульдогс 6:1 Петерборо Питес Миссиссауга Стиелхедс 5:3 Садбери Вулвс Ниагара Айсдогс 4:3 Оттава 67 Норс Бэй Батальон 6:3 Барри Кольтс
02.04.2022
Барри Кольтс 5:4 Лондон Найтс Оуэн Саунд Аттак 3:6 Виндзор Спитфирс Петерборо Питес 4:5 Оттава 67 Саджиноу Спирит 5:4 Сарниа Стинг Ири Оттерс 4:3 Китченер Рейнджерс Флинт Файрбёрдз 1:5 Гуэльф Сторм
01.04.2022
Гуэльф Сторм 6:5 Оуэн Саунд Аттак Китченер Рейнджерс 3:5 Виндзор Спитфирс Лондон Найтс 1:3 Флинт Файрбёрдз Су Грейхаундз 9:3 Саджиноу Спирит Садбери Вулвс 4:5 Ниагара Айсдогс Ири Оттерс 0:3 Хэмильтон Бульдогс Кингстон Фронтенакс 3:4 Ошава Дженералс Оттава 67 6:5 Миссиссауга Стиелхедс
31.03.2022
Барри Кольтс 2:1 Садбери Вулвс Виндзор Спитфирс 5:1 Сарниа Стинг Петерборо Питес 6:4 Кингстон Фронтенакс Хэмильтон Бульдогс 3:2 Ошава Дженералс Норс Бэй Батальон 4:1 Ниагара Айсдогс
30.03.2022
Флинт Файрбёрдз 5:4 Лондон Найтс
29.03.2022
Саджиноу Спирит 2:1 Су Грейхаундз Ошава Дженералс 3:4 Оттава 67 Петерборо Питес 2:6 Хэмильтон Бульдогс
27.03.2022
Гуэльф Сторм 0:4 Лондон Найтс Ошава Дженералс 0:3 Хэмильтон Бульдогс Су Грейхаундз 4:5 Виндзор Спитфирс Сарниа Стинг 3:5 Оуэн Саунд Аттак Ири Оттерс 1:3 Ниагара Айсдогс Кингстон Фронтенакс 8:1 Петерборо Питес Китченер Рейнджерс 1:3 Флинт Файрбёрдз Миссиссауга Стиелхедс 1:2 Норс Бэй Батальон Оттава 67 1:2 Барри Кольтс
26.03.2022
Оуэн Саунд Аттак 4:1 Сарниа Стинг Су Грейхаундз 3:5 Виндзор Спитфирс Ири Оттерс 4:1 Гуэльф Сторм Флинт Файрбёрдз 4:5 Саджиноу Спирит Кингстон Фронтенакс 2:4 Барри Кольтс Ниагара Айсдогс 4:6 Норс Бэй Батальон Лондон Найтс 3:4 Китченер Рейнджерс
25.03.2022
Ошава Дженералс 3:2 Барри Кольтс Гуэльф Сторм 4:5 Китченер Рейнджерс Лондон Найтс 7:3 Оуэн Саунд Аттак Сарниа Стинг 8:9 Саджиноу Спирит Садбери Вулвс 4:3 Хэмильтон Бульдогс Миссиссауга Стиелхедс 1:2 Кингстон Фронтенакс Оттава 67 9:4 Петерборо Питес
24.03.2022
Виндзор Спитфирс 8:5 Саджиноу Спирит Петерборо Питес 3:4 Миссиссауга Стиелхедс Ниагара Айсдогс 7:4 Ири Оттерс Норс Бэй Батальон 3:6 Хэмильтон Бульдогс
22.03.2022
Оуэн Саунд Аттак 5:0 Сарниа Стинг Ниагара Айсдогс 2:1 Петерборо Питес Виндзор Спитфирс 7:5 Китченер Рейнджерс
20.03.2022
Ошава Дженералс 4:5 Кингстон Фронтенакс Виндзор Спитфирс 7:4 Флинт Файрбёрдз Сарниа Стинг 10:4 Лондон Найтс Китченер Рейнджерс 3:2 Гуэльф Сторм Миссиссауга Стиелхедс 4:1 Петерборо Питес Ниагара Айсдогс 4:3 Садбери Вулвс Норс Бэй Батальон 3:2 Барри Кольтс Оттава 67 1:3 Хэмильтон Бульдогс Оуэн Саунд Аттак 5:1 Ири Оттерс
19.03.2022
Барри Кольтс 4:5 Ошава Дженералс Оуэн Саунд Аттак 4:2 Ири Оттерс Саджиноу Спирит 0:3 Су Грейхаундз Флинт Файрбёрдз 3:6 Виндзор Спитфирс Ниагара Айсдогс 5:6 Садбери Вулвс Оттава 67 2:3 Хэмильтон Бульдогс
18.03.2022
Ошава Дженералс 1:2 Петерборо Питес Гуэльф Сторм 4:3 Сарниа Стинг Китченер Рейнджерс 4:3 Ири Оттерс Лондон Найтс 8:5 Саджиноу Спирит Флинт Файрбёрдз 7:8 Су Грейхаундз Кингстон Фронтенакс 1:3 Хэмильтон Бульдогс Миссиссауга Стиелхедс 1:5 Садбери Вулвс
17.03.2022
Барри Кольтс 5:3 Ниагара Айсдогс Норс Бэй Батальон 2:1 Миссиссауга Стиелхедс
16.03.2022
Саджиноу Спирит 4:5 Китченер Рейнджерс Сарниа Стинг 4:0 Су Грейхаундз Гуэльф Сторм 6:5 Лондон Найтс Оуэн Саунд Аттак 5:6 Виндзор Спитфирс Оттава 67 4:5 Кингстон Фронтенакс
15.03.2022
Петерборо Питес 3:1 Хэмильтон Бульдогс Сарниа Стинг 4:3 Виндзор Спитфирс Миссиссауга Стиелхедс 5:3 Барри Кольтс
14.03.2022
Гуэльф Сторм 4:3 Ири Оттерс Лондон Найтс 6:5 Саджиноу Спирит Хэмильтон Бульдогс 3:0 Ошава Дженералс Оттава 67 3:7 Ниагара Айсдогс
13.03.2022
Ошава Дженералс 5:4 Петерборо Питес Сарниа Стинг 2:4 Лондон Найтс Садбери Вулвс 2:7 Норс Бэй Батальон Кингстон Фронтенакс 5:2 Ниагара Айсдогс
12.03.2022
Барри Кольтс 5:2 Миссиссауга Стиелхедс Су Грейхаундз 7:4 Китченер Рейнджерс Саджиноу Спирит 1:5 Оуэн Саунд Аттак Ири Оттерс 4:5 Виндзор Спитфирс Флинт Файрбёрдз 5:2 Гуэльф Сторм
11.03.2022
Лондон Найтс 2:6 Флинт Файрбёрдз Су Грейхаундз 5:3 Китченер Рейнджерс Саджиноу Спирит 7:6 Оуэн Саунд Аттак Сарниа Стинг 1:5 Гуэльф Сторм Садбери Вулвс 1:7 Норс Бэй Батальон Ири Оттерс 6:4 Виндзор Спитфирс Кингстон Фронтенакс 7:2 Ошава Дженералс Миссиссауга Стиелхедс 1:5 Хэмильтон Бульдогс Ниагара Айсдогс 3:6 Барри Кольтс Оттава 67 1:2 Петерборо Питес
10.03.2022
Барри Кольтс 2:3 Хэмильтон Бульдогс Виндзор Спитфирс 2:1 Оуэн Саунд Аттак Петерборо Питес 4:5 Кингстон Фронтенакс
09.03.2022
Сарниа Стинг 8:3 Лондон Найтс Садбери Вулвс 2:6 Су Грейхаундз Ири Оттерс 4:1 Ниагара Айсдогс
08.03.2022
Китченер Рейнджерс 4:2 Лондон Найтс
07.03.2022
Оуэн Саунд Аттак 5:3 Гуэльф Сторм
06.03.2022
Виндзор Спитфирс 6:4 Лондон Найтс Гуэльф Сторм 1:5 Флинт Файрбёрдз Сарниа Стинг 1:5 Китченер Рейнджерс Садбери Вулвс 4:8 Барри Кольтс Ниагара Айсдогс 4:0 Миссиссауга Стиелхедс Норс Бэй Батальон 4:2 Кингстон Фронтенакс
05.03.2022
Барри Кольтс 5:2 Оттава 67 Оуэн Саунд Аттак 5:0 Саджиноу Спирит Петерборо Питес 6:2 Ошава Дженералс Виндзор Спитфирс 7:3 Су Грейхаундз Ири Оттерс 5:3 Флинт Файрбёрдз
04.03.2022
Гуэльф Сторм 3:4 Оуэн Саунд Аттак Китченер Рейнджерс 5:2 Саджиноу Спирит Лондон Найтс 5:4 Виндзор Спитфирс Сарниа Стинг 6:5 Су Грейхаундз Садбери Вулвс 6:3 Кингстон Фронтенакс Ири Оттерс 2:3 Флинт Файрбёрдз Хэмильтон Бульдогс 2:1 Оттава 67 Миссиссауга Стиелхедс 8:4 Ошава Дженералс Ниагара Айсдогс 3:6 Петерборо Питес
03.03.2022
Барри Кольтс 4:3 Кингстон Фронтенакс Петерборо Питес 4:2 Ниагара Айсдогс Хэмильтон Бульдогс 2:1 Миссиссауга Стиелхедс Норс Бэй Батальон 9:2 Садбери Вулвс
02.03.2022
Сарниа Стинг 10:6 Саджиноу Спирит Лондон Найтс 4:3 Гуэльф Сторм Оуэн Саунд Аттак 6:2 Китченер Рейнджерс
01.03.2022
Ошава Дженералс 3:5 Оттава 67
27.02.2022
Ошава Дженералс 1:3 Кингстон Фронтенакс Виндзор Спитфирс 5:1 Сарниа Стинг Садбери Вулвс 2:6 Норс Бэй Батальон Флинт Файрбёрдз 3:7 Ири Оттерс Гуэльф Сторм 7:3 Китченер Рейнджерс Миссиссауга Стиелхедс 1:3 Оттава 67 Ниагара Айсдогс 2:10 Хэмильтон Бульдогс
26.02.2022
Оуэн Саунд Аттак 3:2 Гуэльф Сторм Су Грейхаундз 0:3 Лондон Найтс Саджиноу Спирит 0:2 Ири Оттерс Флинт Файрбёрдз 8:3 Сарниа Стинг Хэмильтон Бульдогс 4:3 Оттава 67
25.02.2022
Гуэльф Сторм 7:1 Виндзор Спитфирс Китченер Рейнджерс 2:6 Оуэн Саунд Аттак Су Грейхаундз 6:3 Лондон Найтс Саджиноу Спирит 8:1 Ири Оттерс Сарниа Стинг 0:6 Флинт Файрбёрдз Садбери Вулвс 8:5 Барри Кольтс Хэмильтон Бульдогс 7:2 Норс Бэй Батальон Кингстон Фронтенакс 6:2 Ошава Дженералс Миссиссауга Стиелхедс 3:2 Ниагара Айсдогс
24.02.2022
Барри Кольтс 3:5 Миссиссауга Стиелхедс Виндзор Спитфирс 6:5 Китченер Рейнджерс Петерборо Питес 3:1 Ошава Дженералс Ниагара Айсдогс 6:3 Норс Бэй Батальон
23.02.2022
Су Грейхаундз 5:6 Садбери Вулвс Оттава 67 4:1 Кингстон Фронтенакс Оуэн Саунд Аттак 1:3 Лондон Найтс
21.02.2022
Ошава Дженералс 8:2 Ниагара Айсдогс Петерборо Питес 4:3 Барри Кольтс Сарниа Стинг 3:7 Флинт Файрбёрдз Виндзор Спитфирс 6:3 Саджиноу Спирит Гуэльф Сторм 7:1 Оуэн Саунд Аттак Хэмильтон Бульдогс 7:2 Ири Оттерс Кингстон Фронтенакс 7:1 Оттава 67 Лондон Найтс 4:5 Китченер Рейнджерс Миссиссауга Стиелхедс 2:3 Садбери Вулвс
20.02.2022
Ниагара Айсдогс 5:3 Садбери Вулвс Оттава 67 2:6 Норс Бэй Батальон
19.02.2022
Барри Кольтс 5:1 Ошава Дженералс Оуэн Саунд Аттак 1:4 Су Грейхаундз Саджиноу Спирит 3:6 Сарниа Стинг Ири Оттерс 2:3 Лондон Найтс Флинт Файрбёрдз 3:2 Виндзор Спитфирс Хэмильтон Бульдогс 8:2 Кингстон Фронтенакс
18.02.2022
Ошава Дженералс 7:8 Ниагара Айсдогс Гуэльф Сторм 3:0 Саджиноу Спирит Виндзор Спитфирс 5:4 Флинт Файрбёрдз Сарниа Стинг 6:3 Китченер Рейнджерс Ири Оттерс 3:6 Хэмильтон Бульдогс Кингстон Фронтенакс 7:2 Оттава 67 Лондон Найтс 8:5 Су Грейхаундз Миссиссауга Стиелхедс 1:3 Барри Кольтс Норс Бэй Батальон 4:3 Петерборо Питес
17.02.2022
Садбери Вулвс 7:1 Петерборо Питес
16.02.2022
Су Грейхаундз 2:1 Флинт Файрбёрдз Ири Оттерс 6:2 Ниагара Айсдогс Хэмильтон Бульдогс 3:2 Ошава Дженералс Лондон Найтс 4:2 Гуэльф Сторм
15.02.2022
Китченер Рейнджерс 3:4 Сарниа Стинг Оуэн Саунд Аттак 2:5 Барри Кольтс
13.02.2022
Ошава Дженералс 6:3 Петерборо Питес Кингстон Фронтенакс 5:4 Хэмильтон Бульдогс Норс Бэй Батальон 4:3 Садбери Вулвс Оттава 67 0:5 Миссиссауга Стиелхедс
12.02.2022
Барри Кольтс 4:7 Садбери Вулвс Оуэн Саунд Аттак 3:4 Китченер Рейнджерс Су Грейхаундз 5:3 Сарниа Стинг Саджиноу Спирит 3:7 Гуэльф Сторм Виндзор Спитфирс 5:2 Лондон Найтс Ири Оттерс 1:5 Флинт Файрбёрдз Кингстон Фронтенакс 9:6 Миссиссауга Стиелхедс
11.02.2022
Гуэльф Сторм 4:5 Флинт Файрбёрдз Китченер Рейнджерс 6:4 Лондон Найтс Су Грейхаундз 0:3 Сарниа Стинг Садбери Вулвс 3:4 Ниагара Айсдогс Хэмильтон Бульдогс 5:1 Барри Кольтс Миссиссауга Стиелхедс 2:4 Норс Бэй Батальон Оттава 67 3:4 Ошава Дженералс
10.02.2022
Виндзор Спитфирс 4:1 Саджиноу Спирит Петерборо Питес 4:1 Оттава 67 Норс Бэй Батальон 7:1 Ниагара Айсдогс Ири Оттерс 5:3 Оуэн Саунд Аттак
09.02.2022
Саджиноу Спирит 3:5 Лондон Найтс Сарниа Стинг 1:6 Гуэльф Сторм Флинт Файрбёрдз 8:7 Китченер Рейнджерс Кингстон Фронтенакс 1:3 Петерборо Питес Ири Оттерс 7:4 Оуэн Саунд Аттак
08.02.2022
Миссиссауга Стиелхедс 2:4 Хэмильтон Бульдогс
06.02.2022
Виндзор Спитфирс 2:6 Сарниа Стинг Ошава Дженералс 3:1 Барри Кольтс Саджиноу Спирит 5:1 Ири Оттерс Хэмильтон Бульдогс 7:3 Петерборо Питес Садбери Вулвс 3:6 Су Грейхаундз Оттава 67 5:2 Ниагара Айсдогс Оуэн Саунд Аттак 3:8 Лондон Найтс Норс Бэй Батальон 5:2 Кингстон Фронтенакс
05.02.2022
Барри Кольтс 0:1 Ошава Дженералс Оуэн Саунд Аттак 4:3 Гуэльф Сторм Петерборо Питес 6:5 Ниагара Айсдогс Саджиноу Спирит 3:4 Ири Оттерс Хэмильтон Бульдогс 1:0 Миссиссауга Стиелхедс Лондон Найтс 6:3 Китченер Рейнджерс
04.02.2022
Гуэльф Сторм 1:2 Оуэн Саунд Аттак Китченер Рейнджерс 2:5 Флинт Файрбёрдз Сарниа Стинг 2:5 Ири Оттерс Садбери Вулвс 1:3 Кингстон Фронтенакс Лондон Найтс 5:1 Виндзор Спитфирс Миссиссауга Стиелхедс 3:4 Ошава Дженералс Ниагара Айсдогс 3:4 Оттава 67 Норс Бэй Батальон 5:4 Су Грейхаундз
03.02.2022
Барри Кольтс 2:5 Кингстон Фронтенакс Виндзор Спитфирс 5:2 Гуэльф Сторм Петерборо Питес 2:3 Оттава 67 Норс Бэй Батальон 5:2 Су Грейхаундз
02.02.2022
Саджиноу Спирит 1:7 Флинт Файрбёрдз
01.02.2022
Ниагара Айсдогс 2:6 Миссиссауга Стиелхедс Китченер Рейнджерс 3:2 Оуэн Саунд Аттак
30.01.2022
Ошава Дженералс 4:3 Петерборо Питес Хэмильтон Бульдогс 5:2 Кингстон Фронтенакс Сарниа Стинг 5:6 Китченер Рейнджерс Садбери Вулвс 6:5 Барри Кольтс Миссиссауга Стиелхедс 5:2 Ниагара Айсдогс Норс Бэй Батальон 3:2 Оттава 67 Флинт Файрбёрдз 5:7 Саджиноу Спирит
29.01.2022
Оуэн Саунд Аттак 6:3 Гуэльф Сторм Су Грейхаундз 4:3 Барри Кольтс Петерборо Питес 5:2 Ошава Дженералс Саджиноу Спирит 2:4 Флинт Файрбёрдз Ниагара Айсдогс 3:6 Хэмильтон Бульдогс
28.01.2022
Гуэльф Сторм 2:3 Виндзор Спитфирс Китченер Рейнджерс 2:5 Оуэн Саунд Аттак Су Грейхаундз 4:5 Флинт Файрбёрдз Садбери Вулвс 1:3 Оттава 67 Кингстон Фронтенакс 4:3 Ошава Дженералс Миссиссауга Стиелхедс 3:0 Норс Бэй Батальон
27.01.2022
Барри Кольтс 8:0 Оуэн Саунд Аттак Виндзор Спитфирс 5:2 Сарниа Стинг Петерборо Питес 3:6 Кингстон Фронтенакс Ниагара Айсдогс 3:4 Ири Оттерс Норс Бэй Батальон 2:3 Миссиссауга Стиелхедс
26.01.2022
Су Грейхаундз 5:1 Саджиноу Спирит Хэмильтон Бульдогс 4:2 Оттава 67
25.01.2022
Садбери Вулвс 1:9 Барри Кольтс Петерборо Питес 1:4 Миссиссауга Стиелхедс Ниагара Айсдогс 3:2 Норс Бэй Батальон
23.01.2022
Ошава Дженералс 0:2 Кингстон Фронтенакс Ири Оттерс 4:2 Саджиноу Спирит Лондон Найтс 2:3 Гуэльф Сторм Норс Бэй Батальон 4:6 Садбери Вулвс Оуэн Саунд Аттак 3:4 Сарниа Стинг
22.01.2022
Ири Оттерс 4:5 Саджиноу Спирит Гуэльф Сторм 3:5 Лондон Найтс Кингстон Фронтенакс 6:2 Ниагара Айсдогс Флинт Файрбёрдз 7:1 Китченер Рейнджерс Барри Кольтс 3:2 Норс Бэй Батальон
21.01.2022
Гуэльф Сторм 2:4 Су Грейхаундз Китченер Рейнджерс 4:2 Виндзор Спитфирс Сарниа Стинг 3:4 Оуэн Саунд Аттак Садбери Вулвс 4:2 Ошава Дженералс Кингстон Фронтенакс 5:2 Хэмильтон Бульдогс Лондон Найтс 6:2 Ири Оттерс Флинт Файрбёрдз 6:3 Саджиноу Спирит Миссиссауга Стиелхедс 4:7 Петерборо Питес Оттава 67 4:3 Ниагара Айсдогс
20.01.2022
Барри Кольтс 2:3 Оуэн Саунд Аттак Виндзор Спитфирс 3:2 Су Грейхаундз Ошава Дженералс 4:3 Миссиссауга Стиелхедс Петерборо Питес 5:3 Оттава 67 Норс Бэй Батальон 4:1 Садбери Вулвс
18.01.2022
Барри Кольтс 4:1 Садбери Вулвс Ошава Дженералс 4:2 Кингстон Фронтенакс Гуэльф Сторм 4:5 Флинт Файрбёрдз
17.01.2022
Ири Оттерс 6:4 Саджиноу Спирит
16.01.2022
Ошава Дженералс 1:3 Миссиссауга Стиелхедс Китченер Рейнджерс 4:7 Гуэльф Сторм Виндзор Спитфирс 6:3 Флинт Файрбёрдз Су Грейхаундз 6:1 Оуэн Саунд Аттак Норс Бэй Батальон 2:8 Барри Кольтс Хэмильтон Бульдогс 8:1 Кингстон Фронтенакс Лондон Найтс 2:4 Сарниа Стинг
15.01.2022
Су Грейхаундз 5:2 Оуэн Саунд Аттак Саджиноу Спирит 0:1 Флинт Файрбёрдз Петерборо Питес 1:4 Ошава Дженералс Барри Кольтс 1:3 Миссиссауга Стиелхедс Оттава 67 5:4 Садбери Вулвс
14.01.2022
Кингстон Фронтенакс 4:8 Садбери Вулвс Сарниа Стинг 6:5 Виндзор Спитфирс Оттава 67 4:2 Петерборо Питес
13.01.2022
Петерборо Питес 1:3 Садбери Вулвс Ири Оттерс 3:6 Флинт Файрбёрдз
12.01.2022
Сарниа Стинг 0:5 Оуэн Саунд Аттак
11.01.2022
Хэмильтон Бульдогс 6:2 Ниагара Айсдогс
09.01.2022
Ошава Дженералс 5:2 Садбери Вулвс Китченер Рейнджерс 2:6 Лондон Найтс Су Грейхаундз 4:10 Виндзор Спитфирс Оуэн Саунд Аттак 3:7 Барри Кольтс Миссиссауга Стиелхедс 5:2 Петерборо Питес
08.01.2022
Су Грейхаундз 2:5 Виндзор Спитфирс Сарниа Стинг 5:3 Флинт Файрбёрдз Ниагара Айсдогс 5:4 Садбери Вулвс Китченер Рейнджерс 1:4 Ири Оттерс
07.01.2022
Китченер Рейнджерс 2:3 Ири Оттерс Садбери Вулвс 3:4 Миссиссауга Стиелхедс Кингстон Фронтенакс 5:6 Петерборо Питес Лондон Найтс 6:1 Флинт Файрбёрдз
06.01.2022
Ниагара Айсдогс 5:0 Ошава Дженералс Норс Бэй Батальон 4:3 Миссиссауга Стиелхедс
05.01.2022
Саджиноу Спирит 1:4 Флинт Файрбёрдз
04.01.2022
Садбери Вулвс 1:6 Су Грейхаундз
02.01.2022
Садбери Вулвс 2:4 Су Грейхаундз
01.01.2022
Саджиноу Спирит 2:5 Флинт Файрбёрдз
31.12.2021
Садбери Вулвс 2:8 Миссиссауга Стиелхедс Норс Бэй Батальон 1:5 Оттава 67
30.12.2021
Саджиноу Спирит 2:1 Су Грейхаундз Хэмильтон Бульдогс 2:7 Ири Оттерс
29.12.2021
Су Грейхаундз 5:4 Садбери Вулвс Флинт Файрбёрдз 3:4 Саджиноу Спирит Миссиссауга Стиелхедс 5:4 Норс Бэй Батальон
28.12.2021
Китченер Рейнджерс 6:3 Виндзор Спитфирс
18.12.2021
Петерборо Питес 4:8 Ошава Дженералс Гуэльф Сторм 4:1 Лондон Найтс Оттава 67 2:5 Барри Кольтс
17.12.2021
Китченер Рейнджерс 3:4 Су Грейхаундз Саджиноу Спирит 5:7 Виндзор Спитфирс Хэмильтон Бульдогс 10:5 Петерборо Питес Миссиссауга Стиелхедс 2:1 Норс Бэй Батальон Оттава 67 2:4 Ошава Дженералс
16.12.2021
Виндзор Спитфирс 4:3 Су Грейхаундз Петерборо Питес 4:1 Оттава 67 Норс Бэй Батальон 6:7 Ниагара Айсдогс
15.12.2021
Флинт Файрбёрдз 6:4 Саджиноу Спирит Хэмильтон Бульдогс 1:4 Миссиссауга Стиелхедс
12.12.2021
Ошава Дженералс 4:1 Петерборо Питес Ири Оттерс 4:3 Сарниа Стинг Миссиссауга Стиелхедс 3:5 Кингстон Фронтенакс Норс Бэй Батальон 0:1 Барри Кольтс
11.12.2021
Барри Кольтс 3:2 Норс Бэй Батальон Виндзор Спитфирс 2:1 Китченер Рейнджерс Ири Оттерс 3:5 Саджиноу Спирит Флинт Файрбёрдз 3:4 Оуэн Саунд Аттак Ниагара Айсдогс 2:5 Кингстон Фронтенакс Лондон Найтс 0:4 Гуэльф Сторм Оттава 67 3:8 Хэмильтон Бульдогс
10.12.2021
Гуэльф Сторм 5:3 Саджиноу Спирит Китченер Рейнджерс 9:1 Сарниа Стинг Лондон Найтс 1:4 Виндзор Спитфирс Флинт Файрбёрдз 4:8 Оуэн Саунд Аттак Кингстон Фронтенакс 6:5 Хэмильтон Бульдогс Миссиссауга Стиелхедс 9:1 Ниагара Айсдогс Оттава 67 1:5 Ошава Дженералс
09.12.2021
Петерборо Питес 1:2 Миссиссауга Стиелхедс Норс Бэй Батальон 5:4 Су Грейхаундз
08.12.2021
Виндзор Спитфирс 4:1 Оуэн Саунд Аттак Флинт Файрбёрдз 9:6 Ири Оттерс Гуэльф Сторм 3:5 Сарниа Стинг Хэмильтон Бульдогс 4:0 Ошава Дженералс Оттава 67 4:3 Петерборо Питес
07.12.2021
Китченер Рейнджерс 2:6 Лондон Найтс
05.12.2021
Су Грейхаундз 7:2 Саджиноу Спирит Сарниа Стинг 3:5 Китченер Рейнджерс Оуэн Саунд Аттак 3:2 Флинт Файрбёрдз Хэмильтон Бульдогс 3:2 Ири Оттерс Кингстон Фронтенакс 5:1 Оттава 67 Миссиссауга Стиелхедс 3:2 Ошава Дженералс
04.12.2021
Оуэн Саунд Аттак 4:7 Флинт Файрбёрдз Саджиноу Спирит 1:2 Гуэльф Сторм Ниагара Айсдогс 1:5 Норс Бэй Батальон Лондон Найтс 2:3 Сарниа Стинг
03.12.2021
Китченер Рейнджерс 4:3 Оуэн Саунд Аттак Лондон Найтс 4:1 Ири Оттерс Су Грейхаундз 7:2 Гуэльф Сторм Сарниа Стинг 5:7 Виндзор Спитфирс Хэмильтон Бульдогс 2:5 Норс Бэй Батальон Кингстон Фронтенакс 5:0 Ошава Дженералс Миссиссауга Стиелхедс 1:0 Оттава 67
02.12.2021
Барри Кольтс 3:2 Хэмильтон Бульдогс Виндзор Спитфирс 4:5 Ири Оттерс Петерборо Питес 5:6 Кингстон Фронтенакс Саджиноу Спирит 0:3 Флинт Файрбёрдз Ниагара Айсдогс 6:1 Оттава 67
28.11.2021
Ошава Дженералс 4:6 Хэмильтон Бульдогс Петерборо Питес 3:2 Оттава 67 Сарниа Стинг 0:2 Су Грейхаундз Садбери Вулвс 2:4 Барри Кольтс Гуэльф Сторм 7:3 Ири Оттерс Миссиссауга Стиелхедс 4:5 Кингстон Фронтенакс
27.11.2021
Барри Кольтс 5:4 Ниагара Айсдогс Оуэн Саунд Аттак 4:5 Лондон Найтс Саджиноу Спирит 6:5 Виндзор Спитфирс Ири Оттерс 2:3 Гуэльф Сторм Флинт Файрбёрдз 3:4 Сарниа Стинг Хэмильтон Бульдогс 4:5 Кингстон Фронтенакс Оттава 67 3:2 Норс Бэй Батальон
26.11.2021
Ошава Дженералс 4:3 Оттава 67 Гуэльф Сторм 3:2 Лондон Найтс Китченер Рейнджерс 5:4 Су Грейхаундз Виндзор Спитфирс 5:6 Саджиноу Спирит Сарниа Стинг 3:6 Флинт Файрбёрдз Садбери Вулвс 2:1 Миссиссауга Стиелхедс Кингстон Фронтенакс 2:5 Норс Бэй Батальон
25.11.2021
Барри Кольтс 3:4 Оуэн Саунд Аттак Петерборо Питес 5:3 Норс Бэй Батальон Садбери Вулвс 3:5 Миссиссауга Стиелхедс Ири Оттерс 5:3 Су Грейхаундз Ниагара Айсдогс 3:6 Хэмильтон Бульдогс
24.11.2021
Виндзор Спитфирс 2:5 Лондон Найтс Флинт Файрбёрдз 5:3 Саджиноу Спирит
21.11.2021
Ошава Дженералс 4:3 Кингстон Фронтенакс Виндзор Спитфирс 7:6 Флинт Файрбёрдз Су Грейхаундз 5:4 Ири Оттерс Сарниа Стинг 4:0 Оуэн Саунд Аттак Китченер Рейнджерс 3:6 Лондон Найтс Миссиссауга Стиелхедс 7:2 Садбери Вулвс Норс Бэй Батальон 7:3 Ниагара Айсдогс Оттава 67 3:9 Петерборо Питес
20.11.2021
Барри Кольтс 6:2 Ниагара Айсдогс Оуэн Саунд Аттак 6:3 Саджиноу Спирит Флинт Файрбёрдз 0:7 Виндзор Спитфирс Хэмильтон Бульдогс 4:1 Садбери Вулвс Гуэльф Сторм 4:3 Сарниа Стинг Лондон Найтс 4:0 Китченер Рейнджерс
19.11.2021
Ошава Дженералс 2:4 Норс Бэй Батальон Гуэльф Сторм 2:3 Оуэн Саунд Аттак Китченер Рейнджерс 4:6 Саджиноу Спирит Лондон Найтс 2:4 Сарниа Стинг Садбери Вулвс 4:2 Оттава 67 Флинт Файрбёрдз 6:2 Ири Оттерс Кингстон Фронтенакс 5:3 Петерборо Питес Миссиссауга Стиелхедс 3:0 Барри Кольтс
18.11.2021
Виндзор Спитфирс 4:7 Ири Оттерс Петерборо Питес 6:10 Хэмильтон Бульдогс Ниагара Айсдогс 1:7 Миссиссауга Стиелхедс Норс Бэй Батальон 3:0 Оттава 67
17.11.2021
Саджиноу Спирит 4:1 Су Грейхаундз
16.11.2021
Сарниа Стинг 4:2 Лондон Найтс
14.11.2021
Ошава Дженералс 5:7 Оттава 67 Саджиноу Спирит 1:2 Китченер Рейнджерс Норс Бэй Батальон 4:0 Садбери Вулвс
13.11.2021
Барри Кольтс 4:5 Петерборо Питес Оуэн Саунд Аттак 3:1 Гуэльф Сторм Саджиноу Спирит 1:6 Сарниа Стинг Виндзор Спитфирс 3:4 Су Грейхаундз Ири Оттерс 4:7 Лондон Найтс Флинт Файрбёрдз 2:4 Китченер Рейнджерс Ниагара Айсдогс 3:2 Ошава Дженералс Хэмильтон Бульдогс 3:6 Оттава 67 Кингстон Фронтенакс 5:4 Миссиссауга Стиелхедс
12.11.2021
Гуэльф Сторм 4:3 Ири Оттерс Китченер Рейнджерс 2:4 Оуэн Саунд Аттак Лондон Найтс 7:4 Су Грейхаундз Сарниа Стинг 3:7 Виндзор Спитфирс Садбери Вулвс 3:2 Норс Бэй Батальон Флинт Файрбёрдз 2:4 Саджиноу Спирит Хэмильтон Бульдогс 4:2 Петерборо Питес Кингстон Фронтенакс 4:6 Ошава Дженералс Ниагара Айсдогс 4:7 Барри Кольтс Оттава 67 0:3 Миссиссауга Стиелхедс
09.11.2021
Лондон Найтс 3:4 Гуэльф Сторм Оттава 67 3:4 Кингстон Фронтенакс
07.11.2021
Ошава Дженералс 4:1 Садбери Вулвс Сарниа Стинг 4:1 Ири Оттерс Хэмильтон Бульдогс 3:4 Барри Кольтс Кингстон Фронтенакс 6:5 Петерборо Питес Миссиссауга Стиелхедс 4:1 Ниагара Айсдогс Оттава 67 2:1 Норс Бэй Батальон
06.11.2021
Оуэн Саунд Аттак 4:1 Китченер Рейнджерс Су Грейхаундз 5:6 Гуэльф Сторм Саджиноу Спирит 2:3 Сарниа Стинг Виндзор Спитфирс 3:2 Ири Оттерс Флинт Файрбёрдз 3:2 Лондон Найтс Хэмильтон Бульдогс 6:3 Садбери Вулвс
05.11.2021
Ошава Дженералс 4:5 Барри Кольтс Китченер Рейнджерс 4:6 Флинт Файрбёрдз Лондон Найтс 2:1 Оуэн Саунд Аттак Су Грейхаундз 9:4 Гуэльф Сторм Сарниа Стинг 4:7 Саджиноу Спирит Садбери Вулвс 2:1 Ниагара Айсдогс Кингстон Фронтенакс 4:5 Норс Бэй Батальон Миссиссауга Стиелхедс 3:0 Хэмильтон Бульдогс Оттава 67 6:3 Петерборо Питес
04.11.2021
Петерборо Питес 3:6 Норс Бэй Батальон Ниагара Айсдогс 4:6 Ири Оттерс
03.11.2021
Су Грейхаундз 8:4 Саджиноу Спирит Флинт Файрбёрдз 2:6 Виндзор Спитфирс Кингстон Фронтенакс 2:3 Миссиссауга Стиелхедс
02.11.2021
Китченер Рейнджерс 0:4 Гуэльф Сторм
31.10.2021
Садбери Вулвс 3:1 Норс Бэй Батальон
30.10.2021
Барри Кольтс 3:8 Норс Бэй Батальон Оуэн Саунд Аттак 4:3 Сарниа Стинг Виндзор Спитфирс 3:6 Китченер Рейнджерс Ири Оттерс 2:6 Флинт Файрбёрдз Гуэльф Сторм 4:1 Су Грейхаундз Ниагара Айсдогс 4:5 Петерборо Питес Хэмильтон Бульдогс 2:3 Миссиссауга Стиелхедс Оттава 67 3:4 Кингстон Фронтенакс
29.10.2021
Гуэльф Сторм 9:4 Оуэн Саунд Аттак Китченер Рейнджерс 4:5 Су Грейхаундз Лондон Найтс 5:2 Сарниа Стинг Садбери Вулвс 0:4 Ошава Дженералс Ири Оттерс 1:2 Флинт Файрбёрдз Хэмильтон Бульдогс 6:4 Ниагара Айсдогс Кингстон Фронтенакс 2:3 Оттава 67 Миссиссауга Стиелхедс 2:3 Барри Кольтс
28.10.2021
Барри Кольтс 7:3 Садбери Вулвс Виндзор Спитфирс 6:3 Гуэльф Сторм Петерборо Питес 4:3 Хэмильтон Бульдогс Норс Бэй Батальон 2:3 Ошава Дженералс
27.10.2021
Су Грейхаундз 3:1 Китченер Рейнджерс Саджиноу Спирит 4:1 Флинт Файрбёрдз Оуэн Саунд Аттак 1:4 Лондон Найтс
24.10.2021
Ошава Дженералс 4:5 Оттава 67 Ири Оттерс 4:6 Саджиноу Спирит Гуэльф Сторм 4:2 Китченер Рейнджерс Миссиссауга Стиелхедс 2:4 Хэмильтон Бульдогс
23.10.2021
Оуэн Саунд Аттак 5:1 Виндзор Спитфирс Су Грейхаундз 2:4 Норс Бэй Батальон Ири Оттерс 4:3 Саджиноу Спирит Ниагара Айсдогс 4:2 Миссиссауга Стиелхедс Барри Кольтс 0:3 Оттава 67
22.10.2021
Ошава Дженералс 5:3 Ниагара Айсдогс Китченер Рейнджерс 3:2 Виндзор Спитфирс Лондон Найтс 2:1 Оуэн Саунд Аттак Су Грейхаундз 8:5 Норс Бэй Батальон Сарниа Стинг 1:2 Гуэльф Сторм Садбери Вулвс 8:2 Хэмильтон Бульдогс Кингстон Фронтенакс 6:1 Петерборо Питес Миссиссауга Стиелхедс 5:2 Оттава 67
21.10.2021
Виндзор Спитфирс 7:4 Оуэн Саунд Аттак Петерборо Питес 5:2 Ошава Дженералс Ниагара Айсдогс 8:5 Барри Кольтс Норс Бэй Батальон 4:2 Хэмильтон Бульдогс
20.10.2021
Су Грейхаундз 4:3 Садбери Вулвс Флинт Файрбёрдз 3:5 Саджиноу Спирит
19.10.2021
Китченер Рейнджерс 4:2 Гуэльф Сторм
17.10.2021
Ошава Дженералс 6:3 Петерборо Питес Саджиноу Спирит 2:1 Ири Оттерс Норс Бэй Батальон 4:6 Барри Кольтс Оттава 67 7:4 Садбери Вулвс
16.10.2021
Барри Кольтс 2:0 Миссиссауга Стиелхедс Оуэн Саунд Аттак 5:3 Су Грейхаундз Петерборо Питес 1:3 Кингстон Фронтенакс Саджиноу Спирит 2:4 Ири Оттерс Сарниа Стинг 4:5 Лондон Найтс Ниагара Айсдогс 0:4 Хэмильтон Бульдогс
15.10.2021
Гуэльф Сторм 2:4 Су Грейхаундз Китченер Рейнджерс 5:1 Сарниа Стинг Лондон Найтс 5:1 Виндзор Спитфирс Хэмильтон Бульдогс 4:0 Ниагара Айсдогс Кингстон Фронтенакс 5:4 Садбери Вулвс Норс Бэй Батальон 7:1 Миссиссауга Стиелхедс Оттава 67 1:4 Ошава Дженералс
14.10.2021
Барри Кольтс 3:6 Су Грейхаундз Флинт Файрбёрдз 3:2 Ири Оттерс Петерборо Питес 5:3 Садбери Вулвс
13.10.2021
Оуэн Саунд Аттак 3:7 Гуэльф Сторм
11.10.2021
Виндзор Спитфирс 3:4 Лондон Найтс Норс Бэй Батальон 3:2 Садбери Вулвс Оттава 67 7:3 Ошава Дженералс
10.10.2021
Оттава 67 3:2 Кингстон Фронтенакс
09.10.2021
Оуэн Саунд Аттак 3:4 Лондон Найтс Су Грейхаундз 3:6 Садбери Вулвс Флинт Файрбёрдз 3:0 Ири Оттерс Гуэльф Сторм 4:5 Китченер Рейнджерс Хэмильтон Бульдогс 5:4 Барри Кольтс Кингстон Фронтенакс 2:7 Миссиссауга Стиелхедс Ниагара Айсдогс 3:2 Ошава Дженералс
08.10.2021
Ошава Дженералс 2:3 Хэмильтон Бульдогс Китченер Рейнджерс 6:5 Гуэльф Сторм Лондон Найтс 3:2 Оуэн Саунд Аттак Су Грейхаундз 4:1 Норс Бэй Батальон Сарниа Стинг 2:3 Виндзор Спитфирс Садбери Вулвс 6:3 Петерборо Питес Кингстон Фронтенакс 8:1 Оттава 67
07.10.2021
Барри Кольтс 1:4 Ниагара Айсдогс Виндзор Спитфирс 3:6 Сарниа Стинг Норс Бэй Батальон 7:4 Петерборо Питес
03.10.2021
Виндзор Спитфирс 2:6 Ошава Дженералс Предсезонные матчи Садбери Вулвс 2:5 Оттава 67 Предсезонные матчи Флинт Файрбёрдз 5:7 Саджиноу Спирит Предсезонные матчи
02.10.2021
Ниагара Айсдогс 6:3 Китченер Рейнджерс Предсезонные матчи Флинт Файрбёрдз 7:6 Ири Оттерс Предсезонные матчи Оуэн Саунд Аттак 2:5 Норс Бэй Батальон Предсезонные матчи
01.10.2021
Ошава Дженералс 5:4 Виндзор Спитфирс Предсезонные матчи Гуэльф Сторм 7:4 Миссиссауга Стиелхедс Предсезонные матчи Китченер Рейнджерс 4:6 Ниагара Айсдогс Предсезонные матчи Лондон Найтс 4:3 Хэмильтон Бульдогс Предсезонные матчи Саджиноу Спирит 3:1 Ири Оттерс Предсезонные матчи Сарниа Стинг 8:5 Петерборо Питес Предсезонные матчи Садбери Вулвс 3:9 Су Грейхаундз Предсезонные матчи
30.09.2021
Барри Кольтс 5:6 Лондон Найтс Предсезонные матчи Миссиссауга Стиелхедс 4:5 Гуэльф Сторм Предсезонные матчи
29.09.2021
Оттава 67 3:4 Кингстон Фронтенакс Предсезонные матчи
28.09.2021
Хэмильтон Бульдогс 2:7 Лондон Найтс Предсезонные матчи
26.09.2021
Виндзор Спитфирс 5:2 Хэмильтон Бульдогс Предсезонные матчи Миссиссауга Стиелхедс 0:1 Китченер Рейнджерс Предсезонные матчи
25.09.2021
Су Грейхаундз 1:5 Садбери Вулвс Предсезонные матчи Кингстон Фронтенакс 6:3 Петерборо Питес Предсезонные матчи Ниагара Айсдогс 1:2 Гуэльф Сторм Предсезонные матчи Оуэн Саунд Аттак 3:2 Барри Кольтс Предсезонные матчи Норс Бэй Батальон 1:4 Оттава 67 Предсезонные матчи
24.09.2021
Гуэльф Сторм 6:4 Ниагара Айсдогс Предсезонные матчи Китченер Рейнджерс 4:3 Миссиссауга Стиелхедс Предсезонные матчи Лондон Найтс 3:5 Барри Кольтс Предсезонные матчи Садбери Вулвс 5:3 Оуэн Саунд Аттак Предсезонные матчи Хэмильтон Бульдогс 8:1 Виндзор Спитфирс Предсезонные матчи Оттава 67 2:3 Норс Бэй Батальон Предсезонные матчи
23.09.2021
Петерборо Питес 4:3 Сарниа Стинг Предсезонные матчи
19.09.2021
Виндзор Спитфирс 3:6 Сарниа Стинг Предсезонные матчи Миссиссауга Стиелхедс 6:7 Гуэльф Сторм Предсезонные матчи
18.09.2021
Барри Кольтс 5:4 Китченер Рейнджерс Предсезонные матчи Ири Оттерс 7:4 Саджиноу Спирит Предсезонные матчи Кингстон Фронтенакс 5:1 Оттава 67 Предсезонные матчи Ниагара Айсдогс 2:0 Ошава Дженералс Предсезонные матчи Норс Бэй Батальон 4:2 Оуэн Саунд Аттак Предсезонные матчи
17.09.2021
Ошава Дженералс 4:3 Ниагара Айсдогс Предсезонные матчи Сарниа Стинг 4:5 Виндзор Спитфирс Предсезонные матчи Садбери Вулвс 5:2 Петерборо Питес Предсезонные матчи Саджиноу Спирит 2:5 Флинт Файрбёрдз Предсезонные матчи
16.09.2021
Петерборо Питес 2:9 Кингстон Фронтенакс Предсезонные матчи Ири Оттерс 10:2 Флинт Файрбёрдз Предсезонные матчи
10.09.2021
Китченер Рейнджерс 5:2 Барри Кольтс Предсезонные матчи
06.09.2021
Барри Кольтс 4:2 Оуэн Саунд Аттак Предсезонные матчи Петерборо Питес 1:2 Оттава 67 Предсезонные матчи
05.09.2021
Ошава Дженералс 3:5 Хэмильтон Бульдогс Предсезонные матчи Су Грейхаундз 4:8 Садбери Вулвс Предсезонные матчи
04.09.2021
Сарниа Стинг 3:6 Лондон Найтс Предсезонные матчи Гуэльф Сторм 1:3 Миссиссауга Стиелхедс Предсезонные матчи Хэмильтон Бульдогс 4:5 Ошава Дженералс Предсезонные матчи Ири Оттерс 5:4 Саджиноу Спирит Предсезонные матчи
03.09.2021
Лондон Найтс 2:3 Сарниа Стинг Предсезонные матчи




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный