Викториявиль Тайгерс
3:2
Вал Д'Ор Фореурс
Финал
Вал Д'Ор Фореурс
1:3
Викториявиль Тайгерс
Финал
Викториявиль Тайгерс
1:4
Вал Д'Ор Фореурс
Финал
Викториявиль Тайгерс
4:3
Вал Д'Ор Фореурс
Финал
Вал Д'Ор Фореурс
4:1
Викториявиль Тайгерс
Финал
Вал Д'Ор Фореурс
2:3
Викториявиль Тайгерс
Финал
Шарлоттаун Айлендерс
0:2
Викториявиль Тайгерс
1/2 финала
Викториявиль Тайгерс
5:4
Шарлоттаун Айлендерс
1/2 финала
Викториявиль Тайгерс
3:4
Шарлоттаун Айлендерс
1/2 финала
Чикутими Сагуенинс
3:6
Вал Д'Ор Фореурс
1/2 финала
Шарлоттаун Айлендерс
2:9
Викториявиль Тайгерс
1/2 финала
Вал Д'Ор Фореурс
4:2
Чикутими Сагуенинс
1/2 финала
Шарлоттаун Айлендерс
5:4
Викториявиль Тайгерс
1/2 финала
Вал Д'Ор Фореурс
5:2
Чикутими Сагуенинс
1/2 финала
Викториявиль Тайгерс
9:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1/4 финала
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:2
Викториявиль Тайгерс
1/4 финала
Акади-Батхёрст Титан
1:2
Шарлоттаун Айлендерс
1/4 финала
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:6
Викториявиль Тайгерс
1/4 финала
Римоуски Океаник
2:8
Вал Д'Ор Фореурс
1/4 финала
Квебек Ремпартс
1:5
Чикутими Сагуенинс
1/4 финала
Викториявиль Тайгерс
3:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1/4 финала
Шарлоттаун Айлендерс
7:5
Акади-Батхёрст Титан
1/4 финала
Чикутими Сагуенинс
3:2
Квебек Ремпартс
1/4 финала
Вал Д'Ор Фореурс
3:0
Римоуски Океаник
1/4 финала
Шарлоттаун Айлендерс
3:0
Акади-Батхёрст Титан
1/4 финала
Викториявиль Тайгерс
2:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1/4 финала
Чикутими Сагуенинс
5:0
Квебек Ремпартс
1/4 финала
Вал Д'Ор Фореурс
6:2
Римоуски Океаник
1/4 финала
Гатино Олимпикс
3:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1/8 финала
Монктон Уайлдкатс
5:6
Сент-Джон Си Догз
Предварительная стадия
Акади-Батхёрст Титан
5:4
Монктон Уайлдкатс
Предварительная стадия
Гатино Олимпикс
2:5
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1/8 финала
Драммондвиль Волтиджерс
2:5
Квебек Ремпартс
1/8 финала
Швавиниган Катарактес
0:2
Римоуски Океаник
1/8 финала
Акади-Батхёрст Титан
4:3
Сент-Джон Си Догз
Предварительная стадия
Блэйнвиль Боисбриан Армада
6:1
Гатино Олимпикс
1/8 финала
Римоуски Океаник
4:3
Швавиниган Катарактес
1/8 финала
Квебек Ремпартс
4:2
Драммондвиль Волтиджерс
1/8 финала
Монктон Уайлдкатс
5:3
Акади-Батхёрст Титан
Предварительная стадия
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:6
Гатино Олимпикс
1/8 финала
Байи-Комо Драккар
1:4
Вал Д'Ор Фореурс
1/8 финала
Квебек Ремпартс
4:3
Драммондвиль Волтиджерс
1/8 финала
Римоуски Океаник
2:5
Швавиниган Катарактес
1/8 финала
Роун-Норанда Хаскис
0:1
Викториявиль Тайгерс
1/8 финала
Шербрук Феникс
3:7
Чикутими Сагуенинс
1/8 финала
Вал Д'Ор Фореурс
6:2
Байи-Комо Драккар
1/8 финала
Сент-Джон Си Догз
6:2
Акади-Батхёрст Титан
Предварительная стадия
Викториявиль Тайгерс
6:3
Роун-Норанда Хаскис
1/8 финала
Чикутими Сагуенинс
6:3
Шербрук Феникс
1/8 финала
Швавиниган Катарактес
7:1
Римоуски Океаник
1/8 финала
Вал Д'Ор Фореурс
7:2
Байи-Комо Драккар
1/8 финала
Монктон Уайлдкатс
4:2
Сент-Джон Си Догз
Предварительная стадия
Чикутими Сагуенинс
4:2
Шербрук Феникс
1/8 финала
Швавиниган Катарактес
0:1
Римоуски Океаник
1/8 финала
Викториявиль Тайгерс
3:2
Роун-Норанда Хаскис
1/8 финала
Акади-Батхёрст Титан
5:2
Монктон Уайлдкатс
Предварительная стадия
Сент-Джон Си Догз
5:7
Акади-Батхёрст Титан
Предварительная стадия
Сент-Джон Си Догз
6:2
Монктон Уайлдкатс
Предварительная стадия
Акади-Батхёрст Титан
5:3
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
4:9
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
1:2
Монктон Уайлдкатс
Кейп Бретон Иглз
2:3
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
4:5
Акади-Батхёрст Титан
Монктон Уайлдкатс
1:5
Акади-Батхёрст Титан
Акади-Батхёрст Титан
2:9
Сент-Джон Си Догз
Шарлоттаун Айлендерс
8:1
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
6:3
Сент-Джон Си Догз
Шарлоттаун Айлендерс
7:3
Кейп Бретон Иглз
Акади-Батхёрст Титан
3:2
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
1:5
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
4:7
Акади-Батхёрст Титан
Шарлоттаун Айлендерс
2:5
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
3:4
Сент-Джон Си Догз
Монктон Уайлдкатс
5:3
Акади-Батхёрст Титан
Шарлоттаун Айлендерс
3:2
Галифакс Мусхедз
Сент-Джон Си Догз
3:6
Акади-Батхёрст Титан
Монктон Уайлдкатс
1:4
Акади-Батхёрст Титан
Швавиниган Катарактес
7:1
Чикутими Сагуенинс
Сент-Джон Си Догз
9:2
Монктон Уайлдкатс
Драммондвиль Волтиджерс
0:5
Вал Д'Ор Фореурс
Гатино Олимпикс
7:6
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
6:4
Байи-Комо Драккар
Галифакс Мусхедз
7:2
Кейп Бретон Иглз
Викториявиль Тайгерс
6:2
Швавиниган Катарактес
Римоуски Океаник
5:4
Квебек Ремпартс
Драммондвиль Волтиджерс
2:5
Роун-Норанда Хаскис
Акади-Батхёрст Титан
4:2
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
2:6
Шарлоттаун Айлендерс
Роун-Норанда Хаскис
1:4
Вал Д'Ор Фореурс
Байи-Комо Драккар
2:5
Квебек Ремпартс
Викториявиль Тайгерс
3:4
Чикутими Сагуенинс
Монктон Уайлдкатс
2:6
Сент-Джон Си Догз
Акади-Батхёрст Титан
3:5
Монктон Уайлдкатс
Сент-Джон Си Догз
2:8
Акади-Батхёрст Титан
Шарлоттаун Айлендерс
3:2
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
2:5
Сент-Джон Си Догз
Драммондвиль Волтиджерс
5:2
Гатино Олимпикс
Швавиниган Катарактес
4:2
Римоуски Океаник
Вал Д'Ор Фореурс
5:1
Квебек Ремпартс
Галифакс Мусхедз
6:1
Кейп Бретон Иглз
Шербрук Феникс
5:1
Байи-Комо Драккар
Швавиниган Катарактес
2:6
Викториявиль Тайгерс
Чикутими Сагуенинс
6:2
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
7:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Вал Д'Ор Фореурс
9:0
Роун-Норанда Хаскис
Акади-Батхёрст Титан
6:5
Монктон Уайлдкатс
Кейп Бретон Иглз
1:4
Галифакс Мусхедз
Римоуски Океаник
1:9
Викториявиль Тайгерс
Квебек Ремпартс
4:5
Роун-Норанда Хаскис
Гатино Олимпикс
3:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Шербрук Феникс
5:2
Чикутими Сагуенинс
Кейп Бретон Иглз
0:4
Шарлоттаун Айлендерс
Гатино Олимпикс
6:2
Драммондвиль Волтиджерс
Квебек Ремпартс
2:4
Вал Д'Ор Фореурс
Римоуски Океаник
4:3
Швавиниган Катарактес
Сент-Джон Си Догз
6:5
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
4:5
Кейп Бретон Иглз
Монктон Уайлдкатс
7:8
Акади-Батхёрст Титан
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:5
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
5:3
Викториявиль Тайгерс
Роун-Норанда Хаскис
1:7
Квебек Ремпартс
Шербрук Феникс
2:4
Чикутими Сагуенинс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:4
Драммондвиль Волтиджерс
Роун-Норанда Хаскис
2:3
Вал Д'Ор Фореурс
Шербрук Феникс
5:4
Чикутими Сагуенинс
Викториявиль Тайгерс
3:6
Швавиниган Катарактес
Акади-Батхёрст Титан
3:4
Сент-Джон Си Догз
Шарлоттаун Айлендерс
5:0
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
2:6
Монктон Уайлдкатс
Шарлоттаун Айлендерс
7:1
Кейп Бретон Иглз
Галифакс Мусхедз
4:6
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
6:3
Акади-Батхёрст Титан
Кейп Бретон Иглз
2:4
Шарлоттаун Айлендерс
Монктон Уайлдкатс
4:5
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
11:4
Кейп Бретон Иглз
Монктон Уайлдкатс
2:7
Акади-Батхёрст Титан
Акади-Батхёрст Титан
3:5
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
2:5
Шарлоттаун Айлендерс
Драммондвиль Волтиджерс
3:1
Римоуски Океаник
Квебек Ремпартс
0:3
Чикутими Сагуенинс
Шербрук Феникс
3:2
Гатино Олимпикс
Швавиниган Катарактес
5:3
Байи-Комо Драккар
Вал Д'Ор Фореурс
4:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Викториявиль Тайгерс
1:3
Роун-Норанда Хаскис
Драммондвиль Волтиджерс
3:4
Вал Д'Ор Фореурс
Байи-Комо Драккар
5:9
Чикутими Сагуенинс
Шербрук Феникс
0:5
Викториявиль Тайгерс
Квебек Ремпартс
4:1
Швавиниган Катарактес
Римоуски Океаник
5:6
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Роун-Норанда Хаскис
3:7
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
2:1
Вал Д'Ор Фореурс
Швавиниган Катарактес
4:3
Чикутими Сагуенинс
Шербрук Феникс
3:2
Роун-Норанда Хаскис
Байи-Комо Драккар
2:3
Квебек Ремпартс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:7
Драммондвиль Волтиджерс
Гатино Олимпикс
5:2
Викториявиль Тайгерс
Швавиниган Катарактес
6:5
Квебек Ремпартс
Римоуски Океаник
5:7
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Гатино Олимпикс
4:2
Роун-Норанда Хаскис
Драммондвиль Волтиджерс
2:3
Вал Д'Ор Фореурс
Чикутими Сагуенинс
7:2
Байи-Комо Драккар
Викториявиль Тайгерс
3:2
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
7:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Драммондвиль Волтиджерс
3:2
Римоуски Океаник
Байи-Комо Драккар
1:4
Швавиниган Катарактес
Викториявиль Тайгерс
6:1
Роун-Норанда Хаскис
Квебек Ремпартс
1:3
Чикутими Сагуенинс
Шербрук Феникс
2:4
Гатино Олимпикс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:4
Вал Д'Ор Фореурс
Швавиниган Катарактес
9:2
Байи-Комо Драккар
Викториявиль Тайгерс
8:1
Роун-Норанда Хаскис
Кейп Бретон Иглз
3:6
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
6:0
Квебек Ремпартс
Римоуски Океаник
3:2
Драммондвиль Волтиджерс
Шербрук Феникс
0:5
Гатино Олимпикс
Кейп Бретон Иглз
2:3
Галифакс Мусхедз
Кейп Бретон Иглз
3:4
Галифакс Мусхедз
Галифакс Мусхедз
3:4
Кейп Бретон Иглз
Шарлоттаун Айлендерс
8:2
Кейп Бретон Иглз
Шарлоттаун Айлендерс
4:3
Галифакс Мусхедз
Чикутими Сагуенинс
8:2
Драммондвиль Волтиджерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:3
Швавиниган Катарактес
Роун-Норанда Хаскис
0:4
Квебек Ремпартс
Гатино Олимпикс
1:3
Драммондвиль Волтиджерс
Шарлоттаун Айлендерс
7:0
Галифакс Мусхедз
Вал Д'Ор Фореурс
6:2
Шербрук Феникс
Чикутими Сагуенинс
1:2
Роун-Норанда Хаскис
Гатино Олимпикс
1:2
Байи-Комо Драккар
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:4
Шербрук Феникс
Квебек Ремпартс
5:2
Римоуски Океаник
Вал Д'Ор Фореурс
2:1
Швавиниган Катарактес
Роун-Норанда Хаскис
3:2
Римоуски Океаник
Кейп Бретон Иглз
2:5
Шарлоттаун Айлендерс
Драммондвиль Волтиджерс
4:2
Байи-Комо Драккар
Квебек Ремпартс
5:2
Гатино Олимпикс
Вал Д'Ор Фореурс
6:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Галифакс Мусхедз
0:3
Шарлоттаун Айлендерс
Роун-Норанда Хаскис
3:2
Драммондвиль Волтиджерс
Шербрук Феникс
4:2
Швавиниган Катарактес
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:3
Вал Д'Ор Фореурс
Римоуски Океаник
1:2
Гатино Олимпикс
Галифакс Мусхедз
1:4
Кейп Бретон Иглз
Квебек Ремпартс
3:2
Байи-Комо Драккар
Швавиниган Катарактес
5:4
Шербрук Феникс
Кейп Бретон Иглз
2:5
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:4
Драммондвиль Волтиджерс
Швавиниган Катарактес
5:2
Римоуски Океаник
Галифакс Мусхедз
4:6
Кейп Бретон Иглз
Шербрук Феникс
2:3
Роун-Норанда Хаскис
Байи-Комо Драккар
2:5
Квебек Ремпартс
Шарлоттаун Айлендерс
4:5
Кейп Бретон Иглз
Квебек Ремпартс
2:3
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
0:3
Драммондвиль Волтиджерс
Швавиниган Катарактес
3:1
Байи-Комо Драккар
Шербрук Феникс
2:8
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Шарлоттаун Айлендерс
6:0
Галифакс Мусхедз
Шербрук Феникс
0:4
Драммондвиль Волтиджерс
Римоуски Океаник
4:3
Байи-Комо Драккар
Роун-Норанда Хаскис
1:6
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Квебек Ремпартс
3:4
Швавиниган Катарактес
Гатино Олимпикс
1:2
Вал Д'Ор Фореурс
Шарлоттаун Айлендерс
2:5
Галифакс Мусхедз
Байи-Комо Драккар
4:3
Швавиниган Катарактес
Роун-Норанда Хаскис
4:2
Шербрук Феникс
Драммондвиль Волтиджерс
2:5
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
2:4
Квебек Ремпартс
Квебек Ремпартс
5:2
Байи-Комо Драккар
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:2
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
3:2
Гатино Олимпикс
Галифакс Мусхедз
1:5
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
2:4
Викториявиль Тайгерс
Драммондвиль Волтиджерс
2:5
Роун-Норанда Хаскис
Римоуски Океаник
3:4
Швавиниган Катарактес
Байи-Комо Драккар
1:3
Квебек Ремпартс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
5:6
Роун-Норанда Хаскис
Гатино Олимпикс
2:3
Вал Д'Ор Фореурс
Драммондвиль Волтиджерс
6:3
Шербрук Феникс
Швавиниган Катарактес
5:4
Римоуски Океаник
Викториявиль Тайгерс
1:6
Чикутими Сагуенинс
Кейп Бретон Иглз
3:6
Галифакс Мусхедз
Кейп Бретон Иглз
0:2
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
3:2
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
4:1
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
7:5
Квебек Ремпартс
Швавиниган Катарактес
0:6
Викториявиль Тайгерс
Байи-Комо Драккар
0:2
Шербрук Феникс
Гатино Олимпикс
5:2
Вал Д'Ор Фореурс
Квебек Ремпартс
6:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Викториявиль Тайгерс
2:0
Роун-Норанда Хаскис
Блэйнвиль Боисбриан Армада
5:2
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
1:5
Швавиниган Катарактес
Шербрук Феникс
2:3
Чикутими Сагуенинс
Вал Д'Ор Фореурс
3:1
Драммондвиль Волтиджерс
Вал Д'Ор Фореурс
5:1
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
0:4
Байи-Комо Драккар
Роун-Норанда Хаскис
3:6
Байи-Комо Драккар
Вал Д'Ор Фореурс
6:1
Римоуски Океаник
Викториявиль Тайгерс
4:1
Гатино Олимпикс
Драммондвиль Волтиджерс
1:2
Швавиниган Катарактес
Чикутими Сагуенинс
0:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Роун-Норанда Хаскис
1:0
Байи-Комо Драккар
Вал Д'Ор Фореурс
4:2
Римоуски Океаник
Гатино Олимпикс
1:2
Квебек Ремпартс
Квебек Ремпартс
5:7
Драммондвиль Волтиджерс
Швавиниган Катарактес
3:2
Чикутими Сагуенинс
Драммондвиль Волтиджерс
3:2
Викториявиль Тайгерс
Гатино Олимпикс
1:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Швавиниган Катарактес
4:3
Викториявиль Тайгерс
Квебек Ремпартс
0:3
Чикутими Сагуенинс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:1
Драммондвиль Волтиджерс
Байи-Комо Драккар
3:2
Вал Д'Ор Фореурс
Чикутими Сагуенинс
2:3
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
2:3
Роун-Норанда Хаскис
Блэйнвиль Боисбриан Армада
5:4
Швавиниган Катарактес
Викториявиль Тайгерс
0:1
Квебек Ремпартс
Байи-Комо Драккар
2:5
Вал Д'Ор Фореурс
Гатино Олимпикс
3:2
Швавиниган Катарактес
Римоуски Океаник
0:1
Роун-Норанда Хаскис
Галифакс Мусхедз
3:4
Акади-Батхёрст Титан
Чикутими Сагуенинс
4:2
Драммондвиль Волтиджерс
Байи-Комо Драккар
2:4
Вал Д'Ор Фореурс
Квебек Ремпартс
3:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
4:3
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
3:2
Чикутими Сагуенинс
Кейп Бретон Иглз
8:6
Сент-Джон Си Догз
Шарлоттаун Айлендерс
5:3
Галифакс Мусхедз
Драммондвиль Волтиджерс
0:4
Гатино Олимпикс
Байи-Комо Драккар
2:4
Римоуски Океаник
Шарлоттаун Айлендерс
4:3
Кейп Бретон Иглз
Монктон Уайлдкатс
5:3
Акади-Батхёрст Титан
Сент-Джон Си Догз
4:3
Галифакс Мусхедз
Байи-Комо Драккар
2:3
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
5:4
Вал Д'Ор Фореурс
Вал Д'Ор Фореурс
5:4
Роун-Норанда Хаскис
Акади-Батхёрст Титан
7:6
Галифакс Мусхедз
Шарлоттаун Айлендерс
7:2
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
9:4
Монктон Уайлдкатс
Сент-Джон Си Догз
4:2
Монктон Уайлдкатс
Кейп Бретон Иглз
3:1
Акади-Батхёрст Титан
Шарлоттаун Айлендерс
6:4
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
5:4
Сент-Джон Си Догз
Роун-Норанда Хаскис
3:2
Шербрук Феникс
Римоуски Океаник
1:0
Байи-Комо Драккар
Роун-Норанда Хаскис
5:0
Шербрук Феникс
Кейп Бретон Иглз
5:2
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
5:4
Шарлоттаун Айлендерс
Монктон Уайлдкатс
4:3
Сент-Джон Си Догз
Вал Д'Ор Фореурс
7:3
Шербрук Феникс
Монктон Уайлдкатс
3:1
Сент-Джон Си Догз
Байи-Комо Драккар
4:3
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
3:4
Вал Д'Ор Фореурс
Акади-Батхёрст Титан
2:4
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
5:3
Кейп Бретон Иглз
Вал Д'Ор Фореурс
4:1
Роун-Норанда Хаскис
Байи-Комо Драккар
2:1
Римоуски Океаник
Акади-Батхёрст Титан
6:7
Монктон Уайлдкатс
Шарлоттаун Айлендерс
7:1
Галифакс Мусхедз
Сент-Джон Си Догз
4:5
Кейп Бретон Иглз
Галифакс Мусхедз
3:4
Монктон Уайлдкатс
Кейп Бретон Иглз
2:10
Галифакс Мусхедз
Шарлоттаун Айлендерс
4:1
Монктон Уайлдкатс
Сент-Джон Си Догз
3:5
Акади-Батхёрст Титан
Кейп Бретон Иглз
5:3
Галифакс Мусхедз
Шарлоттаун Айлендерс
5:1
Сент-Джон Си Догз
Монктон Уайлдкатс
2:4
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
5:4
Сент-Джон Си Догз
Акади-Батхёрст Титан
8:1
Кейп Бретон Иглз
Акади-Батхёрст Титан
6:4
Кейп Бретон Иглз
Галифакс Мусхедз
0:5
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
3:5
Швавиниган Катарактес
Акади-Батхёрст Титан
6:3
Галифакс Мусхедз
Кейп Бретон Иглз
6:2
Шарлоттаун Айлендерс
Байи-Комо Драккар
3:6
Викториявиль Тайгерс
Драммондвиль Волтиджерс
4:1
Вал Д'Ор Фореурс
Гатино Олимпикс
5:4
Роун-Норанда Хаскис
Чикутими Сагуенинс
3:2
Римоуски Океаник
Байи-Комо Драккар
3:4
Викториявиль Тайгерс
Драммондвиль Волтиджерс
2:1
Вал Д'Ор Фореурс
Швавиниган Катарактес
5:4
Римоуски Океаник
Гатино Олимпикс
3:2
Роун-Норанда Хаскис
Кейп Бретон Иглз
2:5
Шарлоттаун Айлендерс
Галифакс Мусхедз
2:4
Монктон Уайлдкатс
Сент-Джон Си Догз
2:1
Акади-Батхёрст Титан
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:2
Шербрук Феникс
Чикутими Сагуенинс
2:3
Байи-Комо Драккар
Монктон Уайлдкатс
0:2
Акади-Батхёрст Титан
Римоуски Океаник
1:3
Квебек Ремпартс
Галифакс Мусхедз
4:5
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
5:6
Шарлоттаун Айлендерс
Байи-Комо Драккар
1:3
Швавиниган Катарактес
Квебек Ремпартс
3:4
Викториявиль Тайгерс
Роун-Норанда Хаскис
5:4
Драммондвиль Волтиджерс
Вал Д'Ор Фореурс
3:1
Гатино Олимпикс
Чикутими Сагуенинс
5:2
Швавиниган Катарактес
Роун-Норанда Хаскис
3:5
Драммондвиль Волтиджерс
Шербрук Феникс
5:8
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Вал Д'Ор Фореурс
3:4
Гатино Олимпикс
Викториявиль Тайгерс
4:0
Римоуски Океаник
Акади-Батхёрст Титан
4:3
Сент-Джон Си Догз
Кейп Бретон Иглз
2:6
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
2:4
Шарлоттаун Айлендерс