Канада: Главная юниорская хоккейная лига Квебека

11.06.2022
Шарлоттаун Айлендерс 3:4 Швавиниган Катарактес Плей-офф
09.06.2022
Швавиниган Катарактес 0:7 Шарлоттаун Айлендерс Финал
08.06.2022
Швавиниган Катарактес 5:4 Шарлоттаун Айлендерс Финал
05.06.2022
Шарлоттаун Айлендерс 3:4 Швавиниган Катарактес Финал
04.06.2022
Шарлоттаун Айлендерс 1:5 Швавиниган Катарактес Финал
01.06.2022
Квебек Ремпартс 3:5 Швавиниган Катарактес 1/2 финала
30.05.2022
Швавиниган Катарактес 3:2 Квебек Ремпартс 1/2 финала Шербрук Феникс 3:4 Шарлоттаун Айлендерс 1/2 финала
29.05.2022
Шербрук Феникс 2:3 Шарлоттаун Айлендерс 1/2 финала Швавиниган Катарактес 2:3 Квебек Ремпартс 1/2 финала
26.05.2022
Квебек Ремпартс 0:1 Швавиниган Катарактес 1/2 финала Шарлоттаун Айлендерс 3:4 Шербрук Феникс 1/2 финала
25.05.2022
Квебек Ремпартс 3:2 Швавиниган Катарактес 1/2 финала Шарлоттаун Айлендерс 7:2 Шербрук Феникс 1/2 финала
20.05.2022
Римоуски Океаник 2:5 Квебек Ремпартс 1/4 финала
19.05.2022
Римоуски Океаник 1:4 Квебек Ремпартс 1/4 финала Блэйнвиль Боисбриан Армада 5:7 Шербрук Феникс 1/4 финала Швавиниган Катарактес 1:0 Гатино Олимпикс 1/4 финала Акади-Батхёрст Титан 1:3 Шарлоттаун Айлендерс 1/4 финала
16.05.2022
Гатино Олимпикс 1:3 Швавиниган Катарактес 1/4 финала Шербрук Феникс 4:1 Блэйнвиль Боисбриан Армада 1/4 финала Квебек Ремпартс 1:4 Римоуски Океаник 1/4 финала Шарлоттаун Айлендерс 5:1 Акади-Батхёрст Титан 1/4 финала
15.05.2022
Квебек Ремпартс 4:0 Римоуски Океаник 1/4 финала Гатино Олимпикс 5:6 Швавиниган Катарактес 1/4 финала Шербрук Феникс 3:1 Блэйнвиль Боисбриан Армада 1/4 финала Шарлоттаун Айлендерс 4:1 Акади-Батхёрст Титан 1/4 финала
13.05.2022
Акади-Батхёрст Титан 2:1 Галифакс Мусхедз 1/8 финала
12.05.2022
Сент-Джон Си Догз 3:4 Римоуски Океаник 1/8 финала
11.05.2022
Галифакс Мусхедз 3:4 Акади-Батхёрст Титан 1/8 финала
10.05.2022
Римоуски Океаник 1:0 Сент-Джон Си Догз 1/8 финала Байи-Комо Драккар 2:3 Шербрук Феникс 1/8 финала Блэйнвиль Боисбриан Армада 4:2 Драммондвиль Волтиджерс 1/8 финала Вал Д'Ор Фореурс 2:5 Гатино Олимпикс 1/8 финала
09.05.2022
Чикутими Сагуенинс 3:6 Квебек Ремпартс 1/8 финала Римоуски Океаник 2:5 Сент-Джон Си Догз 1/8 финала Байи-Комо Драккар 5:4 Шербрук Феникс 1/8 финала Блэйнвиль Боисбриан Армада 5:1 Драммондвиль Волтиджерс 1/8 финала Роун-Норанда Хаскис 2:3 Швавиниган Катарактес 1/8 финала Вал Д'Ор Фореурс 5:8 Гатино Олимпикс 1/8 финала Галифакс Мусхедз 1:8 Акади-Батхёрст Титан 1/8 финала Монктон Уайлдкатс 0:5 Шарлоттаун Айлендерс 1/8 финала
07.05.2022
Квебек Ремпартс 6:3 Чикутими Сагуенинс 1/8 финала
06.05.2022
Драммондвиль Волтиджерс 1:4 Блэйнвиль Боисбриан Армада 1/8 финала Гатино Олимпикс 5:1 Вал Д'Ор Фореурс 1/8 финала Швавиниган Катарактес 2:1 Роун-Норанда Хаскис 1/8 финала Шербрук Феникс 4:1 Байи-Комо Драккар 1/8 финала Шарлоттаун Айлендерс 4:2 Монктон Уайлдкатс 1/8 финала Акади-Батхёрст Титан 5:6 Галифакс Мусхедз 1/8 финала Сент-Джон Си Догз 4:2 Римоуски Океаник 1/8 финала
05.05.2022
Драммондвиль Волтиджерс 2:1 Блэйнвиль Боисбриан Армада 1/8 финала Гатино Олимпикс 1:2 Вал Д'Ор Фореурс 1/8 финала Швавиниган Катарактес 6:1 Роун-Норанда Хаскис 1/8 финала Квебек Ремпартс 6:1 Чикутими Сагуенинс 1/8 финала Шербрук Феникс 7:0 Байи-Комо Драккар 1/8 финала Акади-Батхёрст Титан 3:6 Галифакс Мусхедз 1/8 финала Шарлоттаун Айлендерс 7:2 Монктон Уайлдкатс 1/8 финала Сент-Джон Си Догз 1:3 Римоуски Океаник 1/8 финала
01.05.2022
Викториявиль Тайгерс 3:0 Роун-Норанда Хаскис Байи-Комо Драккар 8:4 Чикутими Сагуенинс Монктон Уайлдкатс 2:4 Сент-Джон Си Догз Гатино Олимпикс 4:1 Швавиниган Катарактес Шербрук Феникс 7:6 Вал Д'Ор Фореурс Римоуски Океаник 2:6 Квебек Ремпартс Драммондвиль Волтиджерс 3:4 Блэйнвиль Боисбриан Армада Кейп Бретон Иглз 4:5 Галифакс Мусхедз Шарлоттаун Айлендерс 10:2 Акади-Батхёрст Титан
30.04.2022
Шербрук Феникс 6:2 Роун-Норанда Хаскис
29.04.2022
Чикутими Сагуенинс 2:3 Байи-Комо Драккар Драммондвиль Волтиджерс 3:4 Викториявиль Тайгерс Швавиниган Катарактес 10:1 Вал Д'Ор Фореурс Квебек Ремпартс 4:3 Римоуски Океаник Сент-Джон Си Догз 14:2 Кейп Бретон Иглз Монктон Уайлдкатс 2:3 Шарлоттаун Айлендерс
28.04.2022
Блэйнвиль Боисбриан Армада 3:2 Роун-Норанда Хаскис Викториявиль Тайгерс 1:5 Вал Д'Ор Фореурс Гатино Олимпикс 4:5 Шербрук Феникс Сент-Джон Си Догз 4:1 Кейп Бретон Иглз
27.04.2022
Римоуски Океаник 4:3 Драммондвиль Волтиджерс Швавиниган Катарактес 1:2 Акади-Батхёрст Титан Байи-Комо Драккар 4:8 Квебек Ремпартс
26.04.2022
Шербрук Феникс 5:2 Акади-Батхёрст Титан Блэйнвиль Боисбриан Армада 3:7 Гатино Олимпикс Монктон Уайлдкатс 5:6 Галифакс Мусхедз Кейп Бретон Иглз 3:5 Шарлоттаун Айлендерс
24.04.2022
Роун-Норанда Хаскис 4:2 Чикутими Сагуенинс Квебек Ремпартс 4:1 Викториявиль Тайгерс Гатино Олимпикс 6:2 Вал Д'Ор Фореурс Драммондвиль Волтиджерс 5:6 Швавиниган Катарактес Шарлоттаун Айлендерс 5:0 Байи-Комо Драккар Кейп Бретон Иглз 5:6 Римоуски Океаник Акади-Батхёрст Титан 3:4 Монктон Уайлдкатс
23.04.2022
Роун-Норанда Хаскис 4:1 Чикутими Сагуенинс Монктон Уайлдкатс 3:5 Сент-Джон Си Догз Гатино Олимпикс 4:2 Блэйнвиль Боисбриан Армада Галифакс Мусхедз 5:3 Байи-Комо Драккар
22.04.2022
Блэйнвиль Боисбриан Армада 3:5 Викториявиль Тайгерс Вал Д'Ор Фореурс 2:4 Чикутими Сагуенинс Квебек Ремпартс 5:2 Драммондвиль Волтиджерс Шарлоттаун Айлендерс 2:6 Шербрук Феникс Акади-Батхёрст Титан 2:4 Сент-Джон Си Догз Галифакс Мусхедз 6:2 Римоуски Океаник
21.04.2022
Вал Д'Ор Фореурс 0:4 Роун-Норанда Хаскис Викториявиль Тайгерс 1:4 Швавиниган Катарактес Шарлоттаун Айлендерс 5:3 Римоуски Океаник Акади-Батхёрст Титан 3:2 Шербрук Феникс Кейп Бретон Иглз 5:2 Байи-Комо Драккар
20.04.2022
Роун-Норанда Хаскис 2:5 Гатино Олимпикс Блэйнвиль Боисбриан Армада 5:1 Драммондвиль Волтиджерс
19.04.2022
Чикутими Сагуенинс 1:6 Квебек Ремпартс Вал Д'Ор Фореурс 6:7 Гатино Олимпикс Монктон Уайлдкатс 0:4 Шарлоттаун Айлендерс Сент-Джон Си Догз 3:2 Шербрук Феникс Галифакс Мусхедз 9:3 Кейп Бретон Иглз
17.04.2022
Викториявиль Тайгерс 4:3 Драммондвиль Волтиджерс Швавиниган Катарактес 3:2 Квебек Ремпартс Римоуски Океаник 3:5 Шарлоттаун Айлендерс Кейп Бретон Иглз 1:5 Сент-Джон Си Догз Акади-Батхёрст Титан 2:6 Галифакс Мусхедз
16.04.2022
Кейп Бретон Иглз 0:6 Сент-Джон Си Догз Блэйнвиль Боисбриан Армада 1:2 Викториявиль Тайгерс Римоуски Океаник 4:5 Монктон Уайлдкатс Чикутими Сагуенинс 6:4 Вал Д'Ор Фореурс Байи-Комо Драккар 2:3 Роун-Норанда Хаскис Акади-Батхёрст Титан 3:5 Шарлоттаун Айлендерс
15.04.2022
Чикутими Сагуенинс 4:3 Вал Д'Ор Фореурс Драммондвиль Волтиджерс 4:2 Шербрук Феникс Квебек Ремпартс 4:1 Монктон Уайлдкатс Швавиниган Катарактес 2:3 Гатино Олимпикс Байи-Комо Драккар 3:4 Роун-Норанда Хаскис
14.04.2022
Квебек Ремпартс 4:1 Гатино Олимпикс Драммондвиль Волтиджерс 1:8 Блэйнвиль Боисбриан Армада Шарлоттаун Айлендерс 4:8 Сент-Джон Си Догз Акади-Батхёрст Титан 4:2 Римоуски Океаник Кейп Бретон Иглз 3:5 Галифакс Мусхедз
13.04.2022
Чикутими Сагуенинс 3:0 Роун-Норанда Хаскис Шербрук Феникс 4:1 Викториявиль Тайгерс Байи-Комо Драккар 3:0 Вал Д'Ор Фореурс Блэйнвиль Боисбриан Армада 6:7 Монктон Уайлдкатс
12.04.2022
Швавиниган Катарактес 4:5 Шербрук Феникс Гатино Олимпикс 7:3 Монктон Уайлдкатс Галифакс Мусхедз 3:4 Акади-Батхёрст Титан
10.04.2022
Викториявиль Тайгерс 1:3 Чикутими Сагуенинс Блэйнвиль Боисбриан Армада 4:5 Байи-Комо Драккар Швавиниган Катарактес 4:5 Римоуски Океаник Шербрук Феникс 6:2 Драммондвиль Волтиджерс Шарлоттаун Айлендерс 2:1 Кейп Бретон Иглз Сент-Джон Си Догз 4:2 Квебек Ремпартс
09.04.2022
Роун-Норанда Хаскис 7:0 Вал Д'Ор Фореурс Галифакс Мусхедз 5:13 Квебек Ремпартс Шарлоттаун Айлендерс 4:1 Кейп Бретон Иглз Сент-Джон Си Догз 5:3 Акади-Батхёрст Титан Блэйнвиль Боисбриан Армада 6:1 Байи-Комо Драккар
08.04.2022
Римоуски Океаник 2:3 Швавиниган Катарактес Драммондвиль Волтиджерс 4:2 Шербрук Феникс Чикутими Сагуенинс 3:4 Викториявиль Тайгерс Вал Д'Ор Фореурс 2:5 Роун-Норанда Хаскис Галифакс Мусхедз 5:3 Монктон Уайлдкатс Акади-Батхёрст Титан 3:2 Гатино Олимпикс
07.04.2022
Байи-Комо Драккар 8:3 Викториявиль Тайгерс Монктон Уайлдкатс 4:3 Гатино Олимпикс Кейп Бретон Иглз 3:6 Квебек Ремпартс
06.04.2022
Римоуски Океаник 5:3 Акади-Батхёрст Титан Роун-Норанда Хаскис 1:2 Драммондвиль Волтиджерс Шербрук Феникс 1:7 Швавиниган Катарактес Сент-Джон Си Догз 4:3 Гатино Олимпикс
05.04.2022
Байи-Комо Драккар 3:5 Чикутими Сагуенинс Викториявиль Тайгерс 1:4 Блэйнвиль Боисбриан Армада Вал Д'Ор Фореурс 2:3 Драммондвиль Волтиджерс Монктон Уайлдкатс 2:3 Шарлоттаун Айлендерс Кейп Бретон Иглз 2:9 Галифакс Мусхедз
03.04.2022
Байи-Комо Драккар 1:4 Римоуски Океаник Драммондвиль Волтиджерс 8:4 Чикутими Сагуенинс Квебек Ремпартс 6:2 Шербрук Феникс Швавиниган Катарактес 2:4 Гатино Олимпикс Монктон Уайлдкатс 1:5 Акади-Батхёрст Титан
02.04.2022
Роун-Норанда Хаскис 0:2 Викториявиль Тайгерс Шербрук Феникс 4:3 Чикутими Сагуенинс Байи-Комо Драккар 3:2 Римоуски Океаник Монктон Уайлдкатс 2:1 Акади-Батхёрст Титан Кейп Бретон Иглз 1:5 Сент-Джон Си Догз Галифакс Мусхедз 5:2 Шарлоттаун Айлендерс
01.04.2022
Гатино Олимпикс 7:3 Драммондвиль Волтиджерс Швавиниган Катарактес 3:6 Квебек Ремпартс Вал Д'Ор Фореурс 3:2 Викториявиль Тайгерс Роун-Норанда Хаскис 1:2 Блэйнвиль Боисбриан Армада Шарлоттаун Айлендерс 2:3 Галифакс Мусхедз Акади-Батхёрст Титан 5:1 Монктон Уайлдкатс Кейп Бретон Иглз 2:3 Сент-Джон Си Догз
31.03.2022
Чикутими Сагуенинс 2:5 Римоуски Океаник Вал Д'Ор Фореурс 4:3 Блэйнвиль Боисбриан Армада
30.03.2022
Квебек Ремпартс 8:2 Байи-Комо Драккар Роун-Норанда Хаскис 1:3 Блэйнвиль Боисбриан Армада Гатино Олимпикс 2:1 Швавиниган Катарактес Шербрук Феникс 4:1 Драммондвиль Волтиджерс Акади-Батхёрст Титан 3:4 Шарлоттаун Айлендерс Галифакс Мусхедз 4:6 Сент-Джон Си Догз Кейп Бретон Иглз 5:4 Монктон Уайлдкатс
29.03.2022
Чикутими Сагуенинс 2:1 Байи-Комо Драккар Вал Д'Ор Фореурс 3:2 Роун-Норанда Хаскис Викториявиль Тайгерс 2:1 Шербрук Феникс
27.03.2022
Байи-Комо Драккар 2:0 Чикутими Сагуенинс Монктон Уайлдкатс 1:0 Шарлоттаун Айлендерс Римоуски Океаник 5:0 Викториявиль Тайгерс Акади-Батхёрст Титан 4:0 Кейп Бретон Иглз Сент-Джон Си Догз 4:5 Галифакс Мусхедз
26.03.2022
Шарлоттаун Айлендерс 7:3 Кейп Бретон Иглз Шербрук Феникс 4:5 Вал Д'Ор Фореурс Чикутими Сагуенинс 1:2 Драммондвиль Волтиджерс Квебек Ремпартс 4:3 Гатино Олимпикс Римоуски Океаник 3:2 Блэйнвиль Боисбриан Армада Швавиниган Катарактес 1:2 Роун-Норанда Хаскис
25.03.2022
Байи-Комо Драккар 0:4 Драммондвиль Волтиджерс Квебек Ремпартс 3:2 Гатино Олимпикс Викториявиль Тайгерс 3:1 Вал Д'Ор Фореурс Галифакс Мусхедз 2:11 Акади-Батхёрст Титан Сент-Джон Си Догз 8:3 Монктон Уайлдкатс
24.03.2022
Викториявиль Тайгерс 2:4 Римоуски Океаник Байи-Комо Драккар 3:6 Шербрук Феникс Блэйнвиль Боисбриан Армада 4:1 Роун-Норанда Хаскис Шарлоттаун Айлендерс 6:4 Сент-Джон Си Догз Галифакс Мусхедз 3:6 Акади-Батхёрст Титан Монктон Уайлдкатс 5:2 Кейп Бретон Иглз
23.03.2022
Чикутими Сагуенинс 4:5 Шербрук Феникс Блэйнвиль Боисбриан Армада 4:2 Вал Д'Ор Фореурс Драммондвиль Волтиджерс 6:3 Швавиниган Катарактес Гатино Олимпикс 2:3 Роун-Норанда Хаскис
22.03.2022
Кейп Бретон Иглз 2:4 Шарлоттаун Айлендерс Монктон Уайлдкатс 2:6 Сент-Джон Си Догз
21.03.2022
Швавиниган Катарактес 6:1 Чикутими Сагуенинс
20.03.2022
Викториявиль Тайгерс 2:1 Блэйнвиль Боисбриан Армада Драммондвиль Волтиджерс 3:8 Галифакс Мусхедз Гатино Олимпикс 1:3 Римоуски Океаник Квебек Ремпартс 5:2 Чикутими Сагуенинс Вал Д'Ор Фореурс 1:3 Байи-Комо Драккар Шарлоттаун Айлендерс 5:3 Монктон Уайлдкатс Акади-Батхёрст Титан 5:2 Кейп Бретон Иглз
19.03.2022
Роун-Норанда Хаскис 4:3 Байи-Комо Драккар Сент-Джон Си Догз 6:2 Монктон Уайлдкатс Шербрук Феникс 7:2 Галифакс Мусхедз Гатино Олимпикс 4:5 Римоуски Океаник Швавиниган Катарактес 1:0 Викториявиль Тайгерс
18.03.2022
Блэйнвиль Боисбриан Армада 7:4 Галифакс Мусхедз Чикутими Сагуенинс 4:6 Квебек Ремпартс Роун-Норанда Хаскис 5:4 Драммондвиль Волтиджерс Шербрук Феникс 2:0 Швавиниган Катарактес Вал Д'Ор Фореурс 4:8 Байи-Комо Драккар Кейп Бретон Иглз 3:7 Акади-Батхёрст Титан Сент-Джон Си Догз 4:3 Шарлоттаун Айлендерс
17.03.2022
Блэйнвиль Боисбриан Армада 3:1 Римоуски Океаник Вал Д'Ор Фореурс 6:5 Драммондвиль Волтиджерс Кейп Бретон Иглз 2:4 Акади-Батхёрст Титан Шарлоттаун Айлендерс 5:0 Монктон Уайлдкатс
16.03.2022
Шербрук Феникс 2:1 Римоуски Океаник Квебек Ремпартс 5:2 Швавиниган Катарактес
15.03.2022
Викториявиль Тайгерс 4:5 Вал Д'Ор Фореурс Акади-Батхёрст Титан 8:1 Галифакс Мусхедз
13.03.2022
Байи-Комо Драккар 2:0 Блэйнвиль Боисбриан Армада Драммондвиль Волтиджерс 5:2 Вал Д'Ор Фореурс Римоуски Океаник 3:1 Швавиниган Катарактес Шарлоттаун Айлендерс 6:4 Чикутими Сагуенинс
12.03.2022
Кейп Бретон Иглз 3:4 Шербрук Феникс Галифакс Мусхедз 3:5 Чикутими Сагуенинс Монктон Уайлдкатс 0:5 Сент-Джон Си Догз Байи-Комо Драккар 5:4 Блэйнвиль Боисбриан Армада Гатино Олимпикс 6:7 Вал Д'Ор Фореурс Викториявиль Тайгерс 3:4 Роун-Норанда Хаскис Акади-Батхёрст Титан 2:1 Шарлоттаун Айлендерс
11.03.2022
Драммондвиль Волтиджерс 5:3 Роун-Норанда Хаскис Римоуски Океаник 9:2 Квебек Ремпартс Викториявиль Тайгерс 3:4 Швавиниган Катарактес Шарлоттаун Айлендерс 1:2 Сент-Джон Си Догз Акади-Батхёрст Титан 5:3 Монктон Уайлдкатс
10.03.2022
Кейп Бретон Иглз 8:2 Чикутими Сагуенинс Галифакс Мусхедз 4:6 Шербрук Феникс
09.03.2022
Блэйнвиль Боисбриан Армада 0:11 Квебек Ремпартс Вал Д'Ор Фореурс 7:3 Гатино Олимпикс Швавиниган Катарактес 4:1 Викториявиль Тайгерс Сент-Джон Си Догз 4:3 Акади-Батхёрст Титан Монктон Уайлдкатс 1:5 Шербрук Феникс
08.03.2022
Римоуски Океаник 2:3 Чикутими Сагуенинс Блэйнвиль Боисбриан Армада 2:3 Швавиниган Катарактес Роун-Норанда Хаскис 1:8 Гатино Олимпикс Галифакс Мусхедз 4:3 Шарлоттаун Айлендерс
06.03.2022
Роун-Норанда Хаскис 3:4 Викториявиль Тайгерс Квебек Ремпартс 3:2 Байи-Комо Драккар Драммондвиль Волтиджерс 2:4 Римоуски Океаник Гатино Олимпикс 3:4 Швавиниган Катарактес Монктон Уайлдкатс 5:2 Кейп Бретон Иглз Вал Д'Ор Фореурс 6:2 Акади-Батхёрст Титан Сент-Джон Си Догз 10:2 Галифакс Мусхедз
05.03.2022
Роун-Норанда Хаскис 2:11 Акади-Батхёрст Титан Сент-Джон Си Догз 7:3 Кейп Бретон Иглз Шербрук Феникс 3:1 Блэйнвиль Боисбриан Армада Квебек Ремпартс 3:7 Чикутими Сагуенинс Вал Д'Ор Фореурс 8:5 Викториявиль Тайгерс
04.03.2022
Блэйнвиль Боисбриан Армада 5:2 Гатино Олимпикс Римоуски Океаник 1:5 Байи-Комо Драккар Швавиниган Катарактес 0:1 Шарлоттаун Айлендерс Шербрук Феникс 7:2 Драммондвиль Волтиджерс Галифакс Мусхедз 2:3 Монктон Уайлдкатс
03.03.2022
Чикутими Сагуенинс 1:4 Квебек Ремпартс Римоуски Океаник 1:3 Байи-Комо Драккар Гатино Олимпикс 3:2 Акади-Батхёрст Титан Викториявиль Тайгерс 0:3 Шарлоттаун Айлендерс Роун-Норанда Хаскис 5:2 Вал Д'Ор Фореурс Швавиниган Катарактес 2:1 Драммондвиль Волтиджерс Кейп Бретон Иглз 2:1 Монктон Уайлдкатс
02.03.2022
Чикутими Сагуенинс 3:2 Блэйнвиль Боисбриан Армада Галифакс Мусхедз 1:7 Сент-Джон Си Догз
01.03.2022
Шербрук Феникс 2:5 Гатино Олимпикс Байи-Комо Драккар 3:6 Квебек Ремпартс Драммондвиль Волтиджерс 3:4 Акади-Батхёрст Титан Галифакс Мусхедз 6:1 Кейп Бретон Иглз
27.02.2022
Байи-Комо Драккар 5:1 Швавиниган Катарактес Викториявиль Тайгерс 2:4 Драммондвиль Волтиджерс Блэйнвиль Боисбриан Армада 6:3 Чикутими Сагуенинс Гатино Олимпикс 5:3 Роун-Норанда Хаскис Монктон Уайлдкатс 1:8 Сент-Джон Си Догз Квебек Ремпартс 10:4 Вал Д'Ор Фореурс
26.02.2022
Шербрук Феникс 9:1 Викториявиль Тайгерс Шарлоттаун Айлендерс 5:6 Галифакс Мусхедз Блэйнвиль Боисбриан Армада 2:3 Роун-Норанда Хаскис Гатино Олимпикс 5:2 Чикутими Сагуенинс Римоуски Океаник 3:4 Вал Д'Ор Фореурс Акади-Батхёрст Титан 3:2 Сент-Джон Си Догз
25.02.2022
Драммондвиль Волтиджерс 1:5 Роун-Норанда Хаскис Швавиниган Катарактес 2:3 Квебек Ремпартс Викториявиль Тайгерс 2:9 Шербрук Феникс
24.02.2022
Гатино Олимпикс 6:1 Блэйнвиль Боисбриан Армада Квебек Ремпартс 4:1 Вал Д'Ор Фореурс Драммондвиль Волтиджерс 4:3 Римоуски Океаник Галифакс Мусхедз 6:2 Сент-Джон Си Догз
23.02.2022
Чикутими Сагуенинс 5:3 Байи-Комо Драккар Шербрук Феникс 6:5 Роун-Норанда Хаскис Швавиниган Катарактес 5:3 Римоуски Океаник Шарлоттаун Айлендерс 5:2 Галифакс Мусхедз
21.02.2022
Шарлоттаун Айлендерс 4:5 Акади-Батхёрст Титан Галифакс Мусхедз 5:3 Монктон Уайлдкатс
20.02.2022
Байи-Комо Драккар 3:4 Гатино Олимпикс Чикутими Сагуенинс 4:3 Римоуски Океаник Монктон Уайлдкатс 4:3 Галифакс Мусхедз Шербрук Феникс 4:0 Квебек Ремпартс Вал Д'Ор Фореурс 2:8 Швавиниган Катарактес Сент-Джон Си Догз 1:2 Драммондвиль Волтиджерс
19.02.2022
Роун-Норанда Хаскис 0:7 Швавиниган Катарактес Монктон Уайлдкатс 6:5 Драммондвиль Волтиджерс Сент-Джон Си Догз 6:3 Викториявиль Тайгерс Байи-Комо Драккар 1:5 Гатино Олимпикс Блэйнвиль Боисбриан Армада 2:7 Квебек Ремпартс Вал Д'Ор Фореурс 6:2 Кейп Бретон Иглз
18.02.2022
Чикутими Сагуенинс 0:3 Гатино Олимпикс Римоуски Океаник 2:1 Шербрук Феникс Роун-Норанда Хаскис 6:2 Кейп Бретон Иглз Шарлоттаун Айлендерс 7:2 Викториявиль Тайгерс Акади-Батхёрст Титан 5:2 Драммондвиль Волтиджерс Галифакс Мусхедз 2:3 Сент-Джон Си Догз
17.02.2022
Квебек Ремпартс 5:0 Блэйнвиль Боисбриан Армада Акади-Батхёрст Титан 7:1 Викториявиль Тайгерс
16.02.2022
Гатино Олимпикс 2:3 Кейп Бретон Иглз Швавиниган Катарактес 2:1 Шербрук Феникс
15.02.2022
Квебек Ремпартс 4:1 Римоуски Океаник Монктон Уайлдкатс 3:4 Галифакс Мусхедз
13.02.2022
Швавиниган Катарактес 1:0 Байи-Комо Драккар Шербрук Феникс 4:6 Кейп Бретон Иглз Акади-Батхёрст Титан 5:6 Шарлоттаун Айлендерс
12.02.2022
Роун-Норанда Хаскис 3:6 Вал Д'Ор Фореурс Драммондвиль Волтиджерс 4:5 Кейп Бретон Иглз Гатино Олимпикс 3:4 Квебек Ремпартс Римоуски Океаник 4:2 Чикутими Сагуенинс Викториявиль Тайгерс 5:2 Байи-Комо Драккар
11.02.2022
Викториявиль Тайгерс 0:5 Акади-Батхёрст Титан Блэйнвиль Боисбриан Армада 6:4 Кейп Бретон Иглз Драммондвиль Волтиджерс 4:3 Байи-Комо Драккар Римоуски Океаник 6:1 Сент-Джон Си Догз Гатино Олимпикс 4:2 Квебек Ремпартс Шербрук Феникс 5:4 Монктон Уайлдкатс Вал Д'Ор Фореурс 0:1 Роун-Норанда Хаскис
10.02.2022
Блэйнвиль Боисбриан Армада 2:5 Акади-Батхёрст Титан Швавиниган Катарактес 4:1 Монктон Уайлдкатс
09.02.2022
Чикутими Сагуенинс 1:5 Сент-Джон Си Догз
08.02.2022
Римоуски Океаник 5:7 Галифакс Мусхедз Байи-Комо Драккар 5:7 Сент-Джон Си Догз Квебек Ремпартс 0:4 Шарлоттаун Айлендерс
06.02.2022
Чикутими Сагуенинс 1:8 Шарлоттаун Айлендерс Байи-Комо Драккар 5:2 Галифакс Мусхедз Гатино Олимпикс 0:1 Драммондвиль Волтиджерс Монктон Уайлдкатс 7:6 Блэйнвиль Боисбриан Армада Квебек Ремпартс 1:2 Викториявиль Тайгерс Сент-Джон Си Догз 6:2 Римоуски Океаник
05.02.2022
Роун-Норанда Хаскис 2:5 Шербрук Феникс Монктон Уайлдкатс 4:3 Римоуски Океаник Вал Д'Ор Фореурс 2:3 Швавиниган Катарактес Чикутими Сагуенинс 2:3 Галифакс Мусхедз Акади-Батхёрст Титан 5:2 Блэйнвиль Боисбриан Армада Байи-Комо Драккар 1:4 Шарлоттаун Айлендерс
04.02.2022
Драммондвиль Волтиджерс 1:6 Квебек Ремпартс Роун-Норанда Хаскис 3:4 Швавиниган Катарактес Вал Д'Ор Фореурс 3:7 Шербрук Феникс Викториявиль Тайгерс 3:4 Гатино Олимпикс Сент-Джон Си Догз 4:0 Блэйнвиль Боисбриан Армада
18.12.2021
Роун-Норанда Хаскис 2:6 Гатино Олимпикс Шарлоттаун Айлендерс 7:4 Кейп Бретон Иглз Монктон Уайлдкатс 2:6 Галифакс Мусхедз Сент-Джон Си Догз 3:4 Акади-Батхёрст Титан Драммондвиль Волтиджерс 3:9 Квебек Ремпартс Римоуски Океаник 4:3 Байи-Комо Драккар Швавиниган Катарактес 2:1 Шербрук Феникс Вал Д'Ор Фореурс 4:3 Блэйнвиль Боисбриан Армада Викториявиль Тайгерс 7:3 Чикутими Сагуенинс
17.12.2021
Драммондвиль Волтиджерс 4:7 Швавиниган Катарактес Римоуски Океаник 4:1 Байи-Комо Драккар Роун-Норанда Хаскис 3:4 Блэйнвиль Боисбриан Армада Шербрук Феникс 5:3 Чикутими Сагуенинс Вал Д'Ор Фореурс 3:7 Гатино Олимпикс Викториявиль Тайгерс 2:6 Квебек Ремпартс Шарлоттаун Айлендерс 5:2 Кейп Бретон Иглз Сент-Джон Си Догз 4:5 Монктон Уайлдкатс Галифакс Мусхедз 3:2 Акади-Батхёрст Титан
15.12.2021
Кейп Бретон Иглз 3:4 Монктон Уайлдкатс Галифакс Мусхедз 2:8 Шарлоттаун Айлендерс
12.12.2021
Байи-Комо Драккар 2:5 Квебек Ремпартс Блэйнвиль Боисбриан Армада 3:2 Шербрук Феникс Монктон Уайлдкатс 1:3 Викториявиль Тайгерс Римоуски Океаник 4:0 Роун-Норанда Хаскис Сент-Джон Си Догз 7:4 Вал Д'Ор Фореурс
11.12.2021
Кейп Бретон Иглз 3:4 Драммондвиль Волтиджерс Галифакс Мусхедз 7:3 Викториявиль Тайгерс Сент-Джон Си Догз 3:5 Шарлоттаун Айлендерс Блэйнвиль Боисбриан Армада 2:6 Гатино Олимпикс Чикутими Сагуенинс 6:4 Швавиниган Катарактес Римоуски Океаник 7:1 Роун-Норанда Хаскис Акади-Батхёрст Титан 5:1 Вал Д'Ор Фореурс
10.12.2021
Байи-Комо Драккар 2:3 Швавиниган Катарактес Гатино Олимпикс 2:1 Шербрук Феникс Квебек Ремпартс 5:1 Роун-Норанда Хаскис Шарлоттаун Айлендерс 0:5 Акади-Батхёрст Титан Монктон Уайлдкатс 5:3 Вал Д'Ор Фореурс
09.12.2021
Чикутими Сагуенинс 3:4 Байи-Комо Драккар Кейп Бретон Иглз 3:8 Викториявиль Тайгерс Галифакс Мусхедз 4:3 Драммондвиль Волтиджерс
08.12.2021
Швавиниган Катарактес 7:1 Блэйнвиль Боисбриан Армада Шарлоттаун Айлендерс 5:2 Драммондвиль Волтиджерс
07.12.2021
Роун-Норанда Хаскис 4:6 Вал Д'Ор Фореурс Шербрук Феникс 2:1 Байи-Комо Драккар
05.12.2021
Чикутими Сагуенинс 4:2 Римоуски Океаник Викториявиль Тайгерс 2:1 Сент-Джон Си Догз Гатино Олимпикс 0:2 Блэйнвиль Боисбриан Армада Квебек Ремпартс 3:2 Галифакс Мусхедз Швавиниган Катарактес 3:4 Шербрук Феникс Кейп Бретон Иглз 2:11 Акади-Батхёрст Титан
04.12.2021
Квебек Ремпартс 2:1 Драммондвиль Волтиджерс Роун-Норанда Хаскис 2:7 Монктон Уайлдкатс Шербрук Феникс 1:5 Сент-Джон Си Догз Байи-Комо Драккар 3:2 Римоуски Океаник Швавиниган Катарактес 5:4 Галифакс Мусхедз Вал Д'Ор Фореурс 5:4 Шарлоттаун Айлендерс
03.12.2021
Блэйнвиль Боисбриан Армада 3:6 Сент-Джон Си Догз Драммондвиль Волтиджерс 2:6 Швавиниган Катарактес Викториявиль Тайгерс 5:6 Галифакс Мусхедз Байи-Комо Драккар 1:0 Римоуски Океаник Гатино Олимпикс 2:3 Чикутими Сагуенинс Роун-Норанда Хаскис 2:7 Шарлоттаун Айлендерс Вал Д'Ор Фореурс 4:3 Монктон Уайлдкатс Акади-Батхёрст Титан 9:1 Кейп Бретон Иглз
02.12.2021
Блэйнвиль Боисбриан Армада 6:4 Чикутими Сагуенинс Квебек Ремпартс 1:3 Шербрук Феникс Акади-Батхёрст Титан 3:4 Кейп Бретон Иглз
01.12.2021
Драммондвиль Волтиджерс 6:1 Монктон Уайлдкатс Гатино Олимпикс 1:2 Шарлоттаун Айлендерс
30.11.2021
Сент-Джон Си Догз 4:3 Галифакс Мусхедз
28.11.2021
Драммондвиль Волтиджерс 5:4 Викториявиль Тайгерс Швавиниган Катарактес 1:5 Чикутими Сагуенинс Шербрук Феникс 3:7 Вал Д'Ор Фореурс Акади-Батхёрст Титан 8:3 Байи-Комо Драккар Кейп Бретон Иглз 4:6 Роун-Норанда Хаскис Шарлоттаун Айлендерс 5:2 Блэйнвиль Боисбриан Армада
27.11.2021
Галифакс Мусхедз 5:4 Блэйнвиль Боисбриан Армада Сент-Джон Си Догз 5:4 Байи-Комо Драккар Римоуски Океаник 1:2 Гатино Олимпикс Акади-Батхёрст Титан 3:4 Квебек Ремпартс
26.11.2021
Чикутими Сагуенинс 2:5 Швавиниган Катарактес Драммондвиль Волтиджерс 4:1 Вал Д'Ор Фореурс Римоуски Океаник 2:4 Гатино Олимпикс Шербрук Феникс 6:4 Викториявиль Тайгерс Шарлоттаун Айлендерс 1:4 Квебек Ремпартс Кейп Бретон Иглз 1:7 Блэйнвиль Боисбриан Армада Галифакс Мусхедз 5:2 Роун-Норанда Хаскис Монктон Уайлдкатс 2:3 Байи-Комо Драккар
25.11.2021
Швавиниган Катарактес 5:4 Вал Д'Ор Фореурс Монктон Уайлдкатс 4:2 Квебек Ремпартс Сент-Джон Си Догз 9:2 Роун-Норанда Хаскис
24.11.2021
Викториявиль Тайгерс 2:4 Гатино Олимпикс
21.11.2021
Чикутими Сагуенинс 1:6 Римоуски Океаник Викториявиль Тайгерс 4:3 Шербрук Феникс Блэйнвиль Боисбриан Армада 4:3 Вал Д'Ор Фореурс Гатино Олимпикс 4:1 Галифакс Мусхедз Швавиниган Катарактес 1:6 Драммондвиль Волтиджерс Байи-Комо Драккар 5:0 Кейп Бретон Иглз
20.11.2021
Роун-Норанда Хаскис 6:5 Сент-Джон Си Догз Шарлоттаун Айлендерс 6:2 Акади-Батхёрст Титан Блэйнвиль Боисбриан Армада 6:2 Шербрук Феникс Чикутими Сагуенинс 4:2 Кейп Бретон Иглз Викториявиль Тайгерс 5:6 Квебек Ремпартс
19.11.2021
Швавиниган Катарактес 3:2 Гатино Олимпикс Байи-Комо Драккар 4:1 Драммондвиль Волтиджерс Квебек Ремпартс 1:3 Кейп Бретон Иглз Роун-Норанда Хаскис 5:1 Галифакс Мусхедз Шербрук Феникс 4:3 Римоуски Океаник Вал Д'Ор Фореурс 1:5 Сент-Джон Си Догз Монктон Уайлдкатс 3:4 Акади-Батхёрст Титан
18.11.2021
Чикутими Сагуенинс 6:3 Драммондвиль Волтиджерс Вал Д'Ор Фореурс 3:5 Галифакс Мусхедз Шарлоттаун Айлендерс 7:3 Монктон Уайлдкатс
17.11.2021
Римоуски Океаник 1:4 Квебек Ремпартс Гатино Олимпикс 5:3 Сент-Джон Си Догз
16.11.2021
Кейп Бретон Иглз 4:3 Монктон Уайлдкатс
14.11.2021
Байи-Комо Драккар 5:0 Квебек Ремпартс Роун-Норанда Хаскис 4:3 Викториявиль Тайгерс Гатино Олимпикс 7:3 Вал Д'Ор Фореурс Монктон Уайлдкатс 2:1 Швавиниган Катарактес Римоуски Океаник 4:3 Драммондвиль Волтиджерс Шербрук Феникс 8:1 Блэйнвиль Боисбриан Армада Акади-Батхёрст Титан 2:5 Чикутими Сагуенинс Галифакс Мусхедз 4:6 Шарлоттаун Айлендерс
13.11.2021
Кейп Бретон Иглз 2:5 Шарлоттаун Айлендерс Сент-Джон Си Догз 2:4 Чикутими Сагуенинс Вал Д'Ор Фореурс 0:4 Викториявиль Тайгерс Акади-Батхёрст Титан 6:4 Швавиниган Катарактес
12.11.2021
Драммондвиль Волтиджерс 3:2 Гатино Олимпикс Римоуски Океаник 4:3 Блэйнвиль Боисбриан Армада Квебек Ремпартс 6:1 Байи-Комо Драккар Роун-Норанда Хаскис 3:5 Шербрук Феникс Кейп Бретон Иглз 2:5 Галифакс Мусхедз Монктон Уайлдкатс 4:6 Чикутими Сагуенинс Сент-Джон Си Догз 6:3 Швавиниган Катарактес
11.11.2021
Гатино Олимпикс 3:6 Викториявиль Тайгерс Вал Д'Ор Фореурс 1:5 Шербрук Феникс Галифакс Мусхедз 6:4 Акади-Батхёрст Титан
06.11.2021
Шербрук Феникс 4:3 Римоуски Океаник Блэйнвиль Боисбриан Армада 3:4 Шарлоттаун Айлендерс Чикутими Сагуенинс 2:6 Квебек Ремпартс Гатино Олимпикс 7:6 Байи-Комо Драккар Швавиниган Катарактес 5:2 Кейп Бретон Иглз Вал Д'Ор Фореурс 4:3 Роун-Норанда Хаскис Викториявиль Тайгерс 0:2 Монктон Уайлдкатс Акади-Батхёрст Титан 3:2 Галифакс Мусхедз Драммондвиль Волтиджерс 4:3 Сент-Джон Си Догз
05.11.2021
Блэйнвиль Боисбриан Армада 7:6 Драммондвиль Волтиджерс Чикутими Сагуенинс 3:5 Монктон Уайлдкатс Швавиниган Катарактес 2:4 Сент-Джон Си Догз Гатино Олимпикс 5:4 Байи-Комо Драккар Квебек Ремпартс 1:6 Римоуски Океаник Роун-Норанда Хаскис 6:3 Вал Д'Ор Фореурс Шербрук Феникс 3:2 Шарлоттаун Айлендерс Викториявиль Тайгерс 2:3 Кейп Бретон Иглз Акади-Батхёрст Титан 1:3 Галифакс Мусхедз
04.11.2021
Квебек Ремпартс 4:5 Сент-Джон Си Догз
03.11.2021
Римоуски Океаник 5:4 Кейп Бретон Иглз Байи-Комо Драккар 4:5 Монктон Уайлдкатс Драммондвиль Волтиджерс 1:4 Шарлоттаун Айлендерс
31.10.2021
Викториявиль Тайгерс 1:5 Роун-Норанда Хаскис Кейп Бретон Иглз 2:5 Гатино Олимпикс Сент-Джон Си Догз 4:3 Галифакс Мусхедз
30.10.2021
Шарлоттаун Айлендерс 3:4 Монктон Уайлдкатс Шербрук Феникс 5:2 Квебек Ремпартс Чикутими Сагуенинс 7:5 Акади-Батхёрст Титан Драммондвиль Волтиджерс 4:3 Роун-Норанда Хаскис Швавиниган Катарактес 8:5 Блэйнвиль Боисбриан Армада Вал Д'Ор Фореурс 3:4 Римоуски Океаник
29.10.2021
Блэйнвиль Боисбриан Армада 4:5 Швавиниган Катарактес Чикутими Сагуенинс 2:3 Викториявиль Тайгерс Байи-Комо Драккар 6:4 Акади-Батхёрст Титан Шербрук Феникс 3:1 Драммондвиль Волтиджерс Вал Д'Ор Фореурс 4:1 Римоуски Океаник Галифакс Мусхедз 2:3 Гатино Олимпикс Монктон Уайлдкатс 6:4 Кейп Бретон Иглз Сент-Джон Си Догз 3:4 Шарлоттаун Айлендерс
28.10.2021
Байи-Комо Драккар 2:5 Викториявиль Тайгерс Квебек Ремпартс 1:2 Швавиниган Катарактес Роун-Норанда Хаскис 3:2 Римоуски Океаник Шарлоттаун Айлендерс 2:0 Гатино Олимпикс Галифакс Мусхедз 3:2 Монктон Уайлдкатс
27.10.2021
Драммондвиль Волтиджерс 6:1 Чикутими Сагуенинс Квебек Ремпартс 3:1 Акади-Батхёрст Титан
24.10.2021
Викториявиль Тайгерс 5:4 Байи-Комо Драккар Монктон Уайлдкатс 2:3 Роун-Норанда Хаскис Квебек Ремпартс 9:4 Чикутими Сагуенинс Римоуски Океаник 3:4 Блэйнвиль Боисбриан Армада Швавиниган Катарактес 4:1 Драммондвиль Волтиджерс Шербрук Феникс 2:3 Гатино Олимпикс Акади-Батхёрст Титан 3:4 Сент-Джон Си Догз Шарлоттаун Айлендерс 7:5 Вал Д'Ор Фореурс Галифакс Мусхедз 6:3 Кейп Бретон Иглз
23.10.2021
Шарлоттаун Айлендерс 7:1 Роун-Норанда Хаскис Галифакс Мусхедз 2:5 Вал Д'Ор Фореурс Сент-Джон Си Догз 3:4 Монктон Уайлдкатс Римоуски Океаник 3:0 Чикутими Сагуенинс
22.10.2021
Драммондвиль Волтиджерс 1:2 Шербрук Феникс Швавиниган Катарактес 3:1 Байи-Комо Драккар Гатино Олимпикс 2:1 Викториявиль Тайгерс Квебек Ремпартс 6:2 Блэйнвиль Боисбриан Армада Акади-Батхёрст Титан 0:3 Роун-Норанда Хаскис Кейп Бретон Иглз 2:0 Вал Д'Ор Фореурс
21.10.2021
Чикутими Сагуенинс 6:3 Блэйнвиль Боисбриан Армада Драммондвиль Волтиджерс 2:1 Байи-Комо Драккар
20.10.2021
Викториявиль Тайгерс 1:2 Швавиниган Катарактес Кейп Бретон Иглз 2:7 Шарлоттаун Айлендерс Сент-Джон Си Догз 5:4 Акади-Батхёрст Титан
17.10.2021
Байи-Комо Драккар 0:4 Чикутими Сагуенинс Блэйнвиль Боисбриан Армада 2:10 Римоуски Океаник Драммондвиль Волтиджерс 2:1 Гатино Олимпикс Монктон Уайлдкатс 0:4 Галифакс Мусхедз Вал Д'Ор Фореурс 2:8 Квебек Ремпартс Акади-Батхёрст Титан 4:3 Шарлоттаун Айлендерс
16.10.2021
Роун-Норанда Хаскис 0:1 Квебек Ремпартс Шарлоттаун Айлендерс 0:4 Швавиниган Катарактес Сент-Джон Си Догз 4:3 Кейп Бретон Иглз Чикутими Сагуенинс 3:5 Шербрук Феникс Викториявиль Тайгерс 1:5 Римоуски Океаник Акади-Батхёрст Титан 3:4 Монктон Уайлдкатс
15.10.2021
Чикутими Сагуенинс 3:0 Гатино Олимпикс Байи-Комо Драккар 6:7 Шербрук Феникс Роун-Норанда Хаскис 2:6 Квебек Ремпартс Вал Д'Ор Фореурс 3:2 Блэйнвиль Боисбриан Армада Викториявиль Тайгерс 0:6 Драммондвиль Волтиджерс Галифакс Мусхедз 6:4 Швавиниган Катарактес Сент-Джон Си Догз 4:5 Кейп Бретон Иглз
13.10.2021
Римоуски Океаник 2:3 Шербрук Феникс Блэйнвиль Боисбриан Армада 2:1 Викториявиль Тайгерс Кейп Бретон Иглз 2:3 Швавиниган Катарактес
11.10.2021
Шарлоттаун Айлендерс 1:3 Сент-Джон Си Догз Кейп Бретон Иглз 1:2 Акади-Батхёрст Титан
10.10.2021
Шербрук Феникс 7:5 Швавиниган Катарактес Драммондвиль Волтиджерс 3:6 Блэйнвиль Боисбриан Армада Гатино Олимпикс 6:4 Роун-Норанда Хаскис Римоуски Океаник 3:2 Викториявиль Тайгерс Кейп Бретон Иглз 2:4 Монктон Уайлдкатс
09.10.2021
Галифакс Мусхедз 2:0 Шарлоттаун Айлендерс Сент-Джон Си Догз 3:4 Акади-Батхёрст Титан Шербрук Феникс 5:2 Байи-Комо Драккар Гатино Олимпикс 3:4 Вал Д'Ор Фореурс Квебек Ремпартс 4:1 Чикутими Сагуенинс Швавиниган Катарактес 5:0 Роун-Норанда Хаскис
08.10.2021
Блэйнвиль Боисбриан Армада 3:2 Вал Д'Ор Фореурс Драммондвиль Волтиджерс 5:1 Викториявиль Тайгерс Римоуски Океаник 2:1 Чикутими Сагуенинс Квебек Ремпартс 4:0 Байи-Комо Драккар Шарлоттаун Айлендерс 4:1 Галифакс Мусхедз Акади-Батхёрст Титан 5:2 Сент-Джон Си Догз Монктон Уайлдкатс 6:5 Кейп Бретон Иглз
07.10.2021
Блэйнвиль Боисбриан Армада 6:2 Роун-Норанда Хаскис
03.10.2021
Байи-Комо Драккар 2:1 Чикутими Сагуенинс Римоуски Океаник 3:5 Квебек Ремпартс
02.10.2021
Гатино Олимпикс 3:4 Блэйнвиль Боисбриан Армада Роун-Норанда Хаскис 3:2 Драммондвиль Волтиджерс Шарлоттаун Айлендерс 5:2 Сент-Джон Си Догз Галифакс Мусхедз 3:4 Кейп Бретон Иглз Монктон Уайлдкатс 2:5 Акади-Батхёрст Титан Вал Д'Ор Фореурс 6:3 Шербрук Феникс
01.10.2021
Блэйнвиль Боисбриан Армада 2:1 Гатино Олимпикс Чикутими Сагуенинс 3:2 Байи-Комо Драккар Швавиниган Катарактес 2:3 Викториявиль Тайгерс Квебек Ремпартс 2:3 Римоуски Океаник Роун-Норанда Хаскис 3:2 Шербрук Феникс Вал Д'Ор Фореурс 5:2 Драммондвиль Волтиджерс Акади-Батхёрст Титан 4:2 Монктон Уайлдкатс Кейп Бретон Иглз 2:3 Галифакс Мусхедз Сент-Джон Си Догз 2:4 Шарлоттаун Айлендерс
30.09.2021
Викториявиль Тайгерс 3:2 Швавиниган Катарактес
26.09.2021
Акади-Батхёрст Титан 2:6 Римоуски Океаник Предсезонные матчи Блэйнвиль Боисбриан Армада 4:5 Драммондвиль Волтиджерс Предсезонные матчи Монктон Уайлдкатс 2:1 Шарлоттаун Айлендерс Предсезонные матчи
25.09.2021
Викториявиль Тайгерс 1:2 Гатино Олимпикс Предсезонные матчи Роун-Норанда Хаскис 3:6 Вал Д'Ор Фореурс Предсезонные матчи Шербрук Феникс 7:6 Швавиниган Катарактес Предсезонные матчи
24.09.2021
Байи-Комо Драккар 7:3 Чикутими Сагуенинс Предсезонные матчи Римоуски Океаник 6:3 Акади-Батхёрст Титан Предсезонные матчи Швавиниган Катарактес 4:3 Гатино Олимпикс Предсезонные матчи Викториявиль Тайгерс 1:2 Квебек Ремпартс Предсезонные матчи Шарлоттаун Айлендерс 6:2 Монктон Уайлдкатс Предсезонные матчи Галифакс Мусхедз 2:3 Сент-Джон Си Догз Предсезонные матчи
19.09.2021
Драммондвиль Волтиджерс 7:5 Шербрук Феникс Предсезонные матчи
18.09.2021
Монктон Уайлдкатс 1:2 Галифакс Мусхедз Предсезонные матчи Сент-Джон Си Догз 3:4 Акади-Батхёрст Титан Предсезонные матчи Блэйнвиль Боисбриан Армада 4:2 Вал Д'Ор Фореурс Предсезонные матчи Гатино Олимпикс 8:1 Роун-Норанда Хаскис Предсезонные матчи Шарлоттаун Айлендерс 2:4 Кейп Бретон Иглз Предсезонные матчи
17.09.2021
Чикутими Сагуенинс 3:1 Квебек Ремпартс Предсезонные матчи Римоуски Океаник 4:3 Швавиниган Катарактес Предсезонные матчи Викториявиль Тайгерс 2:4 Байи-Комо Драккар Предсезонные матчи
12.09.2021
Монктон Уайлдкатс 2:6 Сент-Джон Си Догз Предсезонные матчи Акади-Батхёрст Титан 4:1 Шарлоттаун Айлендерс Предсезонные матчи
11.09.2021
Гатино Олимпикс 6:1 Викториявиль Тайгерс Предсезонные матчи Вал Д'Ор Фореурс 5:1 Роун-Норанда Хаскис Предсезонные матчи Галифакс Мусхедз 4:3 Кейп Бретон Иглз Предсезонные матчи
10.09.2021
Чикутими Сагуенинс 4:2 Байи-Комо Драккар Предсезонные матчи Гатино Олимпикс 6:1 Шербрук Феникс Предсезонные матчи Швавиниган Катарактес 5:2 Драммондвиль Волтиджерс Предсезонные матчи Кейп Бретон Иглз 1:6 Галифакс Мусхедз Предсезонные матчи Шарлоттаун Айлендерс 5:2 Акади-Батхёрст Титан Предсезонные матчи




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный