03.04.2022
Альберта Голден Берз 4:5 ЮКТР Патриотс Финальный раунд Сент-Франсис Икс-мен 3:2 Райерсон Рамс Финальный раунд
02.04.2022
ЮКТР Патриотс 7:2 Райерсон Рамс Финальный раунд Альберта Голден Берз 7:3 Сент-Франсис Икс-мен Финальный раунд
01.04.2022
ЮКТР Патриотс 2:1 ЮБК Тандербёрдз Финальный раунд ЮНБ Варсити Рэдз 1:2 Райерсон Рамс Финальный раунд
31.03.2022
Акадия Аксмен 0:7 Альберта Голден Берз Финальный раунд Брок Баджерз 0:3 Сент-Франсис Икс-мен Финальный раунд
26.03.2022
Брок Баджерз 1:3 ЮКТР Патриотс Плей-офф Райерсон Рамс 2:1 Макгилл Рэдмен Плей-офф
25.03.2022
ЮНБ Варсити Рэдз 3:1 Сент-Франсис Икс-мен Плей-офф
23.03.2022
ЮКТР Патриотс 1:0 Макгилл Рэдмен Плей-офф Райерсон Рамс 2:5 Брок Баджерз Плей-офф
20.03.2022
Монктон Эйглз Блиас 1:2 ЮНБ Варсити Рэдз Плей-офф Сент-Мэрис Хаскис 2:3 Сент-Франсис Икс-мен Плей-офф
19.03.2022
Альберта Голден Берз 7:0 ЮБК Тандербёрдз Плей-офф ЮКТР Патриотс 6:3 ЮОИТ Риджбекс Плей-офф Райерсон Рамс 4:3 Уотерлу Уорриорз Плей-офф
18.03.2022
Альберта Голден Берз 4:2 ЮБК Тандербёрдз Плей-офф Сент-Франсис Икс-мен 2:1 Сент-Мэрис Хаскис Плей-офф ЮНБ Варсити Рэдз 2:1 Монктон Эйглз Блиас Плей-офф
17.03.2022
Торонто Варсити Блюз 1:4 Уотерлу Уорриорз Плей-офф
16.03.2022
Конкордия Стингерз 4:6 ЮОИТ Риджбекс Плей-офф Ниписсинг Лейкерс 4:0 Оттава ВГК Плей-офф Куинз Голден Гейлз 2:3 Макгилл Рэдмен Плей-офф Уинсор Лансерс 2:4 Йорк Лайонз Плей-офф Уилфрид Лорье Голден Хокс 2:5 Брок Баджерз Плей-офф ЮКТР Патриотс 6:1 Карлтон Рэвенз Плей-офф Райерсон Рамс 5:4 Вестерн Мустангз Плей-офф
15.03.2022
Далхаузи Тайгерз 4:5 Монктон Эйглз Блиас Плей-офф
12.03.2022
Уотерлу Уорриорз 3:2 Уилфрид Лорье Голден Хокс Оттава ВГК 2:3 ЮКТР Патриотс Райерсон Рамс 2:3 Йорк Лайонз ЮОИТ Риджбекс 1:3 РМК Паладинс Куинз Голден Гейлз 4:3 Ниписсинг Лейкерс Гуэлф Грифонз 2:3 Уинсор Лансерс
11.03.2022
Куинз Голден Гейлз 7:0 Ниписсинг Лейкерс Уилфрид Лорье Голден Хокс 5:3 Уотерлу Уорриорз Торонто Варсити Блюз 3:1 Брок Баджерз Макгилл Рэдмен 1:3 Оттава ВГК
10.03.2022
РМК Паладинс 1:4 Ниписсинг Лейкерс
09.03.2022
Гуэлф Грифонз 5:4 Уилфрид Лорье Голден Хокс Йорк Лайонз 1:9 Райерсон Рамс
08.03.2022
Торонто Варсити Блюз 4:2 Брок Баджерз Конкордия Стингерз 5:1 Карлтон Рэвенз
06.03.2022
Уинсор Лансерс 1:2 Уилфрид Лорье Голден Хокс
05.03.2022
Уинсор Лансерс 3:0 Уилфрид Лорье Голден Хокс Гуэлф Грифонз 1:2 Вестерн Мустангз Райерсон Рамс 3:4 Лейкхед Тандервулвз Конкордия Стингерз 2:0 Оттава ВГК Монктон Эйглз Блиас 2:3 Сент-Франсис Икс-мен ЮНБ Варсити Рэдз 4:0 Далхаузи Тайгерз РМК Паладинс 0:5 Куинз Голден Гейлз Йорк Лайонз 0:4 Торонто Варсити Блюз
04.03.2022
Макгилл Рэдмен 1:5 ЮКТР Патриотс Вестерн Мустангз 0:7 Гуэлф Грифонз Монктон Эйглз Блиас 4:1 Далхаузи Тайгерз ЮНБ Варсити Рэдз 3:2 Сент-Франсис Икс-мен Райерсон Рамс 9:7 Лейкхед Тандервулвз
03.03.2022
Куинз Голден Гейлз 4:2 РМК Паладинс Торонто Варсити Блюз 3:2 Лейкхед Тандервулвз
02.03.2022
Оттава ВГК 5:2 Конкордия Стингерз Макгилл Рэдмен 3:4 ЮКТР Патриотс Сент-Мэрис Хаскис 2:0 Акадия Аксмен
01.03.2022
Торонто Варсити Блюз 3:2 Йорк Лайонз
27.02.2022
ЮКТР Патриотс 1:2 Оттава ВГК
26.02.2022
Куинз Голден Гейлз 4:0 РМК Паладинс Йорк Лайонз 3:5 Брок Баджерз Карлтон Рэвенз 0:1 Макгилл Рэдмен Уотерлу Уорриорз 5:1 Вестерн Мустангз Акадия Аксмен 6:3 Монктон Эйглз Блиас Сент-Мэрис Хаскис 4:3 ЮНБ Варсити Рэдз ЮПЭИ Тайгерз 2:3 Далхаузи Тайгерз Конкордия Стингерз 5:2 Оттава ВГК Ниписсинг Лейкерс 4:1 ЮОИТ Риджбекс
25.02.2022
Ниписсинг Лейкерс 5:3 ЮОИТ Риджбекс Макгилл Рэдмен 3:2 Карлтон Рэвенз РМК Паладинс 1:6 Куинз Голден Гейлз ЮКТР Патриотс 4:0 Конкордия Стингерз Вестерн Мустангз 3:5 Уотерлу Уорриорз Сент-Франсис Икс-мен 5:1 ЮПЭИ Тайгерз Райерсон Рамс 5:1 Торонто Варсити Блюз Акадия Аксмен 2:3 ЮНБ Варсити Рэдз Сент-Мэрис Хаскис 4:1 Монктон Эйглз Блиас
24.02.2022
Гуэлф Грифонз 0:4 Уилфрид Лорье Голден Хокс Брок Баджерз 4:5 Йорк Лайонз Торонто Варсити Блюз 2:3 Райерсон Рамс
23.02.2022
ЮКТР Патриотс 4:5 Макгилл Рэдмен Далхаузи Тайгерз 3:7 Сент-Франсис Икс-мен
22.02.2022
Оттава ВГК 4:5 Конкордия Стингерз ЮОИТ Риджбекс 4:3 РМК Паладинс
20.02.2022
Оттава ВГК 1:3 Макгилл Рэдмен
19.02.2022
Альберта Голден Берз 5:1 Macewan Лейкхед Тандервулвз 5:3 Брок Баджерз Уилфрид Лорье Голден Хокс 3:0 Уотерлу Уорриорз Торонто Варсити Блюз 1:5 Йорк Лайонз ЮБК Тандербёрдз 4:3 Trinity Western Акадия Аксмен 2:3 Сент-Франсис Икс-мен Сент-Мэрис Хаскис 4:5 Далхаузи Тайгерз ЮНБ Варсити Рэдз 3:2 ЮПЭИ Тайгерз Оттава ВГК 3:2 ЮКТР Патриотс Уинсор Лансерс 4:3 Гуэлф Грифонз Ниписсинг Лейкерс 4:5 Куинз Голден Гейлз
18.02.2022
Уинсор Лансерс 5:2 Гуэлф Грифонз Йорк Лайонз 4:3 Торонто Варсити Блюз Лейкхед Тандервулвз 7:4 Брок Баджерз РМК Паладинс 1:4 ЮОИТ Риджбекс Монктон Эйглз Блиас 1:4 ЮПЭИ Тайгерз
17.02.2022
Уотерлу Уорриорз 1:2 Уилфрид Лорье Голден Хокс
16.02.2022
Ниписсинг Лейкерс 3:2 ЮОИТ Риджбекс РМК Паладинс 1:4 Куинз Голден Гейлз ЮКТР Патриотс 10:2 Оттава ВГК
15.02.2022
Макгилл Рэдмен 4:7 Конкордия Стингерз
13.02.2022
ЮОИТ Риджбекс 1:4 Куинз Голден Гейлз
12.02.2022
Калгари Динос 6:4 Маунт Ройал Кугарз Гуэлф Грифонз 4:3 Вестерн Мустангз Йорк Лайонз 3:4 Райерсон Рамс Уилфрид Лорье Голден Хокс 5:1 Уинсор Лансерс Macewan 4:7 Альберта Голден Берз Торонто Варсити Блюз 8:2 Лейкхед Тандервулвз Саскачеван Хаскис 6:2 Манитоба Бизонз ЮНБ Варсити Рэдз 3:2 Монктон Эйглз Блиас Ниписсинг Лейкерс 7:3 РМК Паладинс
11.02.2022
ЮБК Тандербёрдз 7:2 Trinity Western Маунт Ройал Кугарз 6:1 Калгари Динос Саскачеван Хаскис 2:3 Манитоба Бизонз Ниписсинг Лейкерс 2:1 РМК Паладинс Куинз Голден Гейлз 1:4 ЮОИТ Риджбекс Торонто Варсити Блюз 9:3 Лейкхед Тандервулвз Вестерн Мустангз 6:2 Гуэлф Грифонз
10.02.2022
Райерсон Рамс 5:1 Йорк Лайонз
05.02.2022
Trinity Western 2:8 Альберта Голден Берз Маунт Ройал Кугарз 5:3 ЮБК Тандербёрдз Macewan 1:6 Саскачеван Хаскис Манитоба Бизонз 3:6 Реджайна Кугарз
04.02.2022
Trinity Western 3:6 Альберта Голден Берз Маунт Ройал Кугарз 6:2 ЮБК Тандербёрдз Macewan 0:5 Саскачеван Хаскис Манитоба Бизонз 0:4 Реджайна Кугарз
30.01.2022
Trinity Western 0:3 Манитоба Бизонз
29.01.2022
Альберта Голден Берз 1:3 Калгари Динос Trinity Western 7:5 Манитоба Бизонз Macewan 3:9 Маунт Ройал Кугарз Реджайна Кугарз 3:4 ЮБК Тандербёрдз
28.01.2022
Альберта Голден Берз 4:2 Калгари Динос Macewan 2:4 Маунт Ройал Кугарз Реджайна Кугарз 5:2 ЮБК Тандербёрдз
22.01.2022
Саскачеван Хаскис 1:4 Альберта Голден Берз ЮБК Тандербёрдз 4:7 Калгари Динос Маунт Ройал Кугарз 5:1 Реджайна Кугарз
21.01.2022
ЮБК Тандербёрдз 3:0 Калгари Динос Маунт Ройал Кугарз 4:3 Реджайна Кугарз Саскачеван Хаскис 2:4 Альберта Голден Берз
15.01.2022
Саскачеван Хаскис 11:3 Реджайна Кугарз Калгари Динос 9:2 Trinity Western Манитоба Бизонз 5:2 Macewan
14.01.2022
Калгари Динос 5:2 Trinity Western Манитоба Бизонз 4:2 Macewan Реджайна Кугарз 7:4 Саскачеван Хаскис
04.12.2021
Trinity Western 0:2 ЮБК Тандербёрдз Альберта Голден Берз 6:0 Macewan Саскачеван Хаскис 7:4 Маунт Ройал Кугарз Конкордия Стингерз 3:7 Макгилл Рэдмен ЮОИТ Риджбекс 1:5 Куинз Голден Гейлз ЮПЭИ Тайгерз 3:1 ЮНБ Варсити Рэдз РМК Паладинс 2:4 Ниписсинг Лейкерс
03.12.2021
Macewan 0:5 Альберта Голден Берз Саскачеван Хаскис 7:2 Маунт Ройал Кугарз Куинз Голден Гейлз 6:3 Ниписсинг Лейкерс Далхаузи Тайгерз 6:5 Сент-Мэрис Хаскис ЮНБ Варсити Рэдз 3:1 Монктон Эйглз Блиас
02.12.2021
Trinity Western 0:4 ЮБК Тандербёрдз Уилфрид Лорье Голден Хокс 1:2 Гуэлф Грифонз РМК Паладинс 0:4 ЮОИТ Риджбекс
01.12.2021
Конкордия Стингерз 3:4 ЮКТР Патриотс Далхаузи Тайгерз 4:2 Акадия Аксмен Монктон Эйглз Блиас 2:4 ЮПЭИ Тайгерз Сент-Мэрис Хаскис 6:8 Сент-Франсис Икс-мен
28.11.2021
Оттава ВГК 3:2 Макгилл Рэдмен ЮОИТ Риджбекс 1:5 Куинз Голден Гейлз
27.11.2021
Альберта Голден Берз 6:2 Манитоба Бизонз Уинсор Лансерс 6:3 Вестерн Мустангз ЮКТР Патриотс 5:2 Карлтон Рэвенз Уотерлу Уорриорз 4:6 Гуэлф Грифонз Монктон Эйглз Блиас 3:4 Акадия Аксмен Сент-Мэрис Хаскис 1:4 ЮНБ Варсити Рэдз ЮБК Тандербёрдз 6:3 Саскачеван Хаскис ЮПЭИ Тайгерз 4:3 Далхаузи Тайгерз Брок Баджерз 2:3 Райерсон Рамс Macewan 7:0 Trinity Western Реджайна Кугарз 4:0 Калгари Динос Йорк Лайонз 2:5 Торонто Варсити Блюз
26.11.2021
ЮБК Тандербёрдз 4:1 Саскачеван Хаскис Альберта Голден Берз 6:7 Манитоба Бизонз Macewan 7:0 Trinity Western Реджайна Кугарз 3:4 Калгари Динос Макгилл Рэдмен 1:4 Оттава ВГК Куинз Голден Гейлз 5:2 РМК Паладинс Акадия Аксмен 1:5 ЮНБ Варсити Рэдз Сент-Мэрис Хаскис 3:5 Монктон Эйглз Блиас Сент-Франсис Икс-мен 8:3 ЮПЭИ Тайгерз ЮОИТ Риджбекс 3:0 Ниписсинг Лейкерс
25.11.2021
Гуэлф Грифонз 1:5 Уотерлу Уорриорз Карлтон Рэвенз 2:1 ЮКТР Патриотс Вестерн Мустангз 3:6 Уинсор Лансерс Райерсон Рамс 3:1 Торонто Варсити Блюз
24.11.2021
Далхаузи Тайгерз 4:2 Сент-Франсис Икс-мен
20.11.2021
Trinity Western 3:6 Реджайна Кугарз Альберта Голден Берз 4:3 ЮБК Тандербёрдз Калгари Динос 2:1 Саскачеван Хаскис Йорк Лайонз 1:2 Брок Баджерз Лейкхед Тандервулвз 6:4 Торонто Варсити Блюз Оттава ВГК 5:2 Карлтон Рэвенз Уотерлу Уорриорз 1:3 Уинсор Лансерс Монктон Эйглз Блиас 2:4 Сент-Франсис Икс-мен Сент-Мэрис Хаскис 6:1 Акадия Аксмен Манитоба Бизонз 5:4 Маунт Ройал Кугарз Ниписсинг Лейкерс 6:4 РМК Паладинс ЮНБ Варсити Рэдз 6:0 Далхаузи Тайгерз
19.11.2021
Trinity Western 2:5 Реджайна Кугарз Альберта Голден Берз 2:1 ЮБК Тандербёрдз Калгари Динос 1:2 Саскачеван Хаскис Манитоба Бизонз 1:4 Маунт Ройал Кугарз Уинсор Лансерс 2:4 Уотерлу Уорриорз Лейкхед Тандервулвз 3:7 Торонто Варсити Блюз Макгилл Рэдмен 2:5 Конкордия Стингерз Ниписсинг Лейкерс 3:2 РМК Паладинс Куинз Голден Гейлз 3:4 ЮОИТ Риджбекс Монктон Эйглз Блиас 5:3 Далхаузи Тайгерз ЮНБ Варсити Рэдз 6:2 Сент-Франсис Икс-мен ЮПЭИ Тайгерз 1:4 Сент-Мэрис Хаскис
18.11.2021
Брок Баджерз 4:3 Йорк Лайонз Карлтон Рэвенз 6:1 Оттава ВГК Уилфрид Лорье Голден Хокс 2:3 Вестерн Мустангз
17.11.2021
ЮПЭИ Тайгерз 4:5 Акадия Аксмен
14.11.2021
Оттава ВГК 4:2 Конкордия Стингерз
13.11.2021
Калгари Динос 6:3 Macewan Маунт Ройал Кугарз 1:4 Альберта Голден Берз Саскачеван Хаскис 9:3 Trinity Western Гуэлф Грифонз 5:3 Вестерн Мустангз Карлтон Рэвенз 6:7 Конкордия Стингерз Лейкхед Тандервулвз 2:5 Райерсон Рамс Уилфрид Лорье Голден Хокс 4:5 Уинсор Лансерс Макгилл Рэдмен 1:4 ЮКТР Патриотс ЮОИТ Риджбекс 7:3 РМК Паладинс Далхаузи Тайгерз 5:2 ЮПЭИ Тайгерз Монктон Эйглз Блиас 5:1 Акадия Аксмен ЮНБ Варсити Рэдз 4:1 Сент-Мэрис Хаскис Брок Баджерз 2:1 Торонто Варсити Блюз Реджайна Кугарз 3:1 Манитоба Бизонз Ниписсинг Лейкерс 2:4 Куинз Голден Гейлз
12.11.2021
Калгари Динос 2:7 Альберта Голден Берз Маунт Ройал Кугарз 7:1 Macewan Реджайна Кугарз 3:2 Манитоба Бизонз Саскачеван Хаскис 6:0 Trinity Western Карлтон Рэвенз 2:0 Макгилл Рэдмен Лейкхед Тандервулвз 2:1 Райерсон Рамс РМК Паладинс 2:0 ЮОИТ Риджбекс ЮКТР Патриотс 2:1 Оттава ВГК Вестерн Мустангз 5:2 Уотерлу Уорриорз Монктон Эйглз Блиас 1:3 Сент-Мэрис Хаскис ЮНБ Варсити Рэдз 6:1 Акадия Аксмен ЮПЭИ Тайгерз 9:1 Сент-Франсис Икс-мен Ниписсинг Лейкерс 2:5 Куинз Голден Гейлз
11.11.2021
Лейкхед Тандервулвз 2:3 Райерсон Рамс Уилфрид Лорье Голден Хокс 4:1 Уотерлу Уорриорз Торонто Варсити Блюз 4:5 Брок Баджерз
10.11.2021
Уинсор Лансерс 4:5 Гуэлф Грифонз Сент-Франсис Икс-мен 5:2 Далхаузи Тайгерз
07.11.2021
ЮКТР Патриотс 6:5 Карлтон Рэвенз
06.11.2021
Уинсор Лансерс 4:1 Вестерн Мустангз Лейкхед Тандервулвз 4:3 Йорк Лайонз Макгилл Рэдмен 3:5 Оттава ВГК Сент-Франсис Икс-мен 7:5 Сент-Мэрис Хаскис ЮПЭИ Тайгерз 2:3 ЮНБ Варсити Рэдз Брок Баджерз 2:3 Райерсон Рамс ЮОИТ Риджбекс 1:2 Ниписсинг Лейкерс РМК Паладинс 1:5 Куинз Голден Гейлз
05.11.2021
Конкордия Стингерз 3:0 ЮКТР Патриотс Лейкхед Тандервулвз 1:4 Йорк Лайонз ЮОИТ Риджбекс 6:1 Ниписсинг Лейкерс Уотерлу Уорриорз 3:2 Гуэлф Грифонз Вестерн Мустангз 4:3 Уилфрид Лорье Голден Хокс Монктон Эйглз Блиас 1:7 ЮНБ Варсити Рэдз Сент-Мэрис Хаскис 4:6 Далхаузи Тайгерз Сент-Франсис Икс-мен 5:3 Акадия Аксмен
04.11.2021
Гуэлф Грифонз 3:5 Уилфрид Лорье Голден Хокс Лейкхед Тандервулвз 2:6 Йорк Лайонз Оттава ВГК 2:3 Карлтон Рэвенз Уотерлу Уорриорз 0:1 Уинсор Лансерс Райерсон Рамс 3:5 Брок Баджерз
03.11.2021
Конкордия Стингерз 2:3 Макгилл Рэдмен Куинз Голден Гейлз 5:2 РМК Паладинс Акадия Аксмен 3:6 Далхаузи Тайгерз ЮПЭИ Тайгерз 7:0 Монктон Эйглз Блиас
30.10.2021
Калгари Динос 2:3 Маунт Ройал Кугарз Альберта Голден Берз 0:3 Реджайна Кугарз Акадия Аксмен 5:2 ЮПЭИ Тайгерз Далхаузи Тайгерз 6:7 Монктон Эйглз Блиас Сент-Франсис Икс-мен 4:3 ЮНБ Варсити Рэдз ЮБК Тандербёрдз 5:2 Macewan Манитоба Бизонз 0:4 Саскачеван Хаскис
29.10.2021
ЮБК Тандербёрдз 5:2 Macewan Альберта Голден Берз 6:1 Реджайна Кугарз Маунт Ройал Кугарз 6:7 Калгари Динос Манитоба Бизонз 3:4 Саскачеван Хаскис Далхаузи Тайгерз 1:4 ЮНБ Варсити Рэдз Сент-Мэрис Хаскис 4:1 ЮПЭИ Тайгерз Сент-Франсис Икс-мен 4:0 Монктон Эйглз Блиас
27.10.2021
Акадия Аксмен 3:2 Сент-Мэрис Хаскис
23.10.2021
Trinity Western 0:4 Маунт Ройал Кугарз Далхаузи Тайгерз 1:2 ЮНБ Варсити Рэдз Сент-Франсис Икс-мен 2:4 Монктон Эйглз Блиас ЮПЭИ Тайгерз 3:0 Акадия Аксмен Манитоба Бизонз 3:4 ЮБК Тандербёрдз
22.10.2021
Trinity Western 0:9 Маунт Ройал Кугарз Манитоба Бизонз 3:2 ЮБК Тандербёрдз Далхаузи Тайгерз 6:1 Монктон Эйглз Блиас Акадия Аксмен 3:5 Сент-Мэрис Хаскис Сент-Франсис Икс-мен 1:2 ЮНБ Варсити Рэдз Саскачеван Хаскис 3:2 Реджайна Кугарз
21.10.2021
Гуэлф Грифонз 2:3 ЮОИТ Риджбекс Уотерлу Уорриорз 1:4 Йорк Лайонз
20.10.2021
Акадия Аксмен 4:7 Сент-Франсис Икс-мен Сент-Мэрис Хаскис 5:2 ЮПЭИ Тайгерз
16.10.2021
Маунт Ройал Кугарз 2:7 Альберта Голден Берз Далхаузи Тайгерз 4:3 ЮПЭИ Тайгерз Монктон Эйглз Блиас 2:3 Сент-Мэрис Хаскис ЮБК Тандербёрдз 4:0 Trinity Western Реджайна Кугарз 2:5 Macewan Калгари Динос 1:4 Манитоба Бизонз
15.10.2021
ЮБК Тандербёрдз 5:1 Trinity Western Калгари Динос 5:2 Манитоба Бизонз Маунт Ройал Кугарз 3:1 Альберта Голден Берз Реджайна Кугарз 3:4 Macewan Акадия Аксмен 3:2 Монктон Эйглз Блиас ЮНБ Варсити Рэдз 5:2 Сент-Мэрис Хаскис ЮПЭИ Тайгерз 4:3 Сент-Франсис Икс-мен
13.10.2021
Сент-Франсис Икс-мен 5:2 Далхаузи Тайгерз ЮНБ Варсити Рэдз 4:1 Акадия Аксмен
09.10.2021
Далхаузи Тайгерз 4:3 Сент-Мэрис Хаскис Монктон Эйглз Блиас 1:4 ЮПЭИ Тайгерз Сент-Франсис Икс-мен 2:1 Акадия Аксмен
08.10.2021
Акадия Аксмен 5:2 Далхаузи Тайгерз Сент-Мэрис Хаскис 4:5 Сент-Франсис Икс-мен ЮПЭИ Тайгерз 2:3 ЮНБ Варсити Рэдз
06.10.2021
ЮНБ Варсити Рэдз 3:0 Монктон Эйглз Блиас




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный