13.06.2022
Эдмонтон Ойл Кингс 2:0 Сиэтл Тандербёрдс Финал
11.06.2022
Эдмонтон Ойл Кингс 2:3 Сиэтл Тандербёрдс Финал
08.06.2022
Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс Финал
07.06.2022
Сиэтл Тандербёрдс 0:4 Эдмонтон Ойл Кингс Финал
05.06.2022
Эдмонтон Ойл Кингс 5:4 Сиэтл Тандербёрдс Финал
03.06.2022
Эдмонтон Ойл Кингс 1:2 Сиэтл Тандербёрдс Финал
31.05.2022
Камлупс Блэйзерс 2:3 Сиэтл Тандербёрдс 1/2 финала
29.05.2022
Сиэтл Тандербёрдс 2:1 Камлупс Блэйзерс 1/2 финала
27.05.2022
Камлупс Блэйзерс 4:3 Сиэтл Тандербёрдс 1/2 финала Эдмонтон Ойл Кингс 7:1 Виннепег Айс 1/2 финала
25.05.2022
Сиэтл Тандербёрдс 2:1 Камлупс Блэйзерс 1/2 финала Эдмонтон Ойл Кингс 4:2 Виннепег Айс 1/2 финала
24.05.2022
Сиэтл Тандербёрдс 3:6 Камлупс Блэйзерс 1/2 финала
23.05.2022
Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Виннепег Айс 1/2 финала
21.05.2022
Камлупс Блэйзерс 1:4 Сиэтл Тандербёрдс 1/2 финала Виннепег Айс 5:1 Эдмонтон Ойл Кингс 1/2 финала
20.05.2022
Камлупс Блэйзерс 5:2 Сиэтл Тандербёрдс 1/2 финала Виннепег Айс 4:5 Эдмонтон Ойл Кингс 1/2 финала
17.05.2022
Портланд Уинтерхокс 3:6 Сиэтл Тандербёрдс 1/4 финала
16.05.2022
Сиэтл Тандербёрдс 2:1 Портланд Уинтерхокс 1/4 финала
15.05.2022
Ванкувер Джайнтс 0:6 Камлупс Блэйзерс 1/4 финала
14.05.2022
Портланд Уинтерхокс 1:3 Сиэтл Тандербёрдс 1/4 финала
13.05.2022
Сиэтл Тандербёрдс 1:5 Портланд Уинтерхокс 1/4 финала Камлупс Блэйзерс 2:5 Ванкувер Джайнтс 1/4 финала Виннепег Айс 6:3 Мус Джо Уорриорс 1/4 финала
12.05.2022
Ванкувер Джайнтс 2:4 Камлупс Блэйзерс 1/4 финала
11.05.2022
Портланд Уинтерхокс 0:5 Сиэтл Тандербёрдс 1/4 финала Мус Джо Уорриорс 3:5 Виннепег Айс 1/4 финала Ред Дир Ребелс 2:4 Эдмонтон Ойл Кингс 1/4 финала
10.05.2022
Ванкувер Джайнтс 3:2 Камлупс Блэйзерс 1/4 финала Мус Джо Уорриорс 3:2 Виннепег Айс 1/4 финала
09.05.2022
Ред Дир Ребелс 4:5 Эдмонтон Ойл Кингс 1/4 финала
08.05.2022
Портланд Уинтерхокс 2:1 Сиэтл Тандербёрдс 1/4 финала
07.05.2022
Камлупс Блэйзерс 4:3 Ванкувер Джайнтс 1/4 финала Сиэтл Тандербёрдс 2:4 Портланд Уинтерхокс 1/4 финала Эдмонтон Ойл Кингс 5:0 Ред Дир Ребелс 1/4 финала Виннепег Айс 7:0 Мус Джо Уорриорс 1/4 финала
06.05.2022
Камлупс Блэйзерс 3:1 Ванкувер Джайнтс 1/4 финала Виннепег Айс 6:1 Мус Джо Уорриорс 1/4 финала
05.05.2022
Эдмонтон Ойл Кингс 4:0 Ред Дир Ребелс 1/4 финала
02.05.2022
Ванкувер Джайнтс 6:3 Эверетт Сильвертипс 1/8 финала
01.05.2022
Брендон Уит Кингс 4:5 Ред Дир Ребелс 1/8 финала
30.04.2022
Эверетт Сильвертипс 0:3 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала
29.04.2022
Ванкувер Джайнтс 11:6 Эверетт Сильвертипс 1/8 финала Спокейн Чифс 0:3 Камлупс Блэйзерс 1/8 финала Сиэтл Тандербёрдс 4:3 Келоуна Рокетс 1/8 финала Ред Дир Ребелс 3:1 Брендон Уит Кингс 1/8 финала Мус Джо Уорриорс 6:3 Саскатун Блэйдс 1/8 финала Виннепег Айс 8:2 Принц Альберт Райдерс 1/8 финала
28.04.2022
Летбридж Харрикэйнс 4:6 Эдмонтон Ойл Кингс 1/8 финала
27.04.2022
Келоуна Рокетс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс 1/8 финала Принс Джордж Кугарс 1:2 Портланд Уинтерхокс 1/8 финала Ванкувер Джайнтс 2:6 Эверетт Сильвертипс 1/8 финала Принц Альберт Райдерс 3:1 Виннепег Айс 1/8 финала Саскатун Блэйдс 5:3 Мус Джо Уорриорс 1/8 финала Брендон Уит Кингс 3:1 Ред Дир Ребелс 1/8 финала
26.04.2022
Келоуна Рокетс 1:5 Сиэтл Тандербёрдс 1/8 финала Принс Джордж Кугарс 0:2 Портланд Уинтерхокс 1/8 финала Летбридж Харрикэйнс 1:4 Эдмонтон Ойл Кингс 1/8 финала Принц Альберт Райдерс 1:10 Виннепег Айс 1/8 финала Саскатун Блэйдс 2:3 Мус Джо Уорриорс 1/8 финала Брендон Уит Кингс 1:3 Ред Дир Ребелс 1/8 финала
25.04.2022
Камлупс Блэйзерс 5:1 Спокейн Чифс 1/8 финала
23.04.2022
Камлупс Блэйзерс 6:2 Спокейн Чифс 1/8 финала Эверетт Сильвертипс 7:3 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала Сиэтл Тандербёрдс 7:3 Келоуна Рокетс 1/8 финала Эдмонтон Ойл Кингс 4:0 Летбридж Харрикэйнс 1/8 финала Мус Джо Уорриорс 5:3 Саскатун Блэйдс 1/8 финала Портланд Уинтерхокс 2:1 Принс Джордж Кугарс 1/8 финала Ред Дир Ребелс 1:2 Брендон Уит Кингс 1/8 финала Виннепег Айс 5:2 Принц Альберт Райдерс 1/8 финала
22.04.2022
Эверетт Сильвертипс 4:5 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала Сиэтл Тандербёрдс 6:0 Келоуна Рокетс 1/8 финала Камлупс Блэйзерс 9:0 Спокейн Чифс 1/8 финала Портланд Уинтерхокс 5:2 Принс Джордж Кугарс 1/8 финала Мус Джо Уорриорс 5:1 Саскатун Блэйдс 1/8 финала Ред Дир Ребелс 5:0 Брендон Уит Кингс 1/8 финала Виннепег Айс 3:1 Принц Альберт Райдерс 1/8 финала
21.04.2022
Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Летбридж Харрикэйнс 1/8 финала
17.04.2022
Регина Пэтс 7:4 Мус Джо Уорриорс Калгари Хитмен 2:3 Летбридж Харрикэйнс
16.04.2022
Келоуна Рокетс 3:1 Принс Джордж Кугарс Виктория Роялс 2:4 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 5:2 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 4:1 Эверетт Сильвертипс Виннепег Айс 6:4 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 5:1 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс
15.04.2022
Ванкувер Джайнтс 2:3 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 4:6 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 7:3 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 2:4 Принс Джордж Кугарс Портланд Уинтерхокс 5:1 Эверетт Сильвертипс Виннепег Айс 6:1 Регина Пэтс Медицин Хэт Тайгерс 0:3 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 2:1 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 1:4 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 5:4 Мус Джо Уорриорс
13.04.2022
Ванкувер Джайнтс 0:6 Сиэтл Тандербёрдс Калгари Хитмен 3:8 Ред Дир Ребелс
12.04.2022
Трай-Сити Американс 3:4 Портланд Уинтерхокс Брендон Уит Кингс 2:5 Мус Джо Уорриорс
10.04.2022
Сиэтл Тандербёрдс 4:1 Эверетт Сильвертипс Келоуна Рокетс 2:3 Ванкувер Джайнтс Виннепег Айс 8:2 Медицин Хэт Тайгерс Калгари Хитмен 1:4 Эдмонтон Ойл Кингс
09.04.2022
Сиэтл Тандербёрдс 6:2 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 4:5 Портланд Уинтерхокс Принс Джордж Кугарс 2:1 Виктория Роялс Келоуна Рокетс 8:4 Ванкувер Джайнтс Регина Пэтс 5:3 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 5:1 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 3:2 Мус Джо Уорриорс Виннепег Айс 6:1 Медицин Хэт Тайгерс Эдмонтон Ойл Кингс 6:4 Ред Дир Ребелс
08.04.2022
Ванкувер Джайнтс 2:7 Портланд Уинтерхокс Эверетт Сильвертипс 5:2 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 4:3 Виктория Роялс Свифт Куррент Бронкос 2:4 Регина Пэтс Ред Дир Ребелс 5:4 Летбридж Харрикэйнс Саскатун Блэйдс 2:0 Принц Альберт Райдерс Брендон Уит Кингс 6:3 Медицин Хэт Тайгерс
06.04.2022
Спокейн Чифс 3:2 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 1:4 Келоуна Рокетс Летбридж Харрикэйнс 6:1 Саскатун Блэйдс
05.04.2022
Принс Джордж Кугарс 0:1 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 0:4 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 5:4 Регина Пэтс
03.04.2022
Ванкувер Джайнтс 1:4 Спокейн Чифс Эдмонтон Ойл Кингс 4:5 Ред Дир Ребелс Принс Джордж Кугарс 3:4 Камлупс Блэйзерс Калгари Хитмен 5:2 Свифт Куррент Бронкос
02.04.2022
Келоуна Рокетс 5:0 Виктория Роялс Ванкувер Джайнтс 2:5 Спокейн Чифс Трай-Сити Американс 1:2 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 1:6 Летбридж Харрикэйнс Мус Джо Уорриорс 3:1 Виннепег Айс Портланд Уинтерхокс 5:4 Сиэтл Тандербёрдс Принц Альберт Райдерс 6:1 Регина Пэтс Ред Дир Ребелс 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 1:2 Брендон Уит Кингс
01.04.2022
Эверетт Сильвертипс 4:5 Портланд Уинтерхокс Келоуна Рокетс 9:2 Принс Джордж Кугарс Сиэтл Тандербёрдс 6:4 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 5:6 Спокейн Чифс Летбридж Харрикэйнс 6:3 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 2:4 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 0:7 Виннепег Айс Саскатун Блэйдс 4:1 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 2:5 Калгари Хитмен
30.03.2022
Камлупс Блэйзерс 8:2 Принс Джордж Кугарс Калгари Хитмен 3:2 Медицин Хэт Тайгерс Летбридж Харрикэйнс 4:6 Свифт Куррент Бронкос Принц Альберт Райдерс 2:1 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 3:2 Саскатун Блэйдс
29.03.2022
Виннепег Айс 8:1 Мус Джо Уорриорс
27.03.2022
Трай-Сити Американс 1:4 Сиэтл Тандербёрдс Ванкувер Джайнтс 4:5 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 1:5 Летбридж Харрикэйнс Виннепег Айс 5:2 Принц Альберт Райдерс Калгари Хитмен 0:3 Свифт Куррент Бронкос
26.03.2022
Келоуна Рокетс 5:3 Камлупс Блэйзерс Виктория Роялс 0:3 Принс Джордж Кугарс Эверетт Сильвертипс 7:3 Портланд Уинтерхокс Сиэтл Тандербёрдс 6:2 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 4:0 Спокейн Чифс Медицин Хэт Тайгерс 0:2 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 7:0 Саскатун Блэйдс Ред Дир Ребелс 6:2 Свифт Куррент Бронкос Регина Пэтс 2:5 Брендон Уит Кингс Виннепег Айс 6:2 Принц Альберт Райдерс
25.03.2022
Ванкувер Джайнтс 2:5 Сиэтл Тандербёрдс Эверетт Сильвертипс 7:2 Спокейн Чифс Виктория Роялс 4:2 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 6:0 Келоуна Рокетс Портланд Уинтерхокс 7:1 Трай-Сити Американс Летбридж Харрикэйнс 2:5 Эдмонтон Ойл Кингс Ред Дир Ребелс 3:0 Медицин Хэт Тайгерс Саскатун Блэйдс 3:1 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 5:3 Принц Альберт Райдерс
23.03.2022
Виктория Роялс 4:3 Келоуна Рокетс Саскатун Блэйдс 2:4 Виннепег Айс
22.03.2022
Виктория Роялс 4:2 Келоуна Рокетс Принц Альберт Райдерс 2:3 Виннепег Айс Свифт Куррент Бронкос 5:3 Регина Пэтс
20.03.2022
Портланд Уинтерхокс 3:0 Сиэтл Тандербёрдс Эверетт Сильвертипс 6:3 Спокейн Чифс
19.03.2022
Спокейн Чифс 3:6 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 3:0 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 4:0 Келоуна Рокетс Эверетт Сильвертипс 5:2 Ванкувер Джайнтс Сиэтл Тандербёрдс 1:4 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 0:2 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 10:4 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 4:1 Саскатун Блэйдс Ред Дир Ребелс 2:3 Летбридж Харрикэйнс Брендон Уит Кингс 0:5 Виннепег Айс
18.03.2022
Ванкувер Джайнтс 5:3 Эверетт Сильвертипс Келоуна Рокетс 2:3 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 1:3 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 6:2 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Калгари Хитмен Летбридж Харрикэйнс 5:2 Ред Дир Ребелс Свифт Куррент Бронкос 5:1 Медицин Хэт Тайгерс Виннепег Айс 4:3 Брендон Уит Кингс
16.03.2022
Ванкувер Джайнтс 1:2 Трай-Сити Американс Принц Альберт Райдерс 3:6 Свифт Куррент Бронкос Эдмонтон Ойл Кингс 3:5 Саскатун Блэйдс Летбридж Харрикэйнс 4:6 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 2:5 Калгари Хитмен Виннепег Айс 4:0 Мус Джо Уорриорс
15.03.2022
Сиэтл Тандербёрдс 5:1 Трай-Сити Американс Спокейн Чифс 0:3 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 5:4 Регина Пэтс Ред Дир Ребелс 5:2 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 1:7 Мус Джо Уорриорс Виннепег Айс 4:0 Калгари Хитмен
12.03.2022
Келоуна Рокетс 3:4 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 6:1 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 9:1 Виктория Роялс Сиэтл Тандербёрдс 3:4 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 2:6 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 2:5 Летбридж Харрикэйнс Портланд Уинтерхокс 5:6 Ванкувер Джайнтс Регина Пэтс 4:1 Калгари Хитмен Саскатун Блэйдс 0:1 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 1:5 Эдмонтон Ойл Кингс Виннепег Айс 5:0 Брендон Уит Кингс
11.03.2022
Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Портланд Уинтерхокс Трай-Сити Американс 2:3 Ванкувер Джайнтс Эверетт Сильвертипс 6:3 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 4:2 Келоуна Рокетс Принс Джордж Кугарс 3:5 Виктория Роялс Ред Дир Ребелс 6:3 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 3:6 Виннепег Айс Мус Джо Уорриорс 5:2 Калгари Хитмен Принц Альберт Райдерс 2:3 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 4:3 Летбридж Харрикэйнс Свифт Куррент Бронкос 1:3 Эдмонтон Ойл Кингс
09.03.2022
Спокейн Чифс 5:2 Ванкувер Джайнтс Виктория Роялс 2:5 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 3:7 Эдмонтон Ойл Кингс Брендон Уит Кингс 2:1 Калгари Хитмен Саскатун Блэйдс 4:3 Летбридж Харрикэйнс
08.03.2022
Виктория Роялс 5:3 Портланд Уинтерхокс Принц Альберт Райдерс 4:0 Летбридж Харрикэйнс Виннепег Айс 2:0 Калгари Хитмен
06.03.2022
Сиэтл Тандербёрдс 6:2 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 4:5 Келоуна Рокетс
05.03.2022
Камлупс Блэйзерс 2:1 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 1:3 Спокейн Чифс Келоуна Рокетс 5:3 Ванкувер Джайнтс Эверетт Сильвертипс 3:4 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 8:3 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 2:0 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 6:5 Брендон Уит Кингс Принц Альберт Райдерс 3:2 Виннепег Айс Регина Пэтс 4:5 Летбридж Харрикэйнс Саскатун Блэйдс 5:2 Ред Дир Ребелс Калгари Хитмен 1:6 Эдмонтон Ойл Кингс
04.03.2022
Ванкувер Джайнтс 3:4 Камлупс Блэйзерс Эверетт Сильвертипс 2:4 Портланд Уинтерхокс Келоуна Рокетс 5:4 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 1:3 Сиэтл Тандербёрдс Принс Джордж Кугарс 3:4 Спокейн Чифс Эдмонтон Ойл Кингс 7:2 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 6:3 Летбридж Харрикэйнс Мус Джо Уорриорс 3:5 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 2:3 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 3:4 Виннепег Айс
02.03.2022
Камлупс Блэйзерс 7:2 Спокейн Чифс Эдмонтон Ойл Кингс 5:2 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 1:5 Ред Дир Ребелс Виннепег Айс 3:4 Летбридж Харрикэйнс Брендон Уит Кингс 6:7 Регина Пэтс
01.03.2022
Сиэтл Тандербёрдс 4:3 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 1:11 Ред Дир Ребелс
27.02.2022
Сиэтл Тандербёрдс 3:4 Келоуна Рокетс Свифт Куррент Бронкос 3:4 Виннепег Айс Калгари Хитмен 4:3 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 4:2 Мус Джо Уорриорс
26.02.2022
Спокейн Чифс 7:1 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 4:2 Ванкувер Джайнтс Камлупс Блэйзерс 6:2 Келоуна Рокетс Принс Джордж Кугарс 3:5 Портланд Уинтерхокс Сиэтл Тандербёрдс 0:4 Эверетт Сильвертипс Эдмонтон Ойл Кингс 5:2 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 9:2 Медицин Хэт Тайгерс Ред Дир Ребелс 6:4 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 5:4 Виннепег Айс
25.02.2022
Ванкувер Джайнтс 4:0 Виктория Роялс Келоуна Рокетс 2:1 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 5:3 Сиэтл Тандербёрдс Трай-Сити Американс 6:5 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 2:7 Портланд Уинтерхокс Эдмонтон Ойл Кингс 6:3 Регина Пэтс Летбридж Харрикэйнс 1:8 Калгари Хитмен Медицин Хэт Тайгерс 2:6 Виннепег Айс Ред Дир Ребелс 3:2 Принц Альберт Райдерс Брендон Уит Кингс 2:5 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 7:0 Свифт Куррент Бронкос
23.02.2022
Летбридж Харрикэйнс 2:3 Виннепег Айс Брендон Уит Кингс 6:5 Саскатун Блэйдс Калгари Хитмен 0:1 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 2:0 Медицин Хэт Тайгерс
21.02.2022
Келоуна Рокетс 5:3 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 4:3 Эверетт Сильвертипс Ванкувер Джайнтс 0:3 Виктория Роялс Эдмонтон Ойл Кингс 6:3 Виннепег Айс Медицин Хэт Тайгерс 1:4 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 3:4 Свифт Куррент Бронкос
20.02.2022
Портланд Уинтерхокс 9:1 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 1:4 Саскатун Блэйдс
19.02.2022
Камлупс Блэйзерс 3:4 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 2:3 Келоуна Рокетс Эверетт Сильвертипс 3:1 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 4:3 Спокейн Чифс Эдмонтон Ойл Кингс 9:1 Саскатун Блэйдс Медицин Хэт Тайгерс 1:2 Летбридж Харрикэйнс Портланд Уинтерхокс 1:5 Сиэтл Тандербёрдс Ред Дир Ребелс 3:2 Виннепег Айс Принц Альберт Райдерс 2:4 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 1:2 Брендон Уит Кингс
18.02.2022
Ванкувер Джайнтс 2:5 Виктория Роялс Сиэтл Тандербёрдс 3:1 Спокейн Чифс Трай-Сити Американс 2:6 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 1:4 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 2:3 Келоуна Рокетс Калгари Хитмен 1:3 Виннепег Айс Летбридж Харрикэйнс 2:5 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 5:3 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 4:5 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 7:2 Медицин Хэт Тайгерс
16.02.2022
Келоуна Рокетс 2:5 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 6:4 Виктория Роялс Калгари Хитмен 2:3 Мус Джо Уорриорс Медицин Хэт Тайгерс 1:4 Брендон Уит Кингс
15.02.2022
Сиэтл Тандербёрдс 4:1 Трай-Сити Американс Спокейн Чифс 2:4 Портланд Уинтерхокс Летбридж Харрикэйнс 1:0 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 2:3 Брендон Уит Кингс
12.02.2022
Келоуна Рокетс 5:4 Трай-Сити Американс Спокейн Чифс 3:2 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 3:7 Сиэтл Тандербёрдс Принс Джордж Кугарс 1:3 Ванкувер Джайнтс Эверетт Сильвертипс 4:5 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 3:5 Эдмонтон Ойл Кингс Виннепег Айс 8:2 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 4:1 Калгари Хитмен Принц Альберт Райдерс 3:2 Летбридж Харрикэйнс Саскатун Блэйдс 6:2 Регина Пэтс
11.02.2022
Келоуна Рокетс 4:3 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 1:8 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 1:6 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 6:1 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 1:4 Ванкувер Джайнтс Ред Дир Ребелс 0:4 Эдмонтон Ойл Кингс Брендон Уит Кингс 3:4 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 3:1 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 5:0 Калгари Хитмен Саскатун Блэйдс 4:1 Летбридж Харрикэйнс
10.02.2022
Виннепег Айс 6:2 Брендон Уит Кингс
09.02.2022
Камлупс Блэйзерс 3:4 Трай-Сити Американс Портланд Уинтерхокс 9:0 Спокейн Чифс Мус Джо Уорриорс 1:2 Летбридж Харрикэйнс Саскатун Блэйдс 4:2 Калгари Хитмен
08.02.2022
Брендон Уит Кингс 3:1 Ред Дир Ребелс Принц Альберт Райдерс 5:2 Калгари Хитмен Эдмонтон Ойл Кингс 6:3 Регина Пэтс
06.02.2022
Виктория Роялс 2:3 Камлупс Блэйзерс Эверетт Сильвертипс 6:2 Келоуна Рокетс Калгари Хитмен 5:4 Регина Пэтс
05.02.2022
Спокейн Чифс 3:7 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 2:8 Камлупс Блэйзерс Эверетт Сильвертипс 6:0 Принс Джордж Кугарс Сиэтл Тандербёрдс 7:2 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 1:6 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 2:5 Мус Джо Уорриорс Принц Альберт Райдерс 2:5 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 1:6 Ред Дир Ребелс Свифт Куррент Бронкос 2:1 Летбридж Харрикэйнс
04.02.2022
Ванкувер Джайнтс 2:3 Камлупс Блэйзерс Эверетт Сильвертипс 4:2 Виктория Роялс Сиэтл Тандербёрдс 7:2 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 1:4 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 0:6 Портланд Уинтерхокс Летбридж Харрикэйнс 5:4 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 1:2 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 6:1 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 1:3 Мус Джо Уорриорс
02.02.2022
Спокейн Чифс 3:2 Принс Джордж Кугарс Летбридж Харрикэйнс 5:2 Свифт Куррент Бронкос Эдмонтон Ойл Кингс 6:2 Медицин Хэт Тайгерс Регина Пэтс 4:5 Саскатун Блэйдс
01.02.2022
Трай-Сити Американс 0:2 Принс Джордж Кугарс
30.01.2022
Медицин Хэт Тайгерс 3:2 Ред Дир Ребелс Портланд Уинтерхокс 8:0 Трай-Сити Американс Эверетт Сильвертипс 4:2 Сиэтл Тандербёрдс Ванкувер Джайнтс 2:5 Камлупс Блэйзерс Калгари Хитмен 2:4 Свифт Куррент Бронкос Эдмонтон Ойл Кингс 6:0 Летбридж Харрикэйнс Саскатун Блэйдс 0:3 Брендон Уит Кингс
29.01.2022
Келоуна Рокетс 3:1 Ванкувер Джайнтс Спокейн Чифс 5:4 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 8:4 Виктория Роялс Эверетт Сильвертипс 6:1 Принс Джордж Кугарс Сиэтл Тандербёрдс 5:6 Портланд Уинтерхокс Эдмонтон Ойл Кингс 7:0 Свифт Куррент Бронкос Медицин Хэт Тайгерс 5:6 Калгари Хитмен Ред Дир Ребелс 8:1 Летбридж Харрикэйнс Мус Джо Уорриорс 4:1 Регина Пэтс
28.01.2022
Ванкувер Джайнтс 0:6 Келоуна Рокетс Спокейн Чифс 0:7 Сиэтл Тандербёрдс Трай-Сити Американс 0:3 Эверетт Сильвертипс Камлупс Блэйзерс 6:1 Виктория Роялс Портланд Уинтерхокс 4:1 Принс Джордж Кугарс Калгари Хитмен 2:3 Летбридж Харрикэйнс Ред Дир Ребелс 4:2 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 5:4 Виннепег Айс Регина Пэтс 4:6 Брендон Уит Кингс
26.01.2022
Виктория Роялс 3:4 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 2:1 Ванкувер Джайнтс
25.01.2022
Сиэтл Тандербёрдс 8:2 Спокейн Чифс Виктория Роялс 3:4 Келоуна Рокетс Эдмонтон Ойл Кингс 1:8 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 4:0 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 2:5 Ред Дир Ребелс
23.01.2022
Портланд Уинтерхокс 5:4 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 1:4 Мус Джо Уорриорс
22.01.2022
Виктория Роялс 3:5 Эверетт Сильвертипс Камлупс Блэйзерс 3:2 Принс Джордж Кугарс Трай-Сити Американс 4:1 Спокейн Чифс Портланд Уинтерхокс 5:1 Сиэтл Тандербёрдс Ред Дир Ребелс 4:5 Мус Джо Уорриорс Принц Альберт Райдерс 4:6 Медицин Хэт Тайгерс Саскатун Блэйдс 7:2 Виннепег Айс Свифт Куррент Бронкос 3:1 Летбридж Харрикэйнс
21.01.2022
Сиэтл Тандербёрдс 7:0 Спокейн Чифс Трай-Сити Американс 3:5 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 2:4 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 1:5 Камлупс Блэйзерс Летбридж Харрикэйнс 2:5 Ред Дир Ребелс Принц Альберт Райдерс 2:5 Виннепег Айс Саскатун Блэйдс 9:2 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 2:5 Калгари Хитмен
19.01.2022
Принс Джордж Кугарс 4:1 Виктория Роялс Мус Джо Уорриорс 8:2 Калгари Хитмен
18.01.2022
Принс Джордж Кугарс 5:3 Виктория Роялс Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 3:4 Калгари Хитмен
17.01.2022
Ред Дир Ребелс 3:7 Принц Альберт Райдерс
16.01.2022
Летбридж Харрикэйнс 4:5 Эдмонтон Ойл Кингс Медицин Хэт Тайгерс 2:5 Ред Дир Ребелс Портланд Уинтерхокс 5:2 Камлупс Блэйзерс Эверетт Сильвертипс 6:3 Трай-Сити Американс Калгари Хитмен 2:3 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 7:1 Мус Джо Уорриорс
15.01.2022
Келоуна Рокетс 9:1 Виктория Роялс Спокейн Чифс 0:6 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 2:4 Принс Джордж Кугарс Сиэтл Тандербёрдс 5:1 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 3:6 Летбридж Харрикэйнс Портланд Уинтерхокс 1:2 Трай-Сити Американс Саскатун Блэйдс 4:1 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 1:5 Виннепег Айс Эдмонтон Ойл Кингс 5:3 Брендон Уит Кингс Калгари Хитмен 4:1 Принц Альберт Райдерс
14.01.2022
Келоуна Рокетс 6:4 Виктория Роялс Сиэтл Тандербёрдс 3:4 Портланд Уинтерхокс Спокейн Чифс 2:6 Эверетт Сильвертипс Трай-Сити Американс 5:4 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 2:3 Принс Джордж Кугарс Летбридж Харрикэйнс 1:5 Принц Альберт Райдерс Ред Дир Ребелс 1:4 Брендон Уит Кингс Мус Джо Уорриорс 6:2 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 4:6 Саскатун Блэйдс
12.01.2022
Эверетт Сильвертипс 6:2 Трай-Сити Американс Летбридж Харрикэйнс 3:2 Свифт Куррент Бронкос Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Брендон Уит Кингс
08.01.2022
Келоуна Рокетс 1:3 Портланд Уинтерхокс
02.01.2022
Принц Альберт Райдерс 5:2 Эдмонтон Ойл Кингс Ванкувер Джайнтс 4:3 Келоуна Рокетс Калгари Хитмен 4:2 Медицин Хэт Тайгерс
01.01.2022
Спокейн Чифс 5:4 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 7:1 Принс Джордж Кугарс Медицин Хэт Тайгерс 1:6 Виннепег Айс Саскатун Блэйдс 1:4 Эдмонтон Ойл Кингс Эверетт Сильвертипс 6:7 Портланд Уинтерхокс Келоуна Рокетс 5:2 Виктория Роялс Регина Пэтс 7:6 Мус Джо Уорриорс
31.12.2021
Трай-Сити Американс 3:7 Спокейн Чифс Мус Джо Уорриорс 4:3 Ред Дир Ребелс Портланд Уинтерхокс 2:0 Сиэтл Тандербёрдс Принс Джордж Кугарс 3:4 Камлупс Блэйзерс
30.12.2021
Спокейн Чифс 2:6 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 7:3 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 3:2 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 6:4 Принц Альберт Райдерс
29.12.2021
Келоуна Рокетс 6:2 Камлупс Блэйзерс Виктория Роялс 3:0 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 2:4 Эверетт Сильвертипс Принц Альберт Райдерс 6:8 Ред Дир Ребелс Регина Пэтс 2:4 Виннепег Айс
28.12.2021
Сиэтл Тандербёрдс 3:6 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 1:2 Келоуна Рокетс Портланд Уинтерхокс 9:2 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 5:6 Эверетт Сильвертипс Калгари Хитмен 3:1 Медицин Хэт Тайгерс Летбридж Харрикэйнс 2:5 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 7:4 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 6:7 Ред Дир Ребелс
27.12.2021
Ванкувер Джайнтс 1:3 Виктория Роялс Брендон Уит Кингс 5:4 Виннепег Айс Принц Альберт Райдерс 1:4 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 6:5 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 4:2 Летбридж Харрикэйнс
19.12.2021
Эверетт Сильвертипс 7:2 Спокейн Чифс Ванкувер Джайнтс 5:6 Трай-Сити Американс Калгари Хитмен 2:3 Ред Дир Ребелс
18.12.2021
Келоуна Рокетс 7:4 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 1:4 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 5:6 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 3:1 Принс Джордж Кугарс Эверетт Сильвертипс 4:1 Сиэтл Тандербёрдс Медицин Хэт Тайгерс 3:5 Летбридж Харрикэйнс Мус Джо Уорриорс 5:3 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 1:4 Принц Альберт Райдерс Виннепег Айс 2:4 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 3:2 Свифт Куррент Бронкос
17.12.2021
Сиэтл Тандербёрдс 5:2 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 4:1 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 3:2 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 2:5 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 8:5 Свифт Куррент Бронкос Летбридж Харрикэйнс 6:4 Медицин Хэт Тайгерс Ред Дир Ребелс 3:0 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 3:4 Виннепег Айс Принц Альберт Райдерс 2:3 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 6:5 Мус Джо Уорриорс
15.12.2021
Камлупс Блэйзерс 3:0 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 7:3 Ванкувер Джайнтс Калгари Хитмен 2:5 Эдмонтон Ойл Кингс Ред Дир Ребелс 6:1 Свифт Куррент Бронкос Саскатун Блэйдс 0:6 Виннепег Айс
14.12.2021
Келоуна Рокетс 5:4 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 1:7 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 4:3 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 5:3 Ванкувер Джайнтс Мус Джо Уорриорс 4:5 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 4:1 Виннепег Айс
11.12.2021
Келоуна Рокетс 4:5 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 5:2 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 3:2 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 5:2 Эверетт Сильвертипс Портланд Уинтерхокс 7:3 Спокейн Чифс Ред Дир Ребелс 3:4 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 4:3 Регина Пэтс Мус Джо Уорриорс 4:2 Свифт Куррент Бронкос Принц Альберт Райдерс 4:3 Калгари Хитмен Виннепег Айс 5:2 Эдмонтон Ойл Кингс
10.12.2021
Ванкувер Джайнтс 3:4 Виктория Роялс Келоуна Рокетс 2:3 Принс Джордж Кугарс Трай-Сити Американс 7:5 Эверетт Сильвертипс Камлупс Блэйзерс 1:6 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 4:1 Спокейн Чифс Летбридж Харрикэйнс 2:3 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 5:2 Принц Альберт Райдерс Саскатун Блэйдс 2:4 Калгари Хитмен Свифт Куррент Бронкос 4:1 Мус Джо Уорриорс
08.12.2021
Эверетт Сильвертипс 5:3 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 7:1 Ванкувер Джайнтс Летбридж Харрикэйнс 3:2 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 2:1 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 4:2 Медицин Хэт Тайгерс Виннепег Айс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс
07.12.2021
Сиэтл Тандербёрдс 2:1 Келоуна Рокетс Брендон Уит Кингс 6:4 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 4:5 Свифт Куррент Бронкос
05.12.2021
Портланд Уинтерхокс 7:1 Эверетт Сильвертипс Ред Дир Ребелс 4:3 Калгари Хитмен
04.12.2021
Спокейн Чифс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 3:4 Келоуна Рокетс Эверетт Сильвертипс 5:6 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 4:1 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 7:4 Мус Джо Уорриорс Медицин Хэт Тайгерс 1:4 Брендон Уит Кингс Портланд Уинтерхокс 4:5 Виктория Роялс Регина Пэтс 4:5 Свифт Куррент Бронкос Виннепег Айс 2:6 Саскатун Блэйдс Калгари Хитмен 4:5 Летбридж Харрикэйнс
03.12.2021
Ванкувер Джайнтс 3:1 Камлупс Блэйзерс Эверетт Сильвертипс 8:2 Трай-Сити Американс Сиэтл Тандербёрдс 4:5 Виктория Роялс Спокейн Чифс 2:4 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 8:2 Медицин Хэт Тайгерс Летбридж Харрикэйнс 2:4 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 0:4 Мус Джо Уорриорс Принц Альберт Райдерс 5:2 Регина Пэтс Виннепег Айс 4:3 Саскатун Блэйдс
02.12.2021
Калгари Хитмен 7:1 Мус Джо Уорриорс
01.12.2021
Эверетт Сильвертипс 9:2 Спокейн Чифс Келоуна Рокетс 3:5 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 3:4 Виктория Роялс Портланд Уинтерхокс 6:2 Принс Джордж Кугарс Свифт Куррент Бронкос 3:0 Брендон Уит Кингс
30.11.2021
Сиэтл Тандербёрдс 3:1 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 6:5 Виктория Роялс Мус Джо Уорриорс 4:3 Брендон Уит Кингс
28.11.2021
Эдмонтон Ойл Кингс 5:2 Саскатун Блэйдс Виннепег Айс 3:4 Принц Альберт Райдерс Калгари Хитмен 10:3 Регина Пэтс
27.11.2021
Келоуна Рокетс 4:1 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 1:3 Ванкувер Джайнтс Эверетт Сильвертипс 2:3 Камлупс Блэйзерс Сиэтл Тандербёрдс 5:1 Трай-Сити Американс Ред Дир Ребелс 4:2 Регина Пэтс Виннепег Айс 7:2 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 1:2 Принц Альберт Райдерс Мус Джо Уорриорс 6:2 Свифт Куррент Бронкос Калгари Хитмен 7:0 Саскатун Блэйдс
26.11.2021
Келоуна Рокетс 2:1 Спокейн Чифс Трай-Сити Американс 1:3 Ванкувер Джайнтс Виктория Роялс 4:3 Эверетт Сильвертипс Летбридж Харрикэйнс 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс Ред Дир Ребелс 1:3 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 7:4 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 2:1 Мус Джо Уорриорс Портланд Уинтерхокс 3:4 Камлупс Блэйзерс
24.11.2021
Эверетт Сильвертипс 6:2 Трай-Сити Американс Сиэтл Тандербёрдс 1:4 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 2:1 Келоуна Рокетс Портланд Уинтерхокс 2:3 Ванкувер Джайнтс Эдмонтон Ойл Кингс 5:3 Ред Дир Ребелс Летбридж Харрикэйнс 2:3 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 1:4 Мус Джо Уорриорс Виннепег Айс 7:0 Свифт Куррент Бронкос
23.11.2021
Медицин Хэт Тайгерс 2:6 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 8:2 Свифт Куррент Бронкос
21.11.2021
Эверетт Сильвертипс 5:2 Сиэтл Тандербёрдс Эдмонтон Ойл Кингс 3:2 Калгари Хитмен
20.11.2021
Принс Джордж Кугарс 4:2 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 2:3 Виктория Роялс Эверетт Сильвертипс 4:1 Спокейн Чифс Сиэтл Тандербёрдс 1:5 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 2:4 Виннепег Айс Портланд Уинтерхокс 4:2 Келоуна Рокетс Ред Дир Ребелс 5:1 Принц Альберт Райдерс Мус Джо Уорриорс 2:4 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 3:0 Саскатун Блэйдс
19.11.2021
Ванкувер Джайнтс 1:4 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 3:5 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 6:5 Келоуна Рокетс Принс Джордж Кугарс 3:4 Трай-Сити Американс Эдмонтон Ойл Кингс 6:3 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 7:3 Медицин Хэт Тайгерс Ред Дир Ребелс 2:0 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 4:2 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 3:4 Виннепег Айс
16.11.2021
Портланд Уинтерхокс 2:3 Эверетт Сильвертипс
14.11.2021
Калгари Хитмен 4:3 Медицин Хэт Тайгерс Виннепег Айс 6:0 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 3:2 Летбридж Харрикэйнс
13.11.2021
Принс Джордж Кугарс 0:3 Келоуна Рокетс Ванкувер Джайнтс 1:2 Камлупс Блэйзерс Эверетт Сильвертипс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Трай-Сити Американс 6:5 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 2:4 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 3:4 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 1:6 Летбридж Харрикэйнс Свифт Куррент Бронкос 1:4 Принц Альберт Райдерс Виннепег Айс 4:1 Саскатун Блэйдс
12.11.2021
Эверетт Сильвертипс 6:0 Трай-Сити Американс Сиэтл Тандербёрдс 4:2 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 6:1 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 2:5 Келоуна Рокетс Брендон Уит Кингс 1:2 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 2:4 Ред Дир Ребелс Регина Пэтс 3:6 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 5:1 Калгари Хитмен
11.11.2021
Брендон Уит Кингс 5:2 Летбридж Харрикэйнс
10.11.2021
Келоуна Рокетс 3:2 Камлупс Блэйзерс Принс Джордж Кугарс 3:5 Ванкувер Джайнтс Принц Альберт Райдерс 2:4 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 2:3 Ред Дир Ребелс Виннепег Айс 5:1 Летбридж Харрикэйнс
09.11.2021
Принс Джордж Кугарс 1:0 Ванкувер Джайнтс Мус Джо Уорриорс 2:5 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс
07.11.2021
Виннепег Айс 7:5 Ред Дир Ребелс
06.11.2021
Келоуна Рокетс 4:1 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 1:2 Эверетт Сильвертипс Виктория Роялс 2:3 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 3:1 Портланд Уинтерхокс Сиэтл Тандербёрдс 4:3 Трай-Сити Американс Эдмонтон Ойл Кингс 3:2 Калгари Хитмен Медицин Хэт Тайгерс 2:3 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 6:1 Брендон Уит Кингс Саскатун Блэйдс 2:5 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 7:2 Летбридж Харрикэйнс
05.11.2021
Ванкувер Джайнтс 3:1 Принс Джордж Кугарс Келоуна Рокетс 4:5 Портланд Уинтерхокс Спокейн Чифс 4:5 Эверетт Сильвертипс Трай-Сити Американс 3:5 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 0:6 Камлупс Блэйзерс Калгари Хитмен 6:5 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 1:4 Мус Джо Уорриорс Принц Альберт Райдерс 5:1 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 3:2 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 3:5 Ред Дир Ребелс
04.11.2021
Виннепег Айс 4:1 Ред Дир Ребелс
03.11.2021
Келоуна Рокетс 7:6 Ванкувер Джайнтс Камлупс Блэйзерс 7:1 Портланд Уинтерхокс Регина Пэтс 4:3 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 4:3 Свифт Куррент Бронкос
02.11.2021
Эдмонтон Ойл Кингс 7:0 Летбридж Харрикэйнс
31.10.2021
Калгари Хитмен 2:3 Ред Дир Ребелс
30.10.2021
Келоуна Рокетс 5:4 Виктория Роялс Спокейн Чифс 1:4 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 1:4 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 2:3 Сиэтл Тандербёрдс Брендон Уит Кингс 1:3 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 0:7 Виннепег Айс Медицин Хэт Тайгерс 2:4 Саскатун Блэйдс Ред Дир Ребелс 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 7:3 Свифт Куррент Бронкос
29.10.2021
Ванкувер Джайнтс 7:2 Келоуна Рокетс Эверетт Сильвертипс 3:4 Портланд Уинтерхокс Спокейн Чифс 1:4 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 7:1 Виктория Роялс Эдмонтон Ойл Кингс 3:1 Виннепег Айс Летбридж Харрикэйнс 4:3 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 4:3 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 4:5 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 1:4 Регина Пэтс
27.10.2021
Портланд Уинтерхокс 4:6 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 4:0 Сиэтл Тандербёрдс Калгари Хитмен 2:3 Виннепег Айс Саскатун Блэйдс 6:2 Мус Джо Уорриорс
26.10.2021
Ред Дир Ребелс 1:3 Виннепег Айс
24.10.2021
Калгари Хитмен 3:2 Брендон Уит Кингс Саскатун Блэйдс 4:1 Регина Пэтс
23.10.2021
Виктория Роялс 1:4 Принс Джордж Кугарс Ванкувер Джайнтс 2:0 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 3:7 Спокейн Чифс Эдмонтон Ойл Кингс 5:4 Медицин Хэт Тайгерс Летбридж Харрикэйнс 5:3 Принц Альберт Райдерс Мус Джо Уорриорс 4:5 Виннепег Айс Портланд Уинтерхокс 0:1 Эверетт Сильвертипс Ред Дир Ребелс 7:1 Брендон Уит Кингс
22.10.2021
Трай-Сити Американс 0:5 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 1:5 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 7:4 Ванкувер Джайнтс Портланд Уинтерхокс 2:5 Эверетт Сильвертипс Эдмонтон Ойл Кингс 9:2 Брендон Уит Кингс Медицин Хэт Тайгерс 6:2 Принц Альберт Райдерс Ред Дир Ребелс 6:3 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 2:5 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 2:5 Калгари Хитмен
20.10.2021
Виннепег Айс 10:2 Мус Джо Уорриорс
19.10.2021
Сиэтл Тандербёрдс 5:3 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 5:4 Свифт Куррент Бронкос
17.10.2021
Эдмонтон Ойл Кингс 1:2 Ред Дир Ребелс Виннепег Айс 3:1 Свифт Куррент Бронкос Принс Джордж Кугарс 4:2 Виктория Роялс
16.10.2021
Принс Джордж Кугарс 3:1 Виктория Роялс Ванкувер Джайнтс 0:5 Камлупс Блэйзерс Эверетт Сильвертипс 3:0 Сиэтл Тандербёрдс Мус Джо Уорриорс 3:4 Саскатун Блэйдс Портланд Уинтерхокс 4:3 Трай-Сити Американс Принц Альберт Райдерс 3:2 Медицин Хэт Тайгерс Виннепег Айс 6:3 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 4:3 Свифт Куррент Бронкос Ред Дир Ребелс 0:2 Калгари Хитмен
15.10.2021
Келоуна Рокетс 4:2 Спокейн Чифс Трай-Сити Американс 0:3 Камлупс Блэйзерс Сиэтл Тандербёрдс 4:5 Эверетт Сильвертипс Калгари Хитмен 1:8 Ред Дир Ребелс Эдмонтон Ойл Кингс 4:0 Летбридж Харрикэйнс Принц Альберт Райдерс 1:4 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 2:4 Виннепег Айс Саскатун Блэйдс 4:0 Медицин Хэт Тайгерс
13.10.2021
Виктория Роялс 3:8 Камлупс Блэйзерс Мус Джо Уорриорс 2:3 Принц Альберт Райдерс Саскатун Блэйдс 4:5 Брендон Уит Кингс
12.10.2021
Виктория Роялс 2:3 Камлупс Блэйзерс
10.10.2021
Портланд Уинтерхокс 3:0 Спокейн Чифс Регина Пэтс 2:4 Брендон Уит Кингс Калгари Хитмен 4:1 Свифт Куррент Бронкос
09.10.2021
Виктория Роялс 4:6 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 8:3 Принс Джордж Кугарс Сиэтл Тандербёрдс 2:4 Портланд Уинтерхокс Трай-Сити Американс 1:5 Спокейн Чифс Летбридж Харрикэйнс 2:1 Ред Дир Ребелс Медицин Хэт Тайгерс 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс Брендон Уит Кингс 2:6 Саскатун Блэйдс Виннепег Айс 8:0 Принц Альберт Райдерс
08.10.2021
Ванкувер Джайнтс 6:4 Принс Джордж Кугарс Эверетт Сильвертипс 4:0 Портланд Уинтерхокс Спокейн Чифс 3:5 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 6:3 Келоуна Рокетс Мус Джо Уорриорс 3:2 Регина Пэтс Ред Дир Ребелс 2:4 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 1:2 Эдмонтон Ойл Кингс Брендон Уит Кингс 5:2 Принц Альберт Райдерс
06.10.2021
Летбридж Харрикэйнс 1:2 Эдмонтон Ойл Кингс Виннепег Айс 5:2 Регина Пэтс
05.10.2021
Свифт Куррент Бронкос 1:5 Ред Дир Ребелс
03.10.2021
Спокейн Чифс 3:4 Эверетт Сильвертипс Калгари Хитмен 1:4 Летбридж Харрикэйнс
02.10.2021
Спокейн Чифс 3:5 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 0:5 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 4:5 Камлупс Блэйзерс Портланд Уинтерхокс 1:3 Сиэтл Тандербёрдс Ред Дир Ребелс 4:1 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 4:2 Мус Джо Уорриорс Медицин Хэт Тайгерс 2:3 Свифт Куррент Бронкос Виннепег Айс 7:1 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 5:2 Принц Альберт Райдерс
01.10.2021
Трай-Сити Американс 5:4 Портланд Уинтерхокс Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Ред Дир Ребелс Летбридж Харрикэйнс 9:2 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 7:1 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 1:3 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 2:0 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 2:10 Виннепег Айс
25.09.2021
Келоуна Рокетс 3:4 Камлупс Блэйзерс Предсезонные матчи Виктория Роялс 5:8 Принс Джордж Кугарс Предсезонные матчи Трай-Сити Американс 2:3 Спокейн Чифс Предсезонные матчи Калгари Хитмен 2:1 Эдмонтон Ойл Кингс Предсезонные матчи Медицин Хэт Тайгерс 2:8 Свифт Куррент Бронкос Предсезонные матчи Ред Дир Ребелс 6:1 Летбридж Харрикэйнс Предсезонные матчи Регина Пэтс 2:5 Мус Джо Уорриорс Предсезонные матчи Саскатун Блэйдс 2:0 Принц Альберт Райдерс Предсезонные матчи Виннепег Айс 4:3 Брендон Уит Кингс Предсезонные матчи
24.09.2021
Камлупс Блэйзерс 4:2 Келоуна Рокетс Предсезонные матчи Ванкувер Джайнтс 3:1 Принс Джордж Кугарс Предсезонные матчи Мус Джо Уорриорс 1:4 Регина Пэтс Предсезонные матчи Принц Альберт Райдерс 2:4 Саскатун Блэйдс Предсезонные матчи Свифт Куррент Бронкос 2:3 Медицин Хэт Тайгерс Предсезонные матчи Эдмонтон Ойл Кингс 1:2 Калгари Хитмен Предсезонные матчи Летбридж Харрикэйнс 4:3 Ред Дир Ребелс Предсезонные матчи
23.09.2021
Брендон Уит Кингс 4:5 Виннепег Айс Предсезонные матчи
22.09.2021
Спокейн Чифс 6:1 Трай-Сити Американс Предсезонные матчи Ванкувер Джайнтс 5:6 Камлупс Блэйзерс Предсезонные матчи
19.09.2021
Трай-Сити Американс 2:3 Спокейн Чифс Предсезонные матчи
18.09.2021
Келоуна Рокетс 4:1 Виктория Роялс Предсезонные матчи Принс Джордж Кугарс 7:6 Камлупс Блэйзерс Предсезонные матчи Трай-Сити Американс 0:3 Портланд Уинтерхокс Предсезонные матчи Калгари Хитмен 1:5 Ред Дир Ребелс Предсезонные матчи Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Летбридж Харрикэйнс Предсезонные матчи Мус Джо Уорриорс 5:2 Свифт Куррент Бронкос Предсезонные матчи Регина Пэтс 6:2 Принц Альберт Райдерс Предсезонные матчи Саскатун Блэйдс 3:7 Эдмонтон Ойл Кингс Предсезонные матчи Сиэтл Тандербёрдс 6:4 Эверетт Сильвертипс Предсезонные матчи
17.09.2021
Келоуна Рокетс 7:3 Виктория Роялс Предсезонные матчи Трай-Сити Американс 0:1 Эверетт Сильвертипс Предсезонные матчи Камлупс Блэйзерс 5:3 Принс Джордж Кугарс Предсезонные матчи Летбридж Харрикэйнс 3:2 Медицин Хэт Тайгерс Предсезонные матчи Принц Альберт Райдерс 8:6 Регина Пэтс Предсезонные матчи Ред Дир Ребелс 3:0 Калгари Хитмен Предсезонные матчи Саскатун Блэйдс 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Предсезонные матчи Свифт Куррент Бронкос 1:6 Мус Джо Уорриорс Предсезонные матчи Спокейн Чифс 0:3 Портланд Уинтерхокс Предсезонные матчи
14.09.2021
Мус Джо Уорриорс 3:1 Брендон Уит Кингс Предсезонные матчи
12.09.2021
Эверетт Сильвертипс 2:6 Портланд Уинтерхокс Предсезонные матчи Трай-Сити Американс 3:4 Сиэтл Тандербёрдс Предсезонные матчи
11.09.2021
Эдмонтон Ойл Кингс 5:3 Ред Дир Ребелс Предсезонные матчи Эверетт Сильвертипс 0:4 Трай-Сити Американс Предсезонные матчи Виннепег Айс 6:5 Регина Пэтс Предсезонные матчи Сиэтл Тандербёрдс 3:4 Спокейн Чифс Предсезонные матчи
10.09.2021
Регина Пэтс 5:4 Виннепег Айс Предсезонные матчи Эверетт Сильвертипс 2:0 Спокейн Чифс Предсезонные матчи Портланд Уинтерхокс 5:1 Сиэтл Тандербёрдс Предсезонные матчи




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный