Суббота, 10 сентября 2022
Воскресенье, 11 сентября 2022
Второй период
0:0
22:04
27:35
36:48
 
Командный штраф
Третий период
1:0
53:44
Дополнительное время
0:0
Первый период
1:0
16:15
Дополнительное время
0:0

Турнирные таблицы

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Лулео 4 4 0 0 0 17 - 9 12
2. Юкурит 4 2 0 0 2 13 - 12 6
3. Спарта Прага 4 1 0 0 3 12 - 13 3
4. Ольборг 4 1 0 0 3 8 - 16 3

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Цуг 4 3 1 0 0 19 - 6 11
2. Гриззли Вольфсбург 4 2 0 1 1 16 - 11 7
3. ТПС Турку 4 2 0 0 2 8 - 14 6
4. Олимпия Любляна 4 0 0 0 4 6 - 18 0

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Мюнхен 4 3 1 0 0 18 - 7 11
2. Таппара 4 3 0 1 0 12 - 6 10
3. Рапперсвиль-Йона Лейкерс 4 0 1 1 2 9 - 14 3
4. Слован Братислава 4 0 0 0 4 4 - 16 0

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Регле 4 4 0 0 0 19 - 7 12
2. Цюрих 4 3 0 1 0 18 - 5 10
3. ГКС Катовице 4 0 1 0 3 8 - 16 2
4. Фехервар 4 0 0 0 4 4 - 21 0

Группа E

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Фрибург Готтерон 4 3 0 0 1 8 - 3 9
2. Ред Булл 4 0 3 1 0 10 - 8 7
3. Ставангер Ойлерз 4 1 0 2 1 5 - 9 5
4. Ильвес 4 0 1 1 2 6 - 9 3

Группа F

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Ферьестад 4 3 0 0 1 17 - 7 9
2. Штраубинг 4 3 0 0 1 13 - 10 9
3. Филлах 4 1 0 0 3 9 - 15 3
4. Краков 4 1 0 0 3 8 - 15 3

Группа G

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Фрёлунда 4 3 0 0 1 17 - 10 9
2. Маунтфилд Градец Кралове 4 3 0 0 1 14 - 12 9
3. Айсберен Берлин 4 2 0 0 2 16 - 14 6
4. Гренобль 4 0 0 0 4 9 - 20 0

Группа H

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Давос 4 3 0 0 1 16 - 11 9
2. Шеллефтео 4 2 1 0 1 15 - 11 8
3. Тршинец 4 1 0 2 1 12 - 11 5
4. Белфаст Джайантс 4 0 1 0 3 7 - 17 2

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Лулео 2 2 0 0 0 9 - 5 6
2. Юкурит 2 1 0 0 1 7 - 8 3
3. Спарта Прага 2 0 0 0 2 4 - 6 0
4. Ольборг 2 0 0 0 2 2 - 9 0

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Цуг 2 1 1 0 0 10 - 4 5
2. Гриззли Вольфсбург 2 1 0 0 1 9 - 7 3
3. ТПС Турку 2 1 0 0 1 3 - 6 3
4. Олимпия Любляна 2 0 0 0 2 2 - 8 0

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Мюнхен 2 1 1 0 0 10 - 5 5
2. Таппара 2 1 0 1 0 4 - 3 4
3. Рапперсвиль-Йона Лейкерс 2 0 0 0 2 2 - 7 0
4. Слован Братислава 2 0 0 0 2 3 - 9 0

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Регле 2 2 0 0 0 12 - 2 6
2. Цюрих 2 2 0 0 0 10 - 2 6
3. ГКС Катовице 2 0 1 0 1 6 - 6 2
4. Фехервар 2 0 0 0 2 2 - 9 0

Группа E

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Фрибург Готтерон 2 1 0 0 1 3 - 3 3
2. Ред Булл 2 0 1 1 0 5 - 5 3
3. Ильвес 2 0 0 1 1 1 - 4 1
4. Ставангер Ойлерз 2 0 0 1 1 2 - 6 1

Группа F

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Ферьестад 2 2 0 0 0 13 - 1 6
2. Штраубинг 2 2 0 0 0 8 - 4 6
3. Филлах 2 1 0 0 1 7 - 4 3
4. Краков 2 1 0 0 1 4 - 6 3

Группа G

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Фрёлунда 2 2 0 0 0 11 - 3 6
2. Маунтфилд Градец Кралове 2 2 0 0 0 8 - 5 6
3. Айсберен Берлин 2 1 0 0 1 7 - 5 3
4. Гренобль 2 0 0 0 2 5 - 12 0

Группа H

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Тршинец 2 1 0 0 1 8 - 5 3
2. Давос 2 1 0 0 1 7 - 6 3
3. Шеллефтео 2 0 1 0 1 5 - 5 2
4. Белфаст Джайантс 2 0 1 0 1 6 - 8 2

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Лулео 2 2 0 0 0 8 - 4 6
2. Юкурит 2 1 0 0 1 6 - 4 3
3. Спарта Прага 2 1 0 0 1 8 - 7 3
4. Ольборг 2 1 0 0 1 6 - 7 3

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Цуг 2 2 0 0 0 9 - 2 6
2. Гриззли Вольфсбург 2 1 0 1 0 7 - 4 4
3. ТПС Турку 2 1 0 0 1 5 - 8 3
4. Олимпия Любляна 2 0 0 0 2 4 - 10 0

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Мюнхен 2 2 0 0 0 8 - 2 6
2. Таппара 2 2 0 0 0 8 - 3 6
3. Рапперсвиль-Йона Лейкерс 2 0 1 1 0 7 - 7 3
4. Слован Братислава 2 0 0 0 2 1 - 7 0

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Регле 2 2 0 0 0 7 - 5 6
2. Цюрих 2 1 0 1 0 8 - 3 4
3. ГКС Катовице 2 0 0 0 2 2 - 10 0
4. Фехервар 2 0 0 0 2 2 - 12 0

Группа E

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Фрибург Готтерон 2 2 0 0 0 5 - 0 6
2. Ставангер Ойлерз 2 1 0 1 0 3 - 3 4
3. Ред Булл 2 0 2 0 0 5 - 3 4
4. Ильвес 2 0 1 0 1 5 - 5 2

Группа F

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Штраубинг 2 1 0 0 1 5 - 6 3
2. Ферьестад 2 1 0 0 1 4 - 6 3
3. Краков 2 0 0 0 2 4 - 9 0
4. Филлах 2 0 0 0 2 2 - 11 0

Группа G

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Айсберен Берлин 2 1 0 0 1 9 - 9 3
2. Маунтфилд Градец Кралове 2 1 0 0 1 6 - 7 3
3. Фрёлунда 2 1 0 0 1 6 - 7 3
4. Гренобль 2 0 0 0 2 4 - 8 0

Группа H

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Шеллефтео 2 2 0 0 0 10 - 6 6
2. Давос 2 2 0 0 0 9 - 5 6
3. Тршинец 2 0 0 2 0 4 - 6 2
4. Белфаст Джайантс 2 0 0 0 2 1 - 9 0
  • — Выход в 1/8 финала
  • — Вылет с турнира

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Мюнхен Стрит Бен 8 6 2
2. Айсберен Берлин Бойчак Зак 8 5 3
3. Цюрих Лехтонен Микко 7 1 6
4. Фрёлунда Лаш Райан 7 2 5
5. Мюнхен Эдер Андреас 7 1 6
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Рапперсвиль-Йона Лейкерс _Wick J. 19 4
2. Штраубинг Брандт Марцел 19 4
3. Белфаст Джайантс Пуопп Сэм 19 4
4. Штраубинг Мэннинг Брендан 17 3
5. Шеллефтео Пудас Джонатан 17 3
Все нарушители




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный