Сегодня

Понедельник, 26 сентября 2022
Первый период
1:1
Второй период
0:1
Первый период
0:1
12:43
Второй период
0:2
39:25
Третий период
2:1
55:33
1:4
58:55
Первый период
3:0
00:37
Второй период
0:0
Третий период
1:0
47:06
4:0
Первый период
0:1
00:49
Второй период
1:0
31:15
Третий период
1:0
Среда, 28 сентября 2022
Первый период
1:0
04:30
Второй период
1:1
37:35
Третий период
0:0
Первый период
2:0
Второй период
0:1
Третий период
2:0
Первый период
1:1
Второй период
0:0
Третий период
0:0
Дополнительное время
0:1
Первый период
1:1
Второй период
0:0
Третий период
2:0
59:00
3:1
Первый период
0:0
Второй период
0:0
Третий период
0:0
Дополнительное время
1:0
Первый период
1:2
Второй период
1:0
39:48
Третий период
0:1

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Всетин 6 5 0 0 1 18 - 7 15
2. Колин 6 4 1 0 1 23 - 16 14
3. Пршеров 5 3 1 1 0 16 - 10 12
4. Славия Тршебич 6 3 1 0 2 20 - 16 11
5. Йиглава 6 3 0 2 1 14 - 12 11
6. Поруба Торакс 5 2 2 0 1 18 - 14 10
7. Литомержице 6 2 0 1 3 21 - 24 7
8. Баник Соколов 6 2 0 1 3 15 - 20 7
9. Фридек-Мистек 6 1 1 1 3 12 - 13 6
10. Пардубице Б 6 2 0 0 4 14 - 17 6
11. Славия Прага 6 1 1 1 3 14 - 18 6
12. Злин 6 1 1 1 3 9 - 13 6
13. Простейов 6 1 1 1 3 13 - 20 6
14. Драци Парс Сумперк 6 2 0 0 4 15 - 22 6
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Всетин 3 3 0 0 0 11 - 4 9
2. Колин 3 3 0 0 0 11 - 6 9
3. Славия Тршебич 3 2 1 0 0 13 - 6 8
4. Пршеров 3 2 1 0 0 12 - 6 8
5. Славия Прага 3 1 1 0 1 10 - 7 5
6. Фридек-Мистек 3 1 1 0 1 5 - 3 5
7. Йиглава 3 1 0 2 0 5 - 6 5
8. Простейов 3 1 0 1 1 8 - 10 4
9. Пардубице Б 3 1 0 0 2 8 - 8 3
10. Драци Парс Сумперк 3 1 0 0 2 7 - 9 3
11. Баник Соколов 4 1 0 0 3 10 - 15 3
12. Литомержице 3 0 0 1 2 11 - 16 1
13. Злин 3 0 0 1 2 2 - 8 1
14. Поруба Торакс 1 0 0 0 1 1 - 4 0
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Поруба Торакс 4 2 2 0 0 17 - 10 10
2. Всетин 3 2 0 0 1 7 - 3 6
3. Йиглава 3 2 0 0 1 9 - 6 6
4. Литомержице 3 2 0 0 1 10 - 8 6
5. Злин 3 1 1 0 1 7 - 5 5
6. Колин 3 1 1 0 1 12 - 10 5
7. Баник Соколов 2 1 0 1 0 5 - 5 4
8. Пршеров 2 1 0 1 0 4 - 4 4
9. Пардубице Б 3 1 0 0 2 6 - 9 3
10. Славия Тршебич 3 1 0 0 2 7 - 10 3
11. Драци Парс Сумперк 3 1 0 0 2 8 - 13 3
12. Простейов 3 0 1 0 2 5 - 10 2
13. Фридек-Мистек 3 0 0 1 2 7 - 10 1
14. Славия Прага 3 0 0 1 2 4 - 11 1
  • — Выход в 1/4 финала
  • — Выход в 1/8 финала
  • — Вылет

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Литомержице _Svoboda P. 9 3 6
2. Колин _Vesely J. 8 4 4
3. Литомержице _Holy J. 7 2 5
4. Литомержице _Jicha J. 7 1 6
5. Славия Тршебич _Vodny M. (A) 7 0 7
Все бомбардиры






Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный