Чехия: Шанс-лига 2018-2019

Йиглава 2:4 Кладно
Плей-офф
Всетин 0:2 ХК Маунтфилд
Плей-офф
Кладно 5:3 Йиглава
Плей-офф
ХК Маунтфилд 3:4 Всетин
Плей-офф
Кладно 5:1 Йиглава
Плей-офф
ХК Маунтфилд 2:0 Всетин
Плей-офф
Йиглава 3:1 Кладно
Плей-офф
Всетин 0:6 ХК Маунтфилд
Плей-офф
Йиглава 1:4 Кладно
Плей-офф
Всетин 0:2 ХК Маунтфилд
Плей-офф
Всетин 6:2 Простейов
Плей-офф
Простейов 5:1 Всетин
Плей-офф
АЗ Гавиржов 1:4 ХК Маунтфилд
Плей-офф
Кладно 4:1 Пршеров
Плей-офф
ХК Маунтфилд 2:3 АЗ Гавиржов
Плей-офф
Йиглава 4:2 Литомерице
Плей-офф
Всетин 2:4 Простейов
Плей-офф
АЗ Гавиржов 3:4 ХК Маунтфилд
Плей-офф
Литомерице 3:6 Йиглава
Плей-офф
Пршеров 2:1 Кладно
Плей-офф
Простейов 3:4 Всетин
Плей-офф
АЗ Гавиржов 1:2 ХК Маунтфилд
Плей-офф
Литомерице 3:4 Йиглава
Плей-офф
Пршеров 2:8 Кладно
Плей-офф
Простейов 4:3 Всетин
Плей-офф
Йиглава 1:4 Литомерице
Плей-офф
Всетин 4:3 Простейов
Плей-офф
ХК Маунтфилд 0:3 АЗ Гавиржов
Плей-офф
Кладно 4:0 Пршеров
Плей-офф
Кладно 4:2 Пршеров
Плей-офф
ХК Маунтфилд 5:2 АЗ Гавиржов
Плей-офф
Йиглава 5:2 Литомерице
Плей-офф
Всетин 3:0 Простейов
Плей-офф
АЗ Гавиржов 3:0 Тршебич
Кадан 3:6 Фридек-Мистек
Кладно 4:5 Литомерице
Пршеров 7:1 Бенатки
Простейов 2:3 Поруба
Славия Прага 3:4 Йиглава
ХК Маунтфилд 3:4 Всетин
Тршебич 5:3 Кладно
Всетин 4:2 Пршеров
Бенатки 3:5 Славия Прага
Фридек-Мистек 4:1 Простейов
Литомерице 14:0 Кадан
Поруба 3:4 ХК Маунтфилд
Усти-над-Лабем 5:4 АЗ Гавиржов
Кадан 3:8 Тршебич
Кладно 3:2 Усти-над-Лабем
Пршеров 3:4 Поруба
Простейов 4:2 Литомерице
Славия Прага 3:5 Всетин
ХК Маунтфилд 5:2 Фридек-Мистек
Йиглава 8:2 Бенатки
АЗ Гавиржов 0:2 Кладно
Фридек-Мистек 2:4 Пршеров
Литомерице 3:4 ХК Маунтфилд
Усти-над-Лабем 4:0 Кадан
Поруба 3:2 Славия Прага
Тршебич 1:2 Простейов
Всетин 2:1 Йиглава
АЗ Гавиржов 4:2 Кадан
Йиглава 2:1 Поруба
Бенатки 1:2 Всетин
ХК Маунтфилд 3:2 Тршебич
Пршеров 3:1 Литомерице
Простейов 7:0 Усти-над-Лабем
Славия Прага 0:2 Фридек-Мистек
Всетин 2:0 Литомерице
АЗ Гавиржов 5:2 Простейов
Фридек-Мистек 2:3 Йиглава
Кладно 8:2 Кадан
Литомерице 4:3 Славия Прага
Усти-над-Лабем 0:1 ХК Маунтфилд
Бенатки 2:0 Поруба
Тршебич 2:1 Пршеров
Простейов 2:3 Кладно
Славия Прага 6:1 Тршебич
Бенатки 1:5 Фридек-Мистек
Йиглава 5:2 Литомерице
Поруба 2:5 Всетин
ХК Маунтфилд 9:2 АЗ Гавиржов
Поруба 2:6 Простейов
Усти-над-Лабем 3:5 Пршеров
Йиглава 11:1 Кадан
АЗ Гавиржов 1:2 Пршеров
Тршебич 3:6 Йиглава
Фридек-Мистек 4:3 Всетин
Кадан 2:7 Простейов
Литомерице 6:2 Бенатки
Кладно 4:2 ХК Маунтфилд
Усти-над-Лабем 5:4 Славия Прага
Пршеров 6:2 Кладно
Славия Прага 4:5 АЗ Гавиржов
Бенатки 3:4 Тршебич
ХК Маунтфилд 4:1 Кадан
Йиглава 7:1 Усти-над-Лабем
Всетин 3:6 Литомерице
Поруба 2:5 Фридек-Мистек
АЗ Гавиржов 5:1 Йиглава
Кадан 1:6 Пршеров
Кладно 3:4 Славия Прага
Литомерице 6:3 Поруба
Простейов 2:3 ХК Маунтфилд
Усти-над-Лабем 3:1 Бенатки
Тршебич 6:0 Всетин
Йиглава 5:4 Кладно
Всетин 10:1 Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек 5:2 Литомерице
Пршеров 4:2 Простейов
Бенатки 2:3 АЗ Гавиржов
Поруба 3:4 Тршебич
Славия Прага 5:2 Кадан
АЗ Гавиржов 5:2 Всетин
Кадан 2:5 Йиглава
Кладно 5:1 Бенатки
Простейов 6:1 Славия Прага
Усти-над-Лабем 3:4 Поруба
ХК Маунтфилд 2:1 Пршеров
Тршебич 3:2 Фридек-Мистек
ХК Маунтфилд 5:1 Литомерице
Пршеров 4:1 Усти-над-Лабем
Йиглава 2:3 Простейов
Всетин 6:1 Кладно
Фридек-Мистек 4:0 Усти-над-Лабем
Литомерице 4:2 Тршебич
Поруба 2:1 АЗ Гавиржов
Бенатки 4:2 Кадан
Славия Прага 3:2 ХК Маунтфилд
АЗ Гавиржов 2:4 Фридек-Мистек
Кадан 1:5 Всетин
Кладно 3:2 Поруба
Пршеров 3:2 Славия Прага
Простейов 1:2 Бенатки
Усти-над-Лабем 2:5 Литомерице
ХК Маунтфилд 4:2 Йиглава
Фридек-Мистек 5:1 Кладно
Литомерице 5:1 АЗ Гавиржов
Поруба 8:1 Кадан
Бенатки 2:3 ХК Маунтфилд
Йиглава 1:0 Пршеров
Тршебич 3:2 Усти-над-Лабем
Всетин 4:1 Простейов
Фридек-Мистек 5:1 Кадан
Йиглава 3:0 Славия Прага
Тршебич 5:2 АЗ Гавиржов
Всетин 3:2 ХК Маунтфилд
Бенатки 0:1 Пршеров
Литомерице 2:5 Кладно
АЗ Гавиржов 9:1 Усти-над-Лабем
Кадан 1:2 Литомерице
Кладно 4:2 Тршебич
Пршеров 2:4 Всетин
Простейов 3:2 Фридек-Мистек
Славия Прага 4:5 Бенатки
ХК Маунтфилд 0:4 Поруба
Фридек-Мистек 3:5 ХК Маунтфилд
Литомерице 5:1 Простейов
Поруба 2:1 Пршеров
Усти-над-Лабем 2:3 Кладно
Бенатки 1:2 Йиглава
Тршебич 4:3 Кадан
Всетин 3:2 Славия Прага
Йиглава 2:3 Всетин
Кадан 3:6 Усти-над-Лабем
Пршеров 3:4 Фридек-Мистек
Простейов 2:1 Тршебич
Кладно 3:4 АЗ Гавиржов
Славия Прага 4:5 Поруба
Кадан 0:5 АЗ Гавиржов
Фридек-Мистек 1:2 Славия Прага
Поруба 1:2 Йиглава
Усти-над-Лабем 4:3 Простейов
Тршебич 3:4 ХК Маунтфилд
Всетин 1:3 Бенатки
Йиглава 3:4 Фридек-Мистек
ХК Маунтфилд 2:3 Усти-над-Лабем
Кадан 1:7 Кладно
Пршеров 1:2 Тршебич
Простейов 3:0 АЗ Гавиржов
Славия Прага 2:3 Литомерице
Поруба 1:3 Бенатки
АЗ Гавиржов 4:0 ХК Маунтфилд
Фридек-Мистек 6:5 Бенатки
Кладно 7:3 Простейов
Литомерице 1:7 Йиглава
Тршебич 3:2 Славия Прага
Всетин 5:0 Поруба
Йиглава 3:2 Тршебич
Всетин 6:2 Фридек-Мистек
Бенатки 2:4 Литомерице
ХК Маунтфилд 7:3 Кладно
Пршеров 4:2 АЗ Гавиржов
Простейов 11:1 Кадан
Славия Прага 5:1 Усти-над-Лабем
Усти-над-Лабем 4:8 Йиглава
АЗ Гавиржов 5:1 Славия Прага
Фридек-Мистек 2:1 Поруба
Кадан 1:4 ХК Маунтфилд
Кладно 5:2 Пршеров
Литомерице 3:5 Всетин
Тршебич 2:4 Бенатки
Поруба 4:6 Литомерице
Пршеров 8:2 Кадан
Славия Прага 5:3 Кладно
Бенатки 6:1 Усти-над-Лабем
ХК Маунтфилд 7:1 Простейов
Йиглава 2:1 АЗ Гавиржов
Всетин 4:3 Тршебич
АЗ Гавиржов 6:3 Бенатки
Тршебич 5:4 Поруба
Кадан 2:7 Славия Прага
Литомерице 1:3 Фридек-Мистек
Простейов 3:2 Пршеров
Кладно 2:5 Йиглава
Усти-над-Лабем 3:4 Всетин
Фридек-Мистек 3:2 Тршебич
Поруба 5:1 Усти-над-Лабем
Пршеров 2:1 ХК Маунтфилд
Славия Прага 4:3 Простейов
Бенатки 3:1 Кладно
Всетин 3:2 АЗ Гавиржов
АЗ Гавиржов 1:2 Поруба
Кадан 4:3 Бенатки
Простейов 2:4 Йиглава
Усти-над-Лабем 3:2 Фридек-Мистек
ХК Маунтфилд 4:1 Славия Прага
Тршебич 6:3 Литомерице
Кладно 6:3 Всетин
Йиглава 0:2 ХК Маунтфилд
Всетин 5:2 Кадан
Фридек-Мистек 3:7 АЗ Гавиржов
Литомерице 6:2 Усти-над-Лабем
Бенатки 1:3 Простейов
Кладно 3:1 Поруба
Славия Прага 2:3 Пршеров
АЗ Гавиржов 1:2 Литомерице
Кадан 3:2 Поруба
Пршеров 2:4 Йиглава
Простейов 4:2 Всетин
Усти-над-Лабем 0:2 Тршебич
ХК Маунтфилд 7:6 Бенатки
Кладно 3:1 Фридек-Мистек
АЗ Гавиржов 4:1 Тршебич
ХК Маунтфилд 2:1 Всетин
Кадан 1:8 Фридек-Мистек
Пршеров 4:0 Бенатки
Простейов 5:2 Поруба
Кладно 4:2 Литомерице
Славия Прага 2:4 Йиглава
Фридек-Мистек 7:2 Простейов
Литомерице 3:0 Кадан
Поруба 3:1 ХК Маунтфилд
Усти-над-Лабем 1:4 АЗ Гавиржов
Бенатки 6:3 Славия Прага
Тршебич 1:2 Кладно
Всетин 3:1 Пршеров
Кадан 4:3 Тршебич
Кладно 3:2 Усти-над-Лабем
Пршеров 3:5 Поруба
Простейов 4:3 Литомерице
Славия Прага 7:3 Всетин
ХК Маунтфилд 3:4 Фридек-Мистек
Йиглава 3:2 Бенатки
АЗ Гавиржов 1:3 Кладно
Тршебич 3:4 Простейов
Всетин 9:2 Йиглава
Фридек-Мистек 3:1 Пршеров
Литомерице 1:2 ХК Маунтфилд
Поруба 5:1 Славия Прага
Усти-над-Лабем 5:1 Кадан
Кадан 4:7 АЗ Гавиржов
Пршеров 4:2 Литомерице
Простейов 2:0 Усти-над-Лабем
Славия Прага 6:2 Фридек-Мистек
Бенатки 1:4 Всетин
ХК Маунтфилд 0:4 Тршебич
Йиглава 4:1 Поруба
АЗ Гавиржов 2:3 Простейов
Фридек-Мистек 3:6 Йиглава
Кладно 3:4 Кадан
Литомерице 6:2 Славия Прага
Поруба 3:1 Бенатки
Усти-над-Лабем 0:4 ХК Маунтфилд
Тршебич 4:1 Пршеров
Йиглава 5:2 Литомерице
Бенатки 3:2 Фридек-Мистек
Поруба 4:5 Всетин
Пршеров 0:1 Усти-над-Лабем
Простейов 2:3 Кладно
Славия Прага 2:5 Тршебич
АЗ Гавиржов 2:1 Пршеров
Фридек-Мистек 5:4 Всетин
Кадан 2:6 Простейов
Кладно 2:3 ХК Маунтфилд
Литомерице 2:1 Бенатки
Усти-над-Лабем 2:4 Славия Прага
Тршебич 0:1 Йиглава
Поруба 2:3 Фридек-Мистек
Пршеров 3:2 Кладно
Славия Прага 2:3 АЗ Гавиржов
Бенатки 3:4 Тршебич
ХК Маунтфилд 5:0 Кадан
Йиглава 3:1 Усти-над-Лабем
АЗ Гавиржов 0:3 Йиглава
Тршебич 6:2 Всетин
Кадан 3:4 Пршеров
Литомерице 5:3 Поруба
Простейов 5:3 ХК Маунтфилд
Кладно 3:2 Славия Прага
Усти-над-Лабем 5:2 Бенатки
Фридек-Мистек 4:2 Литомерице
Поруба 3:5 Тршебич
Пршеров 4:3 Простейов
Славия Прага 2:3 Кадан
Бенатки 2:4 АЗ Гавиржов
Йиглава 2:1 Кладно
Всетин 4:2 Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек 6:2 Усти-над-Лабем
Бенатки 2:1 ХК Маунтфилд
Тршебич 6:0 Фридек-Мистек
ХК Маунтфилд 3:1 Пршеров
Кадан 3:5 Йиглава
Простейов 3:6 Славия Прага
АЗ Гавиржов 4:1 Всетин
Кладно 5:1 Бенатки
Усти-над-Лабем 3:5 Поруба
Литомерице 3:2 Тршебич
Поруба 2:4 АЗ Гавиржов
Славия Прага 2:3 ХК Маунтфилд
Бенатки 1:3 Кадан
Йиглава 8:2 Простейов
Всетин 2:1 Кладно
АЗ Гавиржов 6:3 Фридек-Мистек
Кадан 1:2 Всетин
Поруба 5:2 Кладно
Пршеров 5:0 Славия Прага
Простейов 5:1 Бенатки
Усти-над-Лабем 2:4 Литомерице
ХК Маунтфилд 4:1 Йиглава
Йиглава 5:0 Пршеров
Тршебич 4:3 Усти-над-Лабем
Всетин 6:3 Простейов
Фридек-Мистек 5:6 Кладно
Литомерице 3:0 АЗ Гавиржов
Поруба 8:2 Кадан
Фридек-Мистек 6:3 Кадан
Литомерице 3:2 Кладно
Поруба 2:5 Простейов
Бенатки 4:0 Пршеров
Йиглава 3:0 Славия Прага
Тршебич 1:2 АЗ Гавиржов
Всетин 2:3 ХК Маунтфилд
АЗ Гавиржов 6:3 Усти-над-Лабем
Кадан 3:1 Литомерице
Кладно 5:0 Тршебич
Пршеров 1:2 Всетин
Простейов 2:3 Фридек-Мистек
Славия Прага 4:2 Бенатки
ХК Маунтфилд 8:1 Поруба
Тршебич 4:1 Кадан
Всетин 3:2 Славия Прага
Бенатки 1:4 Йиглава
Фридек-Мистек 2:5 ХК Маунтфилд
Литомерице 4:5 Простейов
Поруба 1:4 Пршеров
Усти-над-Лабем 4:8 Кладно
Кадан 2:1 Усти-над-Лабем
Кладно 3:2 АЗ Гавиржов
Пршеров 5:3 Фридек-Мистек
Простейов 6:3 Тршебич
Славия Прага 7:4 Поруба
ХК Маунтфилд 4:5 Литомерице
Йиглава 1:2 Всетин
ХК Маунтфилд 5:1 АЗ Гавиржов
АЗ Гавиржов 3:5 Кадан
Тршебич 4:3 ХК Маунтфилд
Всетин 5:1 Бенатки
Фридек-Мистек 5:6 Славия Прага
Литомерице 4:3 Пршеров
Поруба 3:2 Йиглава
Усти-над-Лабем 4:5 Простейов
Литомерице 4:1 Пршеров
Кадан 0:3 Кладно
Пршеров 3:1 Тршебич
Простейов 5:0 АЗ Гавиржов
Славия Прага 2:0 Литомерице
Бенатки 3:4 Поруба
ХК Маунтфилд 4:2 Усти-над-Лабем
Йиглава 3:2 Фридек-Мистек
АЗ Гавиржов 4:2 ХК Маунтфилд
Тршебич 2:1 Славия Прага
Всетин 6:2 Поруба
Фридек-Мистек 3:4 Бенатки
Литомерице 4:3 Йиглава
Кладно 3:2 Простейов
Усти-над-Лабем 2:3 Пршеров
Пршеров 6:3 АЗ Гавиржов
Простейов 9:2 Кадан
Славия Прага 2:1 Усти-над-Лабем
Бенатки 4:2 Литомерице
ХК Маунтфилд 3:0 Кладно
Йиглава 6:3 Тршебич
Всетин 3:2 Фридек-Мистек
АЗ Гавиржов 2:3 Славия Прага
Фридек-Мистек 3:4 Поруба
Кадан 1:4 ХК Маунтфилд
Кладно 5:3 Пршеров
Литомерице 2:3 Всетин
Усти-над-Лабем 3:4 Йиглава
Тршебич 1:0 Бенатки
Йиглава 1:3 АЗ Гавиржов
Всетин 4:3 Тршебич
Бенатки 2:7 Усти-над-Лабем
ХК Маунтфилд 4:3 Простейов
Поруба 4:5 Литомерице
Пршеров 5:0 Кадан
Славия Прага 4:3 Кладно
АЗ Гавиржов 3:1 Бенатки
Кадан 4:6 Славия Прага
Кладно 2:3 Йиглава
Литомерице 4:3 Фридек-Мистек
Простейов 1:4 Пршеров
Тршебич 2:1 Поруба
Усти-над-Лабем 1:2 Фридек-Мистек
Усти-над-Лабем 7:3 Всетин
Йиглава 7:0 Кадан
Всетин 2:3 АЗ Гавиржов
Бенатки 3:6 Кладно
Фридек-Мистек 8:2 Тршебич
Поруба 7:3 Усти-над-Лабем
Пршеров 1:3 ХК Маунтфилд
Славия Прага 1:3 Простейов
АЗ Гавиржов 2:3 Поруба
Кадан 6:7 Бенатки
Кладно 5:2 Всетин
Простейов 3:2 Йиглава
ХК Маунтфилд 5:0 Славия Прага
Тршебич 2:1 Литомерице
Фридек-Мистек 0:3 АЗ Гавиржов
Литомерице 6:1 Усти-над-Лабем
Поруба 2:1 Кладно
Славия Прага 2:4 Пршеров
Бенатки 6:4 Простейов
Йиглава 7:0 ХК Маунтфилд
Всетин 11:0 Кадан
Простейов 6:5 Всетин
АЗ Гавиржов 4:2 Литомерице
ХК Маунтфилд 5:1 Бенатки
Кадан 3:5 Поруба
Пршеров 5:4 Йиглава
Кладно 4:1 Фридек-Мистек
Усти-над-Лабем 3:4 Тршебич


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный