Славия Прага
2:3
Хорака Славия Тршебич
Плей-офф
Поруба Торакс
2:3
Йиглава
Плей-офф
Славия Прага
1:3
Хорака Славия Тршебич
Плей-офф
Поруба Торакс
3:2
Йиглава
Плей-офф
Йиглава
3:1
Баник Соколов
Группа Б
Фридек-Мистек
5:4
Бенатки над Изерой
Группа Б
Кадан
5:6
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Простейов
4:2
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
АЗ Гавиржов
5:1
Хомутов
Группа А
Ческе-Будеёвице
8:1
Поруба Торакс
Группа А
Литомержице
6:3
Славия Прага
Группа А
Пршеров
4:3
Всетин
Группа А
Баник Соколов
8:0
Кадан
Группа Б
Слован Усти-над-Лабем
3:7
Йиглава
Группа Б
Славия Прага
2:4
Пршеров
Группа А
Бенатки над Изерой
3:4
Простейов
Группа Б
Хорака Славия Тршебич
4:3
Фридек-Мистек
Группа Б
Хомутов
4:2
Литомержице
Группа А
Поруба Торакс
3:4
АЗ Гавиржов
Группа А
Всетин
2:5
Ческе-Будеёвице
Группа А
Кадан
1:9
Фридек-Мистек
Группа Б
Простейов
2:3
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Баник Соколов
3:1
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Йиглава
5:0
Бенатки над Изерой
Группа Б
Ческе-Будеёвице
12:1
Славия Прага
Группа А
Поруба Торакс
3:2
Всетин
Группа А
АЗ Гавиржов
4:3
Литомержице
Группа А
Хорака Славия Тршебич
3:1
Йиглава
Группа Б
Бенатки над Изерой
3:2
Баник Соколов
Группа Б
Фридек-Мистек
6:3
Простейов
Группа Б
Литомержице
5:4
Пршеров
Группа А
Всетин
2:5
АЗ Гавиржов
Группа А
Слован Усти-над-Лабем
6:4
Кадан
Группа Б
Хомутов
1:2
Ческе-Будеёвице
Группа А
Славия Прага
2:3
Поруба Торакс
Группа А
Хорака Славия Тршебич
3:2
Фридек-Мистек
Группа Б
Кадан
1:6
Простейов
Группа Б
Баник Соколов
2:5
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Слован Усти-над-Лабем
4:2
Бенатки над Изерой
Группа Б
Йиглава
6:5
Фридек-Мистек
Группа Б
Всетин
4:1
Славия Прага
Группа А
АЗ Гавиржов
3:1
Пршеров
Группа А
Ческе-Будеёвице
3:1
Литомержице
Группа А
Бенатки над Изерой
3:0
Йиглава
Группа Б
Хомутов
3:2
Поруба Торакс
Группа А
Хорака Славия Тршебич
6:2
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Бенатки над Изерой
7:1
Кадан
Группа Б
Простейов
2:5
Йиглава
Группа Б
Литомержице
6:3
Поруба Торакс
Группа А
Пршеров
4:2
Ческе-Будеёвице
Группа А
Славия Прага
2:3
АЗ Гавиржов
Группа А
Хомутов
3:5
Всетин
Группа А
Баник Соколов
2:6
Фридек-Мистек
Группа Б
Баник Соколов
3:5
Простейов
Группа Б
Слован Усти-над-Лабем
3:2
Фридек-Мистек
Группа Б
Славия Прага
3:4
Хомутов
Группа А
Бенатки над Изерой
0:1
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Поруба Торакс
8:1
Пршеров
Группа А
Всетин
6:4
Литомержице
Группа А
АЗ Гавиржов
2:4
Ческе-Будеёвице
Группа А
Кадан
2:4
Йиглава
Группа Б
Бенатки над Изерой
3:1
Фридек-Мистек
Группа Б
Баник Соколов
2:6
Йиглава
Группа Б
Слован Усти-над-Лабем
4:1
Простейов
Группа Б
Славия Прага
3:4
Литомержице
Группа А
Хорака Славия Тршебич
11:1
Кадан
Группа Б
Хомутов
3:1
АЗ Гавиржов
Группа А
Поруба Торакс
1:8
Ческе-Будеёвице
Группа А
Всетин
2:3
Пршеров
Группа А
Йиглава
5:1
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Фридек-Мистек
2:3
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Кадан
2:1
Баник Соколов
Группа Б
Простейов
3:1
Бенатки над Изерой
Группа Б
АЗ Гавиржов
2:6
Поруба Торакс
Группа А
Литомержице
4:3
Хомутов
Группа А
Пршеров
2:3
Славия Прага
Группа А
Ческе-Будеёвице
3:2
Всетин
Группа А
Фридек-Мистек
5:3
Кадан
Группа Б
Слован Усти-над-Лабем
3:5
Баник Соколов
Группа Б
Пршеров
2:0
Хомутов
Группа А
Славия Прага
3:6
Ческе-Будеёвице
Группа А
Бенатки над Изерой
1:2
Йиглава
Группа Б
Хорака Славия Тршебич
5:2
Простейов
Группа Б
Литомержице
1:5
АЗ Гавиржов
Группа А
Всетин
5:1
Поруба Торакс
Группа А
Фридек-Мистек
9:0
Кадан
Группа Б
Пршеров
3:1
Хомутов
Группа А
Баник Соколов
5:6
Бенатки над Изерой
Группа Б
Фридек-Мистек
6:1
Йиглава
Группа Б
Фридек-Мистек
0:5
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Йиглава
3:0
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Кадан
4:2
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Простейов
3:4
Фридек-Мистек
Группа Б
Баник Соколов
2:1
Бенатки над Изерой
Группа Б
АЗ Гавиржов
4:1
Всетин
Группа А
Пршеров
3:1
Литомержице
Группа А
Ческе-Будеёвице
4:3
Хомутов
Группа А
Поруба Торакс
3:6
Славия Прага
Группа А
Фридек-Мистек
5:6
Йиглава
Группа Б
Простейов
6:1
Кадан
Группа Б
Пршеров
3:2
АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага
4:2
Всетин
Группа А
Бенатки над Изерой
2:1
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Хорака Славия Тршебич
3:1
Баник Соколов
Группа Б
Литомержице
0:3
Ческе-Будеёвице
Группа А
Поруба Торакс
3:0
Хомутов
Группа А
Кадан
5:1
Бенатки над Изерой
Группа Б
Слован Усти-над-Лабем
2:4
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Йиглава
5:4
Простейов
Группа Б
Ческе-Будеёвице
3:2
Пршеров
Группа А
Поруба Торакс
3:2
Литомержице
Группа А
Всетин
2:0
Хомутов
Группа А
АЗ Гавиржов
2:7
Славия Прага
Группа А
Фридек-Мистек
7:2
Баник Соколов
Группа Б
Йиглава
0:2
Кадан
Группа Б
Хорака Славия Тршебич
5:3
Бенатки над Изерой
Группа Б
Простейов
6:2
Баник Соколов
Группа Б
Ческе-Будеёвице
7:1
АЗ Гавиржов
Группа А
Литомержице
2:6
Всетин
Группа А
Пршеров
3:1
Поруба Торакс
Группа А
Хомутов
1:4
Славия Прага
Группа А
Хорака Славия Тршебич
2:3
Бенатки над Изерой
Группа Б
Фридек-Мистек
5:3
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Кадан
3:2
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Простейов
6:1
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Пршеров
3:2
Всетин
Группа А
Йиглава
5:0
Баник Соколов
Группа Б
Ческе-Будеёвице
4:2
Поруба Торакс
Группа А
Литомержице
3:4
Славия Прага
Группа А
АЗ Гавиржов
1:3
Хомутов
Группа А
Фридек-Мистек
4:1
Бенатки над Изерой
Группа Б
Литомержице
4:6
Ческе-Будеёвице
Группа А
Бенатки над Изерой
2:5
Простейов
Группа Б
Баник Соколов
4:3
Кадан
Группа Б
Всетин
0:3
Ческе-Будеёвице
Группа А
Слован Усти-над-Лабем
3:6
Йиглава
Группа Б
Хомутов
3:1
Литомержице
Группа А
Поруба Торакс
1:2
АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага
4:2
Пршеров
Группа А
Кадан
3:6
Фридек-Мистек
Группа Б
Простейов
7:2
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Баник Соколов
4:1
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Йиглава
4:1
Бенатки над Изерой
Группа Б
Ческе-Будеёвице
2:3
Славия Прага
Группа А
Поруба Торакс
1:0
Всетин
Группа А
АЗ Гавиржов
1:2
Литомержице
Группа А
Хомутов
1:2
Пршеров
Группа А
Фридек-Мистек
3:2
Простейов
Группа Б
Слован Усти-над-Лабем
4:0
Кадан
Группа Б
Славия Прага
4:3
Поруба Торакс
Группа А
Бенатки над Изерой
4:3
Баник Соколов
Группа Б
Хорака Славия Тршебич
4:3
Йиглава
Группа Б
Хомутов
3:6
Ческе-Будеёвице
Группа А
Литомержице
3:4
Пршеров
Группа А
Всетин
4:1
АЗ Гавиржов
Группа А
Йиглава
5:1
Фридек-Мистек
Группа Б
Кадан
3:0
Простейов
Группа Б
Баник Соколов
1:3
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
АЗ Гавиржов
3:4
Пршеров
Группа А
Ческе-Будеёвице
5:4
Литомержице
Группа А
Всетин
6:2
Славия Прага
Группа А
Слован Усти-над-Лабем
4:5
Бенатки над Изерой
Группа Б
Хомутов
3:1
Поруба Торакс
Группа А
Фридек-Мистек
3:1
Баник Соколов
Группа Б
Простейов
1:3
Йиглава
Группа Б
Пршеров
4:5
Ческе-Будеёвице
Группа А
Славия Прага
4:6
АЗ Гавиржов
Группа А
Бенатки над Изерой
5:2
Кадан
Группа Б
Хорака Славия Тршебич
4:3
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Хомутов
6:4
Всетин
Группа А
Литомержице
8:4
Поруба Торакс
Группа А
Фридек-Мистек
7:3
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Кадан
3:2
Йиглава
Группа Б
Баник Соколов
2:4
Простейов
Группа Б
Славия Прага
1:3
Хомутов
Группа А
Бенатки над Изерой
2:6
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Поруба Торакс
1:2
Пршеров
Группа А
Всетин
4:3
Литомержице
Группа А
АЗ Гавиржов
2:5
Ческе-Будеёвице
Группа А
Поруба Торакс
1:2
Ческе-Будеёвице
Группа А
Хорака Славия Тршебич
6:1
Кадан
Группа Б
Бенатки над Изерой
3:1
Фридек-Мистек
Группа Б
Баник Соколов
2:4
Йиглава
Группа Б
Всетин
2:0
Пршеров
Группа А
Слован Усти-над-Лабем
5:6
Простейов
Группа Б
Хомутов
2:4
АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага
3:4
Литомержице
Группа А
Кадан
2:1
Баник Соколов
Группа Б
Простейов
5:1
Бенатки над Изерой
Группа Б
Пршеров
4:1
Славия Прага
Группа А
Йиглава
7:2
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Ческе-Будеёвице
5:2
Всетин
Группа А
Литомержице
3:4
Хомутов
Группа А
АЗ Гавиржов
2:1
Поруба Торакс
Группа А
Хорака Славия Тршебич
0:7
Простейов
Группа Б
Литомержице
5:6
АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага
4:2
Ческе-Будеёвице
Группа А
Всетин
3:1
Поруба Торакс
Группа А
Слован Усти-над-Лабем
5:2
Баник Соколов
Группа Б
Хомутов
3:1
Пршеров
Группа А
АЗ Гавиржов
2:3
Всетин
Группа А
Кадан
9:4
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Простейов
2:3
Фридек-Мистек
Группа Б
Ческе-Будеёвице
2:5
Хомутов
Группа А
Пршеров
4:1
Литомержице
Группа А
Поруба Торакс
2:5
Славия Прага
Группа А
Хорака Славия Тршебич
3:4
Баник Соколов
Группа Б
Бенатки над Изерой
5:4
Слован Усти-над-Лабем
Группа Б
Простейов
3:6
Кадан
Группа Б
Пршеров
1:3
АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага
3:5
Всетин
Группа А
Поруба Торакс
4:2
Хомутов
Группа А
Кадан
2:4
Бенатки над Изерой
Группа Б
Баник Соколов
4:7
Фридек-Мистек
Группа Б
Слован Усти-над-Лабем
2:3
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Йиглава
3:4
Простейов
Группа Б
Ческе-Будеёвице
9:3
Пршеров
Группа А
Поруба Торакс
9:1
Литомержице
Группа А
Всетин
4:3
Хомутов
Группа А
АЗ Гавиржов
3:0
Славия Прага
Группа А
Слован Усти-над-Лабем
6:2
Фридек-Мистек
Группа Б
Простейов
1:4
Баник Соколов
Группа Б
Пршеров
1:2
Поруба Торакс
Группа А
Йиглава
3:2
Кадан
Группа Б
Ческе-Будеёвице
2:1
АЗ Гавиржов
Группа А
Хомутов
3:2
Славия Прага
Группа А
Литомержице
3:4
Всетин
Группа А
Йиглава
2:3
Хорака Славия Тршебич
Группа Б
Йиглава
3:1
Хорака Славия Тршебич
Бенатки над Изерой
1:3
Слован Усти-над-Лабем
Ческе-Будеёвице
6:0
Простейов
Литомержице
2:1
Всетин
Пршеров
3:1
Баник Соколов
Хомутов
3:2
АЗ Гавиржов
Поруба Торакс
0:3
Фридек-Мистек
Славия Прага
4:3
Кадан
АЗ Гавиржов
1:2
Пршеров
Фридек-Мистек
3:2
Хомутов
Кадан
5:4
Бенатки над Изерой
Простейов
4:3
Йиглава
Баник Соколов
1:6
Ческе-Будеёвице
Слован Усти-над-Лабем
4:2
Литомержице
Хорака Славия Тршебич
4:1
Славия Прага
Всетин
3:2
Поруба Торакс
Пршеров
1:2
Фридек-Мистек
Славия Прага
3:1
Простейов
Бенатки над Изерой
3:2
Хорака Славия Тршебич
Ческе-Будеёвице
5:3
АЗ Гавиржов
Хомутов
6:2
Всетин
Йиглава
6:4
Баник Соколов
Литомержице
6:1
Поруба Торакс
АЗ Гавиржов
3:1
Йиглава
Хорака Славия Тршебич
1:2
Слован Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек
2:4
Ческе-Будеёвице
Кадан
2:6
Литомержице
Простейов
3:4
Бенатки над Изерой
Баник Соколов
3:5
Славия Прага
Всетин
1:2
Пршеров
Поруба Торакс
4:5
Хомутов
Кадан
1:3
Хорака Славия Тршебич
Пршеров
6:1
Поруба Торакс
Слован Усти-над-Лабем
4:5
Простейов
Бенатки над Изерой
4:1
Баник Соколов
Ческе-Будеёвице
5:0
Всетин
Йиглава
2:0
Фридек-Мистек
Литомержице
8:3
Хомутов
Славия Прага
5:0
АЗ Гавиржов
Слован Усти-над-Лабем
3:0
Кадан
Фридек-Мистек
3:4
Славия Прага
Хорака Славия Тршебич
3:2
Литомержице
АЗ Гавиржов
3:1
Бенатки над Изерой
Простейов
6:3
Кадан
Баник Соколов
8:2
Слован Усти-над-Лабем
Всетин
3:2
Йиглава
Поруба Торакс
1:3
Ческе-Будеёвице
Хомутов
5:2
Пршеров
Йиглава
2:4
Поруба Торакс
Литомержице
2:4
Пршеров
Кадан
4:3
Баник Соколов
Славия Прага
5:4
Всетин
Бенатки над Изерой
4:5
Фридек-Мистек
Хорака Славия Тршебич
1:3
Простейов
Ческе-Будеёвице
6:4
Хомутов
АЗ Гавиржов
3:2
Слован Усти-над-Лабем
АЗ Гавиржов
4:0
Кадан
Фридек-Мистек
4:2
Слован Усти-над-Лабем
Пршеров
3:2
Ческе-Будеёвице
Простейов
4:5
Литомержице
Баник Соколов
3:4
Хорака Славия Тршебич
Хомутов
1:3
Йиглава
Поруба Торакс
4:1
Славия Прага
Всетин
8:0
Бенатки над Изерой
Йиглава
0:1
Пршеров
Хорака Славия Тршебич
4:3
АЗ Гавиржов
Бенатки над Изерой
6:2
Поруба Торакс
Кадан
2:7
Фридек-Мистек
Литомержице
5:8
Ческе-Будеёвице
Простейов
4:2
Баник Соколов
Слован Усти-над-Лабем
2:3
Всетин
Славия Прага
1:4
Хомутов
АЗ Гавиржов
3:2
Простейов
Фридек-Мистек
3:5
Хорака Славия Тршебич
Пршеров
2:4
Славия Прага
Баник Соколов
2:3
Литомержице
Ческе-Будеёвице
3:2
Йиглава
Хомутов
1:2
Бенатки над Изерой
Поруба Торакс
6:2
Слован Усти-над-Лабем
Всетин
5:2
Кадан
Хорака Славия Тршебич
2:3
Всетин
Бенатки над Изерой
2:1
Пршеров
Кадан
3:2
Поруба Торакс
Литомержице
3:1
Йиглава
Простейов
3:2
Фридек-Мистек
Баник Соколов
3:5
АЗ Гавиржов
Славия Прага
2:7
Ческе-Будеёвице
Слован Усти-над-Лабем
1:3
Хомутов
Поруба Торакс
4:2
Хорака Славия Тршебич
Ческе-Будеёвице
5:2
Бенатки над Изерой
АЗ Гавиржов
1:2
Литомержице
Фридек-Мистек
5:3
Баник Соколов
Пршеров
5:2
Слован Усти-над-Лабем
Хомутов
4:0
Кадан
Йиглава
1:2
Славия Прага
Всетин
3:2
Простейов
АЗ Гавиржов
4:2
Фридек-Мистек
Хорака Славия Тршебич
3:1
Хомутов
Бенатки над Изерой
1:3
Йиглава
Кадан
1:2
Пршеров
Литомержице
6:4
Славия Прага
Простейов
3:4
Поруба Торакс
Баник Соколов
2:6
Всетин
Слован Усти-над-Лабем
1:8
Ческе-Будеёвице
Славия Прага
3:2
Бенатки над Изерой
Поруба Торакс
7:0
Баник Соколов
Пршеров
3:2
Хорака Славия Тршебич
Ческе-Будеёвице
5:2
Кадан
Хомутов
3:1
Простейов
Йиглава
2:1
Слован Усти-над-Лабем
Всетин
3:1
АЗ Гавиржов
АЗ Гавиржов
3:2
Поруба Торакс
Фридек-Мистек
5:2
Всетин
Кадан
2:1
Йиглава
Простейов
0:3
Пршеров
Баник Соколов
4:2
Хомутов
Слован Усти-над-Лабем
2:4
Славия Прага
Литомержице
4:2
Бенатки над Изерой
Хорака Славия Тршебич
1:5
Ческе-Будеёвице
Фридек-Мистек
5:1
Поруба Торакс
Хорака Славия Тршебич
2:4
Йиглава
Всетин
4:2
Литомержице
АЗ Гавиржов
2:3
Хомутов
Кадан
2:5
Славия Прага
Простейов
0:5
Ческе-Будеёвице
Баник Соколов
4:3
Пршеров
Поруба Торакс
3:1
Всетин
Слован Усти-над-Лабем
4:3
Бенатки над Изерой
Пршеров
4:2
АЗ Гавиржов
Славия Прага
3:1
Хорака Славия Тршебич
Бенатки над Изерой
3:2
Кадан
Ческе-Будеёвице
4:1
Баник Соколов
Хомутов
6:4
Фридек-Мистек
Йиглава
4:1
Простейов
Литомержице
6:3
Слован Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек
2:4
Литомержице
Фридек-Мистек
1:2
Пршеров
Хорака Славия Тршебич
2:3
Бенатки над Изерой
Всетин
5:2
Хомутов
АЗ Гавиржов
2:5
Ческе-Будеёвице
Кадан
2:5
Слован Усти-над-Лабем
Поруба Торакс
0:6
Литомержице
Простейов
4:1
Славия Прага
Баник Соколов
4:5
Йиглава
Слован Усти-над-Лабем
1:4
Хорака Славия Тршебич
Пршеров
2:1
Всетин
Славия Прага
4:0
Баник Соколов
Бенатки над Изерой
2:8
Простейов
Ческе-Будеёвице
3:2
Фридек-Мистек
Хомутов
8:3
Поруба Торакс
Йиглава
1:3
АЗ Гавиржов
Литомержице
4:2
Кадан
АЗ Гавиржов
1:0
Славия Прага
Фридек-Мистек
4:3
Йиглава
Поруба Торакс
4:1
Пршеров
Простейов
5:4
Слован Усти-над-Лабем
Баник Соколов
3:4
Бенатки над Изерой
Хомутов
2:1
Литомержице
Хорака Славия Тршебич
5:3
Кадан
Всетин
3:5
Ческе-Будеёвице
Йиглава
2:4
Всетин
Бенатки над Изерой
4:1
АЗ Гавиржов
Ческе-Будеёвице
2:3
Поруба Торакс
Кадан
2:3
Простейов
Литомержице
4:0
Хорака Славия Тршебич
Пршеров
2:1
Хомутов
Славия Прага
2:1
Фридек-Мистек
Слован Усти-над-Лабем
4:2
Баник Соколов
Всетин
4:5
Славия Прага
Фридек-Мистек
5:3
Бенатки над Изерой
Поруба Торакс
2:1
Йиглава
Пршеров
5:2
Литомержице
Простейов
1:2
Хорака Славия Тршебич
Баник Соколов
8:3
Кадан
Хомутов
1:4
Ческе-Будеёвице
Слован Усти-над-Лабем
2:3
АЗ Гавиржов
Йиглава
4:0
Хомутов
Хорака Славия Тршебич
4:2
Баник Соколов
Бенатки над Изерой
2:3
Всетин
Ческе-Будеёвице
3:2
Пршеров
Кадан
1:4
АЗ Гавиржов
Литомержице
6:1
Простейов
Слован Усти-над-Лабем
4:2
Фридек-Мистек
Славия Прага
6:2
Поруба Торакс
АЗ Гавиржов
1:3
Хорака Славия Тршебич
Фридек-Мистек
8:0
Кадан
Поруба Торакс
5:1
Бенатки над Изерой
Пршеров
1:3
Йиглава
Баник Соколов
3:9
Простейов
Ческе-Будеёвице
2:6
Литомержице
Хомутов
5:0
Славия Прага
Всетин
3:1
Слован Усти-над-Лабем
Кадан
2:7
Всетин
Простейов
1:4
АЗ Гавиржов
Славия Прага
3:0
Пршеров
Слован Усти-над-Лабем
2:4
Поруба Торакс
Бенатки над Изерой
0:4
Хомутов
Йиглава
2:3
Ческе-Будеёвице
Литомержице
5:3
Баник Соколов
Хорака Славия Тршебич
4:1
Фридек-Мистек
Фридек-Мистек
2:1
Простейов
Йиглава
2:1
Литомержице
Всетин
4:2
Хорака Славия Тршебич
АЗ Гавиржов
4:2
Баник Соколов
Поруба Торакс
4:2
Кадан
Пршеров
1:0
Бенатки над Изерой
Ческе-Будеёвице
4:2
Славия Прага
Хомутов
5:2
Слован Усти-над-Лабем
Кадан
3:4
Хомутов
Простейов
3:1
Всетин
Славия Прага
2:1
Йиглава
Баник Соколов
4:2
Фридек-Мистек
Слован Усти-над-Лабем
1:7
Пршеров
Бенатки над Изерой
5:4
Ческе-Будеёвице
Литомержице
1:5
АЗ Гавиржов
Хорака Славия Тршебич
2:4
Поруба Торакс
Фридек-Мистек
2:1
АЗ Гавиржов
Поруба Торакс
9:3
Простейов
Пршеров
7:0
Кадан
Славия Прага
3:2
Литомержице
Ческе-Будеёвице
9:1
Слован Усти-над-Лабем
Хомутов
3:0
Хорака Славия Тршебич
Йиглава
4:5
Бенатки над Изерой
Всетин
3:2
Баник Соколов
Хорака Славия Тршебич
4:5
Пршеров
АЗ Гавиржов
2:0
Всетин
Бенатки над Изерой
3:1
Славия Прага
Кадан
1:7
Ческе-Будеёвице
Литомержице
3:2
Фридек-Мистек
Баник Соколов
3:5
Поруба Торакс
Слован Усти-над-Лабем
2:3
Йиглава
Простейов
4:3
Хомутов
Поруба Торакс
4:2
АЗ Гавиржов
Пршеров
3:2
Простейов
Славия Прага
1:2
Слован Усти-над-Лабем
Бенатки над Изерой
0:4
Литомержице
Ческе-Будеёвице
3:2
Хорака Славия Тршебич
Хомутов
4:1
Баник Соколов
Йиглава
3:1
Кадан
Всетин
3:4
Фридек-Мистек