Чехия: Шанс-лига 2019-2020

Славия Прага 2:3 Тршебич
Плей-офф
Поруба 2:3 Йиглава
Плей-офф
Славия Прага 1:3 Тршебич
Плей-офф
Поруба 3:2 Йиглава
Плей-офф
Йиглава 3:1 Соколов
Группа Б
Фридек-Мистек 5:4 Бенатки
Группа Б
Кадан 5:6 Тршебич
Группа Б
Простейов 4:2 Усти-над-Лабем
Группа Б
АЗ Гавиржов 5:1 Хомутов
Группа А
ХК Маунтфилд 8:1 Поруба
Группа А
Литомерице 6:3 Славия Прага
Группа А
Пршеров 4:3 Всетин
Группа А
Соколов 8:0 Кадан
Группа Б
Усти-над-Лабем 3:7 Йиглава
Группа Б
Славия Прага 2:4 Пршеров
Группа А
Бенатки 3:4 Простейов
Группа Б
Тршебич 4:3 Фридек-Мистек
Группа Б
Хомутов 4:2 Литомерице
Группа А
Поруба 3:4 АЗ Гавиржов
Группа А
Всетин 2:5 ХК Маунтфилд
Группа А
Кадан 1:9 Фридек-Мистек
Группа Б
Простейов 2:3 Тршебич
Группа Б
Соколов 3:1 Усти-над-Лабем
Группа Б
Йиглава 5:0 Бенатки
Группа Б
ХК Маунтфилд 12:1 Славия Прага
Группа А
Поруба 3:2 Всетин
Группа А
АЗ Гавиржов 4:3 Литомерице
Группа А
Тршебич 3:1 Йиглава
Группа Б
Бенатки 3:2 Соколов
Группа Б
Фридек-Мистек 6:3 Простейов
Группа Б
Литомерице 5:4 Пршеров
Группа А
Всетин 2:5 АЗ Гавиржов
Группа А
Усти-над-Лабем 6:4 Кадан
Группа Б
Хомутов 1:2 ХК Маунтфилд
Группа А
Славия Прага 2:3 Поруба
Группа А
Тршебич 3:2 Фридек-Мистек
Группа Б
Кадан 1:6 Простейов
Группа Б
Соколов 2:5 Тршебич
Группа Б
Усти-над-Лабем 4:2 Бенатки
Группа Б
Йиглава 6:5 Фридек-Мистек
Группа Б
Всетин 4:1 Славия Прага
Группа А
АЗ Гавиржов 3:1 Пршеров
Группа А
ХК Маунтфилд 3:1 Литомерице
Группа А
Бенатки 3:0 Йиглава
Группа Б
Хомутов 3:2 Поруба
Группа А
Тршебич 6:2 Усти-над-Лабем
Группа Б
Бенатки 7:1 Кадан
Группа Б
Простейов 2:5 Йиглава
Группа Б
Литомерице 6:3 Поруба
Группа А
Пршеров 4:2 ХК Маунтфилд
Группа А
Славия Прага 2:3 АЗ Гавиржов
Группа А
Хомутов 3:5 Всетин
Группа А
Соколов 2:6 Фридек-Мистек
Группа Б
Соколов 3:5 Простейов
Группа Б
Усти-над-Лабем 3:2 Фридек-Мистек
Группа Б
Славия Прага 3:4 Хомутов
Группа А
Бенатки 0:1 Тршебич
Группа Б
Поруба 8:1 Пршеров
Группа А
Всетин 6:4 Литомерице
Группа А
АЗ Гавиржов 2:4 ХК Маунтфилд
Группа А
Кадан 2:4 Йиглава
Группа Б
Бенатки 3:1 Фридек-Мистек
Группа Б
Соколов 2:6 Йиглава
Группа Б
Усти-над-Лабем 4:1 Простейов
Группа Б
Славия Прага 3:4 Литомерице
Группа А
Тршебич 11:1 Кадан
Группа Б
Хомутов 3:1 АЗ Гавиржов
Группа А
Поруба 1:8 ХК Маунтфилд
Группа А
Всетин 2:3 Пршеров
Группа А
Йиглава 5:1 Усти-над-Лабем
Группа Б
Фридек-Мистек 2:3 Тршебич
Группа Б
Кадан 2:1 Соколов
Группа Б
Простейов 3:1 Бенатки
Группа Б
АЗ Гавиржов 2:6 Поруба
Группа А
Литомерице 4:3 Хомутов
Группа А
Пршеров 2:3 Славия Прага
Группа А
ХК Маунтфилд 3:2 Всетин
Группа А
Фридек-Мистек 5:3 Кадан
Группа Б
Усти-над-Лабем 3:5 Соколов
Группа Б
Пршеров 2:0 Хомутов
Группа А
Славия Прага 3:6 ХК Маунтфилд
Группа А
Бенатки 1:2 Йиглава
Группа Б
Тршебич 5:2 Простейов
Группа Б
Литомерице 1:5 АЗ Гавиржов
Группа А
Всетин 5:1 Поруба
Группа А
Фридек-Мистек 9:0 Кадан
Группа Б
Пршеров 3:1 Хомутов
Группа А
Соколов 5:6 Бенатки
Группа Б
Фридек-Мистек 6:1 Йиглава
Группа Б
Фридек-Мистек 0:5 Тршебич
Группа Б
Йиглава 3:0 Тршебич
Группа Б
Кадан 4:2 Усти-над-Лабем
Группа Б
Простейов 3:4 Фридек-Мистек
Группа Б
Соколов 2:1 Бенатки
Группа Б
АЗ Гавиржов 4:1 Всетин
Группа А
Пршеров 3:1 Литомерице
Группа А
ХК Маунтфилд 4:3 Хомутов
Группа А
Поруба 3:6 Славия Прага
Группа А
Фридек-Мистек 5:6 Йиглава
Группа Б
Простейов 6:1 Кадан
Группа Б
Пршеров 3:2 АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага 4:2 Всетин
Группа А
Бенатки 2:1 Усти-над-Лабем
Группа Б
Тршебич 3:1 Соколов
Группа Б
Литомерице 0:3 ХК Маунтфилд
Группа А
Поруба 3:0 Хомутов
Группа А
Кадан 5:1 Бенатки
Группа Б
Усти-над-Лабем 2:4 Тршебич
Группа Б
Йиглава 5:4 Простейов
Группа Б
ХК Маунтфилд 3:2 Пршеров
Группа А
Поруба 3:2 Литомерице
Группа А
Всетин 2:0 Хомутов
Группа А
АЗ Гавиржов 2:7 Славия Прага
Группа А
Фридек-Мистек 7:2 Соколов
Группа Б
Йиглава 0:2 Кадан
Группа Б
Тршебич 5:3 Бенатки
Группа Б
Простейов 6:2 Соколов
Группа Б
ХК Маунтфилд 7:1 АЗ Гавиржов
Группа А
Литомерице 2:6 Всетин
Группа А
Пршеров 3:1 Поруба
Группа А
Хомутов 1:4 Славия Прага
Группа А
Тршебич 2:3 Бенатки
Группа Б
Фридек-Мистек 5:3 Усти-над-Лабем
Группа Б
Кадан 3:2 Тршебич
Группа Б
Простейов 6:1 Усти-над-Лабем
Группа Б
Пршеров 3:2 Всетин
Группа А
Йиглава 5:0 Соколов
Группа Б
ХК Маунтфилд 4:2 Поруба
Группа А
Литомерице 3:4 Славия Прага
Группа А
АЗ Гавиржов 1:3 Хомутов
Группа А
Фридек-Мистек 4:1 Бенатки
Группа Б
Литомерице 4:6 ХК Маунтфилд
Группа А
Бенатки 2:5 Простейов
Группа Б
Соколов 4:3 Кадан
Группа Б
Всетин 0:3 ХК Маунтфилд
Группа А
Усти-над-Лабем 3:6 Йиглава
Группа Б
Хомутов 3:1 Литомерице
Группа А
Поруба 1:2 АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага 4:2 Пршеров
Группа А
Кадан 3:6 Фридек-Мистек
Группа Б
Простейов 7:2 Тршебич
Группа Б
Соколов 4:1 Усти-над-Лабем
Группа Б
Йиглава 4:1 Бенатки
Группа Б
ХК Маунтфилд 2:3 Славия Прага
Группа А
Поруба 1:0 Всетин
Группа А
АЗ Гавиржов 1:2 Литомерице
Группа А
Хомутов 1:2 Пршеров
Группа А
Фридек-Мистек 3:2 Простейов
Группа Б
Усти-над-Лабем 4:0 Кадан
Группа Б
Славия Прага 4:3 Поруба
Группа А
Бенатки 4:3 Соколов
Группа Б
Тршебич 4:3 Йиглава
Группа Б
Хомутов 3:6 ХК Маунтфилд
Группа А
Литомерице 3:4 Пршеров
Группа А
Всетин 4:1 АЗ Гавиржов
Группа А
Йиглава 5:1 Фридек-Мистек
Группа Б
Кадан 3:0 Простейов
Группа Б
Соколов 1:3 Тршебич
Группа Б
АЗ Гавиржов 3:4 Пршеров
Группа А
ХК Маунтфилд 5:4 Литомерице
Группа А
Всетин 6:2 Славия Прага
Группа А
Усти-над-Лабем 4:5 Бенатки
Группа Б
Хомутов 3:1 Поруба
Группа А
Фридек-Мистек 3:1 Соколов
Группа Б
Простейов 1:3 Йиглава
Группа Б
Пршеров 4:5 ХК Маунтфилд
Группа А
Славия Прага 4:6 АЗ Гавиржов
Группа А
Бенатки 5:2 Кадан
Группа Б
Тршебич 4:3 Усти-над-Лабем
Группа Б
Хомутов 6:4 Всетин
Группа А
Литомерице 8:4 Поруба
Группа А
Фридек-Мистек 7:3 Усти-над-Лабем
Группа Б
Кадан 3:2 Йиглава
Группа Б
Соколов 2:4 Простейов
Группа Б
Славия Прага 1:3 Хомутов
Группа А
Бенатки 2:6 Тршебич
Группа Б
Поруба 1:2 Пршеров
Группа А
Всетин 4:3 Литомерице
Группа А
АЗ Гавиржов 2:5 ХК Маунтфилд
Группа А
Поруба 1:2 ХК Маунтфилд
Группа А
Тршебич 6:1 Кадан
Группа Б
Бенатки 3:1 Фридек-Мистек
Группа Б
Соколов 2:4 Йиглава
Группа Б
Всетин 2:0 Пршеров
Группа А
Усти-над-Лабем 5:6 Простейов
Группа Б
Хомутов 2:4 АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага 3:4 Литомерице
Группа А
Кадан 2:1 Соколов
Группа Б
Простейов 5:1 Бенатки
Группа Б
Пршеров 4:1 Славия Прага
Группа А
Йиглава 7:2 Усти-над-Лабем
Группа Б
ХК Маунтфилд 5:2 Всетин
Группа А
Литомерице 3:4 Хомутов
Группа А
АЗ Гавиржов 2:1 Поруба
Группа А
Тршебич 0:7 Простейов
Группа Б
Литомерице 5:6 АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага 4:2 ХК Маунтфилд
Группа А
Всетин 3:1 Поруба
Группа А
Усти-над-Лабем 5:2 Соколов
Группа Б
Хомутов 3:1 Пршеров
Группа А
АЗ Гавиржов 2:3 Всетин
Группа А
Кадан 9:4 Усти-над-Лабем
Группа Б
Простейов 2:3 Фридек-Мистек
Группа Б
ХК Маунтфилд 2:5 Хомутов
Группа А
Пршеров 4:1 Литомерице
Группа А
Поруба 2:5 Славия Прага
Группа А
Тршебич 3:4 Соколов
Группа Б
Бенатки 5:4 Усти-над-Лабем
Группа Б
Простейов 3:6 Кадан
Группа Б
Пршеров 1:3 АЗ Гавиржов
Группа А
Славия Прага 3:5 Всетин
Группа А
Поруба 4:2 Хомутов
Группа А
Кадан 2:4 Бенатки
Группа Б
Соколов 4:7 Фридек-Мистек
Группа Б
Усти-над-Лабем 2:3 Тршебич
Группа Б
Йиглава 3:4 Простейов
Группа Б
ХК Маунтфилд 9:3 Пршеров
Группа А
Поруба 9:1 Литомерице
Группа А
Всетин 4:3 Хомутов
Группа А
АЗ Гавиржов 3:0 Славия Прага
Группа А
Усти-над-Лабем 6:2 Фридек-Мистек
Группа Б
Простейов 1:4 Соколов
Группа Б
Пршеров 1:2 Поруба
Группа А
Йиглава 3:2 Кадан
Группа Б
ХК Маунтфилд 2:1 АЗ Гавиржов
Группа А
Хомутов 3:2 Славия Прага
Группа А
Литомерице 3:4 Всетин
Группа А
Йиглава 2:3 Тршебич
Группа Б
Йиглава 3:1 Тршебич
Бенатки 1:3 Усти-над-Лабем
ХК Маунтфилд 6:0 Простейов
Литомерице 2:1 Всетин
Пршеров 3:1 Соколов
Хомутов 3:2 АЗ Гавиржов
Поруба 0:3 Фридек-Мистек
Славия Прага 4:3 Кадан
АЗ Гавиржов 1:2 Пршеров
Фридек-Мистек 3:2 Хомутов
Кадан 5:4 Бенатки
Простейов 4:3 Йиглава
Соколов 1:6 ХК Маунтфилд
Усти-над-Лабем 4:2 Литомерице
Тршебич 4:1 Славия Прага
Всетин 3:2 Поруба
Пршеров 1:2 Фридек-Мистек
Славия Прага 3:1 Простейов
Бенатки 3:2 Тршебич
ХК Маунтфилд 5:3 АЗ Гавиржов
Хомутов 6:2 Всетин
Йиглава 6:4 Соколов
Литомерице 6:1 Поруба
АЗ Гавиржов 3:1 Йиглава
Тршебич 1:2 Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек 2:4 ХК Маунтфилд
Кадан 2:6 Литомерице
Простейов 3:4 Бенатки
Соколов 3:5 Славия Прага
Всетин 1:2 Пршеров
Поруба 4:5 Хомутов
Кадан 1:3 Тршебич
Пршеров 6:1 Поруба
Усти-над-Лабем 4:5 Простейов
Бенатки 4:1 Соколов
ХК Маунтфилд 5:0 Всетин
Йиглава 2:0 Фридек-Мистек
Литомерице 8:3 Хомутов
Славия Прага 5:0 АЗ Гавиржов
Усти-над-Лабем 3:0 Кадан
Фридек-Мистек 3:4 Славия Прага
Тршебич 3:2 Литомерице
АЗ Гавиржов 3:1 Бенатки
Простейов 6:3 Кадан
Соколов 8:2 Усти-над-Лабем
Всетин 3:2 Йиглава
Поруба 1:3 ХК Маунтфилд
Хомутов 5:2 Пршеров
Йиглава 2:4 Поруба
Литомерице 2:4 Пршеров
Кадан 4:3 Соколов
Славия Прага 5:4 Всетин
Бенатки 4:5 Фридек-Мистек
Тршебич 1:3 Простейов
ХК Маунтфилд 6:4 Хомутов
АЗ Гавиржов 3:2 Усти-над-Лабем
АЗ Гавиржов 4:0 Кадан
Фридек-Мистек 4:2 Усти-над-Лабем
Пршеров 3:2 ХК Маунтфилд
Простейов 4:5 Литомерице
Соколов 3:4 Тршебич
Хомутов 1:3 Йиглава
Поруба 4:1 Славия Прага
Всетин 8:0 Бенатки
Йиглава 0:1 Пршеров
Тршебич 4:3 АЗ Гавиржов
Бенатки 6:2 Поруба
Кадан 2:7 Фридек-Мистек
Литомерице 5:8 ХК Маунтфилд
Простейов 4:2 Соколов
Усти-над-Лабем 2:3 Всетин
Славия Прага 1:4 Хомутов
АЗ Гавиржов 3:2 Простейов
Фридек-Мистек 3:5 Тршебич
Пршеров 2:4 Славия Прага
Соколов 2:3 Литомерице
ХК Маунтфилд 3:2 Йиглава
Хомутов 1:2 Бенатки
Поруба 6:2 Усти-над-Лабем
Всетин 5:2 Кадан
Тршебич 2:3 Всетин
Бенатки 2:1 Пршеров
Кадан 3:2 Поруба
Литомерице 3:1 Йиглава
Простейов 3:2 Фридек-Мистек
Соколов 3:5 АЗ Гавиржов
Славия Прага 2:7 ХК Маунтфилд
Усти-над-Лабем 1:3 Хомутов
Поруба 4:2 Тршебич
ХК Маунтфилд 5:2 Бенатки
АЗ Гавиржов 1:2 Литомерице
Фридек-Мистек 5:3 Соколов
Пршеров 5:2 Усти-над-Лабем
Хомутов 4:0 Кадан
Йиглава 1:2 Славия Прага
Всетин 3:2 Простейов
АЗ Гавиржов 4:2 Фридек-Мистек
Тршебич 3:1 Хомутов
Бенатки 1:3 Йиглава
Кадан 1:2 Пршеров
Литомерице 6:4 Славия Прага
Простейов 3:4 Поруба
Соколов 2:6 Всетин
Усти-над-Лабем 1:8 ХК Маунтфилд
Славия Прага 3:2 Бенатки
Поруба 7:0 Соколов
Пршеров 3:2 Тршебич
ХК Маунтфилд 5:2 Кадан
Хомутов 3:1 Простейов
Йиглава 2:1 Усти-над-Лабем
Всетин 3:1 АЗ Гавиржов
АЗ Гавиржов 3:2 Поруба
Фридек-Мистек 5:2 Всетин
Кадан 2:1 Йиглава
Простейов 0:3 Пршеров
Соколов 4:2 Хомутов
Усти-над-Лабем 2:4 Славия Прага
Литомерице 4:2 Бенатки
Тршебич 1:5 ХК Маунтфилд
Фридек-Мистек 5:1 Поруба
Тршебич 2:4 Йиглава
Всетин 4:2 Литомерице
АЗ Гавиржов 2:3 Хомутов
Кадан 2:5 Славия Прага
Простейов 0:5 ХК Маунтфилд
Соколов 4:3 Пршеров
Поруба 3:1 Всетин
Усти-над-Лабем 4:3 Бенатки
Пршеров 4:2 АЗ Гавиржов
Славия Прага 3:1 Тршебич
Бенатки 3:2 Кадан
ХК Маунтфилд 4:1 Соколов
Хомутов 6:4 Фридек-Мистек
Йиглава 4:1 Простейов
Литомерице 6:3 Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек 2:4 Литомерице
Фридек-Мистек 1:2 Пршеров
Тршебич 2:3 Бенатки
Всетин 5:2 Хомутов
АЗ Гавиржов 2:5 ХК Маунтфилд
Кадан 2:5 Усти-над-Лабем
Поруба 0:6 Литомерице
Простейов 4:1 Славия Прага
Соколов 4:5 Йиглава
Усти-над-Лабем 1:4 Тршебич
Пршеров 2:1 Всетин
Славия Прага 4:0 Соколов
Бенатки 2:8 Простейов
ХК Маунтфилд 3:2 Фридек-Мистек
Хомутов 8:3 Поруба
Йиглава 1:3 АЗ Гавиржов
Литомерице 4:2 Кадан
АЗ Гавиржов 1:0 Славия Прага
Фридек-Мистек 4:3 Йиглава
Поруба 4:1 Пршеров
Простейов 5:4 Усти-над-Лабем
Соколов 3:4 Бенатки
Хомутов 2:1 Литомерице
Тршебич 5:3 Кадан
Всетин 3:5 ХК Маунтфилд
Йиглава 2:4 Всетин
Бенатки 4:1 АЗ Гавиржов
ХК Маунтфилд 2:3 Поруба
Кадан 2:3 Простейов
Литомерице 4:0 Тршебич
Пршеров 2:1 Хомутов
Славия Прага 2:1 Фридек-Мистек
Усти-над-Лабем 4:2 Соколов
Всетин 4:5 Славия Прага
Фридек-Мистек 5:3 Бенатки
Поруба 2:1 Йиглава
Пршеров 5:2 Литомерице
Простейов 1:2 Тршебич
Соколов 8:3 Кадан
Хомутов 1:4 ХК Маунтфилд
Усти-над-Лабем 2:3 АЗ Гавиржов
Йиглава 4:0 Хомутов
Тршебич 4:2 Соколов
Бенатки 2:3 Всетин
ХК Маунтфилд 3:2 Пршеров
Кадан 1:4 АЗ Гавиржов
Литомерице 6:1 Простейов
Усти-над-Лабем 4:2 Фридек-Мистек
Славия Прага 6:2 Поруба
АЗ Гавиржов 1:3 Тршебич
Фридек-Мистек 8:0 Кадан
Поруба 5:1 Бенатки
Пршеров 1:3 Йиглава
Соколов 3:9 Простейов
ХК Маунтфилд 2:6 Литомерице
Хомутов 5:0 Славия Прага
Всетин 3:1 Усти-над-Лабем
Кадан 2:7 Всетин
Простейов 1:4 АЗ Гавиржов
Славия Прага 3:0 Пршеров
Усти-над-Лабем 2:4 Поруба
Бенатки 0:4 Хомутов
Йиглава 2:3 ХК Маунтфилд
Литомерице 5:3 Соколов
Тршебич 4:1 Фридек-Мистек
Фридек-Мистек 2:1 Простейов
Йиглава 2:1 Литомерице
Всетин 4:2 Тршебич
АЗ Гавиржов 4:2 Соколов
Поруба 4:2 Кадан
Пршеров 1:0 Бенатки
ХК Маунтфилд 4:2 Славия Прага
Хомутов 5:2 Усти-над-Лабем
Кадан 3:4 Хомутов
Простейов 3:1 Всетин
Славия Прага 2:1 Йиглава
Соколов 4:2 Фридек-Мистек
Усти-над-Лабем 1:7 Пршеров
Бенатки 5:4 ХК Маунтфилд
Литомерице 1:5 АЗ Гавиржов
Тршебич 2:4 Поруба
Фридек-Мистек 2:1 АЗ Гавиржов
Поруба 9:3 Простейов
Пршеров 7:0 Кадан
Славия Прага 3:2 Литомерице
ХК Маунтфилд 9:1 Усти-над-Лабем
Хомутов 3:0 Тршебич
Йиглава 4:5 Бенатки
Всетин 3:2 Соколов
Тршебич 4:5 Пршеров
АЗ Гавиржов 2:0 Всетин
Бенатки 3:1 Славия Прага
Кадан 1:7 ХК Маунтфилд
Литомерице 3:2 Фридек-Мистек
Соколов 3:5 Поруба
Усти-над-Лабем 2:3 Йиглава
Простейов 4:3 Хомутов
Поруба 4:2 АЗ Гавиржов
Пршеров 3:2 Простейов
Славия Прага 1:2 Усти-над-Лабем
Бенатки 0:4 Литомерице
ХК Маунтфилд 3:2 Тршебич
Хомутов 4:1 Соколов
Йиглава 3:1 Кадан
Всетин 3:4 Фридек-Мистек

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный