28.04.2022
Либерец (до 20 лет) 2:4 Пльзень (до 20 лет) Плей-офф
26.04.2022
Пльзень (до 20 лет) 0:3 Либерец (до 20 лет) Плей-офф
24.04.2022
Либерец (до 20 лет) 4:2 Пльзень (до 20 лет) Плей-офф
21.04.2022
Пльзень (до 20 лет) 4:0 Либерец (до 20 лет) Плей-офф
20.04.2022
Пльзень (до 20 лет) 4:5 Либерец (до 20 лет) Плей-офф
17.04.2022
Либерец (до 20 лет) 1:4 Пльзень (до 20 лет) Плей-офф
16.04.2022
Либерец (до 20 лет) 1:4 Пльзень (до 20 лет) Плей-офф
11.04.2022
Пльзень (до 20 лет) 2:0 Спарта Прага (до 20 лет) Плей-офф
09.04.2022
Либерец (до 20 лет) 5:2 Тршинец (до 20 лет) Плей-офф Спарта Прага (до 20 лет) 4:2 Пльзень (до 20 лет) Плей-офф
06.04.2022
Пльзень (до 20 лет) 3:1 Спарта Прага (до 20 лет) Плей-офф Тршинец (до 20 лет) 4:3 Либерец (до 20 лет) Плей-офф
05.04.2022
Тршинец (до 20 лет) 1:6 Либерец (до 20 лет) Плей-офф Пльзень (до 20 лет) 4:3 Спарта Прага (до 20 лет) Плей-офф
04.04.2022
Литвинов (до 20 лет) 4:1 Пршеров (до 20 лет) Плей-аут
02.04.2022
Пршеров (до 20 лет) 3:2 Литвинов (до 20 лет) Плей-аут Либерец (до 20 лет) 4:3 Тршинец (до 20 лет) Плей-офф Спарта Прага (до 20 лет) 3:1 Пльзень (до 20 лет) Плей-офф
01.04.2022
Либерец (до 20 лет) 5:1 Тршинец (до 20 лет) Плей-офф Спарта Прага (до 20 лет) 3:4 Пльзень (до 20 лет) Плей-офф
31.03.2022
Литвинов (до 20 лет) 3:0 Пршеров (до 20 лет) Плей-аут
29.03.2022
Спарта Прага (до 20 лет) 6:2 Комета Брно (до 20 лет) Плей-офф Млада Болеслав (до 20 лет) 3:6 Тршинец (до 20 лет) Плей-офф Пльзень (до 20 лет) 8:1 Пардубице (до 20 лет) Плей-офф
27.03.2022
Комета Брно (до 20 лет) 3:2 Спарта Прага (до 20 лет) Плей-офф Карловы Вары (до 20 лет) 2:3 Либерец (до 20 лет) Плей-офф Пардубице (до 20 лет) 2:6 Пльзень (до 20 лет) Плей-офф Тршинец (до 20 лет) 0:7 Млада Болеслав (до 20 лет) Плей-офф
26.03.2022
Карловы Вары (до 20 лет) 5:2 Либерец (до 20 лет) Плей-офф Тршинец (до 20 лет) 4:3 Млада Болеслав (до 20 лет) Плей-офф Комета Брно (до 20 лет) 6:4 Спарта Прага (до 20 лет) Плей-офф Гавиров (до 20 лет) 5:2 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Группа Б Оломоуц (до 20 лет) 5:3 Хомутов (до 20 лет) Группа Б Литвинов (до 20 лет) 4:2 Славия Прага (до 20 лет) Группа Б Пардубице (до 20 лет) 6:3 Пльзень (до 20 лет) Плей-офф
24.03.2022
Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 3:1 Литвинов (до 20 лет) Группа Б Кладно (до 20 лет) 2:4 Гавиров (до 20 лет) Группа Б Славия Прага (до 20 лет) 3:4 Оломоуц (до 20 лет) Группа Б
23.03.2022
Спарта Прага (до 20 лет) 5:3 Комета Брно (до 20 лет) Плей-офф Славия Прага (до 20 лет) 2:0 Гавиров (до 20 лет) Группа Б Пльзень (до 20 лет) 3:2 Пардубице (до 20 лет) Плей-офф Кладно (до 20 лет) 3:5 Оломоуц (до 20 лет) Группа Б Либерец (до 20 лет) 3:2 Карловы Вары (до 20 лет) Плей-офф Млада Болеслав (до 20 лет) 2:5 Тршинец (до 20 лет) Плей-офф
22.03.2022
Спарта Прага (до 20 лет) 6:2 Комета Брно (до 20 лет) Плей-офф Млада Болеслав (до 20 лет) 3:2 Тршинец (до 20 лет) Плей-офф Пльзень (до 20 лет) 2:5 Пардубице (до 20 лет) Плей-офф Либерец (до 20 лет) 3:2 Карловы Вары (до 20 лет) Плей-офф
19.03.2022
Витковице (до 20 лет) 7:5 Карловы Вары (до 20 лет) Группа А Литвинов (до 20 лет) 5:2 Кладно (до 20 лет) Группа Б Пльзень (до 20 лет) 4:1 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Группа А Спарта Прага (до 20 лет) 5:3 Пардубице (до 20 лет) Группа А Йиглава (до 20 лет) 2:10 Либерец (до 20 лет) Группа А Млада Болеслав (до 20 лет) 1:2 Комета Брно (до 20 лет) Группа А Хомутов (до 20 лет) 2:3 Славия Прага (до 20 лет) Группа Б Оломоуц (до 20 лет) 2:1 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Группа Б Злин (до 20 лет) 1:7 Тршинец (до 20 лет) Группа А
17.03.2022
Млада Болеслав (до 20 лет) 1:2 Либерец (до 20 лет) Группа А Гавиров (до 20 лет) 0:4 Литвинов (до 20 лет) Группа Б Карловы Вары (до 20 лет) 1:3 Спарта Прага (до 20 лет) Группа А Пардубице (до 20 лет) 6:1 Витковице (до 20 лет) Группа А Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 7:6 Хомутов (до 20 лет) Группа Б ХК Маунтфилд (до 20 лет) 2:3 Злин (до 20 лет) Группа А Тршинец (до 20 лет) 3:2 Пльзень (до 20 лет) Группа А Комета Брно (до 20 лет) 5:3 Йиглава (до 20 лет) Группа А
12.03.2022
Славия Прага (до 20 лет) 7:4 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Группа Б Злин (до 20 лет) 2:5 Пльзень (до 20 лет) Группа А Витковице (до 20 лет) 4:2 Спарта Прага (до 20 лет) Группа А ХК Маунтфилд (до 20 лет) 3:5 Тршинец (до 20 лет) Группа А Комета Брно (до 20 лет) 2:7 Либерец (до 20 лет) Группа А Пардубице (до 20 лет) 3:0 Карловы Вары (до 20 лет) Группа А Йиглава (до 20 лет) 2:4 Млада Болеслав (до 20 лет) Группа А Хомутов (до 20 лет) 5:4 Кладно (до 20 лет) Группа Б Оломоуц (до 20 лет) 3:2 Гавиров (до 20 лет) Группа Б
10.03.2022
Гавиров (до 20 лет) 5:3 Хомутов (до 20 лет) Группа Б Карловы Вары (до 20 лет) 6:0 Витковице (до 20 лет) Группа А Пардубице (до 20 лет) 4:1 Спарта Прага (до 20 лет) Группа А Тршинец (до 20 лет) 5:3 Злин (до 20 лет) Группа А Литвинов (до 20 лет) 0:4 Оломоуц (до 20 лет) Группа Б Комета Брно (до 20 лет) 2:4 Млада Болеслав (до 20 лет) Группа А ХК Маунтфилд (до 20 лет) 3:2 Пльзень (до 20 лет) Группа А Кладно (до 20 лет) 2:3 Славия Прага (до 20 лет) Группа Б Либерец (до 20 лет) 4:0 Йиглава (до 20 лет) Группа А
08.03.2022
Йиглава (до 20 лет) 1:4 Комета Брно (до 20 лет) Группа А Спарта Прага (до 20 лет) 3:2 Карловы Вары (до 20 лет) Группа А Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 8:4 Кладно (до 20 лет) Группа Б Либерец (до 20 лет) 6:3 Млада Болеслав (до 20 лет) Группа А Пльзень (до 20 лет) 7:1 Тршинец (до 20 лет) Группа А Витковице (до 20 лет) 3:5 Пардубице (до 20 лет) Группа А Хомутов (до 20 лет) 0:7 Литвинов (до 20 лет) Группа Б Злин (до 20 лет) 3:5 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Группа А
05.03.2022
Карловы Вары (до 20 лет) 3:5 Пардубице (до 20 лет) Группа А Млада Болеслав (до 20 лет) 3:2 Йиглава (до 20 лет) Группа А Пльзень (до 20 лет) 5:2 Злин (до 20 лет) Группа А Либерец (до 20 лет) 4:5 Комета Брно (до 20 лет) Группа А Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 0:1 Гавиров (до 20 лет) Группа Б Спарта Прага (до 20 лет) 5:3 Витковице (до 20 лет) Группа А Славия Прага (до 20 лет) 6:4 Литвинов (до 20 лет) Группа Б Хомутов (до 20 лет) 1:6 Оломоуц (до 20 лет) Группа Б Тршинец (до 20 лет) 1:3 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Группа А
03.03.2022
Гавиров (до 20 лет) 3:0 Кладно (до 20 лет) Группа Б Литвинов (до 20 лет) 4:3 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Группа Б Оломоуц (до 20 лет) 3:2 Славия Прага (до 20 лет) Группа Б Йиглава (до 20 лет) 2:10 Либерец (до 20 лет) Группа А Спарта Прага (до 20 лет) 6:3 Пардубице (до 20 лет) Группа А Пльзень (до 20 лет) 4:2 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Группа А Витковице (до 20 лет) 2:3 Карловы Вары (до 20 лет) Группа А Комета Брно (до 20 лет) 2:3 Млада Болеслав (до 20 лет) Группа А Злин (до 20 лет) 3:5 Тршинец (до 20 лет) Группа А
26.02.2022
Тршинец (до 20 лет) 5:4 Пльзень (до 20 лет) Группа А Пардубице (до 20 лет) 0:2 Витковице (до 20 лет) Группа А Славия Прага (до 20 лет) 4:3 Хомутов (до 20 лет) Группа Б Либерец (до 20 лет) 5:2 Млада Болеслав (до 20 лет) Группа А Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 3:4 Оломоуц (до 20 лет) Группа Б Карловы Вары (до 20 лет) 4:1 Спарта Прага (до 20 лет) Группа А Комета Брно (до 20 лет) 3:0 Йиглава (до 20 лет) Группа А ХК Маунтфилд (до 20 лет) 1:2 Злин (до 20 лет) Группа А Кладно (до 20 лет) 3:4 Литвинов (до 20 лет) Группа Б
24.02.2022
Литвинов (до 20 лет) 6:2 Гавиров (до 20 лет) Группа Б Йиглава (до 20 лет) 3:2 Млада Болеслав (до 20 лет) Группа А Пардубице (до 20 лет) 3:6 Карловы Вары (до 20 лет) Группа А ХК Маунтфилд (до 20 лет) 5:2 Тршинец (до 20 лет) Группа А Злин (до 20 лет) 4:3 Пльзень (до 20 лет) Группа А Витковице (до 20 лет) 1:2 Спарта Прага (до 20 лет) Группа А Хомутов (до 20 лет) 2:4 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Группа Б Комета Брно (до 20 лет) 5:4 Либерец (до 20 лет) Группа А Оломоуц (до 20 лет) 4:2 Кладно (до 20 лет) Группа Б
19.02.2022
Карловы Вары (до 20 лет) 3:4 Витковице (до 20 лет) Группа А Пардубице (до 20 лет) 1:2 Спарта Прага (до 20 лет) Группа А Млада Болеслав (до 20 лет) 2:0 Комета Брно (до 20 лет) Группа А ХК Маунтфилд (до 20 лет) 3:1 Пльзень (до 20 лет) Группа А Гавиров (до 20 лет) 0:4 Оломоуц (до 20 лет) Группа Б Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 3:5 Славия Прага (до 20 лет) Группа Б Кладно (до 20 лет) 4:6 Хомутов (до 20 лет) Группа Б Либерец (до 20 лет) 8:2 Йиглава (до 20 лет) Группа А Тршинец (до 20 лет) 4:3 Злин (до 20 лет) Группа А
17.02.2022
Спарта Прага (до 20 лет) 2:5 Карловы Вары (до 20 лет) Группа А Йиглава (до 20 лет) 2:3 Комета Брно (до 20 лет) Группа А Млада Болеслав (до 20 лет) 7:3 Либерец (до 20 лет) Группа А Оломоуц (до 20 лет) 4:0 Литвинов (до 20 лет) Группа Б Славия Прага (до 20 лет) 3:0 Кладно (до 20 лет) Группа Б Витковице (до 20 лет) 4:5 Пардубице (до 20 лет) Группа А Хомутов (до 20 лет) 3:4 Гавиров (до 20 лет) Группа Б Пльзень (до 20 лет) 4:1 Тршинец (до 20 лет) Группа А Злин (до 20 лет) 3:5 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Группа А
15.02.2022
Гавиров (до 20 лет) 3:2 Славия Прага (до 20 лет) Группа Б Спарта Прага (до 20 лет) 4:2 Витковице (до 20 лет) Группа А Тршинец (до 20 лет) 3:0 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Группа А Либерец (до 20 лет) 5:3 Комета Брно (до 20 лет) Группа А Литвинов (до 20 лет) 5:1 Хомутов (до 20 лет) Группа Б Пльзень (до 20 лет) 3:2 Злин (до 20 лет) Группа А Кладно (до 20 лет) 1:4 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Группа Б Карловы Вары (до 20 лет) 2:4 Пардубице (до 20 лет) Группа А Млада Болеслав (до 20 лет) 6:0 Йиглава (до 20 лет) Группа А
12.02.2022
Оломоуц (до 20 лет) 2:4 Пльзень (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 3:5 Злин (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 4:0 Славия Прага (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 0:3 Карловы Вары (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 1:4 Спарта Прага (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 6:3 Йиглава (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 4:2 Пардубице (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 6:1 Кладно (до 20 лет)
11.02.2022
Тршинец (до 20 лет) 1:5 Спарта Прага (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 3:2 Злин (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 3:0 Кладно (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 4:5 Пльзень (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 4:5 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 1:3 Пардубице (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 4:1 Славия Прага (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 4:5 Карловы Вары (до 20 лет)
10.02.2022
Литвинов (до 20 лет) 1:4 Йиглава (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 7:4 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 3:1 Комета Брно (до 20 лет)
09.02.2022
Злин (до 20 лет) 6:5 Хомутов (до 20 лет)
08.02.2022
Пльзень (до 20 лет) 1:2 Млада Болеслав (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 1:4 Славия Прага (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 2:4 Хомутов (до 20 лет)
07.02.2022
Млада Болеслав (до 20 лет) 6:1 Хомутов (до 20 лет)
05.02.2022
Пльзень (до 20 лет) 4:2 Либерец (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 6:2 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 5:0 Комета Брно (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 5:2 Кладно (до 20 лет)
04.02.2022
Витковице (до 20 лет) 4:3 Кладно (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 4:2 ХК Маунтфилд (до 20 лет)
03.02.2022
Карловы Вары (до 20 лет) 2:3 ХК Маунтфилд (до 20 лет)
02.02.2022
Кладно (до 20 лет) 3:4 Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
01.02.2022
Кладно (до 20 лет) 0:5 Пльзень (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 6:0 ХК Маунтфилд (до 20 лет)
30.01.2022
Зальцбург (до 20 лет) 3:2 Славия Прага (до 20 лет)
29.01.2022
Карловы Вары (до 20 лет) 1:2 Млада Болеслав (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 6:0 Тршинец (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 3:2 Оломоуц (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 6:1 Витковице (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 1:4 Зальцбург (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 3:6 Гавиров (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 3:1 Литвинов (до 20 лет)
28.01.2022
Йиглава (до 20 лет) 4:3 Гавиров (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 2:4 Оломоуц (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 5:6 Тршинец (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 5:0 Зальцбург (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 0:3 Либерец (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 2:5 Витковице (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 3:5 Литвинов (до 20 лет)
26.01.2022
Оломоуц (до 20 лет) 1:3 Спарта Прага (до 20 лет)
25.01.2022
Зальцбург (до 20 лет) 1:2 Йиглава (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 4:1 Пардубице (до 20 лет)
22.01.2022
Млада Болеслав (до 20 лет) 2:0 Литвинов (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 3:5 Пардубице (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 4:3 Злин (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 4:3 Славия Прага (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 5:3 Комета Брно (до 20 лет)
21.01.2022
Тршинец (до 20 лет) 9:0 Злин (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 5:6 Комета Брно (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 3:5 Йиглава (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 2:4 Литвинов (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 2:4 Спарта Прага (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 1:5 Пардубице (до 20 лет)
18.01.2022
Пардубице (до 20 лет) 7:2 Злин (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 6:3 Витковице (до 20 лет)
15.01.2022
Комета Брно (до 20 лет) 3:2 Зальцбург (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 1:2 Тршинец (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 3:2 Млада Болеслав (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 4:1 Карловы Вары (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 7:6 Либерец (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 1:3 Гавиров (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 3:2 Витковице (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 4:5 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 1:2 Оломоуц (до 20 лет)
14.01.2022
Хомутов (до 20 лет) 2:10 Тршинец (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 2:0 Витковице (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 2:6 Пльзень (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 6:0 Оломоуц (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 5:1 Либерец (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 5:4 Зальцбург (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 2:5 Карловы Вары (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 7:4 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 2:3 Гавиров (до 20 лет)
13.01.2022
ХК Маунтфилд (до 20 лет) 1:2 Млада Болеслав (до 20 лет)
11.01.2022
Гавиров (до 20 лет) 2:3 Тршинец (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 7:2 Славия Прага (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 0:5 Либерец (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 2:4 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 3:4 Пльзень (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 2:4 Хомутов (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 1:5 Витковице (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 0:2 Зальцбург (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 1:5 Спарта Прага (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 6:1 Злин (до 20 лет)
09.01.2022
Зальцбург (до 20 лет) 4:3 Хомутов (до 20 лет)
08.01.2022
Зальцбург (до 20 лет) 3:4 Литвинов (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 2:0 Славия Прага (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 5:7 Спарта Прага (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 9:5 Йиглава (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 3:0 Комета Брно (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 7:2 Гавиров (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 4:2 Кладно (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 3:2 Хомутов (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 7:0 Тршинец (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 5:4 Злин (до 20 лет)
07.01.2022
Карловы Вары (до 20 лет) 2:1 Йиглава (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 0:6 Спарта Прага (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 3:4 Литвинов (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 5:0 Гавиров (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 8:1 Славия Прага (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 2:4 Злин (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 0:2 Комета Брно (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 6:2 Тршинец (до 20 лет)
06.01.2022
Пардубице (до 20 лет) 4:3 Кладно (до 20 лет)
04.01.2022
Млада Болеслав (до 20 лет) 4:1 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 7:1 Хомутов (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 4:8 Тршинец (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 6:2 Литвинов (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 3:2 Гавиров (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 1:4 Комета Брно (до 20 лет)
02.01.2022
Спарта Прага (до 20 лет) 4:1 Йиглава (до 20 лет)
20.12.2021
Йиглава (до 20 лет) 1:4 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 6:8 Пардубице (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 10:2 Либерец (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 1:4 Млада Болеслав (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 1:5 Оломоуц (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 3:0 Пльзень (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 6:3 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 1:3 Карловы Вары (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 4:1 Витковице (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 4:2 Зальцбург (до 20 лет)
19.12.2021
Литвинов (до 20 лет) 2:3 Оломоуц (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 1:2 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 2:4 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 4:2 Пльзень (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 3:4 Карловы Вары (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 4:3 Млада Болеслав (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 2:4 Пардубице (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 2:1 Витковице (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 0:8 Либерец (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 6:4 Зальцбург (до 20 лет)
15.12.2021
Либерец (до 20 лет) 8:2 Оломоуц (до 20 лет)
14.12.2021
Млада Болеслав (до 20 лет) 2:1 Оломоуц (до 20 лет)
11.12.2021
Либерец (до 20 лет) 8:2 Зальцбург (до 20 лет)
07.12.2021
Тршинец (до 20 лет) 10:1 Витковице (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 3:2 Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
04.12.2021
Зальцбург (до 20 лет) 1:2 Оломоуц (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 6:3 Спарта Прага (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 2:7 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 2:3 Витковице (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 2:4 Либерец (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 3:4 Пльзень (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 1:8 Пардубице (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 1:3 Млада Болеслав (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 5:3 Карловы Вары (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 5:2 Кладно (до 20 лет)
03.12.2021
Хомутов (до 20 лет) 1:6 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 4:5 Либерец (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 3:6 Пльзень (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 4:3 Карловы Вары (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 3:7 Оломоуц (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 5:4 Спарта Прага (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 3:4 Пардубице (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 2:1 Витковице (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 4:2 Кладно (до 20 лет)
02.12.2021
Славия Прага (до 20 лет) 2:3 Млада Болеслав (до 20 лет)
30.11.2021
Витковице (до 20 лет) 6:1 Зальцбург (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 5:4 ХК Маунтфилд (до 20 лет)
27.11.2021
Славия Прага (до 20 лет) 1:6 Комета Брно (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 1:3 Зальцбург (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 3:2 Тршинец (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 4:2 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 1:3 Литвинов (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 4:3 Гавиров (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 4:3 Злин (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 3:5 Хомутов (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 7:3 Витковице (до 20 лет)
26.11.2021
Йиглава (до 20 лет) 1:4 Комета Брно (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 4:1 Гавиров (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 4:3 Злин (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 5:1 Хомутов (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 4:3 Витковице (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 5:0 Зальцбург (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 3:1 Литвинов (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 6:3 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 5:4 Тршинец (до 20 лет)
23.11.2021
Спарта Прага (до 20 лет) 3:0 Витковице (до 20 лет)
20.11.2021
Славия Прага (до 20 лет) 3:1 Литвинов (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 4:2 Хомутов (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 2:3 Витковице (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 6:5 Млада Болеслав (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 7:2 Оломоуц (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 3:1 Гавиров (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 5:3 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 1:5 Тршинец (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 1:5 Либерец (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 5:0 Зальцбург (до 20 лет)
19.11.2021
Пардубице (до 20 лет) 10:2 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 4:3 Литвинов (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 3:2 Хомутов (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 5:4 Тршинец (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 1:3 Витковице (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 2:4 Гавиров (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 2:1 Оломоуц (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 2:5 Либерец (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 4:0 Зальцбург (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 5:3 Млада Болеслав (до 20 лет)
17.11.2021
Кладно (до 20 лет) 0:3 Йиглава (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 7:3 Комета Брно (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 4:1 Гавиров (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 1:3 Злин (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 3:0 Хомутов (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 1:5 Тршинец (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 4:3 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 3:5 Литвинов (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 5:2 Славия Прага (до 20 лет)
06.11.2021
Либерец (до 20 лет) 7:4 Пльзень (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 1:3 Карловы Вары (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 1:9 Комета Брно (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 2:4 Злин (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 3:0 Славия Прага (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 1:3 Спарта Прага (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 4:2 Кладно (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 3:4 Йиглава (до 20 лет)
05.11.2021
Хомутов (до 20 лет) 2:5 Злин (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 6:1 Славия Прага (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 4:2 Йиглава (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 4:3 Кладно (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 3:6 Карловы Вары (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 6:3 Пльзень (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 7:4 Комета Брно (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 0:8 Спарта Прага (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 4:3 Пардубице (до 20 лет)
30.10.2021
Славия Прага (до 20 лет) 3:4 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 1:4 Тршинец (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 0:4 Млада Болеслав (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 3:5 Пльзень (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 2:3 Оломоуц (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 1:2 Карловы Вары (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 1:6 Либерец (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 4:2 Зальцбург (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 5:2 Гавиров (до 20 лет)
29.10.2021
Хомутов (до 20 лет) 3:6 Млада Болеслав (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 5:3 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 3:0 Зальцбург (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 2:4 Либерец (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 1:2 Пльзень (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 3:4 Карловы Вары (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 3:2 Тршинец (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 2:4 Оломоуц (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 4:3 Гавиров (до 20 лет)
27.10.2021
Литвинов (до 20 лет) 4:2 Кладно (до 20 лет)
26.10.2021
Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 1:3 Карловы Вары (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 2:1 Зальцбург (до 20 лет)
23.10.2021
Карловы Вары (до 20 лет) 2:3 Спарта Прага (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 1:3 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 2:6 Комета Брно (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 3:2 Пардубице (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 7:0 Кладно (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 8:4 Йиглава (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 7:0 Хомутов (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 2:4 Злин (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 4:2 Славия Прага (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 4:2 Литвинов (до 20 лет)
22.10.2021
Тршинец (до 20 лет) 10:3 Хомутов (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 6:1 Кладно (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 3:6 Йиглава (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 2:0 Комета Брно (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 4:3 Пардубице (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 8:4 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 4:1 Славия Прага (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 1:4 Литвинов (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 3:4 Злин (до 20 лет)
21.10.2021
Пльзень (до 20 лет) 2:1 Спарта Прага (до 20 лет)
20.10.2021
Оломоуц (до 20 лет) 1:3 Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
19.10.2021
Витковице (до 20 лет) 5:2 Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
16.10.2021
Славия Прага (до 20 лет) 3:4 Карловы Вары (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 3:2 Млада Болеслав (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 3:2 Витковице (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 7:0 Зальцбург (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 4:3 Пардубице (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 7:6 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 2:4 Пльзень (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 0:6 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 7:3 Либерец (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 4:2 Оломоуц (до 20 лет)
15.10.2021
Хомутов (до 20 лет) 2:1 Зальцбург (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 1:6 Карловы Вары (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 0:4 Пльзень (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 1:0 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 5:2 Млада Болеслав (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 4:1 Ческе-Будеёвице (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 2:4 Либерец (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 1:4 Пардубице (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 6:5 Оломоуц (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 3:5 Витковице (до 20 лет)
13.10.2021
Хомутов (до 20 лет) 1:8 Кладно (до 20 лет)
12.10.2021
Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 0:14 Пльзень (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 1:2 Славия Прага (до 20 лет)
02.10.2021
Либерец (до 20 лет) 3:5 Спарта Прага (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 3:1 Кладно (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 2:1 Гавиров (до 20 лет) Карловы Вары (до 20 лет) 4:2 Злин (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 2:4 Славия Прага (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 3:1 Комета Брно (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 4:1 Литвинов (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 1:4 Тршинец (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 2:4 Йиглава (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 5:2 Хомутов (до 20 лет)
01.10.2021
Карловы Вары (до 20 лет) 4:5 Комета Брно (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 3:1 Литвинов (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 4:3 Гавиров (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 2:1 Спарта Прага (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 4:3 Злин (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 10:5 Хомутов (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 1:3 Тршинец (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 10:3 Кладно (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 3:1 Славия Прага (до 20 лет)
29.09.2021
Пардубице (до 20 лет) 5:1 Йиглава (до 20 лет)
28.09.2021
Спарта Прага (до 20 лет) 10:0 Кладно (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 2:3 Пардубице (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 2:4 Гавиров (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 3:2 Оломоуц (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 5:2 Млада Болеслав (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 1:8 Йиглава (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 3:5 Литвинов (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 3:5 Комета Брно (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 8:0 Карловы Вары (до 20 лет)
25.09.2021
Литвинов (до 20 лет) 0:2 Пльзень (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 6:3 Спарта Прага (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 2:6 Либерец (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 0:5 Млада Болеслав (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 0:1 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 3:6 Пардубице (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 1:5 Витковице (до 20 лет) Хомутов (до 20 лет) 2:8 Карловы Вары (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 0:1 Кладно (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 1:5 Оломоуц (до 20 лет)
24.09.2021
Хомутов (до 20 лет) 0:11 Пльзень (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 3:4 Оломоуц (до 20 лет) Йиглава (до 20 лет) 5:1 Кладно (до 20 лет) Славия Прага (до 20 лет) 2:8 Спарта Прага (до 20 лет) Литвинов (до 20 лет) 1:3 Карловы Вары (до 20 лет) Ческе-Будеёвице (до 20 лет) 2:4 Либерец (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 2:3 Млада Болеслав (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 6:5 ХК Маунтфилд (до 20 лет)
23.09.2021
Комета Брно (до 20 лет) 6:3 Пардубице (до 20 лет)
21.09.2021
Оломоуц (до 20 лет) 3:6 Зальцбург (до 20 лет)
18.09.2021
Либерец (до 20 лет) 7:1 Славия Прага (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 6:2 Йиглава (до 20 лет) Спарта Прага (до 20 лет) 8:1 Комета Брно (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 2:3 Хомутов (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 1:0 Литвинов (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 1:3 Злин (до 20 лет)
17.09.2021
Спарта Прага (до 20 лет) 4:1 Злин (до 20 лет) Млада Болеслав (до 20 лет) 6:2 Славия Прага (до 20 лет) Пардубице (до 20 лет) 2:4 Литвинов (до 20 лет) Кладно (до 20 лет) 1:5 Комета Брно (до 20 лет) ХК Маунтфилд (до 20 лет) 5:1 Хомутов (до 20 лет) Либерец (до 20 лет) 5:3 Йиглава (до 20 лет)
16.09.2021
Карловы Вары (до 20 лет) 10:3 Тршинец (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 6:0 Гавиров (до 20 лет)
15.09.2021
Карловы Вары (до 20 лет) 3:1 Гавиров (до 20 лет) Пльзень (до 20 лет) 4:2 Тршинец (до 20 лет)
11.09.2021
Литвинов (до 20 лет) 2:8 Спарта Прага (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 2:8 Карловы Вары (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 3:4 Славия Прага (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 3:6 Либерец (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 2:5 Млада Болеслав (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 3:2 Пардубице (до 20 лет) Злин (до 20 лет) 1:2 Йиглава (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 0:2 ХК Маунтфилд (до 20 лет)
10.09.2021
Хомутов (до 20 лет) 1:10 Спарта Прага (до 20 лет) Тршинец (до 20 лет) 2:5 ХК Маунтфилд (до 20 лет) Гавиров (до 20 лет) 1:4 Пардубице (до 20 лет) Комета Брно (до 20 лет) 3:2 Йиглава (до 20 лет) Витковице (до 20 лет) 1:2 Млада Болеслав (до 20 лет) Зальцбург (до 20 лет) 0:3 Пльзень (до 20 лет) Оломоуц (до 20 лет) 6:4 Либерец (до 20 лет)




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный