Пятница, 23 сентября 2022
Первый период
1:1
04:30
Второй период
0:1
Третий период
0:1
50:17
Первый период
1:0
07:19
Второй период
0:1
27:28
32:04
37:19
Дополнительное время
0:0
Воскресенье, 25 сентября 2022
Первый период
1:0
02:29
04:05
08:31
12:23
14:18
Второй период
1:0
26:07
27:19
30:47
33:21
33:21
Третий период
0:1
46:15
Первый период
0:0
16:07
Третий период
0:0
50:38
Дополнительное время
0:0
Пенальти
2:4
81:00
82:00
2:4
82:00
3:4
83:00
84:00
Второй период
0:1
22:57
23:10
36:51
Третий период
1:0
Дополнительное время
0:1

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Витковице 4 3 0 1 0 14 - 10 10
2. Оломоуц 3 3 0 0 0 8 - 2 9
3. Ческе-Будеёвице 4 3 0 0 1 15 - 10 9
4. Млада Болеслав 4 2 1 0 1 13 - 7 8
5. Пардубице 4 1 2 1 0 15 - 11 8
6. Кладно 4 2 0 2 0 12 - 11 8
7. Либерец 4 0 3 1 0 11 - 9 7
8. Маунтфилд Градец Кралове 4 1 1 1 1 8 - 8 6
9. Спарта Прага 4 2 0 0 2 8 - 10 6
10. Комета Брно 4 1 1 0 2 12 - 12 5
11. Карловы Вары 3 1 0 0 2 5 - 10 3
12. Тршинец 4 0 0 1 3 7 - 13 1
13. Литвинов 4 0 0 1 3 7 - 15 1
14. Пльзень 4 0 0 0 4 6 - 13 0
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Ческе-Будеёвице 2 2 0 0 0 12 - 5 6
2. Млада Болеслав 2 2 0 0 0 9 - 3 6
3. Оломоуц 2 2 0 0 0 6 - 1 6
4. Спарта Прага 2 2 0 0 0 6 - 2 6
5. Кладно 2 1 0 1 0 6 - 6 4
6. Витковице 1 1 0 0 0 4 - 2 3
7. Комета Брно 2 1 0 0 1 7 - 4 3
8. Маунтфилд Градец Кралове 2 0 1 1 0 4 - 4 3
9. Пардубице 2 0 1 1 0 6 - 6 3
10. Либерец 2 0 1 1 0 6 - 6 3
11. Литвинов 2 0 0 1 1 4 - 6 1
12. Карловы Вары 1 0 0 0 1 2 - 3 0
13. Пльзень 2 0 0 0 2 2 - 6 0
14. Тршинец 3 0 0 0 3 4 - 9 0
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Витковице 3 2 0 1 0 10 - 8 7
2. Пардубице 2 1 1 0 0 9 - 5 5
3. Кладно 2 1 0 1 0 6 - 5 4
4. Либерец 2 0 2 0 0 5 - 3 4
5. Оломоуц 1 1 0 0 0 2 - 1 3
6. Маунтфилд Градец Кралове 2 1 0 0 1 4 - 4 3
7. Ческе-Будеёвице 2 1 0 0 1 3 - 5 3
8. Карловы Вары 2 1 0 0 1 3 - 7 3
9. Млада Болеслав 2 0 1 0 1 4 - 4 2
10. Комета Брно 2 0 1 0 1 5 - 8 2
11. Тршинец 1 0 0 1 0 3 - 4 1
12. Пльзень 2 0 0 0 2 4 - 7 0
13. Спарта Прага 2 0 0 0 2 2 - 8 0
14. Литвинов 2 0 0 0 2 3 - 9 0
  • — Выход в 1/4 финала
  • — Выход в 1/8 финала
  • — Вылет

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Ческе-Будеёвице _Gulas M. (C) 8 5 3
2. Пардубице Зогорна Томаш 8 6 2
3. Ческе-Будеёвице _Pech L. (A) 7 1 6
4. Кладно _Beran M. (A) 6 5 1
5. Ческе-Будеёвице _Hanzl M. (A) 5 3 2
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Маунтфилд Градец Кралове _Klima Kev. 12 6
2. Карловы Вары _Dlapa O. 8 4
3. Витковице Микуш Юрай 8 4
4. Витковице _Marosz R. 6 3
5. Спарта Прага _Granak D. (A) 6 3
Все нарушители




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный