Чехия: Экстра-лига 2019-2020

Маунтфилд 3:5 Карловы Вары
Плей-офф
Оломоуц 1:3 Злин
Плей-офф
Маунтфилд 3:1 Карловы Вары
Плей-офф
Оломоуц 5:1 Злин
Плей-офф
Карловы Вары 3:5 Либерец
Комета Брно 0:2 Пардубице
Литвинов 6:2 Кладно
Млада Болеслав 3:0 Злин
Маунтфилд 5:2 Витковице
Спарта Прага 3:2 Оломоуц
Тршинец 3:0 Пльзень
Кладно 3:2 Млада Болеслав
Либерец 0:4 Тршинец
Оломоуц 3:1 Литвинов
Пардубице 1:2 Спарта Прага
Пльзень 3:2 Комета Брно
Витковице 8:2 Карловы Вары
Злин 3:2 Маунтфилд
Пльзень 4:2 Либерец
Млада Болеслав 4:3 Карловы Вары
Маунтфилд 0:4 Оломоуц
Спарта Прага 5:1 Злин
Литвинов 4:0 Витковице
Комета Брно 1:2 Кладно
Тршинец 2:3 Пардубице
Комета Брно 3:2 Либерец
Оломоуц 1:2 Тршинец
Пардубице 3:1 Пльзень
Карловы Вары 4:3 Маунтфилд
Витковице 2:3 Млада Болеслав
Злин 4:3 Литвинов
Кладно 4:2 Спарта Прага
Либерец 4:1 Пльзень
Литвинов 2:3 Маунтфилд
Тршинец 2:1 Злин
Пардубице 1:4 Либерец
Комета Брно 2:4 Оломоуц
Пльзень 8:5 Кладно
Млада Болеслав 3:2 Маунтфилд
Литвинов 6:4 Карловы Вары
Злин 3:5 Комета Брно
Кладно 2:5 Пардубице
Маунтфилд 4:5 Литвинов
Оломоуц 2:1 Либерец
Карловы Вары 2:6 Тршинец
Витковице 3:1 Пльзень
Литвинов 5:2 Тршинец
Спарта Прага 6:2 Млада Болеслав
Комета Брно 2:1 Маунтфилд
Пардубице 3:2 Злин
Пльзень 3:0 Оломоуц
Спарта Прага 6:3 Карловы Вары
Либерец 5:4 Кладно
Литвинов 2:3 Млада Болеслав
Тршинец 2:3 Витковице
Млада Болеслав 3:1 Пльзень
Оломоуц 4:0 Кладно
Карловы Вары 9:1 Комета Брно
Витковице 3:5 Пардубице
Злин 2:4 Либерец
Тршинец 6:0 Маунтфилд
Спарта Прага 2:3 Маунтфилд
Комета Брно 2:5 Витковице
Либерец 5:4 Литвинов
Кладно 2:3 Злин
Тршинец 4:6 Млада Болеслав
Пльзень 3:1 Карловы Вары
Спарта Прага 4:2 Витковице
Млада Болеслав 4:1 Либерец
Спарта Прага 4:3 Комета Брно
Витковице 3:0 Кладно
Карловы Вары 2:4 Оломоуц
Литвинов 2:3 Тршинец
Злин 4:0 Пльзень
Маунтфилд 3:4 Пардубице
Кладно 4:5 Карловы Вары
Комета Брно 2:1 Млада Болеслав
Либерец 1:2 Витковице
Оломоуц 3:1 Злин
Пардубице 1:2 Литвинов
Пльзень 2:3 Маунтфилд
Тршинец 5:1 Спарта Прага
Спарта Прага 2:6 Либерец
Комета Брно 1:0 Тршинец
Маунтфилд 4:1 Кладно
Карловы Вары 2:3 Пардубице
Млада Болеслав 3:0 Оломоуц
Витковице 1:0 Злин
Литвинов 5:1 Пльзень
Злин 5:6 Карловы Вары
Оломоуц 4:5 Витковице
Пльзень 6:3 Спарта Прага
Кладно 1:2 Тршинец
Либерец 5:1 Маунтфилд
Комета Брно 4:3 Литвинов
Пардубице 2:3 Млада Болеслав
Кладно 3:5 Литвинов
Либерец 2:3 Карловы Вары
Оломоуц 4:1 Спарта Прага
Пардубице 4:2 Комета Брно
Пльзень 5:2 Тршинец
Витковице 1:4 Маунтфилд
Злин 4:1 Млада Болеслав
Млада Болеслав 1:2 Тршинец
Витковице 3:7 Либерец
Млада Болеслав 5:2 Кладно
Маунтфилд 4:2 Злин
Спарта Прага 2:1 Пардубице
Витковице 0:3 Карловы Вары
Литвинов 1:3 Оломоуц
Комета Брно 5:2 Пльзень
Тршинец 4:3 Либерец
Злин 4:1 Спарта Прага
Кладно 5:1 Комета Брно
Либерец 7:1 Пльзень
Оломоуц 2:0 Маунтфилд
Пардубице 2:3 Тршинец
Карловы Вары 2:4 Млада Болеслав
Витковице 5:3 Литвинов
Пардубице 3:2 Оломоуц
Пльзень 3:2 Либерец
Пльзень 5:0 Пардубице
Либерец 5:0 Комета Брно
Маунтфилд 5:0 Карловы Вары
Спарта Прага 4:8 Кладно
Литвинов 2:6 Злин
Тршинец 2:3 Оломоуц
Млада Болеслав 6:3 Витковице
Спарта Прага 5:3 Витковице
Кладно 1:3 Пльзень
Либерец 5:2 Пардубице
Маунтфилд 2:3 Млада Болеслав
Оломоуц 1:2 Комета Брно
Карловы Вары 3:2 Литвинов
Злин 2:4 Тршинец
Спарта Прага 3:2 Млада Болеслав
Пардубице 3:4 Кладно
Пльзень 6:4 Витковице
Либерец 4:1 Оломоуц
Карловы Вары 1:2 Тршинец
Комета Брно 2:3 Злин
Литвинов 2:3 Спарта Прага
Кладно 2:0 Либерец
Маунтфилд 2:1 Комета Брно
Оломоуц 2:3 Пльзень
Злин 4:1 Пардубице
Карловы Вары 3:5 Спарта Прага
Спарта Прага 8:4 Литвинов
Кладно 3:4 Оломоуц
Комета Брно 9:1 Карловы Вары
Либерец 2:1 Злин
Пардубице 2:4 Витковице
Пльзень 3:2 Млада Болеслав
Оломоуц 1:2 Пардубице
Маунтфилд 5:2 Спарта Прага
Карловы Вары 4:3 Пльзень
Литвинов 3:4 Либерец
Злин 6:0 Кладно
Комета Брно 3:1 Витковице
Кладно 2:1 Витковице
Комета Брно 5:3 Спарта Прага
Оломоуц 4:2 Карловы Вары
Пардубице 1:4 Маунтфилд
Пльзень 2:4 Злин
Либерец 2:0 Млада Болеслав
Маунтфилд 0:3 Пльзень
Млада Болеслав 5:4 Комета Брно
Спарта Прага 3:2 Тршинец
Карловы Вары 3:1 Кладно
Литвинов 4:3 Пардубице
Злин 8:6 Оломоуц
Либерец 4:1 Спарта Прага
Оломоуц 3:2 Млада Болеслав
Пардубице 5:6 Карловы Вары
Кладно 3:1 Маунтфилд
Пльзень 6:2 Литвинов
Злин 3:2 Витковице
Спарта Прага 2:1 Пльзень
Маунтфилд 2:3 Либерец
Карловы Вары 3:2 Злин
Литвинов 5:2 Комета Брно
Витковице 5:3 Оломоуц
Тршинец 2:1 Кладно
Млада Болеслав 4:1 Пардубице
Тршинец 1:4 Комета Брно
Пардубице 6:2 Комета Брно
Карловы Вары 3:2 Либерец
Млада Болеслав 3:6 Злин
Маунтфилд 0:2 Витковице
Спарта Прага 1:2 Оломоуц
Литвинов 4:1 Кладно
Тршинец 5:2 Пльзень
Пардубице 4:3 Спарта Прага
Кладно 3:1 Млада Болеслав
Либерец 5:0 Тршинец
Оломоуц 3:1 Литвинов
Карловы Вары 9:1 Витковице
Пльзень 4:2 Комета Брно
Злин 0:4 Маунтфилд
Млада Болеслав 4:6 Литвинов
Комета Брно 4:1 Кладно
Млада Болеслав 4:2 Карловы Вары
Маунтфилд 2:1 Оломоуц
Спарта Прага 2:1 Злин
Литвинов 6:2 Витковице
Тршинец 7:0 Пардубице
Кладно 2:4 Спарта Прага
Оломоуц 3:1 Тршинец
Пардубице 4:3 Пльзень
Карловы Вары 2:3 Маунтфилд
Злин 3:1 Литвинов
Либерец 3:2 Комета Брно
Витковице 3:7 Млада Болеслав
Витковице 1:3 Спарта Прага
Комета Брно 4:3 Оломоуц
Либерец 3:2 Пардубице
Литвинов 2:1 Карловы Вары
Млада Болеслав 1:0 Маунтфилд
Пльзень 3:1 Кладно
Тршинец 4:5 Злин
Оломоуц 1:3 Либерец
Кладно 3:2 Пардубице
Маунтфилд 6:2 Литвинов
Витковице 0:5 Пльзень
Тршинец 1:6 Карловы Вары
Млада Болеслав 0:1 Спарта Прага
Комета Брно 3:2 Маунтфилд
Либерец 2:1 Кладно
Пардубице 0:2 Злин
Литвинов 2:5 Млада Болеслав
Пльзень 0:3 Оломоуц
Тршинец 2:1 Витковице
Тршинец 6:3 Комета Брно
Оломоуц 1:3 Кладно
Млада Болеслав 4:3 Пльзень
Витковице 3:2 Пардубице
Литвинов 3:4 Спарта Прага
Злин 3:4 Либерец
Комета Брно 2:7 Карловы Вары
Маунтфилд 1:4 Тршинец
Спарта Прага 2:1 Маунтфилд
Кладно 1:0 Злин
Либерец 6:1 Литвинов
Пардубице 1:2 Оломоуц
Пльзень 4:3 Карловы Вары
Витковице 4:3 Комета Брно
Тршинец 3:0 Млада Болеслав
Спарта Прага 6:2 Кладно
Злин 5:4 Комета Брно
Маунтфилд 2:5 Пардубице
Спарта Прага 5:4 Комета Брно
Витковице 3:4 Кладно
Карловы Вары 2:3 Оломоуц
Злин 1:2 Пльзень
Млада Болеслав 1:2 Либерец
Тршинец 2:0 Литвинов
Кладно 4:2 Карловы Вары
Комета Брно 0:3 Млада Болеслав
Либерец 3:2 Витковице
Оломоуц 3:5 Злин
Пардубице 3:4 Литвинов
Пльзень 4:1 Маунтфилд
Тршинец 2:3 Спарта Прага
Спарта Прага 0:2 Либерец
Маунтфилд 2:1 Кладно
Карловы Вары 8:0 Пардубице
Литвинов 1:3 Пльзень
Млада Болеслав 5:1 Оломоуц
Витковице 4:3 Злин
Кладно 1:7 Тршинец
Пардубице 1:2 Млада Болеслав
Комета Брно 4:3 Литвинов
Оломоуц 3:4 Витковице
Либерец 2:3 Маунтфилд
Злин 1:4 Карловы Вары
Пльзень 2:3 Спарта Прага
Пльзень 6:1 Тршинец
Кладно 2:3 Литвинов
Комета Брно 5:1 Пардубице
Либерец 0:4 Карловы Вары
Оломоуц 0:4 Спарта Прага
Витковице 3:2 Маунтфилд
Злин 4:0 Млада Болеслав
Спарта Прага 5:1 Карловы Вары
Маунтфилд 1:0 Тршинец
Кладно 2:3 Комета Брно
Литвинов 3:4 Оломоуц
Маунтфилд 5:6 Злин
Тршинец 5:2 Либерец
Млада Болеслав 6:3 Кладно
Спарта Прага 2:1 Пардубице
Карловы Вары 4:1 Витковице
Комета Брно 3:1 Пльзень
Оломоуц 0:2 Маунтфилд
Пардубице 5:2 Тршинец
Карловы Вары 5:3 Млада Болеслав
Витковице 2:0 Литвинов
Спарта Прага 5:4 Литвинов
Комета Брно 7:4 Либерец
Литвинов 5:1 Злин
Пльзень 5:3 Пардубице
Млада Болеслав 5:3 Витковице
Маунтфилд 1:3 Карловы Вары
Оломоуц 1:3 Комета Брно
Кладно 7:5 Пльзень
Маунтфилд 2:0 Млада Болеслав
Пардубице 3:2 Либерец
Витковице 1:5 Спарта Прага
Злин 2:5 Тршинец
Карловы Вары 4:3 Литвинов
Злин 1:6 Спарта Прага
Млада Болеслав 1:2 Спарта Прага
Пардубице 3:2 Кладно
Литвинов 6:5 Маунтфилд
Комета Брно 0:7 Злин
Пльзень 4:1 Витковице
Либерец 2:0 Оломоуц
Тршинец 4:3 Карловы Вары
Кладно 5:3 Либерец
Маунтфилд 2:3 Комета Брно
Оломоуц 0:4 Пльзень
Карловы Вары 2:5 Спарта Прага
Млада Болеслав 5:1 Литвинов
Злин 4:3 Пардубице
Витковице 4:6 Тршинец
Карловы Вары 3:4 Комета Брно
Пардубице 2:3 Витковице
Кладно 4:3 Оломоуц
Либерец 6:4 Злин
Пльзень 1:4 Млада Болеслав
Тршинец 4:0 Маунтфилд
Карловы Вары 0:3 Пльзень
Маунтфилд 4:2 Спарта Прага
Оломоуц 3:1 Пардубице
Литвинов 4:5 Либерец
Млада Болеслав 4:3 Тршинец
Витковице 0:3 Комета Брно
Злин 1:2 Кладно
Тршинец 7:3 Оломоуц
Комета Брно 2:0 Спарта Прага
Оломоуц 3:2 Карловы Вары
Пардубице 1:2 Маунтфилд
Пльзень 5:4 Злин
Кладно 2:3 Витковице
Либерец 4:3 Млада Болеслав
Тршинец 3:2 Литвинов
Маунтфилд 6:5 Пльзень
Карловы Вары 7:4 Кладно
Литвинов 1:2 Пардубице
Млада Болеслав 3:2 Комета Брно
Витковице 4:5 Либерец
Злин 1:4 Оломоуц
Спарта Прага 4:2 Тршинец
Витковице 4:3 Тршинец
Злин 2:3 Витковице
Оломоуц 1:2 Млада Болеслав
Пардубице 2:5 Карловы Вары
Пльзень 2:0 Литвинов
Либерец 8:7 Спарта Прага
Кладно 2:5 Маунтфилд
Комета Брно 2:1 Тршинец
Маунтфилд 3:6 Либерец
Карловы Вары 2:1 Злин
Литвинов 2:1 Комета Брно
Млада Болеслав 4:1 Пардубице
Витковице 1:2 Оломоуц
Тршинец 6:2 Кладно
Спарта Прага 7:6 Пльзень

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный