Ольборг
4:5
Эсбьерг
1/2 финала
Хёрнинг Блю Фокс
4:0
Сённерюйск
1/2 финала
Оденсе
1:4
Эсбьерг
1/4 финала
Эсбьерг
5:1
Оденсе
1/4 финала
Ольборг
6:0
Рёдовре Майти Буллз
1/4 финала
Оденсе
4:0
Эсбьерг
1/4 финала
Эсбьерг
3:2
Оденсе
1/4 финала
Рёдовре Майти Буллз
3:4
Ольборг
1/4 финала
Рунгстед Сайер Кэпитал
2:3
Сённерюйск
1/4 финала
Херлёв Хорнетс
2:3
Хёрнинг Блю Фокс
1/4 финала
Хёрнинг Блю Фокс
6:3
Херлёв Хорнетс
1/4 финала
Сённерюйск
4:1
Рунгстед Сайер Кэпитал
1/4 финала
Ольборг
2:1
Рёдовре Майти Буллз
1/4 финала
Оденсе
7:4
Эсбьерг
1/4 финала
Эсбьерг
0:1
Оденсе
1/4 финала
Рунгстед Сайер Кэпитал
1:3
Сённерюйск
1/4 финала
Херлёв Хорнетс
4:5
Хёрнинг Блю Фокс
1/4 финала
Рёдовре Майти Буллз
0:4
Ольборг
1/4 финала
Оденсе
3:4
Эсбьерг
1/4 финала
Ольборг
3:4
Рёдовре Майти Буллз
1/4 финала
Хёрнинг Блю Фокс
6:1
Херлёв Хорнетс
1/4 финала
Сённерюйск
4:2
Рунгстед Сайер Кэпитал
1/4 финала
Оденсе
2:3
Херлёв Хорнетс
Рёдовре Майти Буллз
4:2
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Рунгстед Сайер Кэпитал
1:3
Ольборг
Сённерюйск
2:3
Хёрнинг Блю Фокс
Ольборг
3:1
Рёдовре Майти Буллз
Фредериксхавн Уайт Хоукс
0:1
Оденсе
Херлёв Хорнетс
3:1
Эсбьерг
Хёрнинг Блю Фокс
3:5
Рунгстед Сайер Кэпитал
Херлёв Хорнетс
2:3
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Сённерюйск
4:3
Оденсе
Эсбьерг
4:5
Хёрнинг Блю Фокс
Рёдовре Майти Буллз
3:4
Рунгстед Сайер Кэпитал
Рёдовре Майти Буллз
1:2
Сённерюйск
Оденсе
4:3
Ольборг
Хёрнинг Блю Фокс
8:0
Херлёв Хорнетс
Рунгстед Сайер Кэпитал
4:2
Эсбьерг
Фредериксхавн Уайт Хоукс
2:5
Хёрнинг Блю Фокс
Ольборг
2:1
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Эсбьерг
2:4
Сённерюйск
Оденсе
9:1
Рёдовре Майти Буллз
Херлёв Хорнетс
3:2
Рунгстед Сайер Кэпитал
Сённерюйск
5:1
Херлёв Хорнетс
Рунгстед Сайер Кэпитал
6:0
Оденсе
Эсбьерг
1:2
Ольборг
Хёрнинг Блю Фокс
5:3
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Сённерюйск
4:1
Рунгстед Сайер Кэпитал
Херлёв Хорнетс
1:4
Ольборг
Хёрнинг Блю Фокс
5:1
Рёдовре Майти Буллз
Ольборг
2:3
Хёрнинг Блю Фокс
Эсбьерг
5:3
Оденсе
Рёдовре Майти Буллз
2:5
Херлёв Хорнетс
Фредериксхавн Уайт Хоукс
1:6
Сённерюйск
Рунгстед Сайер Кэпитал
4:3
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Оденсе
4:3
Хёрнинг Блю Фокс
Ольборг
3:1
Сённерюйск
Рёдовре Майти Буллз
0:6
Эсбьерг
Хёрнинг Блю Фокс
5:1
Ольборг
Оденсе
2:4
Эсбьерг
Рунгстед Сайер Кэпитал
1:2
Херлёв Хорнетс
Сённерюйск
4:1
Рёдовре Майти Буллз
Сённерюйск
10:0
Ольборг
Оденсе
5:2
Рунгстед Сайер Кэпитал
Эсбьерг
5:0
Рёдовре Майти Буллз
Рунгстед Сайер Кэпитал
4:2
Хёрнинг Блю Фокс
Фредериксхавн Уайт Хоукс
4:3
Херлёв Хорнетс
Ольборг
5:1
Эсбьерг
Хёрнинг Блю Фокс
1:5
Сённерюйск
Рёдовре Майти Буллз
4:1
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Оденсе
5:2
Херлёв Хорнетс
Сённерюйск
5:2
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Херлёв Хорнетс
4:3
Хёрнинг Блю Фокс
Ольборг
4:1
Оденсе
Эсбьерг
9:3
Рунгстед Сайер Кэпитал
Рёдовре Майти Буллз
3:2
Оденсе
Фредериксхавн Уайт Хоукс
3:6
Эсбьерг
Херлёв Хорнетс
3:5
Сённерюйск
Хёрнинг Блю Фокс
5:2
Рунгстед Сайер Кэпитал
Эсбьерг
3:0
Херлёв Хорнетс
Оденсе
2:6
Сённерюйск
Рёдовре Майти Буллз
1:4
Ольборг
Фредериксхавн Уайт Хоукс
2:3
Рунгстед Сайер Кэпитал
Ольборг
3:4
Херлёв Хорнетс
Рунгстед Сайер Кэпитал
1:4
Сённерюйск
Эсбьерг
4:3
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Хёрнинг Блю Фокс
5:4
Оденсе
Ольборг
6:3
Рунгстед Сайер Кэпитал
Фредериксхавн Уайт Хоукс
3:2
Рёдовре Майти Буллз
Рунгстед Сайер Кэпитал
2:4
Ольборг
Херлёв Хорнетс
6:4
Эсбьерг
Сённерюйск
5:3
Хёрнинг Блю Фокс
Хёрнинг Блю Фокс
4:7
Эсбьерг
Оденсе
7:1
Рёдовре Майти Буллз
Фредериксхавн Уайт Хоукс
2:5
Ольборг
Херлёв Хорнетс
7:2
Рёдовре Майти Буллз
Хёрнинг Блю Фокс
2:5
Оденсе
Сённерюйск
4:3
Эсбьерг
Эсбьерг
13:3
Сённерюйск
Ольборг
5:1
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Оденсе
1:2
Хёрнинг Блю Фокс
Рёдовре Майти Буллз
4:3
Рунгстед Сайер Кэпитал
Ольборг
3:4
Сённерюйск
Фредериксхавн Уайт Хоукс
3:6
Эсбьерг
Херлёв Хорнетс
4:7
Оденсе
Рунгстед Сайер Кэпитал
5:1
Рёдовре Майти Буллз
Сённерюйск
6:2
Рунгстед Сайер Кэпитал
Эсбьерг
2:6
Оденсе
Хёрнинг Блю Фокс
8:3
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Рёдовре Майти Буллз
3:1
Херлёв Хорнетс
Херлёв Хорнетс
5:8
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Эсбьерг
3:2
Хёрнинг Блю Фокс
Рунгстед Сайер Кэпитал
4:1
Оденсе
Оденсе
4:1
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Ольборг
3:4
Рёдовре Майти Буллз
Фредериксхавн Уайт Хоукс
3:5
Оденсе
Хёрнинг Блю Фокс
5:2
Херлёв Хорнетс
Рунгстед Сайер Кэпитал
3:5
Эсбьерг
Эсбьерг
2:6
Ольборг
Фредериксхавн Уайт Хоукс
5:0
Сённерюйск
Оденсе
1:5
Ольборг
Ольборг
1:2
Хёрнинг Блю Фокс
Рёдовре Майти Буллз
3:4
Эсбьерг
Херлёв Хорнетс
2:3
Рунгстед Сайер Кэпитал
Сённерюйск
2:3
Оденсе
Херлёв Хорнетс
0:3
Ольборг
Рёдовре Майти Буллз
3:8
Сённерюйск
Рунгстед Сайер Кэпитал
4:1
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Хёрнинг Блю Фокс
7:3
Рёдовре Майти Буллз
Сённерюйск
0:1
Херлёв Хорнетс
Ольборг
6:3
Эсбьерг
Херлёв Хорнетс
2:1
Рёдовре Майти Буллз
Фредериксхавн Уайт Хоукс
0:1
Хёрнинг Блю Фокс
Оденсе
0:4
Рунгстед Сайер Кэпитал
Хёрнинг Блю Фокс
4:1
Сённерюйск
Херлёв Хорнетс
3:2
Оденсе
Ольборг
3:1
Рунгстед Сайер Кэпитал
Эсбьерг
6:5
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Рёдовре Майти Буллз
3:2
Хёрнинг Блю Фокс
Сённерюйск
7:2
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Ольборг
9:2
Херлёв Хорнетс
Хёрнинг Блю Фокс
4:2
Эсбьерг
Оденсе
4:2
Сённерюйск
Рунгстед Сайер Кэпитал
3:2
Рёдовре Майти Буллз
Сённерюйск
3:2
Ольборг
Херлёв Хорнетс
0:5
Хёрнинг Блю Фокс
Эсбьерг
5:2
Рунгстед Сайер Кэпитал
Фредериксхавн Уайт Хоукс
5:2
Рёдовре Майти Буллз
Рунгстед Сайер Кэпитал
9:1
Херлёв Хорнетс
Оденсе
0:4
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Сённерюйск
7:0
Эсбьерг
Рёдовре Майти Буллз
3:2
Ольборг
Херлёв Хорнетс
4:1
Сённерюйск
Эсбьерг
4:3
Рёдовре Майти Буллз
Фредериксхавн Уайт Хоукс
4:3
Рунгстед Сайер Кэпитал
Хёрнинг Блю Фокс
6:0
Ольборг
Рёдовре Майти Буллз
2:5
Оденсе
Эсбьерг
4:0
Херлёв Хорнетс
Фредериксхавн Уайт Хоукс
4:3
Ольборг
Оденсе
4:3
Эсбьерг
Сённерюйск
4:1
Рёдовре Майти Буллз
Рунгстед Сайер Кэпитал
1:4
Хёрнинг Блю Фокс
Рёдовре Майти Буллз
4:3
Хёрнинг Блю Фокс
Ольборг
2:3
Оденсе
Рунгстед Сайер Кэпитал
2:3
Сённерюйск
Фредериксхавн Уайт Хоукс
4:2
Херлёв Хорнетс
Оденсе
2:5
Ольборг
Сённерюйск
5:2
Рунгстед Сайер Кэпитал
Херлёв Хорнетс
2:3
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Хёрнинг Блю Фокс
6:4
Рёдовре Майти Буллз
Ольборг
9:2
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Рёдовре Майти Буллз
2:3
Херлёв Хорнетс
Эсбьерг
2:1
Оденсе
Сённерюйск
3:5
Хёрнинг Блю Фокс
Оденсе
6:1
Рёдовре Майти Буллз
Ольборг
1:2
Сённерюйск
Рунгстед Сайер Кэпитал
1:2
Эсбьерг
Хёрнинг Блю Фокс
3:2
Херлёв Хорнетс
Эсбьерг
4:5
Ольборг
Херлёв Хорнетс
1:4
Рунгстед Сайер Кэпитал
Сённерюйск
7:3
Оденсе
Рёдовре Майти Буллз
4:3
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Оденсе
3:6
Хёрнинг Блю Фокс
Фредериксхавн Уайт Хоукс
5:3
Эсбьерг
Рёдовре Майти Буллз
6:5
Сённерюйск
Эсбьерг
2:1
Сённерюйск
Хёрнинг Блю Фокс
6:2
Ольборг
Оденсе
1:2
Херлёв Хорнетс
Рунгстед Сайер Кэпитал
8:1
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Херлёв Хорнетс
3:2
Эсбьерг
Хёрнинг Блю Фокс
4:0
Рунгстед Сайер Кэпитал
Фредериксхавн Уайт Хоукс
3:5
Оденсе
Сённерюйск
5:2
Рёдовре Майти Буллз
Рунгстед Сайер Кэпитал
0:3
Ольборг
Эсбьерг
2:4
Хёрнинг Блю Фокс
Фредериксхавн Уайт Хоукс
2:3
Сённерюйск
Херлёв Хорнетс
1:3
Ольборг
Рёдовре Майти Буллз
2:7
Рунгстед Сайер Кэпитал
Рунгстед Сайер Кэпитал
5:4
Оденсе
Ольборг
4:0
Рёдовре Майти Буллз
Хёрнинг Блю Фокс
4:3
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Сённерюйск
2:3
Херлёв Хорнетс
Фредериксхавн Уайт Хоукс
2:6
Ольборг
Рёдовре Майти Буллз
2:1
Эсбьерг
Ольборг
4:5
Эсбьерг
Херлёв Хорнетс
6:1
Рёдовре Майти Буллз
Фредериксхавн Уайт Хоукс
2:5
Рунгстед Сайер Кэпитал
Оденсе
0:4
Сённерюйск
Ольборг
4:2
Оденсе
Рунгстед Сайер Кэпитал
3:2
Хёрнинг Блю Фокс
Эсбьерг
6:2
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Хёрнинг Блю Фокс
3:1
Эсбьерг
Рёдовре Майти Буллз
0:5
Оденсе
Сённерюйск
1:3
Ольборг
Фредериксхавн Уайт Хоукс
3:4
Херлёв Хорнетс
Херлёв Хорнетс
6:3
Сённерюйск
Фредериксхавн Уайт Хоукс
4:5
Хёрнинг Блю Фокс
Ольборг
6:5
Рунгстед Сайер Кэпитал
Оденсе
4:3
Эсбьерг
Эсбьерг
6:2
Рёдовре Майти Буллз
Сённерюйск
5:2
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Ольборг
3:1
Хёрнинг Блю Фокс
Рунгстед Сайер Кэпитал
6:3
Херлёв Хорнетс
Рёдовре Майти Буллз
5:8
Ольборг
Оденсе
4:3
Рунгстед Сайер Кэпитал
Херлёв Хорнетс
3:2
Хёрнинг Блю Фокс
Хёрнинг Блю Фокс
2:3
Оденсе
Рунгстед Сайер Кэпитал
3:2
Сённерюйск
Фредериксхавн Уайт Хоукс
1:3
Рёдовре Майти Буллз
Эсбьерг
5:3
Херлёв Хорнетс
Сённерюйск
3:1
Эсбьерг
Ольборг
8:0
Херлёв Хорнетс
Оденсе
5:2
Фредериксхавн Уайт Хоукс
Рёдовре Майти Буллз
6:5
Хёрнинг Блю Фокс
Эсбьерг
2:1
Рунгстед Сайер Кэпитал
Хёрнинг Блю Фокс
4:3
Сённерюйск
Рунгстед Сайер Кэпитал
5:6
Рёдовре Майти Буллз
Херлёв Хорнетс
3:5
Оденсе