Франция: Магнус Лига 2018-2019

Руан 1:2 Гренобль
Плей-офф
Гренобль 4:1 Руан
Плей-офф
Руан 4:3 Гренобль
Плей-офф
Гренобль 0:1 Руан
Плей-офф
Гренобль 1:2 Руан
Плей-офф
Руан 2:3 Гренобль
Плей-офф
Англет Хормади 2:6 Лион
Плей-аут
Руан 2:3 Гренобль
Плей-офф
Страсбург 1:6 Скорпионс Мюлуз
Плей-аут
Англет Хормади 6:3 Скорпионс Мюлуз
Плей-аут
Лион 8:7 Страсбург
Плей-аут
Скорпионс Мюлуз 3:4 Англет Хормади
Плей-аут
Руан 5:3 Гап
Плей-офф
Гап 4:3 Руан
Плей-офф
Амьен 2:4 Гренобль
Плей-офф
Гап 4:5 Руан
Плей-офф
Англет Хормади 6:3 Страсбург
Плей-аут
Лион 3:4 Скорпионс Мюлуз
Плей-аут
Амьен 3:7 Гренобль
Плей-офф
Гренобль 3:2 Амьен
Плей-офф
Руан 3:2 Гап
Плей-офф
Гренобль 7:1 Амьен
Плей-офф
Руан 2:0 Гап
Плей-офф
Страсбург 4:7 Лион
Плей-аут
Страсбург 2:3 Англет Хормади
Плей-аут
Амьен 7:2 Бордо
Плей-офф
Бордо 0:4 Амьен
Плей-офф
Лион 6:7 Англет Хормади
Плей-аут
Анже 2:3 Гап
Плей-офф
Амьен 3:4 Бордо
Плей-офф
Скорпионс Мюлуз 8:0 Страсбург
Плей-аут
Шамони-Морзен 0:4 Руан
Плей-офф
Гап 5:1 Анже
Плей-офф
Бордо 3:4 Амьен
Плей-офф
Ницца Англе 0:7 Гренобль
Плей-офф
Шамони-Морзен 2:3 Руан
Плей-офф
Гап 5:3 Анже
Плей-офф
Бордо 2:1 Амьен
Плей-офф
Ницца Англе 3:4 Гренобль
Плей-офф
Скорпионс Мюлуз 5:3 Лион
Плей-аут
Амьен 3:2 Бордо
Плей-офф
Гренобль 6:1 Ницца Англе
Плей-офф
Руан 9:0 Шамони-Морзен
Плей-офф
Анже 2:1 Гап
Плей-офф
Анже 1:4 Гап
Плей-офф
Амьен 0:1 Бордо
Плей-офф
Гренобль 5:1 Ницца Англе
Плей-офф
Руан 12:2 Шамони-Морзен
Плей-офф
Англет Хормади 5:2 Ницца Англе
Гап 5:2 Страсбург
Лион 5:1 Шамони-Морзен
Бордо 5:2 Амьен
Гренобль 1:2 Руан
Скорпионс Мюлуз 2:1 Анже
Шамони-Морзен 3:2 Бордо
Анже 2:0 Гап
Страсбург 3:4 Лион
Ницца Англе 3:4 Гренобль
Руан 10:3 Скорпионс Мюлуз
Амьен 5:1 Англет Хормади
Гап 4:6 Руан
Лион 4:3 Анже
Бордо 1:4 Страсбург
Амьен 4:1 Шамони-Морзен
Гренобль 4:2 Англет Хормади
Ницца Англе 1:3 Гап
Лион 4:3 Англет Хормади
Анже 3:4 Бордо
Англет Хормади 3:5 Шамони-Морзен
Гренобль 2:1 Скорпионс Мюлуз
Руан 4:3 Лион
Страсбург 3:5 Амьен
Шамони-Морзен 5:1 Страсбург
Англет Хормади 3:4 Скорпионс Мюлуз
Гап 1:4 Гренобль
Бордо 1:2 Руан
Лион 3:6 Ницца Англе
Амьен 2:3 Анже
Анже 6:3 Шамони-Морзен
Англет Хормади 5:4 Страсбург
Гренобль 5:1 Лион
Скорпионс Мюлуз 2:1 Гап
Ницца Англе 3:2 Бордо
Шамони-Морзен 1:5 Руан
Гап 2:3 Англет Хормади
Лион 1:2 Скорпионс Мюлуз
Бордо 2:3 Гренобль
Страсбург 0:3 Анже
Скорпионс Мюлуз 2:1 Бордо
Англет Хормади 2:0 Анже
Гап 4:0 Лион
Ницца Англе 5:2 Шамони-Морзен
Руан 7:3 Страсбург
Гренобль 5:1 Амьен
Анже 0:3 Руан
Шамони-Морзен 3:5 Гренобль
Лион 2:3 Англет Хормади
Бордо 3:2 Гап
Амьен 1:3 Скорпионс Мюлуз
Страсбург 2:6 Ницца Англе
Англет Хормади 2:5 Руан
Гап 3:2 Амьен
Лион 2:3 Бордо
Гренобль 6:2 Страсбург
Скорпионс Мюлуз 4:3 Шамони-Морзен
Ницца Англе 3:5 Анже
Гап 1:4 Гренобль
Скорпионс Мюлуз 4:3 Ницца Англе
Анже 5:2 Бордо
Гренобль 2:4 Гап
Руан 6:1 Амьен
Анже 5:10 Гренобль
Шамони-Морзен 0:3 Гап
Бордо 7:2 Англет Хормади
Амьен 2:1 Лион
Руан 4:2 Ницца Англе
Страсбург 3:7 Скорпионс Мюлуз
Амьен 1:2 Ницца Англе
Гап 6:4 Шамони-Морзен
Скорпионс Мюлуз 2:3 Страсбург
Англет Хормади 4:3 Бордо
Лион 0:4 Амьен
Гренобль 3:1 Анже
Ницца Англе 1:2 Руан
Анже 5:2 Ницца Англе
Шамони-Морзен 7:4 Скорпионс Мюлуз
Бордо 4:3 Лион
Руан 2:0 Англет Хормади
Страсбург 0:9 Гренобль
Скорпионс Мюлуз 0:7 Амьен
Англет Хормади 3:4 Лион
Гап 6:3 Бордо
Ницца Англе 5:1 Страсбург
Руан 2:3 Анже
Анже 4:2 Англет Хормади
Шамони-Морзен 5:6 Ницца Англе
Лион 5:0 Гап
Бордо 1:0 Скорпионс Мюлуз
Амьен 5:2 Гренобль
Страсбург 2:8 Руан
Анже 3:6 Страсбург
Англет Хормади 6:3 Гап
Гренобль 3:2 Бордо
Скорпионс Мюлуз 1:2 Лион
Ницца Англе 3:4 Амьен
Руан 4:3 Шамони-Морзен
Шамони-Морзен 3:6 Анже
Страсбург 2:4 Англет Хормади
Гап 3:2 Скорпионс Мюлуз
Бордо 5:2 Ницца Англе
Лион 3:4 Гренобль
Амьен 4:3 Руан
Анже 3:1 Амьен
Англет Хормади 5:2 Скорпионс Мюлуз
Гренобль 5:3 Гап
Ницца Англе 4:2 Лион
Руан 5:2 Бордо
Страсбург 3:4 Шамони-Морзен
Шамони-Морзен 5:1 Англет Хормади
Гап 7:3 Ницца Англе
Лион 3:5 Руан
Бордо 4:5 Анже
Амьен 5:1 Страсбург
Шамони-Морзен 4:5 Амьен
Анже 2:1 Лион
Англет Хормади 1:5 Гренобль
Руан 5:1 Гап
Ницца Англе 5:2 Скорпионс Мюлуз
Амьен 3:2 Гап
Гренобль 3:1 Шамони-Морзен
Страсбург 5:3 Бордо
Англет Хормади 2:6 Амьен
Гап 4:3 Анже
Бордо 4:1 Шамони-Морзен
Гренобль 4:2 Ницца Англе
Скорпионс Мюлуз 2:6 Руан
Лион 4:3 Страсбург
Анже 3:5 Скорпионс Мюлуз
Амьен 0:1 Бордо
Шамони-Морзен 3:2 Лион
Ницца Англе 5:2 Англет Хормади
Руан 4:2 Гренобль
Страсбург 4:2 Гап
Бордо 4:1 Лион
Скорпионс Мюлуз 6:3 Англет Хормади
Гап 1:4 Руан
Ницца Англе 5:6 Шамони-Морзен
Гренобль 5:1 Анже
Амьен 3:0 Страсбург
Анже 4:2 Скорпионс Мюлуз
Англет Хормади 5:8 Ницца Англе
Гап 3:2 Бордо
Лион 2:5 Гренобль
Руан 7:3 Страсбург
Бордо 3:8 Руан
Амьен 4:2 Англет Хормади
Скорпионс Мюлуз 2:3 Лион
Ницца Англе 4:5 Анже
Страсбург 1:4 Шамони-Морзен
Анже 3:4 Амьен
Англет Хормади 1:3 Страсбург
Шамони-Морзен 0:5 Руан
Гап 6:1 Скорпионс Мюлуз
Бордо 2:6 Гренобль
Лион 2:5 Ницца Англе
Амьен 5:1 Лион
Шамони-Морзен 3:0 Англет Хормади
Скорпионс Мюлуз 3:2 Бордо
Ницца Англе 2:3 Гап
Руан 2:5 Гренобль
Страсбург 4:3 Анже
Анже 3:1 Шамони-Морзен
Англет Хормади 3:8 Руан
Гап 2:4 Амьен
Бордо 4:3 Ницца Англе
Гренобль 4:0 Скорпионс Мюлуз
Англет Хормади 3:4 Анже
Амьен 3:1 Бордо
Шамони-Морзен 1:2 Лион
Ницца Англе 6:3 Гренобль
Руан 5:0 Скорпионс Мюлуз
Страсбург 5:6 Гап
Гап 4:2 Шамони-Морзен
Скорпионс Мюлуз 4:2 Ницца Англе
Анже 2:4 Руан
Бордо 0:2 Страсбург
Гренобль 2:1 Амьен
Анже 6:3 Лион
Англет Хормади 4:1 Гап
Амьен 2:0 Скорпионс Мюлуз
Шамони-Морзен 3:6 Бордо
Страсбург 2:4 Гренобль
Руан 4:1 Ницца Англе
Лион 3:2 Страсбург
Гренобль 0:5 Руан
Ницца Англе 2:3 Амьен
Гап 4:2 Анже
Лион 2:5 Руан
Бордо 2:3 Англет Хормади
Шамони-Морзен 3:4 Амьен
Скорпионс Мюлуз 5:4 Страсбург
Англет Хормади 2:7 Гренобль
Страсбург 3:5 Ницца Англе
Шамони-Морзен 7:2 Скорпионс Мюлуз
Лион 5:3 Гап
Руан 3:0 Амьен
Бордо 2:1 Гап
Амьен 3:4 Шамони-Морзен
Гренобль 9:2 Лион
Скорпионс Мюлуз 5:6 Анже
Ницца Англе 4:3 Англет Хормади
Страсбург 2:3 Руан
Анже 1:0 Ницца Англе
Англет Хормади 1:2 Амьен
Лион 4:1 Скорпионс Мюлуз
Шамони-Морзен 4:0 Страсбург
Ницца Англе 2:4 Лион
Скорпионс Мюлуз 6:5 Гап
Амьен 1:2 Анже
Гренобль 1:2 Бордо
Руан 3:0 Шамони-Морзен
Страсбург 3:2 Англет Хормади
Анже 5:2 Страсбург
Англет Хормади 7:4 Шамони-Морзен
Гап 3:2 Ницца Англе
Лион 0:4 Амьен
Бордо 6:4 Скорпионс Мюлуз
Руан 3:2 Бордо
Скорпионс Мюлуз 1:5 Гренобль
Амьен 1:2 Гап
Шамони-Морзен 6:3 Анже
Скорпионс Мюлуз 0:3 Гренобль
Ницца Англе 2:5 Бордо
Руан 5:4 Англет Хормади
Страсбург 2:4 Лион
Анже 4:0 Англет Хормади
Гап 6:4 Страсбург
Лион 5:3 Шамони-Морзен
Бордо 5:2 Амьен
Гренобль 7:0 Ницца Англе
Скорпионс Мюлуз 3:4 Руан
Англет Хормади 4:2 Лион
Ницца Англе 5:1 Скорпионс Мюлуз
Амьен 3:4 Гренобль
Шамони-Морзен 5:1 Гап
Руан 4:2 Анже
Страсбург 1:5 Бордо
Гап 6:1 Англет Хормади
Лион 5:4 Анже
Бордо 1:3 Шамони-Морзен
Гренобль 7:1 Страсбург
Скорпионс Мюлуз 5:6 Амьен
Ницца Англе 3:5 Руан
Англет Хормади 0:2 Бордо
Анже 3:2 Гап
Амьен 2:4 Ницца Англе
Шамони-Морзен 3:6 Гренобль
Руан 2:0 Лион
Страсбург 4:1 Скорпионс Мюлуз
Гап 1:2 Лион
Бордо 1:2 Анже
Амьен 0:3 Руан
Гренобль 2:0 Англет Хормади
Скорпионс Мюлуз 2:0 Шамони-Морзен
Ницца Англе 6:1 Страсбург
Шамони-Морзен 2:3 Ницца Англе
Анже 2:10 Гренобль
Лион 1:4 Бордо
Скорпионс Мюлуз 0:4 Англет Хормади
Руан 3:2 Гап
Страсбург 2:3 Амьен
Гренобль 5:4 Шамони-Морзен


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный