13.04.2022
Гренобль 5:1 Анже Плей-офф
10.04.2022
Анже 2:3 Гренобль Плей-офф
09.04.2022
Анже 4:5 Гренобль Плей-офф
06.04.2022
Гренобль 1:3 Анже Плей-офф
05.04.2022
Гренобль 5:2 Анже Плей-офф
03.04.2022
Анже 7:1 Руан Плей-офф
01.04.2022
Руан 1:4 Анже Плей-офф
29.03.2022
Анже 3:4 Руан Плей-офф Гренобль 7:0 Сержи-Понтуа Плей-офф
27.03.2022
Сержи-Понтуа 2:5 Гренобль Плей-офф Руан 2:0 Анже Плей-офф
26.03.2022
Сержи-Понтуа 4:2 Гренобль Плей-офф Руан 1:2 Анже Плей-офф
24.03.2022
Анже 4:1 Руан Плей-офф Гренобль 7:2 Сержи-Понтуа Плей-офф
23.03.2022
Англет Хормади 7:3 Ницца Англе Плей-аут Анже 2:3 Руан Плей-офф Гренобль 2:1 Сержи-Понтуа Плей-офф
21.03.2022
Скорпионс Мюлуз 9:3 Ницца Англе Плей-аут
20.03.2022
Бриансон 4:1 Ницца Англе Плей-аут
19.03.2022
Сержи-Понтуа 4:3 Амьен Плей-офф Руан 6:0 Гап Плей-офф
18.03.2022
Англет Хормади 4:2 Скорпионс Мюлуз Плей-аут Ницца Англе 3:5 Бриансон Плей-аут
17.03.2022
Англет Хормади 1:2 Бриансон Плей-аут
16.03.2022
Гап 1:2 Руан Плей-офф Ницца Англе 4:2 Скорпионс Мюлуз Плей-аут Амьен 3:4 Сержи-Понтуа Плей-офф
15.03.2022
Гап 4:1 Руан Плей-офф Бордо 2:3 Гренобль Плей-офф Амьен 6:2 Сержи-Понтуа Плей-офф Шамони-Морзен 1:3 Анже Плей-офф Бриансон 3:5 Скорпионс Мюлуз Плей-аут
14.03.2022
Гап 3:2 Руан Плей-офф Амьен 2:1 Сержи-Понтуа Плей-офф Бордо 1:5 Гренобль Плей-офф Шамони-Морзен 0:6 Анже Плей-офф
12.03.2022
Сержи-Понтуа 3:2 Амьен Плей-офф Гренобль 5:0 Бордо Плей-офф Руан 4:1 Гап Плей-офф Анже 5:1 Шамони-Морзен Плей-офф
11.03.2022
Анже 5:3 Шамони-Морзен Плей-офф Сержи-Понтуа 5:4 Амьен Плей-офф Гренобль 6:1 Бордо Плей-офф Руан 2:1 Гап Плей-офф Ницца Англе 4:1 Англет Хормади Плей-аут Скорпионс Мюлуз 5:3 Бриансон Плей-аут
09.03.2022
Бриансон 6:3 Англет Хормади Плей-аут
08.03.2022
Бордо 1:7 Анже Скорпионс Мюлуз 3:7 Англет Хормади Плей-аут Руан 6:5 Сержи-Понтуа
06.03.2022
Гап 3:2 Амьен Бордо 1:5 Руан Анже 3:5 Гренобль
05.03.2022
Англет Хормади 3:1 Руан
04.03.2022
Англет Хормади 4:11 Амьен Руан 2:4 Анже Бордо 0:4 Сержи-Понтуа Шамони-Морзен 2:3 Бриансон Скорпионс Мюлуз 6:4 Гап Ницца Англе 3:1 Гренобль
02.03.2022
Сержи-Понтуа 3:2 Скорпионс Мюлуз Амьен 2:4 Шамони-Морзен Бриансон 1:5 Англет Хормади Ницца Англе 4:5 Бордо
01.03.2022
Анже 3:2 Скорпионс Мюлуз Гап 2:1 Бордо Гренобль 2:0 Англет Хормади Руан 6:4 Шамони-Морзен
27.02.2022
Анже 6:3 Гап Сержи-Понтуа 6:1 Бордо
26.02.2022
Бриансон 3:7 Руан Шамони-Морзен 5:1 Амьен Анже 2:1 Ницца Англе
25.02.2022
Англет Хормади 7:5 Гап Сержи-Понтуа 6:2 Ницца Англе Гренобль 2:0 Руан Скорпионс Мюлуз 2:6 Амьен
23.02.2022
Англет Хормади 4:3 Гренобль Амьен 8:2 Бриансон Скорпионс Мюлуз 1:2 Анже Ницца Англе 6:7 Сержи-Понтуа
22.02.2022
Гап 2:3 Сержи-Понтуа Бордо 3:7 Гренобль Шамони-Морзен 3:4 Анже Руан 4:2 Бриансон
21.02.2022
Амьен 5:0 Англет Хормади
20.02.2022
Ницца Англе 0:7 Шамони-Морзен Гренобль 4:1 Анже Скорпионс Мюлуз 2:5 Руан Амьен 6:0 Англет Хормади Бордо 2:1 Гап
18.02.2022
Анже 5:3 Амьен Англет Хормади 5:6 Сержи-Понтуа Гап 5:2 Скорпионс Мюлуз Бриансон 2:5 Шамони-Морзен Руан 2:1 Бордо
17.02.2022
Гренобль 5:1 Скорпионс Мюлуз
16.02.2022
Анже 2:1 Бордо Руан 4:1 Амьен
15.02.2022
Амьен 4:3 Руан Бриансон 3:10 Гренобль Шамони-Морзен 3:4 Ницца Англе Скорпионс Мюлуз 7:4 Гап
13.02.2022
Шамони-Морзен 5:3 Скорпионс Мюлуз Англет Хормади 3:4 Руан Сержи-Понтуа 1:4 Гренобль
11.02.2022
Гап 3:5 Бриансон
09.02.2022
Бордо 4:3 Бриансон Гренобль 5:1 Ницца Англе
08.02.2022
Англет Хормади 6:0 Бриансон Скорпионс Мюлуз 3:1 Ницца Англе Шамони-Морзен 4:5 Гап
06.02.2022
Скорпионс Мюлуз 1:5 Анже Бриансон 5:4 Сержи-Понтуа Гап 2:0 Бордо
05.02.2022
Шамони-Морзен 4:8 Руан Ницца Англе 3:2 Амьен
04.02.2022
Гренобль 5:0 Амьен Гап 1:2 Руан Бриансон 1:3 Анже Шамони-Морзен 2:4 Сержи-Понтуа Скорпионс Мюлуз 4:2 Бордо Ницца Англе 2:3 Англет Хормади
01.02.2022
Анже 2:1 Англет Хормади Сержи-Понтуа 3:5 Руан Гап 3:6 Ницца Англе Амьен 5:1 Бордо Бриансон 2:0 Скорпионс Мюлуз Шамони-Морзен 2:3 Гренобль
30.01.2022
Бордо 2:6 Амьен
29.01.2022
Руан 4:3 Гренобль
28.01.2022
Анже 5:4 Бриансон Англет Хормади 1:2 Ницца Англе Сержи-Понтуа 4:1 Шамони-Морзен Амьен 4:3 Гренобль Бордо 5:1 Скорпионс Мюлуз
26.01.2022
Сержи-Понтуа 3:0 Гап Амьен 5:2 Ницца Англе Бриансон 2:3 Бордо Скорпионс Мюлуз 4:3 Англет Хормади
25.01.2022
Гренобль 2:1 Бордо Шамони-Морзен 3:1 Англет Хормади Руан 5:1 Ницца Англе
23.01.2022
Скорпионс Мюлуз 3:4 Шамони-Морзен Руан 6:3 Гап Сержи-Понтуа 4:5 Амьен
21.01.2022
Гап 3:2 Англет Хормади Бриансон 1:4 Амьен Шамони-Морзен 4:2 Бордо Скорпионс Мюлуз 1:8 Сержи-Понтуа Ницца Англе 1:4 Руан
19.01.2022
Англет Хормади 3:1 Ницца Англе
18.01.2022
Анже 4:5 Шамони-Морзен Сержи-Понтуа 4:0 Бриансон Амьен 4:1 Гап Бордо 5:2 Ницца Англе Руан 2:5 Гренобль
17.01.2022
Англет Хормади 3:6 Скорпионс Мюлуз
15.01.2022
Руан 3:4 Скорпионс Мюлуз Ницца Англе 1:3 Анже Бордо 3:4 Шамони-Морзен
14.01.2022
Амьен 4:3 Скорпионс Мюлуз Англет Хормади 1:3 Шамони-Морзен Гап 4:3 Анже Гренобль 7:2 Сержи-Понтуа
11.01.2022
Сержи-Понтуа 5:4 Англет Хормади Амьен 0:3 Анже Бордо 1:6 Руан Гренобль 5:2 Скорпионс Мюлуз
09.01.2022
Гап 7:1 Шамони-Морзен
07.01.2022
Шамони-Морзен 4:3 Руан
30.12.2021
Анже 0:1 Руан Гренобль 9:3 Бриансон Ницца Англе 0:2 Скорпионс Мюлуз
28.12.2021
Англет Хормади 1:3 Анже Бриансон 7:2 Гап Шамони-Морзен 2:3 Ницца Англе Скорпионс Мюлуз 3:5 Гренобль
22.12.2021
Анже 3:2 Сержи-Понтуа Бордо 3:4 Англет Хормади Гап 2:1 Гренобль Ницца Англе 2:1 Бриансон Руан 3:4 Амьен
21.12.2021
Англет Хормади 5:1 Бордо Сержи-Понтуа 3:1 Анже Амьен 3:4 Руан Гренобль 4:1 Гап
20.12.2021
Бриансон 4:5 Ницца Англе
17.12.2021
Руан 3:2 Англет Хормади Скорпионс Мюлуз 6:0 Бриансон
14.12.2021
Гренобль 3:0 Шамони-Морзен
12.12.2021
Амьен 2:1 Сержи-Понтуа
10.12.2021
Гренобль 3:2 Руан Анже 6:1 Ницца Англе Сержи-Понтуа 6:2 Скорпионс Мюлуз Амьен 3:2 Шамони-Морзен Бриансон 2:3 Англет Хормади
07.12.2021
Анже 6:1 Бордо Сержи-Понтуа 5:2 Амьен Бриансон 2:1 Шамони-Морзен Ницца Англе 4:3 Гренобль
04.12.2021
Гренобль 8:1 Англет Хормади
03.12.2021
Амьен 2:3 Скорпионс Мюлуз Бордо 1:4 Гап Бриансон 3:2 Сержи-Понтуа Шамони-Морзен 4:8 Анже Руан 5:3 Ницца Англе
30.11.2021
Англет Хормади 2:1 Руан
28.11.2021
Бордо 2:3 Амьен Ницца Англе 3:5 Гап
26.11.2021
Англет Хормади 4:3 Бриансон Гап 3:4 Анже Руан 6:0 Скорпионс Мюлуз Бордо 2:1 Шамони-Морзен Гренобль 5:1 Сержи-Понтуа Ницца Англе 3:2 Амьен
23.11.2021
Англет Хормади 3:4 Бордо Сержи-Понтуа 3:6 Анже Бриансон 3:4 Гап Ницца Англе 4:1 Шамони-Морзен
19.11.2021
Анже 1:2 Гап Бордо 3:2 Гренобль Шамони-Морзен 3:4 Амьен Скорпионс Мюлуз 2:1 Англет Хормади Ницца Англе 4:5 Сержи-Понтуа Руан 8:5 Бриансон
17.11.2021
Анже 5:1 Бриансон Скорпионс Мюлуз 4:3 Бордо Ницца Англе 6:4 Англет Хормади
16.11.2021
Сержи-Понтуа 12:1 Бриансон Гап 3:4 Англет Хормади Амьен 3:4 Гренобль Шамони-Морзен 3:4 Бордо
06.11.2021
Шамони-Морзен 2:4 Сержи-Понтуа Гренобль 3:4 Анже Руан 0:3 Гап
05.11.2021
Амьен 3:1 Гап Бордо 5:2 Ницца Англе Бриансон 0:5 Анже Скорпионс Мюлуз 2:5 Сержи-Понтуа
31.10.2021
Гап 5:1 Шамони-Морзен Анже 6:2 Англет Хормади Ницца Англе 4:3 Скорпионс Мюлуз Амьен 2:0 Бордо Сержи-Понтуа 2:7 Руан Гренобль 6:1 Бриансон
29.10.2021
Бордо 2:3 Сержи-Понтуа Англет Хормади 2:3 Амьен Гап 2:4 Гренобль Скорпионс Мюлуз 3:4 Шамони-Морзен Ницца Англе 4:2 Бриансон Руан 4:2 Анже
26.10.2021
Анже 4:3 Скорпионс Мюлуз Сержи-Понтуа 4:3 Гап Амьен 3:2 Ницца Англе Гренобль 8:0 Бордо Бриансон 0:3 Руан Шамони-Морзен 7:1 Англет Хормади
24.10.2021
Англет Хормади 1:0 Анже Гап 3:4 Бриансон Скорпионс Мюлуз 2:5 Гренобль Руан 4:2 Сержи-Понтуа
22.10.2021
Бриансон 3:6 Ницца Англе Анже 0:3 Руан Сержи-Понтуа 5:2 Бордо Гренобль 6:3 Гап Шамони-Морзен 2:1 Скорпионс Мюлуз
15.10.2021
Англет Хормади 2:4 Гренобль Гап 5:4 Сержи-Понтуа Бордо 2:1 Бриансон Скорпионс Мюлуз 7:4 Амьен Ницца Англе 0:3 Анже Руан 4:0 Шамони-Морзен
12.10.2021
Анже 3:2 Амьен Сержи-Понтуа 4:1 Англет Хормади Гап 4:1 Ницца Англе Гренобль 5:2 Шамони-Морзен Бриансон 1:3 Скорпионс Мюлуз
10.10.2021
Бриансон 0:3 Гренобль
08.10.2021
Англет Хормади 5:1 Гап Сержи-Понтуа 1:3 Гренобль Амьен 3:1 Бриансон Ницца Англе 0:3 Бордо
05.10.2021
Анже 5:1 Сержи-Понтуа Гап 5:2 Скорпионс Мюлуз Бордо 3:2 Англет Хормади Гренобль 7:1 Ницца Англе Шамони-Морзен 4:5 Бриансон
01.10.2021
Анже 4:1 Гренобль Англет Хормади 3:4 Шамони-Морзен Сержи-Понтуа 2:5 Ницца Англе Гап 1:2 Амьен Бриансон 2:5 Бордо Скорпионс Мюлуз 3:5 Руан
28.09.2021
Амьен 6:4 Сержи-Понтуа Бордо 3:2 Анже Шамони-Морзен 2:7 Гренобль Скорпионс Мюлуз 2:4 Бриансон Ницца Англе 2:6 Гап Руан 5:1 Англет Хормади
25.09.2021
Англет Хормади 4:2 Скорпионс Мюлуз Сержи-Понтуа 10:3 Шамони-Морзен Гап 3:1 Руан Бриансон 3:4 Амьен
24.09.2021
Анже 4:1 Шамони-Морзен Ницца Англе 4:3 Руан Бордо 2:1 Скорпионс Мюлуз Гренобль 10:0 Амьен
21.09.2021
Англет Хормади 2:4 Сержи-Понтуа Амьен 3:5 Анже Шамони-Морзен 3:4 Гап Скорпионс Мюлуз 4:3 Ницца Англе Руан 3:2 Бордо




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный