04.05.2022
Мюнхен 0:5 Айсберен Берлин Плей-офф
02.05.2022
Айсберен Берлин 2:1 Мюнхен Плей-офф
01.05.2022
Мюнхен 2:3 Айсберен Берлин Плей-офф
29.04.2022
Айсберен Берлин 3:4 Мюнхен Плей-офф
28.04.2022
Айсберен Берлин 3:0 Адлер Манхайм Плей-офф
26.04.2022
Адлер Манхайм 4:3 Айсберен Берлин Плей-офф
24.04.2022
Айсберен Берлин 3:5 Адлер Манхайм Плей-офф Мюнхен 2:0 Гриззли Вольфсбург Плей-офф
22.04.2022
Адлер Манхайм 3:6 Айсберен Берлин Плей-офф Гриззли Вольфсбург 2:3 Мюнхен Плей-офф
20.04.2022
Айсберен Берлин 4:3 Адлер Манхайм Плей-офф Мюнхен 5:1 Гриззли Вольфсбург Плей-офф
18.04.2022
Гриззли Вольфсбург 2:0 Бремерхафен Плей-офф
16.04.2022
Адлер Манхайм 8:3 Штраубинг Плей-офф Дюссельдорф 2:4 Мюнхен Плей-офф Бремерхафен 3:2 Гриззли Вольфсбург Плей-офф
14.04.2022
Айсберен Берлин 4:0 Кёльнер Хайе Плей-офф Гриззли Вольфсбург 1:3 Бремерхафен Плей-офф Мюнхен 3:1 Дюссельдорф Плей-офф Штраубинг 4:1 Адлер Манхайм Плей-офф
12.04.2022
Дюссельдорф 3:2 Мюнхен Плей-офф Адлер Манхайм 2:1 Штраубинг Плей-офф Бремерхафен 2:6 Гриззли Вольфсбург Плей-офф Кёльнер Хайе 1:5 Айсберен Берлин Плей-офф
10.04.2022
Мюнхен 4:2 Дюссельдорф Плей-офф Гриззли Вольфсбург 5:0 Бремерхафен Плей-офф Штраубинг 2:3 Адлер Манхайм Плей-офф Айсберен Берлин 2:1 Кёльнер Хайе Плей-офф
08.04.2022
Нюрнберг Айс Тайгерс 1:3 Дюссельдорф Плей-офф
07.04.2022
Дюссельдорф 5:6 Нюрнберг Айс Тайгерс Плей-офф ЕРК Ингольштадт 2:3 Кёльнер Хайе Плей-офф
05.04.2022
Кёльнер Хайе 4:3 ЕРК Ингольштадт Плей-офф Нюрнберг Айс Тайгерс 2:3 Дюссельдорф Плей-офф
03.04.2022
Аугсбург Пантер 3:0 Дюссельдорф Айсберен Берлин 5:1 Битигхайм Гриззли Вольфсбург 1:4 Бремерхафен Кёльнер Хайе 1:0 ЕРК Ингольштадт Крефельд Пингвин 3:2 Адлер Манхайм Мюнхен 5:0 Изерлон Рустерс Швеннингер 4:5 Нюрнберг Айс Тайгерс
01.04.2022
Адлер Манхайм 4:1 Гриззли Вольфсбург Битигхайм 1:9 Кёльнер Хайе Дюссельдорф 0:6 Мюнхен ЕРК Ингольштадт 7:0 Швеннингер Изерлон Рустерс 5:2 Крефельд Пингвин Нюрнберг Айс Тайгерс 3:2 Аугсбург Пантер Штраубинг 6:3 Айсберен Берлин
30.03.2022
Мюнхен 3:2 Нюрнберг Айс Тайгерс Изерлон Рустерс 4:3 Штраубинг ЕРК Ингольштадт 5:3 Битигхайм Адлер Манхайм 6:1 Крефельд Пингвин
29.03.2022
ЕРК Ингольштадт 4:2 Битигхайм Крефельд Пингвин 3:2 Швеннингер Айсберен Берлин 5:1 Аугсбург Пантер
28.03.2022
Нюрнберг Айс Тайгерс 6:2 Изерлон Рустерс
27.03.2022
Битигхайм 1:2 Крефельд Пингвин Мюнхен 9:1 ЕРК Ингольштадт Аугсбург Пантер 0:1 Гриззли Вольфсбург Бремерхафен 4:0 Адлер Манхайм Айсберен Берлин 3:6 Штраубинг Швеннингер 5:2 Дюссельдорф
25.03.2022
Гриззли Вольфсбург 5:2 Крефельд Пингвин Изерлон Рустерс 2:3 Аугсбург Пантер Швеннингер 2:5 ЕРК Ингольштадт Нюрнберг Айс Тайгерс 1:2 Айсберен Берлин Битигхайм 1:3 Штраубинг Адлер Манхайм 0:2 Бремерхафен
24.03.2022
Мюнхен 1:2 Айсберен Берлин
23.03.2022
Изерлон Рустерс 6:3 Адлер Манхайм Бремерхафен 1:2 Битигхайм Крефельд Пингвин 1:5 Гриззли Вольфсбург Мюнхен 4:1 Нюрнберг Айс Тайгерс Штраубинг 4:2 Дюссельдорф
22.03.2022
Адлер Манхайм 4:0 Швеннингер Аугсбург Пантер 1:2 Кёльнер Хайе Айсберен Берлин 2:3 ЕРК Ингольштадт
20.03.2022
Бремерхафен 4:2 Изерлон Рустерс ЕРК Ингольштадт 3:4 Штраубинг Аугсбург Пантер 2:3 Битигхайм Нюрнберг Айс Тайгерс 6:2 Крефельд Пингвин Дюссельдорф 3:2 Айсберен Берлин Гриззли Вольфсбург 4:3 Мюнхен
18.03.2022
Адлер Манхайм 4:3 Битигхайм Аугсбург Пантер 7:4 Крефельд Пингвин Дюссельдорф 3:0 ЕРК Ингольштадт Айсберен Берлин 3:1 Гриззли Вольфсбург Изерлон Рустерс 1:2 Швеннингер Кёльнер Хайе 2:5 Мюнхен Штраубинг 2:1 Бремерхафен
16.03.2022
Штраубинг 2:3 Мюнхен Аугсбург Пантер 1:5 Бремерхафен Битигхайм 0:4 Гриззли Вольфсбург Нюрнберг Айс Тайгерс 1:2 Адлер Манхайм
15.03.2022
Аугсбург Пантер 3:2 Айсберен Берлин Мюнхен 4:0 ЕРК Ингольштадт Крефельд Пингвин 1:7 Изерлон Рустерс Битигхайм 4:3 Дюссельдорф
13.03.2022
Швеннингер 2:3 Айсберен Берлин Гриззли Вольфсбург 4:3 Кёльнер Хайе Мюнхен 5:2 Адлер Манхайм Штраубинг 3:1 Аугсбург Пантер ЕРК Ингольштадт 4:1 Изерлон Рустерс Крефельд Пингвин 6:4 Бремерхафен Нюрнберг Айс Тайгерс 1:2 Дюссельдорф
11.03.2022
Адлер Манхайм 0:4 Айсберен Берлин Дюссельдорф 4:1 Крефельд Пингвин Гриззли Вольфсбург 4:1 ЕРК Ингольштадт Изерлон Рустерс 3:4 Битигхайм Кёльнер Хайе 1:3 Штраубинг Мюнхен 4:3 Швеннингер
09.03.2022
Адлер Манхайм 4:3 ЕРК Ингольштадт Аугсбург Пантер 1:2 Мюнхен Дюссельдорф 6:1 Бремерхафен Швеннингер 1:2 Гриззли Вольфсбург
08.03.2022
Кёльнер Хайе 4:2 Крефельд Пингвин
07.03.2022
ЕРК Ингольштадт 4:5 Адлер Манхайм
06.03.2022
Бремерхафен 2:4 Кёльнер Хайе Крефельд Пингвин 3:2 Мюнхен
04.03.2022
Дюссельдорф 3:2 Изерлон Рустерс Гриззли Вольфсбург 0:4 Штраубинг Мюнхен 1:0 Бремерхафен
02.03.2022
Адлер Манхайм 3:1 Штраубинг Бремерхафен 2:4 Айсберен Берлин Нюрнберг Айс Тайгерс 1:5 Битигхайм ЕРК Ингольштадт 2:3 Крефельд Пингвин
01.03.2022
Дюссельдорф 2:3 Гриззли Вольфсбург Кёльнер Хайе 2:3 Изерлон Рустерс
27.02.2022
Дюссельдорф 1:4 Адлер Манхайм Нюрнберг Айс Тайгерс 7:4 Кёльнер Хайе Штраубинг 1:5 Мюнхен Битигхайм 5:2 Швеннингер Изерлон Рустерс 5:1 Гриззли Вольфсбург Айсберен Берлин 6:2 Крефельд Пингвин
25.02.2022
Битигхайм 1:9 Мюнхен Адлер Манхайм 2:4 Изерлон Рустерс ЕРК Ингольштадт 0:3 Бремерхафен Гриззли Вольфсбург 5:1 Нюрнберг Айс Тайгерс Крефельд Пингвин 0:5 Штраубинг Швеннингер 5:2 Кёльнер Хайе
23.02.2022
Нюрнберг Айс Тайгерс 3:0 ЕРК Ингольштадт Дюссельдорф 1:2 Мюнхен Крефельд Пингвин 2:5 Битигхайм
22.02.2022
Кёльнер Хайе 1:7 Айсберен Берлин Швеннингер 4:3 Изерлон Рустерс Бремерхафен 2:3 Штраубинг
21.02.2022
Нюрнберг Айс Тайгерс 3:2 Адлер Манхайм
20.02.2022
Кёльнер Хайе 4:3 Изерлон Рустерс Штраубинг 4:7 Аугсбург Пантер
18.02.2022
Изерлон Рустерс 4:5 Нюрнберг Айс Тайгерс Швеннингер 3:5 Битигхайм Кёльнер Хайе 1:3 Мюнхен Штраубинг 5:1 Гриззли Вольфсбург
16.02.2022
Аугсбург Пантер 0:5 Гриззли Вольфсбург Бремерхафен 1:0 Изерлон Рустерс
15.02.2022
Мюнхен 0:2 Штраубинг
13.02.2022
Штраубинг 2:4 Швеннингер Изерлон Рустерс 5:4 Аугсбург Пантер
11.02.2022
Гриззли Вольфсбург 2:3 Изерлон Рустерс
30.01.2022
Аугсбург Пантер 9:4 Нюрнберг Айс Тайгерс
28.01.2022
Аугсбург Пантер 1:2 Изерлон Рустерс
27.01.2022
Бремерхафен 3:1 Швеннингер
26.01.2022
Бремерхафен 4:3 Швеннингер
23.01.2022
Дюссельдорф 2:1 Кёльнер Хайе ЕРК Ингольштадт 10:1 Нюрнберг Айс Тайгерс Мюнхен 1:3 Айсберен Берлин
21.01.2022
Крефельд Пингвин 1:6 ЕРК Ингольштадт Нюрнберг Айс Тайгерс 3:2 Гриззли Вольфсбург
20.01.2022
Аугсбург Пантер 1:0 Дюссельдорф
19.01.2022
ЕРК Ингольштадт 3:4 Айсберен Берлин Гриззли Вольфсбург 5:3 Битигхайм Штраубинг 2:1 Адлер Манхайм
18.01.2022
Мюнхен 2:1 Аугсбург Пантер Дюссельдорф 3:4 Крефельд Пингвин
16.01.2022
Битигхайм 2:6 Штраубинг Адлер Манхайм 3:2 Айсберен Берлин Бремерхафен 2:5 Гриззли Вольфсбург Мюнхен 5:1 Крефельд Пингвин Швеннингер 3:0 Аугсбург Пантер Кёльнер Хайе 0:3 Дюссельдорф
14.01.2022
Аугсбург Пантер 3:1 Битигхайм Айсберен Берлин 2:3 Мюнхен Крефельд Пингвин 3:1 Кёльнер Хайе Штраубинг 5:1 Бремерхафен
13.01.2022
Дюссельдорф 5:4 Нюрнберг Айс Тайгерс
11.01.2022
Нюрнберг Айс Тайгерс 4:3 Штраубинг
09.01.2022
Адлер Манхайм 4:3 Швеннингер Штраубинг 4:3 Дюссельдорф Айсберен Берлин 3:4 Нюрнберг Айс Тайгерс
07.01.2022
Бремерхафен 2:1 ЕРК Ингольштадт Дюссельдорф 4:7 Айсберен Берлин Швеннингер 3:2 Кёльнер Хайе
06.01.2022
Нюрнберг Айс Тайгерс 5:1 Аугсбург Пантер
05.01.2022
Битигхайм 4:3 Кёльнер Хайе Швеннингер 3:1 Дюссельдорф
04.01.2022
Айсберен Берлин 3:1 Аугсбург Пантер
03.01.2022
Кёльнер Хайе 1:4 Бремерхафен
02.01.2022
Нюрнберг Айс Тайгерс 3:6 Швеннингер Аугсбург Пантер 3:2 ЕРК Ингольштадт Гриззли Вольфсбург 4:3 Мюнхен Айсберен Берлин 4:5 Битигхайм Кёльнер Хайе 1:5 Адлер Манхайм
30.12.2021
Битигхайм 5:4 Адлер Манхайм Бремерхафен 3:2 Дюссельдорф ЕРК Ингольштадт 3:5 Гриззли Вольфсбург Крефельд Пингвин 3:2 Нюрнберг Айс Тайгерс Мюнхен 3:4 Изерлон Рустерс Штраубинг 8:4 Кёльнер Хайе
28.12.2021
Аугсбург Пантер 4:2 Штраубинг Бремерхафен 4:3 Крефельд Пингвин Дюссельдорф 0:3 Битигхайм Гриззли Вольфсбург 2:1 Адлер Манхайм Кёльнер Хайе 1:2 Айсберен Берлин Швеннингер 3:2 Мюнхен
26.12.2021
Дюссельдорф 2:4 Изерлон Рустерс Адлер Манхайм 5:1 Мюнхен Кёльнер Хайе 3:2 Аугсбург Пантер Айсберен Берлин 5:1 Бремерхафен Крефельд Пингвин 3:5 Швеннингер
23.12.2021
Адлер Манхайм 4:1 Дюссельдорф Аугсбург Пантер 3:2 Крефельд Пингвин Битигхайм 5:4 Нюрнберг Айс Тайгерс Айсберен Берлин 4:3 Швеннингер Гриззли Вольфсбург 3:2 Кёльнер Хайе Изерлон Рустерс 2:5 ЕРК Ингольштадт Мюнхен 3:4 Бремерхафен
21.12.2021
Бремерхафен 6:5 Аугсбург Пантер ЕРК Ингольштадт 3:1 Дюссельдорф Гриззли Вольфсбург 3:2 Айсберен Берлин Мюнхен 7:3 Битигхайм Нюрнберг Айс Тайгерс 6:1 Кёльнер Хайе Штраубинг 3:4 Крефельд Пингвин
19.12.2021
Битигхайм 0:2 Бремерхафен Дюссельдорф 3:2 Гриззли Вольфсбург Адлер Манхайм 3:2 Аугсбург Пантер Кёльнер Хайе 2:3 ЕРК Ингольштадт Швеннингер 3:5 Штраубинг Айсберен Берлин 3:2 Изерлон Рустерс Нюрнберг Айс Тайгерс 3:1 Мюнхен
17.12.2021
Бремерхафен 3:7 Нюрнберг Айс Тайгерс Гриззли Вольфсбург 3:0 Швеннингер Изерлон Рустерс 2:5 Битигхайм Кёльнер Хайе 3:4 Адлер Манхайм Крефельд Пингвин 1:5 Айсберен Берлин Мюнхен 3:4 Дюссельдорф
16.12.2021
Штраубинг 4:3 ЕРК Ингольштадт
14.12.2021
Дюссельдорф 4:3 Штраубинг
12.12.2021
Дюссельдорф 4:1 Битигхайм Мюнхен 4:5 Кёльнер Хайе ЕРК Ингольштадт 4:0 Адлер Манхайм Крефельд Пингвин 1:5 Штраубинг Гриззли Вольфсбург 0:4 Бремерхафен Изерлон Рустерс 3:4 Швеннингер
10.12.2021
Адлер Манхайм 2:4 Дюссельдорф Битигхайм 6:3 Мюнхен Айсберен Берлин 3:1 Кёльнер Хайе ЕРК Ингольштадт 3:0 Изерлон Рустерс Штраубинг 5:2 Гриззли Вольфсбург
09.12.2021
Швеннингер 2:3 Крефельд Пингвин
07.12.2021
Изерлон Рустерс 3:4 Дюссельдорф
05.12.2021
Изерлон Рустерс 7:3 Кёльнер Хайе Нюрнберг Айс Тайгерс 4:3 Бремерхафен Битигхайм 1:4 Крефельд Пингвин Адлер Манхайм 3:7 Гриззли Вольфсбург Дюссельдорф 3:4 Аугсбург Пантер Швеннингер 0:4 Айсберен Берлин
03.12.2021
Битигхайм 4:0 Аугсбург Пантер Гриззли Вольфсбург 3:2 Изерлон Рустерс Кёльнер Хайе 2:1 Нюрнберг Айс Тайгерс Крефельд Пингвин 4:5 ЕРК Ингольштадт Мюнхен 4:2 Швеннингер
02.12.2021
Айсберен Берлин 6:7 Дюссельдорф Мюнхен 2:5 Адлер Манхайм
30.11.2021
ЕРК Ингольштадт 3:4 Мюнхен Нюрнберг Айс Тайгерс 1:4 Дюссельдорф
28.11.2021
Айсберен Берлин 1:3 Нюрнберг Айс Тайгерс Адлер Манхайм 3:2 Мюнхен Изерлон Рустерс 5:6 Бремерхафен Крефельд Пингвин 6:3 Дюссельдорф Аугсбург Пантер 4:5 Кёльнер Хайе ЕРК Ингольштадт 8:1 Штраубинг Швеннингер 2:5 Битигхайм
26.11.2021
Нюрнберг Айс Тайгерс 2:3 Швеннингер Битигхайм 4:5 Айсберен Берлин Бремерхафен 4:3 Адлер Манхайм Дюссельдорф 3:2 ЕРК Ингольштадт Мюнхен 3:4 Крефельд Пингвин
25.11.2021
Кёльнер Хайе 3:1 Гриззли Вольфсбург
24.11.2021
Крефельд Пингвин 2:3 Нюрнберг Айс Тайгерс
23.11.2021
Айсберен Берлин 4:1 Изерлон Рустерс Гриззли Вольфсбург 4:2 Дюссельдорф Кёльнер Хайе 2:0 Бремерхафен Швеннингер 5:2 Штраубинг
21.11.2021
Адлер Манхайм 1:3 Кёльнер Хайе Дюссельдорф 3:2 Штраубинг Крефельд Пингвин 3:4 Бремерхафен Мюнхен 4:3 Аугсбург Пантер Швеннингер 1:0 Гриззли Вольфсбург Битигхайм 2:4 Изерлон Рустерс ЕРК Ингольштадт 7:2 Нюрнберг Айс Тайгерс
19.11.2021
Бремерхафен 0:1 ЕРК Ингольштадт Дюссельдорф 2:3 Швеннингер Айсберен Берлин 3:1 Адлер Манхайм Изерлон Рустерс 1:4 Крефельд Пингвин Кёльнер Хайе 7:3 Битигхайм Нюрнберг Айс Тайгерс 2:4 Мюнхен
18.11.2021
Гриззли Вольфсбург 3:1 Аугсбург Пантер
07.11.2021
Изерлон Рустерс 3:6 Мюнхен ЕРК Ингольштадт 5:2 Айсберен Берлин Аугсбург Пантер 4:2 Швеннингер Бремерхафен 4:1 Дюссельдорф Адлер Манхайм 3:2 Нюрнберг Айс Тайгерс Гриззли Вольфсбург 3:2 Битигхайм Штраубинг 4:2 Кёльнер Хайе
05.11.2021
Аугсбург Пантер 4:3 Бремерхафен Битигхайм 3:2 ЕРК Ингольштадт Дюссельдорф 1:2 Кёльнер Хайе Нюрнберг Айс Тайгерс 4:3 Гриззли Вольфсбург Швеннингер 1:0 Адлер Манхайм Штраубинг 5:0 Изерлон Рустерс
04.11.2021
Айсберен Берлин 2:5 Крефельд Пингвин
03.11.2021
Адлер Манхайм 6:1 Изерлон Рустерс Битигхайм 1:2 Нюрнберг Айс Тайгерс Бремерхафен 6:4 Мюнхен
02.11.2021
Айсберен Берлин 5:4 Штраубинг ЕРК Ингольштадт 5:2 Аугсбург Пантер Кёльнер Хайе 4:3 Швеннингер Крефельд Пингвин 2:5 Гриззли Вольфсбург
31.10.2021
Швеннингер 2:4 ЕРК Ингольштадт Кёльнер Хайе 1:0 Крефельд Пингвин Адлер Манхайм 4:3 Штраубинг Бремерхафен 8:2 Битигхайм Гриззли Вольфсбург 5:4 Айсберен Берлин Нюрнберг Айс Тайгерс 4:3 Изерлон Рустерс
29.10.2021
Битигхайм 2:4 Адлер Манхайм Айсберен Берлин 5:2 Бремерхафен Крефельд Пингвин 5:4 Аугсбург Пантер Мюнхен 2:4 Гриззли Вольфсбург Штраубинг 3:5 Нюрнберг Айс Тайгерс
28.10.2021
ЕРК Ингольштадт 2:5 Кёльнер Хайе
26.10.2021
Мюнхен 2:0 Битигхайм
24.10.2021
Гриззли Вольфсбург 2:4 ЕРК Ингольштадт Швеннингер 2:3 Бремерхафен Крефельд Пингвин 2:3 Адлер Манхайм Штраубинг 4:1 Битигхайм
22.10.2021
Адлер Манхайм 7:1 Аугсбург Пантер Бремерхафен 1:2 Крефельд Пингвин Айсберен Берлин 1:3 Швеннингер ЕРК Ингольштадт 2:3 Кёльнер Хайе
21.10.2021
Изерлон Рустерс 5:2 Гриззли Вольфсбург
20.10.2021
Аугсбург Пантер 2:4 Айсберен Берлин Битигхайм 3:10 Бремерхафен
19.10.2021
ЕРК Ингольштадт 3:1 Крефельд Пингвин Гриззли Вольфсбург 2:3 Нюрнберг Айс Тайгерс Кёльнер Хайе 1:6 Дюссельдорф Штраубинг 6:2 Изерлон Рустерс
17.10.2021
Изерлон Рустерс 3:1 Дюссельдорф Крефельд Пингвин 3:1 Аугсбург Пантер Адлер Манхайм 6:2 Битигхайм Штраубинг 1:2 Швеннингер Бремерхафен 2:3 Кёльнер Хайе Айсберен Берлин 6:3 ЕРК Ингольштадт
15.10.2021
Аугсбург Пантер 5:4 Мюнхен Битигхайм 3:2 Изерлон Рустерс ЕРК Ингольштадт 3:4 Гриззли Вольфсбург Кёльнер Хайе 2:5 Штраубинг Нюрнберг Айс Тайгерс 2:3 Крефельд Пингвин Швеннингер 1:4 Адлер Манхайм
14.10.2021
Дюссельдорф 5:2 Бремерхафен
10.10.2021
Аугсбург Пантер 3:1 Нюрнберг Айс Тайгерс Адлер Манхайм 4:3 ЕРК Ингольштадт Битигхайм 5:2 Дюссельдорф Швеннингер 2:4 Изерлон Рустерс Бремерхафен 4:3 Гриззли Вольфсбург Айсберен Берлин 5:3 Кёльнер Хайе Штраубинг 4:3 Крефельд Пингвин
08.10.2021
Дюссельдорф 2:5 Адлер Манхайм ЕРК Ингольштадт 3:6 Мюнхен Гриззли Вольфсбург 6:5 Аугсбург Пантер Изерлон Рустерс 2:1 Бремерхафен Кёльнер Хайе 5:1 Швеннингер Крефельд Пингвин 3:4 Битигхайм
07.10.2021
Нюрнберг Айс Тайгерс 2:6 Айсберен Берлин
03.10.2021
Аугсбург Пантер 4:2 Швеннингер Гриззли Вольфсбург 2:1 Штраубинг Битигхайм 2:4 Айсберен Берлин Дюссельдорф 3:1 Нюрнберг Айс Тайгерс ЕРК Ингольштадт 4:2 Бремерхафен Крефельд Пингвин 2:3 Мюнхен
02.10.2021
Изерлон Рустерс 2:0 Адлер Манхайм
01.10.2021
Бремерхафен 5:0 Аугсбург Пантер Айсберен Берлин 1:3 Дюссельдорф Мюнхен 2:3 Гриззли Вольфсбург Нюрнберг Айс Тайгерс 5:2 ЕРК Ингольштадт Швеннингер 1:3 Крефельд Пингвин Штраубинг 3:4 Битигхайм
30.09.2021
Адлер Манхайм 2:0 Кёльнер Хайе
26.09.2021
Битигхайм 2:3 Швеннингер Нюрнберг Айс Тайгерс 6:3 Штраубинг Аугсбург Пантер 2:1 ЕРК Ингольштадт Гриззли Вольфсбург 2:6 Адлер Манхайм Крефельд Пингвин 1:3 Айсберен Берлин Бремерхафен 1:3 Мюнхен Изерлон Рустерс 5:6 Кёльнер Хайе
24.09.2021
Адлер Манхайм 1:0 Бремерхафен Аугсбург Пантер 6:4 Штраубинг Айсберен Берлин 2:3 Гриззли Вольфсбург Кёльнер Хайе 3:4 Битигхайм Мюнхен 5:3 Дюссельдорф Швеннингер 8:3 Нюрнберг Айс Тайгерс
23.09.2021
Крефельд Пингвин 4:3 Изерлон Рустерс
22.09.2021
ЕРК Ингольштадт 5:4 Дюссельдорф Изерлон Рустерс 2:1 Мюнхен Штраубинг 0:4 Айсберен Берлин
21.09.2021
Адлер Манхайм 3:2 Крефельд Пингвин Битигхайм 2:4 Аугсбург Пантер Гриззли Вольфсбург 1:0 Швеннингер Кёльнер Хайе 4:2 Нюрнберг Айс Тайгерс
19.09.2021
Битигхайм 0:4 Гриззли Вольфсбург Кёльнер Хайе 3:2 Аугсбург Пантер Дюссельдорф 2:1 Швеннингер Изерлон Рустерс 3:4 ЕРК Ингольштадт Мюнхен 6:3 Штраубинг Айсберен Берлин 0:3 Адлер Манхайм Нюрнберг Айс Тайгерс 2:3 Бремерхафен
17.09.2021
Адлер Манхайм 3:2 Нюрнберг Айс Тайгерс Аугсбург Пантер 1:4 Изерлон Рустерс Бремерхафен 0:4 Айсберен Берлин Гриззли Вольфсбург 2:0 Дюссельдорф Крефельд Пингвин 0:6 Кёльнер Хайе Штраубинг 4:1 ЕРК Ингольштадт
16.09.2021
Швеннингер 1:2 Мюнхен
12.09.2021
Бремерхафен 5:4 Штраубинг ЕРК Ингольштадт 2:1 Швеннингер Дюссельдорф 5:3 Аугсбург Пантер Гриззли Вольфсбург 6:3 Крефельд Пингвин Изерлон Рустерс 4:7 Айсберен Берлин Мюнхен 6:4 Кёльнер Хайе Нюрнберг Айс Тайгерс 3:0 Битигхайм
10.09.2021
Кёльнер Хайе 2:1 Гриззли Вольфсбург Крефельд Пингвин 4:6 Дюссельдорф Швеннингер 3:4 Бремерхафен Штраубинг 4:2 Адлер Манхайм Битигхайм 5:4 ЕРК Ингольштадт Изерлон Рустерс 4:1 Нюрнберг Айс Тайгерс
09.09.2021
Айсберен Берлин 1:4 Мюнхен




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный